IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    27.01.2014 в 19:33

    Ребята, во что вы превращаете форум?

    пишите друг в другу в ФБ и другие соц сети.
    Давайте еще обсудим как Наташа трахалась со Славой…..

    вы помните целевое назначение ресурса??

    зачем на сайте «как работа» начинать эти переписки пользуясь анонимностью.

    давайте еще майданы тут обсуждать и уда пойти на выходных ей-богу.
    это как проводить имические опыты в родильном доме

  • Гость
    27.01.2014 в 19:29

    У меня все хорошо , я Катя Барабаш ой забыла уже Тарасюк

  • Элеонора
    27.01.2014 в 17:56

    Наташа, с пополнением в семье)
    И переездом.

    Ребята, как у кого дела?

  • Гость
    27.01.2014 в 13:50

    Наташка не дрефь!!!

    Это твоя жизнь, а все кто тут пишут, просто не простили, что у кого-то все хорошо и что ты смогла все простить и стать сильнее!!!
    Народ очень зол на Катерину, но Катерине просто пофиг, вот народ и злится, что тут они ее гнобят а у нее все хорошо!

  • Гость
    27.01.2014 в 13:11

    Я к не знала Наташу, но я немного не понимаю, чего вы на нее набросились.

    Человек высказал свое мнение и рассказал, про свою жизнь!!!!!!

    Я ушла из компании в 2012 осенью, с Катериной не ругалась ни когда, а Марина и сама боялась что-то вякнуть в мой адрес ,они с Катериной и представить не могли ,что я уйду, т.к была тихой ломовой лошадкой, но с весны по осень искала работу, но когда поняла, что все больше не могу и не хочу работать в компании которая ни чего не делает, тупо сидеть и смотреть в монитор не хотелось ,взяла и написала заявление, отработала две недели и ушла. Скандала не получилось, Катя смотрела волком, но молчала ,Марине было глубоко пофиг, да и думаю, что она сама понимала, что мне не интересно тут просто сидеть и смотреть на нашу звезду Катя ,т.к не умею я льстить и сама ненавижу ложь.

    Теперь у меня все классно, трудно и много работаю, но я даже представить не могу, чтобы кто-то на работе себя может вести как Катерина Барабаш (Катя ты всегда стремилась к европейским компаниям, а ты не пробовала и работать, как международные боссы, а ты из себя ЛУГАНСК ни когда не выведешь).

    А про Марину, я думаю финал ее бизнес карьеры уже состоялся. Секретарь вот это ее!

  • Гость
    27.01.2014 в 09:32

    Наташ, ну ты поймешь, кто это пишет, нас уже обсудили -)

    Я тебе скажу так — собаки лают, караван идет.

    Главное, чтобы мы все смогли обтечь от того говна, которым в этой компании щедро закиданы были.

    И у тебя это вышло, поэтому, не принимай к сердцу слова тех, чье мнение спрашивать не надо.

    По делу — я благодарен некоторым людям из этой компании — Ане, Алине, Наташе. И опыт за эти 4 месяца — бесценен.

    Да, всем злопыхателям — у меня все хорошо, должность и все прочее. И к Марине у меня чувства не менее негативные, чем у остальных. Недостаток интеллекта и культуры нельзя компенсировать высоким постом. Жизнь все расставит на свои места.

  • Наталья
    27.01.2014 в 08:25

    Я так понимаю, что Вам всем все равно, кого поносить: Наташу, Катю, Свету
    стоило мне сказать, что у меня все хорошо, так я теперь враг народа.
    Отзыв мой никак не позитивен — я вообще ничего толком и не сказала, кроме того, как мне сейчас живется.
    Спасибо мои прямо говорят, что меня унижали и мне это никак не радовало. Но я это пережила. Я херовая после этого — окей. Я не отрицаю.
    И ЧТО Я СЧАСЛИВА СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ПЕКЛА.
    И сделала я это вовремя (слава богу). Никто по сути и не знал из Вас, что я реально сделала, чтобы сбежать оттуда. Только догадки.
    СПасибо за…. унижение — теперь его нету, и мне не было бы с чем сравнить.
    Спасибо за Львов — А что я только одна там отрывалась? Не помню, чтобы кто-то говорил, что его тошнит от того, что Бойко это оплачивает.

    У меня не отзыв, а просто комментарий и призыв действовать с фактами, а не кидать говном друг в друга.
    Хотите сделать что-то — ищите факты.

    у меня на руках их нет, только наблюдения, которые со временем подтвердились фактами.

    Перекинулись на меня? окей.
    Мне не в первые ТАК отвечать за свои слова.
    Я не отказываюсь ни от одного своего слова. И не собираюсь комментировать ни одну из Ваших провокаций.
    Хотите считать, что мне денег дали? — Окей.
    Хотите думать, что я двинулась на фоне токсикоза — окей.
    Злит, что я трахалась со Славой — окей. Мне лично нести ответственность за все содеянное в жизни — это не противозаконно.

    Прошу модератора вычеркнуть мой предыдущий комментарий — пускай не мозолит глаза другим.
    А те, кто тут написал всякую радость — обращайтесь на фейсбук. С удовольствием овечу на все вопросы: кто, сколько, кому, когда.

    Или может вы считаете, что мне платили 10000 гривен и я страстно хотела быть исполнительным директором? Ни за что.
    Ставить подписи на сомнительных документах, а потом загреметь за решетку за отмывание денег? Ха-ха, нашли идиота.
    Полунину сделали исполнительным из секретаря? Меня это насторожило. Так не бывает. Никогда не было и не будет в приличных компаниях.

    Так как вас кумарят «блестящие от позитива изнутри» люди, меня кумарят люди, которые бузят и ничего не делают.
    Вы сидели в подвале! Какого хрена? Началось урезание средств: какого хрена Вы сидели молча? Денег не дали бы? Да их и так не дали! Мне повезло, мне отдали все до последней копейки, но все они ушли на раздачу долгов, которые скопились за полтора месяца.

    Другим не давали заработанное: Тоня Бурышева. Ей бросили тысячу с копейками как собаке, я смотрела на то, как она сидит со слезами на глазах. Понимала, что меня может ждать такая же участь. Уходя, я на 99 процентов была уверена, что именно так со мной и будет.
    Хотите еще фактов?
    Анна Левковская получила только минималку на карточку.
    Гнездилова Лена написала заявление на увольнение в феврале. Отпустили летом.
    Интернам, очень таллантливым, обещали 4 тыс после интернатуры, в результате сказали работай за три. Идите в ж. был их ответ.

    Я теперь молюсь на своего работодателя: зп и аванс день у день, и получаю в провинции я пару сот больше. Это пиздец как круто.
    Я не вымаливаю свои отгулы.
    Кто помнит, я просила один отгул и мне его не дали. Я просто не вышла на работу. Просто послав всех мысленно куда подальше.

    Еще вопросы?
    Еще рассказать, что я видела?
    Мне не страшно это высказать.
    Спрашивайте.

  • Гость
    27.01.2014 в 05:36

    Ну как же Наташе не благодарить за Львов — она там себе любовь завела, в компании знают, о чем я -) Спортивный мальчик был 🙂

  • Гость
    26.01.2014 в 19:15

    спасибо за неуважение к персоналу
    спасибо за невыплаченные зарплаты
    спасибо за цербера исполнительного директора

    и вообще просто Большущее спасибо от всего сердца!!!

    Вот это школа жизни я понимаю!!!

    Че, Наташ, Бараш в придачу к коту еще пару тысяч гривен сунула «на корм» и на позитивный отзыв??

  • Гость
    26.01.2014 в 18:32

    Ну Наташа ты и написала….
    Порадовало только то, что у тебя все хорошо и конечно новости про Леву.
    Не знаю за что ты благодаришь Марину и Катерину, но вспоминаю как они тебя с говном мешали и несколько раз унижали при всех, да и вообще ты для них была девочка для битья, ну наверное ты за это и благодаришь.Ну удачи тебе и привет Лёве

  • Гость
    26.01.2014 в 12:42

    Наташа, у ты там тронулась на фоне токсикоза в своей провинции????

    Шизоидный рассказ о ай би сраке, коте и том как кидает жизнь??? ты на тот форум попала?

    может пора мемуары писать?

    особенно смешно это читать когда вспоминаешь что ты говорила о работе, с каким выражением лица сидела, каким матом бурчала, плакала и вообще какой негатив от тебя исходил, что ты ичтец и жнец и кузнец…..

    Больше всего кумарят такие «СИЯЮЩИЕ ПОЗИТИВОМ» изнутри личности.Которіе когда уходят начинают совсем другие песни петь и писать все вподряд: что вижу о том и пою))).

    Таких как ты просто всегда используют везде где только можно. На тебе так и написано, что ты выполнишь все, что тебе скажут и будешь здоровая, больная или даже мертвая работать. Такие как ты на руку рукводству. А для себя ты потом расскажешь, что надо уметь прогибаться и что вся жить состоит изиспытаний, а потом ты становишься сильнее и сильнее и сильнее.
    и что???превращаешься в тягловую лошадь??

    Тебя- секретаря — исполнительным директором не сделали, а Полунину сделали.
    А ты сиди и убеждай, что нужно бороться и бороться и что все что не делаеться делаеться к лучшем у и прочую пошлую банальность, которую , если хорошо себе самовнушить МОЖЕТ помогает жить.

    Так что блещи там своим бриллиантовым английским в провинции, отхаживай кота, рости чадо и не мешай разоблачать таких как Барабаш.

  • Наталья
    25.01.2014 в 23:15

    О существовании этого ресурса я знала, но очень давно сюда не заходила: как-то некогда, да и чернуху о мире «узнавать» не люблю.
    Пришла сюда посмотреть, что пишут о моей настоящей компании. Весело стало — пишут те, кто ничего не добился за многие годы работы (компании 7 лет). Поразить меня ничего не слогло, т к сама я работала почти три года в ней, причем секретарем. Эм…в отличных условиях, но перспектива секретаря — стать еще лючшим секретарем, тем более, что компания немецкая, а там как пришел на одно место, так и сидишь 15 лет на нем. Вернулась уже на должность инженера. Очень хотела. Работаю уже полгода. Не Киев. Провинция. Но дело того стоит. Для меня лично. Отвоевала. Горжусь. И тем, кто негатив пишет, готова сказать, что надо драться за свою жизнь, за себя вообще.
    Я не ожидала, что тут аж 42 страницы будет какашек на АйБи. Я далеко не сама наивность. Но и сути того, что и кто не поделил, я тоже не знаю. Та даже если бы и знала, все равно сидела бы молча. Жизнь научила не бузить, тем более на тех, кто научил драться.
    В АйБи я точно многому научилась. Сейчас, когда вижу детское «не хочу-не буду» и слышу ворчание, что что-то там «не возможно», мне хочется просто дико заржать. Как говорит моя подружка, в голове просто буйнопомешанный смех.
    Благодаря АйБи я стала глуха к «это не возможно». Мне Кеша так впиликался, что шум и треск от ремонта, который длится уже 4 месяца для меня так, тихий рабочий фон. Все сидят, затычками уши закрывают, а мне так глубоко фиолетово…
    Спасибо за то, что научили ценить свое время,
    спасибо за то, что мне ни минуты не было скучно,
    спасибо за то, что я стала крепче,
    спасибо за то, что отвлекли от разрыва с супругом,
    спасибо за золотых коллег,
    спасибо за таллантливых учителей,
    спасибо за Леву.

    Боже, Лева…
    Именно Ваши переживания за него и теплое слово обо мне заставило взять и написать отзыв.

    Лева в порядке, причем 100%. Ходит в гости к соседским котам на улицу. Обижается, если я его не выпускаю. Похудел и стал просто как модель из рекламы Вискаса. Я сама прозрела, что он совсем как дворовой кот. Поначалу он несколько раз сбегал, я думала, что у меня разрыв сердца будет. Но все же каждый раз возвращался домой, кушал и вылезал на ручки, как дитя. Так что правда, он себя отлично чувствует.

    Камень в огород с моей стороны:
    Я устроилась, не на последнюю должность компании, потому что руковожу командой мастеров (название должности) по своим направлениям. В мои обязанности входит постоянно «сверлить» мозг руководству, меня постоянно вовлекают в переговоры с менеджерами первого уровня как здесь, так и за рубежом, т к знания языка у меня оказались просто бриллиантные, сравнительно.
    Кроме того, один из команды ответственных за процес — мой жених, будущий муж и отец.
    Я беременна. 12 недель.

    Спасибо за огромнейшую практику коммуникаций,
    спасибо за приобретенное терпение.
    Маша, спасибо за тигренка, я с ним не расстаюсь ни на миг.

    На фоне всего этого я не могу сказать, что все гладко. Здесь есть руководители, глухие к мольбам и не имеют совсчуствия вообще как такового.
    Мои отношения с мужчиной начались не с прекрасного первого поцелуя,
    а город Переяслав-Хмельницкий (он самый) не встретил меня с распростертыми объятиями. Я вот только спустя полгода нашла жилье. До этого перебивалась в общаге.
    Борьба есть во всем.

    По этому ребята, прошу, прекратите тратить свои усилия на то, что марает Вашу честь. Я никогда не забуду свой 26-й ДР. Он был одним из самых радостных дней в моей жизни. Не пятнайте себя этой чертовщиной.
    Мы уже все достаточно позлорадствовали, каждый по своей причине и каждый по своему антигерою.

    и еще пара положительных суждений.
    Марина Полунина не самый легкий в общении человек.
    Но все спасибо, достижения в личных качествах, благодаря ей. Я не могу таить на нее обиду.
    Благодаря Катерине я наконец-то побывала во Львове и у меня есть Лёва.

    А касательно законности и честности: тут уже все написано до меня.
    Мое мнение, как и мнение других, — субъективное. Закон рассудит. Как не Земной, так неземной. Ваши усилия уж лучше пригодятся Вам для реализации Ваших гениальных идей.
    (время от времени я тоже сержусь, но я поднимаю левую руку вверх, а потом вниз)

    Я нигде не пропала и время от времени читаю на ФБ ленты всех, кого могу. Радуюсь Вашим поездкам, встречам, убеждениям.
    Берегите себя.

  • Гость
    25.01.2014 в 21:08

    И сколько вы еще собрались обсуждать того, чего нет , где наша ай би срака, вои именно в том месте, что в названии.
    А Катерине все похер, плевать на людей, на долги, на суды, у нее все отлично!
    Сейчас немного ,подождет аля пожить для себя и потом родит и ни куда ее Тарасюк не денется, будет этот пристарелый мачо все делать , как Катерина скажет

  • Гость
    24.01.2014 в 20:05

    Ну Тарасючка ты уже так всех досталась, решила разговаривать ,как гопники в твоем Луганске говорят, мат это твое все!
    Если делать тебе не фиг, как за бывшими сотрудниками следить, позвони Полуниной , это как раз твой уровень общения, или бздишь, что Полунина мужа уведет, а то,что ей с Богданом- голодранцем делать, скучно и бедно.
    Ты наверное на работе уже весь чай выпила, от скуки и поболтать не с кем, все грубая лесть и притворство.Люди которым приходится вынуждено быть с тобой рядом, тебя ненавидят и это правильно, потому, что таких лживых сук еще надо поискать, хотя твой рогоносец себе такую …. нашел, вот пусть теперь мучается.

  • Гость
    24.01.2014 в 17:16

    у топам ху»»пам…какая разница..
    что, крут кто начальник? топ-менеджер кто света белого не видит и живет в офисе???

    Люди выбрали себе работу на которой уважают, на которой интересно, наверняка не обманывают клиентов и ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!!!!

    так что не хуй делать-следи дальше

  • Гость
    24.01.2014 в 17:01

    ребята, не отвечайте на провокации этой п…ды.
    по-меньше раздавайте информации.
    а то некоторым заняться нечем, так оно сидит отследивает.

    семьи ж нет, на работе только чай попивает и е…лом торгует.

    работайте, менйте трудовые и вычеркивайте с памяти и биографии А й би сраку

  • Гость
    24.01.2014 в 16:08

    ДА ЧТО ВЫ К КАТЕРИНЕ ТАРАСЮК ( БАРАБАШ) ПРИЦЕПИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

    ВАС ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОСТАЛО,ПОЙДИТЕ НА МАЙДАН И ТАМ ПОКРИЧИТЕ,ВСЕ РАВНО ВЫ НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ!

    ОТСЛЕЖИВАЮ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ,НИ КТО ИЗ ВАС НЕ РАБОТАЕТ В КРУТЫХ КОМПАНИЯХ, А ТАК МЕЛОЧЕВКА ВСЯКАЯ,А ГОНОРУ У ВАС У ВСЕ!

    что, правда? я работаю, и на должности хм… ну, скажем так, выше чем в шараге. отношусь к топам.

  • Гость
    24.01.2014 в 10:55

    Фу ,как не культурно(((((

    А может, вернемся к Катерине Тарасюк и IB contacts, очень охота узнать про нашу луганскую звездочку, а можем и болонку ее бывшую обсудить, Марину Полунину ( вот еще сука редкая),хотя какая хозяйка такая и прислуга, ой сорри исполнительный директор

  • Гость
    23.01.2014 в 23:41

    А ты без секса, хули -)

  • Гость
    23.01.2014 в 20:21

    У нас тут бык появился, вау!
    так тебе к Катерине, она у нас спец по мужикам, обслужит по первому разряду!

  • Гость
    23.01.2014 в 19:58

    ты тупая- читать не умеешь

  • Гость
    23.01.2014 в 19:40

    я и не говорила о том, что я неудовлетворена)))

  • Гость
    23.01.2014 в 19:35

    фантастика, капс лок выключен

  • Гость
    23.01.2014 в 19:10

    Спасибо, НИКТО, за подсказки
    как бы мы без тебя удовлетворенной обошлись

  • Гость
    23.01.2014 в 18:22

    привет, телочки.

    слово никто пишется слитно, как бы.

    если говорите по-украински, так и пишите.

    всем добра, вечно пмс-ные принцессы)

    п.с. кнопка caps lock — слева на клавиатуре, если что.)

1 15 16 17 18 19 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *