Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • Софья
    02.08.2013 в 20:59

    Плюсы

    Произвел старший продавец, вежливая и корректная.

    Минусы

    Собеседование проходило в магазине, в кабинете администрации. Как такого собеседования и не было. Собрали несколько человек, кратко рассказали должностные обязанности, анкету дали заполнять не всем, т.е полный сумбур. Зачем людей приглашать, если даже не удосужились пообщаться с ними. Но это еще не все. Поразил своими высказываниями директор магазина, где проходило так называемое собеседование. Так опустить компанию в которой занимает не последнею должность, после таких слов нет желания работать в данной компании и тем более покупать товар в магазинах. Вот то что было сказано. Просроченный товар покупает персонал с 50% скидкой. Презентации для покупателей проводят из товара ненадлежащего качества, и дескать идут на всякие уловки для снижения потерь. Было ощущение, что попал в базарную лавку с это кой про жженой торгашкой. Менеджер по персоналу в этот момент мило улыбалась. Господа, куда мы катимся?

  • Татьяна
    30.07.2013 в 14:24

    Плюсы

    Люди, помогитее! Хочу устроиться в эту компанию ст. кассиром. Но судя по отрицательным отзывам, не стоит уходить с текущей работы со стабильным заработком??? Расскажите всю правду!!!

    Минусы

    Пока не знаю…

  • Володя Прохоров
    29.07.2013 в 09:19

    Плюсы

    Платят Филки во время.

    Минусы

    Ребята это Пипец… !!!!

  • Елена
    14.07.2013 в 09:14

    Плюсы

    Была на собеседовании,все понравилось,хорошее здание,оборудование,все серьезно,не то что в пятерочке .Приятная девушка менеджер,согласилась с удовольствием в новый магазин

    Минусы

    Почитала отзывы … и уже думаю,а стоит ли устраиваться туда на работу? Хотя я прекрасно знаю,что всем людям не угодишь,всегда будут недовольные.И сомневаюсь.что в такой крупной компании могут быть в руководстве дебилы.. как здесь пишут..,Об отношении? Так сейчас вы нигде особенно не найдете манну небесную),это в СССР носились с нами,профсоюзы опять на страже были.Достаточно адекватного отношения и выполнения условий договора.

  • кес
    12.07.2013 в 12:44

    Плюсы

    просят написать что то положительное. что написать. много денег зарабатывают …..

    Минусы

    об этой компании слышал от сотрудников исключительно плохие отзывы. руководство общается с подчиненными только матом. сотрудников эксплуатируют как рабов на галерах. и вот убедился в этом сам. пришел к ним устраиваться на должность водитель-экспедитор…. как дела обстоят в реале…. водители приезжают на работу в 6 часов утра загружаются и в 7 выезжают. если утром не выехал то день пропал. дается по питеру 20 точек для развозки. на практике это может занять по времени до 8 или 10 или даже 11 часов вечера!!! то есть 16 часов рабочий день! работать надо 6 дней в неделю. в смену плотят 2 тыс . день как они говорят не нормированный. хотя по закону за рулем больше 8 часов нельзя находиться. и это почти каждый день такой продолжительности день получается. на мой вопрос как оплачиваются сверхурочные кадровичка стала нервничать злиться и вступать в ступорное состояние. в конце концов она под моим давлением призналась что 8 часов ты работаешь за 2 тыс. руб. а вторые 8 часов бесплатно !!!! и того 16 часовой рабочий день . при этом на собеседовании спрашивают не защищали ли вы когда нибудь свои интересы в суде? не состоите ли вы в профсоюзе? в общем надо там работать от заката до рассвета домой приходить только поспать часов 5 и обратно ишачить на них. и это еще и никак не оплачивается ))) это самая гнилая компания с которой мне пришлось встречаться. хотя владелец почему то в верхах уважаемый человек. и то мясо которое они не смогли продать в магазинах прошел срок годности они забирают обратно делают из гнилья полуфабрикаты в красивых упаковочках и со свежей датой выпуска и опять в продажу. мол жрите свиньи. все для вас. самая позорная компания. на деле. а на словах за россию матушку последние штаны сняли лишь бы стране и народу было хорошо )))

  • Ольга
    11.07.2013 в 14:11

    Плюсы

    была на собеседование…..мне тоже понравилась приветливый руководитель отдела, удивил молодой коллектив. заработную плату обещали больше чем получаю сейчас (мой ср. заработок заработок 21-22 тыс)…..но почитав отзывы сомневаюсь. страшно вот теперь уходить со своей работы стабильной…рядом с домом……с нормированным рабочим днем и двумя выходными!!! неужели там все так плохо????? подскажите!!! на нашем предприятии тоже не мед……да и вообще где мед?? я ответственная и исполнительная…хорошо знаю свое дело…..

    Минусы

    почему столько негатива на форумах???? неужели все реально очень плохо????

  • Светлана
    11.07.2013 в 14:00

    Плюсы

    приветливые сотрудники, хороший офис

    Минусы

    из разговора ….уж все очень хорошо…настерегает

  • Антон
    11.07.2013 в 13:40

    Плюсы

    Хочу устроиться на мясоперерабатывающий завод Мираторга, был на собеседовании. С первых минут чувствуется что общаешься с очень профессиональными людьми, никаких дилетантских вопросов с их стороны и максимально конкретные ответы в свою очередь на мои вопросы. Никакого ‘вокруг да около’ короче. Это уже подкупает. Ну и плюс изучил подробно сайт Мираторга, сразу понятны масштабы, не шарашкина контора. Зарплату обещают достойную и самое главное что зацепило можно обучаться в процессе работы, и есть даже стажировки за границей.
    Судя по тем с кем общался коллектив должен быть вполне доброжелательный. Надеюсь возьмут.

    Минусы

    Думаю не будет.

  • Татьяна
    02.07.2013 в 11:57

    Плюсы

    Прочитала много плохих отзывов об этой компании и не могу сказать того же. Я год проработала в Домодедово, в отделе Анализа и процессинга и очень счастлива что мне довелось там работать, коллектив отличный. Я на работу ходила с удовольствием и мне очень жаль что пришлось уйти из за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, есть спортзал, корпоративный транспорт, офисы уютные.

    Минусы

    нет

  • Константин
    30.06.2013 в 22:43

    Плюсы

    Проходили в мираторге производственную практику. Очень понравилось. Люди профессиональные, есть чему еще учиться. все оснащение современное, технологичное, не по старинке. Животные отдельная тема. Даже не надеялся с такими поработать честно говоря. Здорово что наши знания нужны рядом с домом. А то родители все в Москву отправляют. Если возьмете точно останусь, тем более с зарплатой вроде не обижаете.

    Минусы

    Берите побольше студентов пожалуйста!!

  • Санитар
    30.06.2013 в 18:52

    Плюсы

    Молодая компания. Пока что есть резервы для улучшения работы.

    Минусы

    Некомпетентные руководители и менеджеры по персоналу.
    Нанимают персонал для открытия магазинов, обещают стабильную заработную плату, оплату за переработки. В реальности платят оклад, и после открытия говорят, ‘если не нравится, увольняйтесь’. Конечно, отмыли магазин, оборудование. Приняли и расставили весь товар, работали, как негры. (Теперь не нужны). Что это за отношение к персоналу. Разве так может поступать опытный менеджер по персоналу (в данном случае, Трубникова Анна). Обещает ‘горы’, лишь бы ей поверили, на самом деле все получается наоборот. Бессовестные и некомпетентные Семизорова, Купникова. Их нужно отправить на тренинги по коммуникациям. Они считают себя звездами. Что иь в голову взбредет, никто их остановить не сможет. Очень жаль, что тот, кому принадлежит эта компания не замечает, как эти люди ее разваливают и растаскивают по кусочкам.(((((((

  • Мария
    30.06.2013 в 10:06

    Плюсы

    Проработала два года в Домодедово до ухода в декрет. Скоро жду малыша и потом однозначно буду возвращаться в мираторг. Самое главное лично для меня это душевный коллектив без всякой подковерой возни. Во вторых конечно неплохой заработок и самое главное все вовремя всегда. В прошлом году муж без работы просидел четыре месяца, так что мы всей семьей оценили преимущества моей работы.
    Кстати декрет тоже оформили как положено, а то знаю бывает сейчас часто что как узнают что беременна заставляют уволнятся!
    В общем ждите меня, я скоро!

    Минусы

    Бывают завалы, но к этому привыкаешь.

  • Николай
    24.06.2013 в 09:30

    Плюсы

    За другие города не скажу не знаю, а в Брянске сейчас только и разговоров что про Мираторг.
    Конечно как водится много слухов до домыслов, правда многие болтают почем зря не вникая в детали.
    Я то привык основательно в вопросе покопаться прежде чем на работу устраиваться. Я в строительстве не первый год и то что тут делает Мираторг по моему с толком и основательно. Я хоть как все и недолюбливаю москвичей, но эти видать всерьез и надолго пришли. Фермы и бойню строют большую, я на эту стройку в общем и собираюсь. Посмотрим возьмут или нет, но опыт у меня большой надеюсь примут. Полезная кстати информация вот всем кто интересуетсяhttp://www.rg.ru/2013/04/02/reg-cfo/miratorg.html

    Минусы

    Там поглядим!

  • Алмаз
    24.06.2013 в 07:34

    Плюсы

    Не знаю как там с остальным но логистом хочу у них работать. Ездил в Домодедово транспорт видел своими глазами. Сразу видно контора серьезная, машины чистые водители опрятные. Приятель работал говорит все настолько систематизировано что заранее известно как по часам во сколько где фура должна оказаться и сколько горючки на рейс надо до литра. Устал от раздолбайства повального везде. Вот это я понимаю подход. Короче возьмут — буду рад.

    Минусы

    Не заметил.

  • Андрей
    24.06.2013 в 06:43

    Плюсы

    Как-то писал уже об этой компании, сейчас вот снова в поисках работы, зашёл почитать новые отзывы. С объективностью оценок как были проблемы так и остались к сожалению.
    А я вот вторую работу меняю после Мираторга и хочу сказать что лучше всего было всё таки там. В первую очередь за счёт стабильности во всём. Зарплата выше чем по рынку в среднем, платят вовремя, люди хорошие. Честноговоря сглупил уйдя только из-за того что ездить было далеко. Очень быстро понял что можно найти ближе работу, но зато других минусов гораздо больше. Так что сейчас больше всего хочу вернуться. Кстати друзья которые остались работать говорят что зарплата за это время процентов на 20-25 у них выросла.

    Минусы

    Придраться к мелочам можно везде но в глобальном смысле плюсов в компании гораздо болше.

  • Кирил яяяяяя
    16.06.2013 в 09:12

    Плюсы

    компания не плохая,но платят мало

    Минусы

    Почитал отзывы про Щепетеву,ведь действительно пишут правду,про пьянство на рабочем месте,про то что всю работу делают замы,она их потом за это за глаза поливает грязью,воруют в магазине,а вечером после закрытия охрана выносит полные сумки.Коллектива нет,Щепетева как руководитель полный ноль,ее в магазине уважают только за то что с ней можно напиться на халяву.Может руководство прислушается к мнению бывших сотрудников,которые ей не стучали и не пили с ней.

  • Таня 44444
    15.06.2013 в 19:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Управляющая Щепетева не работает,только пьет коньяк (списывая на воровство),оскорбляет своих подчиненных,увольняя тех кто ей не угоден,хочет казаться доброй,а на самом деле мразь пользующаяся тем что спит с региональным упр.,наверное поэтому закрываются глаза у руководства на огромную текучку административного состава.

  • нина --==
    15.06.2013 в 18:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Управляющая Щепетева неграмотная,не умеющая работать,пользуется тем что спит с региональным упр.,целый день сидит в кабинете(якобы за заказами,хотя магазин маленький,что там заказывать целый день),неужели никто из вышестоящих руководителей не задумался:почему от нее бегут замы,она ведь всю работу свалила на них,а сама сидит чай-кофе попивает,а после 6 вечера в кабинете коньяк.

  • сашка сашковна
    09.06.2013 в 21:39

    Плюсы

    Зарплата во время без задержек, корпоративный транспорт, соц.пакет. Хороший офис и кабинеты. Чистота в офисе. Спортзал. Вот больше ни чего из положительных качеств компании я сказать не могу.

    Минусы

    Ну, что мои ‘хорошие’ люди, пусть все знают и узнают о том, что на самом деле твориться в офисах Мираторга (Домодедово). Всё, что написано ранее в отрицательных сторонах чистая правда. Хочу добавить вот, что, ещё ужасная текучка кадров в таких отделах как Хорека, ‘Анализа процессинга’ — сети, транспортный отдел, бухгалтерия, все всё видят, что людей там просто гнобят и увольняют одним днем, что ставят не реальные объемы и задачи, толком ни чего не объясняют (суть работы), но спрос идет такой, будто в Кремле работаешь. Скотское отношение руководства к своим подчиненным, многие так называемые ‘боссы’ готовы своих слить в один день, не смотря на то, что человек работает, действительно работает, а не как это происходить всем не без известном ‘оптовом отделе’. Кто действительно пашет там в этом беспределе это наверное юридический отдел, логисты, ОРАФ, отдел персонала и аналитики из СБ. Это те отделы где за своих подчиненных люди стоят горой, всегда идут на встречу. Но и там не всё так ‘сладко’, в этих отделах работают днями и ночами в режиме ‘Он-лайн’. Карьерного роста нет, ни кто тебя ни куда не продвинет, не смотря на то, что делу отдаёшься полностью.

  • Дарья
    01.06.2013 в 19:28

    Плюсы

    Молодая компания, хорошие магазины. Хотелось бы работать, но не дают.

    Минусы

    Семизорова, Купина получают откаты. Затаривают магазины. Отправляют в магазины продукцию Мираторга со сроком, превышающим порой 50%, гнобят управляющих магазинов, сваливают на них свою работу, не дают сосредоточиться на заказах, постоянно пишут письма, ‘сделай то, не знаю что, сделай так, не знаю как’. Не компетентные, грубо обращаются и постоянно просят написать заявление на увольнение. Помощи от них никакой, одни оскорбления.Неужели нет грамотных менеджеров? Кто-нибудь услышьте!!!!!!!!!!!!!!

  • наш человек
    30.05.2013 в 12:08

    Плюсы

    хороший офис. доставка на автобусе до работы

    Минусы

    Господа, компания в целом не плохая , зарплата вовремя, но никому не рекомендую устраиваться на работу в АПХ мираторг в Домодедово в отдел ‘Анализа процессинга’ (сети). Работать будете без выходных, все праздники, сверх рабочего времени, под нескончаемую матершину руководительницы отдела Рязанцевой Юлии. Абсолютно неадекватное существо! Постоянные истерики, мат, бредовые идеи. Один раз она накинулась на новенькую девочку за то, что она ‘купила не такой тортик на свой день рождения’ Юлия видите ли такие тортики не любит..У одной из сотрудниц у дочки случился приступ аппендиута сотрудница попросила заслуженный выходной, чтобы побыть с ребенком в больнице, на что получила ответ ‘аппендицит это еще не повод уходить с работы’. Коллектив — гадюшник. Старенькие с удовольствием будут гнобить новеньких. Одна девочка (недавно работала) просто ушла с работы ВОВРЕМЯ, так как не могла пропустить служебный автобус, оставив часть работы на завтра, сразу же ее старенькие коллеги позвонили руководительнице и сообщили, что человек халатно относиться к работе, ушла не доделав ничего и вообще, такие нам не нужны. На следующий день девочку ‘ушли’ одним днем.

  • Елена Мурзик
    24.05.2013 в 14:55

    Плюсы

    До работы -служебный автобус, офис — великолепный,светлый, спортзал, сауна, полная техподдержка,зарплата полностью ‘белая’ все действия отделов -четко отточены, никаких заминок, практически никаких кляуз доносов между отделами. коллектив — зависит от отдела, куда попадешь.можно попасть в настоящий террариум, но в большинстве все сотрудники очень адекватные, всегда помогут и подскажут. первое время, когда я только пришла туда, я думала, что некоторым девочкам доплачивают за то. что они ‘возятся’ с новенькими))) Мне с коллективом очень повезло. И сейчас вспоминаю с теплотой об этой организации. Если бы не отрицательные стороны — вернулась бы с удовольствием.

    Минусы

    из негатива — это то, что устраиваясь в АПХ ‘Мираторг’ надо принять как данность — никакого повышения по карьерной лестнице (принципиально) можно 7-10 лет просидеть в одной и тоже должности,если повысят — то с боем ли по случайному везению(был такой случай) в моем конкретно отделе — забыть про выходные и праздники, (работа после рабочего дня, выходные ли праздники -не оплачивается, но выходить ты обязан, с формулировкой (цитирую) — ‘не нравиться — вас никто не держит.. Таких как вы у дверей — десятки !’ Объем работы — бешеный, постоянные переработки, работа изматывающая, однообразная, требующая концентрации внимания.. это сложно.люди часто допускают ошибки, за ошибки соответственно — разнос.Могут просто уволить одним днем. Часто случается что на одного подчиненного — несколько ‘начальников’.

  • Семен Попов
    24.05.2013 в 12:12

    Плюсы

    Белая зарплата. Соцпакет. Отличное материально-техническое обеспечение ИТР ОКСа: рабочий ноутбук, корпоративная мобильная связь, служебный автотранспорт, спецодежда — выдаются без проблем. В компании получен ценный опыт по реализации сложных интересных проектов объектов с/х назначения.

    Минусы

    Большая текучка кадров из-за большого объема выполняемой работы, вынужденных переработок и довольно жестких условий на начальных порах в компании (низкая з/п на испытательном сроке, но спрос 100% без системы наставника, что многих и отпугивает после месяца работы). Как следствие, руководству долго не удавалось создать эффективную команду как основном отделе (ОКСе), так и в смежных. Как следствие, за два года работы при мне сменилось 3 заместителя ген. директора по строительству. С приходом в компанию Алексея Грачева (третьего зам. ген. дир. по строительству) ситуация изменилась в лучшую сторону. Человек поднял специалистам зарплаты, вник в сложные отношения в коллективе на тот момент, заслужил авторитет в коллективе и как строитель и как руководитель, и всё-таки создал эффективную команду, проработавшую с успехом около года. Но увы, ничто не вечно. Алексей ушел из компании в мае 2013. Место зам. ген. дир. по строительству занимает руководитель проекта КРС Сергей Передельский. Парню 26 лет, он строит фермы из пяти одноэтажных сооружений типа ‘сарай’, до этого приобрел какой-то опыт на стройках в Белгороде, будучи студентом. О качествах Сергея: карьерист, скрытен, завистлив, жаден, технически слабо подкован, как в проектировании так и в строительстве, но на короткой ноге с генеральным БМК Дмитрием Моисеенко. Поработав с Сергеем, из компании уходили отличные и хорошие специалисты ( Николай Беленков — талантливый инженер , Людмила Ефанова — проектировщик, Константин Кошкин — рук. проектного отдела, Юлия Сабылинская -архитектор, Алла Литвинова — инженер ПТО и другие). Узнав о назначении Серёжи уволились: начальник ОКСа — Игорь Громовой, руководитель проектов Инкубатора и Ветсанутильзавода- Алексей Макаренко, главный инженер проектов птицеводческих ферм — Попов Семен (собственно я), Ирина Федулина -проектировщик комбикормового завода, инженер тех. надзора -Сергей Титоренко. Ушла практически вся команда. Из стариков остались только Михаил Суслов — руководитель проекта ‘Птицы’ и Наталья Карасёва — начальник сметного отдела, и я не знаю сколько они еще протянут с Передельским. Как бы сложно не было в компании мне нравилось работать и я переживаю о том, что мне не удалось завершить проект, которому я посвятил два года своей жизни,и поэтому если этот отзыв дойдет до Александра Вячеславовича или Виктора Вячеславовича Линников пусть они немного задумаются о вопросе выбора руководства на местах и конкретно в нашем маленьком городе Партизанской славы.

  • Евгения Сальникова
    23.05.2013 в 22:03

    Плюсы

    Молодая компания, которая могла бы развиваться, только бы мешает.

    Минусы

    Некомпетентные руководители (Семизорова и т.д.)

  • Елина
    22.05.2013 в 22:57

    Плюсы

    нету положительных.Родила ребенка даже подарка не дали на новы год. Недоплачивали постоянно деньги.Вешали недостачи,Деньги .

    Минусы

    Постоянно недоплачивали деньги.Вешали недостачи,Деньги. У кого похожая ситуация пишите пожалуйста , будем разбираться.
    [email protected]

1 4 5 6 7 8 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *