Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • Анастасия
    14.01.2013 в 07:56

    Плюсы

    Наконец-то нашла для себя оптимальное место работы. До этого уже 6 лет работала в разных сетях кассиром, насмотрелась всякого. Случано зашла в новый магазин Мираторга месяц назад по совету подружки, которая тут работает кассиром и поняла что хочу работать именно здесь. Люди приветливые, всё чисто и по полочкам, даже покупатели какие-то все улыбчивые. Подружка говорит условия хорошие, зарплата вовремя график устаканен. иногда правда привлекают к приёмке товара, но для меня это не в новинку, сталкивалась и раньше с этим.

    Минусы

    ничего не насторажило

  • пожелатель
    13.01.2013 в 22:23

    Плюсы

    Ребята, у меня родственник работает в этом супермаркете,знаем, что бывает и пятидневка, но все согласно закона по 8 часов, т.е на работе сотрудники находятся по 9 часов, из них час допускается на перекуры, обеды и т.д. Когда открывается магазин,в любых сетях ,для всех не секрет,что возможно ожидать все и если есть желание,нужно потерпеть какие-нибудь изменения.Как все встанет в рост, все станет на круги свои.У желающих иметь что-то очень устойчивое, то могу открыто сказать, что и в сети, где работаю я, и по 15 часов работаем пятидневку.Сейчас призадумываюсь,надо устраиваться в Мираторг, там хоть ТК не нарушается.Господа, вы просто не знаете с чем сравнить,видать заелись.

    Минусы

    Плохо, что магазин находится на окраине и нет горячих полуфабрикатов,ни продукции на гриле, ни товаров,которые можно просто прийти домой и погреть.Сегодня был в магазине,всего много и выбрать есть что, но дорого,часто не буду заходить.

  • да уж все ясно с этим Мираторгом
    30.12.2012 в 17:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В Мираторге наживается только верхушка за счет дураков ,из приезжих в основном. Про обещанные график и зарплату забудьте!
    Или надо действовать решительно -приходишь в офис -не дают расчет, кормят обещаниями, вызываешь полицию, пишешь заявление о мошенничестве. Ну а некоторые , знаю, не заморачиваются, просто решили подкараулить начальство, их надурившее после работы у офиса и разобраться.
    Или без проблем можно узнать домашний адрес воров.

  • Паша Ангелина
    29.12.2012 в 18:56

    Плюсы

    Короче сплошное нарушение закона, — наш коллектив готовит “Заказное письмо президенту” (а точнее в комиссию по трудовым спором при президенте России) о нарушениях в трудовом законодательстве нашей страны, с реальным штрафом в несколько миллионов рублей …!!!

    Минусы

    Друзья поверьте — Мираторг это не та компания для работы, которая Вы ищите, только представьте : у Вас контракт рабочего дня как 2х2, Вы приходите на работу 28 Декабря 2012 как обычно, а в обед приходит распоряжение, которое как обычно не обсуждается :
    С 28 по 30 Декабря магазины работают c 9 – 24 часов !!! но простите, я была на собеседование и дала согласие на работу по графику 2х2 с 9 – 21ч или с 11 – 23ч —но никак не до 24ч ночи… как добираться домой многим работникам, особенно связанных с электричками??? или в руководстве думают что мы все на своих машинах на работу ездим ???
    С другой стороны – все распоряжения и приказы должны иметь № -номер приказа, число и подпись вышестоящего руководства с заверенной печатью компании!!! – а е сли этого нет , то простите ФИЛЬКИНА ГРАМОТА…!!!
    Мало того – её можно не выполнять, у Вас нет договора на руках.!!! где написано – что Вы должны работать так , как захочет Ваш региональный представитель!!!, потом как будут оплачены сверхурочные работы.??? Короче сплошное нарушение закона, — наш коллектив готовит “Заказное письмо президенту” (а точнее в комиссию по решению трудовых споров) о нарушениях в трудовом законодательстве нашей страны, с реальным штрафом в несколько миллионов рублей …и главное — что-бы разобрались с данной компанией и её новой верхушкой которая пришла ей полностью похоронить – это X5 Retail Group.

  • Аноним
    28.12.2012 в 15:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Управляющая Наталья Анатольевна в Новомосковске уволила меня без объяснения причины.За день до открытия сказала чтоб я сделал сан.книжку,хотя я уверен что даже за деньги за один день её сделать нереально.Я позвонил с этим вопросом в Москву,мне сказали что если я сделаю хоть один анализ,я могу работать и постепенно проходить всех врачей,я пришёл к Наталье Анатольевне объяснил ей всё,так оказалось что ей и сан книжка уже не нужна,я уволен и не прошёл испытательный срок.Хотя всегда прихоил вовремя,не прогуливал,работал один до окрытия по 14 часов,без напарника и разгружал по 25 машин.Уволила в начале декабря,а зарплату не заплатила до сих пор,хотя всем уже давно заплатили.Концлагерь!!!

  • Аноним
    28.12.2012 в 12:56

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Управляющая Наталья Анатольевна в Новоосковке уволила меня без объяснения причины.За день до открытия сказала чтоб я сдеал сан.книжку,хотя я уерен что даже за деньги за один день её сделать нереально.Я позвонил с этим вопросом в Москву,мне сказали что если я сделаю хоть один анализ,я могу работать и потепенно проходить всех врачей,я пришёл к Н.А. объяснил ей всё,так окаалось что ей и сан книжка уже не нужна,я уволен и не прошёл испытательный срок.Хотя всегда прихоил вовремя,не прогуливал,работал один до окрытия по 14 часов,без напарника и разгружал по 25 машин.Уволила в начале декабря,а зарплату не заплатила до сих пор,хотя всем уже давно заплатили.Концлагерь!!!

  • костя
    27.12.2012 в 04:18

    Плюсы

    Кто стоял во главе всей компании может и хороший человек и цели у него благие

    Минусы

    такое отношение к людям я ещё не встречал

  • Ольга
    24.12.2012 в 11:13

    Плюсы

    Начала работать незадолго до открытия первого магазина и сейчас продолжаю. Пришла из Дикси. Если сравнивать условия то конечно небо и земля. Везде чистота и порядок, все на своих местах как по полочкам. Отдельно хочу отметить работу мерчендайзеров — просто умнички. Конечно за все время работы коллектив обновлялся, но у нас честно говоря остались самые душевные ребята и самые трудолюбивые. Шлак отсеивается быстро, поэтому и нам легче работать когда знаем что можно положится друг на друга. Зарплата и отпуск вовремя.

    Минусы

    Бывают накладки с приемкой товара, но обычновсе в рабочем порядке быстро решается. Я с этим и на предыдущих местах работы часто сталкивалась.

  • Александр Матросов
    22.12.2012 в 09:57

    Плюсы

    Положительная сторона только одна — коллектив был хороший и все Славане, а что будет дальше читайте в отрицательном отзыве.

    Минусы

    Наверное индейцы Майя имели ввиду конец света в отдельно взятой отрасли — именно “Мираторг”, такой утечки кадров нет ни в одной уважающей себя торговой системе, посмотрите сколько персонала ушло с конца Октября по Декабрь 2012!!! (за 1,5 месяца) и это только начало…..Да оно так и есть, всё становиться хуже и хуже, на днях ездили пересчитывать ещё один магазин сети “Мираторг” – уходит один из лучших управляющих магазином (директор), это продолжение того развала, что будет дальше, а жаль – уходят лучшии, уходят те – кто прошёл детектор лжи (а именно так набирали в “Мираторг”, в то время из 20ти желающих работать – проходили лишь пятеро!!! (вот такой был жёсткий отбор), это те чистейшие люди — которые много лет руководили в разных сетях магазинов, потом их пригласили в “Мираторг”, а теперь просто выгоняют, или даже заставляют уйти понизив всем з\п, и сократив некоторые должности …., бегут и администраторы ( по новому они “старшие кассиры”) …Наверное индейцы Майя имели ввиду конец света в отдельно взятой отрасли, именно “Мираторг”, такой утечки кадров нет ни в одной торговой системе, посмотрите сколько персонала ушло с конца Октября по Декабрь 2012 и Вы будете в шоке !!! и это только начало…..дальше будет хуже…
    Как развалить систему??? – это просто:
    Сокращаете всем должности , навешиваете их обязанности на нижестоящих и одновременно урезаете заработную плату – а когда все уйдут, то X5 Retail Group пригласит “своих” на эти места и повысит им з\п….только состав работников будет не Славане , а Таджики и Узбеки,
    то-есть как уже начинается сейчас….
    В Ноябре пришла новая метла в лице X5 Retail Group – это не проффесионалы , а те (не могу их назвать даже людьми) которых выгнали с X5 Retail Group!!! поверьте и представте себе — никто и никогда не уйдёт со своего тёплого места и занимаемой должности и с хорошей з\п !!! – вот кто-бы из Вас ушёл вот так в никуда??? да никто !!!
    Скорее это те — кто пришёл развалить как конкурентов, а потом со спокойной душой уйти обратно в X5 Retail Group, я думаю им места ещё держат и не удивлюсь если и з\п платят.!!!
    Вот кого надо было проветить на детекторе лжи и сразу задать вопрос :
    “Вы с какой целью пришли из X5 Retail Group в “Мираторг”??? и вот тут всё и выясниться.!!!
    А мы начинаем пожинать плоды под названием развалить систему как можно быстрее, есть даже магазины, где никто не скрывает что будет уходить после “Нового года”, и даже целым составом!!! а что тут держит??? — назовите хотя-бы 3 причины по которой не стоит уходить ??? никто не назовёт…!!!

  • сотрудник
    18.12.2012 в 13:08

    Плюсы

    не вижу

    Минусы

    В газетах во всех местных, на сайтах работных, в журналах о работе -везде их вакансии. Народ ведется. верит обещаниям … А потом — обман, не соответствие условий обещанных существующим, нарушение ТК (экземпляр договора не дают на руки), текучка. А на Щукинской видели кто на кассе сидит? Наемные работники из СТО -в основном нерусские. Что ж наши там не работают?

  • Елена
    18.12.2012 в 10:59

    Плюсы

    Все как обещали. Кллектив на пять, причем от грузчиков до директора. Замучалась честно говоря уже на предыдущих местах работы, хотела совсем распрощаться с работой в магазине и вот устроилась в Мираторг. Может и повезло, но попала в магазин на Маши Порываевой. Скажу честно — на работу иду с улыбкой, очень сдружилась с девчонками, зарплата как по часам, отношение руководства человеческое. Хочу вот сестрёнку к нам еще устроить.

    Минусы

    Пока не заметила

  • Леня Голиков
    17.12.2012 в 20:23

    Плюсы

    Представляете что будет месяца через три — четыре, если такое произошло за месяц!!!….их просто нет…

    Минусы

    Региональный представитель Иосиф Дубашвили (так его сокращённо прозвали сотрудники за полный тупизм в своих решениях, наверное откуда он ушёл – все перекрестились) он конечно думает что он потомок Сталина, поэтому так себя и ведёт…не поздоровавшить зашёл в магазин сети “Мираторга” , и с ходу через охрану попросил “управляющую“, ….первые воросы — какое образование, где работали раньше и так каждого ниже по должности (наверное боялся что у кого-то окажиться два высших). Охрана на тот момент была просто отличная – “казаки” охраняли магазин, в своей комнате у них висел казачий флаг, за месяцы работы были пойманы 7 воров и сфотографированы (хотели повесить фотки при входе в магазин, но участковый не разрешил) Короче он сказал – чтобы флаг убрали (вот если-бы висел флаг Грузии??? — подумал наверное он) …, а на утро выступила новая охрана (“казаков” просто уволили в 1 день без пособия!!! во как и это в Москве!!!) два побитых в возрасте охранника с перегаром заступили утром на службу!!!, потом и их заменили, другие правда проработали аж неделю пока не запили на работе…простите нам что , постоянно пересчитывать магазины от таких охранников, или таджиков с узбеками и других разных “помощников” посланных на один день непонятно откуда и без медицинских книжек ….до чего-же надо опуститься и неуважать свою фирму , а рейтинг “Мираторга”уже ниже плинтуса (даже водители которые проработали более 4х лет говорили — что раньше было лучше!!! и з\п больше), но прошло только месяц как начала мести “Новая метла” и они ещё на испытательном сроке – представляете что будет месяца через три — четыре, если такое произошло за месяц!!!….короче готовьте венки, будем фирму “Мираторг” со своими “Продмирами” хоронить…, жаль но прийдёться.

  • Тимур и его команда
    17.12.2012 в 19:37

    Плюсы

    Они были до Ноября 2012, пока не пришёл Х-ритэл-Групп и всё разрушил..

    Минусы

    Итак как было написано многими бывшим сотрудниками это чистая правда:
    — с Ноября 2012 года в “Мираторге “ прошли изменения, притом не в лучшую сторону и это уже сказывается, а именно :
    -Понижены з\п в магазинах “Продмир”, сокращены должности администраторов магазинов, а их должностные обязанности добавлены на плечи “приёмщикам товаров” – в частности им добавлены обязанности притом существенные (осталось только научиться заказывать товары, а так они уже всё умеют) вот если в обычных магазинах и гиперах “”Приёмщик товара” занимаются только приёмкой товара и только приёмкой, по ассортименту и качеству , работа с документами и …т.д. и т.п…..(далее по инструкции “Приёщика товара” – она одна и едина для всех) кстати чем и должны заниматься – но только не в сети “Мираторга”, где решили устроить 3 в 1 (приёмщик – оператор базы данных и администратора)
    “Новыми руководителями” были устроены какие-то не понятные тесты , притом людьми помоему отдалённые вообще от торговли, вот представте :
    — Вы водитель со стажем , правила не нарушаете и у Вас большой стаж вождения и одни положительные отзывы — но Вас будут заставлять сдавать экзамен ПДД, и постоянно ходить в автошколу , сдавать зачёты !!!…. и мало того — от этого будет зависить Ваша з\п !!!!, вот Вы готовы пойти на работу в данную компанию??? вот и все ещё оставшиеся работники в раздумье, а что терять кроме своего здоровья???
    И ещё – если Вы считаете что надо сдавать Ваши тесты, притом в свой выходной день, нужно ездить за свой счёт в другой конец Москвы и от этого будет зависить моя з\п – так простите, а где об этом сказано??? никто подобных документов не видел , не читал и тем более не подписывал – так почему Вы нарушаете закон Р.Ф или Вам законы не писаны???, Вы задним числом сократили должности людям и урезали им з\п и навешали новых обязанностей на “приёмщикам товаров”??? и урезав одновременно им з\п!!!!…
    …Мало того — нагнали кучу иммигрантов (притом каждый день новых ) в магазины “Промир”, у нас что какой-то учебный центр по обучению иммигрантов на базе “Мираторга”???
    Помое-му обучать их — это обязанность тех , кто устраивает тесты , за это Вам и деньги платят (притом немалые и не за что) , собирайте их у себя в учебной базе обучайте и тестируйте!!! и это не как не входит в обязанности “Продавцов- кассиров” в данный момент работающих в таких заполярных условиях, в сети Ваших магазинов, где температура никогда не поднимается выше +15ти градусов!!! , да им руки целовать надо, а не тестировать людей, которые в торговле много лет.
    И последнее, вдумайтесь в эти слова (а оно так и будет) :
    — Если у Вас есть идея убрать всех Русских из торговли в Вашей сети магазинов “Продмир”, набрать туда Узбеков и Таджиков и этим поднять прибыль за счёт сокращения з\п тем кто ещё остался (я думаю с таким отношением ненадолго)??? — тогда вспомните, что Вы торгуете свининой, а “Мираторг”- это свиная компания, а что может посоветовать покупателям приготовить из свинины продавец….. мусульманин !!!!

  • сотрудник
    14.12.2012 в 17:43

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Посмотрите на их постоянно висящие вакансии. Им снова требуются и управляющие и зам. управляющих, и приемщики товаров и продавцы. И это во многие магазины, а не новые.
    Народ утекает. Обман во всем, держатся только прихвостни и лизуны, которые тут восхваляют эту шарашку.
    Идите работать Мираторг , вакансий открытых полно :на всех работных сайтах, в журналах, местных газетенках-как только не зазывают!

  • Павел Корчагин
    27.11.2012 в 14:58

    Плюсы

    Положительных отзывов нет и быть не может при таких условия труда и отношению к людям…не забудте что Вас будут гонять по всем вновь открывающимся магазинам и на пересчёт их в дальнейшем — и все наплевать сколько часов Вы потратите на дорогу и где эти магазины находяться, вот недавно открыли в Подольске — есть желающие из Москвы поехать на помощь и выставления товара или на пересчёт в Подольск??? притом за свои деньги которые не возвращают. А тогда простите что называется соц.пакетом в Вашем понимании??? пора и командировочные оплачивать да и белой з\п то-же нет отпускные в 5-6тыс руб — это смешно.

    Минусы

    Судьба Мираторга предрешена или как развалить холдинг до весны 2013г.

    Вступление:

    Из истории сказок мы все знаем, что происходит , когда сапожник печёт пироги, а пекарь шьёт сапоги, но видно эти люди не читали сказки, или может для них самих жизнь сказка – вот именно это происходит сейчас в “Мираторге” (прям как у Юдашкина с пошивом военной формы для солдат), и главное – никто не за что не отвечает , а именно :
    – решили в Октябре 2012 года поменять всё верхушку своего управления по торговле (яко-бы нет прибыли ) и пригласить проффесионалов!!!! и как Вы думаете откуда эти проффи…., никогда не догадаетесь….с X5 Retail Group…- это те проффи. которые развалили и в дерьмо превратили всю торговлю в «Пятерочке»,«Перекрестках»,и «Карусели» забив все магазины вонючими и немытыми Узбеками и Таджиками…..кстати сначала их брали грузчиками и уборщицами, а они уже выросли до продавцов и кассиров, и продолжают расти. В некоторых магазинах они уже и товар принимают и ведут административную работу.!!!
    — но простите “Мираторг” – это-же магазины премиум класса или я ошибаюсь???,
    тогда прежде чем кого-то пригласить на работу и отдать бразды правления так сказать, сначала прочтите хотя-бы отзывы о X5 Retail Group в инете или по сноске: http://orabote.net/feedback/list/company/15180
    И вот всё эта pizdabratiya (а подругому не назовёшь) за месяц развалила на 20% весь коллектив (многие ушли сразу), понизив всех в должностях. а некоторые должности сократить и урезав вовсём з\п ..например :
    – была такая должность “ Администратор магазина” — её убрали, и предложили стать “Старшим кассиром” с з\п на 5- 6тыс ниже!!!! (это шаг назад по карьере, если не два), или вот “Приёмщик товара” с з\п 26т.с – а теперь 22т.р и с полной ответственностью, притом ниже з\п только у грузчиков и уборщиц , даже у кассиров з\п и то выше???
    Или вот скажите — с чего начинает мести “метла”??? – правильно, с урезки з\п сотрудникам “низжих слоёв”, и повышения з\п себе , а так-же выставления на ведущие посты “своих” знакомых – даже могу сказать что ждёт далее “Мираторг” – полный хаос, имигранский состав продавцов и развал торговли…
    Почему!!! – потому что чем сейчас занимается “метла” – это не торговля, а “нанайский бизнес” (приносящий убытки) – ну например:
    Берём капусту белокачанную по 8 руб – а продаём по 3 руб,
    Шпроты по 42 руб – а продаём по 39 руб,
    Сок J7 — 53 руб — а продаём по 49 руб,
    Груши Конференц – 55руб — а продаём по 47 руб,
    Яблоки в сетке – 27 руб — а продаём по 25 руб,
    Огурцы среднеплодные – 56руб — а продаём по 48 руб…
    Список можно продолжать до бесконечности – НО ГДЕ ПРИБЫЛЬ???, Я НЕ ВИЖУ — А ВЫ???
    Почему нужно продавать в минус – не понятно, почему хотя-бы например по заходу не продавать!!! нет надо именно в минус , ах да? я-же забыл , это-же пришли проффи!!!
    То что отпуска закончились и все уже в Москве – это не новость, но “проффи” думают это они добились что народ пошёл, посмотрим что будет с Весны до Осени 2013 года, когда вся Москва уедет на дачи, вот тогда и прибыль подсчитаем..!!! но весь этот бардак не поздно ещё и сейчас остановить!!!
    P.S. И совет желающим прийти работать в сеть магазинов данной компании — температура в торговом зале +16-17грудусов, сотрудницы все кашляют , а скоро все будут иметь хронический бронхит…А Вы там у себя в офисе не пробовали находиться 12 часов при данной температуре, так попробуйте, и последнее — прежде чем пригласить нового сотудника на работу, сообщите уму его условия работы и температуру в торговом зале.

  • сотрудник
    22.11.2012 в 14:18

    Плюсы

    нет и не верьте хвалебным одам

    Минусы

    тут некий Андрей пишет : вы, работая кассиром хотели б целый день сидеть на попе и получать деньги?
    Насчет целый день сидеть на попе -так, например я пошла в Перекресток и сижу там на кассе весь день А товары выставляют работники торгового зала.
    А в Мираторге действительно редко удастся посидеть на кассе -да и покупателей там почти нет. А заставляют таскать ящики с пивом и выставлять. Кому не жаль своего здоровья -все туда, милости просим.
    А Андрей явно из офиса , вот и нахваливает свою контору . А что ему? сидит в тепле, тяжести не таскает, пишет хвалебные оды Мираторгу! Браво!

  • Алексей
    20.11.2012 в 09:05

    Плюсы

    Реальные возможности для роста и по зарплате и по должности.
    Много опытных специалистов. Коллектив достаточно дружный.
    условия работы на уровне. всё стабильно.
    Сейчас после работы в мираторге честно говоря практически везде отрывают с руками. Получил отличный опыт в добавок к уже имевшемуся. Если бы не переезд из москвы — никогда бы не уволился.

    Минусы

    Бывают переработки

  • Хотела пойти кассиром -продавцом
    15.11.2012 в 15:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    открывают новые магазины чуть ли не в спальных районах. Цены выше, чем в соседних супермаркетах. Народ туда почти не ходит. Кассиры сидят -скучают и трясутся от холода. Еще постоянно кассиры выкладывают заморозку и таскать заставляют ящики с пивом и выставлять, так как работников торгового зала нет. Они так и говорят, вы в первую очередь продавцы, которые должны и выставлять товар и консультировать покупателей, а уж потом-кассиры. Многие простужены., спины болят, жалуются руководству, а тем все равно. Не нравится -увольняйтесь, толпа приезжих стоит за воротами, которые на всё согласны. Посмотрела я на всё это и передумала туда идти -здоровья столько нет

  • Грузчик
    15.11.2012 в 09:56

    Плюсы

    Дали людям рабочие места. Зарплату платят вовремя. Удобный график работы. На работу и с работы возит автобус.

    Минусы

    Заставляют работать в экстремальных условиях на складе, в холоде. Нет помещения для отдыха и обогрева. Линия микродозирования работает очень плохо, большую часть сырья приходится поднимать на лифте и сыпать прямо в бункера. В помещении комбикормового цеха бардак, напольное покрытие отрывается из за того что возим на рохле микоркомпоненты общей массой в 1 тонну. Отношение высшего руководства к нам, как к рабам. Требуют максимальных показателей, давая минимальные условия для работы. Заставляют поддерживать в чистоте склад, но очень редко вывозят мусор, зато часто завозят весь мусор с комбикормового цеха на склад. Нет аптечки. Нет огнетушителей. В общем очень много минусов.

  • Фермер
    08.10.2012 в 18:59

    Плюсы

    Я бы хотел сказать не столько о работе в компании, сколько о ее положительном влиянии на регион. Мираторг развернул в нашем родном крае, да и не только в нем, такую бурную деятельность, какую мы местные аграрии не видели наверное со времен Столыпинских реформ. У нас такого поголовья не было в лучшие годы хрущевских вливаний в отрасль. Люди обеспечены работой, страна собственной продукцией, что есть залог продовольственной безопасности.
    Сейчас действительно не нужно уезжать работать в крупный город охранником или бомбилой, за по большому счету те же деньги, которые можно получать тут, да к тому же имея перспективу и стабильность.
    А все разговоры о том, что мол Мираторг давит мелких фермеров — ерунда. Это говорят люди не знающие отрасль и этот бизнес. У Мираторга мясо идет в переработку, совсем другие каналы сбыта. Или вы думаете мелкий фермер сможет зайти скажем в Ашан?
    При всем при этом эта компания еще и поддерживает мелкие хозяйства.

    Минусы

    Считаю необходимым наращивать и увеличивать тесное сотрудничество с мелкими производителями. Это же по сути и кузница кадров в области, по мимо других плюсов.

  • Сергей
    07.10.2012 в 22:35

    Плюсы

    Реальный карьерный рост и индексация зарплаты. Стажировки и обучение. Оплата вовремя и без задержек. Дружный коллектив. Высокий уровень производственных помещений. Ощущение причастности к общему, большому делу.

    Минусы

    По большому счету ни каких

  • Ирина
    03.10.2012 в 18:39

    Плюсы

    Белая зарплата это помогло получить кредит в банке. оплата вовремя и без задержек. в отличии от других магазинов где я работала ни разу не вычитали денег из зарплаты. я работала три года в дикси так там то за недостачу то за большой процент списания то за кражу сигарет с моей кассы постоянно не дощитывалась нескольких тысяч

    Минусы

    сложные отношения с директором. но скажу честно компания тут совершенно не при чем просто директор человек настроения

  • Инкогнито
    01.10.2012 в 17:22

    Плюсы

    Зарплату платят именно ту, которую обещают. Без задержек.

    Минусы

    После смены управляющего, начался ад. Она прямо с первых дней заявила, что мы(коллектив) стадо дебилов, и неугодных она будет увольнять. Постоянно материлась в торговом зале и орала на всех без причины. Хотели написать коллективную жалобу, но многие испугались её гнева. Она утверждала что может любого подставить. Ввела штрафы, которые не предусмотрены компанией, и клала себе в карман деньги с оштрафованных. Неоднократно доводила персонал(женщин) до истерик и слез. Не советую при таком руководителе идти туда работать.

  • Василий
    01.10.2012 в 07:30

    Плюсы

    Передовые технологии, корпоративное обучение, зарплата всегда вовремя, доставкана работу и с работы, хороший коллектив.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    30.09.2012 в 20:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Начальник отдела продаж полная, тупая идиотка. Ни в одной престижной компании ( если таковой себя считает Мираторг ), не будут держать такую овцу.

1 2 3 4 5 6 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *