IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    31.01.2014 в 16:05

    Катя, ты такая больная. за тебя тут пишут-заступаются и папа и мама наверное и все, кто ее верит что ты звезда.
    Но все знают что ты просто п»»»да.

    не зли народ, бо ответы твоим защитникам этот форум увеличат с 45 страниц до 145.
    хорошей, качественной информации.
    Мы уже позаотились, чтобы эта ссылка была у всех клинтов, «партнеров», так что все регулярно проверяют обновления.

    так что Keep calm and fuck up bitch

  • Гость
    31.01.2014 в 16:01

    IBproject, IBadviser,IBpromo, IBrating- эти компании числятся только на бумажке.Они не то что не появились, их даже в зародыше не было!!!
    так ак и возможностей, потому что какие могут быть возможности, если нет грамотного, порядочного, опытного, рассудительного, справедливого руководства , нет ни стратегий ни мотиваций. так что сама не пизди там.
    а сидеть за одним столом с иностранными партнерами- в этом нет ничего космического. Euler Hermes — это не инопланетяне.
    а если у кого-то и был английский хуже чем у тебя, так хоть люди были по-лучше, по-чище.Потому что хуже тебя надо еще поискать.
    Вобщем, работай над кармой или единственное где сможешь работать- так это члены сосать в дешевых барделях.
    а…ну и ты сама знаешь, что тот же Гермес ложил на тебя толстый и длинный.
    все отношения и так же ж на тонкой сопле держались. «Ну Euler Hermes, ну верьте нам, ну работайте с нами, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, «
    так ты работала со своими «типа партнерами»
    да они там подтирались твоими выпрашеными контрактами, лошадь ты провинциальная

  • Гость
    31.01.2014 в 15:56

    » А когда мы открывали IBproject, IBadviser,IBpromo, IBrating, какие у вас у всех были шикарные возможности и что, вы все просрали, вы неудачники.» Шикарные возможности?!?!? Это 4 псевдо компании, на юр. оформление которых шло денег больше, чем они принесли? Дочерние компании холдинга, в котором 15 человек работает? Каждая дочка в жутких минусах — это «шикарные возможности»?! Работа за минималку 1200 грн — это «шикарные возможности»?! Абсолютно все было построено на вранье. Тарасюк врала всем сотрудникам на каждом шагу. По поводу Наташи, то нее отличный и английский, и немецкий. В отличии от тарасюк, которая приподносила свой англ как fluent, но говорила с таким акцентом, что иногда и не поймешь о чем она. Особенно за помнилась ее речь, которую нам показывали в переговорной: она выступала на одной из конференций, лепетала, то что было написано сотрудниками (у самой не сложилось написать), ее несколько раз останавливал модератор (регламент 4 мин, она болтала 15 — супер профессионально!) и потом нас еще заставила смотреть ее а

  • Гость
    31.01.2014 в 13:57

    Катерина если это ты такое написала, то заканчивай с дурман-травой.

    Если у тебя глюки, что у тебя все хорошо, так ты прочитай что люди о тебе пишут, посмотри где твоя фирма, почитай иск Бойко, ну короче ты баба умная читать умеешь

  • Гость
    31.01.2014 в 12:41

    У нас смотрю цирюльники стали прям профи во всем и могут трындеть о создание сайта, вы то откуда знаете ,как это сделать .С вашими куриными мозгами, как можете оценить качество этого сайта, можно подумать сейчас у вашего Тарасюка шедевральный сайт. Может Катерина внесет рациональное зерно и продвинет бизнес мужа в т.ч и на международный уровень.

    Так что тихонько так сидите и не пиздите, а то что в офис к вам Катерина не ездит, то только чтобы рожи ваши недовольные не видеть. Хотя это тут вы храбрые, а когда Катерина в офисе, так язык в жопу и улыбка лживая на лице, еще скажите что не поете Катерине оды о ее красоте и уме, да и Тарасюку небось говорите, какая у него умная и красивая жена. Все вы храбрые -анонимы на сайте, а в жизни ….мелкие и подлые люди, которые сделают все чтобы остаться в компании Тарасюка ,потому что это определенный статус, да и запись с трудовой книжке ,красивая, а не парикмахерская №13))))))

  • Гость
    31.01.2014 в 10:43

    Тупые овцы, а вы что забыли, как и сами сидели за столом с немцами и поверить не могли, что это может быть и вы с иностранными партнерами на равных за одним столом (IBcontacts расширяет сотрудничество с государственным экспортно-кредитным агентством Германии EulerHermesDeutschland-AG),уже не говорю о других иностранных партнерах, с которыми вы на своем хреновом английском пытались говорить. Наташа а ты себе очень льстишь , бриллиантовый иностранный язык, ну для того мухасранска, где ты работаешь как раз их уровень.

    А когда мы открывали IBproject, IBadviser,IBpromo, IBrating, какие у вас у всех были шикарные возможности и что, вы все просрали, вы неудачники. Вы ни чего не уметете, а Катерина вам поверила и понадеялась на вас, доверила компанию Полуниной и что это дрянь из нее сделала….А потом Полунина по Европе гуляет ,за бабки украденные у Катерины да и у вас туполобых. А вы во всем Тарасюк сейчас обвиняете….тут еще цирюльники гавкают ,у вашего Тарасюка все нормально и ни какого плохого настроения, с чего вы взяли что он грустит??????

  • Гость
    31.01.2014 в 09:56

    Не еще не все удалила о себе любимой и Ib каки , ее лошадиная морда на youtube, есть

    А Гермес, смотрит и думает, какой позор, что мы с Барабаш за одним столом(((((

  • Гость
    31.01.2014 в 07:32

    Катерину обложили со всех сторон.

    Даже на facebook ,она удалила информацию о IB contacts и сайта нет ,как бы ни какой IB contacts уже тоже нет. И Катерина Барабаш ни когда не создавала холдинг и IB …..и не была крутым биг-боссом. Неужели Тарасюк Катерине стало стыдно- НЕ ВЕРЮ!

    Катя просто стерла этот период своей жизни .Но не выходит у нее убрать все из сети, в интернете полно ссылок, полно гневных отзывов о аферистке Барабаш ,а теперь уже Тарасюк, так что и ей не отмыться от всего, да и думаю Тарасюк уже тоже страдает от этого гнева клиентов и сотрудников Катерины. Про гнев бывшего любовника Барабаш, мы умолчим

  • Гость
    31.01.2014 в 06:28

    Парикмахеры, спасибо за информацию, немного подняли нам настроение.

    Но не забывайте рассказывать нам новости, особо, когда это гламурная пара разругается и разбежится. Хотя думаю, Тарасюк-Барабаш сейчас задумается о ребенке, хотя не особо ранее этого хотела, но надо, а то может с ребенком и не бросит ее горемычную

  • Гость
    31.01.2014 в 00:00

    Гость : Хотел посмотреть, на Тарасюк Катерину и Полунину Марину,но сайт ib уже не работает.Видно у Катерины уже и денег нет его оплачивать.

    Катерину обложили со всех сторон.
    Даже на facebook ,она удалила информацию о IB contacts и сайта нет ,как бы ни какой IB contacts уже тоже нет. И Катерина Барабаш ни когда не создавала холдинг и IB …..и не была крутым биг-боссом. Неужели Тарасюк Катерине стало стыдно- НЕ ВЕРЮ!
    Катя просто стерла этот период своей жизни .Но не выходит у нее убрать все из сети, в интернете полно ссылок, полно гневных отзывов о аферистке Барабаш ,а теперь уже Тарасюк, так что и ей не отмыться от всего, да и думаю Тарасюк уже тоже страдает от этого гнева клиентов и сотрудников Катерины. Про гнев бывшего любовника Барабаш, мы умолчим

  • парикмахеры
    30.01.2014 в 23:02

    таааак! ну что крошки- «интерны», поздравляем, по очкам вы впереди. У Катюхи все хорошо.Даже охрененно. Она засела дома, в бизнес нос больше не показывает. Взялась с какой то малохольной дурочкой, тоже наверно «интерном», делать модный корпоративный сайт, такой жлобской хуйни наложала, что тарасюк ушел в депрессняк. В общем никаких бизнесов с вашей катюхой не будет. Осталось ей на фоне всего позора сидеть дома и молчать втряпочку.. В высший свет, благодаря вашим стараниям, такую прошмандовку тарасюку уже тоже стыдно водить. Не пропали ваши 44 страницы боли зря. Радуйтесь, и мы с вами..
    Кстати есть информация, что на тарасюка кто-то начал крошить батон по юридической части насчет авторских прав.. С роду такого никто не делал.. В общем очень большая вероятность что это привет от пихаря вашей бизнес леди.. И это только начало.. Грусно от этого тарасюку, капец, понятно что это эхо катькиного проститут-бизнеса.
    ПыСы.. Не пишете больше про интернов — вы же блять не мед институт… Эта ваша воровка Барабаш придумала красивое слово, за которое ее мtжду прочим несложно посадить. В нашей стране^ согласно труового законодательства ЗП на испытательный срок платится в полном объеме. А кто не платит тот вор и мошенник и должен сидеть в тюрьме..точка.
    Но посаран. Вы добились своего ))))

  • Гость
    30.01.2014 в 18:27

    Ну тогда не наша но все равно сука Тарасюк

  • Гость
    30.01.2014 в 16:04

    наша Тарасюк…..это интересно)))

  • Гость
    30.01.2014 в 14:33

    Они может и в каке,а Тарасюк наша в шоколаде

  • Гость
    30.01.2014 в 12:49

    он в каке))))))))))

  • Гость
    30.01.2014 в 10:14

    А что опять с сайтом ай би каки?

  • Гость
    30.01.2014 в 00:00

    А как там иск Бойко к Катерине Тарасюк, новости есть? Или они решили договориться

  • Гость
    29.01.2014 в 20:42

    Тут кто-то фотки выкладывал Тарасюк и Полуниной, но видно модератор удалил, так кто писал что Полунина жирная, посмотрите ее фотки на fb Выглядит хорошо, видно спит спокойно ее же кредитора не беспокоят, или за бабки которые с Катериной отмыла, решила себя в порядок привести

  • Гость
    29.01.2014 в 00:00

    Хотел посмотреть, на Тарасюк Катерину и Полунину Марину,но сайт ib уже не работает.Видно у Катерины уже и денег нет его оплачивать.

  • Гость
    28.01.2014 в 19:50

    Тарасюк хватит о себе говорить в третьем лице. Ты еще себя назови Екатериной первой из Луганска.
    Народ уже и так понял что у тебя все «хорошо» , фирму угробила, сотрудников обманула, клиентов развела на деньги, это просто СУПЕР успех, мы ОЧЕНЬ рады за тебя, продолжай в том же духе.
    А мы «неудачники» посидим в сторонке и посмотрим, как тебя на лоскутки порвут и твоего муженька заодно, долги твои ему придется отдавать.

  • Гость
    28.01.2014 в 18:13

    А у Кати все хорошо!А вы что хотели услышать, неудачники!

  • Гость
    28.01.2014 в 14:09

    Парикмахеры, как там наша Тарасюк, вас не обижает, а вы ее?

    Какие новости с полей?

  • Гость
    27.01.2014 в 20:26

    Не знаю ни Наташи, ни Славы.
    Я уволилась раньше, чем они пришли. Смотрю второй состав компании был подстать хозяйка, что же вы такие гнилые и обсуждаете этих двоих, вам то всем какое дело.
    Я очень рада, что уволилась их этой компашки, проработав чуть больше года, но при моей работе коллектив был намного добрее ( Марина, Вилен, Егор и Криничная не в счет, а Катерина не обуждается тут первое место)

  • Гость
    27.01.2014 в 20:19

    Поддерживаю!
    давайте вернемся к обсуждению ай би контактс , хотя не знаю, что обсуждать, компании нет, Катерина в глухом подпольем.Думаю она так , боится гнева бывших, что наверное прячется

  • Гость
    27.01.2014 в 20:16

    Я уже не удивлюсь, если и это обсудят. С уважением, Слава 🙂

1 16 17 18 19 20 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *