Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.kyivstar.ua/
Описание:
«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Киевстар
комментариев 318
Почитал некоторые отзывы — и тихо фигею.
От некоторых аргументов хочется ржать на весь дом.
Одни[censored]чки высылают платные смски неизвестно куда — и винят Киевстар.
Другой ламер ушастый даже не знает, что «синий экран смерти» у компа не бывает по причине друого Инет-канала — и винит Киевстар, а не свои корявые ручонки.
Третью красавицу развели по телефону, она, дурочка, бабки кому-то отдала — а виноват, ясен пень, Киевстар.
Люди! Опомнитесь! Ищите ответ вначале в своей головушке!
А по теме — я пользуюсь связью от Киевстар 6 лет. Никаких нареканий. Просто надо вначале 3 раза подумать.
Плюсы
Зарплата выше средней по рынку.
Очень вкусный соц. пакет (медстраховка полная, мобильная связь и т.д.)
Минусы
Много бюрократии
Решил проверить состаяние счета.А там такое ваша сим недействительна?. поможет информационный код.И там некие цифры. Проверил голосовой счет все ок. Решил рискнут жму вызов . Мои деньги за 5-6 сек слетели.
Схема такая .Вы жмете на код информационный а он выкидывает другой.О ператор говорит Вы звоните на тот второй .Вы виноваты .Тот второй есть партал розваг. Покрытие проктически нет .Была вышка все было ок.2 меяцев назад сняли увезли.Будем переходить на другого оператора. Не ценят клиентов.Им хуже.
Вот как умудрились забрать деньги.
Слушайте все. Тел.пользуюсь редко нетом не работаю из принципа.Решил проверить состаяние денег.
Там такая ситуация .Ваша сим недействительна ?.Думаю как вроде все ок.Делаю званок на голосовую проверку счета все ок.Далее решит проблему некий код и цифры.Думаю рискну жму вызов .Примерно 4-6 сек и 17 гр с коп.нет. При этом высвечивается левый код . Оператор говорит код был бесплатный информационный.Левый код оказался парталом разваг.А виноват оказался я. Вот такие дела. Пол карточки денег.
На Киевстаре уже лет пять, все устраивает. Ни разу не крали деньги, не заваливали сранью, покрытие нормальное по всей Украине, качество связи — тоже. Да, есть операторы и подешевше, но экономия не всегда себя оправдывает, когда то сеть перегружена, то покрытия нету. Да, немаловажно, в отличие от МТС, в службу поддержки можно дозвониться всегда. Потерял как-то телефон, симку восстановил за пять минут. В целом доволен.
Подключился к интернету Киевстар.
Все заявленные обещания выполняются и никаких проблем не возникает.
Да еще и бонусы на мобильный приходят.
Приятно!
Подключили 3G-модем. Люди, не ведитесь на акции, это такая ерунда !!! Он совсем не работает ! Скорость просто минимальная, просто ужас. Прямо противно, такой оператор, а такую ерунду людям продают !
Уже много лет пользуемся Киевстаром, и вот наконец этот оператор сделал по настоящему безлимитный тариф ‘Прорыв’ — звонки на все сети по Украине бесплатные, 1000 минут в день
По поводу Киевстара — это лучшее покрытие в Украине и самое качественное обслуживание абонентов.…
По цене основных тарифов, конечно, остается желать лучшего, но за качество нужно платить.
По-моему лучше чуть-чуть переплатить и пользоваться качественной связью, чем общаться почти бесплатно и перезванивать каждую минуту из-за качества связи.
Кстати, если рассматривать Киевстар как фирму, а не оператора, то на их сети висит еще один оператор — Djuice, и здесь уже можно выбрать и тариф приятней и качество останется прежним…
Сменил провайдера на Киевстар. В первый месяц пользования был в оргазме.На второй месяц началось… По несколько раз на месяц на сутки стал пропадать. Попробую кратко привести +/-. Итак «-«:
1. Когда подключался дали моб телефон и сказали- обращайтесь если что. При обращении отморозились и дали службы поддержки, которая находится в Киеве-
2. У службы подержки номер короткий от Киевстара. А что делать тем у кого нет городского и другой оператор? У меня безлим от МТС, позвонил операторам. За пару минут общения ушло около 10 грн!!! Не продумано! Брал звонить у знакомых билайн- так он берет только на кухне возле окна, под потолком! И это в центре Запорожья!
3. Первые три раза, когда пропадал инет на сутки, операторы отвечали- проверте на вирусы, это ваш комп. Врут постоянно, причем каждому по разному (звонили по очереди с соседом) :), отмазываются, могут нахамить и бросить трубку, говорят стандартными фразами, типа- «мы знаем о вашей проблеме, уже занимаются, в течении 3х суток включат». ?!! Я работаю в нете!!!
От службы поддержки пользы- «0». Зачем им платят деньги? Другой связи или альтернативы повлиять на них никакой нет, кроме как- «езжайте в наш офис, напишите жалобу». Местные пеняют на Киев, а у Киева стандартные отговорки. Нигде нет крайнего!
4. Компенсируеют, если Инета нет более суток. Поэтому пропадает он как правило только на сутки, а если немного больше- говорят «по нашим данным связи не было 23.30 минут. 🙂
5. Договор на самом деле оказывается существует. Он так называемый публичный и размещен в Нете, поэтому подписи с вашей стороны не нужно. Получается почти так- «без меня меня женили»! Пробегался по строкам этого договора- стремноватый, если захочешь спрыгнуть от них. Но в принципе я думаю юридически все решаемо.
6. Комисия за пополнение с автоматов составляет около 10%. У меня тариф — 70грн, примерно сняли грн 7. Как то дороговато!
7. Первый месяц оказывается бесплатное пользование?! Никто не сказал. Пришли, подключили, говорят давайте 70 грн мы вам пополним на первый месяц. Развели, как лоха 🙂
8. К сожалению нет телевидения вместе с инетом. Конкуренты примерно за такие же деньги- предоставляют эту услугу, но пока не в нашем районе.
9. Прежде чем «портить» Киевстару эффект от его рекламы опять таки звонил операторам- жаловался на связь, отговорки те же. Просил старшего смены- «у нас нет старшего». Когда услышали почти матерные слова- переключили. Правда не знаю на кого: соседнего оператора или действительно «старшего» :). Объяснил ему по поводу эффекта от их рекламы и жалоб. Он сказал: «ой как не хорошо», я записал проблему, обязательно передам руководству». А воз и ныне там. Никаких те извинений и «обратной связи по проблеме». Поэтому пиарю в нете. А точнее говорю как есть.
«+»:
1. Бонусы — приятно и выгодно, но если у вас связь от Киевстар. 🙂
2. По сравнению с другими местными провайдерами- гораздо лучше и увереннее. Более солидные пока на наш район не дошли- окучивают более выгодные локации. Но это вопрос времени!
3. На скорость нареканий нет. Или есть связь или ее нет. 🙂
Я пока пользуюсь, но эйфория прошла. А подключаться или нет- вам решать. Смотря какая есть альтернатива. Я, например, взял себе еще и мобильный Киевстар, но опять не задача: скорость отвратная, связь не устойчива и тариф дорогой- пока пытался посмотреть пару писем сожрало 5грн!
Вот такой он Домашний нет!
работал оператором колл-центра во львове
когда пришел, то обещали перевести с договорников на постоянное рабочее место через 6 месяцев.
по показателям был одним из лучших, но местные рагули сколько не проси — не дали мне статуса штатного работника.
через два года уволился, так и оставаясь договорником.
Пока был договорником, то никакого отпуска в принципе. больничного тоже никакого. в норме ночные смены, либо смены, которые рубят день пополам.
Всегда по телевизору говорят что Киевстар лучший работодатель Украины, но я так не считаю. Или же менеджмент из Киева не знает что у них творится во львове.
Хотя, чего сомневаться? все всё знают, просто всех такое положение вещей устраивает. Ведь не зря же именно во львове построили колл-центр, исключительно для снятия сливок на тупых рагулях…
Будущему соискателю не рекомендую компанию в принципе
ЛЮДИ!!!
Никогда и не под какми предлогом не переводите деньги на другой номер.
Если конечно же это не номер кого то из ваших знакомых.
Про этот развод даже передача была по телевизору.
Мошенники выбирают номер на удачу и звонят с требованием перевести деньги.
При этом аргументы могут быть совершенно разные:
1. Проходила акция и вы выиграли приз.
2. Родные вам люди попали в неприятную ситуацию и тд.
В таких случаях нужно просто сразу перезвонить своим родным, либо попросить о личной встрече.
Спросить в каком конкретно месте находится родной вам человек и пообещать приехать туда в течении 10-15 минут.
Как правило мошенники сами откажутся от дальнейшего разговора с вами.
Плюсы
Говоря,им платили больше чем на рынке труда …
Минусы
Тесно работал с ихними людьми определенное время (техническое направление).
За 2 года сменилось 99% отдела (восновном -молодые люди ) , по факту остался только начальник …
Чувствовалось что люди реально под прессом .Самый ‘живучий’ продержался 2 года ,
потом жалел чтот такой живучий …Говоря,им платили больше чем на рынке труда …
Стоило это того , чтобы потом бежать на новую работу — не знаю….
военная компания, специалисты не нужны. Нужны деды разлагающие компанию как Дмитрук В.С. Доверия к не военным фактически нет. Комерчиских, технических специалистов среди военных нет. Ради собственной шкуры подобные Дмитруку В. живут по принципу «курятника». Клюй саседа и сри на нижнего. В лице коллег давно разложифшейся элемент общества, судя по всему со времён УРС. Есть у него сын, в Киеве работает. Яблоко от яблони далеко не падает. Любит чужие идеи и заслуги присваивать себе. Мнение не только моё, результаты деятельности на лицо. Тянет его бывший военный…
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ВСЕМ!! И ПЕРЕДАТЬ ИЗ УСТ В УСТА!!!!
Звонят МОШЕННИКИ на оператор Киевстар!! Представляются милицией и разводят по крупному на тысячи грн ( звонок-Мама в милиции- Здравствуйте я следователь ваш сын и начинается развод по полной программе. переведите деньги на № тел. и мы не будем заводить дело! или ваш сын в ДТП или друг звонит выручай) я думаю здесь не обходиться дело без операторов Киевстар. Таким образом они и процветают. до этого у меня претензий не было. Скажите как мошенник может знать что я нахожусь 100 км от дома? как он знает сколько мне лет и что у меня сын?ВЗРОСЛЫЙ! А не дочь! А может у меня вообще детей нет!!! А Киевстар здесь не причем ручки нагревают на чужих слезах и говорят не будьте ЛОХОМ! Да вы правы развели Я признаю ЛОХ. Мне жалко не 3000грн разводили на 5000грн. Душевное состояние важнее, я уже три дня не могу отойти в ушах установка КАШПЕРОВСКОГО -НИ С КЕМ Не РАЗГОВАРИВАТЬ! ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ГОВОРЮ Я, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ! ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО Я СКАЗАЛ!! Носишься как угорелый и думаешь как деньги перевести другие мысли в голову не идут.
Теперь скажите всех Киевстар отключает спустя некоторое время?! Висеть почти 2 часа и никаких сбоев!!! Потрясающе!!! Я разочаровалась в Киевстаре и ВСЕМ!!! ЕСЛИ ВАМ позвонят совсем незнакомый и будет пожарником, ментом, слесарем. ПЕРВОЕ ЧТО сделайте-отключите телефон!!!!! Я не верю что в этих делах не замешаны операторы, разбираться и вести внутренние расследование Киевстар незачем! ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩЕ ПЛЫВУТ!! НАША ХАТА СКРАЮ!
Со мной это не первый случай и Киевстар мог бы обезопасить своих клиентов присылая СМС о мошенничестве периодически!!! Всю срань отправляют а о мошенничестве не ПРЕДУПРЕЖДАЮТ своих абонентов. В других операторах такого нет!!!!!! Когда я пришла в офис Киевстар оказалось месяц назад точно таким способом развели женщину, о других разводах я не говорю пусть клиенты сами скажут! И Киевстар не удосужился сделать предупреждение своим клиентам. Я Клиент Киевстар 7 лет. Неужели за семь лет я не заслужила на предупреждении и безопасности от Киевстар. Да они предупреждают о других мошенничестве. Но о масштабном умолчали! Все клиенты приходят пишут письма о возврате денег -возврата нет!! Это понятно! Но других клиентов о МАШТАБНОМ МОШЕННИЧЕСТВЕ МОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Поставить все звонки на АВТО и пусть обзванивает ВСЕХ клиентов!!!
ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ ДОНЕСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!!!! РЕБЯТА СИДЯТ НА ЗОНЕ ИМ СИДЕТЬ ПО ДЕСЯТКУ ЛЕТ ТАКИМ СПОСОБОМ ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИОНЫ, СКАЖИТЕ и РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!! И ЗАПОМНИТЕ СНАЧАЛА В ТРУБКЕ СЛЫШИТЕ ГОЛОС ЯКОБЫ ЗНАКОМОГО, РОДСТВЕННИКА, РЕБЕНКА -И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ НЕ ПОЛОЖИТЕ ТРУБКУ ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ И ВАМ ПОМОЧЬ, ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛ!!!! ОН ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ ЕЩЕ НЕ РАЗ!!!!!
Интересно, а где здесь отзывы о РАБОТЕ в Киевстар?
А насчет Домашнего Интернета — имела дело с многими провайдерами, так вот, Киевстар — ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто выполняет заявленные обещания на 100%.
P.S. Я, конечно, понимаю, многие хотят «соточку за чирик», но, может быть, хватит уже витать в облаках?
Привіт шанувальникам голої правди про компанію КС. Я працюю там уже близько року і тільки утверджуюсь в тому, що прості працівники, — оператори, в них ніхто. Ніякого карєрного росту, при цьому утиски зі всіх сторін. Якщо в тебе получається нормал зарплата, то все зроблять для того щоб її обрізати. + Вічне протистояння операторів Львова і Дніпропетровська, ці пишуть скарги на Львів, а ті в свою чергу наоборот (сам попадав під роздачу), при цьому твою думку в правильності відповіді, чи трактуванні її правильності, ніхто не буде розглядати, супервізору «насрати».
Лікарняне чи відпуск не оплачують не штатним працівникам, але податки зі заробітньої плати гарно знімають у вигляді ПОВНИХ 17%, при цьому вимагають приносити довідки тільки форми 086, яка видається працівникам, які отримують зарплату сидячи на лікарняному.
Тут багато можна писати, але якщо Ти там працюєш і довольний тим що маєш, то доводиться мовчити.
Тому я вирішив піти звідти, пішли вони всі подальше…козли
Теперь мой отзыв. Три дня как подключися к КС. Пакет 10 Мбит/70гр. Но не отключился от старого провайдера (20 Мбит/80 гр). Зачем подключился? Знакомый пропиарил, типа 10 от КС круче и реальнее чем 20 от местного провайдера. Но пиарил он его в тот момент, когда, по его словам, из за нета КС у него глюкнула винда. Не придал этому значения, может он ошибся. И подключился. Через 3 часа после того, как мастер покинул мое жилище моя ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда, обороняемая ЛИЦЕНЗИОННЫМ каспером вдруг глюканула — синий монитор с сообщением об ошибке, черный, перезагрузка с восстановлением винды, короче за 5 минут она сама себя реанимировала. И слава богу, на компе рабочий материал. Я как хохол перекрестился, вспомнив товарища, типа может мне померещилось или уникальное совпадение, ведь до этого комп работал как часики 2 года и продолжил пользование. Второй день пришел. И принес с собою второй глюк — опять сбой винды и опять лицуха не подкачала. Третий день. Я вообще охренел — сбой, ошибка, без предупреждений и зависаний перезагрузка с потерей не сохраненный данных (работы). И зачем мне этот геморрой нужен был? Деньги уже уплочены. Без сомнений вернул на место кабель прежнего провайдера. Пока без глюка. Да и разницу в скорости уловил в пользу 20 Мбит. Если найду в нете еще хоть одну претензию с проблемой подобного рода как у меня, без доли сомнения порежу на хрн кабель КС и ничего платить не буду.
Плюсы
Старший смены Леха и Танюха!
Халявная вода для СВОЕГО чая, кофе от компании…
И все!
Минусы
Договор подряда!
Разберемся по порядку с окладом труда:
1) Отчисление 17% налогов на прибыль — действие, как бы, в нормах закона. Сам закон: В соответствии с пунком 4.2.1 закона №889 ‘В состав общего месячного налогообложения доходов включается:
— доход в виде официальной заработной платы
— другие выплаты, награды начисляемые плательщикам по Трудовому договору.
Не должно относиться в состав зарплаты, за выполнение работ согласно Гражданско-праовому договору, включая договор подряда, за исключением физических лиц — СПД’;
По Гражданско — правовому договору, согласно пункту 1.15 ст.1 Закона №889 ‘Отчисления месячной заработной платы НЕ должны привышать 15%’.
Киевстар удерживает 17% (!) от ежемесячной зарплаты сотрудников по договору подряда, что нарушает пункт 1.15 Закона №889!
НИКАКИХ отчислений в Пенсионный Фонд сотрудников НЕ производится! Деньги, в средним от 500 до 1500 грн. в месяц с одного сотрудника, ‘уходят’ не понятно куда и кому!
Как можно доверять компании, будучи абонентом или сотрудником, которую НКРС лищает лицензии на предоставление связи диапазоном GSM 900 и GSM 1800? Получается, с логической точки зрения, Киевстар работает НЕЛЕГАЛЬНО, тобишь подпольно!!! Соответственно слоганы ‘З думкою про Вас!’, ‘Лідер, якому довіряє вся країна’ — лживые!
Так что ребята, перед тем как идти на собеседование в эту компанию — тщательно подумайте — стоит ли вообще тратить свое время на это!
Настоятельно не рекомендую!
Карьерный рост — 0!
Льготы — 0!
Коллектив на 3+!
Менеджеры — нет стратегии и прогрессии!
Супервизоры ‘гонятся’ за звание лучшего руководителя группы, устраивая ‘знакомство с группой’ за свой счет (любой корпоратив проходит за СЧЕТ КОМПАНИИ!!!!)!
Зарплаты режут на ровном месте!
Операторы друг другу ставят ‘палки в колеса’ сервисными жалобами!
Договор ПОДРЯДА — хуже уже нет куда!
Поощрения — ТП ‘Колл-центр’, который выдают только при категории АБ не мение 2 месяцев подряд!
Текучесть кадров — 95%!
Плюсы
Хорошая возможность получить ценный опыт, который пригодиться в будущем. Хороший колектив.
Минусы
Сплошные родственики и знакомые, без связей там никуда не протолкнуться:(((
Call Center — просто пресуют начиная с начальства, и заканчивая ‘дорогими’ абонентами, слава богу среди последних встречаются иногда нормальные люди. (но есть и такие кадры …).
Как здесь нираз было сказано «Киевстар думает только о себе».
Неважно какой тариф выбрать — в плюсе только сам Киевстар.
Весь потенциал компании направлен на вытягивание денег у клиентов.
Сотрудников колл-центра держат за «рабочее мясо», без каких либо обязательств со стороны компании
Ольховик Вова — особый привет ([censored] полный)
Молодеж — если это не крайний случай — не идите работать в КС.
Киевстар гнилой мобильный оператов.
Плюсы
льготы на тарифи связи если ты сотрудник.
Минусы
Как здесь нираз было сказано ‘Киевстар думает только о себе’.
Неважно какой тариф выбрать — в плюсе только сам Киевстар.
Весь потенциал компании направлен на вытягивание денег у клиентов.
Сотрудников колл-центра держат за ‘рабочее мясо’, без каких либо обязательств со стороны компании
Ольховик Вова — особый привет (мудак полный)
Молодеж — если это не крайний случай — не идите работать в КС.
Киевстар гнилой мобильный оператов.
В Киевстаре Днепропетровска, по Луганской и Донецкой областям есть сотрудник специалист по работе с дистрибуторами Юра Пономарёв- взяточник, который хорошо себя ведёт только тогда когда ему платят….очень жаль что таких сволочей компания пока не избавилась! Тем более, что в своё время была такая компания Мобинет, которая кинула Киевстар на не малые деньги-Пономарёв прекрасно сотрудничает с ними -ещё бы за такие деньги! При этом избавляясь от других дистрибуторов, расчищая путь Мобинету. Куда Авдеев смотрит(зам директора по маркетингу Д Ф Киевстар )? Так Киевсар теряет репутацию.
В Харкові немає колл центру Київстар:) Щодо колл центру, за будь-які приманки не йдіть працювати в колл центр. Карєрний ріст нульовий, хоча обіцяють золоті гори. щоб піти вверх по карєрній сходинці потрібно добре лизати дупу начальству або мати знайомих великих начальників. Мають операторів за мусор, ніякої поваги. Всяке бидло може позвонити подати жалобу, не заслужену, і з тебе зро[censored] дибіла і мінус у зарплаті. Зарплата велика тільки на папері. Після зняття всіх можливих доплат за всяку фігню, отримуєш копійки.
А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах…