Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • Аноним
    13.05.2014 в 21:37

    Плюсы

    если повезет-хороший коллектив. Всё.

    Минусы

    если вы надумали идти туда работать-поберегите своё время и нервную систему,особенно актуальный совет для тех кто собирается идти туда на должность продавец-кассир. Можете даже не рассчитывать на ту зарплату,которую вам назовут на собеседовании,потому что вы будете получать один оклад(которым извините одно место можно подтереть),а на обещанную ими премию (которая кстати составляет дааааалеко не малый процент от оклада,хитро кстати придумали,молодцы. Кстати подумайте еще об отпускных,которые вам будут выплачивать исходя из оклада,не учитывая премии) -даже можете не рассчитывать,потому что вы ее получите,если магазин выполнит план продаж на текущий месяц. А магазин фиг его выполнит,потому что продажи у него никакие,и продажи падают,магазины закрываются (к слову,посмотрите на цены,и сравните их с любым магазином) . Мираторг по своим ценам умудрился даже обогнать Перекресток,особенно это актуально в период акций у перекрестка,и остальных магазинов (выбирайте любой какой хотите). И кстати,даже если О Боже магазин выполнит план- для вас найдут отговорку,чтобы премию эту не заплатить,забудьте о ней. И прибавьте к этому вечно выходящие из строя кассы,за которыми невозможно работать,и вечные проблемы с разменом,еще раз подумайте о зарплате которую вы будете получать за гору обязанностей которую на вас взвалят-и сделайте разумный выбор не в пользу этого магазина,идите работать куда-нибудь поспокойнее (за эту же зарплату такую работу вы найдете ,даже лучше), и не суйтесь туда вообще,потому что элементарное уважение к своим сотрудникам хотя бы как к людям-полностью отсутствует. Не теряйте зря свое время,особенно если вы молодые и активные, не зарабатывайте себе нервный тик и потерю интереса к жизни,в тот час когда звенит будильник на подъем на эту работу. Цены в этом магазине космические,магазины закрываются постепенно один за другим,забудьте о карьерном росте (там вы его не получите вообще), и не тратьте зря свое время и нервы. Спасибо за внимание.

  • Аноним
    08.05.2014 в 11:56

    Плюсы

    говорят, что все белое

    Минусы

    по телефонному разговору сразу видно отвратительное отношение к работникам. эта п.з.а из отдела кадров (ира вроде) посреди разговора положила трубку:)
    эйчар-лицо компании.

  • Георгий
    07.05.2014 в 13:52

    Плюсы

    1)задумка была хорошая — хороший старт ап в 2013г. 2)сотрудники хоть теперь и в малом количестве, но в основном добрый и отзывчивые. 3)за хорошие на 2013г. деньги были набраны классные специалисты 4) работа происходит на хорошем оборудовании с хорошими новыми материалами если деньги одобрены 5) и в Москве есть хорошие люди с которыми если по хорошему и с пониманием, то и они проще, но это не руководство. 6) не знаю кого и каким образом, но мне получилось уволиться без больших проблем с руководством и не потеряв в деньгах. 7) многие изучают для себя новые направления деятельности в компании совмещая должности и пополняя своё резюме. 8) в офисе имеется запас современной мебели для расширения штата и офиса. 9) питание за свой счет, но в цоколе здания кафе где простая еда (офис ланч) за 100р. Если те кто остался работать в Самаре вытянут этот груз, то они просто станут героями для меня) и даже не за орден Сутулова.

    Минусы

    1)в связи с ‘сокращением’ штатов подразделение лишилось многих ответственных сотрудников и специалистов 2)з/п в 2014 не выросла, отменили ряд денежных льгот 3)Москва имеет очень плохой контакт и часто своё бескомпромиссное мнение на многие вещи, которые они совсем не знают и которые подтверждаются статистикой разными рода документами 4)очень часто уже начавшийся и разогнавшийся процесс ввода в эксплуатацию или переезда или поставки тормозится на финальной стадии, когда было приложено уже масса усилий и средств, а всё потому что не прислушиваются к точки зрения Самарских работников 5)иногда для продолжения процесса необходим ‘пинок’ некоторым бюрократам-сотрудникам из Москвы, а за срыв сроков исполнения как всегда отвечают местные 6)только сейчас начали появляться процедуры, которые регламентируют отношения, но пока только между работягами и руководством и только в финансовой части, а надо бы регулировать между работягами и Москвой или руководством и Москвой и не только в финансах, хотя это актуальней, но и в процедурах ввода, вывода, одобрения, пересмотра решений и т.д. В общем система контроля качества на уровне документации не продумана (такое ощущение что во всём холдинге). 7) перед некоторыми сотрудниками компания до сих пор не исполнили взятых ранее, хоть и при прошлом сменившемся руководстве денежных обязательств. 8) деньги, которые сейчас так необходимы на услуги, работы и материал зациклены на Москве и нужно получить кучу одобрений прежде. Пока получишь и сроки проходят. 9) многие сейчас исполняют обязанности двоих или троих сотрудников, хотя сейчас и объёмы меньше. Вообще работать стало плохо под постоянным прессом Москвы, нервной обстановке, несбывшихся ожиданий. Но тем кто остался деваться не куда т.к. у многих голодная семья, авто, ипотека или кредиты.

  • Ольга
    23.04.2014 в 22:35

    Плюсы

    Была на собеседовании на рыночную точку.
    Вадим, руководитель минимаркетов (так в Мираторге называют мясные торговые точки и небольшие магазины) показался толковым и грамотным руководителем. Очень четко обрисовал перспективы и возможности, но сразу сказал что открываются они только трудолюбивым и ответственным. За красивые глаза деньги не платят а простое просиживание за прилавком работой не считается. Работа трудная но быть частью команды Мираторга престижно и интересно. Я недавно в Москве, про Мираторг слышала даже в своем маленьком городке, трудностей не боюсь буду пробовать.

    Минусы

    пока не увидела

  • антон иванов
    22.04.2014 в 12:16

    Плюсы

    стабильная зарплата отличный коллектив иумное руководство

    Минусы

    закрытие магазинов без глубокого изучения ситуации и принятия мер для спасения ситуации

  • олег адамов
    17.04.2014 в 11:18

    Плюсы

    Хорошая зарплата

    Минусы

    Расскажу свою историю, очень интересно и поучительно для умных людей, которые хотят идти работать на это предриятие. Выводов делать не буду, только расскажу одни факты.
    Я работал оператором- наладчиком на участке ПТФ ЗАО СК ‘Короча’ Мираторг в Белгородской области с мая 2013 года по апрель 2014 года. Мне очень нравилась работа, особенно зарплата. По низшему разряду (ученическая) ‘ на руки’ составляла 18-20 т. руб., а после сдачи квалификационных экзаменов по окончанию стажировки (3 месяца) мне присвоили 3-й разряд и зарплата стала в пределах 30-35 т. руб. Все было прекрасно- работа, график, зарплата, пока не повадился на наш участок захаживать зам. директора по производству Маслов С.В. И в один прекрасный день он потребовал сдать каждому работнику моего участка по 200 рублей на приобретение цифрового фотоаппарата с флешносителем для нужд участка!!! Перед этим он ( как мне потом рассказала сотрудница отдела персонала Алина) пришел и сделал пересчет в меньшую сторону расценок за произведенную продукцию моего участка, которая напрямую влияет на мою зарплату. То есть расценки стали меньше, но за счет увеличения обьемов прозводсва зарплата не упала, НО РАБОТАТЬ ТО МЫ СТАЛИ БОЛЬШЕ!!!. Мотивировал он это просто и не скрывыл этого -‘ Что-то много вы стали зарабатывать…’ Вот именно, зарабатывать! Мы приносим прибыль работодателю, а он соответственно с ее уровнем по оговоренным ранее расценкам делится с нами ею (прибылью). Далее… Тем кто не хотел сдавать деньги он пригрозил репрессиями, которыми он пообещал, вплоть до увольнения, за любой проступок или оплошность. Так как я переживал за работу я сдал деньги, но!!!!! Я взял их из копилки дочери, поскольку у меня тогда не было наличных, и сдал его ‘ шестерочке’, который и приобрел этот фотоаппарат. Но естественно ‘шестерка’ доложил Маслову, что я сдал день мелочью, на сто последний огорчился на меня. Тут еще кто-то, не знаю кто, но не Я!!!, на одном из интернет форумов рассказал эту ситуацию и она дошла до господ Линников, на что они отреагировали и нам лично каждому были возврашены до копейки деньги, а Маслов получил видимо нагоняй от руководства и затаил злобу на меня поскольку думал, что раз я сдал деньги мелочью, то я написал в интернете про него. После этого мне стало известно, что фотоаппарат поставили на баланс участка, но Маслов его забрал себе, так как фактически он купил его за свои деньги. Также мне стало известно, что накануне СБ ‘поймала за руку’ какого-то мастера или нач.участка, который ставил выходы рабочему, а тот на работу не ходил, а занимался бизнесом, а его Мираторговскую зарплату делили. ‘ При делах’ тогда оказался и Маслов, которого наказали материально.Вот почему он хотел поправить свой семейный бюджет за счет нас-рабочих, то есть фотоаппарат ему бы оплатили по товарному чеку в кассе, а деньги, собранные с рабочих он бы просто присвоил. Схема проста, он ей пользовалься и на других участках, как потом стало известно из рассказов других рабочх, ведь мы жде общаемся. Понятно, что Маслов продолжает работать, но мстит и месть его страшна!!!
    Позже я женился на девушке из Брянска и переехал жить в Брянск. Приезжал и осведомиться о работе в местном, Брянском Мираторге. Но мне предложили з\ п в 18 т.руб. а позже вообще отказали по телефону. Скажу честно — я не расстроен, ничего не потерял, так как з/п в 18 т.руб. я найду рядом с домом у себя в Бежицком районе, у меня высшее техническое образованиею опыт руководящей работы мастером, инженером, наладчиком, пуско-наладочных работ на этапе Start up, я и позиционирую себя как работник такого уровня, хотя планку высоко и не поднимаю)))
    Но!!!! Осадок от такого отношения сами понимаете какой, тем более, что при увольнении из Белгородского Мираторга директор по персоналу Пугачева И.С. устроила целое цирковое представление, пытаясь вывести меня из себя. Я считаю себя выше этох склок! У меня не было ни одного нарекания, а тем более наказания за период работы и я уверен, как и говорили мои предшественники- В МИРАТОРГЕ ЛЮБЯТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! НЕ ЗАСЛУЖЕННО.
    Выводы из этой истории делайте сами! Сегодня 17 апреля 2014 года.
    Прошу прошения за орфографию, синтаксис и пунктуацию… Волнуюсь просто)))

  • Аноним
    08.04.2014 в 16:16

    Плюсы

    Устраивал график. Работа находилась возле дома. Было удобно добираться.

    Минусы

    Управляющая не умеет общаться с коллективом. За мое время работы в компании не разу не собрала коллектив на пятиминутки. Обещали одну зарплату, а по факту платили другую зарплату. Я написала заявление на увольнение. 7 апреля должна была подписать приказ на увольнение, до сих пор не могу этого сделать, а мне нужно срочно уезжать заграницу…

  • Елена Ачкасова
    07.04.2014 в 20:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    скажите,а фирма ‘Мираторг’дает целевое направление на обучение

  • Андрей
    13.03.2014 в 21:47

    Плюсы

    Зарплата достойная!

    Минусы

    Отношение руководства ‘фрио-логистик’ к водителям совершенно не уважительное. Кадровая политика простая- не нравится, уходи! Придумывают необоснованные причины и поводы, что бы оштрафовать водителей и от достойной зарплаты ничего не остается. Технической состояние транспорта оставляет желать лучшего. А все из-за большой текучки водителей.Машины по мелкому ремонту обслуживает собственная рем.зона, а серьезные ремонты в разных специализированных автосервисах. Долго работаю на одной машине и заметил как их там ремонтируют. Потом наши слесаря в рем зоне ставят все новое, хотя по документам это все делалось в сервисе. А такой Кукля Никита, который за это и отвечает, говорит молчи или находит поводы уволить. Сам работает меньше меня в этой компании и зарплата вроде меньше, чем у водителей( по его словам), но со старой, гнилой ‘нивы’ пересел на новенький с салона паркетник. Я к примеру машину взял в кредит на пять лет в три раза дешевле. Вообще администрация- энергетический вампир! Было бы хорошее отношение, люди оставались бы. Много хороших парней ушло и я скоро уйду, как кредит выплачу. В общем, хотите в рабство- плиззз

  • ещё терпящая
    06.03.2014 в 19:24

    Плюсы

    Люблю магазин в котором работаю и коллектив,своего РУ !!!!!!Если б не они……Пока терплю,смотрю ,что будет дальше!

    Минусы

    Практически все магазины ЦР Мираторга являются убыточными ,кроме магазина Хамелеон,кот.удивительным образом открыли на нужном месте(наверно случайно повезло! ).После закрытия 3-х магов только в феврале (не рентабельны!Понятно почему-открыли ,лишь-бы отчитаться перед собственниками),пришел в компанию новый руководитель в супермаркет из ‘Магнита’!!!И тут началось….
    Нет чтоб прилагать все силы к выполнению плана,трудиться на благо компании ,особенно в праздничные дни ,когда особенно требуются все силы всех сотрудников без исключения(и это после сокращения штата,а работы -то не убавилось),новому Начальству вздумалось послать всю администрацию магазина Анкетировать покупателей не менее среднедневного трафика!!!!!(представляете ,сколько надо ходить и приставать! к покупателям!),а потом считать квартиры во всех домах в диаметре диаметре 750 метров вокруг магазина!!!!А следующим заданием будет,придти во все эти квартиры ?!А когда работать!!!!????Когда жить!!???Еще задумали,провести повторную аттестацию (магазины не открывают,сотрудников сокращают,а Учебный отдел существует.Надо видимость работы создать,чтоб самим не полететь,а чем еще заняться ???!!!Давай по 3-му кругу директоров и ЗАМов прогоним на профпрегодность!)

  • Сергей
    05.03.2014 в 12:38

    Плюсы

    -Очень хороший, дружный коллектив. Дай Бог здоровья всем ребятам и девушкам, с которыми я работал вместе на складе. За исключением одного индивидуума (в каждой бочке мёда найдётся ложка дегтя,-везде так бывает),со всеми остальными ребятами у меня были очень хорошие, дружеские отношения. Руководители склада ‘Вожди на втором этаже :-)) ‘ тоже по-моему мнению вполне нормальные, адекватные люди. Ничего против них не имею. Хорошие бытовые условия, раздевалка для белых, уютная столовая, где очень вкусно и относительно не дорого кормят- до пуза. Даже продавщицы в столовой очень хорошие, приветливые женщины.

    Минусы

    -Работа зимой на старом пандусе- считай, работаешь на открытом воздухе. В любую погоду, в любой мороз сидишь на погрузчике, мотаешь, извините, сопли, -а работать надо. (Именно по этому я и ушел оттуда- я всё-таки теплолюбивый человек). Работа в морозильнике тоже самое- минус 25 по Цельсию в любую погоду. Такое устроит не каждого. На автопогрузчике зимой отвозить мусор бытовой (Стреч, картон, ломанные поддоны) покатаешься на морозе на погрузчике без теплой кабины- проклянёшь все на свете, даже если тепло одет,-все равно замерзаешь конкретно. Штрафы- вообще отдельная тема. Штрафуют там практически каждый месяц. Как за погнутые стойки и перекладины- со всех снимают по 1000-1500 руб, так и за собственные ‘косяки’ снимают немало. Если уронишь палет с товаром, молись, чтобы только тысяч пять с тебя сняли. Авось подработками и перекроешь свой штраф. С кем не бывает. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Эти штрафы надо СВОИМИ РУКАМИ относить в кассу Мираторга, Не заплатишь штраф в кассу- УВОЛЯТ нахрен. Однажды я ушел в законный свой ‘оплачиваемый’ отпуск без денег!!!!! (Но заявление на отпуск писал !!!!! положил на стол к руководителю !!! 6-7 месяцев отработал!!!! ) Уехал в отпуск, -а денег отпускных не получил ни копейки!!!! Было очень оскорбительно гулять в отпуске без законно заработаных денег.

  • Кирилл
    03.03.2014 в 13:53

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Воруют все кому не лень, начиная от комплектовщиков, грузчиков и заканчивая начальниками. Даже никудышный начальник типа охраны Старцун ежемесячно ныряет в карман своих охранников. Штрафуя их за малейшую провинность, всё записывает в свою тетрадь. А в конце месяца при начислении зарплаты в кадры указывает не всех проштрафившихся, а только некоторых. У них сумму штрафов удерживают официально. Остальные штрафы платят лично Старцуну. Валера, где деньги?

  • Аноним
    28.02.2014 в 20:01

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Стадо тупых баранов, кукла с отдела персонала ваще тупая…еще тварь, нахамила
    Обойдите стороной эту ‘компанию’

  • Юлия
    21.02.2014 в 11:45

    Плюсы

    положительные эмоции только при приеме на работу, думаешь, что ты попал в хорошее место…………………………….

    Минусы

    ВЕРНИТЕ ДИРЕКТОРА!!! В САЛЬСК
    если бы вы знали что нам пришлось пережить в магазине при открытии в январе месяце 2014 в г.Сальске Ростовской области.
    все началось с противостояния с местной администрацией, наше руководство не смогло решить проблему и теперь выставили во всем виноватой директора магазина, Семизорова ее уволила. Человек перенес такое!!! нас тут и ОМОН обыскивал и участковый опрашивал и проверками замучили.САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МАГАЗИН НЕ ОТКРЫВАЛИ 5 ДНЕЙ И РУКОВОДСТВО ВМЕСТЕ С СБ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ ВСЕХ СОБЫТИЯХ И НАМ УГРОЖАЛИ, ЧТО ВСЕХ УВОЛЯТ, А САМИ ПРИ МЭРЕ ГОРОДА ЗАЯВЛЯЛИ, ЧТО МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!
    УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ!!! ВЕРНИТЕ НАМ ЗНАЮЩЕГО И ГРАМОТНОГО ДИРЕКТОРА!!!Сейчас в должности ЗУМ, ничего не понимает, не умеет, выручки обхохочетесь, думаю нам не долго работать, а очень жаль, были хорошие перспективы.

  • Инесса Капитель
    14.02.2014 в 18:07

    Плюсы

    Устраивало почти все

    Минусы

    Оксана Владимировна Семенова (УМ)

  • Аноним Анонимов
    11.02.2014 в 12:19

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Вы знаете в компании работать с каждым днем становиться все хуже и хуже.Весной закрывают два магазина,что будет с персоналом никто не знает.Повторно будем сдавать аттестацию,на которой собирут все начальство,спрашивается мы где работаем в Президентском полку,что у нас отбор такой.Начальству,что заняться больше нечем?Или после этого карьерный рост в гору пойдет,или платить станут больше,лучше бы условия труда улучшили:спец.одежду поменяли,зар.плату увеличили,цены у самих растут,а уровень зар.платы низкий,зато спрос с работников высок,как-будто зар.плата 50000 не меньше.Элементарно пакеты для покупателей ,кассовую ленту и все остальное не могут в полном объеме поставить в магазины.

  • Аноним
    10.02.2014 в 08:37

    Плюсы

    Положительного нет!

    Минусы

    Отвратительно,гадко…Поставил на стол гостям мясо для запекания, так оно имело ноздреватости на срезе больше чем волокон! Попросил всех гостей рассказать и показать в соц сетях. Бесплатная реклама.Жаль что пока не могу рассказать всем чем его напичкали…Выясню!

  • Каркуша
    09.02.2014 в 15:50

    Плюсы

    Оформление по ТК, белая з/п, чистый офис.

    Минусы

    НАРОД если вы хотите работать за троих и при этом получать самую мизерную з/п — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИРАТОРГ. Это просто быдло-парк какой то, такие особы как Аксенова, Рязанцева Юлия, господин Малахов (ФРИО) позволяют себе разговаривать с людьми, через ‘Ёбанный в рот’ ни уважения ни этики нет вообще. Люди ‘настроение’ хочу посылаю всех нахуй, хочу буду улыбаться, сегодня у меня настроение не то не буду подписывать документы. С этим будете сталкиваться каждый день. Нервный срыв обеспечен запасайтесь персеном. Зарплаты самые маленькие (специально мониторил рынок) за то спрос как за троих, за ВАС вашу з/п получает начальство поэтому может себе позволить менять машины каждый год. Начальников сука больше чем подчинены. на одного сотрудника по 5 начальников если не больше и каждый спрашивает с вас. Те кто посмелее и хочет много денег поиметь с Мираторга — добро пожаловать (повторюсь). Начальство бабосы отмывает миллионами и ни кто ни хуя не делает, все в курсе, простые люди уже смеются над происходящем, отмывают бешеные деньги, ‘Братцы’ не в курсе, т.к. совет директоров им информацию преподносит выгодную для них. Очень хотелось бы посмотреть на их лица если эта информация дойдет до них. ‘Братцы’ не знают всей правды что их них делают посмешище и что доят их как хотят.

  • ананим
    07.02.2014 в 19:11

    Плюсы

    так

    Минусы

    Здравствуйте !!! Я бы хотел открыть глаза на магазин в Долгопрудном .ЗУМ Анжела при своей должности позволяет себе при охране в 22 30 проносить мимо кассы алкаголь своим подругам говоря при этом что они завтра оплатят.И не кто не знает оплатили ли товар .Откладывает товар и не пробивает.Бурыкина приёмщица списывает свежее мясо и грузчик выносит ей это мясо прямо в её в машину .Приближённые к охране кассиры своим знакомым не пробивают товар .Так 06.02 2014 кассир Татьяна не пробила товар своей знакомой при этом охранник Алексей всё видел.Так же охранник Алексей собирает себе пакеты и выносит в шкафчик для покупателей а вечером забирает .В магазине тяжёлая обстановка ЗУМ Анжела Ст.кассир Елена сталкивают людей лбами .Выживают и подставляют уже второго управляющего .Не чего не делают целую смену а только выискивают недостатки управляющей.Занимаются сплетнями это они так развлекаются . А то что машина стояла по ночам это видела сотрудница магазина и потом всем говорила что машина Анжелы.

  • ананим
    03.02.2014 в 19:50

    Плюсы

    магазин нечего но может быть лучше

    Минусы

    Добрый вечер !!! Я житель дома над вашем магазином мироторг по адресу Первомайская Долгопрудный . Наблюдаю уже четыре месяца токую картину.Ночью стоит машина загружают коробки .Машина светлая универсал иномарка.

  • все в рот иметь
    02.02.2014 в 13:32

    Плюсы

    хуйня и а не контора

    Минусы

    закрыть к хуям эту шарашкину контору

  • Аноним
    02.02.2014 в 09:18

    Плюсы

    Только новый офис более менее и только за счёт денег государства. которые вливаются немерено в эту компашку и за счет невыплаты обещанной зарплаты

    Минусы

    не идите в торговлю! Порядочные, образованные люди в ней не работают. Сюда стекается всякая шваль, отбросы общества. Те, которые за жалкую подачку от начальства готовы лизатьи сосать и закладывать и доносить. Мерзкие людишки. В торговле работает принцип -как бы кого надурить и поубедительней солгать!Нагляделась, работая в отделе персонала. В глаза -поют оды , делают комплименты. За глаза -так обсирают, что поражаешься человеческой подлости и двуличию.
    то же самое слышала в других отделах, как и во всем Мираторге. Надеюсь ,этот быдлятник скоро разорится, та как он держится только за счет госдотаций!

  • Анастасия
    30.01.2014 в 13:11

    Плюсы

    Хороший, дружный коллектив.

    Минусы

    Во-первых, очень маленькая ЗП. Будьте готовы к тому, что на собеседовании вам пообещают доход от 21 тыс, но по факту ваш суммарный доход составит не более 17 тыс. за 15 смен. Заработать в компании возможно только при условии выхода на подработки. А также, имейте в виду, что в договоре будет прописан меньший оклад (про это на собеседовании никто не говорит, так сказать, оставляют на ‘сладкое’).
    Во-вторых, вам придется помучиться, чтобы сделать всевозможные пропуска. Пропуск на авто — ждать неделю.
    В-третьих, ОГРОМНЫЙ объем работы при хамском отношении начальства.
    Четвертое — перспектив карьерного роста абсолютно никаких.
    Ну и напоследок — многонациональность компании. Сборщики даже не говорят по-русски. Хорошо, что хотя бы водители понимают.
    Проще говоря — хорошо живется там только тем, кто работает в офисе. Складских ни во что не ставят.

    Ну и вам придется пройти пару кругов ада, прежде чем уволиться, а еще не факт, что на вас не повесят какую-нибудь накладную.

    Я не говорю — бегите из Мираторга, возможно, только мне так не повезло.

  • Аноним
    23.01.2014 в 14:16

    Плюсы

    В Санкт — Петербурге в этой компании работают квалифицированные сотрудники;
    1) это Начальник учебного центра Морозова Анастасия Владимировна! Чуткий человек! У неё интереснейшие лекции ( если, что то не понятно, всегда объяснит! В любое время позвонишь, и она ни когда не откажет в помощи!
    2) это региональный северного района Максимова Марина Алексанровна! Она при посещение объектов ВСЕГДА поздоровается, узнает как дела! И вообще очень приятная женщина!
    ПОБОЛЬШЕ ИМЕННО ТАКИХ СОТРУДНИКОВ В ЭТУ КОМПАНИЮ В САНКТ — ПЕТЕРБУРГЕ!!!)))

    Минусы

    Теперь о грустном!
    Когда я устраивалась в эту компанию, очень много возлагала надежд! Ведь это крупнейший Агро холдинг в России! Я очень хотела работать! Но моё желание быстро остыло! Я сильно обманулась! Отношение ужасное! Региональный директор Юга — Запада работал раньше вместе в сети магазинов ‘Полушка’ с управляющей Супермаркета на Бухарестской, какие у них были отношения я не знаю, но он всегда находился именно в этом магазине, при чем целый день! Она в свою очередь смотрела ему в рот! И не когда не отстаивала интересы своих сотрудников! Как полагается делать управляющий! Региональному Надо вообще служить в армии! ‘Становись! Смирно! Равнение на право! Много слов! По существу! Отдать честь!’ Если хотите работать в этой компании идите на северный район! Чтобы Вас хотя бы уважали!
    Зарплату, которую обещали мне не заплатили ни одного раза! Один раз села на больничный, получила за 7 дней 1 тысячу рублей! Сплошной ОБМАН! в товародвижение работают не квалифицированные сотрудники! Если им позвонить, они начинают не адекватно орать! Не понятные торги по овощам и фруктам 2 раза в неделю! В Этой компании ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МЕНЯТЬ!!!(((

  • Аноним
    23.01.2014 в 13:45

    Плюсы

    Учебный центр

    Минусы

    Я в компании проработала несколько месяцев, могу сказать поэтому поводу очень много.
    1) ужасное отношение регионального директора юго-запада к персоналу. В ему возрасте ему рано занимать эту должность,т.к он не умеет работать с людьми. Во время посещения торгового объекта, никогда не поздоровается, не скажет до свидание. Если сотрудник увольняется, не поинтересуется о причине его увольнения, а тупо подписывает заявление.
    2) Заработную плату, которую обещали — это ‘ОБМАН’. Обычная ловушка. Обещали одну сумму, заплатили в два раза меньше, причем я не преувеличиваю.
    3) Участвовала в конкурсе на лучшее новогоднее оформление магазина, обещали премию в размере 5000 рублей. ОПЯТЬ ОБМАН. Наш магазин был лучшим, признало это все руководство, и ничего не выплатили. По всей вероятности эту премию выплатили в магазин на Бухарестской. Там работает любимица регионального директора, управляющая супермаркетом. ЛЮБОВЬ!
    4) магазины с маленьким товарооборотом, т.к находятся там где нет людей и собак тоже. Большое кол-во товара уходит в утилизацию. Я такого не видели нигде.
    5) Отдел закупок слабый. Два раза в неделю немыслимые торги по овощам и фруктам. Если хотите работать в этой компании, идите в северные районы нашего города.

1 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *