ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Anonimus
    23.02.2013 в 00:00

    Уроды! Решили кинуть людей на зарплату? А *** там, мы так это не оставим. Товарищи, нужно объединяться и ни в коем случае не включать заднюю. Необходимо обращаться в вышестоящие инстанции. Чем больше нас, тем у нас больше шансов. Почему мы должны дарить кому-то свои деньги!?

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    «Товарищи, нужно объединяться и ни в коем случае не включать заднюю. Необходимо обращаться в вышестоящие инстанции. Чем больше нас, тем у нас больше шансов.»

    Я лично за!! Только мы все из разных городов, и есть большая вероятность того, что наши заявления и жалобы «умрут в зародыше»!! Если и бороться с этими людьми, то лучше всего коллективно! И еще, может у кого есть знакомые или друзья юристы. Посоветуйтесь как это сделать грамотно, ведь я так понимаю большинство сотрудников устроенно неофициально. Как по закону забрать наши деньги?!! И если что-то узнаете отпишитесь Please!!
    И еще предлагаю связаться со СМИ, лично я поговорю с друзьями из газеты, возможно что-то и получится сделать. По нынешним временам с фирмой у которой дурная слава не свяжется ни один нормальный клиент или поставшик- это факт, а Осадчий и Гладкий вряд ли смогут впредь найти нормальную работу. Главное это дело раздуть!!! Надо с ними БОРОТЬСЯ!!! Мы НЕ РАБЫ, чтоб работать бесплатно!!!

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    а вот знаете. . ? есть марионетки — у них есть душа.. то ли это страус на ниточках.. то ли это пингвин. А есть Осадчий и Гкладкий Осадчий. — ну по последовательность выберите сами — не важно, суть не меняется. Так вот у последних ( Осадчего Гладкого — нет даже души)- это марионетки которые даже не понимают для чего они предназначены! Их приняли на работу. они считают что они топ менегеры!???. да их судьба не лучше чем Смирнова. только Смирнов начал это дело, а эти страусы даже не могут его продолжить ( или пингвины).

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    Не могу не согласится с предыдущим сообщением, но при этом могу отметить очень качественную работу службы безопасности. Приехали в Одэскый филиал навели ужас.. за 2 дня собрали ровным счетом — НИ.УЯ. нам при этом не давали возможности вообще что то сделать. А вечером 22 февраля сказали что все свободны и ЗП не будет, пока не будет будет собрана дебиторская задолженность в полном объеме. Вот просто не понятно зачем нужна служба безопасности — если она не может решить ни один вопрос !? Почему им не ставят ультиматум по поводу ЗП !?

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    Та же ситуация и в Николаеве была 21.02-23-02, тоже закрыли только им благодаря директору и супервайзеру филиала немного обрезали аппетиты. Приехали типа с глобальной проверкой типа информацией не владеют будут закрывать или нет. Этот планокур со службы безопасности из Херсонского филиала Сергей Васильевич как мусор рыскал за каждый рубль горло грыз, но он же просто бывший мент, причем тупой мент. Быдло просто…. СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ, И ВСЕЙ ТВОЕЙ КОМАНДЕ ПРИЕХАВШЕЙ В НИКОЛАЕВ С «ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ» НАДЕЮСЬ БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ, СЕМЬ ФУТОВ ПОД ПОД КИЛЕМ…..

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    Дикий фамилия этого планокура-мусора)))

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    ОТВЕТ:Я руководителю.
    Я руководитель.Больше добавить нечего. Красавчик. Поцелуй Гладких в ***. Нацепи себя звезду на лоб и протри, чтобы сияло.
    Скобочки твои удивили. Да ты, *ука. позитивный. Пока. После кидка запоешь, как евнух, после кастрации.
    Офису привет: ***. Вася. Я с тебя ***ю. едь на Поле чудес. Передавай там приветы.
    Пиар, да Пиар Атличный. АФФторры жгут. У тебя уже прибавилось агентов??
    Все все платится. Где та слышал. А тошно… В МММ….
    Хорошего тебя настроения, главное чтобы ЭНТУЗИАЗИЗМ не пропал, после того, как твои агенты с****ят $, на тебя повесят просрочку.
    А после не выплатят ЗП. Думаю семья заценит. Отсос по полной прграмме.
    Или ты святым воздухом питаешься???? ВАСЕК…

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Бодя Осадчий, Бело Церковские крупы, не ты ли за хороший ОТКАТИК подсуетил, по сумасшедшей цене к концу света? Вода славна и крупы с консервой, что еще надо для спасения филиалов? Если вы Дебилоиды готовились к концу света, то вы бы спросили у людей: — все такие идиоты как вы? В регионах живут адекватные люди, в отличии от вас!!! И где ваша обещанная в срок ЗП, кто то *издел что он отвечает за свои слова и все будет выплачено в срок!!! Или из за заваленных вами продаж по филиалам, вам перестали денежку выделять?

  • Леонид «Космос» Черновецкий
    21.02.2013 в 00:00

    Торговые на лыжах
    Директора на старте
    Командой управляет — Гладких, что в КосмонавтахЁ

  • Крым
    21.02.2013 в 00:00

    Гость : Ну что сказать про Клименко на должности бизнес тренера))))наверное первая буква бизнесс должна быть П)))

    Ты пойди и скажи это тому, кто его назначал на эту должность — собственнику. Клименко, управляя крымским филиалом, продавал больше всех. Это факт. Он талантливый продажник и работал на результат, но он «ложил» на все правила (как-будто есть другие продажники). За эти несогласованные ни с кем действия его уволили. Делал он это не для того, чтобы новую машину себе купить, а для того, чтобы продать больше, а потом заплатить торговым за это бонусы. Да, как бизнес-тренер он был не готов, он это и сам прекрасно знает. Юра — молодец, Клименко — не молодец, офису — привет, спасибо неудачники за пиар — ну не ** же ж вашу мать! Поговори с Юрой. Ответь когда зп будет. И еще больше скобочек поставь в своих сообщениях, тогда действительно всех зарядишь позитивом)))

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    @Эдуард
    Я приеду обязательно, и мы обязательно поговорим и выясним кто ****абол и все остальные вопросы….

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Давай пиарь пиарь себя. и на язык шершунчик купи, пригодится… когда по воде планы завалишь

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Я руководитель. Все что я прочитал здесь меня от души повеселило! Спасибо ребята! ( в особенности те кто собирался получить зп 4500 за 4500 грн месячных продаж) — два в школе по математике это подарок). Обсуждать самодуров не буду. Каждый идет к результату своим путем, и вопреки тому что тут пишут обиженные Дончане, Крымчане и еще пару регионов — в торговом доме есть коллективы где все работают на результат, и хотя есть зятяги с выплатой и согласованием зп она выплачивается! (специально для лохов *4500*4500* ЗП ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!))) Да есть те кто получает мало, но это те кто и результат дает посредственный. Зп 4500-5500 были успешно выплачены, и те кто остался в команде их получили. Да, много веселого в компании, ну а где не весело? в Крафте? в Рошен?..7+3 = 10, /2 = 5!!! это вам арифметика декабря и января. Те кто считает что мы умрем- только после вас!) и то не сразу.. я еще на ваших поминках станцую и спою доброжелатели)) … Тут много конструктива прозвучало, но и соплей …ВЫ все кто пишет эту х..ню действительно думаете что это повредит компании??)))ХА ХА ХА… спасибо неудачники за пиар) В общем за свое подразделение и ребят я не переживаю, не разваливались и не планируем. Хочу пожелать успеха всем кто пришел особенно на руководящие должности. Ребята меньше эмоций, больше обоснований… и стучите в двери пока не заебб..те (ну есть такое дело)..и все можно решить. Возьмите к примеру Херсонский регион, их как не еббб..т а они не ноют, и даже если ноют — результат дают достойный. Юра респект тебе !!!. Ну что сказать про Клименко на должности бизнес тренера))))наверное первая буква бизнесс должна быть П))) Про директора Крымского филлиала после него- собираюсь продавать фуру воды за три дня в Крыму!»!!- это во время потопа???))) Это я к тому что случайные люди попадают но долго не держаться. Главному офису отдельный привет. Знаю Вы читаете))) всем хочу пожелать хорошего настроения и результатов работы!

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Когда дадут зарплату за январь???????????

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    @Владислав
    Нытики? Слабаки? Да ты парень тоже космонавт как видно, ты в прайс давно смотрел? А остатки вообще просматривал? Тебя наверное Саша зовут?

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Много написано правды, но не обошлось и без истерик.
    Да, контора оправдывает свое название «Семь чудес», чудес и чудаков здесь на самом деле намного больше.И сконцентрированы в основном в Киеве или Одессе, уже мало кто понимает где центральный офис.
    Функция основных TOP менеджеров — ликвидаторы и собиратели личного состава по выходным. Реально проблем не решают ни один ни другой.

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Новые руководители очень талантливые ребята! Каким талантом надо обладать, чтобы обвалить продажи за месяц в несколько раз и растерять всю команду. С января в регионах реально никто ничего не делает, все ищут другую работу. Обиженные торговые тупо берут недоплаченное им из кассы. А центральный киевский офис как будто живет в другом мире. Зарплаты небось свои немаленькие во время получают и у них все хорошо. При этом не дай бог принять решение — придется же за него потом ответить. Куча сотрудников, которые типа директора, но при этом не за что не отвечают. Для них видимо главное удержаться в своих креслах и больше их мало что волнует. Вопросы никто не решает, все только стрелки переводят, а ответить ничего не могут, или не хотят, или не умеют. При этом увольняют старых опытных, но неудобных руководителей и пытаются взять своих. Раньше филиалы открывались, поставщики привлекались. Было сложно, но было видно развитие. Бывший директор в продажах разбирался, пытался что-то сделать, но наверно «дружить» не умел, вот его и слили. С новыми «директорами» вряд ли профессионалы работать будут. Осадчий Бодя дилетант, Гладкий — космонавт, остальные может и неплохие специалисты, но сделать ничего не могут.

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Одесский офис был закрыт еще в декабре. Большинство региональных руководителей, дивизионный менеджер, нац. тренер и директор уволились. С нового года пришла новая команда и все директора теперь в Киеве. Управляют компанией Александр Гладкий (представился ниже) и Богдан Осадчий.

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    Уважаемый Александр Гладкий!! Это Донецк, у нас есть вопросы, напиши свой номер, нам есть о чем поговорить. С уважением, прокинутые торговые г. Донецка

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    Санька Гладкий — не чуди. Вы людям ЗП последенее — не выплачиваете. С трудовыми морозите.
    Вы кидаловская компания. И не нада — Ля Ля! Себя же ты не обижаешь и свою «Чудесную команду!».
    Думаю, когда учредители посчитают, сколько потратили на ВАС команду дилентатов( а это наверняка свыше 100 000 грн) Они за голову возьмутся. Вы же продажи валите У вас понятий вообще нет.
    Ваш уровень — это оптовый склад в Бердичеве, а не национальная компания.
    Начни с себя.

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    А гладкий КТО???
    Главный Аферист В 7 чудесах? Дуремар…
    Лучше пере именуйтесь в другое название….
    например «Страна Дураков» и поле чудес. ..а торговые все Буратины)))))

  • Александр
    16.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Зачем сильному торговому(если конечно он не лох),тратить свое время и деньги,на аферистов,если в налаженной компании можно зарабатывать деньги?Я в новой фирме делаю план 2 месяца подряд,в феврале при плане 105 000 уже продал не 74 000.Это проблема не в подборе персонала,а в том что вы не только аферисты,но еще и нищие.Как можно работать в минус,хотя я думаю в зарплате вы сами себя не обижаете,нищий только учредитель)))))))Жду тебя в гости в Донецк и я тебе су.а лично проведу тренинг по продажам и дам характеристику,твари про кидали людей и песни поете.

  • Александр
    16.02.2013 в 00:00

    Ребята все кого кинули,пишите в прокуратуру и другие инстанции,не дайте разрастись этому червю,вас будут посылать,но не примут в прокуратуре просто напишите заявление в милицию и подробно все изложите.Удачи торговые.

  • Александр
    16.02.2013 в 00:00

    Если вы боитесь писать,то просто позвоните сюда:Номер телефону «гарячої лінії» 0800507001, за яким можна телефонувати у робочі дні з 9 до 18 години і повідомляти про факти порушення прав фізичних осіб-підприємців та господарюючих суб’єктів, незаконного втручання в їх господарську діяльність, тиску з боку органів державного контролю та правоохоронних органів

  • Гость
    16.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Александр,вы бы сначала заплатили зарплату всему персоналу за январь, а потом бросались словами по поводу спец. расценок по мотивации.
    А так зп вовремя вы не платите, в полном объеме не платите, а выполнения планов хотите.
    Извините, чудес не бывает, чтобы люди хорошо работали, им надо платить хорошо и вовремя.
    Начните с себя.
    Спасибо за понимание и надеемся что изменения не за горами.

1 3 4 5 6 7 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *