Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Что же вы так Катерину затравили, даже из facebook свалила,страницу свою удалила
Спалилась ты Барабашка ,значит тут ты и писатель и читатель.
Или ты прячешься уже, что достал тебя Бойко)))))УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
@Катерина Тарасюк (Барабаш)
Катерина, а может хватит, сама пишешь, сама отвечаешь.
Если ты считаешь, что парикмахеры это мусор и люди низшего общества, то кто тогда твой ботексный муженек?
Если ты у нас такая мадам из высшего общества (Луганск конечно это круто),то и веди себя нормально, когда приходишь в салоны мужа (обрати внимание не твои салоны а его, а когда он тебя бросит, то тебя в эти салоны даже не пустят и при разводе не фига тебе не отойдет).Ходить по офису и пить дорогое шампанское из пластиковых стаканчиков, это тоже наверно тоже верх твоего счастья.
Ты умудрилась унизить всех своих сотрудников из IB, теперь ты унижаешь людей которые приносят деньги твоему мужу. Зная как тебя ненавидят ВСЕ СОТРУДНИКИ Тарасюка, думаю скоро все клиенты будут знать какая пи……пи….пи….жена у их шефа, а народ у нас любит такие рассказы. Самоварное радио работает сейчас не в пользу Тарасюка, ты хоть сама это понимаешь. Он ведь тебя первую обвинит во всем, что с ним сейчас происходит, а ты своими действия роешь его бизнесу могилу. Обрати внимание, что рядом с тобой ЛЮДИ живут ,а не рабы которые для тебя обслуживающий персонал. Смотрю ты думаешь, что ты очень высоко взлетела, дорогая как ты будешь падать я уже представляю, и твоему мужу тоже сочувствую, ему ботекс не в лицо надо колоть, а имплантат в ягодицы ставить, чтобы не отбил себе все, когда ты его в долговую яму затянешь и как ему тяжело уже сейчас терять репутацию. Представь он по салону идет, а клиенты смотрят на него и перешептываются. вот у него жена бл…воровка…ну и далее по тексту. Его бизнес партнеры уже в открытую о тебе говорят, не стесняясь выражений.
Так что удачи тебе Катерина Барабаш-Тарасюк, думаю фамилия Тарасюк тебе долго носить, хотя от каждого мужа ты оставляешь на память фамилию.
А новый проект, это офис Тарасюка))))
Все вранье ни каких разборок с Бойко нет, на Тарасюк не кто не наезжает, Бойко и Барабаш-Тарасюк остались в хороших отношениях и бизнес партнерами. На бизнес Тарасюка ни кто не претендует. Ай би оказался сейчас в трудной ситуации поэтому и конмпанию банкротятся. Деньги будут вложены в другой бизнес проект
Какая Катерина такой и форум о ней, была бы человеком нормальным, ей бы многое простили, а так теперь бумеранг то вернулся. Просто пошла обратка, как она к людям, так и люди к ней.
Так же и по Бойко, захотела Катерина на халяву бабки срубить, вот теперь вернет все с процентами.
не форум .а передача «Окна»
Какая ревность))))ну насмешили
В действиях Бойко элементарная ревность , как же так Катерина его бросила и он не простил. Поэтому мстит, а Тарасюк это так мелкая сошка да и активов у него особо нет, кажись он голодранец. А активы которые в кредитах Бойко точно не заинтересуют , так что Тарасюк может спать спокойно.А вот только репутация пострадала, фамилия Тарасюк на слуху и при том не в лучшем ракурсе.
Дам совет как привлечь клиентов в салоны Тарасюка, посодить Катю в салонеи, перед окном и всем станет интересно, что же это за дрянь про которую так много интересного пишут и говорят и народ повалит у нас такие истории любят, а Катя будет автографы раздавать …. С любовью Катерина Тарасюк, воровка, аферистка и просто жадная дрянь
У таких как Бойко нет проблемы с «друзьями» в миндоходах, быстро ему все сольют, а дальше все просто начнут ходить проверяющие из разных инстанций и писать акты, работа предприятия будет парализованно.
Партнерам Тарасюка надо выталкивать свои финансы из общего с Тарасюком бизнеса,если они выкладывали в бренд Тарасюк, а то по теряют может не все, но много.
Хватит тут провоцировать Катьку, эта дура будет грубить и хамить и всем рассказывать как ее Тарасюк любит.
Такое впечатление, что она себя хочет в этом убедить.
Тарасюк мудак полный , он даже не представляет с кем он связался, Катерина сука должна была с Бойко все сама решить , а не сливать бизнес мужа за свои долги. Прошла инфа что люди Бойко уже отслеживают активы Тарасюка и собирают сведения по финансовым вопросам , так что думаю маховик по разорению Тарасюка уже запущен.
А вы тут про Катерину и шампанское))))это она от страха бухает она панически боится Бойко т.к знает что он может с ней сделать и знает она на сколько она виновата.
Ну уже прогрес Катерину на ВЫ!
Так держать убогие, может еще из вас толк будет
Парикхмахеры да пошли вы, запомните навсегда вы обслуживающий персонал и все!
Вы ножницы которые приносят деньги, но главное вы должны быть молчаливыми ножницами, если будет иначе посмотрите как быстро окажитесь на помойке.
О боже, Катерина, вы сегодня в ударе! Новый анекдот -тарасюк женился на бабе, которая всерьез считает что люди ей завидуют, потому что она пьет шампанское.. Вот он — Международный уровень! Аплодисменты и занавес.
По поводу до брачных связей. Никто с ним не спал. К чести Тарасюка нужно сказать, что он не кобель уличный и у него всегда были длительные отношения, и всех баб он обхоживал и окружал заботой.. но все уходили от него сами, начиная от лели фонаревой, которая свалила к вакарчуку и уже лет 15 с ним живет душа в душу и заканчивая молоденькой визажисткой…так шта — информация о его востребованности слегка преувеличена..
Катерина лечись, твой стиль письма пугает!
Вот про Бойко понравилось, а в глаза слабо ему сказать, после того что тут пишешь про Бойко думаю и ты и муженек твой недоумок , уже готовитесь в ногах у Бойко валятся, посмотрим как он вас растопчит.
Ты смотрю смелая стала…. ну-ну давай , только не забывай думать иногда о последствиях
Ей можно подумать только Катерина плохая))))
вы парикхмахеры из салона Тарасюка готовы под любого лечь если мужик при бабках, сколько вас в койке Тарасюка побывали, а тут жаба задавила что он с Катериной и главное он не на что не обращает внимание. Покупает ей подарки , балует и не верит этому бреду что тут пишут да и думаю он это не читает. И ему глубоко похер сколько мужчин было до него, главное то что сейчас. А сейчас Тарасюк уже готовится к годовщине встречи с Катериной и готовит ей сюрприз. И еще тот мастер что обслуживает Катерину должен быть счастлив что Тарасюк доверил ему жену , а про шампанское )))) бля опять вас жаба давит , что не вы пьете, а Катерина а вы готовы ей и кофе и чай и шампанское подносить и облизывать ее, ОНА ВАША хозяйка, завтра скажет мужу и все ку-ку шуруйте на вольные хлеба, на ваше место очередь стоит. Так что ротики закрыли и вперед пахать
и не строите иллюзий что Тарасюк хоть за кого-то из вас заступился если Катерина вас выгонет. Хватит тут писать про авторские права ни кто ни не наезжает на Тарасюка а этот лысый гоблин Бойко ни кому не страшен и на него бумажки есть, будет против Тарасюка переть получит обратку
опаньки! и еще немножка говнеца не вентилятор от катерины!! Ну что Катя, а давай проверим в реале, доказуемо или нет? Вперед, увольняй.. Парикмахерских у нас дохуя в киеве, работа всем найдется, клиент идет за мастером, а не за твоим «рациональным зерном».. а вот тарасюк у тебя один… и по ходу последний… с такой информационной атакой тебя мужики будут в гробу стороной оходить.. так что валяй, посмотрим кто в итоге больше потеряет.. кому нужны сегодня доказетельства — придет бригада и отожмет все цирюльни… а твои же сотрудники первыми побегут сливать сколько тарасюк денег зарабатыват и на чем..
забыла схему как бойко житомирски ласощи отжимал? вот точно так же.. и звоночек по авторским правам был скорее всего от него.. готовится к отжиму, это его схема.. С чем мы тарасюка и поздравляем. А нам пох у кого работать.. Были салоны тарасюк, станут салоны Бойко.. главное чтобы маникюрчик делали вовремя.. Народ только обрадуется. Потому что денег нет, не потому что салон не работает, а потому, что мастер к которому записали барабашку, больше никого в этот день не обслуживает(!)
Еще один анекдот пробаробаш для интернов — ваша гранд дама, умудряется припиздячиться в салон и распивать на показ шампанское.. В одиночестве.. Патамушта дарагое..Вот кому-то со здоровой самооценкой придет в голову такая хуйня? Прийди в коллектив мужа и гламурно лакать алкоголь из пластиковых стаканчиков на глазах у изумленной публики. Международный уровень, епта.. Санта бырбары телка персмотрелась.. И вы хотите сказать что это психически здоровая нормальная баба, ни разу не потаскуха?
Гость (Уже уволен) 2014-02-01 07:34:07 А что цирюльники такие смелые, хи,хи
ребятки языки в жопу засуньте, бля придет Катерина в офис и вас полный пипец настанет.
В.Тарасюк уже подумывает кого из вас выгнать не просто выгнать а уволить, что интересно кого….скоро все узнаетет
кто тут налоговой пугает-овца тупая по документам всегда все чисто, а все остальное недоказуемо .
озлобленная недотраханая сучка наверное печатала так, что аж клавиши повыпрыгивали))))))
А что цирюльники такие смелые, хи,хи
ребятки языки в жопу засуньте, бля придет Катерина в офис и вас полный пипец настанет.
В.Тарасюк уже подумывает кого из вас выгнать не просто выгнать а уволить, что интересно кого….скоро все узнаетет
кто тут налоговой пугает-овца тупая по документам всегда все чисто, а все остальное недоказуемо .
Бывшие сотрудники хватит вранье писать, валите из жизни Катерины и можете забыть про нее у нее новая жизнь и она даже не помнит ваших имен, вы пыль и ничтожество, планктон на который она ни когда даже внимая не обращала.
Цирюльники а вам уродам хочу сказать, хватит так невзначай намекать Тарасюку на обсуждение на этом сайте , как бы случайно перед ним оставлять включенные планшет или мониторы с этой страницей. ЕМУ НАСРАТЬ он не верит не одному слову, а верит только Катерине , понимая что большинство из вас из-за зависти тут пишет. Откуда вы взяли что у него объемы с авторскими правами- это полный БРЕД!!!!!!!!!!! Какие авторские права? Вы сами то понимаете о чем говорите, тупицы.Идите стригите а не пиздите, план выполнять, а то ваш треп наносит урон салонам Тарасюка
хорошо написали и весело!!!:))))
поддерживаю
Оно ж такое не птевое- сидит там наверное и думает, что она муза, поэтому мы о ней и пишем.
Там же ж мозг вообще набекрень
йоххууу! ну все 100% то ли барабашка, то голодранцы ее отозвались в ленте! Ребята это успех! Еще одна прекрасная новость — она сидит дома, чтобы наши недовольные рожи не видеть. Сиди родимая, сиди.. Привыкай, тебе не скоро на люди показаться получится.. Есть два варианта: либо пост ниже написала голодная бездарь, которую посадили делать сайт за еду или сама барабашка…Ну короче это кто-то очень расстроеный, что его креатура не нашла поклонников. Судя по словосочетаниям «рациональное зерно» и » международный уровень» — это луганское недоразумение в рюшиках осчастливило вашу ленту своим вниманием.. Ну-ну.. международный уровень. Не на тех нарвалась, шлюшка.. Срать мы хотели на трудовые книжки, более того, у нас дурных нет и интернатура не прокатит. Пару раз позвонит налоговая, а потом фонд социального страхования и будешь сама поломойкой в парикмахерской №13, и то если повезет, а если нет — поедешь шить креативные ватники на зону, там тебе быстро правильный статус дадут. Ты тарасюку рассказала, что кадровиком посадила свою тупую секретаршу? Вот она вас всех и похоронит, при первом же приходе из органов. Всего лишь одно письмо в налоговую по черной ЗП..Это и будет твой первый и последний рациональный высер, которого никто не ждал.
А теперь иди и подумай, кому здесь лучше всего сидеть тихо и не пиздеть.
ПыСы Запись, блять, в трудовой книжке «красивая»… это какой -то эпический стеб.. Ты еще тупее, чем нам казалось..Надо ж было, чтобы такую херь придумать, да еще и писать..
Довели, вы, ребятки, Катьку до ручки.. .Сидит из-за вас теперь дома и пукает угрозами в вечность…Как вам не стыдно?
2014-01-31 12:41:40 У нас смотрю цирюльники стали прям профи во всем и могут трындеть о создание сайта, вы то откуда знаете ,как это сделать .С вашими куриными мозгами, как можете оценить качество этого сайта, можно подумать сейчас у вашего Тарасюка шедевральный сайт
у Катьки теперь карма плохая- где не появится- бизнес начинает ломаться……
Так говорят уТарасюка уже проблемы начались по бизнесу, так что не быть Катьке моделью в год лошади
разве что сайт навоняет и там будет вспыхивать ее челюсть…. Фу страшно
интересно, на сайте Тарасюка скоро будет на рекаламах всех средств Катька со своей улыбочкой)))
такой типаж же ж не успакаивается! Она будет всем и везде рассказывать что ай би срака- это опыт топ-менеджмента и виновата в распаде не она, а ситуация в стране. Вы ж видите что творится то, товарищи?
и она вообще- может заниматься чем угодно, ей только дай упрядку в руки, все построит и организует и идеи ее ночью так и атакуют, как комары возле болота в июльскую ночь.
Катька, давай, жги!!! жду не дождусь когда ты появишься на лайт боксах хуевенькую косметику Тарасюка рекламировать ( еле расчесалась) .вооружусь жирным черным маркером, дополню твой образ- поверь, воображения хватит
Ребята, какая корона???У кого у Катерины, да о чем вы, она как была зачухонкой так и осталась.
А вот Тарасюку так и надо , Катерина -это ему кара за всех баб с которыми он не хорошо поступил, вот теперь пусть мучается. Эти двое просто созданы друг для друга, ох как же Тарасюк скоро будет ненавидеть Катерину
Катерина корону сними, ты воровка и аферистка, ты за бабки Бойко готова была на все и вот теперь тут строишь из себя прям миссию. Очень хочу чтобы тебя Бойко» отымел» в суде так, чтобы и ты твой рогоносец муж это ощутили и поняли, что людей надо уважать и ценить. А вот теперь дрянь отмойся от всей правды которую люди тут написали, а ведь все написанное про тебя полная правда. А окружение твоего мужа скоро вас двоих в приличные место не позовет, позорище женился на бизнес леди, на бляди на которой пробы ставить негде, на воровке которая украла бизнес, которая ни чего не умела только бабки отмывать, которая за пару месяцев может угробить любой бизнес и разоришь любого мужика который окажется в ее кровати. А Тарасюку хочу сказать, что не выводи Катьку в свет, если там есть мужики при бабках, твоя Катя быстро в койку прыгнет, т.к понимает, что скоро ты ее бросишь, а бабосов у нее нет, она всю жизнь была содержанкой, подстилкой