Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.miratorg.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мираторг
комментариев 235
Плюсы
Работаю в Мираторге конечно не так давно, но работой своей довольна!!!Сменный график меня вполне устраивает, коллектив отличный, руководство очень лояльно относится ко всем. Да зп вполне устраивает и приходит без задержек. Все продукцию компании регулярно покупаю домой, кушаем с удовольствием. Поэтому дорогие мои недовольные, начните с себя, начните работать, и не нужно разводить демагогии в пользу бедных, сидя на диване!!
Минусы
Единственное хотелось бы отметить, что руководству нужно более тщательно заниматься наряд-заказами, а то то густо, то пусто!!!Нет особого желания из своих зп платить за бешеные списания.
Плюсы
коллектив, место работы и условия
Минусы
Здравствуйте Уважаемые коллеги!В СК Короча во 2й смене МПП чистая зона со стороны руководства хамское и равнодушное отношение к сотрудникам. Они не вникают в проблеммы и рабочие отношения своих коллег. Почему обвальщики выполняют работу не связанную с их должностью??? Вновь прибывших людей ничему не обучают и заставляют выполнять работу производственных рабочих, а не свою по занимаемой должности.В связи с этим нарушаются трудовые права и отношения, и падает производительность и качество. В кабинет кадров каждый день стоят очереди людей но приходят еденицы….это уже о чем то говорит. По зарплате вроде как все нормально, деньгами не обижают, но и там все равно умудряются наебывать…..например могут не поставить вовремя классность после испытательного срока, или не ваплачивать компенсацию на детей.
Плюсы
только что рядом да и на халяву с управляющей можно было напиться до поросячьего визгу Компания то хорошая а вот управляющая тварь
Минусы
сколько мы с оксанкой там выпили на халяву она пропускала это через воровство ночевала у меня пила ела и так со мной поступила выкинула с магазина я дулала мне это не гразит А на самом деле гнать надо ее да еще поганой метлою
Плюсы
пригласили на собеседование г. Домодедово стоит идти или нет? Очень много тут отрицательного написано (
Минусы
много отрицательных отзывов
Плюсы
нет
Минусы
Компанией руководят братья Линник, родственники жены Медведева, который сейчас в правительстве.
Через Мираторг отмываются миллиарды бюджетных денег. Здание рухнуло, построили за счет буджета государства новое и т.д. Деньги через офшоры уходят на финансирование агентуры Медведева внутри правительства,развивая тем самым противовес агентуре Путина, ну а часть вкладывается в производство. Все идет к тому, чтобы потом все эти кредиты не отдать…
Дебилов в компании действительно много, все пишется и слушается аналитиками из СБ — бывшими бандитами. Все построено по сталинскому варианты — каждый друг за другом следит — а бюджетные деньги уходят в дыру.
Плюсы
сам не курю и поэтому единственный плюс для меня был — это то, что не курили на территории офиса
Минусы
Работал там года 3-4 назад, по вышеописанным отзывам ситуация вообще не изменилась))) МИРАТОРГ — это единственное г@вно, которое я встречал в своей жизни в плане организации трудовых отношений.
Никакого карьерного роста там нет и не было никогда. Все нормальные должности распределены между родственниками, хорошими знакомыми и жополизами, по-другому никак.
Для тех кто хочет пойти туда работать запомните несколько правил, с которыми вам придется считаться всегда, если не захотите, то сразу без разговоров на х@й:
1. При собеседовании на работу будете проходить (в описании вакансии об этом не пишут и вам по телефону об этом не скажут) полиграф (детектор лжи), нужно ли вам это решайте сами, отказ — > идете на х@й
2. Круглые сутки за вами будут наблюдать по видеокамерам (которые на толчке походу тоже вмонтированы), что-нибудь подозрительное с вашей стороны на взгляд СБ, идете на проверку на полиграф, отказ от проверки — > идете на х@й
3. Если вы идете на руководящую позицию, то перед вышестоящим руководством, которое вас будет драть по полной, вы обязаны лебезить, если нет -> идете на х@й
4. Если вы обычный работник, то аналогично п.3, только для вашего начальника, соответственно, если нет -> идете на х@й
5. Если скажут работать в субботу и воскресение, будете работать, если откажитесь -> идете на х@й
В итоге: делайте то, что вам говорят, отказываетесь -> идете на х@й
ВОТ ТАКОЕ ВОТ Г@ВНО под названием МИРАТОРГ.
Спасибо за внимание.
Плюсы
Новая сеть!
Минусы
бывшие управляющие из пятерочки чудом стали региона регинальными менеджерами и блещут своей ‘тупизной’
Плюсы
Колектив средней поршивости , ну что их судить лезут кто круче.
Минусы
Мы в этой компании просто быдло . Нас даже за людей не считают Не каких привилегий ни какой помощи сотрудникам. Одежда для сотрудников из дищового материала , обувь при соприкосновением с дизковриком приходит в негодность . Нет не гаража мойки для техники нет ремонтного инвентаря. Не нормированы рабочий день Соц пакет скромный можно сказать что его вообще нет.Такое ощущение что мы работаем на каком то стратегическом объекте СБ шныряет по домам, по мусоркам вывезенных с репродукторов Придераются к всякой мелочи чтобы лишить премии.
Плюсы
Нет
Минусы
Повелась на громкое имя. Заместители управляющего две хабалки мерзкие! Елена петросовна и Елена владимировна-постоянно придираются ,целый день нельзя стоять, разговаривать, обедать.Работа не нормированная. Обеда нет. Легко меняют на пятидневку , то что с начала было 2/2. Утром надо приходить к 7 а уходишь после 10 вечера. Усталость и тупое безразличие после недели работы. Не мудрено, что персонала нет, эти двое кого хочешь доведут до увольнения! Судя по отзывам такое отношение во всех магазинах. Кстати, знания у них нулевые , кто их назначил на руководящие посты? Что не спросишь, одна к другой посылают. В общем, мерзкая контора!
Плюсы
Магазин очень хороший,большой выбор продуктов есть даже те которые больше не купишь негде в поселке.И зарплата достойная.
Минусы
Я работала в Октябрьском сказать что управляющая неодекватная особа это ничего не сказать. Всех считает дебилами и говорит это открыто. Просто у всех возник вопрос с какой помойки её такую (умную) взяли. Сколько девчонок хороших, работящих уволилось с магазина. Интересно куда смотрит СБ и региональный или руководству удобно чтоб была текучка на магазине. Если б сотрудники знали что Щепетеву удерут с магазина то и работа пошла по другому, а то все ходят как на каторгу. По имени отчеству язык не поворачивается управляющего назвать. Я и многие девчонки которые уволились с большим удовольствием и желанием вернулись бы в магазин работать. Но с таким управляющим и последние убегут. Очень жалко что на таком хорошем магазине ТАКАЯ УМНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ РАЗВАЛИВАЕТ МАГАЗИН. Девочки держитесь может что измениться к лучшему.
Плюсы
Есть там конечно и хорошие люди , но как правило они либо терпят , либо увольняются .
Минусы
Сколько возложено обязанностей на одного человека в этой компании , я не где не видел !!! За всё не долгое время работы в этой компании , зарплату которую мне там обещали , я так и не получил , а обязанностей с каждым днём только прибавлялось . График работы это кошмар !!! Работаешь с утра и до победы !! Коллектив . заслуживает отдельного внимания , если писать , займёт много времени .
Плюсы
оперативно откликнулись на резюме
Минусы
собеседование назначили в магазине,предварительно звонила дамочка и настойчиво приглашала на интервью,предложили сразу и продавцом,и кладовщиком,и ночным наборщиком рассмотреть вакансию,озвучили зарплату от 25 т.р.пришел в назначенное время- и мне сообщает менеджер ,видимо ,по персоналу,очень неопрятного вида,что всех уже набрали,за ночь что-ли?????пришел рано утром, а звонок был вечером.невнимательность ,по хер. на людей и в работе тоже наверно,судя по запуганным физиономиям продавцов!!!!осадок остался….
Плюсы
Устроилась после декрета, просидела полтора года с ребенком. До этого работала в перекрестке. Честно говоря не ожидала что так удачно устроюсь. График выбрала сама, от дома недалеко, зарплата не хуже если сравнить. Ну и девочки приятнып коллеги.
Руководство панимающее знают что с маленьким ребенком поэтому никогда не задерживают дольше положенного.
Минусы
Мелочи которые бывают везде. Ничего страшного.
Плюсы
За год никаких
Минусы
В Мираторг (Продмир) устраивалась дважды , думала что отношение к работникам изменились в лучшую сторону, менеджеры поумнели. Но увы. Проходила дважды полиграф, допрашивали как в ЦРУ. Зарплата была 100р. в час, уже не зная ,что придумать ещё ввели мативационные листы и требуют повышения продаж. О каких продажах может идти речь если каждый месяц повышаются цены и ухудшается качество товара. Что бы мне увеличить продажу мне надо впихнуть кусок мяса на 3-5кг. даже если он пришел за пакетиком лаврового листа. Полнейший дебилизм. Им честные работники не нужны им нужны лоточные торгашки. Которые устраиваются без полиграфа и торгуют просроченным товаром. Менеджер заставляет распаковывать большие куски мяса и торговать на развес. Так нафиг его запаковывать. Вот так мы кормим людей.
Плюсы
нет
Минусы
В Мираторг я устраивалась как в самую престижную и серьёзную компанию. Нужно было пройти полиграф и я его прошла, хотя в то время из 20 человек могли пройти один или двое. Устроилась на зарплату в 1,5 тыс. день, через пять дней зарплата стала 1,250. через месяц1,100+%. а теперь просто1,100. Полнейший бардак, а не компания. Условий ни каких работали за уборщицу., за товароведа, за грузчика. Проработав 1,5 года в компании Продмир, я заболела и пролежав в больнице 13 дней, получила по больничному листу 500 рублей. Так что это за компания???!!! И что можно сказать о ней хорошего???!!!
Плюсы
Положительного не заметил.
Минусы
Всем тем кто собирается устроиться на завод. Помимо своей должности вы будете работать ещё и уборщицами.
Плюсы
изначально были предложены хорошие условия….но увы….
Минусы
все что здесь написано! все правда!!!!!! и причем чистая!!!!! здесь люди пишут,потому что хотят высказаться и в надежде, что хоть кто-то услышит правду о том, что твориться!!!!!Компанию разваливают две ‘подружки-кукушки’. до их прихода все было хорошо!! а теперь.. чуть ли не каждую неделю какие-то новые правила и изменения!
Да! незаменимых людей нет! но так раскидываться персоналом, который действительно работает и ‘болеет’ за компанию…это подло……если кто-то не верит, он конечно может лично проверить))) а убедившись, ждем здесь отзыва =D
Плюсы
Платят стабильно, во время, расчетные листки дают, доставка рабочим транспортом. спец. одежда, питание
Минусы
с прошлого года не отдают за переработку (отгулы не оплачиваются, заставляют писать заявление о согласии работать за одинарную оплату труда в праздничные дни и выходные), убрали один час из трудового времени, но в это время заставляют работать, за все время существования завода (ПКЗ, ПКК и соевого цеха) зарплата не менялась, заставляют выполнять определенный вид работ, не соответствующее должностной инструкции и допусков(работы на высоте, с газом…)
Плюсы
Удобные стулья в переговорках.
Минусы
Началось все в четверг, со звонка их менеджера по персоналу. Она мне назначила встречу на среду.До среды место встречи несколько раз менялось.Далее она позвонила в понедельник, сказала что во вторник назовет точное место. Естественно никто мне не звонил. В среду позвонил сам, выяснил наконец место собеседования.
Корпоративный транспорт едет от метро раз в час, по другому до них не добраться.Транспорт этот без каких либо опознавательных знаков, стоит у метро не более минуты.
В офисе меня встретил другой менеджер по персоналу, т.к. та с кем я общался оказалась в отъезде. Заполнив анкету и побеседовав с ней минут 15, мне сказали что для дальнейшего собеседования сейчас пригласят регионального директора.
После 40 минут ожидания мне наконец то посчастливилось его увидеть. Беседу с ним, вкратце, можно описать так: ‘Мне не важно что ты умеешь, просто назови мне выручку,средний чек,и процент потерь магазина в котором работал до этого’. Потом еще несколько вопросов из серии ‘докажи что ты не дибил’,и наконец стандартная фраза ‘Мы с вами свяжемся’.
На КПП выясняется что ближайщий корпоративный автобус будет МИНИМУМ через 1,5 часа. Контора эта находится в чистом поле, естественно никакого общественного транспорта там нет. До ближайшей остановки идти приблизительно 2км по обочине и сугробам.
В общем, итог такой: целый день потрачен в пустую, зато прогулялся на свежем воздухе вдоволь. За те деньги, которые они обещают, думаю что кроме таджиков никто не пойдет. И если только на этапе собеседования такое отношение к людям, то я даже боюсь представить какое отношение к сотрудникам. В общем создалось впечатление обычной шараж-конторы, которая мнит себя мировым лидером. Дальше решать вам.
Плюсы
НЕТ.
Минусы
НУ ХВАТИТ, УЖЕ НАДОЕЛИ ПОХВАЛЫ ОТ ЯКОБЫ СОТРУДНИКОВ.,ВСЕМ УДОВЛЕТВОРЕННЫХ. кОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ, ПРИБЫЛИ НЕТ, ЦЕНЫ В МАГАЗИГАХ -ВЫСОКИЕ. кОГО ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ? НАЧАЛЬСТВО? СОЗДАЕТЕ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ВСЕ У ВАС ХОРОШО? НО ВСЕ ЖЕ -ВРАНЬЕ, мИРАТОРГ ИДЕТ НА ДНО.
Плюсы
Одно радует:коллектив был хороший…
Минусы
А у нас в Дубне вообще интересная история:мясо заказывается по 2.5 тонны, через неделю эти же 2.5 тонны просто списываются, даже ни раз у не дойдя до зала. Директор, которая в продуктах ничего не смылит(интересно как её назначили), однако она быстро с Мудашвили(региональный), нашли общий язык и ‘мутят’ с мясом как хотят. Тепло как обещали, так и не дали. Выручки просто падают( цены большие, тепла нет, региональный превратил его в сельпо).А всё персонал виноват …..
Плюсы
Прохожу сейчас этап собеседования в компанию, конкретно в розницу мираторговскую, решил попутно собрать информацию о конторе. Почитал конечно и грязь которой тут поливают видимо уволенные или просто обиженные жизнью товарищи, но я привык всесторонне изучать вопрос и хочу сказать что не верится что все так плохо. Чтобы не быть голословным приведу вот свежий материал на который сегодня наткнулся:http://pressa-online.com/IssueF.aspx?n=74160#8
По-моему понятно что идти работать стоит если есть желание и правильный настрой. Я лично готов на все сто.
Минусы
Кроме откровенной клеветы ничего не заметил.
Плюсы
Их нет
Минусы
Всё отрицательное.
Плюсы
Сна
Минусы
Жена работала в компании. подошло время первого отпуска. Через неделю переучёт, как назло мать забрала скорая в другом регионе.Вынуждена была написать заявление по собственному.Пришла новая команда из пятерочки,и похоже валит эту неплохо задуманную сеть. С образованием непонятных манагеров учат работе людей с профессиональным торговым образованием.Похоже развалят на откатах,а спишут на персонал в магазинах.Уволили почти всех директоров ,и замов,кто поднимал эти супермаркеты с нуля. И никто не может устроиться на работу из уволенных по собственному. Не Будут делать грузинские и узбекские бларьки. Поэтому набирать стали гастрабайтеров. Но это наверно временно,пока до господ Линников не дошло,а потом они все начнут валить друг на друга. При увольнении обсчитали,сказали что так и було. К продавцам и грузчикам их отношение как к быдлу.
Плюсы
Работал два года на мясоперерабатывающем заводе мираторга, сказать что получил огромный опыт — ничего не сказать. До сих пор вспоминаю с благодарностью своих наставников и коллег.
За то время пока работал расширил свой професиональный кругозор, стал не только в процессах но и в оборудовании разбираться, ездил на стажировку.
Кстати пока это единственное место где всегда вовремя платили. Да и зарплата со временем выросла в полтора раза. Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень хочу вернуться.
Минусы
Нет