Киевстар



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.kyivstar.ua/

Описание:

«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Киевстар

комментариев 318

  • Ирина
    12.06.2011 в 01:54

    Я так понимаю тут нужно писать не о качестве связи и интернета, а о том, как работаеться сотрудникам. Так вот: работаю в Харькове в Coll — центре. Очень нравитьс.я атмосфера — отличная, попался ОЧЕНЬ хороший супервайзер и главный менеджер!!!!! коллектив отличный, и не только женский, как я ожидала=))) Работать — одно удовольствие=)))

  • Ваше имя
    11.06.2011 в 23:15

    пользовался киевстаром 5 лет из-за того что родители ним пользовались, но сейчас уговорил их перейти на мтс, они и сами подумывали потому что родственников, которые пользуются киевстаром с каждым днем у нас в луганской обл. все меньше — все перешли на мтс, а самые бедные на лайф! Конечно же если бы КС предложил такие же акции для Луганской области как мтс предлагает западным регионам, можно было и подумать о том чтоб остаться на КС, но за два года этот оператор не удосужился предложить новый выгодный тариф для восточных областей, где аббонетнов не так уж много и дальше оставаться на КС желания нет, я лучше пополню мтс на 30 и буду разговаривать со 99 % своими знакомыми, которые у меня в записной книжке (99% на мтс) да еще и интернета 20 мб. мтс дает, в отличие от обдираловки, которой занимается КС — втопку такого оператора!

  • Нинель
    05.06.2011 в 13:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Обещают одно — делают второе. Отношение к сотрудникам, как к рабоам при пане! Никаких перспектив! НЕ СОВЕТУЮ идти в эту компанию!!!

  • Гость
    30.05.2011 в 19:24

    Подключился к КИЕВСТАР в апреле 2011 г. (ранее был подключен на СДС). С 26.05.11 г. не мог войти в Интернет (выдавало ошибку) звонил с утра и до вечера на номер 460, где в течение пяти дней мне разные люди (Инна, Сергей, Алена и т.д.) давали советы, что делать, но наотрез отказывались прислать мастера. Вечером на пятый день Интернет появился сам. За пять дней без нета, я убил себе все нервы от общения с Киевстар. Мое мнение Киевстар худший провайдер в вопросах технической поддержки. Обратите внимание, что на подключение к нету, дают много разных мобильных телефоном, а на устранение неполадок один телефон для общения с зомбированными операторами. Моему возмущению нет предела.

  • Гость
    13.05.2011 в 23:07

    Доброго дня!
    Хочу розповісти свою історію, і застерегти всіх від цієї компанії.
    Підключився до послуги «домашній інтернет» 20 квітня. Оперативно приїхали хлопці, все зробили, запустили — залишився задоволений. Побіг поповнив рахунок і моій радості не було меж.Раптом 3 травня пропав інтернет.Подзвонив в кол-центр.Сказали не хвилюйтесь — технічна проблема. Сьогодні 13 травня — інтернету немає. Кожного дня, коли я телефоную в кол-центр знаходять різні причини (вихідний, проблема з обладнанням,немає доступу до обладнання,…….)Переносять поточні строки — буде після 17-00, буде завтра зранку, буде 13 травня,буде 19 травня… Думаю з кол-центром не буду спілкуватись — описав проблему на сайті київстару.Відповіді немає (хоча вказали, що протягом 2 діб буде результат).Пішов в сервісний центр.Відповідь здивувала — ми молода компанія, і у нас бувають проколи.
    Мене не цікавлять відмовки я хочу мати інтернет, за який плачу гроші.

    Я радію з декількох причин —
    1- що не відключився від ОГО — за три роки користування ні одної проблеми з якістю зв*язку.
    2- бажаю щоб у цїєї «молодої компанії» було якнайбільше проколів.

    Хочу ще раз застерегти всіх хто хоче підключитись до послуги «домашній інтернет».
    Добре подумайте, і якщо у вас хороша нервова система — бажаю успіху.

  • Толя
    11.05.2011 в 18:29

    Воруют на соединеии. У меня соединения не было — украли 24 гривны — Кривой Рог, и ничего не докажешь

  • Гость
    05.05.2011 в 00:00

    это факт!

  • Гость
    04.05.2011 в 17:56

    Да подтверждаю, КИЕВСТАР — ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ[censored] . Только народ дурят. Оплатил интернет, получил подтверждение, сутки обождал, включился на 20минут и деньги кончились. ВОРЫ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПОДКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ.

  • Гость
    19.04.2011 в 00:00

    Людей не ценят вообще, только планы и показатели на уме!

  • Гость
    10.04.2011 в 16:50

    САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ(ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕМИ МОБИЛЬНЫМИ КОМПАНИЯМИ),НО ТАКОГО БЕЗПРЕДЕЛА НЕТ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ. ИХНИЙ ЛОЗУНГ «КИЕВСТАР С ДУМКОЮ ПРО ВАС» НАДО ПОМЕНЯТЬ НА «КИЕВСТАР С ДУМКОЮ ПРО СЕБЕ» НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАРИФОМ 25 МИЛЛИОНОВ—ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!

  • Гость
    01.04.2011 в 23:25

    киевстар интернет
    Техподдержка ужасная 🙁
    У меня уже сутки не работает интернет, дозвонится не возможно, буду менять провайдера.

  • Гость
    26.03.2011 в 22:55

    10 лет пользовался хорош ухожу самая дорогая связь и наглая[censored] постоянно

  • Володимир
    23.03.2011 в 11:26

    ПРИВАТБАНК — ШАХРАЙ!

    Ніколи не користуйтесь онлайн послугою поповнення рахунку оператора мобільного зв’язку Київстар!!!
    Приватбанк разом з Київстар рекламують це як «ЗРУЧНІСТЬ», а насправді це «ШАХРАЙСТВО» в національному маштабі.
    Є велика ймовірність, що Ваші кошти ніколи не потраплять на Ваш мобільний рахунок, а назавжди осядуть в Приватбанку.
    Для прикладу вчора 23 березня 2011 року о 14:48 і о 16:02 з допомогою МійКиївстар було здійснено дві операції
    поповнення різних рахунків на суми 51грн і 301грн відповідно.
    О 20:20 я зателефонував до оператора Київстар і на питання «Куди ділися мої кошти?» я отримав відповідь:
    «Зі всіма подібними запитання прошу звертатися до Приватбанку за телефоном 0800500003».
    Щож, телефоную до Приватбанку, але вияснити долю моїх 352грн виявляється не можливим в телефонному режимі!!!
    Телефоную в банк де зареєстована моя кредитка і отримую підтвердження, що кошти були списані.
    Як мені хотілося матюкатися в цю мить!!!
    Повторно набираю телефон Приватбанку і тільки після скандалу мені підтвердили, що гроші потрапили в Приватбанк,
    але по не відомій нікому причині (так би мовити збій у системі) вони не можуть бути зараховані на рахунки
    оператора мобільного зв’язку Київстар.
    Зі слів оператора Приватбанку, в таких ситуаціях банк може повернути кошти назад на кредитку
    і то лише у випадку, якщо власник коштів зробить запит.
    На моє щастя такі запити банк приймає у телефонному режимі.
    Більше того після запиту Вам прийдеться чекати на повернення коштів мінімум три дні.

    Сьогодні я дізнався що аналогічні зникнення коштів за останні тижні відбулися у моїх друзів…

    Хто мені пояснить, що відбувається в Приватбанку?
    Це регулярні збої в платіжній системі чи шахрайство по «приватбанківськи»?

  • Максим
    16.03.2011 в 11:15

    Плюсы

    Слабые ищут причину, сильные ищут способ. Лично я искал на протяжении 7,5 лет способ. Благодаря этому и пробивался по карьерной лестнице, и зарплата у меня росла, и работа была всегда интересной.
    Считаю, что в Киевстаре можно развивать себя и продолжать карьеру (но это для тех кто ищет способ, а не причину).
    Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в других компаниях.
    Это все касатется маркетинговой дирекции. Другие подразделения комментировать не буду, ибо не работал там.

    Минусы

    Бюрократизация процессов и процедур. Когда компания была меньше — действиятельно было проще. Сейчас бюрократизация занимает много времени и сил. Хотя, наверно, это проблема всех больших компаний.
    Но все должно познаваться в сравнении. Если бы с такой ‘жуткой киевстаровской бюрократией и инертностью’ работали государственные структуры, чиновники, гос.предприятия — мы бы уже жили в совсем другой стране.

  • Скиталец
    14.03.2011 в 17:48

    Плюсы

    Работа — не бей лежачего. Абсолютно не требует напрягаться.
    БЫЛИ качественные специалисты. БЫЛА уверенность в завтрешнем дне.

    Минусы

    Бюрократия возведенная в ранг культа. Для поддержки бюрократической машины раздули штат, но работать не кому. Особенно после апреля 2009. Все кто мог уйти — ушли. Оставшимся можно урезать з/п раза в два — никуда не денутся. Руководство это знает и уверенно идет к этому.

  • Пользуюсь 7 лет
    09.03.2011 в 09:23

    Всё хорошо с качеством,берёт везде.Но вот эта жидовская привычка типа плата за соединение или когда говорят»вам не надо платить за соединение»,но с оговоркой:»за это вам надо заплатить 10 грн в месяц».на бабки нае…. тоже могут(если какой-то празник-считайте сколько чего вы отправляете),а на следующее утро к ним не дозвонишься. я например сегодня звонил в течении 18 минут.кароче бесит.

  • Гость
    03.03.2011 в 10:36

    Киевстар в целом лживая компания, которая целенаправленно настроена на снятие прибыли, а не на то, что пишет о себе-бла бла бля))). С 1 марта 2011 вели по минутную тарификацию звонка. Другими словами, она обворовывает нас. Вы идите в магазин покупать 200грм конфен, а вам говорят, что надо заплатить за 1 кг… Зачем платить за то, чем вы не пользовались?.. И это называется- «Киевстар» внимательно прислушивается к тому, что потребители и общество в целом ожидают от компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли свое отражение в миссии и ценностях компании. Получается, что мы сами желаем, чтобы нас обворовывали. Это антинациональный оператор!….

  • Гость
    21.01.2011 в 23:44

    Не рекомендую пользоваться услугами киевстара за пределами Украины.Очччень невыгодно и накладно.Приветствуя вас в каждой стране пребывания с нас снимали немалые суммы.Однозначно выгоднее брать с собой TravelSim.Не в качестве рекламы.Просто личный опыт часто путешествующего человека.

  • Алекс
    21.01.2011 в 00:42

    Плюсы

    Престижная компания, хороший уровень з\п.
    Да и мне попались хорошие коллеги.
    Особенно хочу акцентировать внимание на супервизоре, Ирина Веселова по сравнению с другими руководителями достаточно лояльный и преданный человек.

    Минусы

    До сокращения 2009 работать можно было. Даже очень хорошо )))
    После сокращения условия труда адские.
    Каждый боясь до смерти за своё место подставляет другого.
    Отсутствия карьерного роста при отсутствии родственных или любовных связях.
    Сплетни и интриги на каждом шагу

  • Яков Петрушин
    26.12.2010 в 02:06

    Плюсы

    Евро ремонт 5+
    Мраморный пол.

    Минусы

    Не квалифицированный отдел персонала. На собеседовании провели два теста. Первый читайте текст и одновременно переводите (написано по русски читайте по украински), второй прочитай расскажи своими словами. Это не те тесты при помощи которых можно выяснить опыт человека, умение и навыки работы за компьютером, коммуникабельность, пунктуальность, дипломатичность, умение продавать по телефону, желание работать. ЗАРПЛАТА 1700. ПЕРСПЕКТИВ РОСТА НЕТ. и этого никто не скрывает….

    не плохой вариант для студента, но не более

  • Валерий
    17.08.2010 в 19:28

    Плюсы

    Тяжело выбрать по приоритетам.

    Минусы

    Анониму за 11.08.10.!!! Не смеши людей-брошурки по 5 гр..Теоретик ты хоть знаеш сколько этих брошурок надо в одну торговую точку ? Сотни ! Думаешь они бы за это платили,пользуясь интернетом и получая информационные письма ,работа мерчендайзера основана на партнёрских отношениях с предпринимателями и персоналом торговых точек , да и конкуренцию на рынке никто не отменял.Что-то аноним ты много внимания уделил простым мерчендайзерам-провокатор.Наслушался сплетен протерая штаны по кабинетам ,а в полях всё совсем по другому. Злой ты. Да пошёл бы ты к конкурентам. Может там……

  • Аноним
    11.08.2010 в 11:49

    Плюсы

    1. Стабильная зарплата
    2. Соц. пакет
    3. бонусы
    и т.д.
    Структура КС — своеобразное дерево отличных специалистов, профессионалов, опутанное лианами редких сук — Руководителей-откатополучателей, причем дотягиваются эти лианы-паразиты до верхнего ТОП-менеджмента (админ, тех. дирекции, и т.д. не исключая прези-ка Литовченко), переплетаясь в одном узле — на главбухе Л. Самойлович. Отруби — лиану-паразита — и чудеснее компании в мире не найдешь!!!!

    Минусы

    Приблизительно до середины 2006 г. — отличная компания. Потом — сплошная бюрократическая ‘клоака’, в которой развелись Руководители-откачики; Хочешь работать подрядчиком на КС — дай денег (% от прибыли), похуй качество, похуй цена, главное — красивый откат. Хочешь бесплатный, рекламный флажок? — 25грн, хочешь бесплатную брошурку — 5грн. — так работают подрядчики-марчендайзеры.
    Всех контролирующих работу подряда сотрудников в КС — прессует Руководство, замешено, или запугано в свою очередь Руководством-откатополучателем. Служба безопасности — натравлена на сотрудников, наверняка получает долю откатов (иначе бы реагировала на факты).
    Много родственников, знакомых, и т.д.
    Структура КС — своеобразное дерево отличных специалистов, профессионалов, опутанное лианами редких сук — Руководителей-откатополучателей, причем дотягиваются эти лианы-паразиты до верхнего ТОП-менеджмента (админ, тех. дирекции, и т.д. не исключая прези-ка Литовченко), переплетаясь в одном узле — главбухе Л. Самойлович. Отруби — лиану-паразита — и чудеснее компании в мире не найдешь!!!!
    ВСЕМ кто бриться против произвола и ущемления в КС — ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  • LENA
    20.07.2010 в 11:50

    Ужасная компания. Ворует деньги у абонентов.

    [А причем тут компания Киевстар как работодетель ?]

  • Гость
    02.07.2010 в 20:44

    Ненавижу ету долбаную компанию! чтоб ее прикрыли нах! [censored] бля сдирать такие деньги и так плужить! по ебалу натрескать тому кто за интернет отвечает в етой канторе!

    Запись сохранена в оригинале ради оригинального и творческого контента.
    P.s. вчера знакомый возмущался, что по Киевстару в коммандировках ( читай — связь в провинции ) плохо забираются письма больше 3 Мб — дак может это Вы? 🙂
    Администрация проекта

  • Гость
    26.06.2010 в 23:19

    Безнравтвенное отношение к людям

1 2 3 4 13

Оставить отзыв о компании Киевстар

Отмеченные поля обязательны к заполнению *