Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Работаю менеджером в курьерской компании. В ЧОП Борс доставляем очень много документов договорного характера. По переписке, по объему документаций можно ссудить об активности компании. На мой взгляд, охранное предприятие Борс нормальная компания.
Минусы
Их не знаю.
Плюсы
Их просто-нет!!! Очень легко устроиться на работу….и всё!!! Спасибо Пилику Г.И. за это!!!
Минусы
Катастрофическая невыплата заработной платы!!! Одни только обещания от Янины Валерьевны Капарихи!!! Ей начхать на людей и ТК РФ!!!
Плюсы
Наверное самая реальная и перспективная охранная котора, где я работал. Как сотрудник охраны, я много где поработал, скрывать не буду. Но в БОРС — круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Правда контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, простым охранникам, редко где встретишь. Мне нравится у них работать.
Минусы
нет
Плюсы
Одни только ОБЕЩАНИЯ, что выплатят завтра и т.д., а в итоге Янина Валерьевна просто забывает, что надо вовремя выплачивать зарплату согласно заключённому трудовому договору!!! И вообще ничего не выплачивает!!!
Минусы
Не вздумайте поступать в ‘БОРС’ на работу!!! Поверьте- это простой ‘развод’ людей на деньги!!! Это- БЕСПЛАТНЫЙ ОТРЯД РАБОЧЕЙ СИЛЫ!!!!
Плюсы
Наверное самая реальная и перспективная охранная котора, где я работал. Как сотрудник охраны, я много где поработал, скрывать не буду. Но в БОРС — круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Правда контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, простым охранникам, редко где встретишь. Мне нравится у них работать.
Минусы
Не нашел.
Плюсы
Устроиться легко…..
Минусы
1)Непонятные мизерные выплаты заработной платы! 2) Несвоевременные(неимоверно(свыше 3 месяцев) длительные задержки), ‘а могут и вообще про ТЕБЯ забыть!!! и не выплатить!!!’ ‘белую’ зарплату- 6960 рублей!!! А премиальные ‘раздают’ тем,-кому захотят!!! За октябрь месяц до сих пор нет никаких выплат!!! БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!
Плюсы
Положительных сторон работы -НЕТ!!!
Минусы
Просто одним словом- ЛОХОТРОН!!! С ними только судиться….и больше ничего!!! Зачем нужны такие ЧОПы???
Плюсы
Для своего отзыва в адрес ЧОП Борс, здесь необязательно кричать дном глотки. Оставил отзыв с плюсом, и всё.
Минусы
Никто не совершенен.
Плюсы
Оригинальный сайт. Как сотрудник ЧОП Борс в прошлом, могу добавить, что проработал я там немного. Поскольку Борс не единственный ЧОП, где я пробовал внедрить свои научные труды, от остальных отличается с небольшим коллективом, тесным контактом и профессиональным ядром руководителей, которые целенаправленно продвигают людей, проекты, замыслы. Умеющий работать в ЧОП Борс продержится не один год. Остальное проверяйте сами.
Минусы
писать не буду
Плюсы
Профессионализм ЧОП Борс не подлежит сомнению. Это для тех, кто ленится идти в туалет и «делает» здесь, на страницах интернета. Нормальный ходит в туалет, а не крича на всю Ивановскую ищет кусок газеты. ЧОП Борс был и останется одним из лидеров охранного дела.
Минусы
..отвечу позже
Плюсы
Борс кидалаво
Минусы
Новый адрес сайта с отзывами http://bors-kidalavo.ru или http://борс-кидалаво.рф изменилась одна буква.
УЗНАЙТЕ ПРАВДУ!
Плюсы
Я со своим коммерческим менеджером был в гостях в ЧОО Борс. Заключили договор об охране экспедиторских грузов. Приняли гостеприимно, обстановка внутри Борс вполне приятная. Кроме ЧОО Борс с другой охранной фирмой сотрудничать пока не желаем.
Минусы
Гадости пишут гадкие люди
Плюсы
Сюда я забежала только для того, чтобы наследить малость, и оставить несколько слов о ЧОП Борс. Да, магазин одежды и охранное предприятие имеют сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Было дело, что мы вышли на ЧОП Борс и с тех пор сотрудничаем. Все руководители этого охранного предприятия нас знают очень хорошо, а мы привыкли к форме ЧОП Борс
Минусы
…
Плюсы
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков.
Минусы
Не указаны
Плюсы
‘Алексей НЕ КУРДНСОВ ‘ пишите о себе в единственном лице, а то слово МЫ — как-то пафосно… и приелось. Понять ‘ВАС’ можно, от нечего делать, пишите в нете на сайтах чушь, одно и тоже, как заезженная пластинка. ВЫ к психиатору сходите, ВАМ про завышенную самооценку все расскажут. А то диалог (сам с собою) — это уже диагноз. БОРС — Прекрасная Перспективная Процветающая Компания, этим сказано все!
Минусы
нет и быть не может
Плюсы
нет
Минусы
Я надеюсь что кто нибудь откроет новый сайт и ст в контакте !!
У димы денег хватает вот и выделил на закрытие ((!
Но мы же не сдадимся ? Мы еще все в суде с ним встретимся !
Плюсы
Ну вот господа закрыли сайт на котором писали правду про БОРС
http://bors-kidalovo.ru/reviews/
Остался только этот ,а на всех других сотрудники БОРС под давление руководства пишут от вымышленных людей всякий сказочно хвалебный бред например :
http://m.otzyvru.net/chop-bors.html
Ну ни чего, скоро эту лавку писателей прикроют
Минусы
Со мной поступили так же , как со всеми — кинули на деньги да еще и подставили, после того как я стал не угоден БОРС и перестал выслуживаться перед руководством БОРС
В БОРС не любят тех у кого есть свое мнение и принципы по жизни, таких увольняют да еще и поливают грязью за глаза
Уважаемые, пишите всю правду как есть, пора заканчивать с беспределом БОРС
Плюсы
Я благодарю подразделение ЧОП Борс за проявленную волю в обслуживанию своих заказчиков. Был случай, и есть причина молвить приятное словечко о ЧОП Борс и его руководителей.
Минусы
Нет, нет
Плюсы
Я КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ — СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ И ПРОМЕЖУТКАМИ ДНЁМ — ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ
Минусы
Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Генеральный Директор – Б.С.В. тесть К.Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями. Финансовый Директор – Б.Г.А. .а – тёща К.Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
Плюсы
http://bors-kidalovo.ru/reviews/
Минусы
Меня зовут Карина. Я отработала в БОРС с 2011 года по октябрь 2012 года в должности секретаря и по совместительству переводчика. Меня Курдесов уволил и не выплатил зарплату. Я полностью подтверждаю всю негативную информацию которую пишут на сайтах интернета про БОРС и Курдесова Д В в частности. БОРС и Курдесов ДВ обманщики, кидальщики,вруны, беспредельщики, взяточники, откатчики,обнальщики, фантазеры и налогонеплатильщики и все это БОРС и Курдесов ДВ. Курдесов открывает фирмы прикрышки и набирает народ с периферии и из глубинки, который еще не в курсе что на самом деле представляет из себя кидаловская фирма БОРС
Плюсы
В фирме БОРС настолько все прекрасно и хорошо, что от не чего делать, сам Курдесов Дмитрий Валерьевич (учредитель и руководитель в одном лице) переквалифицировался в менеджера и начал сам ходить по магазинам и предлагать охранные услуги. Ходит по объектам которые охраняют другие организации ЧОП, предлагает сказочные условия, вплоть до бесплатной охраны при этом оставляет свои Курдесовские визитки.
Минусы
http://bors-kidalovo.ru/reviews/
Плюсы
http://bors-kidalovo.ru/reviews/
всем туда
всем думать
всем действовать
Минусы
пора доказать в суде что такое борс!!!!
Плюсы
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков.
Минусы
Нет, нет
Плюсы
Сегодня будет ровно 1,5 месяца, как я ношу форму ЧОП Борс. Носится хорошо, сапоги сидят отлично, а от условий, вообщем, я доволен. Пока все устраивает. Поработаю дальше и однозначно решу, оставаться в ЧОП Борс или открывать свою собственную охранную фирму.
Минусы
Всё достаточно нормально.
Плюсы
———-
Минусы
Я вот все надеюсь когда его посадят этого диму и его сестру !!??
когда терпения лопнет и люди собируться человек 100 и пойдут писать……
-дима у тебя точно не каких денег не хватит
а то что ты вор так это знает весь Питер!!
меня ты лично кинул 50 000 т р