Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.kyivstar.ua/
Описание:
«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Киевстар
комментариев 318
Плюсы
они будут когда вы сдохнете как оператор Беспридельщик!!!
Минусы
СУКА ГИВНО СТАР НАДЕЮСЬ ТЫ СДОХНЕШ ПОБЫСТРЕЙ !!!!!!!!!за ТО ШТО ТЫ ОТКЛЮЧИЛ МНЕ НОМЕР И СВОРОВАЛ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!
[censored] ГИВНО СТАР НАДЕЮСЬ ТЫ СДОХНЕШ ПОБЫСТРЕЙ !!!!!!!!!за ТО ШТО ТЫ ОТКЛЮЧИЛ МНЕ НОМЕР И СВОРОВАЛ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!! пусть горит синим пламенем твоя блок машына
Плюсы
только Первое впечатление положительно —- хотел с ними сотрудничать
Минусы
КИЕВСТАР скрысил у меня 40 (СОРОК) гривен —пусть ими и подавится
Ничего не скажу о тарифах компании,т.к сижу на МТС(чем не очень то довольна),а про работу в Киевстаре знаю не понаслышке,мой сын работал там 4 месяца,сначала вроде всё хорошо оплата 15 грн в час,с16-19 часов,для студента удобно,форма,общение с людьми и т.д.Только вот трудоустройство неофициальное,взбредёт начальнику в башку не так с клиентом разговаривал — штраф 50 грн.,не сделал 3 заявки в день уволен без расчёта.В этом месяце вообще всем зарплату урезали,сын взял и уволился,а расчёт за три недели так ине получил,вот мне интересно и в чей карман его зарплата убежала?г.Севастополь
мой сын 4 месяца отработал в Кс,вчера уволился,официального трудоустройства нет,бегал по улицам заявки оформлял,1 месяц хорошо было,15 грн/ час,работа с 16-19 часов,для студента — сказка,форма .рюкзак и т.д,но на 2 месяц начались непонятки,работаешь так же ,а зарплата от кол-ва заявок,нет заявок — нет вообще никакой зарплаты?Вчера вообще всех на зарплату кинули,сын уволился с этой шаражкиной конторы,на одного работника пять начальников ,взбрело одному в башку что ,не так с клиентом говорил штраф — 50грн.Точно козлы,сын отработал,а денег не дали и в чей карман они пошли?
Киевстар советует своим абонентам «не участвовать в сомнительных акциях в которых …бла-бла-бла бла-бла-бла». Что ж тогда сами предлагают пользоваться сомнительной услугой 999 ( [censored] !!!). Мое мнение о компании Киевстар было выше до того, как они начали работать с Приватом, у которых вечно пропадают деньги. В нормальном банке так не бывает. Как банковский работник, я знаю, что деньги либо поступают на счет, либо их нарочно удерживают для своих махинаций на транзитных счетах!!! Приват — шарашкина контора. Киевстар — не уподобайся ей!!! Позор!!!
добавить больше нечего, всю поднаготную описал Хан удачи (11 Октябрь 2012). Но к сожалению, пока выбирать не приходится. По сравнению с работой на гос.компаниях, — КС в выиграше. Да, стало гораздо хуже чем 3-5 лет назад, ощутимо хуже… давят со всех сторон, на клиенов из-за планов смотрят только как на дойных коров, не более… Но каждому решать самому…
Плюсы
Не указаны
Минусы
В последние полторы- две недели заметил что после отправки СМС появляется уведомление что — СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО —
Пробую отправить еще несколько раз и тот же результат. Поменял симку на другой телефон, тоже самое. Полчаса назад попытался отправить еще раз, потому что думал вчера были сбои в сети. И та же ерунда. Позвонил оператору и мне ответили что или телефон непорядке или симка. Но у моего знакомого несколько дней назад было тоже самое.
Киевстар тупо обманывает своих клиентов, вводит в заблуждение для того чтобы клиент снова отправлял СМС.
Кто не верит проверьте или заметьте этот факт обмана.
Плюсы
Нету
Минусы
Киевстар это полнейшее говнище. Быдло и точка.
Работаю в центре обслуживания абонентов. До обьединения с УРС было вполне сносно. Да без карьерного роста и с планами, но планы были адекватные, а про отсутствие роста начальство честно предупреждает при устройстве на работу. И отношение к сотрудникам со стороны топов было очень заботливым. Помню И.В. даже любил произносить фразу:»Сотрудники — это главный капитал компании». При таком отношении даже на бесперспективную работу ходишь с радостью. Но после обьединения (2010 г.) компанию переклинило, незнаю уж в чём причина. Наплевательское отношение топов на сотрудников, планы начинают ставить не с целью мотивировать, а с целью сэкономить на тех, кто эти планы не выполняет. Повсеместно внедряются методы пикапа (навязчивость, 99 пошлют нах, но вот 1 же может согласиться), сокращают зарплаты и т.д. И самое главное, к клиенту теперь отношение наплевательское. Чем тупее клиент, тем лучше (можно ему всякую ненужную хрень наподключать). В общем негативщина распространяется во все сферы киевстара. Поэтому точу лыжи, и никому не советую в ближайшее время устраивается в эту шлако-компанию.
Плюсы
Делает из рас…дяя сотрудника. Позволяет увидеть человеческую подлость и обман в неприкрытом виде. Короче замечательный жизненный опыт
Минусы
Все построено на обмане
Сосать у руководства наде кроме колл-центра
Светлое будущее везде только никак не может наступить
Я, Артем Ч., покинувший эту контору в начале лета 2010 года, поклялся что наступит день когда я смогу отлить сверху на компанию киевстар
Долго и трудно шел я к этому пути… ДОШЕЛ!!! теперь я координатор корпорации на своей фирме которая является вип абонентом для синей звезды…. кийивстар — з думкою про вас… пиздец сколько красоты и брехни в этих словах… короче вспомнил 2 интересных года моей жизни…………. помните что если вы хотите выбирать свой путь в жизни рано или поздно вам придется покинуть киевстар…….
Плюсы
да нечего положительного
Минусы
ДА плохо вообще работают!!!Возмущена до предела. Вот решила свой отзыв оставить. Сняли с меня 50 грн. непонятно за что, когда я обратилась и спросила за что, мне сказали, что что я неправильно пользовалась телефоном. 6 лет могла пользоваться и теперь вот не смогла вдруг. Никто толком мне не дал ответа, за что мне сняли деньги со счета — сказали, чтобы я внимательно набирала номера и не отвечала на незнакомые. Сволочи вы всё-таки ‘Киевстар’. Отвечать нужно за поставление своих услуг и оставлять довольных своих клиентов, а не увиливать от возникающих по вашей вине вопросов и конфликтов. Сменю себе оператора принципиально на другого поставщика услуг мобильной связи. Просила распечатку номеров — так они не дали.Дебилы хреновы.Вот так и останетесь с носом и у разбитого корыта, уроды.
С Киевстаром была в хороших отношениях до недавнего времени:
В конце августа у меня на счёте оказалось сумма = -222 грн. (уточняю: «минус» 222)
На что мне ответили, что мой телефон стал на столько умным, что сам переключился с моего пакетного интернета на какой-то WAP, который стоит почти 17 грн./Мб не спросив у меня разрешения)) !!! При всем- при том, что я регулярно плачу 130 грн/мес. за пакет и мне дается 350 Мб на пользование интернетом из которого регулярно из месяца- в месяц у меня Мб 300 остается не использованными и они сгорают… А порог отключения у меня примерно = -35 грн. Я написала письмо с просьбой вернуть мне мои деньги и вот уже почти месяц я жду ответ от Киевстар!!! Деньги они списали МОИ минут за 5, а ответить на мою жалобу не соизволили до сегодняшнего дня!!! При этом на мои доводы они говорят, что это не вина оператора, а моего телефона, а как же тогда ПОРОГ ОТКЛЮЧЕНИЯ???? Где был он в этот момент?????
А предыстория моих отношений с Киевстар такова:
примерно 3 года назад я работала в крупной Агропромышленной компании международного масштаба и как раз занималась мобильной связью… Компания и вся группа в которую она входила пользовалась услугами МТС и вот Киевстар захотели стать оператором у этой группы. Девочка Вика (фамилию называть не буду, в Донецке [censored] мут), которая занималась корпоративными абонентами попросила помочь и вот я взялась за этот головняк, пол года я борлась за них и теперь они в группе и более того, туда вошли все: Кондитерская фабрика, Банк и Хоккейный клуб… Короче номеров там и денег они зарабатывают много, а все потому что я тогда за них взялась, хотя мне от этого небыло никакого интереса, кроме доброго человеческого отношения к Вике!!!
Прошу заметить, что на то, чтобы войти в эту компанию девочки и Киевстар не потратились даже на коробку конфет, не говоря уже о какой -то благодарности, для меня и руководства компании тоже, я это достоверно знаю!!! В дальнейшем я ушла из этой компании, не бонусов, не денег, не благодарности я не просила, но с девочками мы остались в хороших отношения… По крайней мере я так думала!!!
И вот сейчас я обратилась к ним за помощью ПОМОЧЬ МНЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИХ РУКОВОДСТВОМ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС, вот и все!!! … и что же я услышала в ответ?
— Аня, ты не ВИП клиент , по-этому в общем порядке, к менеджеру, жди ответ!!! На что я спросила:
-неужели ты не можешь мне помочь просто вернуть мои 222 грн??? Ответ я получила такой:
— Мне тебе что, свои деньги дать????
— НЕТ ВИКА!!! Мне не нужны твои деньги, я хочу просто вернуть СВОИ деньги!!!
А она мне в грубой форме порекомендовала дождаться ответ, а потом хоть в общество прав потребителей обратиться, хоть куда я там хочу (дословно)!!
Так вот, для всех, кто занимается связью на предприятиях Донецка и области, да и для остальных, думаю, будет поучительно это прочесть…
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТАТЬСЯ ДОБРЫМИ ЛОШКАМИ (как не скверно это осознать о себе в данной ситуации), то либо Помогайте людям зарабатывать деньги ничего за это не прося и не получая, но тогда понимайте, что после этого вы никто и звать вас никак и в случае, если у вас случится проблема, к этим людям лучше не обращайтесь… Или (теперь бы я именно так с ними и поступила) не делайте ни одного телодвижения, чтобы помочь КИЕВСТАР, пока они вам не заплатят и не отблагодарят!!!
А вам Киевстар, я хочу напомнить, что уголовная ответственность за кражу, мошенничество, присвоение или растрату чужого имущества с 01 января 2012 года может наступить в том случае, если стоимость похищенного имущества превышает 107 грн. 30 коп.(налоговая социальная льгота, помноженная на коэффициент 0,2).
А поскольку меня поставили в такие условия (оператор в инфо центре), что я не могла пользоваться своим телефоном (меня отключили), мне пришлось оплатить те 222 грн и еще деньги для ежедневной абонплаты (в общей сложности я оплатила в тот вечер 270 грн), я расцениваю это как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!! А к этой сумме нужно прибавить еще ежемесячную абонплату 130 грн…
Ключевые слова в этом:
ЛИЦЕМЕРИЕ
МОШЕНИЧЕСТВО,
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!
Хреновая связь, а в последнее время часто пропадает. Что это за бардак в вашей копании?
Ето жмотская компания которая не знает на чём набить цены. Дошли уже и до смены тарифных планов. На даный момент было 10.63 с 20 08 2012 будет составлять 30.00 гривен
[censored] контора,ненавижу!!!!
В шоке от профессиональной этики сотрудников Центра обслуживания клиентов Киевстар: на просьбу выдать чек об оплате мне сказали, что не дадут, а на вопрос как зовут продавца (он был без бейджа) — ответили , что «никак». И это при куче свидетелей!
я был 7 лет клиентом ком. КС но они обнаглели в край и сейчас пользуюсь лайф (пакет капуста если не ошибаюс) 23 гр в месяц в полне реально 150м. по 9 коп. на всех операторов а между собой бесплатно инет и сообщения копейки!!! КИЕВСТАР ПОКА!!!!!!!!!!!
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
Даже представить не мог какая это шаражкина контора пока не столкнулся с необходимостью решить заурядный вопрос — перестал работать стационарный телефон.
Во-первых автоответчик (будь он проклят) — оно мне не надо, но говорит. А я должен слушать.
Во-вторых футбол — от девочки к мальчику опять мальчику и пошел по рукам как [censored] на Окружной.
В-третьих пообещали включить за сутки — не сделали. Обиделись что я по-прежнему не доволен и пообещали за 4 (ЧЕТВЕРО!!!) суток включить.
И я не в Кацапетовке живу, а в Киеве. И жду что мне не космический корабль пригонят, а телефонная компания включит телефон, который вдруг выключила! А ей для этого нужна неделя!
Гнилушка это. Беги, народ.
ДА уж. Читаю и охреневаю. Пользуюсь услугами данной компании 8 лет, не было ни одной проблемы ни со связью, ни с операторами. Недовольным советую подключится к оператору CHINAmobile, ничего не понятно, зато культурно и вежливо, и связь отличная — по всему Китаю.
Не вздумайте покупать сим карты Киевстар.Останетесь без денег и связи.Могут перевести на невыгодный тариф,попробуете вернутся-опять деньги автоматически спишут!
Админы и модераторы здесь, видимо, отсутствуют как класс! Было бы весьма полезно очистить ветку от всех "-охов"- и "-ахов"- по поводу сервиса и оставить только отзывы о "-Киевстаре"- как о работодателе (т.е. использовать ресурс по прямому назначению). Человек, ищущий информацию о потенциальном работодателе, вынужден по крупицам собирать ее среди всего этого …, тратя уйму времени.
Недавно посоветовал подключится своей дочке,наверное зря! Пришли, провод протянули, незаладилось.Побежали к своему оборудованию.Свершилось! На следующий день нет, далее далее далее.Звонки в техподдержку ничего не дали. МЫ ВАС ПОДКЛЮЧИЛИ, ПЛАТИТЕ 60 ГРН ЗА ВЫЗОВ ИЛИ ПЛЫВИТЕ САМИ!!! С приветом с ЛОЗОВОЙ!
Плюсы
соц. пакет, зп
Минусы
Керує Луцьким відділенням людина якій 72 роки, це просто жах.
Не розуміється ні в чому: ні в технічних питаннях, ні в маркетингових.
В Луцьку відділенням керує людина, якій 72 роки, не розбирається взагалі ні в чому!