Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.kyivstar.ua/
Описание:
«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Киевстар
комментариев 318
хуже компании чем киевстар нету.особенно отдел интернета. [censored] И а в часности руководитель интернета в г..Бровары [censored] и БРЕХЛО.Информацией невладеет вообще.Проблемы которые возникают решить немогут.Короче не Киевстар аПИЗДОСТАР.
Плюсы
Хороший соц. пакет
Хороший коллектив
Стабильность
Минусы
Бюрократизм, волокита, чтобы нормально работать и не получать нагоняй постоянно надо изловчатся чтобы ускорить/обойти процедуры.
Постоянные отчеты, графики, презентации своей работы, которые занимают очень много времени.
Некомпетентность руководителей.
Откатная система, получается что за бока подрядчиков получаеш по голове ты, потому что ТАМ уже договорились.
Меня сократили и слава Богу… Что примечательно, сначала продлили договор а через месяц сократили: вобщем у менеджмента мухи в голове
Все обещанные бонусы при работе соблюдены — вовремя выплачивается заработная плата, есть система бонусов (бесплатный мобильный телефон, медицинская страховка). Однако в этой компании работает стадо афганцев, которые просто «рвут» непонятно кому неугодных. Меня зверски выгнали из этого офиса после окончания годового контракта: нашла ошибку в учете + недостачу. Также делала для своего отдела презентации, которые хвалили на межфилиальных совещаниях. За проявленную инициативу в работе одновременно (!?) премировали повышением оклада + уволили (подставляя в работе, в частности искусственно затягивая проставление подписей на документах, за которые я отвечала, тем самым «срывая» мою качественно выполненную работу в то время как слаженность — одно из ключевых моментов работы каждой крупной корпорации) + подвергли мой организм пыткам (одна из сотрудниц, «втершись» в подруги, подселила меня (я была иногороняя, работала в центральном офисе Киевстар Дж.Эс.Эм.) снимать комнату у уборщицы Киевстар (некто Нина Судакова, ее паспортные данные мне так и не удалось увидеть), женщины пенсионного возраста. Зал в котором я жила был оборудован — в люстре было проделано отверстие через которое по ночам подавался газ, предполагаю пропан-бутан. Не знаю сколько этого газа пропустили через мой организм, но все это мягко говоря малоприятно/малопонятно. Подать на них в суд я побоялась, к тому же сложно было бы предъявить вещественные доказательства. Но и этого им показалось мало, спустя некоторое время в съемной квартире к моему сахару примешали наркотик, состояние мое ухудшилось, чувствовала я себя совсем неважно. В итоге на фоне такой стрессовой ситуации моя нервная система дала сбой, следствием которого стала неспособность организма родить ребенка. К тому времени и сейчас детей у меня нет. Вся эта ситуация по сравнению с беспросу смененными тарифными планами просто МРАК. Сейчас вынуждена употре [censored] довольно дорогое лекарство, чтобы поддерживать жизненно необходимую функцию организма, не знаю отменят мне его через некоторое время или нет, что печально, так как данное лекарство отражается на здоровье моей печени. Сама я при этом никогда не курила, алкоголь употребляляа крайне редко, на каких-то знаменательных событиях, вообщем вела здоровый образ жизни.
Вернувшись к работе: странно, что в данной Компании наглядно увольняют людей обнаруживших ошибку, а не людей ее допустивших. Вообщем итог можно сделать такой: вобщем-то в Компания платят хорошие деньги, действует хорошая система премирования, но все остальное….. мягко говоря поражает. Особенно стадо из Афгана. Их на уровне государства вообще нужно всех наверное расстрелять за такие действия. Ведь согласно действующему законодательству — умышленно увольнение (да и просто увольнение с работы) — это уже статья (искусственное подталкивание человека к самоубийству). Неужели это стадо БЫДЛА достойно ТАКОЙ ОБЕСПЕЧЕННОЙ (!!) жизни. Куда катимся, господа ….?
Киевстар поддерживаю всех полнейшее, тупорылые обезьяны никто и ничего уразумительного ответить не может.
Набрался кредита в ТОВ «Купер Прайс и решил за счет тех кто одумался и попрощался с Киевстаром, вернуть бандюкам деньги.
Доброго дня! Хочу повідомити Вас про шахрайські дії, які були застосовані стосовно мене. Мій номер договору ???????. Історія питання:
1) 23.03.12 (орієнтовно з 23:40-23:50)- я припинив користуватись підключенням мережі Internet та пішов відпочивати-
2) 24.03.12 в 8:30 я спробував з’єднатись, але система повідомила про помилковий пароль-
3) Спроба скористатись послугою «Мій Київстар» не вдалась — профіль був заблокований на 24 години- 4) 24.03.12 в період з 8:30 до 12:00 я спілкувався з Вашим оператором call-центру. Отримав відповідь: «Зачекайте 24 години»-
5) 25.03.12 з 18:00 спробував знову з’єднатись, але система ЗНОВУ повідомила про помилковий пароль-
6) Після чого я зв’язався з оператором, який мені допоміг відновити пароль (SMS в 19:20)-
7) Після відновлення паролю, я перевірив сумму бонусів. І виявив ЗНИКНЕННЯ близько 200 бонусів (!!!)-
8) Про що я повідомив Вашого оператора, який УХИЛИВСЯ від прямої відповіді на питання під загальною фразою «Безпека користувача -в руках самого користувача», що вважаю не корректним по відношенню до Вашої корпоративної політики-
9) Так як Ваш сервіс «Мій Київстар» при перечисленні бонусів зберігає останній номер телефону на який відбувся переказ бонусі, то я виявив НЕЗНАЙОМИЙ мені номер -096-527-75-21. Слухавку підняв підліток (судячи з голосу). В телефонній розмові він повідомив, що він з Києва, що до нього звернувся «якись хлопець» запропонував поповнити рахунок, якщо той дасть йому готівку. На що той погодився і отримав 196 бонусів-
10) Я знову набрав Вашого оператора. Вона мене уважно вислухала, але знову нічим допомогти не змогла чи не схотіла! Моя пропозиція спільними діями встановити шахрая, який зміг обійти рівні безпеки Вашої ІТ-системи була відхилена-
11) 25.03.12 в 19:47 я знову ЕМОЦІЙНО поспілкувався з «покупцем крадених бонусів». Він знову підтвердив версію з «якимось хлопцем» і «кинув трубку»-
12) !!!Самий цікавий пункт!!! 25.03.12 в 20:10-20:30 я спробував зайти на Ваш сервіс «Мій Київстар» і ВІН ЗНОВУ ЗАБЛОКОВАНИЙ на 24 години — ЗНОВУ БЕЗКАРНО СПРАЦЮВАЛИ ШАХРАЇ.
Висновки:
1. Ваш рівень безпеки хтось сміючись зламує і обходить-
2. Ваші корпоративні гасла — фікція-
3. Ви не зацікавленні в тому, щоб спіймати тих хто знущається з Ваших кліієнтів. Хоча зробити це було досить легко Вашій службі безпеки:
3.1. Номер спільника шахраїв відомий — місцезнаходження знайти не важко, користуючить Вашими технічними сервісами-
3.2. Я готовий звернутися з заявою в міліцю, для того щоб у Вас було юридичне право підключитись до розслідування..
Але……. Прошу повідомити мене про долю даного листа
Плюсы
Мене звільнили й слава Богу,
Хвала Тобі за це, Творець!..
Пора збиратись у дорогу
Й зникати звідси накінець…
Прощай мене, моє “кормило”,
Прощай мені, за все прощай…
А щоб в душі вже не боліло,
То зла на мене не тримай!..
І я тебе також прощаю,
Та випускаю весь свій пар –
І зла я також не тримаю,
Прощай, мій любий Київстар!..
Минусы
3 роки до пенсії — не дали відробити…
І що тут я, братці, повинен робити?..
Одинадцять років віддав Київстару —
І нате, Вам, Люде, Свобода на ‘шару’…
Свободу смакую, смакую, смакую…
Та тільки я смаку щось зовсім не чую!..
Не чую я смаку від тої Свободи,
Хіба що зачну я писати тут Оди…
да что ж вы тупые таки-то?? кошмар! напишите кто-то отзыв о РАБОТОДАТЕЛЯХ компании киевстар!
Писец, одни пишут. Здесь пишут отзывы о РАБОТОДАТЕЛЯХ!!!, а не ваши тупые высеры как у вас интернет не заработал!!!!
которых ещё поискать!Домашний интернет-полнейшая лажа,не провисти не могут не подключиться-вообщем не фипма а х-ня полная!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Хочу написать, чтобы все знали кто такой Киевстар и чем может обернуться сотрудничество с этой сомнительной конторой.
Я себе поставил ‘Домашний интернет’ от Киевстар. Но их сервис мне не понравился. Меня нагло обманули и после установки оказалось, что услуга работает с перебоями, медленно и не было бесплатной базы фильмов которую мне обещали. После 3-месяцев я отказался от такого ‘интернета’, весь год мне звонили менеджеры от Киевстара с непонятками, почему это я не пользуюсь их интернетом. Сразу скажу, что я полностью рассчитался с ними. Через год мне пришло письмо от коллекторской конторы ТОВ ‘Купер Прайс’ с несуществующим долгом (до 100 грн).Я решил не связываться с преступниками и мошенниками и оплатил этот долг, пока он не вырос в несколько тысяч. Теперь компания Киевстар для меня утратила свою репутацию навсегда и безвозвратно. Советаю вам никогда не иметь ничего общего с этими мошенниками.
Хочу написать, чтобы все знали кто такой Киевстар и чем может обернуться сотрудничество с этой сомнительной конторой.
Я себе поставил «Домашний интернет» от Киевстар. Но их сервис мне не понравился. Меня нагло обманули и после установки оказалось, что услуга работает с перебоями, медленно и не было бесплатной базы фильмов которую мне обещали. После 3-месяцев я отказался от такого «интернета», весь год мне звонили менеджеры от Киевстара с непонятками, почему это я не пользуюсь их интернетом. Сразу скажу, что я полностью рассчитался с ними. Через год мне пришло письмо от коллекторской конторы ТОВ «Купер Прайс» с несуществующим долгом (до 100 грн).Я решил не связываться с преступниками и мошенниками и оплатил этот долг, пока он не вырос в несколько тысяч. Теперь компания Киевстар для меня утратила свою репутацию навсегда и безвозвратно. Советаю вам никогда не иметь ничего общего с этими мошенниками.
передают информацию коллекторам о якобы долге за пользование услугой Домашний Интернет, после чего осуществляются звонки на личные номера. Договора не было, подключения не было.
Универсальная Коллекторская Группа, ООО
ул.Константиновская 73
г.Киев 04080
Украина
Тел.:+380 44 5854350
с+380 44 5854352
Тел.:+380 44 5854356
Тел.:+380 44 5854352
ни один из сотрудников киевстара не смог и не согласился помочь
Эти безлимитные [censored] обнаглели вконец. Я инвалид 1 группы, на долбаную нищенскую пенсию вынуждена общаться по вопросам своего заболевания в основном по мобильнику, так эти кровососы устроили мне без согласия со мною такой гривневый терор, что я сижу без копейки на счету и не имею возможности пополнять его через день. При каждом пополнении с карточки снимают 10 гривень. Молю Бога чтобы эти деньги мои пошли на лечение их начальнику- если уж у меня отобрали, пусть ему будут нужнее. Здоровья тебе поц! Рожа то у тебя на фото довольно потрепаная, хоть наглая и сытая. Не срыгни от переедания.
Товарищи, ну клич кинули бороться, а что конкретно делать? Подскажите.
граждане, спаси вас и сохрани подключаться к «халявному» интернету, при котором на сумму абонплаты якобы начисляются бонусы на ваш мобильник. изменения в тарифном плане которым вы пользовались до подключения сожрет их за один день. я купилась на это дерьмовое предложение потому, что во-первых юноша володя, который убалтывал меня на него клялся всеми своими родственниками что в тарифном плане ничего не меняется /наверное он сирота безродный/, а во-вторых потому что в глубине души я подумала что ж-масонская организация пытается таким образом поправить свой обосраный имидж. ан не тут то было — они паскуды ненасытные как были, таковыми и останутся до конца дней своих. хоть и немного у нас возможностей, но спускать им это нельзя надо всем миром объявить войну и предпринять все возможные меры. а потом всем в мтс.
Почитала пару отзывов и хочу добавить свой негатив, я в шоке, пользуюсь киевстар 10 лет и такого не было, но лиха беда начало при том смотрю чем дальше, тем хуже… сегодня пополнила счет на 40 грн., позвонила подруге поговорили 1 час-тарифный план счастливый, то есть 50 мин даётся бесплатно, а дальше 20 коп за минуту, проверяю счёт , сняли 18 грн, звоню спрашиваю-говорят, что деньги оказывается зачисляются на тарифный план вдумайтесь…..с 2-х до 3-х ночи и если ночью их снять не хватало, а Вы предположим пополнили утром или днём, то их на Ваш тарифный план не зачисляют, а вы платите по тарифу 21 коп за минуту. вот так, а уже после того как с меня содрали эти деньги, то приходит смс- наберите комбинацию и ваш тарифный план пополнится,(именно после снятия денег), а так значит без неё и дальше будут сдирать деньги, дело не 18 гривнах, хотя так с тысячи человек снимут….дело в том что делают ку с меня, нахрен тогда этот тарифный план, если им как выгодно так и снимают, а оператор в ответ-мы не уполномочены идите в центр обслуживания абонентов, может вам мелодию предложить….так и хочется сказать куда эту мелодию засунуть. зажрались, не стыда ,ни совести
Купила на свою голову акционный телефон киевстар и при этом спросила, какой тариф на интернет — сказали снимается только 1 гривна в день и то только тогда , когда пользуешся интернетом. При настройке сразу съело 40 грн, и в итоге оператор сказал, что ежедневно будет сниматься 1,06 независимо от того, пользуешься интернетом или нет. Через день приехав в магазин и попросив обменять на другой телефон не связанный с киевстаром встретила отказ, написала заявление директору и вот уже три недели ни ответа .Маме так же постоянно меняют тарифы, которые она не заказывает и ничего добиться и доказать нельзя. Очень разочаровалась в операторе, хотя 12 лет была их абонентом и это мнение не только мое.
Плюсы
очень хороший соц.пакет!!!!
Минусы
компания нормальная , вся фамилия при деле)))))))))))))))) чужаков -балайн пресуют очень хорошо, особенно старго воина Дмитрука В.С.он исполняет роль технического директора , именно исполняет и не обязанности , а роль , так как он очень тупой технарь …..есть еще одно чудо -мужик…с виду на пидора похож , это Бунаков Николай , этот тоже особого ума не имеет , но жопки лижет хорошо, сколько бы начальства небыло и в билайн , и в кс -все перелижет бедняга , зато в кс работать надееться)))))))))))))))))))….компания КС любит родсвенничков набирать , не важно ,что у него ума и не наблюдаеться…но умных надо работяг))))))))))))))) они как солдаты-упал -отжался ….
Плюсы
отсутствуют.
Минусы
Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине,поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.
Киевстар и его клони (Диджус) на сегоднишний день стали «полным отстоем», постоянно какие то изменение в тарифах без предупреждения, пропадают деньги, и много других заморочок (0 в сети, а насамо дели на все в них ограничения) зачем пускать дешовую рекламу! Одним словом, Решил менять оператора, а то и родители недовольны им…(-: ЕтИ большим козлом….
Плюсы
17 ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!
Минусы
Пидары сняли 10 грн. Я еле нашел как позвонить в эту ‘Телефонную ферму’ покрыл хуями но деньги так и не вернули, через СМС иргал в Национальную лотерею выиграл 24 грн., должны были пополнить счёт, по правилам ёбаной игры, ни хуя! две кончаных хуйни зарабатывают миллиарды а за 34 грн. готовы в церкви срать.
Разочарована в киевстар! Переводят на новый тариф и при каждом пополнении снимают 10 гривен! А меня кто то спросил мне это надо? Пора менять оператора!!!
Отличнеший сервис 2 года пользуюсь и ни разу ни копейки не сняли всё подробно обьясняют деньги на счёт приходят сразу после запрорса без сбоев а на мтс был сбой почти каждый раз Киевстар Чемпион.
Хороший сервис не то что другие
Компания оборзела вообще.У моего знакомого украли 180гр просто так.Сегодня у жены заблокировало телефон из -за карточки.Хоршо что сообразили проверить карточку(уже хотели нести телефон в ремонт).Пришли в сервисный центр Киевстара.Девушка оператор сообщила,что испортилась сама симкарточка,за восстановление которой надо заплатить 20гр.На вопрос,почему она испортилась,был дан убедительный ответ-а бытовая техника у вас ломается?У карточки оказывается есть гарантийный срок,после котрого компания ответственности не несет.Можно подумать что жена этой карточкой гвозди забивает.Точно такой же случай произошел и у меня,правда года 3 назад.Как Вы думаете что может произойти с кусочком пластика и наклеенной фольги?У меня есть подозрения что таким образом компания официально залезает в наш с вами карман.Почему у МТС таког не происходит?
Я пользователь сети Biline уже более 4х лет. в тарифе «Говорун» меня все устраивало, и тоимость СМС и абонплата. Вот только «недоношенная» компания киевстар влезла и стала выкачивать деньги! Перешел на тариф 25 миллионов. Пополнился на 50 грн начислил внеочередное пополнение сняли 20грн. а на следующий день сняли ещё 20грн. мотивируя тем что это ежемесячная абонплата. Очень надеюсь, что данная сумма станет вам как кость в горле!!! Подавитесь!!![censored] !