Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://sbrf.com.ua/
Описание:
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании СБЕРБАНК РОССИИ
комментария 152
Плюсы
нет
Минусы
Была на собеседовании у арт-директора Арниса Миллерса. Никогда не встречала большего непрофессионализма и равнодушия.
Мы говорили около часа, Арнис внимательно изучил мое резюме (как мне показалось), рассказал о работе в компании, и обещал перезвонить, когда появятся новости о выбранном кандидате. Прошло около 3х недель, я уже забыла о Сбербанке, когда Арнис прислал мне на почту письмо о том, что он выбрал меня, с указанием будущей зарплаты, премий и т.п. Он также написал, что осталось утвердить мою кандидатуру с его руководством и я смогу выйти на работу.
И после этого снова пропал. Через 2 недели арт-даректор сообщил мне, что наверху мою кандидатуру тоже утвердили, и попросил заполнить анкету для службы безопасности. Кроме анкеты мне пришло 2 тупейших теста на личностные качества, но это другая история.
Я заполнила все, как он просил, и отправила в СБ. Прошло еще около недели, когда я не выдержала и позвонила ему сама. С огромным удивлением этот человек спросил у меня: «У тебя что, незаконченное образование?!». На мое заявление, что у меня все подробно написано в резюме, и он, между прочим, его читал, Арнис преспокойно ответил, что ему совершенно безразлично, какое у меня образование, это все «правила компании». Так же он пообещал все уладить и попросил, чтобы в анкете, которую я уже заполняла, я исправила свое образование на высшее.
Я все сделала как он сказал. Прошло еще около недели, когда я написала Арнису письмо с вопросом, есть ли смысл мне чего-то ждать. Он ответил, весело, что его загрузили дела, и у него не было времени мне сообщить, что ждать больше нечего. Так же добавил, стандартные тупые комментарии, типа «не пропадай», «желаю удачи» и т.п.
Я ответила ему, что некрасиво заставлять человека ждать столько времени, и, если уж он не в состоянии выучить правила компании, в которой он работает, то мог бы хотя бы не ссылаться на дела и сразу, как только узнал, сообщить мне об отказе. На это Арнис ответил мне совершенной истерикой, в его словесном поносе я разобрала, что оказывается «правила компании не для того, чтобы их соблюдать» и что «сама виновата, никто не мешал сразу указать высшее образование в анкете».
Результат: я больше месяца ждала того, что Арнис Миллерс мог сообщить мне при первой же встрече, если бы был немного компетентнее. Но я счастлива, что узнала о его глупости и халатности так, а не в процессе работы. Интересно, кто и как набирает сотрудников в Сбербанк, если у них у всех ЗАКОНЧЕННОЕ образование, но совершенно нет мозгов!
Плюсы
Я не понимаю вы же не рабы безрассудные, не нравится — увольняйтесь. Или вас насильно удерживают??? Если проработав вижу, что не мое место, все до свидание. Жалуетесь и работаете. По моему это глупо.
Минусы
Поработаем, увидим. Будет плохо как говорите, уволюсь, а не буду ерундой заниматься. Понравится- останусь.
Плюсы
честно, ну не увидела. если можно приписать к плюсу, то так: все что пишут негативное — это и есть правда. я сделала такой вывод!
Минусы
В Саратове проводили собеседование на московской/рахова. Я нахожусь в поиске работы в последнее время,БОЛЕЕ НЕКОМПЕТЕНТНОГО И НЕОБРАЗОВАННОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ! Когда начали знакомится, мне пришлось отвечать первой, и особо у меня ничего не спросили, что могло интересовать менеджера по подбору персонала (далее мнж). Я это поняла после того как она опрашивала других участников собеседования! Элементарно — у всех кроме меня она уточнила район проживания. Одна девушка подумала что она не сказала свой район,напомнила его, на что мнж ответила (дословно) ‘всех кто мне интересен я спросила о нужном’. М.б. она решила, что все сидят очень тупые и ничего не замечают. Дальше я уже ждала когда закончится это второсортное собеседование.Затем была игра, смысл ее такой — всем выдается задача простая, но если торопиться то ошибешься, если нет получается правильный ответ. Естественно ответы были разными. После этого мнж предложила объединиться в команды и прийти к общему ответу. Я не стала, ждала когда закончится ‘замечательное’ собеседование. Она мне предложила присоединиться к какой либо команде. Насколько это все было не профессионально — ЭТО УЖАС!!! Я ей ответила, что считаю свой ответ правильным и не хочу ни с кем спорить, она настояла, чтобы я присоединилась, я постояла около толпы и в конце села обратно. Интересно, чего она от меня ждала, если до этого сказала что ей не интересна моя кандидатура. Потом когда она оставила тех кому решила отказать, общалась с девушкой, ‘у вас самые плохие рез-ты теста и еще, что это был за непонятный глупый смех, во время рассказа о себе?’ Да что ты там делаешь, если ты элементарно не можешь отличить растерялась (человек в стрессовой ситуации) от ‘шутки вам что ли’???? Самое главное, когда отказывала мне, она моих недостатках указала 1) плохой рез-тат теста; 2) ВЫ УЧИТЕСЬ!!!;3) Вы не общительны. Во-первых: я учусь на последнем курсе, на экономиста-инженера и многое знаю по своей спец., и со своим не оконченным образованием я заметила, что человек просто засмущался, растерялся, а не шутил!!! Уважаемое руководство, относитесь ответственнее к подбору таких спецов. А по-поводу моей необщительности, то мнж не заметила и того как она свои карты раскрыла и ждала после этого от меня какого-то участия.
Я читала сдесь отзывы, но решила сходить и очень об этом пожалела!!! там хуже чем в сетевых магазинах! Ребятушки, не теряйте времени, я потратила 2 часа драгоценного времени (вместо заявленного часа) и опоздала на собеседование в другую компанию. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!
ЗДЕЗДЫ НЕ УБИРАЮТСЯ, ТАМ НИЧЕГО НЕ СТАВЛЮ
Проработал в Сбере более 12 лет в инкассации, захотел взять кредит, какую сумму просил не дали зарезали в 2 раза. Рассчитали даже с поручителем одобрили еще меньше. А везде говоря что 14,5% реально получить, хрен угадали . Позор !!!
Плюсы
Ага, СЧАЗ! Иди рассказывай другому
Минусы
Долбаный сбербанк, долбаное руководство, долбаные топ-менеджеры. Рабы, рабы, рабы. Отношение-как к говну! Самый поганый банк на планЭтЭ зЭмля, мля! Хотите нервный срыв и истощение себе заработать-впЭреД!
Плюсы
ОТСТОЙ, ОТСТОЙ, ОТСТОЙ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА КРЕДИТАМИ-СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ, ДА ЕЩЕ И ОБУЮТ НА ДЕНЬГИ!!!
Минусы
Являлась клиентом этого банка, 30.08.13 взяли кредит на крупную сумму-12.09.13 погасили его досрочно и полностью.
Заметьте-ДОСРОЧНО!
ДАЖЕ МЕСЯЦА ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!
При полном погашении менеджер выдал сумму досрочного возврата на 3.600 т. р. больше, объясняя это тем, что мол страховка, рассчитанная на 2 года платится в момент погашения кредита.
А потом через 2 недели Вы ее сможете получить по номеру своего кредитного договора, мол без этой суммы платеж не пройдет и кредит не будет погашен полностью.
Хоро, оплатили вместе со траховкой.
А вот дальше начинается ВЕСЕЛЬЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
При досрочном погашении кредита 12.09.13 подхожу к менеджеру-Ольшанской Марие Павловне, что на Куйбышева, 93 и ставлю ее в изевстность-уезжаю в командировку в Москву НА 2 НЕДЕЛИ!
Спрашиваю: ‘Будет ли сумма кредита списана полностью и досрочноо?’ на что мне отвечают-не волнуйтесь, как приедете 30.09.13 она уже в программе спишется автоматически, а страховку получите через 14 дней после списания всей суммы кредита. 11.10.13-прихожу и выясняется-КРЕДИТ НЕ ПОГАШЕН И ПРОЦЕНТЫ БЕГУТ УЖЕ ЗА ВТОРОЙ МЕСЯЦ!
Тот же менеджер меня уверяет, что сейчас все сделаем и вс сумма долга спишется задним числом.
Мол, мы тут не при чем, программа так сработала и я не одна такая клиентка.
Успокаивают, приходите за страховкой через 14 дней.
18.10.13-ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ!!!
КРЕДИТ НЕ СПИСАН, СТРАХОВКА НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ!!!
23.10.13-ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ!
Настойчиво общаюсь с управляющей отделения на Куйбышева, 93-Степановой Юлией Игоревной, на что мне эта дамочка говорит следующее: ‘А Вы что ко мне то пришли? Я тут не при чем, я Вас в глаза не видела, при Вашем оформлении кредита не присутствовала, и вообще, кто Вы такая что бы от меня что-то здесь требовать?
Я ничего не знаю, идите отсюда.’ Извините, дамочка, если помните-я не из тех, с кем можно ВОТ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ. Далее разговор с моей стороны продолжается уже в более жесткой форме, при клиентах ЭТА ДАМОЧКА продолжает себя вести как будто не при делах, выкидываЯ мне следующую фразу: ‘Меня это не касается, идите и разбирайтесь с менеджером. Я ТАКИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!’
А ТЫ ВООБЩЕ ТАМ КАКОГО СИДИШЬ? ПОВЫСИЛИ И ВСЕ, РАССЛАБИЛАСЬ?
Не там расслабилась, милая!
Поняв, что ОТ ЭТОЙ ‘ОБРАЗОВАННОЙ’ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДАМОЧКИ я добиться ничего не смогу со скандалом требую телефоны и адреса вышестоящего руководства.
Дозваниваюсь-общаюсь с начальником отдела качества Крыловой О. Н., объясняю всю ситуацию в мельчайших подробностях.
Та же реакция-ну никакой!
Управляющая отделением стоит и вальяжно мне так заявляе-а Вы еще и проценты за пользование кредитом за второй месяц платить будете!
НУ, ДУМАЮ, МИЛАЯ ДАМОЧКА-ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!
Далее объясняю всю ситуацию в красках-сейчас забираю всю НЕМАЛУЮ (!!!) сумму кредита, подаю в суд на неисполнение своих обязательств перед клиентом, подаю на возмещение морального вреда на сумму взятого кредита+страховка. И НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ Я ВАМ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ-НУ НИ КОПЕЕЧКИ, НИ ЛОМАНОГО ГРОША!
БУДЕТЕ СЕБЕ САМИ ЭТОТ КРЕДИТ ВОЗМЕЩАТЬ!
И вы представляете-КРДИТ СПИСАЛИ!
УЖЕ К ВЕЧЕРУ 23.10.13 ЕГО СПИСАЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛО-30.09.13!
ЕГО СПИСАЛИ ЗА 2 ЧАСА!!!
ВОТ ЭТО КАК, ДАМОЧКИ, КОТОРЫЕ ТАМ ТИПА РАБОТАЮТ???
ВЫ ТУДА ПОТРЫНДЕТЬ ПРИХОДИТЕ, ЧАИ ПОГОНЯТЬ???
ВЫ ТАМ ЧЕГО СВОЕЙ КУЧКОЙ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ-ТО?
ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ СОЗДАЕТЕ???
Дальше-веселее.
Прихожу 25.10.13-страховка не начисляется, 07.11.13-не начисляется, 11.11.13-на начислена!
ЭЙ, МЕНЕДЖЕРЫ! АУ! ВЫ ТАМ ЧЕГО НА РАБОТУ-ТО ХОДИТЕ?
ЗА ЧТО ТАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ-ТО ПЛАТЯТ?
РУКОВОДСТВО! ВЫ КОГО НА РАБОТУ ПОНАБРАЛИ???
ГАСТОРБАЙТЕРЫ И ТО БЫСТРЕЕ РАБОТАЮТ!!!
12.11.13-не начисляют. 13.11.13-не начисляют…
Созвоны, приходы, уходы, очереди, посещения, разговороы… БЛА-БЛА-БЛА!
Мы сами не понимаем, чем занимается отдел возмещения страховок, мы за них не отвечаем и за их действия тоже.
А ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ??????????????????
У НАС ОТДЕЛЫ ВООБЩЕ НЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ, ПЧТОВЫЕ ЯЩИКИ У НИХ ПЕРЕПОЛНЕНЫ!
А Вы там письма-то вообще ЧИТАЕТЕ?
Или сразу их в спам заблокировали, или в корзинку удаляете???
ВЫ ЧЕГО ТАМ СИДИТЕ? КОМУ ВЫ ТАКИЕ НУЖНЫ???
Непереживайте, вот 16.11.13 придете в любое отделение Сбербанка-и Вам все отдадут!
Все уже перечислили!
Вот я от них письмо получила!
НИ-ЧЕ-ГО! НЕТУ НИЧЕГО!
МЕНЕДЖЕРЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ, НАЧАЛЬНИКИ И Т. Д. И Т. П…
КАК ВАС ТАМ ЕЩЕ…
ХОТЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА-ЕСЛИ ТОЛКУ ОТ ВАС НИКАКОГО И САМИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. ЧЕГО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ?
ОБ УВАЖЕНИИ К ВАМ Я УЖЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ, НЕТ ЕГО УЖЕ НИ У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ САМАРЫ К ВАМ!
С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СООБЩАЮ ВАМ РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ!
С 18.11.13 я подаю на Вас в суд! Беру знакомого юриста, собираю все документы и-ВПЕРЕД!
НА ВСТРЕЧУ ПОПУТНОМУ ВЕТРУ!
А СУММА МОЕГО ИСКА БУДЕТ РАВНА ВЗЯТОМУ РАНЕЕ КРЕДИТУ.
ЗА МОИ МЫТАРСТВА К ВАМ ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ!
ЗА ТО, ЧТО Я ВАМ, ДАМОЧКИ-РАБОТНИЧКИ, ОДОЛЖЕНИЯ ОКАЗЫВАЛА СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И РАЗРЕШЕНИЕМ ЭТОГО ВОПРОСА.
ЗА ТО, ЧТО Я ЗА ВАС, ОБРАЗОВАННЫЕ ВЫ НАШИ, ДЕЛАЛА ВАШУ ЖЕ РАБОТУ!
И ЕЩЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ОТНЯЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ!
И МНЕ УЖЕ ОТКРОВЕННО НАПЛЕВАТЬ-ДОБЬСЬ ЛИ Я ОТ ВАС ВОЗМЕЩЕНИЯ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА И ВОЗВРАТА СТРАХОВКИ.
ЭТО УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА.
ВЫ КО МНЕ ОДНИМ МЕСТОМ-Я К ВАМ ТОЖЕ!
НЕРВОВ ВАШИМ ‘МЕНЕДЖЕРАМ’, ‘УПРАВЛЯЮЩИМ’ И ‘НАЧАЛЬНИКАМ’ ПОТРЕПЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
P.S.: КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ БАНКАМИ-Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ДИНАМЯТ С ВОЗВРАТОМ СТРАХОВОК ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТОВ В СБЕРБАНКЕ.
ПООБЩАЛАСЬ УЖЕ С ОДНИМ ТАКИМ ТОВАРИЩЕМ, ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ ИСКУ.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ-УДАЧИ И НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СБЕРБАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
СТАВКИ, К СТАТИ У НИХ НЕ ТАКИЕ И НИЗКИЕ, КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ НА ДЕЛЕ.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПО МИНИМАЛЬНОЙ % СТАВКЕ 14% ГОДОВЫХ-НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НУ КАК МИНИМУМ 100 000 Р.!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ-ОТ 26% ГОДОВЫХ И ВЫШЕ.
НУ, ЭТО ТОЖЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ-ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Плюсы
1. Относительно новое оборудование, канцелярия, мебель
2. Наличие спортзала для занятий в свободное от работы время.
3. Корпоративная культура( выезды на природу, спорт.мероприятия, праздники)
4. Столовая прямо в здании банка, относительно недорогая.
5. Медосмотр за счет компании.
6. Какое никакое но обучение, наставичество в последнее время.
7. Молодой коллектив мужчин и женщин.
Минусы
С внедрением 5С — стандарт рабочего места и ‘5+’ -система оценки работы — полный ДУРДОМ. Работаем больше, получаем меньше! Начальству на рядовых сотрудников пофиг, нужны только планы, да и их постоянное увеличение. Подгонка показателей — в последнее время особенно. Уменьшение квартвльных премий, МАХ до величены окладов. Уменьшение годовых премий. Чтобы пробиться выше: работай до ночи или подлизывайся. Особое место занимают любимчики-родственнички!!
Плюсы
Зароботная плата выдавалась строго по правилам
Минусы
Не повышали после 8 месяцев работы. Планы зашкаливали на 100%
уволилась по собственной причине. Через несколько месяцев(4 месяца) решила вернуться, но мне сказали что мой руководитель мной не доволен был, хотя она лично мне говорила, что я перевыполняю план. якобы я через 4 месяца, выяснилось была не адекватна все рабочие дни и не выполняла план поставленный мне руководителем. Но вот задача, что мне делать сейчас, когда хочу вернуться, а служба безопасности не принимает, говорят я не выполняла своих предписаний. Три руководителя за меня и писали письмо с просьбой меня восстановить, но у прежней руководительницы разыгралась мания величия и она открыто объявила мне войну
Плюсы
хороший сполоченый коллектив
Минусы
А нас заставляли массово выдавать кредитные карты без присутствия клиента, в основном последние дни месяца, когда план ‘горел’. Прям после рабочего дня, после летучек по 100-200 карт, и никому нельзя было уйти пока мы их не выдадем, старший кассир также не мог свестись. А потом эти карты лежали, периодически прозванивали клиентов, чтобы пришли забрали, но в основном людям они были не нужны. Они и открывались без согласия клиентов. Потому что планы…Депозиты открывались по 1000р. тоже после работы, потому что месячный план был 100 депозитов, и где хочешь там и бери…Вот и просили родственников и друзей помочь. И каждый день до 8-9 вечера, 5/2 с 8 часов. Пока не довела себя до нервного истощения, терпела. Столько я здоровья там оставила…
@Гость
Думаю не устраивает , нужны конкретные цифры .
@Гость
ну,думаю прилично.)))
Плюсы
Проценты низкие
Минусы
В апреле этого года я брала кредит. Нормально платила три месяца, а потом родила ребеночка и оплачивать кредит не могла уже, т.к. я мать — одиночка и с деньгами вообще очень туго… Каждый день из банка звонили и донимали вопросами. Даже отсрочку в связи с тем что родила не дали!!! Волосы на голове рвала, на столько достали!!! Спасибо подруженьке, она посоветовала мне компанию, которая погашает кредиты. Брала я в банке 100 тысяч, а в МАРК ФИНАНС (это теперь моя любимая компания))) только 30. Уже 3 месяца они мне все проплачивают и ни одной просрочки не было! Я довольная)
Плюсы
Без понятия
Минусы
Прочитала я отзывы и поняла что не стоит даже идти на собеседование,которое состоится завтра в 10.00.
Ребята подскажите , сколько зарабатывает менеджер- кредитчик корпоративных клиентов или мсб с опытом , или сопровождение по мсб или корпоратив, приблизительный порядок цифр ??? Есле можно в цифрах.
Типичный российский банк как ВТБ и Альфа. Без комментов.
Плюсы
их нет.
Минусы
Однажды я подумал туда пойти работать, но через 2 минуты передумал.
Находясь в Башкирии п. Приютово снял в сбербанковском банкомате с Астраханской карты (Сбербанк visa electron) 10 000р. сняли 75 руб. Перед снятием на банкомате высветилась надпись комиссия за снятие 0%. Причем стоимость открытия карты 300руб. Я должен платить за обслуживание карты и остальные комиссии.
Даже самый беспонтовый банк на такое не способен.
У этого говнобанка есть программа молодая семья, даже не думайте вступать в эту секту. Развод идёт по следующей программе. Берешь ты ипотеку 2 424 000 на 30 лет платить будешь ежемесячно по 24 000 (основной долг 750руб комиссия 23 250 руб.) и тут у тебя рождается ребенок. ВОТ ОНА ПОДДЕРЖКА. ВНИМАНИЕ!!! Ты можешь 3 года платить только комиссию в размере 23 250 руб. Представляете сумма переплаты 6 216 000руб. В Европе это является мошенничество.
Плюсы
Ребята, плиз, подскажите кто работал, сегодня позвали на собеседование на должность Клиентский Менеджер (малый бизнес), вот я в растерянности… Что делать??? Просто нашла другое место работы и через 2 дня приступаю к обязанностям, а тут этот звонок….
Минусы
???
Плюсы
Есть пара плюсов: во-первых, учат качественно и бесплатно; во-вторых, работает много симпатичных девчонок; в-третьих, …что же в третьих? Ах да, бесплатная мобильная связь ?
Минусы
Минусы: их куча! … всё уже описано ниже в отзывах, повторяться не буду. Если кратко, то в моем городе: истеричное руководство в лице Саитовны и космомозга в лице Жорова (кто их знает – поймет о чем я пишу)
Стоит ли там работать? В качестве старта наверное можно, но не долго! Затем, вы либо превратитесь в жополиза по отношению к руководству, либо в неврастеника, либо сбежите в другой банк.
P.S. Конечно, устраиваться нужно не на нулевые низшие должности (типа СОКК, или СОЧЛ). Реально можно получить знания, опыт и терпимую з/п на местах КИ или менеджеров СПМБ.
@Гость
Я инкассатор в сбере,все полнлое Г!!! Сотрудники инкассации БЕГУТ!!!!!!! текучка в нашем КИЦ 22 процента!!!!!!! ОАО сбербанк Москва! Кто не поверил, приходите-УЗНАЕТЕ!
з п-23000,аванс 12000, месячная 5000 минус 13 процентов,считайте! Повышеная и хорошая кварталка только дежурным и жополизам!!! Вот реальная з\п инкассатора сбера ,да еще постоянно не прав !Все кто собрался в сбер-ПОДУМАЙТЕ!!! Прошел две войны ,было легче и понятней!!!! пока работаю,но дальше не смогу,ну просто не ожидал!
Да тут полно комментариев пооставляли ТРОЛЛИ. Часть идентичных комментов я читал о работе в iCredit, а некоторые, описывая свою работу в Сбербанке, пишут часть текста то от муж. лица то от женского. ТРОЛЛИ — чмыри.
Прочитал отзывы: самоутвердиться, поспать в рабочее время и т.п., всё это не от большого ума. Очный тест на уровень интеллекта и сразу ясно «кто есть кто», кого оговаривают ленивые подчиненные, а кто выживает за чужой счет. А какие репутационные риски несут подобные горе-руководители банку станет понятно, как всегда, слишком поздно.
Плюсы
всем привет, отработав почти 7 месяцев в сбербанке, решила оставить свой отзыв, работаю на должности сочл (специалист по обслуживанию частных лиц) — работа та которую искала всю жизнь, сюда устроиться очень сложно на эту должность, на место претендует огромное количество людей, а т.к текучки тут нет, редким удаеться сюда устроиться, я бы даже сказала счастливчикам :), во вторых это компания Сбербанк, которая своим названием говорит что тут стабильность, зарплата вовремя и что не мало важно всегда с премией а это к 18000 (оклада + в среднем 12000 =около 28-30), перспектива карьерного роста ну это зависит только от человека, понятное дело в такое огромной компании она есть, колектив хороший, все меня обучали, директор даже помогал постоянно, в общем я счастлива :), с утра у нас как правило идут летучки, (совещание), всегда расказывают интересные истории про дусю:) (вымышленный герой) вообщем не напрягают совещания А нооборот интересно…
Минусы
а они есть? я их незаметила, все нравиться.. устраивайтесь и не пожалеете
Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты [email protected] . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.
Плюсы
Много в каких филиалах хороший коллектив, зп вовремя
Минусы
Недосдачи! Ужасное руководство! Ненормированный рабочий день!