Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Борс отличный ЧОП.Честно думал таких уже не осталось совсем,по крайней мере в Петербурге,а нет есть еще оказывается порядочные люди в охране.Сколько работаю всем доволен.Главное платят всегда во время,плюс многому можно научиться у коллег по цеху,начальство строгое это правда,но это я считаю правильно,в охране без этого никуда,указания нужно выполнять четко иначе толку от рабоника не будет. Так что для тех кто хочет нормально работать и нормально зарабатывать Борс самое реальное место.
Минусы
Не указаны
Плюсы
БОРС — всегда был и остаётся кидаловской конторой, А все хорошие отзывы пишет сам КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ — главный кидала и чмо.
Минусы
БОРС — Бесплатный Отряд Рабочей Силы
Кидалово, обман и разводилово.
Плюсы
Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства нив сторону коллектива.Приняли меня нормально,закрепили за одним обьектом,мужики все нормальные работают,дело свое знают.устроили по тк что тоже плюс,платят на карту.мне все нравится!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Курдесов видимо рукоблудием занялся Дмитрий Валерьевич займитесь онанизмом лучше получится-)))))))
Минусы
Суды полный развал конторы всего и всех боятся обманывают направо и налево БОРС кидалово Курдесов — прихвастни балбесов
Плюсы
Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс
Минусы
нет таких
Плюсы
Очень доволен работой в ЧОП Борс. Нет никаких претензий к руководству,нет задержек заработной платы,никаких проблем в коллективе,все профессионалы своего дела.Попадаются иногда ‘кадры’ которые пытаются халявить,но они быстро отсеваются.
Минусы
Нет таких
Плюсы
Я работал в фирме Борс охранником. От меня ушла жена к своему прежнему другу и требовала, чтобы я платил алименты. Она этим не ограничилась, пакостила по полной. Судебным приставам написала заявление, что я не плачу алименты и морально пыталась унизить меня. Не смотря на то что я бывший сотрудник и ушел по собственному, бухгалтерия охранного предприятия Борс вытащила меня из этого г..на. Доказала суду, что я платил алименты исправно, а моя бывшая — нечестная особа. Тем самым, пользуясь случаем, до предприятия Борс хочу донести слова благодарности.
Минусы
Не жалею, что работал в данной организации и плохого сказать нечего.
Плюсы
Очевидно, что Борс закидывают грязью и делают это нанятые за деньги люди. Являясь рядовым сотрудником и оставаясь в тени, не сказал бы, что от Борс я в восторге, но работа меня устраивает. Я получаю свое жалование вовремя, и причем 2 раза в месяц (в наши дни это большая редкость). У меня есть паёк, работаю по «трудовой». Глупо сравнивать работу в охранном предприятии и работу в банке и требовать высокое жалование. Куда глупее не выходить на работу, уходить с дежурства раньше времени или пьянствовать на рабочем месте на глазах у клиента, а потом кричать во все щели, что ЧОП Борс – кидалово.
Минусы
1234
Плюсы
Кидалово,а тот кто положительные коменты пишет просто разводит народ
Минусы
Да их не пересчитать,одни шарлотаны.
Плюсы
неа
Минусы
http://bors-kidalovo.ru
или борс-кидалово.рф
Плюсы
мизер
Минусы
Все положительные отзывы как будто от одного человека. Не верьте им, а лучше зайдите на сайт
====== http://bors-kidalovo.ru =======
там отзывы от разных людей!
Плюсы
Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.
Минусы
нет
Плюсы
Поработал, ничего не заработал, зато был при деле!
Минусы
Вся работа построена на текчке кадров, созданы все условия, чтобы ‘рядовые’ сотрудники фирмы не работали более 3-х месяцев. Все заработанные ими денежные средства присваиваюся руководителями.
Плюсы
Работаю в БОРС два года и могу оставить только хорошие отзывы, а все что пишут плохое — это не правда БОРС самая лучшая охранная фирма!!!
Устроился работать 4 месяца назад. Не знаю, кто тут пишет херню, если только те, кто на объектах бухал и их поувольняли. Так работать нормально надо, а не бухать и спать на работе. Бухайте дома! А мне з/п во время платят, питание бесплатное, если очень нужны деньги — через сутки выхожу, опять же премируют за переработку. А пишут гавно, те у кого пупок от зависти трескается, пусть дальше бухают.
Минусы
Очень много контроля со стороны проверяющих объекты
Плюсы
БОРС — отличная фирма и профессиональная охрана! Руководитель — Курдесов Д.В.очень хороший человек, но требовательный как, в прочем и все руководство в фирме БОРС. Создают все условия для работы — питание, проезд, форма, зарплату платят вовремя и в полном объеме + за хорошую работу без ‘залетов’ платят премию, в ГБР так вообще не устроиться — строгий отбор. А то, что требуют так это добросовестно относиться к своим обязанностям и соблюдать Инструкции. Так что хотите стабильности и уверенности в будущем — приходите работать в БОРС. БОРС — стабильная и развивающаяся контора! А все что пишут — это разозленные охранники «БОРОДАЧИ» которые на работу приходят поспать и по бухать …..тут это не прокатывает, а они потом жалуются что их уволили и поливают всякими словами – нет чтобы честно признать свою вину , так даже смелости не хватает подписаться реальным именем – а не тупо АНОНИМ. Так что не читайте все что пишут — это полный бред и чушь — а если есть действительно желание работать в классной фирме — то не задумываясь идите в БОРС!
Минусы
Форма за свой счет
Плюсы
Берут на работу, даже без лицензии…
Минусы
Не платят деньги… широкомасштабное кидалово поставленное на поток…
Плюсы
Сладкие обещания!в руководстве каждый сам за себя!!! Правды не найти!!! Зарплата огромная-но только на славах!!! Вруны и обманщики!!!!
Минусы
Зарплату обещают огромную а по факту просто не платят!!!! Машины стоят во дворе разбиты а по тревогам выезжают машины и группы других охранных организаций!!!!! Просто реклама и не более!!!! Умеют обманывать и кидать на деньги а работать честно не умеют!!!! Остерегайтесь ‘БОРС’
Плюсы
Отзыв о ЧОО БОРС. Уважение и доверие заказчиков имеет для БОРСа большое значение. Объяснять почему, я думаю никому не нужно. Но и к коллективу, к людям здесь тоже отношение соответствующее. Все делается для того, чтобы поддерживать сотрудников в форме, сплотить их и сдружить. Для этого проводят учения и тренировки. Также уделяют внимание материально-денежной стороне вопроса – вовремя выплачивают зарплату (дважды в месяц), практикую выдачу премий за отличную работу. Мне кажется, так должен работать не только БОРС, но и другие ЧОПы нашего города и всей страны.
Минусы
нет
Плюсы
Вы о чем???? Какие положительные отзывы??? Их пишут руководители!!!!! А самое положительное — это обходить БОРС стороной-берегитесь чумы!!!!!
Минусы
За три месяца работы — дали аванс 2000 рублей(666.66 рублей в месяц получается)……………..
Отработали — по усилению обещали наличкой оплатить-в итоге то не так и это не эдак-сказали радуйтесь что не оштрафовали…….
Так что всё что пишут про БОРС-кидалово — это чистой воды ПРАВДА!!!!!! Не платили не платят и не будут……..
Жаль потерянного времени……….
БОРС-КИДАЛОВО!!!!!!!!-это правда
Плюсы
Сказочны обещания и не более когда им что то нужно а именно из за того что попросту нет охранников они привлекают для работы кого угодно
Минусы
Я курсант и в связи с этим не против подзаработать! Мне и моим сокурсникам предложили подработать на Алые паруса Руководство ‘БОРС’ пообещало за то что мы отработаем вместо охранников по охране оборудования на мостах через Неву нам заплатят наличными В итоге ни чего не заплатили а выдали только по банке тушенки………..Почитав отзывы в интернете и ощутив все отношение руководства ‘БОРС’ лично на себе я полностью согласен с отрицательными отзывами про ‘БОРС’ которые пишут в интернете!!!!! Больше не попадемся на эту удочку!!!!!
Плюсы
Читаю тут об охранном предприятии Борс отзывы разные, вот тоже решил поделиться. На мой взгляд, это самая динамичная и быстро развивающаяся компания в этом секторе. Используют самые последние технологии, штат охранников постоянно расширяют, качество обслуживания поднимают, в общем, не стоит ЧОП Борс на месте. Мы недавно переехали, и в новом доме установлена охрана Борс, пультовая. Я сначала сомневался, думал, зачем она нужна и так далее. А потом сравнил, как мы в старом доме жили без всякой охраны, когда кто хочет в подъезд заходит, что хочет там делает и страшно детей одних из квартиры выпускать, с тем, как сейчас дела обстоят. Небо и земля. Всегда спокойно, никаких конфликтов. Если вдруг случается что, ребята охранники быстро приезжают, корректно со всем разбираются. За вежливость им отдельное спасибо, не думал никогда, что такие воспитанные охранники бывают. Это тоже, кстати, показатель качества работы охранной компании. Значит, в ногу со временем идут, понимают, что одна грубая сила не нужна никому, умеют тихо-мирно все вопросы разрешать. Кстати, друзья, которым я эту охрану посоветовал, тоже очень довольны. Все согласятся, что это очень современное ЧОП.
Минусы
…
Плюсы
Добрый вечер, виртуальный люд! Являюсь владельцем ателье. Это мелкий, но доходный бизнес. Работаем почти круглосуточно. Бесперебойная работа – залог успеха нашего бизнеса. А еще нужно охранять предприятие на предмет вывоза товара. Из-за частых выносов тканей и тюлей,– прибыль падала. Я решил обратиться за помощью к вневедомственной охране. К поиску подходящей фирмы подошел с большой ответственностью. Из огромного многообразия фирм работающих в этой сфере, я остановился на ЧОП Борс. О чем нисколько не пожалел. Широкий спектр услуг и обслуживание на высшем уровне вызывает уважение. Там вам предложат личную охрану, охрану недвижимости, установка видеонаблюдения и многое другое. Для себя я выбрал, то что посоветовали опытные специалисты. После установки аппаратуры было предотвращено еще четыре ограбления. Больше грабители мой магазин не беспокоили. Спасибо Борс. Так что смело обращайтесь в охранную фирму Борс.
Минусы
Спасибо Борс. Так что смело обращайтесь в охранную фирму Борс.
Плюсы
По охране был вопрос, обратился в фирму «БОРС»
Но проблемы не ушли, ещё больше их нашли…
Спит охрана, водку пьёт, что ни день, то вновь «залёт»
На вопрос мой – «Как же так?» Отвечают – «Сам дурак»
— «Мы тебе ведь намекали, за рекламу всё отдали,
Для Курдесова, бабло всё охранное ушло»
Совесть мучит ночь не спит-благодарности строчит
Мол какие ‘перцы’ ‘БОРС’-а на деле ПОПАНДОС!!!!!
Понял я, что проиграл – деньги ‘БОРС’у я отдал
и теперь стоит вопрос – где найти мне фирму «БОРС»?
Адрес каждый год меняют и охранников «кидают»
Там зарплату получать – могут только обещать
С каждым днём надежды тают
БОРСом жулик заправляет
Деньги все зажмёт в кулак, купит новый «Кадилак»
Суть стихов моих друзья, Вам на ‘БОРС’ открыть глаза!
По охране есть вопрос?– ИЗБЕГАЙТЕ ФИРМУ «БОРС».
Минусы
Поэты?
Плюсы
Поэты?
Минусы
Устраивался работать по объявлению о вакансии Охранник.
В рекламе было указано з/п 4000 рублей за суточную смену.
За первый месяц работы сказали оплатят в слудующем и т.д.
Обещали золотые горы!!!!
По факту через месяц начали натравливать проверяющих по несколько раз за сутки. Штрафы превышают заработанное.
Итог : заплатили официалку 4000 рублей, наложили штрафы ни за что!!!! При увольнении угрожают, заставляют отрабатывать, немекают на то что создадут проблемы и не заплятят вообще!!!!!! Так что делайте выводы о благонадежности фирмы ‘БОРС’
Почитав много отзывов — я не первый и не последний, с кем так поступили и поступят!!!! Ребята не бойтесь и не стесняйтесь оставлять правдивые отзывы о фирме ‘БОРС’ — тем самым мы поможем не попасть на удочку- приманку -замануху, про супер условия которые обещают-а на деле об охранников вытирают ноги!!!!!
простая арифметика = обещают 4000 рублей в сутки умножаем на месяц = 120 000 рублей + налоги………..
а как можно платить 120 000 рублей зарплату, если со слов заказчика, он платит по договору 83 000 рублей ???????? Так где же прибыль?????
Фирма ‘БОРС’ работает в минус?????? нет просто не платят зарплату и душат штрафами!!!!!!!
Вот и становится понятно что всё это не более чем реклама!!!!
Плюсы
Все повторяется.
Минусы
Охранник -это по жизни. Даже когда охранник становится руководителем БОРС -синдром охранника -обиженность за то как с тобой обходились -берет верх и он поступает с охранниками так же, круговорот охранников в природе. Потому и не платят и кидают.