Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.miratorg.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мираторг
комментариев 235
Плюсы
Положительные отсутствуют
Минусы
Скотское отношение к подчиненным.Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель.Полная беспредельщина.Пожалуйста,начальство,обратите на него особенное внимание.Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел.Народ бежит с этого филиала.За людей никого не считает
Плюсы
НЕТ, КИДАЛОВО,НЕСМОТРЯ НА ИМИДЖ
Минусы
ГРАЖДАНЕ! У НИХ ВЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ : ‘ ПРИВЕДИ ДРУГА НА РАБОТУ И ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИМ ТРЕХМЕСЯЧНОГО ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА! ‘
УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, ВОТ ОНИ И ЗАВЛЕКАЮТ!
ЕСТЕСТВЕННО, СРОК ЭТОТ НЕ ПРОХОДЯТ МНОГИЕ. оСТАЮТСЯ ЖОПОЛИЗЫ .
И ХОРОШО,ЕСЛИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ОТРАБОТАННОЕ, А ТО ОЧЕНЬ МНОГИХ КИДАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ.
И ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ ( ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ГОСДОТАЦИЙ)! ОБМАН И КИДАЛОВО!
Плюсы
нет
Минусы
Здравствуйте .ПЖ руководство лично Павлову и Каделинского прошу обратите внимание на маг 89 Долгопрудный . На быдло Нестерова .Магазин разваливается. Управляющая самодурка .Работать не кому .Кто работает устали ещё немного и побегут. Хотя все стараются работают на износ ..Отношение как к рабам.
Плюсы
нет
Минусы
Хотелось бы что бы Павлова и руководство присмотрелись к магазину мироторг в Долгопрудном .Региональный одел корону вместе с управляющей наказывают как им хочется. Нестеров с работниками не здраствуйте не разговаривает считает ниже своего достоинства. Как проверка попа горит.
Плюсы
Работа нравится, коллектив хороший.
Минусы
Cидоренко М.И. управляющая магазином на ул Большая Полянка, г.Москва абсолютно некомпетентна в своих профессиональных обязанностях. Это выражается в многочисленных нарушениях устава магазина и трудовых договоров магазина с сотрудниками. В связи с этим из магазина уходят квалифицированные сотрудники, а на их место новых не набирают и резко ощущается нехватка рабочего персонала, что выливается в то, что оставшиеся работники несут двойную нагрузку ,в условиях плохого рабочего климата и при любом удобном случае находят другую работу и увольняются.Также увольняются все сотрудники, которые высказывают свое несогласие с директором по любой ситуации.Если это сообщение просматривается сотрудниками центрального офиса , то просим Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять меры.
Плюсы
Компания не запрещает работать по субботам и воскресеньям, в эти дни, можно попасть без препятствий в офис и отлично ПОРАБОТАТЬ, на благо любимого холдинга!
Минусы
В трудовом договоре прописывают 80% от Вашего реального заработка, т.е. если Вас пригласили на з/п в 10 руб, то 8 рублей пропишут в договоре, а 2 рубля как бы будут выплачивать на постоянной основе…, но как только пойдет что нибудь не так (что не не понравится начальству, Вы решите уволиться, или Вас захотят уволить) про 20% можете забыть!и все…не нарушая законодательства.
Плюсы
Нет
Минусы
Компания Мираторг очень бедная. Под страхом увольнения, за свои деньги заставляют покупать оборудование, например цифровой фотоаппарат на участок птф. Зам.директора Маслов и начальник участка птф Набоков этим занимаются (Короча, Белгородская область). Людей унижают без причины. Наверное получают удовольствие.
Плюсы
С этого года компания перешла на полностью белую зарплату
Минусы
Частая смена руководителей, не приводящее к положительному результату
Плюсы
думала,чтоам ониприезжие есть
Минусы
ехать к ним в глушь в Домодедовский район приходится, чтобы забрать трудовую и получить расчет. Хватило меня на 2 дня, чтобы оценить их наглость и скотские условия работы. Несмотря на обещания хорошей зарплаты ,не могли набрать персонал. Наняли в основном приезжих из аутсорсинговой компании , которых пытались надурить. А счас тамрабтают также одни приезжие,которые часто не выдерживают и увольняются.
Зла не хватает,что придется к ним ехать в такую даль за трудовой !!!
Беру с собой вооруженную группу поддержки-давать отпор наглецам!
Плюсы
з\п
Минусы
Да я думала что плохо работать было при Щепетевой,но ошиблась !!!При новой управляющей вообще пипец—-воруют все начиная от приёмки Комарова тащит живым и мёртвым и заканчивая охранниками.Весело .Кого Щепетева чмарила выгнала за воровство стали старшими кассирами приёмщиками и нализывают новой управляющей ж—.Фу пративно смотреть как они перед ней лабызают а за глаза обливают помоями похлеще чем Щепетеву .Не знаю на долго ли меня хвотит Хочется подойти и плюнуть в морду пусть захлебнуться
Плюсы
Отличный уровень оплаты труда и хорошие условия труда, своевременное обучение.
Минусы
Попасть к ним на работу хотела давно, так как выглядит эта организация серьезно и ответственно. Поэтому уволилась с прежнего места работы (причем весьма не плохого). И пошла на собеседование к ним. Собеседование прошло успешно. После я и остальные ребята приступили к открытию магазина и все без официального трудоустройства, так, на добром слове. Отмывали кучи стеллажей, да полы, были как грузчики. Персонала не хватало, один грузчик и не было уборщицы. Договор так и не увидила ни разу! Ну не суть. Подготовив магазин, причем достаточно большое помещение, мы подготовились к самому открытию! Было оно раз 5! Не поверите! И все это время нас гоняли! В целом все было не плохо, работа есть работа. Но УМ — скотина еще та была! Генеральные пока были и супервайзер при подготовке к открытию, все было хорошо, но только как те уехали, наш УМ пустился в пляс! Нагло и хамски себя вела, не умеет контролировать свои эмоции, обжималась с другим старшим продавцом по старой дружбе так сказать, раньше вместе работали. Ну меня она не знала и я ей не полюбилась. Хотя я ответственна и выполняла всегда свою работу до конца! Вообщем её упреки постоянные в мой адрес мне надоели и я сама от них ушла! Ждала 2 недели трудовую и к тому же, мне вообще самой же за ней и пришлось ехать, к тому же была задержка з/п. Приходила несколько раз с этим вопросом, на что меня вообще попытались с помощью охраны выгнать!!! Истеричка! К тому же дура набитая! Её кстати уволили, одно радует 🙂
Плюсы
Очень хороший коллектив. Всем была очень довольна. Очень нравилась работа , заисключением Авдеева.
Минусы
Авдеев Отвратительный тип. Все врет. Оскорбляет , орет на мерчей. Ведет себя нагло .Завтра иду увольняться надоело. Работала за себя и за того кто был в отпуске , по 17 магазинов обслуживала в день . А денег заплатили смешно. Авдеев сказал не положено.Такие не должны быть на руководящей должности(супервайзер). Людям относится , как к быдле. Кричит , оскорбляет. УЖАС
Плюсы
Наедимся на понимание собственников.
Минусы
Уважаемые собственники.
Пишем вам коллективной письмо. Убедительно просим ВАС повлиять на г-жу Павлову и руководителя отдела продаж Кадылинского С. В., на очередное аттестации Елена открыто хамит и высказывается негативно о работе некоторых магазинов, в тот момент когда у нас есть прирост продаж, увеличение клиентов, а разве не это является в работе самым важным, мне она сказала что это не мои достижение, а продажи не самое важное! Главное по ее словам не делать ошибок в документах , я ответила ей что готова пройти повторное обучение, на что она ответила , что мне уже хватит учится, и нужно делать выводы. Кадылинский на мою просьбу не отреагировал. Поэтому прошу Вас принять участие. Я и еще ряд управляющих, мечтаем о открытой встречи с Вами, где не было бы никаких других руководителей только управляющие и Вы, где мы могли бы сказать всю правду о происходящем! О бездействиях таких людей как Ппвлова и Кадылинский, Коляго, Симаков, Морозова, Юрина, Поляков и тд. Уверена, что совместнымт усилиями мы добьемся большего.
Плюсы
.123
Минусы
Уважаемое руководство! Я не понимаю, почему мы должны кормить и наливать кофе сотрудникам СБ. Валеев Тимур откровенно обнаглел просто нагло заказывать себе еду из торгового зала! Просим Вас выгнать из компании это не Русское ЧМО!
Плюсы
Добрый день! Стоит ли идти на работу в офис в Москве? Оставьте пожалуйста отзывы о руководстве, в частности о HR службе? Спасибо, буду очень признателен.
Минусы
пока нет
Плюсы
Уважаемые, подскажите, предлагают идти на должность зам.руководителя складского комплекса (Выгоничи-Трубчевск). Если кто знает — что за работа и стоит ли идти. Сам офицер запаса. Заранее спасибо.
Минусы
пока не знаю
Плюсы
В этом году устроилась в супермаркет мираторг. Работала 5 лет в других сетях и знаю с чем сравнивать. Первая работа где вовремя платят зарплату, которая кстати повыше чем на предыдущих местах. Наконец то стала жить по человечески, еще немножко и выплатим с мужем кредит за машину. Магазин у нас чистый, покупатели радуются, знакомые даже с другого конца города заезжают потому что знают что у нас лучший выбор. Конечно устаю, но мне не привыкать. Главное отношиние к персоналу человеческое а для меня это важно.
Минусы
Не знаю
Плюсы
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка
Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные
Нам надо что то с этим делать
Минусы
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел
Плюсы
меня устраивало условия труда
Минусы
здрвствуйте вот я работала в вашей компании мне вроде все у вас устраивала но с директором мы не нашли общего языка очень тяжело работать с таким человеком нету у нее понимания к людям ,да вообщем не умеет делать даже заказы товаров очень много выкидываем просрочки а почему потому что она заказывает товар который вообще не берут или на примерно я работала на чаи она заказывала тот чай который валялся и так на складе для чего и почему такая система работы у нее была очень мне было не понятно. очень хочеться у вас спросит возможна так что вернуться в ваш магазин работать веть в вашем магазине в котором я работала всего 4 человека осталось в зале один приемщик и один админ, если есть токая возможность с вязаться со мной позвоните 89506013546
Плюсы
Не указаны
Минусы
суки
Плюсы
С зарплатой не обманули.
Минусы
Не организованность,переработка,отношение скотское,на работу принимают по договору что ни будь не устраивает до свидания,если скажут что генерального нет чтобы подписать ваш договор то его и не подпишут и копию не отдадут.
Плюсы
к сожалению все хорошее, что мне рассказывали о компании испарилось…увы…
Минусы
Добрый день!
Хочется поделиться со всеми о компании Мираторг.! После долгих и многочисленных собеседований и отказа другим не менее достойным компаниям, всё взвесив, приняла решение работать именно там. Созвонившись с HR отделом согласовав свой выход на работу, стала отрабатывать на предыдущем месте две недели. В пятницу забрав на старой работе свою трудовую книжку , поехала домой. Выйдя из метро 20:30, звонок из Мираорга, приятная девушка Маргарита сообщает мне, что в понедельник я могу не приходить к ним на работу т.к. я не прошла службу безопасности! Вопрос как так? Сначала говорят что берут, пишите заявление на увольнение, а потом СБ? Так что делайте выводы……шляпа полная, стыдно должно быть такой компании!
Спасибо тем кто прочитал.
Плюсы
Очень вежливые сотрудники отдела персанала. Реально порядочные по внешнему виду магазины.
Минусы
Прошёл все собеседования и оставался только детектор лжи, но я и не переживал , был уверен ,что всё пройдёт хорошо. Я не наркоман, не алкаш, не вор и скрывать мне реально нечего. Данную процедуру проводит вот воистину неодекватный специалист , если его можно назвать специалистом. Конечно сидит хитрит думает ,что он самый умный и крутой , ты как дурак рассказываешь ему всё ,что нада и не надо ,но видь положено говорить правду самое главное ,как мне перед прохождением сказал один человечик говорить правду и тогда всё будет ОК на работу возьмут если ты честный и какая -бы эта правда не была,а тут не тут-то было этот прибор для отмазки им нужно знать совершал-ли ты в своей жизни не шорошие поступки например: дрался значит хулиган не возьмут сошлються на то ,что ты не прошёл детектор, выпиваешь по праздникам значит склонен к алкоголизму и это не детектор показывает ,а этот придурок делает такое заключение. Поэтому нечего про себя не рассказывайте дураками будете. Что-бы правильно рассшифровать детектор лжи специолист должен быть как минимум профи и психологом хорошим,а то ,что у них сидит и проводит данную процедуру это так забулдыга. Просто теперь я понял, как это работает. 1 час с тобой этот придурак беседует , якобы подготавливает Вас к детектору , а на самом деле всё разузнаёт у Вас, что-бы сделать свою оценку, а сам детектор 10 минут и якобы ждите результат , а сам потом всё рассказывает начальству ,что от Вас узнал. Вот и вся процедура наебаловка. Мой знакомый в Москве проходил и мне недавно рассказал ,что всё совсем иначе и результат даётся сразу если ,это действительно профи делает и данный человек нечего у него не выспрашивал только вопрос и ответ. Короче мне отказали, но Бог с ними , моя знакомая тоже тамже была я с ней вместе работал руководитель супер- сильная, честная , вообще порядочная такае-же хрень и у неё была всё выведоли и своё заключение сделали и ещё один парень тоже знаю по работе он у меня в замах был такае-же хрень. Но зато я узнал , что там уже работают несколько моих знакомых и просто охерел как такие люди могли ихний детектор пройти. Одного за прогулы выгнали, второго за воровство попросили, а ещё одна дама сейчас ныне испечённый управляющий вообще некогда не работала директором, администратором по залу и 1 месяц директором в одной из нашей сети магазинов Липецка и то попросили уйти не ушла -бы сама уволили и при чём не за просто так , я с ней работал. Вот так друзья видно данные люди эти факты своей жизни не рассказали данному придурку и поэтому работают. Только не понятно руководство Мираторга смотрят вообще трудовые со стажем и занимаемой должности, запрашивают характеристики с предыдущих мест работы, дипломы о высшем образование??? Генеральному директору Виктору Линнику нужно-бы пересмотреть свои кадры: кого он набирает на работу и кого потом они набирают. Данные люди неодекватно наберают персонал всё гавно берут ,а действительно умных и порядочных людей отшивают.Но нечего пока данная компания копается , да не там среди кого нужно копаться, посмотрим через 2-3 года. Только потом к ним нормальные уже не пойдут работать.
Плюсы
Что могу сказать, только отличные сотрудники(кроме начальства),автобус новый ходит во время и вроде все!!!
Минусы
Отвратительное начальство, особенно наш Главный Инженер который приехал с Белгорода с зарплатой 90000 т.р дали ему квартиру за 25 т.р в месяц,машину,телефон, как Государь Батюшка,заставляют электриков КИП и А, Слесарей косить газон и красить бордюры, убирать мусор,я думаю такое еще небыло при Петре. если не хочешь пиши на увольнение и сразу подписывают, очень мало сотрудников которые работают по Договору, большинство по Акту.
Что хочу сказать еще очень огромный недостаток сотрудников в штат и в смену,то принимают потом не проходит месяца увольняют, тем более в большем случае не за что,инструмента мало всем не хватает.
Оборудование конечно импортное Голландское,Немецкое, но я могу сказать очень отвратительное в обслуживании, ломаются, лучше поставить наше русское и то оно продержится в 10 раз дольше и надежнее ,нет запасных запчастей, силоса про худели уже за 1 год работы, конвейера протерлись, везде голуби гадят,почти через день идут скачки напряжение которое выводят из строя оборудование и производство стоит,а что творится в дождь такое ощущение как в душе находишься на заводе, ничего ни кому не надо только бабки отгребают и все, 2.2 миллиарда рублей на ветер.
С зарплатой слава богу все в порядке платят во время и то могут не платить за переработку.
Плюсы
Профессионализм и добросовестность пожалуй главные качества которые двигают вперед эту компанию. За два года работы получил колоссальный опыт в вопросах мясного скотоводства, и если бы не получил шанс продолжить учебу за границей без тени сомнения остался бы работать в мираторге. Всяким злопыхателям могу сказать только что если у вас реальные амбиции и вы упорно двигаетесь к поставленной цели — лучшего места не найти. Могие из тех с кем я пришел в компанию ушли гораздо раньше меня по разным причинам. Кто-то ожидал спокойно отсидеться особо не напрягаясь, кто то не дождался своего роста, но были и остались те кто действительно вырос и стал таким профи каких еще поискать. Конечно можно бесконечно возмущаться переработками, изматывающим количеством дел и т п, о ведь результат налицо проект жив и развивается семимильными шагами. Ребята я вас правда уважаю и надеюсь что еще свидимся!
Минусы
Нет