Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • Сергей Безруков
    11.10.2012 в 18:58

    Плюсы

    Да руководитель БОРС своей теще денег торчал,которые она с проданной квартиры ему одолжила для открытия фирмы. А как только попросила вернуть финансы то ее КВД уволил. Что уж тогда ожидать от БОРС в отношении охранников и сотрудников. Нет у них ни чего святого только громкие слова на людях для пиара и рекламы

    Минусы

    А что ж Вы хотели- проверяющие это “инструмент” и реальный повод Курдесова и Бережного для не выплаты зарплаты охранникам. На зарплату в БОРС нет денег а главное желания ее выплатить.Проверяющие помимо зарплаты получают 25 % от суммы штрафа и эти выплаты каждую неделю, после собрания в понедельник и подписания актов о штрафах самим Курдесовым ну или Хранителем Кальяна Бережновым-Янина Валерьевна Капариха выдает без вопросов или претензий наличными ну или левыми приходниками с клиентов получать- тем самым еще и убивают двух зайцев, с клиентов собирают плату за якобы то что охраняют ну и одновременно выплачивают вознаграждение Проверяющим. А еще проверяющим за счет штрафов компенсируют ГСМ. Вот и работают охранники в надежде получить зарплату ,а по факту работают за 2000 рублей остальное уходит на “штрафы” премии проверяющим и набивания кошельков Курдесова,Капарихи,Бережного,Володина и еще нескольких персон которые родственники Курдесова либо пресмыкаются перед ним за подачку.Ну и само собой большая часть денег предназначенных для выплаты зарплаты охранников идет на рекламу,оплату ЧЛЕНСТВА в палатах, якобы благотворительную деятельность, выплату откатов в конвертах и конечно взятки и задабривание всех контролирующих и проверяющих структур. Господа охранники ,а ведь скоро череда праздников,так что затяните пояса, за Ваш счет нужно будет поздравлять чиновников и водить их по баням и саунам.

  • Петр Евгенисян
    11.10.2012 в 15:30

    Плюсы

    Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)!

    Минусы

    Одна единственная программа не интересна. Народ хочет разнообразия, больше услуг!!

  • Евгений Петросян
    11.10.2012 в 00:41

    Плюсы

    Прикол 2
    Хвалить можно успевающего ребенка, а ненавидеть – подлеца, голодранца, тунеядца и просто лодыря.
    Это жизненная позиция КВД в отношении своего чада БОРиСа
    Детей нужно воспитывать, а не испоьзовать их в личных целях
    Жаль что в воспитании КВД видимо ни кто не принимал участия , вот он себя и ненавидет

    Минусы

    Не платили не платят и не собираются платить зарплату

  • Евгений Петросян
    11.10.2012 в 00:32

    Плюсы

    Приколы которые пишут якобы охранники и клиенты ‘фирмы’ БОРС
    На сегодняшний день, в любой социальной сфере з/п работникам переводят на карточку. Это приятно. Двойне приятно, когда получка выплачивается два раза в месяц. В ЧОП Борс это практикуется широко. Также в ЧОП Борс действует премиальная система. Я ею пользуюсь и это плюс. Как-то не хочется гадить своего работодателя в лице Д.В. Курдесова и ЧОП Борс.
    Комент- человеку главное приятно и приятно ДВОЙНЕ, зарплату практикуют выплачивать, почти что пытаются ,но у них как то не получается, все дальше Кармана Курдесова не идет. Премиальная система которой пользуется работник, вообще супер фишка.
    Господа пиарщики БОРС Вы хоть думайте , что публикуете от вымышленных героев охранников и клиентов,которые якобы ночей не спят,а только и думают о том ,как бы побольше отзывов настрочить про БОРС в тиши ночной. Вы хоть анализ проведите, такое впечатление БОРС один ЧОП и только про него пишут и только хорошее.Корона то не жмет?

    Минусы

    Офис не в том месте, нужно в цирке на Фонтанке открыть
    Два клоуна есть , большой-КВД и мелкий- БОВ остальную труппу нужно срочно расширять
    Откликнитесь таланты

  • Андрей
    10.10.2012 в 22:24

    Плюсы

    Почему все хвалят или ненавидят ЧОП Борс? Хвалить можно успевающего ребенка, а ненавидеть – подлеца, голодранца, тунеядца и просто лодыря. ЧОП Борс можно просто уважать. Уважать за то, что оно есть, и за то, что творит свой бизнес с умом образованных и энергичных сотрудников. Понятия Частное охранное предприятие и Борс тождественны.

    Минусы

    нет

  • Василий Тарасов
    10.10.2012 в 14:48

    Плюсы

    Красиво поют и заманивают на работу,как только устроишься правды искать нет смысла и денег не увидишь ни когда.

    Минусы

    Да о чем тут пишут и хвалят???? БОРС??? Все положительные отзывы на всех сайтах и досках объявлений пишут сами БОРСовцы
    А вот реальной стороны не пишут
    О чем тут говорить и писать , Московское ‘представительство БОРС’ представляет из себя комнатушку на территории терминала а районе Балашихи,в которой работает и числится по совместительству один директор Сергей- который по сей день несет службу в воруженных силах только по тому что там ему выделят от государства квартиру, он как и Питерские руководители БОРС не платит зарплату, дозвониться до него не возможно он постоянно меняет номера телефонов,на территорию где расположена комнатушка -офис не пускают да и он там не появляется. А самое главное что мои знакомые работают в универсаме-в котором ‘совершает’ покупки директор БОРС МСК Сергей -так вот большую часть товара он распихивает по карманам своей большой куртки -а оплачивает только то что не влезло- все это видно из истории архивов видеонаблюдения. Так что БОРС не только кидает внутри своей фирмы, но и обворовывает продавцов и кассиров магазинов.

  • Антон
    09.10.2012 в 23:38

    Плюсы

    Работаю в ОП Борс-Нева уже давно,хорошая охрана,мне все нравится,никакого обмана,без кидалова,что обещают все выполняют.Платят всегда в срок,перевелся в грб недавно,автопарк тоже в порядке.Всем рекомендую работу в Борс.

    Минусы

    Нету

  • Людвиг Бетховен
    09.10.2012 в 13:12

    Плюсы

    Ну хоть кто то правду написал.
    В метрополитене сотруднику Борс уступили место.
    Подтверждение тому что в Борс работают инвалиды,люди пенсионного возраста ну или беременные охранники.
    Нашли чем гордиться, плакать нужно.
    Борс как охранная организация вызывает только жалость и сострадание за обманутых охранников и клиентов.А про торговую палату или союз предпринимателей-так это коммерческие организации за деньги и взносы могут хоть с МММ сотрудничать.

    Минусы

    Нет льгот инвалидам и пенсионерам сторожам
    Уволили Юриста который с пеной у рта и как преданная собачка отстаивала все иску и судебные тяжбы по беспределу БОРС

  • Саранский
    09.10.2012 в 09:03

    Плюсы

    Дело было вчера. Я возвращался с обычного дежурства ЧОО Борс. Стоял в вагоне питерской подземки. И неожиданное парни пацаны встали и предложили мне место. Аж самому стало приятно, когда вчера в метрополитене мне сотруднику с формой ЧОО Борс парни уступили место. А колеса машин ЧОО Борс действительно бетонные. Они пуленепробиваемые, но крутятся быстрее обычных резиновых шин и по сигналу тревога на месте оказывается в максимально короткое время.

    Минусы

    Что тут писать-то? Как-нибудь и когда-нибудь.

  • Алексей Яковлев
    09.10.2012 в 08:46

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Преследуем что бы Вы гады «сели » в тюрьму и на долго и Вы сядете а перед этим друг друга еще и сдадите!,как только прижмут,а тюрьме та Вас ждут ))) все те кто у Вас работал )))
    Ответе ПРо РТК ЛОГИСТЕК которых Вы кинули на кучу миллионов а охранников из сопровождения еще и кинули на деньги -ГДЕ ОТВЕТ???

