IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    04.02.2014 в 14:36

    Ну вы даёте, я знал что мы все не любим Катерину, но чтобы так.

    Как же я рад что уволился давно и даже не вспоминал о этой компании, но тут мой клиент сказал, что получил ссылку на этот сайт ,а раньше ibcontacts с ним работал и бывший менеджер ему выслал информации, что компания банкрот и вот тут можно почитать…… Он был немного в шоке от Катерины, да и помню он был недоволен работой ibcontacts. Зато наверное сейчас доволен, что он не в списке обманутых клиентов.

  • Гость
    04.02.2014 в 10:33

    Вы еще из Бойко героя сделайтеJ

    Специально для муженька Тарасюк информация о рейдерстве

  • Гость
    04.02.2014 в 10:09

    Ребят вы же все умные и грамотные ,ну иск Бойко около полтора миллиона гривен, это не большие деньги. И Катерина все давно могла с ним решить, а может и решила. Да и не уровень это Ренессанс Кепитал Инвест, так мелко падать, чтобы Бойко Игорь Ярославович ради какой-то Кати опускался к грязным сплетням.

    Так что мутно все с IBcontacts

  • Гость
    04.02.2014 в 09:50

    И чего тут осуждать людей, думаю если народ уже ТАКОЕ выложил, то наверное уж очень Барабаш достала. Хотя мне всегда было фиолетового, как она себя ведет, я работал практически в начале и тогда еще не было короны у Барабаш, а когда начало крышу ей срывать, вектор она меняла по три раза на день ( супер бизнес вумен))))),совещания по- пол дня, когда стали сидеть чуть ли не до утра, я сказал гудбай -это все без меня и ушел, уж меня она не решилась удержать и угрозы и т.д это не со мной (в моем случае мадам Барабаш чтила УК, понимая что я много знаю)

    Кстати я думаю, что тут и технологии Бойко работают, утопить Барабаш по всем фронтам. По-человечески ее даже жалко, но она сама видно виновата.

  • Наблюдатель
    04.02.2014 в 07:13

    Кто тут писал, что новы сайт будет делать сотрудница Тарасюк К, посмотрел на старый сайт, хрень полная, не интересно, дешево, так что может новый будет лучше. Или не жлобитесь и заплатите, и вам сделаю классный и интересный сайт, у Тарасюк такой бизнес, что надо красиво и дорого представлять себя в интернете

  • Гость
    04.02.2014 в 06:52

    Случайно встретила сотрудника с кем работала и ай би и он спросил ,читали ли я ….вот теперь читаю!

    Почитала отзывы и пришла к выводу, что более обиженными оказались сотрудники конец 2012-2013 год. Т.к я ушла осенью 2012,то вообще не в курсе, что у вас там произошло, что вы с катушек сорвались и высказали Катерине все, что наболело. Когда я работала ну были те кто уходил со скандалом, были те кто по тихому уходил, а мне было плевать на все, я уже через 6 м-в работы поняла, что я ухожу и не буду здоровье гробить, ради Ай би, т.к это компания-пустышка. Увидев Бойко в офисе и прогиб под него Катерине, стало все ясно и видя что из компании в течение 3 м-в ушли лучшие и самые перспективные работники и решила, что уволюсь и плевать, что ухожу в никуда. Но зато когда я ошарашила Катерину своим уходом, получила массу удовольствия, она ни как не думала ,что я уйду .Катерина -спасибо за то, что я сейчас даже не вспоминаю ,про вас и Полунину и работаю в такой классной международной компании, что сейчас вы обе были бы счастливы получить такую работу.

    Те кто тут написал и пишет про Барабаш теперь уже Тарасюк ,я не осуждаю , потому что понимаю вас и реально знаю на, что способна Барабаш и ее паж-Полунина. А Барабаш просто теперь наказана, за отношения к людям и тут нет ни чего страшного, пойдет, умоется и будет снова, такой как была, поверьте такие как она, простыми записями в интернете не научит ее ни чему. А прочитав ,что пишут сотрудники ее мужа, понимаю ,что Катерина, какой была, такой и осталась, просто поменяв статус из содержанки, перешла в статус жены!

  • Оксана
    04.02.2014 в 01:22

    О Боже. Мне так стыдно, что я работала с вами! С теми, кто пишет это. Откуда столько ненависти? Хорошо, если это самый хужший случай с работодателем, который нам встретился в жизни! Чем же вас уж ТАК обидели? Я тоже не в восторге от всего, что было, но.. это такие мелочи!!!

    А еще, мне жаль, что вы даже не представляете в чем правда, кто есть кто и кто сейчас чем занимается. Ни один из вас не общается ни с кем, кого вы обсуждаете (судя по тому, что вы пишете).

    А еще мне стыдно, что я частично это прочла и поучаствовала. Но сдержаться было нереально.. Очень надеюсь, что здесь пишут те, кого я в компании не застала, а если это не так, то что вы вообще несете?? Все ж нормальными людьми казались…

  • парикмахеры
    03.02.2014 в 22:40

    Наоборот, мы как раз видим, что ей настолько не пофиг, что она сама уже здесь пишет себе торжественные и трогательные некрологи .. судя по информации и бурному реагированию — это может быть только она и никто больше. А это, согласитесь, делает нашу ветку намного оживленнее.. То ли еще будет, все только начинается. Мы как и обещали будем сливать каждый ее неосторожный пук. А девочка-то кадровичка-затейница,постояла стукачкой три дня на дверях, хуев в спину нахваталась и тю-тю.. бежит как крыса с корабля.. упс.. щас кто-то начнет писать капслоком «брехня, она любит катерину, и уходит в новый проект!!»))) ага.. уже ржем.. ость (Уже уволен) 2014-02-03 14:13:53

    А вам еще не надоело, вы что не видите что КАТЕРИНЕ БАРАБАШ(Тарасюк)

    глубоко пофиг, что вы тут пишите. Что толку ,что вы обо дном и том же и по кругу.

  • Гость
    03.02.2014 в 20:21

    А фиг их знает где эти звезды!
    Полунина сразу после ухода ушла в глубокое подполье, про Криничную тоже информации ни какой.
    Думаю Полунина ушла не с пустыми карманами, а наша училка, как была амебой так и осталась

  • Гость
    03.02.2014 в 17:19

    Ладно Криничная, а что там с Полуниной , как там наша малограмотная болонка????А кстати когда она свалила из ай би , в каких отношениях она с Барабаш рассталась ?

  • Гость
    03.02.2014 в 17:10

    У нас теперь вся инфа только от стилистов из салонов Тарасюка, как мы видим, ни каких у Катерины новых проектов, она сидит тихо и прячется от гнева Бойко и тут ее муж ей не поможет. Мадам Тарасюк , надо отвечать за свои поступки, надеюсь Игорь Бойко тебя научит отдавать долги

  • Гость
    03.02.2014 в 17:04

    ЧТО С ВИННИЦКОЙ ИСТЕРИЧКОЙ- ВЧИТЕЛЬКОЮ -ЗОРЕЮ СВІТОВОЮ?

  • Гость
    03.02.2014 в 17:02

    а нам похрен что тебе там интересно. не пхай свой нос.
    это не для Барабаш пишется.
    Эта ПРАВДА НУЖНА КАК ПРЕВЕНТИВНАЯ МЕРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОГУТ ПОПАСТЬСЯ НА КРЮЧОК К ЭТОЙ ШАРЛАТАНКЕ. лЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЧИТАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОНЯТЬ, ЧТО ПОД РУКОВОДСТВОМ БАРАБАШ ИЛИ С ЕЕ УЧАСТИЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ, СОТРУДНИЧАТЬ, РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ, НА НЕЕ, СОГЛАШАТЬСЯ НА ЛЮБОЙ РОД ПАРТНЕРСТВА ДАЖЕ ПРОСТО ДРУЖИТЬ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ.

    И ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТОТ САЙТ И РЯД ДРУГИХ САЙТОВ С ПРАВДОПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О МАДАМ БАРАБАШ-ТАРАСЮК ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОПРАВДАНИЙ ВСЯКИХ ШАВОК , УПОРНО ТУЖАЩИХСЯ И ЗАЩИЩАЮЩИХ ГРУБЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИМИ О ТОМ, ЧТО ПЕРСОНАЛ — ЭТО РАБЫ И ПУСТОЕ МЕСТО) НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ СИЛЫ, ТОТ ОЧЕНЬ КРУПНО ОШИБАЕТСЯ.

    КТО НАДО, РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТ , А КТО БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ- В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОПАДЕТ НА ОДИН ИЗ РЕСУРСОВ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЕЗДЕ ГДЕ УПОНИМАЕТСЯ ИМЯ кАТЕРИНЫ И АЙ БИ СРАКИ БУДУТ ССЫЛКИ НА ОТЗЫВЫ.

    ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ С НОВЫМ ПРОЕКТОМ. КАТЕРИНУ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬСЯ…………..

  • Гость
    03.02.2014 в 14:13

    А вам еще не надоело, вы что не видите что КАТЕРИНЕ БАРАБАШ(Тарасюк) глубоко пофиг, что вы тут пишите. Что толку ,что вы обо дном и том же и по кругу.

    Есть реальная интересная информация, выкладывайте ,обсудим. А так разговор ни о чем.

    Мне вот только интересно чем, все закончится, но на это надо время

  • Гость
    03.02.2014 в 14:07

    нет, без Катерины ничего не решалось.
    а она умеет проконтролировать и заебать до немогу.
    Рыба гниет с головы

  • Гость
    03.02.2014 в 14:02

    Правильно она бухает, чтобы не боятся, а то у нее везде проблемы, тут Бойко все забрал и продолжает нагибать, тут муж все узнал какая она бизнес леди и что не светит ему международный бизнес , про ее мужчин умолчим, пожалеем Тарасюка. Ходит по салону и боится, что кто-то из стилистов ее на …пошлет. Понимает, что ее все ненавидят и стебутся с ее луганского прикида, рюшики, туфли с пряжками..))))))))
    Понимает, что как бы не молода и надо родить, но прошлое немного дает о себе знать(аборты и т.д).Сидит дома и тупее, нового ни чего придумать/украсть не может, т.к фамилия ее на слуху в сети. Ни кто с ней работать не захочет, а шаровых бабок Бойко больше нет. Вот и тянется ручонка к одноразовому стаканчику с шампанским и грустит Катя и скоро и поговорить не с кем будет. Да и муж уже все понял и ходит грустный .Нет рядом жополизов как были в Ibcontacts, друзья мужа тоже все знают и смеются, вот и грусти Катерина Барабаш потому, что она одна ,раньше подружек Полунину, Криничную просто покупала, а теперь и купить некого и не за что, мужу надо кредиты отдавать

  • Гость
    03.02.2014 в 13:46

    А у вас ,что кроме Катерины Тарасюк, некого обсудить. Есть еще Полунина Марина (сука тупая, хуже Катерины), есть еще Криничная Елена…Егорка …так, что вы все в Катерину уперлись. А можем вспомнить и других начальников, например Лену Гнездилову, Вилена ну и еще пару можно указать. Так что не одна Катерина виновата во всех грехах.

  • Гость
    03.02.2014 в 13:16

    ага я помню этот пакет горькой переженной лавацци.но никто в их не дул.хочешь воды, кофе — иди и купи в ларьке.
    редкое жлобство, конечно.
    самая худшая работа, которая когда-либо у меня была. с ужасом просыпалась, думала , что надо туда идти и смотреть на это змеиное кодло Барабаш-Полунина-Криничная.сегодня подружки- завтра уже злейшие врачи.

    надеюсь, новый проект не удастся ибо сколько люди могут от таких «бизнес-леди» страдать.

    да и наверняка это будет опять украденная чья-то идея, извращенное ее воплощенние в жизнь.
    ну если она не сопьется в парикмахерских. это тоже высшая мера жлобства. Но мы хорошо понимаем, что неудачники часто начинают с алкоголя, надо же чем-то себя утешать. Пир во время чумы.Жалкое зрелище

  • Гость
    03.02.2014 в 11:57

    А вот про ужасный кофе это ,как в Ib сраке было, вот и международный уровень у Владимира Тарасюка от Катерины Барабаш.

    Катерина запатентуй ,что будет следующее, туалетная бумага, купленная сотрудниками салонов Тарасюка

  • Гость
    03.02.2014 в 10:27

    Катерина, а может хватит, сама пишешь, сама отвечаешь.

    Если ты считаешь, что парикмахеры это мусор и люди низшего общества, то кто тогда твой ботексный муженек?

    Если ты у нас такая мадам из высшего общества (Луганск конечно это круто),то и веди себя нормально, когда приходишь в салоны мужа (обрати внимание не твои салоны а его, а когда он тебя бросит, то тебя в эти салоны даже не пустят и при разводе не фига тебе не отойдет).Ходить по офису и пить дорогое шампанское из пластиковых стаканчиков, это тоже наверно тоже верх твоего счастья.

    Ты умудрилась унизить всех своих сотрудников из IB, теперь ты унижаешь людей которые приносят деньги твоему мужу. Зная как тебя ненавидят ВСЕ СОТРУДНИКИ Тарасюка, думаю скоро все клиенты будут знать какая пи……пи….пи….жена у их шефа, а народ у нас любит такие рассказы. Самоварное радио работает сейчас не в пользу Тарасюка, ты хоть сама это понимаешь. Он ведь тебя первую обвинит во всем, что с ним сейчас происходит, а ты своими действия роешь его бизнесу могилу. Обрати внимание, что рядом с тобой ЛЮДИ живут ,а не рабы которые для тебя обслуживающий персонал. Смотрю ты думаешь, что ты очень высоко взлетела, дорогая как ты будешь падать я уже представляю, и твоему мужу тоже сочувствую, ему ботекс не в лицо надо колоть, а имплантат в ягодицы ставить, чтобы не отбил себе все, когда ты его в долговую яму затянешь и как ему тяжело уже сейчас терять репутацию. Представь он по салону идет, а клиенты смотрят на него и перешептываются. вот у него жена бл…воровка…ну и далее по тексту. Его бизнес партнеры уже в открытую о тебе говорят не стесняясь выражений.

    Так что удачи тебе Катерина Барабаш-Тарасюк, думаю фамилия Тарасюк тебе долго носить, хотя от каждого мужа ты оставляешь на память фамилию.

  • Гость
    03.02.2014 в 09:45

    ХОРОШАЯ косметика T-Lab и ТАРАСЮК УМНИЧКА , чего писать неправду.

    T-Lab Professional — это оптимальный набор средств, необходимых для уверенной работы в современном салоне. Состав препаратов, дизайн упаковки, информационная составляющая — все продумано до мелочей для того, чтобы максимально облегчить работу парикмахера, который ценит свое время и заботится о качестве волос своих клиентов.

    А если клиентам не нравится, пусть не ходят, на наш век клиентуры найдется.

    Вы посмотрите, какую дрянь в других салонах предлагают

  • Гость
    03.02.2014 в 09:29

    Нам парикмахерам нечего боятся, что нас уволят-)) так как половина тут сидит просто так))) ради коллектива в салоне) и все все знают) поэтому если начнут увольнять- хуже только Тарасюку будет. Клиенты пойдут за нами, это факт) клиенты возмущаются по поводу продукции T-lab. Уже многие не ходят, так как нет нормальной косметики в салоне. И кофе ужастный!

  • парикмахеры
    03.02.2014 в 09:27

    Зря вы так, Катерина! Забыли что ваш собственный муж тоже обслуживающий персонал? Он до сих пор стрижет отдельных клиентов. Говорите ему показывают этот форум, ну вот пусть и полюбуется, что вы тут наяриваете. И в Академии его студенты пусть почитают, что жена Тарасюка о его работе думает. Слава богу, не единственная академия в киеве, пойдут в другую, где никто их молчаливыми ножныцами не назовет. Продолжайте изливат свой яд на команду тараска, финал будте не в вашу пользу — он многих детьми пригрел, кормил, обувал, селил у себя дома, потому что гордился тем, что растил профессиональных стилистов.Мы не обслуживающий персонал, Катерина, мы -стилисты. Обслуживающий персонал — это ваша, порядком изношеная, пизда. Гость (Уже уволен) 2014-02-01 16:43:48 Парикхмахеры да пошли вы, запомните навсегда вы обслуживающий персонал и все!
    Вы ножницы которые приносят деньги, но главное вы должны быть молчаливыми ножницами,
    если будет иначе посмотрите как быстро окажитесь на помойке.

  • Гость
    03.02.2014 в 08:38

    Какие вы все злые и подлые.

    Вы не заслуживали работы в IB contacts, но вас взяли, вас научили. А сейчас тут грязь всю льете, а чего вы молчали, когда работали, если все так было плохо. Вы все боялись рот открыть и что-то сказать и з/п в конвертах почему всех устраивала, а теперь видите ли нет. Правильные, какие стали! Если вы считали, что занимаетесь, не интересной работой-то чего работали.

    У Катерины сейчас трудное время, а вы просто решили угробить ее репутацию. Ну вам это не удалось и вы тут просто умираете от злости.

    Да плевать что уже нет IB contacts, у Катерины новая жизнь, новая фамилия и новые интересы. А вы все ГДЕ????А вы просто неудачники, что сидят в интернете и следят за личной жизнью другого человека. Какая вам разница, что в семье у Тарасюк ,вы как извращенцы прям, а Катерина правильно сделала что удалила свой профиль из соц.сетей, чтобы вам не доставлять удовольствие обсуждать, какие у нее новости, как она выглядит.

    Ну что закрылась лавочка, обсуждать больше не чего?

  • Гость
    03.02.2014 в 08:17

    Что же вы так Катерину затравили, даже из facebook свалила,

    Спалилась ты Барабашка ,значит тут ты и писатель и читатель.

    Или ты прячешься уже, что достал тебя Бойко)))))УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

1 18 19 20 21 22 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *