Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Охранная организация Борс не та фирма, на которую можно пожаловаться. Фирма крепко стоит на ногах, а ее сотрудники свои обязанности выполняют профессионально. Борс охраняет и развивается. Желаю удачи в развитии фирмы и увеличения штата Борс. А те, кто пишет гадость на Курдесова, это нанятая за деньги мишура.
Минусы
…
Плюсы
Про Борс узнал от приятеля и решил устроиться в этот чоп,ни разу не пожалел,работа мне нравится и начальство в порядке.Чоп Борс отличная охрана
Минусы
Не указаны
Плюсы
В работе этого охранного предприятия ничего хорошего я не увидел.
Минусы
Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС — это Вся шаражка — семейное сборище — Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой — чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс — Курдесов Дмитрий Валерьевич — главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор — Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор — Балина Галина Александровна — на самом деле Балина Галия Алимовна — тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй — вот там бы они развернулись по полной..
Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно….
Плюсы
Как охранная организация, Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.
Минусы
Не без них, но не это главное
Плюсы
Борс отличная охрана,особенно если сравнить некоторые чопы в которых я работал,то тут просто рай.Коллектив дружный,начальники дисциплину держат как надо,зп не задерживают.ЧОП Борс меня устраивает во всем
Минусы
Не указаны
Плюсы
Борс однозначно рулит и разруливает!Всем советую этот чоп.за все время пока я тут не кинули на деньги ни разу,оформили по трудовой,я счастлив!ЧОП Борс уважуха
Минусы
Не указаны
Плюсы
А что тут раскидываться со словами? Есть честная компания, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы в компании Борс. Так что, Борс держит удачу в своих руках. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее. Желаю удачи фирме и благополучия!
Минусы
Затрудняюсь ответить
Плюсы
По факту тем кто пишет говно про Борс могу сказать одно,если вас не устраивает работа где нужно именно работать а не сидеть на жопе ровно,бухать и нихера не делать то конечно Борс вам не подходит.Сам давно работаю в Чоп Борс и стремно читать всю эту чушь!платят тут всегда во время и переводят кстати на карту,не надо стоять очереди чтобы получить свою зп,как это было в других чопах.Про колеектив вообще молчу,большей дисциплины и порядка не встречал никогда!
Минусы
Не указаны
Плюсы
О Борс-Нева отзывы тока самые респектовые!работаю тут уже 8 месяцев и по самое не хочу рад что пришел в этот чоп.Пацаны если нужна работа,зуб даю Борс лучшая охрана в Питере.Мне вот помогли разряд счас получить переведусь в гбр буду получать еще больше.Борс-Нева respect
Минусы
Не указаны
Плюсы
Устроился в ЧОП БОРС год назад и работаю по настоящее время.Просто отличный чоп.Зп приличная и без задержек.Коллектив пять баллов.Не встречал ни в одном из чопов такого адекватного начальства!Борс респект и уважуха!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хочу рассказать про ЧОП Борс,как есть на само деле.Сам работаю в этом чопе 2,5 года и сразу хочу отметить что условия работы в этом чопе просто отличные,что на сегодняшний день большая редкость для охраны.Заработную плату всегда переводят во время,выдают форму,начальство держит дисциплину в фирме.Меня все устраивает в Борс.
Минусы
Не указаны
Плюсы
никаких
Минусы
Первые три месяца платят день в день. Правда с опозданием на месяц. А потом начинается веселье))) можно и по два месяца ждать зарплату))) правда выплачивают. Сейчас уволился, что могу сказать по поводу расчета… пока выплатили только шестую часть зарплаты, я не говорю об отпускных,отработал почти год.Поэтому сами решайте что думать. Если что буду бить по борсу профсоюзами и аудитами)))
Плюсы
Пришел в ЧОП Борс в конце прошлого года и работаю по настоящее время.О Борс отзывы самые лучшие,я всем доволен.главное что оплачивают все как и обещали,без задержек и мороки!А что еще для счасться надо)
Минусы
Нет,только плюсы
Плюсы
В ЧОО Борс только плюсы.Отличная охрана.зарплату всегда переводят своевеременно на карту,форму выдают бесплатно,автопрак отличный,коллектив дружный!
Минусы
Не нашел
Плюсы
ЧОП Борс самое нормальное место для работы для тех кто реально хочет нормально работать и зарабатывать.Лентяи и алконавты которых выкинули из Борса способны только строчить тут хреновые отзывы,потому что вылетели из Борса из-за своих же косяков.Не верьте тем кто пишет что в Борс кидают на деньги,это бред и чушь несусветная.Я в Борс уже не новичок и могу всем сказать что нам тут нормально платят и даже два раза в месяц!С оплатой все в норме!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я работаю в Борс уже почти 3 года и ни разу не был в конфликте ни с одним из руководителей или начальников. Работа хорошая, платят вовремя и достойно,тут уже каждый сам выбирает сколько смен ему взять и сколько он получит в итоге зависит от него.Оформили по трудовой с самого начала!Я работой в ЧОП Борс очень доволен.
Плюсы
Самое реальное место для работы охранником это ЧОП Борс.Зарплату платят во время,мозг никто не выносит,закрепляют за одним обьектом,никакой нервотрепки.Все условия и коллектив мне тоже нравятся и устраивают официально к тому же.Всем нормальным парням советую идти работать только в ЧОП Борс.
Минусы
Не вижу
Плюсы
Пришли устраиваться в ЧОП Борс вместе с приятелем и работаем тут по сей день.Кстати при оформлении попросились работать на один обьект,все таки знаем друг друга и работать будет удобнее,начальство пошло на встречу,за что им огромное спасибо!Оформили нас сразу по трудовой,платят стабильно.условия работы на пятерочку!Всем советую работать в Борс.
Минусы
нет
Плюсы
Охранники сосите лапу БОРС купил новый автомобиль Шевроле Тахо очередная машина для руководства приобретения на Ваши зарплаты и штрафы!!!!! Всем кто ведется на нашу рекламу огромное спасибо!!!! Чем Вас больше тем больше мы не платим !!!!!!!!!! А клиентов на наш век как впрочем и лохов охранников хватит!!!!!! Круговорот рекламы и доверчевых дурачков !!!!!! БОРС кидалово!!!! Не верите??? Тогда мы идем к Вам!!!!!!!!!!!
Минусы
Охранники заканчиваются!!!!!!! Народ ну где же Вы доверчивые лохи????????? Кого же нам кидать то на зарплаты и штрафовать???? На что строить дачи ?? Покупать джипы?? Рекламировать кидалово БОРС????????? На какие финансы -если не Ваши то??????
Плюсы
В охранном предприятии Борс работаю сравнительно недавно. В условиях работы есть элементы «военщины», но когда устраивался на работу, я уже знал, что это не архитектура, не искусство, и не педагогика. В социальных автобусах, в метро, в трамвае я замечал людей в форме ЧОП. Теперь же я сам ношу такую же форму. Охраняю строительный объект иностранной компании. Работа ответственная и, в то же время, есть чувство гордости, что РАБОТАЮ именно на таком объекте. Стараюсь оправдать оказанное мне доверие, т.к. на этой работе есть за что держаться. Борс отзывы.
Минусы
Кто захочет, тот найдет к чему придраться.
Плюсы
Мыльный пузырь
Минусы
Все отзывы о борсе на сайте http://bors-kidalovo.ru или по-русски борс-кидалово.рф
Заходите и убедитесь.
Плюсы
Работаю в ЧОП Борс чуть больше года,недавно перевелся в ГБР потому-что там платят больше.Спасибо Борсу за помощь в получении разряда!Еще оргомный плюс это оплата больняка,в отпуск еще не ходил,но ребята говорят что и отпускные тоже платят!Начальник у нас мужик адекватный,если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Я работал в Аресе. Фирма как фирма. Но в последнее время, в связи началом «текучки» в компании, на качество сотрудников стали мало обращать внимание. И с жалованием не очень-то. Поэтому я остановился на Борс. Здесь хорошо то, что получаешь дважды в месяц. Бывают задержки. Думаю, это связано с клиентами. А так, к фирме Борс пока претензий не имею.
Минусы
Бывают задержки зарплаты.
Плюсы
Пришел работать в ЧОП Борс 5 месяцев назад.Отличный чоп.Платят сколько обещали,переводят на карту.Начальство строгое но адекватное.Устроили по тк.По сравнению с мои бывшим чопом Борс как газпром))Мужики всем советую!
Минусы
Не указаны