  • Моцарт
    09.10.2012 в 01:26

    Плюсы

    Г-н Пратасевич, по Вам психушка плачет. Это сколько надо терпения, чтобы сидеть и сутками строчить в интернете всякий бред? Лучше бы Вы так работали. Вы, когда пишите здесь, не употребляйте, пожалуйста. Читать становится тяжело и не интересно, скудненько, сжато, не актуально. Зачем писать за всех, за сотрудников (якобы обиженных), за заказчиков (якобы кинутых). В каждом новом отзыве, Ваша пена с перегаром просвечивает, только успевай подтирать. Вы о себе пишите — посочувствуем. Мы же все люди…. Алкоголизм лечится — поверьте.

    Минусы

    ————-

  • Никита Малых
    08.10.2012 в 23:39

    Плюсы

    Скоро зима ГБР Борс сделает план по выплатам страховщикам да и кузовщики не останутся без работы

    Минусы

    Автомобили Борс снабжены бетонными колесами,
    поэтому приезжают по вызову с большой задержкой, но это поправимо, скоро зима, по льду на летней резине как на коньках, будут пролетать мимо клиентов.

  • Серж Горелый
    08.10.2012 в 23:21

    Плюсы

    Видимо от нервного напряжения ручки трясутся и мысли в голове шальные, много ошибок в написании текстов. Господа из Борс включите воображение, ой извините , как можно включить то ,чего по определению нет и быть не может………еще раз извините

    Минусы

    Ребята из Борс не спят ночей, все строчат хвалебные речи и поют деферамбы КВД, извините КДВ. КВД очень понравилось, точно и емко отражает всю суть и сущность господина Курдесова и прихвостней.

  • Кирилл Гиренков
    08.10.2012 в 23:07

    Плюсы

    Огромные вложения в рекламную компанию! Кормильцы рекламных агенств,радиостанций. За чужой счет,за деньги обманутых работников можно и не такое себе позволить.

    Минусы

    Не все деньги идут в карман руководства,часть все равно тратиться на взятки,рекламу,аренду,дорогие иномарки в лизинг,услуги юристов которые отмазывают БОРС,ну и конечно выплату Мизерной официальной зарплаты с вычетом мифических штрафов. Да и спонсорство за счет охранников и работников можно себе позволить.

  • Сергей
    07.10.2012 в 23:12

    Плюсы

    Да, нашего общего босса, оказывается, дуралея-Курдесова, уважает вся Торгово-промышленная палата СПб. И партнеры по охранному бизнесу к нему относятся с почётом. Может, ЧОП Борс не существует и я, офицер запаса, работаю в ресторане? ) Чудеса и только..

    Минусы

    ???

  • Сергей
    07.10.2012 в 23:03

    Плюсы

    ??????

    Минусы

    Да, нашего общего босса, оказывается, дуралея-Курдесова, уважает вся Торгово-промышленная палата СПб. И партнеры по охранному бизнесу к нему относятся с почётом. Может, ЧОП Борс не существует и я, офицер запаса, работаю в ресторане? ) Чудеса и только..

  • Михаил
    06.10.2012 в 16:30

    Плюсы

    «Кадилак» — это здорово. Я в ЧОП Борс работаю сутки через двое и вижу, как к нам во двор заезжают крупногабаритные, как-то: то Кадилак, то Ниссан. Приятно становится на душе за ЧОП Борс, и за себя тоже. Как-никак, работаю в такой престижной фирме.

    Минусы

  • Дима Платонов
    05.10.2012 в 22:58

    Плюсы

    Приходи в БОРС дуралей-купим новый ‘ Эскалей’
    Деньги БОРС зажмёт в кулак, купит новый «Кадилак»
    Хоть охранник и нагой-купит БОРС себе ‘Тахой’
    Курдесов пухлый как арбуз-прикупил на фирму ‘Круз’

    БОРС с нетерпением ждет новых клиентов!!!!!- толстосумов и лохов
    БОРС приглашает глупых охранников!!!!!!!!!желательно немых!!!!!

    Минусы

    http://bors-kidalovo.ru/reviews/

  • Александр
    05.10.2012 в 16:44

    Плюсы

    Где моя ЗАРПЛАТА????????????????Единственное,что можно в этом окне написать.

    Минусы

    Кинул заяву в прокуратуру.Жду результата.Сейчас собираюсь после выходных обратится в налоговую.Хочу узнать как эту контору БОРС будут иметь во все щели)))))))))))))

  • Александр
    05.10.2012 в 16:35

    Плюсы

    Положительных сторон, как таковых, и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одни ожидания обещания и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Работал в конторе ОП БОРС месяц — ОТСТОЙ. стабильного графика нет, только приехав домой, вызывают в вечер снова на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дома не бываешь.А когда решил уволиться второй месяц деньги получить не могу.Все перекладывают вину и ответственность друг на друга, типа никто ничего не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Контора, говно еще то!!!!!!!!!!!!!!!!!После увольнения твой начальник отказывается в помощи получения денежного довольствия.Типа Я не Я и жопа не моя.Ждите,и Пиздец.А до бухгалтерии не дозвониться и не достучаться.Типа никто ничего не знает.А со звонками,вы сами знаете,полная ЖОПА.

  • Курдес Жироёбов
    05.10.2012 в 12:26

    Плюсы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

    Минусы

    Курдесов Жироёбов — начальник Долбоёбов.

    По охране был вопрос, обратился в фирму борсОхрана БОРС
    Но проблемы не ушли, ещё больше их нашли…
    Спит охрана, водку пьёт, что ни день, то вновь «залёт»
    На вопрос мой – «Как же так?» Отвечают – «Сам дурак»
    — «Мы тебе ведь намекали, что в рекламу всё вкачали
    На Валуева, бабло всё охранное ушло»
    Понял я, что проиграл – деньги «БОРСу» я отдал
    и теперь стоит вопрос – где найти мне фирму борс?
    Адрес каждый год меняют и охранников «кидают»
    Там зарплату получать – могут только обещать
    С каждым днём надежды тают
    БОРСом жулик заправляет
    Деньги все зажмёт в кулак, купит новый «Кадилак»
    Суть стихов моих друзья, Вам на борс открыть глаза
    Если есть в охране спрос – ИЗБЕГАЙТЕ ФИРМУ «БОРС»

  • Кидало Курдесов
    05.10.2012 в 10:32

    Плюсы

    Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!

    Минусы

    Международный уровень? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово……

  • Москва Прилетело
    05.10.2012 в 10:30

    Плюсы

    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!
    Международный уровень??????? Ну если только судить о гастарбайтерах которые работают охранниками без регистрации и лицезии!!!! Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!
    Выращивайте картошку ,а не позорьтесь в том что делать не умеете- охране!!!!!!

    Минусы

    Ну а если глобально то БОРС изначально международная компания- учредитель из Белоруссии- там Лукашенко уже давно бы голову открутил за весь беспредел и кидалово…… Борс кидалово и беспредел!!!!!!!!

  • Николашка
    04.10.2012 в 22:22

    Плюсы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич — кидаловская Сука и ЧМО

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

  • Константин Клыков
    03.10.2012 в 20:17

    Плюсы

    Руководители БОРС сравнивают себя с компаниями гигантами мировых рынков………но скорее всего не в цифрах дохода/оборота и принесенной полезной и продуктивной деятельности-А явно противоположности и негативности которой БОРС наносит урон и ущерб обществу и гражданам РФ в отличии от упомянутых фирм
    БОРС ложь и обман в неконкуренции

    Минусы

    Борс не поглощает рынок (выдавая желаемое за действительное)!!!!
    БОРС пир во время чумы- пускает финансы предназначенные охранникам за их труд,на взятки и задабривание тех кто прекрывает безнаказанность нарушений и беспредел руководства БОРС в отношении заказчиков и сотрудников!
    БОРС сжирает себя изнутри ,потому как аппетит руководства БОРС стремительно растет на фоне быстро падающего оборота и расторжения договоров-так как Питер и вообще Россия в целом большая деревня и вся информация о ‘добропорядочности БОРС’ уже давно на слуху и растпространяется все стремительней!
    Потребители давно уже поняли-БОРС и все что с ним связано-ложь,обман,обход закона,уход от налогов,непрофессионализм и самодурство!
    Действительно БОРС вне конкуренции и является лидером на рынке охранных услуг всего земного шара по части : лжи,обмана,обхода законов,ухода от налогов,непрофессионализма,самодурства да еще и угроз в отношении клиентов,работников и их родственников!!!!!

1 7 8 9 10 11 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *