ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Виталька
    12.12.2012 в 00:00

    Работаю ТП…худо бедно, зп платят…. все зависит наверное от руководителя в городе.Наш , все вопросы решает и с нами общается.Платят, что обещали…хоть и мотивацию меняют…И супер наш вменяемый но строгий….
    не говорите за один город….ведь в каждом городе свой «Директор».
    и дураков и самодуров хватает, а есть и вменяемые руководители…..

  • Юра лучший
    12.12.2012 в 00:00

    Нормальная компания, как везде, кто сейчас деньги платит?

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Жаль жалких неудачников — торговых которые ими и близко не являются, пишут бред допуская кучу грамматических ошибок и тем самым доказывают свою потерянность в жизни!!!!!

  • Аналитик
    12.12.2012 в 00:00

    Давайте так говорить , компания для лохов, потому что нормальный человек на эту зп не пойдет. Вот и получается замкнутый круг, берут людей без опыта, а потом сами удивляются, что они ничего не продали.
    Но им это еще аукнется, когда от них все уйдут, и директора сами за заказами ездить будут.

  • Юра лучший
    12.12.2012 в 00:00

    Нормальная компания, работы все равно не хватает, кто хочет, покажет результат и подымется быстро.

  • Александр
    12.12.2012 в 00:00

    @Сергей Все зависит от условий работы,писать что все пи….сы,а ты Дартаньян,может каждый.Каждый труд должен быть оплачен.Если Вы набрали людей без опыта и хотели от них высоких продаж,то Вы либо авантюрист,либо дилетант.

  • Александр
    12.12.2012 в 00:00

    @Сергей Еще момент,когда зашли грибы,за половину дня я набил 12 новых заявок(за первый день),но разве они все уехали?Вы же не смогли их вывезти,какая в этом моя вина????Может Вы не знаете азы бизнеса,нельзя получить прибыль мгновенна не вложив в него капитала.Все мудрые компании либо работают в минус,для увеличения покрытия,либо инвестируют в маркетинг.Ваша политика — это текучка, ушел один пришел другой.Не понятна позиция учредителя, тратить деньги на аренду склада и офиса,а в итоге получить дырку от бублика,просто в его окружении находятся некомпетентные люди.

  • Александр
    12.12.2012 в 00:00

    Хочу кое что прояснить,как я понял-это сайт для нечестных компаний,о которых люди оставляют свои комментарии?Вопрос:уважаемые почитатели семи чудес,если там все так хорошо,почему вдруг наелась такая жаркая переписка???Хорошей компании здесь не будет и это понятно для всех,но не для Вас))))))

  • Наталья
    12.12.2012 в 00:00

    @Алексей, SV
    Отвечу всем кто пытается выгородить ООО «Семь чудес». ХОРОШ ЧУДИТЬ!!!!! Я работала в Макеевке, за месяц отработала 150 ТТ, о чем есть отчет в письменном виде, который я предоставила в срок руководству. Пять оптовых баз подключила, но ваша бухгалтерия, которая находиться в главном офисе не смогли сделать элементарного, провести деньги по без.налу и выписать необходимые документы!!! Клиенты реально просто с Вас улыбались. Вы новая компания, которая на рынок Донецка (одна из сильнейших зон Украины по прибыльности) вошли через *опу!!!!! И пробуйте теперь доказать, что не фирма однодневка. Работала на своем авто. Бензин сама оплачивала, короче благотворительностью занималась. Благодарности ноль, и еще и на деньги кинули. Итог: Наладьте внутренний механизм, определитесь, кто за что у вас отвечает, хорош стрелки кидать с Вани на Петю, и не чего нас пугать вашими службами безопасности. Мы донецкие сами кого угодно напугаем :))))) Отдайте людям деньги, ставку 2500грн. И работайте над своим развитием, пока еще не на всю Украину ***срались!!!

  • Слава
    12.12.2012 в 00:00

    Пишут только донецкие:-) Видимо им не повезло с руководителем. У нас в регионе все нормально. И товар в порядке (на всех филиалах он разный) и руководитель. Девочка, отработавшая 150 точек, сколько заказов ты принесла и на какую сумму? Отработала — это посетила?) Это не работа! Чего их выгораживать — не нравится иди дальше, а по-поводу того, что это сайт для плохих компаний — тут есть все крупнейшие в том числе и западные. Просто всегда будут недовольные, обиженные неудачники, которые во всех своих бедах винят других, но не себя.

  • регионы
    12.12.2012 в 00:00

    Зарплату выплатят, но могут и забыть, лучше задалбывать – супервайзера, директор. Директора и супервайзеры разные в этой компании есть адекватные и нет, как и везде . Если ты достиг определенного уровня и есть более интересные предложения лучше уходить . Нет опыта работы и не знаешь специфику работы торгового агента- тебе сюда, стисни зубы и терпи пол года, чтобы продать себя дороже. Форум зацепил многих руководителей и это видно по отзывам. Руководству нужно обратить внимание- «Национальная дистрибьюторская компания Торговый дом Семь Чудес создана и развивается по современным принципам и канонам построения процесса продаж»- этого нет, а так хотелось бы.

  • Василий
    11.12.2012 в 00:00

    Последние два сообщения написаны одним и тем же человеком :)))))))))))))) Ты бы уже определился!!!! Директор ты или Супервайзер :)))))))))))) Не знаете уже как свою *опу прикрыть……….

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    Как у любой молодой и пока не системной компании в «Семи Чудесах» велика роль личности каждого руководителя. Компания большая и ощущения от работы в Одессе и Киеве одни, в Донецке и Мариуполе они абсолютно иные. Зарплата всем платится. В данный момент все меняется, стандартизируется, перспективы и амбиции у компании очень серьезные. Можно сделать карьеру и получить интересный опыт достаточно быстро. Да, сложности есть. Но где их нет.

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    Три самых негативных отзыва (Наталья, Александр, Санек) касаются подхода в управления людьми и процессами одного и того же человека. У компании уже 19 региональных структурных подразделений. Нельзя судить по одному нерадивому руководителю обо всей компании. Данная проблема не характерная для всех регионов/подразделений компании. Она индивидуальная, точечная и уже решена.

  • Евгений
    11.12.2012 в 00:00

    Работаю торговым. Прайс пока слабенький, но постоянно наполняется. ЗП платят в конце месяца за предыдущий. Планы сложные, поэтому *опу надо подразорвать, чтобы бонус заработать. Короче «собиратели заказов» увольняются на второй день, остаются только нормальные торгаши, которые умеют убеждать.

  • Александр
    11.12.2012 в 00:00

    Евгений : Работаю торговым. Прайс пока слабенький, но постоянно наполняется. ЗП платят в конце месяца за предыдущий. Планы сложные, поэтому *опу надо подразорвать, чтобы бонус заработать. Короче «собиратели заказов» увольняются на второй день, остаются только нормальные торгаши, которые умеют убеждать.

    правду пишите,денег не платите,все по черному налу,людей не трудоустраиваете.Вы мошенники,хватит заниматься ерундой .Платите зарплату нормальную и все будет хорошо.

  • Александр
    11.12.2012 в 00:00

    @Директор Отвечу по поводу неумения торговать(опыт 3 года в крупной компании,4 месяца лучший торговый Дон.обл. по выполнению планов)условия данной компании:1.Работа без договора.2.Работа по факту.3.Мы от завода производителя,а у конкурентов цена дешевле.4.В конце сентября завести воду в ТТ без бонусирования клиентов(при условии больших остатков товара конкурентов)5.Работа за свои деньги(проезд,мобильная связь,интернет,откаты в торговые точки).5.План по Донецку имея 1.5 недели до конца месяца с момента открытия 90 ТТ,80 000 грн.6.З/П обещаная 4000-5000 в итоге 1800 и не с 10 по 15,а 30.Вообщем подводим итог:принцип работы компании таков,набираем людей,они роют территорию,после не платим,они уходят,в итоге набираем новых.Ваша работа напоминает МММ,только Мавродия в итоге посадили,а Вы процвитаете,слава Украине)))))

  • Александр
    11.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Если сложилась такая ситуация,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ??????Донецк кинуть не получится!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Эдуард
    11.12.2012 в 00:00

    Опрокинули, денег не заплатили октябрь, а я отработал и декабрь

  • Директор
    10.12.2012 в 00:00

    Хреновен тот торговый представитель, который за месяц смог взять аж целых 10 заявок.
    Нет непродаваемого товара — есть люди не умеющие продавать.
    Неужели кото-тот думает за продажи в 5000 грн заплатят 5000 грн????))

    а вот и классификация Торговых представителей «умеющих работать!!!»Тех кто пишет отзывы:

    1.Пейджер;2.Должник-лошарик;3.Недотепа;4.Плакса-нытик;5.Конь педальный.
    1.Пейджер (Почтальон он же Украинская сотовая связь)
    Ходит по точкам и тупо собирает заявки. Презентацию проводит отвратительно, что такое выявление потребностей и борьба с возражениями, когда –то слышал, где не помнит.
    Коронная фраза: « Надо не надо. Нужно не нужно!»
    Часто использует двойное отрицание: Вы у нас в прошлый раз не заказывали, в этот раз, тоже заказывать не будете?»
    Его цель, зайдя в точку побыстрее – свалить!
    Пейджер – среднестатистическое торговое существо, иногда думающее, что ОНО хороший торговый!
    Рекомендация СВ: Сдать в ИТК(исправительно-трудовая колония) общего режима для никчемных ТП, может кто-то перевоспитает.
    Девиз: « Ну, хоть в одной из точек – заявка будет!»
    2.Должник-лошарик (мальчик для битья)
    Зайдя в трт, данный класс ТП, уже ощущает себя должным. Непонятно за что! Просто должен, как земля –колхозу! И клиенты чувствуют Это. Начинают вить веревки – не платят деньги, не совершают заказы, ставят в конце очереди и тд.
    Другие ТП, конкурирующие на маршруте, чувствую слабину и задвигают товар Лошарика в Зажопинск, та «где вино лучше Всего!»
    Вызывает острое чувство жалости, только этим часто и берет!
    Рекомендация: Проблема глубока, и тянется с детства, не исключено получение тяжелых психологических травм. Необходим визит к психотерапевту.
    Девиз: « Только не бейте»
    « Тетенька, помогите, чем можете!»
    3.Недотепа ( неумеха, никчема)
    Вечно, что-то забывает, теряет, не может найти, не может найти, не может выучить. Часто халтурит и ленится.
    Разбалансированный и рассеянный, не может собраться.
    Пример: забывает прайсы, вечером забывает заказать, в результате , взяв у другого ТП – теряет, а вечером находит на дне сумки.
    Особо опасен!!!!!!!Доверять ничего нельзя, часто страдает топографическим кретинизмом и синдромом Рассеянного с улицы Бассеяной.
    Топографический кретинизм- неспособность ориентироваться на местности.
    Синдром Рассеянного с улицы Бассеяной – постоянная забываемость повседневных событий, и не способность что-то запомнить или проконтролировать!
    Рекомендации: Списать в утиль.
    Девиз: Его нет, так как не в состоянии запомнить и определить.
    4. Плакса-нытик (дайте жалобную книгу)
    Все ему не так: район, клиенты, нет рекламы на ТМ, мало акций, у конкурентов лучше, зарплата маленькая.
    Вечно недовольная харя – раздражает. Удивительно: хоть и стонет, но и работу не меняет.
    В работе и в отчете постоянно начинает с жалоб. От его скуления, иногда сносит крышу и клиентам, так и сотрудникам. По утрам читает аутотрениг: «Жизнь – дерьмо, а я крупица!»
    Девиз: « Дайте жалобную книгу!»
    5.Конь Педальный (Дятел)
    Очень легкопутаемый класс с пейджером. Та же поступь, те же манеры. Принципиально – глобальное отличие: « Конь в трт, пытается продать. Да, презентация, он не знает, но, по крайней мере, делает попытки зачитать ассортимент, чем и берет. Соответственно, работает эффективней!!!
    Лучший из худших!
    Часто отличается трудолюбием.
    Девиз: « Хожу, хожу, задрочить хочу!»

  • Супервайзер
    10.12.2012 в 00:00

    Меня удивляют отзывы. Я работаю в этой компании с июля месяца, да е без проблем. ноя получаю зарплату, получаю знания и становлюст лучше.
    Я реально вырос в этой компании и стал Супервайзером( за 3 мес).

  • Санек
    06.12.2012 в 00:00

    *****асты!!!! Проработал там 2 месяца, никаких обещаных денег я не увидел. Есть там Демин Сергей Владимирович — кидало редкий, сейчас он директор мариупольского филиала. Пообещает от 4000-до 8000, в итоге косаря будете ждать полгода. Короче, лошарикам сюда. Все адекватные — сторонитесь от водички «Славна», сладостей «Медоборы» и грибочков «Люкс»

  • Наталья
    05.12.2012 в 00:00

    Фирма, просто отстой!!!! Кинули на зарплату весь Донецкий филиал. Люди отработали месяц 10 торговых представителей, и весь офис. Вместо обещанных 4.500гривен не заплатили даже ставку!!!! Кормят обещаниями каждый день, в итоге просто отморозились!!!! Вода ОТСТОЙ, никто не хочет покупать! Прикрываются депутатами в Киеве, что на них управы нет! Хуже фирмы в своей жизни не видели!!!!!!!!!

  • Александр
    05.12.2012 в 00:00

    Донецк прокдали,думают просто так,начнем с прокуратуры,потом будем писать во все службы.Если Вы любите бесплатно работать,Вам сюда.

  • Андрей
    03.12.2012 в 00:00

    Самая хреновая компания в Крыму, Симферопольский директор САМОДУР, офисный персонал:- куча истеричных баб!!!!! Логист:- *** и *ополиз. Кидают людей на деньги, и вместо ЗП выдают просроченную кондитерку!!!!! Обходите стороной эту компанию и не верьте ни одному обещанию!!! ВАС КИНУТ!!!!

1 2 3 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *