Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • Валентин
    22.08.2012 в 13:52

    Плюсы

    Охранная организация Борс не та фирма, на которую можно пожаловаться. Фирма крепко стоит на ногах, а ее сотрудники свои обязанности выполняют профессионально. Борс охраняет и развивается. Желаю удачи в развитии фирмы и увеличения штата Борс. А те, кто пишет гадость на Курдесова, это нанятая за деньги мишура.

    Минусы

  • Михаил
    21.08.2012 в 14:35

    Плюсы

    Про Борс узнал от приятеля и решил устроиться в этот чоп,ни разу не пожалел,работа мне нравится и начальство в порядке.Чоп Борс отличная охрана

    Минусы

    Не указаны

  • Дмитрий
    21.08.2012 в 12:41

    Плюсы

    В работе этого охранного предприятия ничего хорошего я не увидел.

    Минусы

    Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!

  • Евгений
    21.08.2012 в 12:07

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС — это Вся шаражка — семейное сборище — Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой — чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс — Курдесов Дмитрий Валерьевич — главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор — Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор — Балина Галина Александровна — на самом деле Балина Галия Алимовна — тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй — вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно….

  • Юрий
    19.08.2012 в 15:01

    Плюсы

    Как охранная организация, Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

    Минусы

    Не без них, но не это главное

  • Пикалев
    17.08.2012 в 15:01

    Плюсы

    Борс отличная охрана,особенно если сравнить некоторые чопы в которых я работал,то тут просто рай.Коллектив дружный,начальники дисциплину держат как надо,зп не задерживают.ЧОП Борс меня устраивает во всем

    Минусы

    Не указаны

  • Пират
    16.08.2012 в 15:59

    Плюсы

    Борс однозначно рулит и разруливает!Всем советую этот чоп.за все время пока я тут не кинули на деньги ни разу,оформили по трудовой,я счастлив!ЧОП Борс уважуха

    Минусы

    Не указаны

  • Святослав
    16.08.2012 в 09:24

    Плюсы

    А что тут раскидываться со словами? Есть честная компания, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы в компании Борс. Так что, Борс держит удачу в своих руках. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее. Желаю удачи фирме и благополучия!

    Минусы

    Затрудняюсь ответить

  • Крюков
    15.08.2012 в 02:55

    Плюсы

    По факту тем кто пишет говно про Борс могу сказать одно,если вас не устраивает работа где нужно именно работать а не сидеть на жопе ровно,бухать и нихера не делать то конечно Борс вам не подходит.Сам давно работаю в Чоп Борс и стремно читать всю эту чушь!платят тут всегда во время и переводят кстати на карту,не надо стоять очереди чтобы получить свою зп,как это было в других чопах.Про колеектив вообще молчу,большей дисциплины и порядка не встречал никогда!

    Минусы

    Не указаны

  • Влад
    14.08.2012 в 01:51

    Плюсы

    О Борс-Нева отзывы тока самые респектовые!работаю тут уже 8 месяцев и по самое не хочу рад что пришел в этот чоп.Пацаны если нужна работа,зуб даю Борс лучшая охрана в Питере.Мне вот помогли разряд счас получить переведусь в гбр буду получать еще больше.Борс-Нева respect

    Минусы

    Не указаны

  • Кошев
    13.08.2012 в 07:29

    Плюсы

    Устроился в ЧОП БОРС год назад и работаю по настоящее время.Просто отличный чоп.Зп приличная и без задержек.Коллектив пять баллов.Не встречал ни в одном из чопов такого адекватного начальства!Борс респект и уважуха!

    Минусы

    Не указаны

  • Leksus
    10.08.2012 в 06:05

    Плюсы

    Хочу рассказать про ЧОП Борс,как есть на само деле.Сам работаю в этом чопе 2,5 года и сразу хочу отметить что условия работы в этом чопе просто отличные,что на сегодняшний день большая редкость для охраны.Заработную плату всегда переводят во время,выдают форму,начальство держит дисциплину в фирме.Меня все устраивает в Борс.

    Минусы

    Не указаны

  • Очередной Охранник Борса
    09.08.2012 в 16:41

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Первые три месяца платят день в день. Правда с опозданием на месяц. А потом начинается веселье))) можно и по два месяца ждать зарплату))) правда выплачивают. Сейчас уволился, что могу сказать по поводу расчета… пока выплатили только шестую часть зарплаты, я не говорю об отпускных,отработал почти год.Поэтому сами решайте что думать. Если что буду бить по борсу профсоюзами и аудитами)))

  • Кросс23
    09.08.2012 в 14:15

    Плюсы

    Пришел в ЧОП Борс в конце прошлого года и работаю по настоящее время.О Борс отзывы самые лучшие,я всем доволен.главное что оплачивают все как и обещали,без задержек и мороки!А что еще для счасться надо)

    Минусы

    Нет,только плюсы

  • Алексей
    08.08.2012 в 12:07

    Плюсы

    В ЧОО Борс только плюсы.Отличная охрана.зарплату всегда переводят своевеременно на карту,форму выдают бесплатно,автопрак отличный,коллектив дружный!

    Минусы

    Не нашел

  • Nikitos12
    07.08.2012 в 15:22

    Плюсы

    ЧОП Борс самое нормальное место для работы для тех кто реально хочет нормально работать и зарабатывать.Лентяи и алконавты которых выкинули из Борса способны только строчить тут хреновые отзывы,потому что вылетели из Борса из-за своих же косяков.Не верьте тем кто пишет что в Борс кидают на деньги,это бред и чушь несусветная.Я в Борс уже не новичок и могу всем сказать что нам тут нормально платят и даже два раза в месяц!С оплатой все в норме!

    Минусы

    Не указаны

  • Игнат
    06.08.2012 в 15:42

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я работаю в Борс уже почти 3 года и ни разу не был в конфликте ни с одним из руководителей или начальников. Работа хорошая, платят вовремя и достойно,тут уже каждый сам выбирает сколько смен ему взять и сколько он получит в итоге зависит от него.Оформили по трудовой с самого начала!Я работой в ЧОП Борс очень доволен.

  • Паха
    02.08.2012 в 14:38

    Плюсы

    Самое реальное место для работы охранником это ЧОП Борс.Зарплату платят во время,мозг никто не выносит,закрепляют за одним обьектом,никакой нервотрепки.Все условия и коллектив мне тоже нравятся и устраивают официально к тому же.Всем нормальным парням советую идти работать только в ЧОП Борс.

    Минусы

    Не вижу

  • Борис
    01.08.2012 в 13:40

    Плюсы

    Пришли устраиваться в ЧОП Борс вместе с приятелем и работаем тут по сей день.Кстати при оформлении попросились работать на один обьект,все таки знаем друг друга и работать будет удобнее,начальство пошло на встречу,за что им огромное спасибо!Оформили нас сразу по трудовой,платят стабильно.условия работы на пятерочку!Всем советую работать в Борс.

    Минусы

    нет

  • Юрий Горбов
    31.07.2012 в 22:33

    Плюсы

    Охранники сосите лапу БОРС купил новый автомобиль Шевроле Тахо очередная машина для руководства приобретения на Ваши зарплаты и штрафы!!!!! Всем кто ведется на нашу рекламу огромное спасибо!!!! Чем Вас больше тем больше мы не платим !!!!!!!!!! А клиентов на наш век как впрочем и лохов охранников хватит!!!!!! Круговорот рекламы и доверчевых дурачков !!!!!! БОРС кидалово!!!! Не верите??? Тогда мы идем к Вам!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Охранники заканчиваются!!!!!!! Народ ну где же Вы доверчивые лохи????????? Кого же нам кидать то на зарплаты и штрафовать???? На что строить дачи ?? Покупать джипы?? Рекламировать кидалово БОРС????????? На какие финансы -если не Ваши то??????

  • Кирилл
    31.07.2012 в 15:49

    Плюсы

    В охранном предприятии Борс работаю сравнительно недавно. В условиях работы есть элементы «военщины», но когда устраивался на работу, я уже знал, что это не архитектура, не искусство, и не педагогика. В социальных автобусах, в метро, в трамвае я замечал людей в форме ЧОП. Теперь же я сам ношу такую же форму. Охраняю строительный объект иностранной компании. Работа ответственная и, в то же время, есть чувство гордости, что РАБОТАЮ именно на таком объекте. Стараюсь оправдать оказанное мне доверие, т.к. на этой работе есть за что держаться. Борс отзывы.

    Минусы

    Кто захочет, тот найдет к чему придраться.

  • Борс Кидалово
    31.07.2012 в 01:08

    Плюсы

    Мыльный пузырь

    Минусы

    Все отзывы о борсе на сайте http://bors-kidalovo.ru или по-русски борс-кидалово.рф

    Заходите и убедитесь.

  • gorodovoy
    30.07.2012 в 14:59

    Плюсы

    Работаю в ЧОП Борс чуть больше года,недавно перевелся в ГБР потому-что там платят больше.Спасибо Борсу за помощь в получении разряда!Еще оргомный плюс это оплата больняка,в отпуск еще не ходил,но ребята говорят что и отпускные тоже платят!Начальник у нас мужик адекватный,если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!

    Минусы

    Не указаны

  • Кирилл
    29.07.2012 в 23:07

    Плюсы

    Я работал в Аресе. Фирма как фирма. Но в последнее время, в связи началом «текучки» в компании, на качество сотрудников стали мало обращать внимание. И с жалованием не очень-то. Поэтому я остановился на Борс. Здесь хорошо то, что получаешь дважды в месяц. Бывают задержки. Думаю, это связано с клиентами. А так, к фирме Борс пока претензий не имею.

    Минусы

    Бывают задержки зарплаты.

  • Леонид
    27.07.2012 в 13:03

    Плюсы

    Пришел работать в ЧОП Борс 5 месяцев назад.Отличный чоп.Платят сколько обещали,переводят на карту.Начальство строгое но адекватное.Устроили по тк.По сравнению с мои бывшим чопом Борс как газпром))Мужики всем советую!

    Минусы

    Не указаны

1 5 6 7 8 9 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *