Мираторг



Телефон: Контактная информация ООО «ПродМир»: Адрес: г.Москва, ул.Кировоградская, д.23А, этаж 3 Тел. +7 (495) 644-17-01 [email protected]

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.miratorg.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мираторг

комментариев 235

  • свиноторг
    12.06.2012 в 19:13

    Плюсы

    ЛУТШЕ СРАЗУ В ДУРКУ!

    Минусы

    РАБОТАЛ В ЗАО„ СВИНОКОМПЛЕКС КОРОЧА” ТАКОГО ДУРДОМА Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ НИ ГДЕ!!!!!! К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ БЕЗДОМНЫМ, ЗА СТОЛОВУЮ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ АЖ ТОШНО, СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУТШЕ И СЫТНЕЕ!!!!!!!! НОРМЫ БЕШЕНЫЕ А ЗАРПЛАТА КАК СТОЯЛА НА МЕСТЕ ТАК И СТОИТ, КЛАССНОСТИ ЛЕШАЮТ ЗА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!! РУКОВОДИТЕЛЬ МПП БРАЖНИК В. Ф. ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ НЕМОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖОПУ ЧТОБ ЕЕ НЕ ПОИМЕЛО ВЫШЕ-СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО!!!! ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ЧТОБ ЧАЙ ПОПИТЬ НОГТИ НАКРАСИТЬ И СПЛЕТНИ ПОСОБИРАТЬ!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДЯМ БЫЛО СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!!!!!

  • аноним анонин
    27.05.2012 в 16:23

    Плюсы

    мало но есть очень хорошие люди

    Минусы

    работайти негры солнце еще высако обман по зарплате и т д ночальство плохое, если кто хотит устроиться в компанию не надо, полнейшая занятость

  • Аноним
    26.04.2012 в 09:25

    Плюсы

    Коллектив рабочих: хорошие, трудолюбивые люди!!!

    Минусы

    Мироторг в Брянской обласи (начальник Моисеенко).Условий для существования рабочих ни каких, работа в выходные не оплачиваемая, график работы не нормированый, а зароботная плата 3 тыс.руб в месяц, хотя обещали куда больше!!!Деньги на карточку не приходят!!!Зависают в бухгалтерии Брянска!!! Полный произвол! Рабочие трудятся за бесплатно, как рабы!!! Прошу принять меры, и послать комиссию с проверкой!

  • владимир терпелюк
    05.04.2012 в 10:54

    Плюсы

    что то пока работаю и не жалуюсь посмотреть на ваши каментарии дак там не люди а ганибалы и вообще нет плохой работы есть плохие рабочии .И в принцепи вас не кто не застовляет там работать если не нравиться ни когда не поздно уволиться.

    Минусы

    пока для меня нет ни чего плохова ,а в принцепи было бы хорошо служебный транспорт продлить до Арамили

  • Аноним
    04.04.2012 в 10:48

    Плюсы

    ходит корпаротивный транспорт

    Минусы

    я лично работал на фасовке овощей. что я могу сказать начальник(боравиков) гнида полная думает что он царь а все его рабочие это рабы начисляет ежемесячную премию не за работу а исходя из того у кого более щершавый язык. условия работы отвратительные, при поступлении на работу у вас график два дня два выходных но в зимний период вам придется работать по следующему графику день потом сутки, отсыпной, выходной и опять все заново. вообщем если у тебя нет никакой личной жизни и ты любиш что бы тебя унижали тогда мираторг фасовачный отдел компании витамин ждет тебя.

  • Марк
    02.04.2012 в 05:13

    Плюсы

    Абсолютно нормальная компания. Я отзывы почитал, особенно поразило ‘они заставляют много работать’ )) Еще с древности известно выражение: труд дает свободу. И другое: если работать по 12 часов в сутки тогда станешь начальником и будешь работать по 14.
    А заставлять много работать вас ни кто не должен, сами должны хотеть этого )

    Минусы

    Не понятна перспектива роста внутри компании.

  • Александр Никишенков
    30.03.2012 в 15:21

    Плюсы

    Зарплата во время. Зарплата белая. Обустройство рабочего места (при постоянном напоминании).

    Минусы

    НЕТ четко отлаженного организационного бизнес-процесса, как в иностранных компаниях. Только талкая, постоянно прессуя можно достичь результата. В результате большое количество рабочего времени приходится бороться с сотрудниками компании, которые не хотят шевилится, либо (справедливо или нет) ссылются на занятость и не достаточность в рабочих ресурсах — в результате идешь вверх — жалуешься высшему руководству… те только кивают, обещают, правильно говорят… а результат? Из 20 процессов, дай бог 3-5 решаются…Остальное как то тянешь сам.. А потом с тебя то же руководство и спрашивает))) Эти ребята считающие себя ТОП-молодняком ‘играют игру’ постоянно думая о том, как бы втереть Линникам грамотно ответ на задание и получить свою зарплату.
    Ответ один: Чтобы работать в компании, надо вертеться аля уж на сковородке, жульничать, прикрываться плохой работой других сотрудников, подлизываться и кивать начальству, либо если ЧЕСТНО работать — заработать нервоз, стресс и…
    Грамотных объективных специалистов в Мираторге мало. Даже те кто, уже втерлись в систему ведут политику двойных стандартов: Начальству подмазываются, Подчиненным говорят: Я не Я!
    Воровать можно и при такой службе СБ как в Мираторге, было бы желание и умение) Привет всем!

  • Аноним
    27.03.2012 в 17:22

    Плюсы

    Я работал в данной компании больше двух лет и нареканий по моей работе у меня не было, раз в полгода заработная плата росла и меня это только стимулировало для работы. Начальство просто отличное, общаются с тобой в дружественной форме. Всегда понимают и стоят на стороне сотрудника. Очень дружный коллектив, готовый помочь в любой ситуации.

    Минусы

    Для меня самое плохое то что далеко от метро располагается предприятие, не всегда успевал на развозку, иногда приходилось самому добираться на работу.

  • Сергей
    27.03.2012 в 11:55

    Плюсы

    Стабильная работа, филиал крупной компании, зарплата вовремя.

    Минусы

    На самом деле не так все безоблачно в спб филиале. может быть что касается офисных сотрудников — это и правда, а среди складских струдников, водителей и других сотрудников постоянная текучка, не успевают обучить всем тонкостям и ньюансам — уже увольняются, и так каждый раз.

  • Константин
    27.03.2012 в 09:05

    Плюсы

    Читаю негативные отзывы о компании, которая вам всем дает возможность работать и зарабатывать — я в шоке от той грязи, которой Вы поливаете, про другие регионы сказать не могу — только про СПб. Нет, наверное, ни одного сотрдуника, которого не обижал бы руководитель — иначе грош цена такому руководителю!!! За время моей работы я лично видел, как сотрудники, работающие и с душой относящиеся к своей работе поднимались по карьерной лестнице — да, через слезы, через выходы по выходным и с задержками после работы. Также могу сказать про коммерческого директора — да, амбициозная и строгая, но, работая с ней можно пройти хорошую школу обучения, при этом получая зарплату. В целом — для ленивых и разгильдяев это, действительно, неподходящая компания.

    Минусы

    Все время надо работать и работать.

  • Менеджер
    26.03.2012 в 19:06

    Плюсы

    Работа в данной компании дает хороший опыт для начинающих. Коллектив дружный хотя большая текучка. Зарплату вовремя платят.

    Минусы

    С появлением нового начальника начался дурдом, планы на месяц не реальные, заработать не дают. Каждый месяц идет прирост ежемесячного плана на 30%, а зарплата и бонусная часть остается прежней уже не первый год (зарплата белая, обещали поднять окладную часть не подняли). Бонусы только обещают клиентам, возвратов нет, выкупаешь просроченную продукцию сам у клиентов. Компания остовляет желать лучшего.

  • Юлия
    17.03.2012 в 19:17

    Плюсы

    1. Полный соцпакет.
    2. Выплачивают з/п с задержкой всего на 3-4 дня.
    3. Офис в приличном здании.

    Минусы

    Работа в Мираторге — это как толчок общественный убирать. Ты кучи разгребаешь, а тебе всё валят и валят. И спасибо не скажут.
    1. Есть компании, нарушающие права работника, но Мираторг превосходит всех. Постоянное нарушение трудового законодательства работодателем: рабочий день с 8.00 до 20.00, 6-дневная раб. неделя. Переработки и работа в праздничные дни — не оплачиваются. Никаких отгулов не ждите. Отпуск – на личное усмотрение начальника ‘захочу, не захочу’. Скорее ‘не захочу’.
    2. Отношение начальства к работникам как к быдлу: ‘вы — никто, вы – РАБЫ’. Попытаешься возмутиться – тебе на это ответят: «Пиши заявление и вали! На твоё место еще 20 таких придут!». Такое отношение к работникам – ПОЗОР для Мираторга.
    3. Жлобство и подозрительность в крови компании: вместо улучшений условий труда, покупаются камеры наблюдения за сотрудниками, эл. система контроля опозданий, с последующими угрозами увольнений. Все сотрудники должны посетить допросы службы безопасности. Иногда не однократно. Всё пропитано подозрительностью к своим работникам.
    4. При приёме на должность с з/п в 20т.руб, на испытательном сроке платили 15т.руб., но когда испытательный срок закончился – стало ясно, что никто повышать з/п не собирается. Начальник отдела (Кошкин) стал затягивать перевод с испытательного срока, нагружал дополнительной работой, хамил, кричал, ‘забывал’ подписать приказ, ‘по ошибке’ подписывал приказ с заниженной суммой. В общем, всячески пытался сделать так, чтобы зарплата не была поднята. На заявление об увольнении по собственному желанию, от Кошкина посыпались прилюдные оскорбления и угрозы, что он сделает так, что я не получу своих заработанных денег вообще.
    5. Отказ в повышении зарплаты после испытательного срока — не единичный случай. В этой компании, это, похоже, уже сложившаяся практика. Такие же проблемы были и у многих других сотрудников. Все сидят как на иголках и спешно ищут новые работы.
    6. Следствие из прошлого пункта — постоянная текучка кадров. Люди работают по месяцу и увольняются, человек не успевает отработать 2 недели, как на его место берётся новый. Эти две недели отмучавшийся и вновь прибывший сидят за одним столом. Атмосфера соответствующая.
    7. Организация труда – никакая: столы работников стоят друг на друге, шумно. Принятые на работу люди вынуждены по несколько дней буквально сидеть на коленях у работающих – нет организованных рабочих мест.
    8. Руководители всех уровней – безграмотные, неквалифицированные зарвавшиеся люди, которые угрозами увольнения и лишения премии добиваются сверхприбыли от простых рядовых работников. При сложившейся в компании системе, нормальным людям там просто не находится места. Если ты не кидаешь и не обманываешь работников и подрядчиков, ты становишься белой вороной. Редкие нормальные руководители уходят очень быстро, поняв что к чему.
    9. Директор постоянно толкает лозунги: «Мы — самая великая компания! Мы – крутые! Вы должны гордиться тем, что работаете в мощной компании». А следом просят скинуть деньги на новый год, на день строителя (компания не оплачивает) и т.д. ‘Мощная’ контора на этом экономит.
    10. Личное отношение руководителя — единственный критерий оценки эффективности работника. Сверху искать правды смысла нет, там те же люди.
    11. Интересно, а акционеры в курсе, какой беспредел творится внутри компании?
    12. Мой совет: если вы уважаете себя и свой труд – не устраивайтесь работать в Мираторг. Вы заслуживаете гораздо большего!

  • Антон
    16.03.2012 в 13:20

    Плюсы

    Работа трудная, но интересная. Зарплату платят вовремя. Возможности карьерного роста в крупной компании.

    Минусы

    Приходилось очень рано вставать что бы не опоздать на работу

  • Светлана
    05.03.2012 в 15:03

    Плюсы

    Работать в СПб филиале и тяжело, и интересно. Зарплата вовремя. Руководство строгое — но, работа в Мираторге — это хорошая школа, чем больше работаешь — тем больше получаешь. Работая в другой компании, понимаю, что зря ушла.

    Минусы

    Строгий контроль рабочего времени, что немного напрягает.

  • Ольга
    24.02.2012 в 14:56

    Плюсы

    не припомню

    Минусы

    Была гл. бухгалтером в ф-ле этой фирмы. Сказать ‘Ужас’- значит не сказать ничего. Директора все молодые и просто нулевые, постоянно угрозы расправы за утечку информации практически прилюдно. Сама смогла выскочить только потому, что имелись хорошие связи в этом городе. Зарплата не белая , а практически ВСЯ В ЧЕРНОМ НАЛОМ! Условия в офисе просто кошмарные. Хоть и лучший отель нашего города- но в помещении столы работников чуть только не на головах стоят. Духота, шумно , техника просто убитая.

  • Алексей
    22.02.2012 в 20:37

    Плюсы

    Вы такие проблемы перечисляете, что думаю уже от туда люди все сбежать должны, и все развалится и контора обанкротится должна. Но ведь работают и посты есть положительные. Значит увольняют того кто это заслужил. А проблем в действительности меньше чем описываете.

    Минусы

    а где их нет

  • Аноним
    17.02.2012 в 15:01

    Плюсы

    Ничего

    Минусы

    Гнобят как быдло. Вы для них не работник, не специалист — скотина бессловесная, которая должна быть счастлива просто от факта работы в ‘такой классной компании’. Коллектив — террариум ‘друзей’. При появлении действительно специалиста стараются его сожрать, облить грязью и срочно выгнать. Ведь на его фоне виден абсолютно нулевой уровень остальных. Лицемерие и подлянки изподтишка — готовтесь к этому. Руководство…. просто твари, позволяющие себе откровенное хамство и оскорбления. Зарплата вовремя? Ха, вовремя, но с месячной задержкой, которую тебе при уволнении не отдадут. Вообще, сюда просто устроиться, но вот уволиться — огромная проблема.
    Да, я все это наблюдаю сейчас, изнутри.
    Рабочий день…. Кадры откровенно врут про него. Готовтесь как минимум к 6-дневке по 13-16 часов. Переработка не оплачивается никак. Премий нет. Зарплаты минимальные чтобы прожить.

  • Аноним
    17.02.2012 в 13:16

    Плюсы

    я ничего положительного не увидела. если собираетесь идти туда работать- 10 раз подумайте!!

    Минусы

    Полное отсутствие копраративной этики. Начальство позваляет себе хамство и унижение!!!Сбыт- это вообще отдельная песня!психически не уровновешенная начальница в рознице! ведет себя как хабалка! постоянно штрафует. А если она содится на диету или просто не в духе- прячьтесь все!! а самое интересное , что вышестоящее руководство в курсе и не один десяток жалоб и причин ухода из компании из-за нее! и всем на все плевать!!!

  • Юлия
    16.02.2012 в 16:10

    Плюсы

    Нужно было срочно отпуск на работе взять- дома тетка приболела, ну, думаю, никто не отпустит- испытательный срок даже не закончился, но ничего- начальник говорит- с подменой поговори- и едь ненадолго, я честно не ожидала такого от руководства, по человечески в Мираторге отнеслись, хотя и новенькая тут.

    Минусы

    время покажет, пока не вижу

  • Надежда
    12.02.2012 в 17:19

    Плюсы

    Наша семья живет в Трубчевске – районном городе Брянской области. С приходом в район Мираторга муж получил работу и зарплату, которую выплачивают без задержек. О такой зарплате в нашем районе можно только мечтать. Отремонтировали крышу школы, где учится сын, оборудовали купель. Муж рассказывает, как на работе строго со спиртным, опозданиями и другими нарушениями. Работой там все дорожат. За пьянку или прогул – немедленное увольнение. На фермы в районе пришло уже свыше 20 тыс. коров, возрождаются заброшенные земли, закупили американскую технику (на ней муж и работает). Что в этом плохого, когда наш район наконец-то оживает? Отношение к Мираторгу – самое положительное. Давно пора наводить порядок.

    Минусы

    Как-то все медленное делается. Уже год прошел, а продуктов из говядины и самого мяса еще не видим. Смелее и быстрее работайте

  • Ирина
    08.02.2012 в 07:06

    Плюсы

    Хорошая зарпплата для нашей области, наличие полного соцпакета

    Минусы

    Многое хочется сказать о профессиональных навыках некоторых специалистов этой компании. До этой организациия пророботала в крупной строительной фирме 10 лет, когда пришла работать в эту компанию, то увидела там полный беспредел.Компании выделяються огромные деньги и контроля за этими деньгами обсалютно нет. Мироторог (Брянск) выступает в роди Заказчика там имеется проектная группа которая выпускает безграмотные проекты по которым не возможно работать,ведущий экономист теперь новерное уже стала начальником не телько не разбираеться в проектах но даже не может составить смету, грамотно общитать объекты.Подрядчики работают просто с чистого листа, сметы им Заказчих не предосталяет они сами осмечивают свои объекты и естественно завышают стоимость объетов. Естественно ведущие экономисты компании Мироторг (Брянск) не могут надлежащим образом проверить сметы подрядчика.Для подрядчиков это даже очень хорошо.Сметы специалисты Мироторга сами не составляют, а сдирают их со смет подрядчика когда те уже сдали объет в эксплуатацию.Т.е. специалистов в Мироторге очень мало, а те люди которые там занимаються приемкой работ у подрядчиков не знают ни технологии строительства, не учетной политики, ни сметного дела.Да еще хочу обратить внимание,что денежные средства на счета подрядчиков перечисляються без подверждения выполнения подрядчиком, документы оформляються задним числом.Т.е. я такого беспредела не видела ни где, жать только что их деятельность никто не проверяет и не наказывают руководителей компании. А если в компанию попадет более менее грамотный специалист, то его там просто сжирают и стараються выжить

  • Знающий
    02.02.2012 в 19:31

    Плюсы

    я бы написал, да и не вспомню даже!

    Минусы

    Сколько всего было написано!!! Неужели ни один из отзывов так и не попадет на глаза хоть какому-нибудь человеку из высшего звена руководства???? Нет у меня положительных отзывов!!! Просто хочу сказать, что работаем мы не в человеческих условиях!!!! А именно ‘рабочие’ (т.е. не офисные сотрудники, которые сидят в кабинетах и попы греют, а когда становится жарко включаю вентиляторы) в то время работают на жгучем морозе, но это ладно, возмущает больше то, что в комнатах при складах температура ниже ‘- 18’ градусов!!!! люди реально обмораживаются!! Им элементарно даже обогревателей не дают!!! Машины на территорию не могут заехать из-за наледей!!! Никому нет дела до этого, никто не организует уборку территории от снега, льда, сотрудники падают как на пандусе, так и с него!!! И всем по-барабану!!! Почему такое отношение к людям, которые работаю в Мираторге, но не в офисе, а на складе??? Почему ни начальнику складов, ни директору филиала до этого нет дела?? Любые претензии директором филиала пресекаются!!! Обеспечте достойные условия труда и люди не будут жаловаться!!!

  • Шурик
    02.02.2012 в 17:22

    Плюсы

    неверьте нет ничего положительного

    Минусы

    про белую зарплату, чушь

  • Иван Иванович
    02.02.2012 в 17:19

    Плюсы

    одни минусы.

    Минусы

    полное кидалово, это все что можно сказать!!!

  • Реалист
    02.02.2012 в 09:11

    Плюсы

    Давайте смотреть правде в глаза – Мираторг реально нормальная компания, лучше многих мне известных, причем как местных, так и московских. Проблемы, кстати, о которых пишут тут некоторые авторы, в любой компании с серьезным уровнем бизнеса присутствуют. Но у нас в филиале во всяком случае они так или иначе решаемы… Важно только всем участвовать в этом командой, а не переводить стрелки друг на друга, уподобляясь маленьким птенчикам с распахнутым клювом и желанием только БРАТЬ от окружающего мира, ничего НЕ ОТДАВАЯ взамен… Так давайте же не делать БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ заявлений, будто «все в компании плохие, кроме меня»! и конечно же, уважать друг друга!
    Так вот, перечислю-ка я плюсы, о которых многие «типа позабыли» или «постеснялись» упомянуть в своих отзывах о компании:
    — неплохая, своевременная и вся такая «белая» зарплата, не будем забывать в наше непростое время, что это такое и как много значит;
    — реальная стабильность, уверенность в завтрашнем дне, при условии конечно если сам честно спокойно работаешь;
    — определенный уровень бизнеса компании, который в принципе повышает самооценку меня как человека – Я РАБОТАЮ В СЕРЬЕЗНОЙ КОМПАНИИ!; филиал-то ведь ни много ни мало почти 100 НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ СОТРУДНИКОВ, которые занимаются серьезной работой, а не поливанием грязью направо и налево (кстати, я так думаю, гадости пишут преимущественно вылетевшие из компании по собственному разгильдяйству);
    — достаточно строгая дисциплина, на которую жалуются многие – на самом деле это в результате только плюс, для меня во всяком случае это полезно, организует и не дает «раскваситься»; и плевать мне на сбшников с их ментовскими понтами и закидонами – ДИСЦИПЛИНА, РАЗОБРАТЬСЯ ЕСЛИ, НУЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ МЕНЯ САМОГО!
    — непростые условия работы в непростом коллективе в результате, как ни парадоксально, тоже имеют свои преимущества – повышается психологическая закалка, устойчивость по жизни.
    Вот. Так что позитивного в Мираторге РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ, чем негатива, предлагаю уже признать это как факт…

    Минусы

    Есть… да как и везде… хорошо там где нас нет!

1 2 3 4 10

Оставить отзыв о компании Мираторг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *