Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • Доброжелатель
    25.01.2012 в 15:19

    Плюсы

    Вся зар.плата белая

    Минусы

    О кампании Мираторг можно сказать многое, исходя только из лозунга рекламы: ‘Мы кормим людей!’. В самом деле Кормят скот и отношение в компании к сотрудникам как к скоту! Совершенно нет никакой корпоративной культуры, никто с утра даже ‘Доброе утро!’ не скажет. А на счет помочь, вообще надо промолчать, все заняты, правда не понятно чем… Кладовщики слоняются из стороны в сторону или вечно в коморках прячутся, а потом удивляемся почему машины вовремя не приезжают к клиентам. Да их просто не собрали! Водители спокойно могут около торговой точки припарковаться и поспать часик-другой, а куда блин торопится??? ‘Солдат спит, а служба идет!’
    Если кто-то решиться работать в компании, то заранее смиритесь со слежкой за вами, следить будут по разному и на машине и через сотовую связь. На звонки руководителя нужно отвечать обязательно и сразу, а то крику и претензий не оберетесь. Еще и объяснительную придется писать, а отчетность за проведенный рабочий день просто дикая! Словами не передать как проходят собрания((( весь день потом настроения нет работать, хочется напиться и забыться(((
    Продукция честно говоря не сильно пользуется спросом, возможно качество- то хорошее, но факт остается фактом, бешеных продаж не ждите — товар придется втюхивать)))
    В других отзывах хоть и хают отдел СБ, но в Екатеринбурге видимо сотрудники СБ — приятное ИСКЛЮЧЕНИЕ! Отличные мужики!
    Про директора ничего не могу сказать, появлялся редко и не надолго, какими-то набегами, видимо очень занятой человек!
    В заключении можно сказать, что коллектив очень тяжелый и если есть другие варианты работы, то попробуйте там с начало свои силы, а Мираторг оставьте на самый безисходный вариант. Но если вы человек, который любит трудности, то эта компания для Вас! Удачи!

  • Имя Фамилия
    23.01.2012 в 14:41

    Плюсы

    450км от Москвы

    Минусы

    Я рекомендую всем, кто повелся на лозунги мИРАТОРГА ‘Мы самые крутые и работать в нашей великой компании престижно и большая честь для вас, цените это холопы’ крепко подумать прежде чем устраиваться в эту компанию. Вокруг есть множество компаний с адекватным руководством и благоприятной атмосферой внутри. Не тратьте время работая на бездарное руководство которое кинет вам половину кости и будет удивляться и возмущаться, что вы не виляете хвостом! Если это последняя компания в которую вас берут и вам есть нечего,ну… куда деваться. необходимо только знать, что в этой компании правит служба безопасности, не скажу, что это достойные аналитики (далеко) но власть им дали и они почувствовали вкус крови. Там где правит СБ, об экономической успешности компании говорить не следует. Будьте готовы, что в вас будут постоянно видеть крысу, прослушивать тел, проверять почту и следить на маршруте. регулярно проходить проверку на детекторе лжи (кто отказался-увольнение) в общем всеми путями препятствовать нормальной работе и достижению результата, многие по наивности стремяться к этому. Заработать дяде деньги, чтобы дядя не ругался. А он, сука, все равно недоволен.

  • аноним
    16.01.2012 в 14:30

    Плюсы

    Довольно чистый, современный, новый офис . Доброжелательный отдел кадров.

    Минусы

    О Мираторге в Екатеринбурге наслышаны, в офисе встретили хорошо, пообещали золотые горы. Расписали компанию с хорошей стороны, что в корне отличается от отзывов в торговых точках. Насторожило то, что собирают данные, как буд-то еду за границу на ПМЖ, все плоть до отпечатков пальцев))) Встретил вечером одноклассника, на мою удачу он там работал до моего прихода, столько интересного рассказал, что уши в трубочку сворачиваются. Очень рад что не попал в эту компанию. МОЙ СОВЕТ: перед тем как пойти в компанию на собеседывание, узнайте о ней со стороны, например отзывы в магазинах или на сайтах о недобросовестных работодателях.

  • аноним
    16.01.2012 в 14:19

    Плюсы

    вовремя платят бензиновые и три копейки зарплаты за месяц!

    Минусы

    Екатеринбург не отличается оригинальностью))) Все как у всех: з/п не подимали и не собираются, в отпуск не отпускают даже если выполнил план продаж в переди же следующий месяц!!! А с переходом с ДК на ТК про отпускные вообще забыли, вы когда нибудь работали в ДК???? и глаза по полтиннику))) Штрафы за все, тарификация взята с потолка, видимо кому-то неначто пообедать. Пукнул не в том месте и не вовремя — уволнение!!! Директор- вообще отдельный разговор! то-ли директор, то-ли нет — амеба какая-то, на все вопросы отвечает — ‘Я подумаю!’ примерно недельку другую, а вообще все проблемы решайте сами как хотите! Меня это не касается. ‘ С продукцией на складе полный п….ц, лежит всякая тухлятина которая никому не нужна, в первую очередь Мираторгу, Операторы как на подбор, как буд-то с зоны набрали, если хотите что бы вас обматерили, то звоните в офис операторам, получите неизгладимое впечатление! Региональный менеджер вообще на всю голову раненый, давно пора на Огофуровские дачи путевку преобрести(нервы подлечить), а то скоро совсем вьюшка хлопать начнет, желательно намордник подарить))), а то покусает ненароком)) Сетевики, отдельная коолиция, все схвачено и за все уплачено, набирают только своих в штат и продвигают таким же макаром(команда ух-ты ах-ты — выпьем, завтра на работу! ) Так что НЕ СУЙТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

  • аноним
    26.12.2011 в 08:09

    Плюсы

    З/п вовремя..

    Минусы

    При устройстве на работу отдельно оговаривалось,что больничные не принимаются..( Лучше сразу пишите на расчёт). Работать ты должОн,а болеть Ни-ни..!!
    Обещанного графика работы нет..Сплошные авралы.,да ещё и в приказном порядке. А коли не нравиться,то лучше сразу за ворота..!!
    Да..,а полиграф…,так это отдельная песня..!! Через пару месяцев было’предложено’ пройти снова..!! Такое впечатление,что самих себя бояться..
    На производстве процветает хамство,бескультурье,воровство и стукачество..Человек,человеку волк..Все друг,за другом наблюдают получше, чем все видеокамеры..и…стучат…,стучат…!! А некоторые стучат за деньги( доп.зарплата или премия). Начальство общается с людьми по понятиям…Вообщем сплошной быдляк..Такое впечатление,что ты не работе,а отбываешь срок на зоне..!!

  • Аноним
    11.12.2011 в 12:30

    Плюсы

    Материально-техническая база на высоте.Но с такой’текучкой’и ей скоро п…ец придет.

    Минусы

    Водители рулят иногда по 30 часов без отдыха за 35т.р.’Старые’бегут с этой каторги пачками.Да и новые не задерживаются.Интересно,а акционеры знают,что у них внутри компании творится или только барыши подсчитывают?

  • Аноним
    03.12.2011 в 16:11

    Плюсы

    выглядят серьезно

    Минусы

    Судя по анкете, которую дали, я устраиваюсь шпионом-диверсантом в космический центр 🙂
    Выложи личные данные (паспорт, етс), хотя неизвестно, будешь ли принят. Первый раз с таким столкнулся. Нафиг такую работу!

  • леди
    10.11.2011 в 17:46

    Плюсы

    рядом с домом.транспорт возит

    Минусы

    только вышла на работу сразу такое отношения начальства как будто я вообще не человек.еще и сразу в глаза сказано ‘не научишся работать быстро за пару дней.попращаемся’.

  • аноним
    28.10.2011 в 11:39

    Плюсы

    не чего хорошего

    Минусы

    девиз компании работайте мои робы солнце еще высоко. работаю водителем, гоняют как собак начальство говорит что 1000 км за сутки не придел.Когда устроился зарплата была от 65000 до 110000 руб.А сейчас месяц дома не бываешь а зарплата с трудом 40000-45000руб я считаю, что для такого холдинга ПОЗОР так относится к сотрудникам. Водителем в этой компании лучше не работать. я сейчас в поисках роботы как и многие мои коллеги Р.S за три месяца уволилось болие 30 водителей

  • Урванцев Дмитрий
    26.10.2011 в 17:38

    Плюсы

    Хорошая компания доброжелательные сотрудники, вежливая охрана.

    Минусы

    Некий Р.М. предложил заплатить ему 10 000 руб
    за положительное решение по моей кондитатуре

  • АНОНИМ!!!!!
    28.09.2011 в 19:55

    Плюсы

    ПРИВЕТ!

    Минусы

    Ё……..Я КОМПАНИЯ И НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ ЖМУТ СО ВСЕХ СТОРОН А ЗАРПЛАТУ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ХЬЮГО
    14.09.2011 в 21:34

    Плюсы

    Ещё надо подумать

    Минусы

    А макляк п……с

  • ХЬЮГО
    14.09.2011 в 21:25

    Плюсы

    Аванс и Зарплата вовремя На этом и всё

    Минусы

    Полный бордак!!! организация труда низкаяя. Зарплату урезали!??? Шаг в лево шаг в право Месяц по нулевому классу обеспечено. Рабочий класс за быдло считают.

  • Аноним
    13.09.2011 в 18:30

    Плюсы

    зарплата вовремя!

    Минусы

    Кручу баранку я с утра до поздней ночи,
    Без выходных и перерыва на обед,
    Наш ‘МИРАТОРГ’людей всех мясом кормит,
    А мне едва хватает денег на омлет!

  • Сергей Мамонов
    28.06.2011 в 21:42

    Плюсы

    положительного ничего нет!!!

    Минусы

    Компания на слуху и узнаваема, но то, что произходит внутри — полный п…ц. К сотрудникам относятся как к быдлу, деньги не платят, постоянные перебои с товаром, цены гибкие не дают. Многие клиенты отказываются работат из-за постоянных перебоев или из-за повышегния цен, о котором никогда клиента не предупреждают.
    Операторы — быдло еще то…
    Не советую там работать!!!
    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

  • аноним
    17.06.2011 в 20:37

    Плюсы

    На техническое оснащение(особенно СБ)денег не жалеют

    Минусы

    Позор джунглям!Такое редко встретишь у какого нибудь частника.Работа до15 часов в сутки(по договору-8 часов).Разница в оплате труда высшего руководства и среднего звена свыше15-ти раз.Протестующим настойчиво ‘предлагают’ увольнение.При сторонней оценке,деятельность этого предприятия глубоко убыточна(привет значительной части бюджетного финансирования по программе поддержки АПК).Выезжают за счет иннициативщиков и отсутсвия работы на селе.При устройстве на работу требуйте детального прописывания трудового договора и соблюдайте его в последствии.

  • Аноним
    31.05.2011 в 00:07

    Плюсы

    Зарплата вовремя!

    Минусы

    Сначала платили по 15 000,’гладко стелили’,затем началось в колхозе утро,как обычно происходит у недобросовестных работодателей,через где-то полугода труда в данной компании резко сократили зарплату до 8000,на возмущения со стороны рабочих отвечали просто:Не устраивает зарплата?Пишите заявление по собственному желанию!На ваше место еще 10 таких же придут!
    Отдельного внимания заслуживает сам коллектив.Кумовство,подлизывание,друг друга сдают как стеклотару!На них ездят,а они улыбаются!Неискренность,быковство,невоспитанность!
    Однажды всплыл конкретный факт ведения этим холдингом двойной бухгалтерии!Женщина работавшая в этой компании,поехала в Москву по своим делам,была обворована в метро на предмет своего кошелька,отчаиваться она не стала и пошла в главный офис Мираторга,представилась,и попросила дать ей денег на одну зарплату,проверили,дали ей 45000 рублей,она конечно оторопела,мол полгода придеться отрабатывать,но ей дали понять что эта сумма является ее стандартной месячной зарплатой.По приезду домой,ей сказали что она больше в холдинге не работает!
    Речь шла об Ивнянском комбикормовом заводе Мираторга. Удачи Вам и искренне не советую попасть туда на работу!

  • Аноним
    31.05.2011 в 00:06

    Плюсы

    Зарплата хоть и никакая,зато вовремя!

    Минусы

    Сначала платили по 15 000,’гладко стелили’,затем началось в колхозе утро,как обычно происходит у недобросовестных работодателей,через где-то полугода труда в данной компании резко сократили зарплату до 8000,на возмущения со стороны рабочих отвечали просто:Не устраивает зарплата?Пишите заявление по собственному желанию!На ваше место еще 10 таких же придут!
    Отдельного внимания заслуживает сам коллектив.Кумовство,подлизывание,друг друга сдают как стеклотару!На них ездят,а они улыбаются!Неискренность,быковство,невоспитанность!
    Однажды всплыл конкретный факт ведения этим холдингом двойной бухгалтерии!Женщина работавшая в этой компании,поехала в Москву по своим делам,была обворована в метро на предмет своего кошелька,отчаиваться она не стала и пошла в главный офис Мираторга,представилась,и попросила дать ей денег на одну зарплату,проверили,дали ей 45000 рублей,она конечно оторопела,мол полгода придеться отрабатывать,но ей дали понять что эта сумма является ее стандартной месячной зарплатой.По приезду домой,ей сказали что она больше в холдинге не работает!
    Речь шла об Ивнянском комбикормовом заводе Мираторга. Удачи Вам и искренне не советую попасть туда на работу!

  • Аноним
    01.02.2011 в 06:20

    Плюсы

    держит коллектив,

    Минусы

    не суйтесь сюда люди

  • Аноним
    21.01.2011 в 09:14

    Плюсы

    радует только одно — то что зарплату дают вовремя… стабильность!

    Минусы

    Постоянные нарушения трудового законодательства. За выходные и праздничные дни платят по желанию.

  • Аноним
    14.01.2011 в 11:45

    Плюсы

    Неплохое материально-техническое оснащение

    Минусы

    Быковатое и быдловатое СБ, не стесняющееся сыпать открытыми угрозами, хитро составленные трудовые договора, не соответствующие действительности, постоянные переработки и авралы, неоплачиваемые, естественно, личное отношение начальника — единственный критерий оценки эффективности работника, не понравился начальнику — будут травить на пару с СБ и ОК, даже если счетные показатели вашей работы в отделе на первом месте уже много месяцев. В общем, я много видел компаний, нарушающих права работника, да и не может быть таких, кто совсем не нарушает, но Мираторг — это полный П. Если пойдете туда на собеседование, то можете не верить мне на слово, а отловить кого-нибудь из работников в коридоре и расспросить лично. Удачи

  • Аноним
    11.01.2011 в 23:01

    Плюсы

    стабильная зарплата- три года не в зад не вперед

    Минусы

    Постоянное нарушение трудового законодательства работодателем. За три года не на копейку не добавили оплату труда. Жлобство в крови компании. Лучше поставить 50 камер наблюдения или турникет или еще какую нибудь хрень, но добавить зп нет. Только оглашаются победные реляции об увеличении чистой прибыли, повышении кредитного рейтинга и тд и тп Главное,чтоб не стошнило от избытка доходов, которые прибывают благодаря добросовестной работе простых раб(ов)отников.

  • Аноним
    11.01.2011 в 20:55

    Плюсы

    да спасибо! за то, что людям дают работу!!!

    Минусы

    но в последнее время к простым рабочим относятся как к рабам! и только попробуй что то сказать! будешь уволен немедленно!!!

  • Аноним
    21.12.2010 в 13:51

    Плюсы

    Меня с зарплатой не обманули.

    Минусы

    Контора о 10 управлящийх. Все командуют всеми, вплоть до попыток заставить системного администратора набирать бухгалтерскую отчётность. Служба СБ это песня, песня о маленьких Наполеонах на деле ничего не добъёшься. За три месяца работы не видел ни одного человека который бы спокойно ушёл, без матов не уходил никто. Постоянные попытке задержать после работы естественно без оплаты, постоянные попытки заставить поработать в выходные тоже без оплаты. Рабочего место могут просто не предоставить, как хочешь так и крутись. Обычных работяг кидают на деньги без всяких разговоров. В общем милости просим в данную организацию 🙂

  • Аноним
    02.09.2010 в 22:17

    Плюсы

    Производимая продукция действительно качественная.

    Минусы

    Постоянные проверки на полиграфе. Периодические добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. Устроившись в эту компанию можно смело забыть про выходные. В данной компании нет доброжелательного отношения к новым сотрудникам, все действия направленны на уменьшение заработной платы по средствам установленных штрафов (Новый сотрудник своевременно не оповещается о правилах работы). Автопарк компании находится в плачевном состоянии, устраиваясь работать на определенный автомобиль, вы будите работать на всех автомобилях которые есть в колонне. Даже после увольнения по собственному желанию, через 2 месяца СБ компании, может начать откровенно, без основательно, вымогать с Вас деньги, с угрозами в адрес бывшего сотрудника. Лексический запас СБ оставляет желать лучшего. Всем удачи!!!

1 2 3 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *