Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • САНЯ смирнов
    17.10.2012 в 10:04

    Плюсы

    ха ха
    откуда

    Минусы

    Господа Борс и все остальные фирмы возглавляемые Курдесовым Дмитрием Валерьевичем нашли новые лазейки для написания в свой адрес хвалебных отзывов, что бросается в глаза нет ни одного плохого или негативного отзыва
    Ссылка : http://www.nocorruption.net/search.html?e=&s=Борс&x=0&y=0
    Так же в поиске вводите связку БОРС охрана и история повторяется, все только положительное и только довольные клиенты и охранники
    Ссылка:http://yandex.ru/yandsearch?text=борс+охрана&lr=2
    Так что будьте бдительны и оставляйте свои отзывы о БОРС – правдивые и жизненные
    Борс нева
    Борс охрана
    Борс отзывы
    Курдесов Д В
    ГТС
    Бл Кн Александр Невский
    ЧОО Борс
    Оп Борс
    ООО Борс
    БОРС СПб
    Борс гбр
    Борс мго
    Ооо Арго

  • ЯША УКУС
    17.10.2012 в 10:02

    Плюсы

    не было !!

    Минусы

    хороший кто ….
    курдесов ??? воровал когда был охранником чоп Одеон — за что был и волен
    а щас кидает таких же как и он охранников (только они не воруют )
    запускал людей через черный ход в клуб …….
    а щас еще и фирмы кидает ……

  • Юсуф
    17.10.2012 в 09:50

    Плюсы

    Не понимаю, зачем ругать ЧОП Борс? Хароший хозяин, фирма большая и от денег Борс я и мои друзья довольны. В других охранных фирмах такого нет, какое есть в ЧОП Борс. Давайте не будем ругатся и писать не хорошие слова.

    Минусы

    Нетууу

  • ИБРАГИМ
    16.10.2012 в 22:06

    Плюсы

    КИДАЛОВО

    Минусы

    ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! НАЧАЛЬСТВО ОБМАНЩИКИ!!!!! ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАХАЛЫ БЕГАЮТ ИЗ ЗА УГЛА С КАМЕРОЙ И ИЩУТ КАК БЫ КОГО НИБУДЬ ОШТРАФОВАТЬ!!!!!ФОРМУ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ!!И С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ ОСТАВШУЮСЯ ЗАРПЛАТУ??А ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЮТ!!!БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!

  • Новгородцев
    16.10.2012 в 15:31

    Плюсы

    Вообще-то, можно писать рекламацию о плохом качестве продукта или требовать возвращение автомобиля проколотым колесом. Но как можно оставаться недовольным от охранного предприятия, который сам идет к заказчику, предлагает и обосновывает свое присутствие на рынке? ЧОО Борс уверенно стоит на своем участке рынка российских чопов. В этом не должно быть сомнений. Цепочка охранных услуг ЧОО Борс опоясывает Петербург, а вместе с ним и другие крупные города РФ. Что касается качества услуг, то они над ним работают. Иначе откуда же у этого чопа такие средства и поток положительных отзывов от работодателей.

    Минусы

    Затрудняюсь ответить

  • Олежка Велик.
    15.10.2012 в 23:39

    Плюсы

    Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.

    Минусы

    Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается.!!!!

  • Олег Вели.
    15.10.2012 в 23:38

    Плюсы

    Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.

    Минусы

    Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается.

  • Великанов
    15.10.2012 в 23:36

    Плюсы

    Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны. Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.

    Минусы

    Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается

  • Великанов
    15.10.2012 в 23:35

    Плюсы

    Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.

    Минусы

    Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается

  • Курдесов Жироёбов
    15.10.2012 в 22:58

    Плюсы

    Я ДОЛБОЁБ КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ — СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ НАВЕШАТЬ НА УШИ ЛАПШУ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДУРНЫХ ОХРАННИКОВ И ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ — А ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНУТЬ..НЕ ВЕРЬТЕ — Я ЖИРНЫЙ ЛЖИВЫЙ И ХОРОШИЙ. ВЕДЬ КИДАЛОВО — ЭТО НЕ ГРЕХ !!??? МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖРАТЬ ВСЕГДА ОХОТО, И ЕСЛИ Я ВАС ВСЕХ НЕ КИНУ, ТО Я СЕБЯ НЕ ПРОКОРМЛЮИ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАЖРАВШУЮСЯ КИДАЛОВСКУЮ СЕМЕЙКУ КУРДЕСОВЫХ.

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

  • САНЯ НЕ КУРДНСОВ
    15.10.2012 в 17:34

    Плюсы

    НЕТ-ТОЧНО НЕТ !!)

    Минусы

    Пообщавщись во дворе с охранниками и увидев очередь на увольнение и как с увольняющимися разговаривают ………желание работать в данной конторке мигом растворилось…….. Бог миловал и я не стал очередной жертвой очередного лохотрона разводилова и кидалова а почитав отзывы- я понял что принял правильное решение что не устроился в данную’фирму’
    КАК ПРИЕХАЛ ТАК И УЕХАЛ — ЖАЛЬ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ((

  • ЯША УКУС
    15.10.2012 в 17:16

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    КУРДЕСОВ ВОР
    РАБОТАЛ ОХРАННИКОМ В КЛУБЕ ТАК ЕГО УВОЛИЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД ЗАПУСКАЛ
    ТОГДА БЫЛО МАЛО И ЩАС ТЕМ БОЛЕЕ
    И РТК ЛОГИСТИК КИНУЛ
    КУЧА ОХРАННИКОВ РАБОТУ ПОТЕРЯЛИ ,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КИНУЛ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!

  • Яковлев
    15.10.2012 в 17:10

    Плюсы

    ХОРОШО РАБОТАЮТ ПИАРЩИКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО БОРС СУПЕР !!((
    ТАКОЕ ВРАНЬЕ!!!!

    Минусы

    скажи друг а где ты работаешь и на коком посту ?? я вот знаю что текучка в борсе просто как в бурной реке !! пятеро увольняються и пятеро приходят (((
    я вот щас на больняк сяду на пуру недель и уволюсь потому что не платя не хрена КИДАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ НА 5-6 ТЫС РУБ
    А ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ ЧТО РАБОТАЕШЬ В БОРСЕ ОХРАННИКОМ
    ТАК В БОРСЕ НИ КОГДА НЕ ПЛАТИЛИ !!!!

  • Машков
    15.10.2012 в 13:07

    Плюсы

    Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства, ни в сторону коллектива.Приняли меня нормально,закрепили за одним объектом,мужики все нормальные работают,дело свое знают. Устроили по ТК что тоже плюс,платят на карту. Мне все нравится!

    Минусы

    There is no negative in Bors company

  • Алексей Яковлев
    14.10.2012 в 08:40

    Плюсы

    курдесов красава

    Минусы

    так почему на Вас таких уважаемых столько жалоб, заявлений в суд и прокуратуру -жалобы не только от работников и от заказчиков . Вы нам расскажите что случилось в РТК Логистек и почему они с Вами «уважаемыми «порвали все договора а мы лишились работы в сопровождения и своих денег,причем ВСЕ!!!

  • Петр Наумов
    13.10.2012 в 23:40

    Плюсы

    Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс

    Минусы

    Нетушки

  • Лексус
    13.10.2012 в 23:38

    Плюсы

    Хочу рассказать про ЧОП Борс,как есть на само деле.Сам работаю в этом чопе 2,5 года и сразу хочу отметить что условия работы в этом чопе просто отличные,что на сегодняшний день большая редкость для охраны.Заработную плату всегда переводят во время,выдают форму,начальство держит дисциплину в фирме.Меня все устраивает в Борс.

    Минусы

    Это не в Борс

  • Карина Сайфутдинова
    13.10.2012 в 19:45

    Плюсы

    Началась очередная череда увольнений охранников, продолжается не выплата заработной платы, ждем новых заявлений и жалоб в прокуратуру и трудовую инспекцию.
    Отзывы о БОРС
    Продолжается массированная писанина от “довольных” охранников БОРС и “радостных” клиентов БОРС
    БОРС отзывы
    БОРС охрана кидалово и обман
    ЧОО БОРС охрана
    ОО БОРС беспредел

    Минусы

    http://bors-kidalovo.ru/reviews/

  • Оправдывающийся КУРДЕСОВ - ГАНДОН
    13.10.2012 в 18:16

    Плюсы

    Я ДОЛБОЁБ КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ — СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ НАВЕШАТЬ НА УШИ ЛАПШУ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДУРНЫХ ОХРАННИКОВ И ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ — А ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНУТЬ..НЕ ВЕРЬТЕ — Я ЖИРНЫЙ ЛЖИВЫЙ И ХОРОШИЙ. ВЕДЬ КИДАЛОВО — ЭТО НЕ ГРЕХ !!??? МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖРАТЬ ВСЕГДА ОХОТО, И ЕСЛИ Я ВАС ВСЕХ НЕ КИНУ, ТО Я СЕБЯ НЕ ПРОКОРМЛЮИ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАЖРАВШУЮСЯ КИДАЛОВСКУЮ СЕМЕЙКУ КУРДЕСОВЫХ.

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

  • Юрий
    13.10.2012 в 13:27

    Плюсы

    Как охранная организация, Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

    Минусы

    Нет и еще раз нет

  • Курдесов Жироёбов - любит Долбаёбов
    12.10.2012 в 22:25

    Плюсы

    КИДАЛОВО, ПОЗОРИЩЕ и ОБМАН.

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор – Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор – Балина Галина Александровна – на самом деле Балина Галия Алимовна – тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй – вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно, особенно в сартире, когда они на наши заработанные деньги — нажрались и в гавно переводят, от того они такие жирные вонючие подлые твари КУРДЕСОВЫ. ….

  • Аноним
    12.10.2012 в 22:13

    Плюсы

    ХОРОШО КОРМЯТ!

    Минусы

    ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! НАЧАЛЬСТВО ОБМАНЩИКИ!!!!! ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАХАЛЫ БЕГАЮТ ИЗ ЗА УГЛА С КАМЕРОЙ И ИЩУТ КАК БЫ КОГО НИБУДЬ ОШТРАФОВАТЬ!!!!!ФОРМУ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ!!И С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ ОСТАВШУЮСЯ ЗАРПЛАТУ??А ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЮТ!!!БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!

  • Валентина Примакова
    12.10.2012 в 14:14

    Плюсы

    http://bors-kidalovo.ru/reviews/

    Минусы

    На руководителях БОРС ни чего не числится, как говорится гол как сокол, все имущество, недвижимость и так далее, в том числе и ООО БОРС , оформлены на других людей. Это сделано для того чтобы когда придут и постучат в дверь, с руководства БОРС спросить было не чего, они ни чем ни перед кем не отвечают все в кредитах и лизингах. Прям сиротки.

  • Петр Евгенисян
    12.10.2012 в 09:38

    Плюсы

    Самая обычная контора и исправный налогоплательщик.

    Минусы

    Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)!

  • Платон Платонов
    11.10.2012 в 19:21
1 8 9 10 11 12 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *