Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Не указаны
Минусы
Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставить на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Плюсы
урдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставить на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю.
Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это про него пишет, он не может никак вспомнить меня, так как до меня и после меня кидал на зарплату охранников неоднократно.
Рано или поздно это закончится, не будет больше Кидалова и Курдесова. Так как его кидаловскую конторку всё равно рано или поздно закроют вместе с ним. Ведь должен кто то остановить этот беспредел!
А Курдесов Д.В. сам трусливо пишет от имени охранников про себя хорошее,..
УВЕРЯЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА . НИ ОДИН ОХРАННИК НЕ НАПИШЕТ ХОРОШЕГО ПРО КУРДЕСОВА Д.В., А ВСЕ ЕГО СЛОВА ОБ ОТКРЫТОСТИ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НЕРЕШЁННЫЕ ВОПРОСЫ – ТОЛЬКО СЛОВА , КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, КАК И НЕ СТОИЛИ ВСЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ОХРАННИКАМ.!!
Плюсы
Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставить на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Да, конторка и правда кидаловская, для тех кто не знает: У курдека (Курдесова Димы) генеральным директором является его тесть Балин, а тещю его не Галина александровна звать , а Балина Галия Алимовна, сам Курдесов официально получается что и не причём. По не выплате зарплаты он своих родственичков подставляет. Он сейчас новую фирму организовал ‘ПРОФИ-ЦЕНТР’ называется, вот там он является генеральным Директором. Хотя как фирмы его не называй , всё равно они все будут кидаловским.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТИХ ФИРМАХ, ВАМ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ.
КУРДЕСОВ — ЖИРНЫЙ ЛОХ КИДАЛОВСКИЙ, И КТО ЕГО ЗА ЭТО НАКАЖЕТ, ОН КИЧИТСЯ СВЯЗЯМИ ИЗ ГУВД. ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У КРИМИНАЛА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОЧНЫЕ СВЯЗИ, А ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур — фирма ‘однодневка’, во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается ‘кидаловым’ охранников на полную зарплату. Схема проста — сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по з/плате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются доль
Плюсы
Не указаны
Минусы
http://webdraws.com/anime/mini-movie.exe
Плюсы
Я думаю что этот бред человека ‘Х’ один раз написанный и потом скопированный по многу раз уже не интерестно читать…. Вы бы что нибудь новое придумали. Я понял одно что Вы только в компьютере на сайте ГЕРОЙ и все что написано в начале написано ВАМИ. Это усматривается в тексте и конечно же самая большая Ваша ошибка в том что пишите Экскалибур все охранники которые работали в БОРС не знают такую фирму. Вообщем я с инкогнито не желаю общатся, если у ВАС не хватает смелости представится, значит все что написано Вами всё ВРАНЬЁ. ООО ЧОП ‘БОРС’ ни одного охранника на зарплату не кинул!!! Выдача зарплаты без задержек!!! А фамилии не можете ни одной назвать потому что НЕТ таких!!!! А назвать себя не хотите потому что видимо какое то время ХАЛЯВНЫЕ деньги получал в БОРС , а потом всё закончилось тебе самому работать пришлось! Вот ты на меня и обижен, лично на меня не так уж много обиженных их на пальцах можно пересчитать. ДЕНЬГИ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Мужики. Молодцы! Курдесов — тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех.
А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут!
а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался!
Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов.
Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставить на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Минусы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставит на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Плюсы
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю.
Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это про него пишет, он не может никак вспомнить меня, так как до меня и после меня кидал на зарплату охранников неоднократно.
Рано или поздно это закончится, не будет больше Кидалова и Курдесова. Так как его кидаловскую конторку всё равно рано или поздно закроют вместе с ним. Ведь должен кто то остановить этот беспредел!
А Курдесов Д.В. сам трусливо пишет от имени охранников про себя хорошее,..
УВЕРЯЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА . НИ ОДИН ОХРАННИК НЕ НАПИШЕТ ХОРОШЕГО ПРО КУРДЕСОВА Д.В., А ВСЕ ЕГО СЛОВА ОБ ОТКРЫТОСТИ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НЕРЕШЁННЫЕ ВОПРОСЫ – ТОЛЬКО СЛОВА , КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, КАК И НЕ СТОИЛИ ВСЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ОХРАННИКАМ.!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставит на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов Д.В. — лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков.
Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух — трёх летней давности.
И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом!
Так что Курдюк, как ты не старайся не отмыться тебе за кидалово охранников систематическое!
В Санкт-Петербурге уже ни кто не хочет работать в кидаловском ЧОПе БОРС. так как он почти всех дураков уже обманул и слава о кидалове в БОРСе известна всем, и не только в Санкт — Петербурге.
От того ему и ставит на объекты уже не кого !
Может тебе пора вернуться на Родину в Белоруссию и там продолжать обманывать наивных лохов и охранников?
В Питере таким как ты не место!
Курдесов Д.В. и кидалово — понятие неразделимое! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Я думаю что этот бред человека ‘Х’ один раз написанный и потом скопированный по многу раз уже не интерестно читать…. Вы бы что нибудь новое придумали. Я понял одно что Вы только в компьютере на сайте ГЕРОЙ и все что написано в начале написано ВАМИ. Это усматривается в тексте и конечно же самая большая Ваша ошибка в том что пишите Экскалибур все охранники которые работали в БОРС не знают такую фирму. Вообщем я с инкогнито не желаю общатся, если у ВАС не хватает смелости представится, значит все что написано Вами всё ВРАНЬЁ. ООО ЧОП ‘БОРС’ ни одного охранника на зарплату не кинул!!! Выдача зарплаты без задержек!!! А фамилии не можете ни одной назвать потому что НЕТ таких!!!! А назвать себя не хотите потому что видимо какое то время ХАЛЯВНЫЕ деньги получал в БОРС , а потом всё закончилось тебе самому работать пришлось! Вот ты на меня и обижен, лично на меня не так уж много обиженных их на пальцах можно пересчитать. ДЕНЬГИ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д.,
офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк — Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать… У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора — Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут..
Да и сожгли ему машину не преступная группа, а обиженные и кинутые охранники…
хотя он купил себе тут же новую машину за 2,5 миллиона рублей……
Это для охранников у него нет денег. А для себя у него деньги всегда есть …
а главный бухгалтер Галина — просто сука и стерва…, денег никому и никогда не даст… Это же у них такой семейный бизнес…….
не будьте лохами — не работайте у них…………….
Плюсы
Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур — фирма ‘однодневка’, во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается ‘кидаловым’ охранников на полную зарплату. Схема проста — сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по з/плате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются доль
Минусы
Не указаны
Плюсы
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю.
Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это про него пишет, он не может никак вспомнить меня, так как до меня и после меня кидал на зарплату охранников неоднократно.
Рано или поздно это закончится, не будет больше Кидалова и Курдесова. Так как его кидаловскую конторку всё равно рано или поздно закроют вместе с ним. Ведь должен кто то остановить этот беспредел!
А Курдесов Д.В. сам трусливо пишет от имени охранников про себя хорошее,..
УВЕРЯЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА . НИ ОДИН ОХРАННИК НЕ НАПИШЕТ ХОРОШЕГО ПРО КУРДЕСОВА Д.В., А ВСЕ ЕГО СЛОВА ОБ ОТКРЫТОСТИ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НЕРЕШЁННЫЕ ВОПРОСЫ – ТОЛЬКО СЛОВА , КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, КАК И НЕ СТОИЛИ ВСЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ОХРАННИКАМ.!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный … правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас ‘доброжелатель’ всё равно не хватит признаться кто Вы?
Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП ‘БОРС’ и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить.
Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать… Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже свое имя назвать.
Всем же напишу напутствие: Если человек открыт, значит действительно обижен и не боится об этом заявить. Если инкогнито из кустов тявкает, то грош цена такому тявканью и происки это конкурентов, а не охранников!
Жду Ваши вопросы
Минусы
Не указаны
Плюсы
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
И Вам здравствовать желаю не угомонный обиженный … правда не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю что смеласти у Вас ‘доброжелатель’ всё равно не хватит признаться кто Вы?
Я предлагаю открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП ‘БОРС’ и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников готов на все ответить.
Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из под кустов тявкать… Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже свое имя назвать.
Всем же напишу напутствие: Если человек открыт, значит действительно обижен и не боится об этом заявить. Если инкогнито из кустов тявкает, то грошь цена такому тявканью и происки это конкурентов, а не охранников!
Жду Ваши вопросы!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов Дима и его Тёща — главный бухгалтер, Галина Александровна, занимаются кидаловым охранников , зарплаты задерживают более 3-х месяцев, выплачивают только официальную зарплату 4-5 т.р., при поступлении обещают около 25 т.р., официально на них наехать трудно, так4 как они либо не оформляют охранников на работу , либо оформив официальную зарплату дают минимальную, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН..
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д.,
офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк — Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать… У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора — Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут..
Да и сожгли ему машину не преступная группа, а обиженные и кинутые охранники…
хотя он купил себе тут же новую машину за 2,5 миллиона рублей……
Это для охранников у него нет денег. А для себя у него деньги всегда есть …
а главный бухгалтер Галина — просто сука и стерва…, денег никому и никогда не даст… Это же у них такой семейный бизнес…….
не будьте лохами — не работайте у них…………….
Минусы
Не указаны
Плюсы
Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШЕТ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ЖИРДЯЙ ХРЮНДЕВИЧ. Кроме него писать хорошее про Борс никто не будет. Так как Борс это кидалово, ложь и лицемерие.
А Курдесов всеми способами пытется себя выбелить и привлечь очередных дураков , которые будут работать на него бесплатно.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
ОП Борс самая лучшая фирма! Высокие зарплаты! Хорошие условия труда.