Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • Петр
    02.10.2012 в 22:41

    Плюсы

    если объективно, то я сам лично против ЧОП Борс ничего не имею. Если работодатель платит, что иметь-то? Если для меня ЧОП Борс, как утверждает бабушка, да еще лохматая, да еще в мужском роде, — источник зла, то Кока Кола, МакДональдс, Филип Моррис — яно злодеи. Бабуля, о ком еще, кроме ЧОП Борс, изволите отозваться, , постригитесь, бабуля и почистите зубки. И мне хотелось бы услышать от вас не отзывы о всех членах ТПП СПб )

    Минусы

    Плохо, что Лохматые бабушки не чистят зубы

  • Лохматая Бабушка
    01.10.2012 в 18:49

    Плюсы

    http://bors-kidalovo.ru/

    Минусы

    Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “БОРС”. Я долгое время работал в “БОРСе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Курдесову. Основная “установка” руководящего коллектива БОРС – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в БОРС и заключить контракт на ту сумму которую БОРС обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с БОРС- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами (Заказчиками) за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает группа быстрого реагирования БОРС. Кстати, их (ГБР) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники ГБР занимались хищением охраняемых ими же объектов. А что вы хотите? За три года работы, я не знаю ни одного охранника кто проработал бы в БОРС более трёх месяцев. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям (Заказчикам и сотрудникам охраны) за свою, отчасти вынужденую, ложь, обман и кидалово. Хочу упредить как потенциальных и действующих клиентов, а также парней ищущих работу в охране, остерегайтесь всё что связано с названием БОРС и/или КУрдесовым.
    P.S. БОРС – это уже не первое название компании Курдесова, до этого был “Экскалибур” и прочие которые пришлось закрыть из-за банкротства.

  • Аноним
    01.10.2012 в 15:47

    Плюсы

    Причем тут Форсад? Кого-то по пьянке занесло в чужой шалаш ))). Видно, у кого-то и из какой-то конторы сдают нервы и они теряют контроль. ЧОП Борс – это Борс охранников и профессионалов. ЧОП Борс – это сложная структура и доверительные взаимоотношения с клиентами. Наконец, ЧОП Борс – это уважение коллег по общему хлебу. А брызги из помойки – это нормальное явление. Когда в дождь капает, помойка распространяется и пачкает чистую обувь.

    Минусы

    Не очень весомое, но все таки, заставляют часто стирать форму)))

  • Александра
    01.10.2012 в 07:37

    Плюсы

    5
    Фантомас
    3 сек назад
    Муся
    7 часов 52 мин назад
    Я думаю, что только благодаря его появлению в Форсад — у фирмы начались неприятности, и ФОРСАД поносят в интернете — спасибо тебе Павлик Пратасевич!-))))………………..

    Неприятности???????????? В чем????????? В Форсаде дела идут очень даже хорошо- просто замечательно!!!!!
    А то что пишут в интернете-умный человек поймет,кто это пишет!!!!!!!
    При случае обязательно покажу Пратасевич ПН как его пиарят и рекламируют на бескрайних просторах глобальной сети Интернет! Бесплатная рекламная компания и повышенное внимание-что может быть лучше!!!!!!!

    Минусы

    Постоянно проблемы с охранниками и клиентами
    Клиенты бегут и охранники
    Ужасные условия для работы
    Перспектив в работе и карьере нет(за исключением родственников и братанов)
    Вот руководство БОРС и связывает свои проблемы с отдельной персоной и всячески пытается переложить свои проблемы на очередного сотрудника-который вовремя понял что представляет из себя БОРС

  • Муська
    30.09.2012 в 23:23

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    А еще там работал неприятной внешности (маленький, плюгавенький, с красным носом) Пратасевич Павел Николаевич, конченная гнида! Работать не умеет, бухарик, беспомощный, немощный тип. Даже ларек у чурбанов под охрану взять не может. Не по наслышке, он в Форсад пошел работать. Соболезную Форсад. Таких бездырей еще поискать надо, так опозориться и вылететь с треском из фирмы, просто жуть))) Спал у дверей офиса БОРС (заснято на камеры видеонаблюдения), орал, что вернется в фирму. Не связывайтесь, полная лажа, а не работник, а уж про человеческие качества можно забыть — трус, крыса, тявкает из-за чужого плеча. Вор, предатель и мошенник. Остерегайтесь. Я думаю, что только благодаря его появлению в Форсад — у фирмы начались неприятности, и ФОРСАД поносят в интернете — спасибо тебе Павлик Пратасевич!-))))

  • Станислав
    30.09.2012 в 23:12

    Плюсы

    Раньше был хороший коллектив-но это в прошлом………

    Минусы

    Все финансы переводят Курдесову на карту банковскую а остальное выгядит так-
    Вот примерный расклад по тому как работает ГК БОРС:
    Официальная зарплата “Офиса” :
    отдел кадров 33000 руб
    Главный бухгалтер 35000 руб
    Фин. Директор 25000 руб
    Зам Фин директора 20000 руб
    Секретарь 15000 руб
    Коммерческий директор 10000 руб
    Инженер 15000 руб
    Итого : 153000 руб
    А это табличка штрафов:
    Подгорный 5000 пьянка
    Зимгоров 3000 форма
    Попелло 3000 сон
    Щербаков 5000 инструкция
    Коржилов 3000 форма
    Ляленков 3000 форма
    Постельных 500 удостоверение
    Бойчук 500 удостоверение
    Преснухин 3000 инструкция
    Зимгоров 3000 форма
    Ляленков 3000 форма
    Болтинов 3000 форма
    Лазо 3000 форма
    Коржилов 3000 форма
    Ляленков 3000 форма
    Кочетков 3000 инструкция
    Федотов 3000 инструкция
    Кузьмин 3000 сон
    Бехтер 3000 форма
    Ляленков 3000 форма
    Нестеров 3000 сон
    Шумилов 1000 нет 10 мин на посту
    Коржилов 3000 форма
    Федотов 500 удостоверение
    Удальцов 5000 пьянка
    Борисов 3000 сон
    Доминов 3000 форма
    Бойчук 3000 сон
    Кочетков 3000 форма
    Власов 500 удостоверение
    Доминов 3000 форма
    Коржилов 3000 форма
    Епифанов 1000 нет на посту
    Терентьев 1000 нет на посту
    Преснухин 5000 пьянка
    Алексеев 3000 сон
    Львов 3000 форма
    Фунтиков 3000 нет на посту
    Ватченко 3000 нет на ПМД
    Грамыко 3000 нет на ПМД
    Винарский 3000 нет на ПМД
    Кулаков 3000 сон
    Зимгоров 3000 сон
    Устименко 6000 пьянка – вторая
    Внуков 3000 сон
    Хрусталев 3000 сон
    Домбровский 3000 форма
    Максимов 5000 пьянка
    Итого: 141000 руб
    Как видно из примера руководство БОРС просто оббирает охранников-и за счет штрафов не напрягаясь содержит офисных сотрудников!!!!!!!
    Математика!!!!Экономика!!!!

    PS
    тому кто не в курсе
    Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В
    -её Курдесов ДВ сам уволил

  • Мудак Курдесов
    30.09.2012 в 15:26

    Плюсы

    КУРДЕСОВ — чмо и сука кидаловская.

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

  • Федор Павлович
    23.09.2012 в 16:38

    Плюсы

    Хороший коллектив

    Минусы

    Подтверждаю практически все выше сказанное. Курдесов человек без моральных принципов. Кидать, кидать и кидать. Всех подряд.

  • Светлана Оперативная
    22.09.2012 в 21:55

    Плюсы

    Реальная сторона руководства БОРС
    публикуем список граждан (физических лиц), имеющих задолженность по уплате транспортного налога свыше 100 тыс. рублей
    1441    КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

    Минусы

    Вот она реальная правда!!!!
    публикуем список граждан (физических лиц), имеющих задолженность по уплате транспортного налога свыше 100 тыс. рублей
    1441    КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

  • Gena
    21.09.2012 в 20:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    БОРС — УЁБИШНАЯ КОМПАНИЯ — НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , ОБМАНЫВАЮТ , ЗАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНУШИТЬ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И КИНУТЬ НА БАБКИ..

  • Владимир
    21.09.2012 в 14:09

    Плюсы

    Что можно хорошего сказать о негодяях?

    Минусы

    Место этих бизнесменов — курдесовых, володиных и прочих -тюрьма. Они скоро там окажутся.

  • Александр Незлобин
    20.09.2012 в 23:47

    Плюсы

    Много слов и мало дела-дел вообще не видно кроме пиара и рекламы за счет не выплаты зарплаты сотрудникам

    Минусы

    Круговорот обманутых клиентов и работников!!!!!
    Девиз Руководства БОРС-люди расходный материал-на наш век лохов хватит как со стороны клиентов так и охранников и других работников

  • Владимир
    19.09.2012 в 23:18

    Плюсы

    Их нет.

    Минусы

    Кидалово. Не ходите туда никогда. Проработал 2 месяца и не получил ни копейки. Выходил в подмену… И ни копейки не получил. Тут пишут, что охранники алкаши, но я не пью и не курю.

  • Виктор Засланский
    18.09.2012 в 18:43

    Плюсы

    Руководство БОРС начало рекламировать себя положительными отзывами от лица несуществующих заказчиков и работников на других сайтах и страницах!!!!!!!!!!! Читайте внимательно—)))))))))
    Будьте бдительны и осторожны!!!!!!

    Минусы

    Сеть салонов Красный куб-отказались от охраны физической охраны БОРС
    Транспортная компания РТК-потерпела убытки в связи с кражей груза-руководство БОРС отказалось возмещать убытки……………….

  • Аноним
    16.09.2012 в 14:28

    Плюсы

    Я точно знаю, что Борс ни с кем не конкурирует, т.к. клиенты в таких профессиональных фирмах нуждаются всегда. Между Борс и клиентом сотрудничество происходит на взаимовыгодных условиях и в такой ситуации от Борс зависит многое.

    Минусы

    нет

  • Евгений Николаевич
    15.09.2012 в 09:06

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно….

  • Андрей Шекула
    14.09.2012 в 14:15

    Плюсы

    Хотите работать за бесплатно или остаться должны-приглашаем в БОРС
    Хотите платить за то что Вас не охраняют-приглашаем в БОРС

    Минусы

    http://www.kvadrat.ru/news/12092012_na_strojke_novogo_terminala_pulkovo_nashli_nelegalnyh/

    Сотрудники транспортной полиции выявили множество нарушений при проверке подрядчиков, работающих на строительной площадке нового терминала аэропорта Пулково.

    Как сообщили «Фонтанке» в УТ МВД РФ по СЗФО, 11 сентября сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково совместно с представителями УФМС по Петербургу и области, а также Северо-Западной транспортной прокуратуры был организован рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства. Проверка проводилась на строительной площадке нового терминала аэропорта Пулково.

    В результате было выявлено порядка 150 граждан ближнего зарубежья, у которых отсутствовали регистрация и разрешение на работу. Все нарушители были привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также за нарушение режима пребывания на территории РФ. Кроме того, в отношении некоторых из них решается вопрос о выдворении за пределы территории нашей страны.

    Также сотрудники транспортной полиции проверили законность деятельности одной из фирм, осуществляющих охрану периметра строительной площадки. Оказалось, что у охранников отсутствовали лицензия на занятие частной охранной деятельностью и личные карточки, в которых указан квалификационный разряд, дающий право носить спецсредства и огнестрельное оружие. При этом на семи постах у сотрудников охраны имелись спецсредства. Как выяснилось, нарушители не являются лицензированными охранниками, оформлены как контролеры-администраторы, но фактически осуществляют охранную деятельность.

    В настоящее время ведется дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171 УК РФ — «Незаконное предпринимательство».

  • Олег Суровый
    14.09.2012 в 14:07

    Плюсы

    Развод Кидалово Лохотрон Беспредел!!!!!!
    Работают бородачи которым не платят
    А клиенты и заказчики платят!!!! за бородачей !!!!!!!-которым не платят-так как они не охранники………..
    Замкнутый цикл………..за то какая реклама и пиар!!!!!!!

    Минусы

    http://www.spb.aif.ru/society/news/108170
    Во время проверки стройки нового терминала Пулково был выявлен ряд нарушений
    Санкт-Петербург, 12 сентября – «АиФ-Петербург». На строительстве объекта трудились 150 нелегальных мигрантов. У приезжих из ближнего зарубежья, которые работали на строительной площадке нового терминала в Пулково, отсутствовали регистрация и разрешение на работу.
    Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному Федеральному округу, все нарушители были привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также за нарушения режима пребывания на территории РФ.
    Кроме того проверка показала, что сотрудники охранного предприятия не имели лицензии и разрешений на ношение спецсредств. Оформлены они были как контролеры-администраторы, но фактически осуществляют охранную деятельность.
    В настоящее время ведется дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

  • Александр Шетенко
    14.09.2012 в 13:45

    Плюсы

    Лохотрон и Кидалово клиентов и сотрудников!!!!!
    Думайте кто Вас охраняет и у кого Вы работаете……..и с кем….

    Минусы

    http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=344009&sec=1672

    Санкт-Петербург. 12 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД — Полиция обнаружила полторы сотни нелегальных мигрантов на строительной площадке нового терминала аэропорта ‘Пулково’ в Петербурге, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СЗФО в среду.

    Рейд проводили сотрудники линейного отдела аэропорта, представители федеральной миграционной службы и транспортной прокуратуры.

    ‘В результате мероприятия было выявлено порядка 150 граждан ближнего зарубежья, у которых отсутствовала регистрация и разрешение на работу. Все нарушители были привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также за нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации’, — говорится в сообщении.

    В отношении некоторых из них решается вопрос о выдворении за пределы территории РФ.

    Также сотрудники транспортной полиции проверили законность деятельности одной из фирм, осуществляющих охрану периметра строительной площадки. У охранников отсутствовала лицензия и личные карточки, в которых указан квалификационный разряд, дающий право носить спецсредства и огнестрельного оружия. При этом на семи постах у сотрудников охраны такие спецсредства имелись.

    ‘Транспортные полицейские установили, что они не являются лицензированными охранниками, оформлены как контролеры-администраторы, но фактически осуществляют охранную деятельность’, — отмечается в релизе.

    Ведется дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 УК РФ — незаконное предпринимательство.

  • Денис
    13.09.2012 в 14:28

    Плюсы

    Работа в ОП Борс-Спб мне всем нравится!Если сам не косипоришь то и отношение к тебе хорошее.Зарплату дают в срок!С коллективом тоже все в норме!Всем советую работу в Борс!Нормальная охрана!

    Минусы

    Нет

  • Юрий
    07.09.2012 в 11:24

    Плюсы

    Как охранная организация, Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

    Минусы

    Напишу после

  • Макс
    31.08.2012 в 02:37

    Плюсы

    Борс реально нормальная охрана!Самый большой респект им за нормальное отношение к охранникам,руководство все по руке с нами здороваются,мужики что надо,шарят в совем деле!Сколько работаю никаких кидал все по чесноку по полочкам!

    Минусы

    нету

  • Евгений
    24.08.2012 в 12:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно….

  • Аноним
    22.08.2012 в 16:34

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    никаких

  • Makar
    22.08.2012 в 16:09

    Плюсы

    Мои о работе в ЧОП Борс отзывы будут положительными,я в Борс уже 1,5 года,сейчас работаю старшим смены хотя устраивался сначала просто охранником,сразу сказали что будешь проявлять себя будет тебе и премия и карьерный рост и не обманули.Всем рекомендую работу в Борс.

    Минусы

    Не указаны

1 6 7 8 9 10 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *