IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    23.01.2014 в 16:45

    а ты где работаешь, следилка???
    ОЧЕНЬ ВРЯД ЛИ ЧТО В КРУТОЙ КОМПАНИИ!!!
    В КРУТЫХ КОМПАНИЯХ НЕКОГДА ОТСЛЕЖИВАТЬ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ, ТАМ РАБОТОЙ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ)))))
    И НЕ ДУМАЛА ЛИ ТЫ, ТАКАЯ УМНАЯ И НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ ЧТО НЕ ВСЕ ПОШЛИ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ ВАСЮ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ-ТО ТУПУЮ ЛУГАНСКУЮ БЛЯДЬ , А НАЧАЛИ РАБОТАЬ НА СЕБЯ!
    А ГЛАВНОЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!\ОЙ…ЗАБЫЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТАТЬСЯ!

  • Гость
    23.01.2014 в 14:43

    ДА ЧТО ВЫ К КАТЕРИНЕ ТАРАСЮК ( БАРАБАШ) ПРИЦЕПИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

    ВАС ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОСТАЛО,ПОЙДИТЕ НА МАЙДАН И ТАМ ПОКРИЧИТЕ,ВСЕ РАВНО ВЫ НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ!

    ОТСЛЕЖИВАЮ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ,НИ КТО ИЗ ВАС НЕ РАБОТАЕТ В КРУТЫХ КОМПАНИЯХ, А ТАК МЕЛОЧЕВКА ВСЯКАЯ,А ГОНОРУ У ВАС У ВСЕ!

  • Гость
    23.01.2014 в 14:22

    А вы не думаете, что может это Бойко все это устроил, чтобы Тарасюк ни когда не отмыла свою репутации ,чтобы окончательно ей доказать, что она ни кто!!!!

    Чтобы она даже не думала, возвращаться в бизнес, хотя я думаю, что ее сейчас все устраивает, телок муж, все ей позволяет, она чувствует себя комфортно в этой гнилой гламурной тусовке , понты ,для Катерины очень важны, вот только рылом она не вышла, но ни чего Тарасюк наверное очень лошадей любит. А вот партнеры Тарасюка, тут не все хорощо, они ведь не спят с Катериной и не собираются ей прощать, что благодаря ей фамилия Тарасюк уже синоним аферистка, кидалово, мошейница, разводилово.

  • Гость
    23.01.2014 в 11:16

    Вот все жду когда Бойко ,мадам Тарасюк с говном смешает, да и муженьку достанется)))))

    Так что ТАРАСЮК готовь салоны на продажу, у тебя ЛЮБОВЬ к суке Катерине, так ,что за лживую суку Катю ты платить будешь, а то ТАРАСЮК голодранка, не фига у нее нет, разве что родина -Луганск.

  • Гость
    22.01.2014 в 22:47

    оу…..какие мы крутые…послала и хлопнула дверью

    но неприятно правду читать- не читай или у тебя комп заглючил на этом сайте

    и кто тут малолетка? ты думаешь здесь студенческий кружок интернов собрался- глубоко ошибаешься

    семейный психолог мля

  • Гость
    22.01.2014 в 22:45

    зацепил глубокий минет с заглотом

  • Гость
    22.01.2014 в 20:38

    Ой да ладно!!!!!
    кто будет вводить жена Тарасюка, в поисковые системы, будут искать салон Тарасюка и на хера им жена, так что тупые овцы не радуйтесь, что сделали антирекламу Катерине, ну нет ай би будет другое название компании, но сути не меняет Катерина остается в бизнесе.
    И не важно, это ее бизнес или мужа, они семья, а вы все поверить не можете , что Катя получила успешного ,знаменитого, богатого мужа и главное он ее ОБОЖАЕТ, а вы все свою злость скрыть не можете. Катерине нет дела до этого аферюги Бойко, пусть себе судится, банкротство еще ни кто не отменял, суды это процесс долгий и непонятно куда повернется все.И не думайте что Тарасюк опускается до чтения этих сплетен, да не такой человек и женившись на Кате он реально понимал , что у нее есть прошлое и его это не интересовала, да он и сам не святой.
    Так что все ваши планы написания сплетен, это только для того, чтобы нарушить мир в семье Тарасюка, так вот мелкота тупа , у вас не фига не выйдет, а парикхмахеры даже и не вздумайте писать, что это не так….все так .А одинокие бабенки из офиса Тарасюка губу закатайте, поезд ушел, с такие как вы он только мог заниматься одноразовым сексом, а вот на Кате он женился, значит что-то его зацепило. И пошли вы все ……..

  • Гость
    22.01.2014 в 18:49

    ха оце дійсно я загуглив)))

    блін…це дієво….чим більше тут коментів тим швидше посилання переходить у перші позиції

    Катя, кажи дякую за рекламу..

    ти зірка- як хотіла)))

  • Гость
    22.01.2014 в 18:38

    лемета, тебе ж сказали не соваться.
    кому нужны твои тупые комменты.\

    овцы всякие постоянно тыкаються со своей защитой
    бляди конченные

    Жена тарасюка аферистка
    жена тарасюка ibcontacts

    другие конфигурации

    ты тупая, еб твою мать???

    одно остается точным: все конфигурации с тарасюкаом- отдельно никто.
    кусок дерьма

  • Гость
    22.01.2014 в 18:35
  • Гость
    22.01.2014 в 18:33
  • Гость
    22.01.2014 в 18:13

    Уважаемая » А Катерине плевать на все!» Ну что же Вы опускаетесь до гнустных обзываний, полны зла и ненависти. Вы, небось, тоже «бизнес-леди в репутационном бизнесе»? Уж очень стиль похож. Вся эта информация написана не для Катерины, ее мужа, его партнеров и т.д. (прошу заметить, у Катерины партнеров не осталось). Все написанное нашло своего читателя и Вас, утверждающую как Катерине плевать, тоже нашло. Значит, действенна эта страница, которая «не особо интегрирована в поискавиках». Знаю, что некоторые люди нашли написанное очень даже пригодным материалом. Поэтому, в выиграше остаются все: для Катерины это бесплатный пиар (раньше она бешенные суммы отдавала за публикации)- бывшим ее сотрудникам — развлечение на досуге- ну а остальным — предостережение как уберечься, если столкнулись с Катериной (Барабаш) Тарасюк.

  • Гость
    22.01.2014 в 17:24

    А Катерине плевать на все!
    парикхмахеры пошли вы и на …. И в ……
    бывшие сотрудники и вы ту да же , вы все полные нули
    Муженек Тарасюк это не читает, его партнеры по бизнесу тем более, на хера им это!
    А вам делать не хер тут сидеть и писать, да ради бога, пишите и сами читайте, этот сайт не особо интегрирован в поискавиках, так что Катерине по барабану, хоть все вы поиздыхайте от злости и зависти!

  • Гость
    22.01.2014 в 13:27

    Теперь все понятно, а то мой директор, получил от Катерины предложение услуг по финансированию и она на хотела презентацию провести, но мой директор знает Игоря Бойко и вспомнил, что Катерину с ним видел, прежде чем у него спросить, вот дал задание посмотреть, что ай би… предлагает. И тут я случайно зашла на этот сайт, ссылка гугла вывела. СПАСИБО ГУГЛ!!!!!!может премию у дирика попросить)))))

  • Гость
    22.01.2014 в 12:33

    Ай би закрыт. Проверить легко: офис былна оболонская набережная 7, корпус 3. Теперь его нет. Не знаю, объявила ли Катерина о банкротстве, но долгов была куча перед подрядчиками- не выполнены обязанности перед клиентами, которые были закреплены договорами. Остались долговые обязанности по зар. плате. По-моему, вот именно долги по зар. плате — это низко. У сотрудников она и так не велика была, а не выплата заработанных ими средств… Как для бизнес-леди в репутационном бизнесе, это просто не достойное поведение.

    Иск ЖЛ действительно есть. Счета ай би были арестованы еще в конце октября. Иск на сумму около полтора миллиона гривен.

  • Гость
    22.01.2014 в 11:56

    у меня вопрос к общественности ( только без эмоций, интересуют факты) IB contacts работает или уже закрыла его Катерина.

    И если у кого инфа реален ли иск по Бойко к (Тарасюк) Барабаш,а то говорят что это сплетни

  • Гость
    22.01.2014 в 10:49

    Так все правильно делают сотрудники мадам Тарасюк, сливают информацию а аферах, о неуплате налогов, о ее делишках по отмыву денег.

    Теперь пусть Тарасюк боится ,что не Катерина людей уволит, а НАРОД САМ УЙДЕТ, как можно работать в такой обстановке.

    А вот партнерам Тарасюка и кредиторам, получите с него все, пока его женушка не перевела все активы на себя ,хотя парикмахеры говорят, что не фига у него нет, кредиты только. Вот Катерина удивилась и вопрос наверное задает, а где бабки? А на хера мне голодранец. А ну и ладно, зато я замуж вышла, вот теперь пусть этот лох и работает ,а я привычек не меняю, шубка, машинка, понты, понты и еще раз понты, а он пусть в розовых кедах ходит и хватит с него)))))
    ДУРАК ТЫ ТАРАСЮК,НА ФИГА ЖЕНИЛСЯ!!!!!

  • Гость
    22.01.2014 в 08:09

    Да все переживет ваш Тарасюк, если он женат на такой гадине и дряни как Катя, то говорят муж и жена одна сатана, хватит его тут бедненького жалеть. У него, что ботекс вместо мозгов, он что не видит, что происходит и не понимает, что его имя уже с говном смешали. Пусть загуглит и теперь после слов парикмахер Тарасюк, будет Катерина Тарасюк аферистка, воровка ну и по списку, а он муж это ЗВЕЗДЫ, так что удачи ему!!!!!!

  • парикмахеры
    22.01.2014 в 02:25

    ооо, уже на нас переключилась, действительно ваша катька полная дура.. спалила себя здесь, как могла, через один пост. потому что злиться на парикмахеров и что-то доказывать им ни одни ее бывший холуй не будет. попросту потому, что их не знает.. ну и конечно же, как всем известо, опечатки в интернете начинают считать, когда закончились все аргументы. верный признак личного проиграша пишущего… Давай Катерина, валяй, увольняй всех.. С нетерпение ждем.. А потом с наслаждением будем наблюдать что с тобой сделает тарасюк.. А мы это полюбому узнаем.. Фигня в том, что он сам всем всё рассказывает. Он не переживет этого позора. Вместо бизнес леди женился на тупой, злобной шлюхе. И надо же такому горю случится — твои сотрудники с радостью растрындели об этом всем его друзьям, которые уже не скрываясь ржут в его компании..Посмотрим на сколько его терпения хватит..

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Ай би закрыт. Проверить легко: офис былна оболонская набережная 7, корпус 3. Теперь его нет. Не знаю, объявила ли Катерина о банкротстве, но долгов была куча перед подрядчиками; не выполнены обязанности перед клиентами, которые были закреплены договорами. Остались долговые обязанности по зар. плате. По-моему, вот именно долги по зар. плате — это низко. У сотрудников она и так не велика была, а не выплата заработанных ими средств… Как для бизнес-леди в репутационном бизнесе, это просто не достойное поведение.

    Иск ЖЛ действительно есть. Счета ай би были арестованы еще в конце октября. Иск на сумму около полтора миллиона гривен.

  • Гость
    21.01.2014 в 21:16

    Можно подумать, что это парикхмахеры виноваты, что у Катерины проблемы в бизнесе, нашла крайних! Ты еще на них иск Бойко перевиди)))))

  • Парикмахеры
    21.01.2014 в 19:12

    Ну так да- теперь ей вообще доступ к высококлассной косметике открыт. Шикарно выглядеть на сегодняшний день вообще не проблема. Заштукатурить можно любого крокодилла, даже такого как Барабаш. ее это хусточка, передничек и за прилавочек. Вы словите любую девушку с деревни- оденьте , накрасьте , сделайте прическу, маникюр и будет вам звезда.

    А насчет работы вы очень ошибаетесь.
    смотрите как бы вы не оказались за бортом.

  • Гость
    21.01.2014 в 12:15

    Видела я Катерину, выглядит шикарно!

    Счастлива, весела, успешна, полна планов.

    Парикмахеры отвалите со своей брехнёй, просто уже завистью и злостью аж захлебываетесь. Успокойтесь и потихоньку ищите себе работу.

    После того, что вы тут написали , для вас скоро чемодан-вокзал и маленькая районная парикмахерская будет пределом мечтаний .

  • Гость
    21.01.2014 в 06:36

    А я думала, что ай би сраки уже нет, а вот внизу читаю, что еще работают, что вы там ПРОДАЕТЕ, и главное КТО ЭТИ КОМПАНИИ, что с вашей шарашкой еще сотрудничают, и не жалко народу расставаться со своими кровными денежными знаками

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    Что вы тут все обсуждаете, это уже даже смешно.
    Какой бизнес у Катерины Барабаш- НИ КАКОГО!!!
    Все чем ранее занималась ее компания ,лопнуло как мыльный пузырь, т.к это было просто мошенничество и ни чего более.
    Вы спросите хоть, кто-то получил международное финансирование, кому пригодились липовые отчеты, что Катерина Барабаш сделала, кроме , как пиарила себя везде и всегда. Портреты по всему офису ,проплаченные интервью, купленные рейтинги, липовое партнерство с иностранными компаниями.
    А рухнуло и лопнул этот мыльный пузырь ай би ….сразу после того, как Игорь Бойко решил, что Катя свое отработала и захотел он все получить, что вложил ее компанию, а вложил не мало.
    Вот и появился судебный иск, вот и пришлось Катерине немного напрячься, быстро выйти замуж, продать квартиру, машину, но пока все равно этого мало, долги растут, отдавать не чем .
    Так что уважаемы клиенты, чтобы не потерять свои деньги ,не связывайтесь с Катериной Барабаш Тарасюк, нет у нее ни какой компании

1 14 15 16 17 18 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *