Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • Аноним
    29.10.2013 в 07:29

    Плюсы

    Положительные отсутствуют

    Минусы

    Скотское отношение к подчиненным.Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель.Полная беспредельщина.Пожалуйста,начальство,обратите на него особенное внимание.Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел.Народ бежит с этого филиала.За людей никого не считает

  • РАБОТАЛ
    24.10.2013 в 08:25

    Плюсы

    НЕТ, КИДАЛОВО,НЕСМОТРЯ НА ИМИДЖ

    Минусы

    ГРАЖДАНЕ! У НИХ ВЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ : ‘ ПРИВЕДИ ДРУГА НА РАБОТУ И ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИМ ТРЕХМЕСЯЧНОГО ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА! ‘
    УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, ВОТ ОНИ И ЗАВЛЕКАЮТ!
    ЕСТЕСТВЕННО, СРОК ЭТОТ НЕ ПРОХОДЯТ МНОГИЕ. оСТАЮТСЯ ЖОПОЛИЗЫ .
    И ХОРОШО,ЕСЛИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ОТРАБОТАННОЕ, А ТО ОЧЕНЬ МНОГИХ КИДАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ.
    И ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ ( ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ГОСДОТАЦИЙ)! ОБМАН И КИДАЛОВО!

  • Аноним
    18.10.2013 в 21:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Здравствуйте .ПЖ руководство лично Павлову и Каделинского прошу обратите внимание на маг 89 Долгопрудный . На быдло Нестерова .Магазин разваливается. Управляющая самодурка .Работать не кому .Кто работает устали ещё немного и побегут. Хотя все стараются работают на износ ..Отношение как к рабам.

  • Аноним
    16.10.2013 в 18:43

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Хотелось бы что бы Павлова и руководство присмотрелись к магазину мироторг в Долгопрудном .Региональный одел корону вместе с управляющей наказывают как им хочется. Нестеров с работниками не здраствуйте не разговаривает считает ниже своего достоинства. Как проверка попа горит.

  • Аноним
    15.10.2013 в 20:14

    Плюсы

    Работа нравится, коллектив хороший.

    Минусы

    Cидоренко М.И. управляющая магазином на ул Большая Полянка, г.Москва абсолютно некомпетентна в своих профессиональных обязанностях. Это выражается в многочисленных нарушениях устава магазина и трудовых договоров магазина с сотрудниками. В связи с этим из магазина уходят квалифицированные сотрудники, а на их место новых не набирают и резко ощущается нехватка рабочего персонала, что выливается в то, что оставшиеся работники несут двойную нагрузку ,в условиях плохого рабочего климата и при любом удобном случае находят другую работу и увольняются.Также увольняются все сотрудники, которые высказывают свое несогласие с директором по любой ситуации.Если это сообщение просматривается сотрудниками центрального офиса , то просим Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять меры.

  • Людмила Путина
    13.10.2013 в 12:44

    Плюсы

    Компания не запрещает работать по субботам и воскресеньям, в эти дни, можно попасть без препятствий в офис и отлично ПОРАБОТАТЬ, на благо любимого холдинга!

    Минусы

    В трудовом договоре прописывают 80% от Вашего реального заработка, т.е. если Вас пригласили на з/п в 10 руб, то 8 рублей пропишут в договоре, а 2 рубля как бы будут выплачивать на постоянной основе…, но как только пойдет что нибудь не так (что не не понравится начальству, Вы решите уволиться, или Вас захотят уволить) про 20% можете забыть!и все…не нарушая законодательства.

  • саша
    10.10.2013 в 02:54

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Компания Мираторг очень бедная. Под страхом увольнения, за свои деньги заставляют покупать оборудование, например цифровой фотоаппарат на участок птф. Зам.директора Маслов и начальник участка птф Набоков этим занимаются (Короча, Белгородская область). Людей унижают без причины. Наверное получают удовольствие.

  • Объективная оценка
    08.10.2013 в 17:08

    Плюсы

    С этого года компания перешла на полностью белую зарплату

    Минусы

    Частая смена руководителей, не приводящее к положительному результату

  • Аноним
    08.10.2013 в 13:50

    Плюсы

    думала,чтоам ониприезжие есть

    Минусы

    ехать к ним в глушь в Домодедовский район приходится, чтобы забрать трудовую и получить расчет. Хватило меня на 2 дня, чтобы оценить их наглость и скотские условия работы. Несмотря на обещания хорошей зарплаты ,не могли набрать персонал. Наняли в основном приезжих из аутсорсинговой компании , которых пытались надурить. А счас тамрабтают также одни приезжие,которые часто не выдерживают и увольняются.
    Зла не хватает,что придется к ним ехать в такую даль за трудовой !!!
    Беру с собой вооруженную группу поддержки-давать отпор наглецам!

  • пока работаю
    06.10.2013 в 03:39

    Плюсы

    з\п

    Минусы

    Да я думала что плохо работать было при Щепетевой,но ошиблась !!!При новой управляющей вообще пипец—-воруют все начиная от приёмки Комарова тащит живым и мёртвым и заканчивая охранниками.Весело .Кого Щепетева чмарила выгнала за воровство стали старшими кассирами приёмщиками и нализывают новой управляющей ж—.Фу пративно смотреть как они перед ней лабызают а за глаза обливают помоями похлеще чем Щепетеву .Не знаю на долго ли меня хвотит Хочется подойти и плюнуть в морду пусть захлебнуться

  • Татьяна
    02.10.2013 в 07:11

    Плюсы

    Отличный уровень оплаты труда и хорошие условия труда, своевременное обучение.

    Минусы

    Попасть к ним на работу хотела давно, так как выглядит эта организация серьезно и ответственно. Поэтому уволилась с прежнего места работы (причем весьма не плохого). И пошла на собеседование к ним. Собеседование прошло успешно. После я и остальные ребята приступили к открытию магазина и все без официального трудоустройства, так, на добром слове. Отмывали кучи стеллажей, да полы, были как грузчики. Персонала не хватало, один грузчик и не было уборщицы. Договор так и не увидила ни разу! Ну не суть. Подготовив магазин, причем достаточно большое помещение, мы подготовились к самому открытию! Было оно раз 5! Не поверите! И все это время нас гоняли! В целом все было не плохо, работа есть работа. Но УМ — скотина еще та была! Генеральные пока были и супервайзер при подготовке к открытию, все было хорошо, но только как те уехали, наш УМ пустился в пляс! Нагло и хамски себя вела, не умеет контролировать свои эмоции, обжималась с другим старшим продавцом по старой дружбе так сказать, раньше вместе работали. Ну меня она не знала и я ей не полюбилась. Хотя я ответственна и выполняла всегда свою работу до конца! Вообщем её упреки постоянные в мой адрес мне надоели и я сама от них ушла! Ждала 2 недели трудовую и к тому же, мне вообще самой же за ней и пришлось ехать, к тому же была задержка з/п. Приходила несколько раз с этим вопросом, на что меня вообще попытались с помощью охраны выгнать!!! Истеричка! К тому же дура набитая! Её кстати уволили, одно радует 🙂

  • надежда чугунова
    30.09.2013 в 17:45

    Плюсы

    Очень хороший коллектив. Всем была очень довольна. Очень нравилась работа , заисключением Авдеева.

    Минусы

    Авдеев Отвратительный тип. Все врет. Оскорбляет , орет на мерчей. Ведет себя нагло .Завтра иду увольняться надоело. Работала за себя и за того кто был в отпуске , по 17 магазинов обслуживала в день . А денег заплатили смешно. Авдеев сказал не положено.Такие не должны быть на руководящей должности(супервайзер). Людям относится , как к быдле. Кричит , оскорбляет. УЖАС

  • Обращение управляющих к Линникам
    28.09.2013 в 14:38

    Плюсы

    Наедимся на понимание собственников.

    Минусы

    Уважаемые собственники.
    Пишем вам коллективной письмо. Убедительно просим ВАС повлиять на г-жу Павлову и руководителя отдела продаж Кадылинского С. В., на очередное аттестации Елена открыто хамит и высказывается негативно о работе некоторых магазинов, в тот момент когда у нас есть прирост продаж, увеличение клиентов, а разве не это является в работе самым важным, мне она сказала что это не мои достижение, а продажи не самое важное! Главное по ее словам не делать ошибок в документах , я ответила ей что готова пройти повторное обучение, на что она ответила , что мне уже хватит учится, и нужно делать выводы. Кадылинский на мою просьбу не отреагировал. Поэтому прошу Вас принять участие. Я и еще ряд управляющих, мечтаем о открытой встречи с Вами, где не было бы никаких других руководителей только управляющие и Вы, где мы могли бы сказать всю правду о происходящем! О бездействиях таких людей как Ппвлова и Кадылинский, Коляго, Симаков, Морозова, Юрина, Поляков и тд. Уверена, что совместнымт усилиями мы добьемся большего.

  • ЗУМ
    24.09.2013 в 06:58

    Плюсы

    .123

    Минусы

    Уважаемое руководство! Я не понимаю, почему мы должны кормить и наливать кофе сотрудникам СБ. Валеев Тимур откровенно обнаглел просто нагло заказывать себе еду из торгового зала! Просим Вас выгнать из компании это не Русское ЧМО!

  • Иван
    05.09.2013 в 07:57

    Плюсы

    Добрый день! Стоит ли идти на работу в офис в Москве? Оставьте пожалуйста отзывы о руководстве, в частности о HR службе? Спасибо, буду очень признателен.

    Минусы

    пока нет

  • Вопрос
    26.08.2013 в 20:29

    Плюсы

    Уважаемые, подскажите, предлагают идти на должность зам.руководителя складского комплекса (Выгоничи-Трубчевск). Если кто знает — что за работа и стоит ли идти. Сам офицер запаса. Заранее спасибо.

    Минусы

    пока не знаю

  • Ольга
    19.08.2013 в 20:31

    Плюсы

    В этом году устроилась в супермаркет мираторг. Работала 5 лет в других сетях и знаю с чем сравнивать. Первая работа где вовремя платят зарплату, которая кстати повыше чем на предыдущих местах. Наконец то стала жить по человечески, еще немножко и выплатим с мужем кредит за машину. Магазин у нас чистый, покупатели радуются, знакомые даже с другого конца города заезжают потому что знают что у нас лучший выбор. Конечно устаю, но мне не привыкать. Главное отношиние к персоналу человеческое а для меня это важно.

    Минусы

    Не знаю

  • Илья Муромец
    17.08.2013 в 14:56

    Плюсы

    Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка
    Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные
    Нам надо что то с этим делать

    Минусы

    Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел

  • Аноним
    15.08.2013 в 16:05

    Плюсы

    меня устраивало условия труда

    Минусы

    здрвствуйте вот я работала в вашей компании мне вроде все у вас устраивала но с директором мы не нашли общего языка очень тяжело работать с таким человеком нету у нее понимания к людям ,да вообщем не умеет делать даже заказы товаров очень много выкидываем просрочки а почему потому что она заказывает товар который вообще не берут или на примерно я работала на чаи она заказывала тот чай который валялся и так на складе для чего и почему такая система работы у нее была очень мне было не понятно. очень хочеться у вас спросит возможна так что вернуться в ваш магазин работать веть в вашем магазине в котором я работала всего 4 человека осталось в зале один приемщик и один админ, если есть токая возможность с вязаться со мной позвоните 89506013546

  • Аноним
    14.08.2013 в 12:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    суки

  • Егор
    12.08.2013 в 19:08

    Плюсы

    С зарплатой не обманули.

    Минусы

    Не организованность,переработка,отношение скотское,на работу принимают по договору что ни будь не устраивает до свидания,если скажут что генерального нет чтобы подписать ваш договор то его и не подпишут и копию не отдадут.

  • Анна
    12.08.2013 в 12:06

    Плюсы

    к сожалению все хорошее, что мне рассказывали о компании испарилось…увы…

    Минусы

    Добрый день!
    Хочется поделиться со всеми о компании Мираторг.! После долгих и многочисленных собеседований и отказа другим не менее достойным компаниям, всё взвесив, приняла решение работать именно там. Созвонившись с HR отделом согласовав свой выход на работу, стала отрабатывать на предыдущем месте две недели. В пятницу забрав на старой работе свою трудовую книжку , поехала домой. Выйдя из метро 20:30, звонок из Мираорга, приятная девушка Маргарита сообщает мне, что в понедельник я могу не приходить к ним на работу т.к. я не прошла службу безопасности! Вопрос как так? Сначала говорят что берут, пишите заявление на увольнение, а потом СБ? Так что делайте выводы……шляпа полная, стыдно должно быть такой компании!
    Спасибо тем кто прочитал.

  • Аноним
    11.08.2013 в 02:19

    Плюсы

    Очень вежливые сотрудники отдела персанала. Реально порядочные по внешнему виду магазины.

    Минусы

    Прошёл все собеседования и оставался только детектор лжи, но я и не переживал , был уверен ,что всё пройдёт хорошо. Я не наркоман, не алкаш, не вор и скрывать мне реально нечего. Данную процедуру проводит вот воистину неодекватный специалист , если его можно назвать специалистом. Конечно сидит хитрит думает ,что он самый умный и крутой , ты как дурак рассказываешь ему всё ,что нада и не надо ,но видь положено говорить правду самое главное ,как мне перед прохождением сказал один человечик говорить правду и тогда всё будет ОК на работу возьмут если ты честный и какая -бы эта правда не была,а тут не тут-то было этот прибор для отмазки им нужно знать совершал-ли ты в своей жизни не шорошие поступки например: дрался значит хулиган не возьмут сошлються на то ,что ты не прошёл детектор, выпиваешь по праздникам значит склонен к алкоголизму и это не детектор показывает ,а этот придурок делает такое заключение. Поэтому нечего про себя не рассказывайте дураками будете. Что-бы правильно рассшифровать детектор лжи специолист должен быть как минимум профи и психологом хорошим,а то ,что у них сидит и проводит данную процедуру это так забулдыга. Просто теперь я понял, как это работает. 1 час с тобой этот придурак беседует , якобы подготавливает Вас к детектору , а на самом деле всё разузнаёт у Вас, что-бы сделать свою оценку, а сам детектор 10 минут и якобы ждите результат , а сам потом всё рассказывает начальству ,что от Вас узнал. Вот и вся процедура наебаловка. Мой знакомый в Москве проходил и мне недавно рассказал ,что всё совсем иначе и результат даётся сразу если ,это действительно профи делает и данный человек нечего у него не выспрашивал только вопрос и ответ. Короче мне отказали, но Бог с ними , моя знакомая тоже тамже была я с ней вместе работал руководитель супер- сильная, честная , вообще порядочная такае-же хрень и у неё была всё выведоли и своё заключение сделали и ещё один парень тоже знаю по работе он у меня в замах был такае-же хрень. Но зато я узнал , что там уже работают несколько моих знакомых и просто охерел как такие люди могли ихний детектор пройти. Одного за прогулы выгнали, второго за воровство попросили, а ещё одна дама сейчас ныне испечённый управляющий вообще некогда не работала директором, администратором по залу и 1 месяц директором в одной из нашей сети магазинов Липецка и то попросили уйти не ушла -бы сама уволили и при чём не за просто так , я с ней работал. Вот так друзья видно данные люди эти факты своей жизни не рассказали данному придурку и поэтому работают. Только не понятно руководство Мираторга смотрят вообще трудовые со стажем и занимаемой должности, запрашивают характеристики с предыдущих мест работы, дипломы о высшем образование??? Генеральному директору Виктору Линнику нужно-бы пересмотреть свои кадры: кого он набирает на работу и кого потом они набирают. Данные люди неодекватно наберают персонал всё гавно берут ,а действительно умных и порядочных людей отшивают.Но нечего пока данная компания копается , да не там среди кого нужно копаться, посмотрим через 2-3 года. Только потом к ним нормальные уже не пойдут работать.

  • Аноним
    05.08.2013 в 15:23

    Плюсы

    Что могу сказать, только отличные сотрудники(кроме начальства),автобус новый ходит во время и вроде все!!!

    Минусы

    Отвратительное начальство, особенно наш Главный Инженер который приехал с Белгорода с зарплатой 90000 т.р дали ему квартиру за 25 т.р в месяц,машину,телефон, как Государь Батюшка,заставляют электриков КИП и А, Слесарей косить газон и красить бордюры, убирать мусор,я думаю такое еще небыло при Петре. если не хочешь пиши на увольнение и сразу подписывают, очень мало сотрудников которые работают по Договору, большинство по Акту.
    Что хочу сказать еще очень огромный недостаток сотрудников в штат и в смену,то принимают потом не проходит месяца увольняют, тем более в большем случае не за что,инструмента мало всем не хватает.
    Оборудование конечно импортное Голландское,Немецкое, но я могу сказать очень отвратительное в обслуживании, ломаются, лучше поставить наше русское и то оно продержится в 10 раз дольше и надежнее ,нет запасных запчастей, силоса про худели уже за 1 год работы, конвейера протерлись, везде голуби гадят,почти через день идут скачки напряжение которое выводят из строя оборудование и производство стоит,а что творится в дождь такое ощущение как в душе находишься на заводе, ничего ни кому не надо только бабки отгребают и все, 2.2 миллиарда рублей на ветер.
    С зарплатой слава богу все в порядке платят во время и то могут не платить за переработку.

  • Константин
    05.08.2013 в 10:12

    Плюсы

    Профессионализм и добросовестность пожалуй главные качества которые двигают вперед эту компанию. За два года работы получил колоссальный опыт в вопросах мясного скотоводства, и если бы не получил шанс продолжить учебу за границей без тени сомнения остался бы работать в мираторге. Всяким злопыхателям могу сказать только что если у вас реальные амбиции и вы упорно двигаетесь к поставленной цели — лучшего места не найти. Могие из тех с кем я пришел в компанию ушли гораздо раньше меня по разным причинам. Кто-то ожидал спокойно отсидеться особо не напрягаясь, кто то не дождался своего роста, но были и остались те кто действительно вырос и стал таким профи каких еще поискать. Конечно можно бесконечно возмущаться переработками, изматывающим количеством дел и т п, о ведь результат налицо проект жив и развивается семимильными шагами. Ребята я вас правда уважаю и надеюсь что еще свидимся!

    Минусы

    Нет

1 5 6 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *