Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.kyivstar.ua/
Описание:
«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Киевстар
комментариев 318
Это долбо…. КИЕВСТАР охерели вообще. Сняли также 10 грн. за дыбильные СМС и мегабайты. Нах… они нужны мне. Оператор заявляет: «Так удобно многим абонентам» — они спросили у кого-то? Надо действительно сваливать всем дружно с КИЕВСТАРА и пусть х… смокчат. Меняют условия как хотят, пусть возвращают всё назад.
Плюсы
З/П хорошая! Вряд ли кто-то сейчас сможет такую предложить! Плюс соц. пакет и т.д. Напрягаться не обязательно, зализывай кому надо и все ок!
Минусы
В компании уже не просто родственный блат — ИНЦЕСТ! Работают дети, внуки, жены, дяди, тети и т.д. капец!!! В дальнейшем это приведет к краху!
Пользуюсь интернетом от Киевстар! Обслуживаюсь по тарифу благодаря которому можно те деньги которые положила на счёт, потом скинуть себе на телефон! Вот уже на протяжении 3-х месяцев у меня с моего личного счёт крадут деньги, и того у меня уже свиснули 155гр.! Обратилась в сервисный центр, написала заявление!!! В итоге они даже не зашевелились!!! А деньги по прежнему крадут!!!!!
У мамы,женщине 70лет,снимают деньги за СМС,а она в жизни ни одной СМС не отправила.Оператору дозвониться невозможно,просто нереально.БЛЯДИ,когда начнутся беспорядки в стране,первое что я сделаю—сожгу на[censored] какой-нибудь офис «КИЕВСРАЛА»!!! Вот.
Тупорые вы бляди, тут пишут отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ, а не о том, насколько вам нравятся или не нравятся услуги этой компании!!!
Куда пожаловаться на работу Домашнего интернета от Киевстар. Постоянные проблемы с «Мой кабинет» пишешь жалобы им на имейл, должны ответить в течение 2 дней — не отвечают. Звонишь в службу поддержки — отвечают некорректно… Сервис — ОТСТОЙ. Ребята из Киевстар, где вы ТОП менеджеры — заставте работать ваших подчинённых, набрали студентов лентяев. Сервис отвратительный. То 2 недели по 1-2 часа нет инета, то бонусами их НАШУМЕВШИМИ воспользоваться нельзя. Романенко (Интерны), как Лёня Голубков людей на проблемный интернет зазывает. Сколько можно. Скажите, КОМУ жаловатьсяв КИевстаре на их работников.
Київстар убогая компанія!! розводят народ на кожному кроці!!! знімають гроші по дібільних акціях, нічого ненараховують (25 міліонів) хуже компанії просто нема!! закрити нах таких!!! Якби десь ішов збір підпісів проти компанії Київстар яб як волонтер зівбрав з 1000 підписів!! шоб їх закрили нах.
Как связаться с оператором? Подключили какой-то каталог музыкальной подписки и снимают деньги. Отказаться не могу. потому что не могу связаться с оператором по номеру 477. Что делать?
ЮМС РУЛИТ, А КИЕВ ГАМНО!
У меня подключен тариф «Багато розмов», так вот однажды наша много-уважаемая компания в одностороннем порядке изменила условия пополнения сумм за месяц, при этом даже не предупредив меня. 2 Раза я пополнял свой счет на 30 грн. но мои бонусы так и не пришли, а я так надеялся на них. Только потом понял что меня кидонули на 60 грн. на ровном месте. Позвонил оператору, а она говорит что мы изменили вот такие вот условия… «Негодяи» и это не первый случай кидалова Киевстара !
По поводу домашнего интернета — согласен с большинством — похоже КС мягко говоря на….рать на абонентов и их поддержку. Сам был на Билайне и с переходом (принудительным!!!) на КС пропал интернет, дозвониться не мог никуда…. Предложенные за те же деньги тарифы хуже, чем были, а платить больше не хочу. В результате переключился на местного провайдера, о чем пока не жалею….
По мобильной связи — не согласен. Сам пользуюсь тарифом «5 копеек» и считаю, что это самый выгодный на сегодняшний день среди существующих, особенно с учетом качества и покрытия КС. Что касается воровства денег, мошенничества — лично у меня такого не было ни разу….
Общее впечатление — как мобильный оператор — отлично, а как провайдер интернет — слабо (возможно пока что…)
Как работодатель — меня лично устраивал. Коллектив был отличный, конечно люди разные (как и везде), но мне в этом повезло. Уходил я не потому что КС не устраивал, а потому что нашел более привлекательное место работы, но о том, что работал там ни разу не пожалел…
полностью согласен!
Все в наших руках! )
А в нас зв’язку вже тиждень нема. Відомо що київстар купив годентелеком. Пропав зв’язок у Львові в відділенні на Б.Хмельницького та не тільки в нас, ще відомо що фірм 10 без зв’язку. Приїзжав якісь довгий дятел в окулярах та запахом горілки. Тай поїхав. Сказав що він з київстару та тепер він займаться нашими телефонами та інтернетом. Щоб ви скисли бухарі!!!
«Хороший оператор» … Уже 3 недели как не работает «своя мелодия» у абонентов Beeline!
Точнее говоря, «работает», но лучше бы не работала.
Мигрировали всех 20 сентября на аналог «Ди-джингл», теперь вместо Вашей мелодии в лучшем случае «Владимирский централ», отключиться не возможно, написать запрос не возможно, поддержку получить в call-центре не возможно … И вообще создаётся ощущение, что имел КС в виду абонентов Beeline/Welcome … Достали!
Реально[censored] и меня уже смски от оператора киевстар магазина TOSKANA. Уже и звонил оператору, просил, умолял много раз чтоб ни[censored] не присылали, а всеравно[censored]шлют смс со своей дебильной рекламой. Я работаю водилой на скорой помощи и бывает что срочно еду на вызов, приходит дебильная смс, приходиться отвлекаться, читать…
Хороший оператор. Много услуг и большой выбор тарифных планов. Постоянно появляются новые услуги, которые позволяют экономить. Очень хорошая акция Программа лояльности.
Разочаровался в Киевстаре!Подключил тарифный план «Будьте на связи» абоненская плата состовляет 64 грн. месяц пользывался нормально,потом пополнил ешё раз.Сняли абонплату,а обешаных минут не получил( И денег нет и обешаных минут((Вообше лажа полная.
Есть ешё Life уже 5 лет,работает безотказно.И деньги со счёта не проподают.Люди Киевстар не надёжен!
Почти все мои друзья и знакомые пользуются мобильной связью Ктевстар-(Диджус). Честно говоря до этого я перепробовала разные мобильные связи, но в каждом было что то, что меня не устраивало. А с киевстар проблем вобще нет
Каждый человек не только в нашем городе, но и по всей Украине, у которого есть мобильниый телефон, знает что такое Киевстар.
Этот национальный оператор мобильной связи остается лидером по качеству связи и площади покрытия территории Украины на протяжении уже многих лет. Высокое качество связи, постоянные акции и скидки, программа лояльности и т.д. — всё это делает Киевстар лидером среди операторов мобильной связи и привлекает все новых и новых пользователей.
По качеству обслуживания ничего сказать не могу, потому как телефоном пользоваться давно научился и в сервисные центры не хожу.
Больше половины населения Украины пользуется услугами Киевстара и это неоспоримое преимущество перед остальными операторами. Говорить можно много, но Киевстар — лидер. Все кого знаю пользуются и никто не жалуется.
А это вообще прикол!!! Никогда не думал что такое может быть!
Короче сделал я эксперимент.
Позвонил три раза по 58 сек. на МТС с тарифа Единая цена.
Стоимость:
1. 63 коп
2. 41 коп
3. 52 коп
Звоню оператору спрашиваю как такое может быть? Ответили что передадут тех. специалистам и завтра перезвонят по поводу Моей проблеммы.
Компания — УЖАС!!!! Только это и остается, что писать негативные отзывы. Домашний интернет не работает уже 3!!!! месяца. Сначала говорили что подключат через 2 дня, потом еще через 2, через месяц, когда терпение лопнуло, и я стала просто звонить каждый день, обещали, что как только подключат пришлют смс, через месяц решила опять проверить что и как, оказалось, что у меня долг!!!! Это за неработающий интернет, дело было в конце месяца, долг пришлось гасить, иначе отказывались подключать. На следующий день пришло смс о долге!!!! Опять пришлось проплатить. В итоге: 230 грн собаке под хвост. Интернета как не было так и нет. Вот тут читаю столько отрицательных отзывов, а что со всем этим делать, в принципе это же мошенничество и как то должно караться?
Столкнулся с такой проблемой от КС: нет денег на счету — нет входящих СМС! Причем люди отправляющие СМС на мой номер платят за услугу, а СМС мне не доставляется! Грабеж средь бела дня![censored]ство высшей степени. Хотел пополнить счет через систему Приват24 (там чтоб зайти в систему нужно ввести пароль присланный СМС-ом на телефон) — не могу!
Интересно, чем руководствовался тот [censored], который придумал блокировать входящие СМС при нулевом балансе? Он думал, что абоненты будут быстрее пополнять счет? Наивыный! Абоненты будут быстрее уходить к другим операторам, у которых такого [censored]ства нет!
Я на КС с 2004года. За весь этот период никаких проблем у меня не возникало, обслуживание и качество связи стабильно хорошее, но…,появилось одно НО. А именно их в некоторой степени жадность и дороговизна. Такое ощющение, что все их тарифные планы и особенно акции создаются через скрип зубов от жадности и только под давлением других операторов, иначе они и плату за соединение до сих пор бы не отменили. Есть с чем сравнивать: у меня второй телефон на МТС,(тариф без платы за соединение 0.25) тоже никаких проблем и претензий к ним за 2 года не возникло,а вот расходы на связь ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, хотя пользуюсь даже чаще чем КС. 25копеек на все номера, а внутри сети 70минут бесплатно каждый день и при этом можно хоть год вообще счет не пополнять! Если мало минут, плати 5грн в месяц и получи еще 1000мин. А у КС- 20грн/мес и всего 240мин (тариф 25 миллионов). Вывод: По качеству связи КС и МТС примерно одинаковые (хорошие), а вот стоимость КС значительно дороже, чем МТС.
Увы дозвониться к оператору неозможно, потратил сейчас 3! (Три часа — нереально!) Зайти в систему Мой киевстар — не пускают, без указания почтового ящика, который взломали год назад. Пользуюсь одним номером уже 12 лет. Четыре недоволен.ни обслуживанием ни тарифами. А чего только стоит снятие денег с мобилки автоматом якобы вы набрали такуюто комбинацию цифр — а там звонок стоит 20 грн. минута- это вообще отпад. И никому не докажешь что у тебя телефон стоял дома и ты ничего не набирал и никуда не звонил. В штатах -эта бандитская контора за мошенничесво уже давно б обонкротилась! Ребята вы разводите открыто людей — при чём унижая их же за это и насмехаясь? не боитесь случайно никаких проблем? бессмертные и бесстрашные!
Плюсы
коллектив не плохой, но верхушка все служивые и родственники. Вот туда и лезит дедушка.
Минусы
ситуация внутри компании гниющая. Расскажу я Вам про одного гандона Дмитрука В.С. Сука разлагает коллектив всеми силами. Дедуля очень гавнистый. Мастер лизать зады, язык под вылизывание заточен, работу делают за него. А работает он инженером, вот только в противоричивом прошлом палкошом был. В технике дуб, в маркетинге хвойное растение. Но знает где лизать нужно. Всё это было бы ничего, но он своё мнение, что все бездельники постоянно доносит руководству. На дела двух летней давности смотрит как баран и он не вкурсе, но как он зад лижет… Мммм