Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Семь Чудес
комментариев 326
Завтра «проверка» направляется в Черкассы. Скорее всего, как и всех, оставят без з/п и опечатают склад.
Бодя, дайте ЗП жена беремена. дома жрать нечего. тп
@Гость
Кто такой Сергей Васильевич?
Ребята неужели это все на что вы способны?
Писанина на в интернете никак не поможет, нужны конкретные действия.
Вы обладаете все конфиденциальной информацией о том как именно через *опу ведется бизнес в этой шарашкиной конторе. Так направьте на них проверку. Налоговую. Службу по защите прав…
А этой писаниной вы просто портите им репутацию как работодателю и ни один мыслящий человек не пойдет работать за гроши в компанию рискуя их же и не получить.
После того как вы им обосрали имя ТД 7 чудес, у людей поубавилось желание работать там.
Им сложнее стало найти себе сотрудников, так как труда не составит узнать что отзывы о малоизвестной компании в интернете. Теперь они пользуются названием Аскания Плюс милости просим.
http://www.vnutri.org/askaniya-plyus/
А вот и ссылка на компанию Аскания Плюс с чистой репутацией.
Денег нет! И не будет. Надо не сидеть без дела, а ехать в среду туда, брать биты и «разговаривать»! Терпение мое лопнуло!!!
Товарищи, а кто-то консультировался у юриста? Можно ли как-то повлиять на ситуацию законными методами или всё без толку, только брать биты?
получил зп 4000. тп
и на каком филиале, такие фартовые торговые?
тп, твоя фамилия не Гладкий случайно?
скайп есть?
А мне лично нравиться работать в этой молодой команде. Я сюда не за деньгами пришел, а за опытом. Ну и что, что меня А.Е киданул пару раз на З/П, проездные и мобильную связь, это же опыт, его приобретают постепенно с годами , спасибо Вам. Я в этой компании понял, что в воде сезона нет, если офис сказал, она будет продаваться при – 10, так она и начала продаваться, а Вы нытики ноите она не продается, Вы просто неудачники. Собственник сказал – в предоплату, вот она как поперла, я только успеваю заказы сбрасывать, а этот долбыный склад не успевает за мной вывозить. И еще Славик, помоги коллеги- торговые идут по моему району и дебиторку тырят, так как их киданули на З/П и они пытаются свои деньги вернуть «уроды» . Вчера закрыли З/п за январь, как и ожидал кинули, ну не чего им деньги нужней, я то один торговый, кто работает на филиале все остальные за деньгами пришли , как и директора филиалов.
Хотел спросить: «З/п за февраль будет или как всегда…..»
И это у меня просрочка на складе, если можно,то повесьте на наш торговый отдел и директора филиала — а то жрать нечего. Спасибо
улыбнул))) а скайп будет, когда зп будет
Чего вы мучаетесь — уходите оттуда! Уходите не оглядываясь. Нормальных сотрудников там практически уже не осталось. Филиалы закрывают, зп не платят, у новых «начальников» ничего не получается — всем это ясно. Живут еще те филиалы, кто продает местные сладости или что-то подобное, стараясь ни о чем больше не думать, в том числе о «Славной» и лимонадах, которые скоро умрут, а киевские начальники продолжают делать вид (при чем сами в это верят), что они что-то решают, хотя как сказал предыдущий оратор — сами марионетки. К тому же, они (директора) действительно не знают, что дальше делать. Весь предыдущий год компания готовилась к новому сезону, а теперь что… Потеряны и люди и репутация и нормальные поставщики, готовые платить за вход в сети. Может быть поставщиков и можно других найти (очередные консервы затащить), но основной и главный ресурс — людей уже не вернешь. Жаль, а могло получится. Хороших продаж!
23 февраля — а вы, *лядь, ноете. Будьте мужиками, мой номер 050 15 56 394, звоните — будем решать, как накажем этих *андонов и кидал
Товарищи,самая большая проблема в том,что ни кто не знает кто такой наш Богдан Осадчий!!!Богдан Осадчий-племянник Александра Алексеевича Осадчего-нашего собственника)))А значит это тупое чучело всегда на коне,собрал конницу друзей *ополизов и радуются жизни, че не радоваться?лавешка капает стабильно,а то что рабы голодают,их не е*ало и не е*ет,а директор ты или торговый,разницы нет!!!Их просто кончать пора!!!Не смотря на то,что наш собственник бандит донецкий,нам нужно объединиться,бороться за свои права,обижаться на них смысла нет!Мы объявляем Вам войну!!!
Александр Гладкий-0675513353
Богдан Осадчий-0675513343
Ребята их номера это не секрет,мне они не отвечают уже думаю купить новый стартовый и зае*ать их до смерти
КРЫМ В ТЕМЕ!!!
Куча эмоций, а конструктивных предложений нет. За***ть Богдана и Гладкого — в чем смысл? Они ничего не решают, сменят номера телефона и все. Вы же их не перевоспитаете. Да и не нужно это вам. Вы хотите получить свою зп за январь? Хорошенько подумайте, как это можно сделать. И сделайте. У них есть аргумент — ваши деньги в дебеторке. Собственник не бандит (как всегда, у нас во всем виноваты донецкие бандиты), он обычный украинский бизнесмен, ничего не понимающий в дистрибуции (тема для него новая), те кто остался рядом, тоже в ней мало что понимают. Все решения принимает исключительно он. Даже на 100грн. Как любому бизнесмену — ему должно быть выгодно заплатить вам зарплату, если это не так — он не заплатит и совесть его не замучает. Если вы не можете ответить на вопрос — почему он должен выплатить вам зарплату с точки зрения бизнеса, считайте, что аргументов у вас нет. По закону он вам ничего не должен. Порядочность — категория не измеримая, субъективная и в бизнесе не используется.
Господин, Гладкий! Готовьте вазилин-Одесса Вам не простит кидалова!!!
Сделав вывод из всего происходящего,могу только один… компания попахивает падалью! Руководство во многом себя перестраховало. Большая часть сотрудников подписали всего лишь граждаско-правовые договора и только со своей стороны, зп получают в «конвертах», но при этом думают,что наказания нет??? Это большая ошибка!!! Управа есть на всех.
Нужно просто не опускать руки и не отпустить эту ситуацию! Они привыкли,что все им «сходит» с рук и они выходят «чистыми» из воды. Мы будем бороться!!! Надоели все ваши кидки от ТД 7 кидков!
Судя по отзывам, Саня Гладкий, поставил себе новую цель:-поменять ориентацию! Хотя по количеству отзывов, они с Бодей и так скоро войдут в сотню ТОП-*****.О.В. Украины! Мальчики, ваши попы одни из самых востребованых на территории Украины!Туда же можно причислить и задний проход «Я руководителя». Подумайте и убедите собственника выдать ЗП людям! Иначе, судя по вашему бледному виду, своими задними отверстиями, вы навряд ли наработаете, на долги перед сотрудниками!
А вообще, сами лохи! Было желание, на первой встрече с этими топ *****ами, свернуть им головы и уйти, так нет же понадеялись на чудо и остались работать. А теперь все пишут здесь и жалеют что этого не сделали!
Давно наблюдаю за данной писаниной, а тут такое…
В двух словах, получил инфу от приятеля( работника суперхолдинга)- «молодая команда» пошла по пути реформ — «замораживание» филиалов, максимальный сбор дебиторки, обещание всех выплат и «классический» кидок всех работников. Александр Г., как Вы прокомментируете данную ситуацию? Можно и с ошибками (что Вам свойственно), и даже смайлики добавьте. Каждому воздастся по заслугам, и оххх, как Я Вам не завидую, земля ведь не квадратная. Жаль, что загубили все начинания в данной компании, но ведь и Вам не долго здесь осталось. Загадывайте новую должность в новом направлении…
@Гость
Зарплата где «уважаемые господа»? Всех настоящих мужиков с праздником!Ну а с такими пробросами, придется Гладкого с Осадчим с 8 марта поздравлять!!!
Ради интереса иногда читаю тоже…..
Большинство коментов явно писано не на уровне торговых(ТП -не обижайтесь).Коль пошла такая лирика,то понятно,что «доработались».Стыд и позорище!!!Раньше хоть и было трудно,но наблюдался стабильный рост.И дело вовсе не в сезонности.А сейчас-каждый работает,как в последний день.В других компаниях по всей Украине срань.Где то лучше,где то хуже.Но что бы не было авторитета у топ менеджмента(не относится к учредителю),что бы не было корпоративного духа.Сплоченности коллектива.
ПОЗОРИЩЕ!!!!