Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
все четкие имена и дейсвия есть уже на руках у клиентов, и никто не должен тебе это на забаву выкладывать, чтобы ты такая умная постоянно мониторила и по приказу этой луганской жлобихи писала оправдания и клеймила всех завистниками и неудачниками. У КАТЕРИНЫ ТВОЕЙ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НИШИ БИЗНЕСА, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ. ПУСТЬ ПОКАПАЕТ КОФЕМАШИНУ И НЕ ВЫ»»»С- ВОТ ГДЕ ЕЕ НИША.
ПИШИ НА VNUTRI ORG И ДУБЛИРУЙ ХОТЬ НА ЛБУ У СЕБЯ- ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ О «СУПЕР» БИЗНЕС ЛЕДИ.ТЕБЕ ТО ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО- КЛИЕНТЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ, ПЛАН ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫПОЛНИШЬ И БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩАЯ НА ОЧЕРЕДИ.ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ ОСТАЕТС КРОМЕ КАК В ИНТЕРНЕТЕ ШАРИТСЯ И ОТНЕКИВАНИЯ ПИСАТЬ.
И ЕЩЕ- НЕ НАДО СТРОИТЬ С СЕБЯ ТАКИХ ТУТ ОБРАЗОВАННЫХ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ- ПАРИКМАХЕРЫ ЧИТАЮТ ЧТО ХОТЯТ- ЭТО ИХ ДЕЛО. ВОН КАТЕРИНА ТВОЯ БИБЛИОТЕКУ НАСОБИРАЛА В ОФИСЕ- И ЧТО?ПОМОГЛО? В ГОЛОВЕ ПУСТОТОЙ ЗВЕНИТ КАК В ПУСТОМ ВЕДРЕ.ГНИЛАЯ «УКА, БЕЗДУШНАЯ , НИКЧЕМНАЯ ПОНТОВЩИЦА ДА ЕЩЕ И УРОДИНА.
НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО УРОВНИ И ПРАВА, ПРО ТО У КОГО КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? А ЧЕМ ОНА ДУМЛА КОГДА ТУПУЮ БЕЗГРАМОТНУЮ ПОЛУНИНУ БРАЛА НА МЕСТО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА???СТРАШНО ПОДУМАТЬ , ЧТО ОНА НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ ПОДПИСЫВАЛА ГДЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПИСЬМА КЛИЕНТАМ. И НИЧЕГО….НОРМАЛЬНО!!!ВОТ ВАМ И УРОВНИ)))))
ТАК ЧТО СИДИ ТАМ И ЛОВИ СВОЮ ГОРБУШКУ ХЛЕБА ПОКА ТЕБЕ ЕЩЕ БРОСАЮТ, А БУДЕШЬ УЧИТЬ ТУТ И ПРО ТЕБЯ НАПИШУТ
Еще и на этом сайте пишите,читала вас на vnutri.org, продублирую
Ребятки, а вам не надоело, на фига вам Катерина, ну уволила она вас, так имеет право, она хозяйка , что хочет то делает.Так кто-то из вас такой обиженный на всех сайтах пишет, что какие-то иски от Бойко, что есть клиенты которых развеяли на бабки, что Катя бизнес мужа разорят , да от куда вы это все взяли.А может это происки конкурентов, хотят Катерину по двинуть и занять ее нишу в сфере услуг или какая-та бывшая телочка Тарасюка, злится, что он женился и на во всех интервью говорит, что счастлив
Пока нет четких фактов и имен по преступлениям Катерины, думаю это все просто треп.
парикмахеры, что тут гнобят Катерину, даже писать без ошибок не умеют, в жизни книжек не читали(только пролистывают гламурные журнальчики не более).
Что они понимают в бизнесе? У них и высшего образования нет, что они могут знать, только сплетни которые им клиентура рассказывает, пока в кресле сидит.
А еще жизни будут учить, может еще Катерину попробуете научить бизнес вести, шавки малограмотные, да вы даже элементарного не знаете, а только языком мелете и сплетни распространяете. Тарасюк вас скоро поувальняет, если языки свои не прикусите.
Жить на зло всем парикмахерам это серьезная цель, для успешного, делового человека. Это уровень!
Гоблины вы все! Достал ваш бред, полный хаос, у вас в мозгах!
У Катерины все ХОРОШО, а будет ОТЛИЧНО, на зло всем ВАМ!!!!!
Нашли кого жалеть -ТАРАСЮКА, его что насильно тянули в загс и церковь.
Он что мальчик маленький, да они два сапога пара, она использовала его, а он ХОТЕЛ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но не вышло, попандос, барышня оказалось воровкой и аферисткой и теперь ни какого международного финансирования ему не светит, да и какой бизнесмен международного уровня?????
А Катька ему по ушам едет, что все неправда, что получит он финансирование, что будет он бизнесменом международником)))) , а вот все, что про нее говорят это Бойко заказал, ну просто не может простить ,что его она его бросила, уж очень сильно он ее любил, а вот она ТОЛЬКО ТАРАСЮКА ЛЮБИТ!!!
парикмахеры(салоны и офис Тарасюка), что тут гнобят Катерину, даже писать без ошибок не умеют, в жизни книжек не читали(только пролистывают гламурные журнальчики не более).
Что они понимают в бизнесе? У них и высшего образования нет, что они могут знать, только сплетни которые им клиентура рассказывает, пока в кресле сидит.
А еще жизни будут учить, может еще Катерину попробуете научить бизнес вести, шавки малограмотные, да вы даже элементарного не знаете, а только языком мелете и сплетни распространяете. Тарасюк вас скоро поувальняет, если языки свои не прикусите.
Ребятки, а вам не надоело, на фига вам Катерина, ну уволила она вас, так имеет право, она хозяйка , что хочет то делает.Так кто-то из вас такой обиженный на всех сайтах пишет, что какие-то иски от Бойко, что есть клиенты которых развеяли на бабки, что Катя бизнес мужа разорят , да от куда вы это все взяли.А может это происки конкурентов, хотят Катерину по двинуть и занять ее нишу в сфере услуг или какая-та бывшая телочка Тарасюка, злится, что он женился и на во всех интервью говорит, что счастлив
Пока нет четких фактов и имен по преступлениям Катерины, думаю это все просто треп.
Да конечно нам его жалко , такое разочарование в любви, в жене, в бизнес партере.
Но если не дурак, он ее быстро бросит, что его держит?Да не хрена.У Катьки кроме долгов и страшной лошадиной морды , ни чего нет,бизнеса общего нет, квартира у него своя она не имеет на нее прав, машина в кредите, так пусть сама и выплачивает, после того, как долги Бойко отдаст.Так что думаю скоро сбросит он этот балласт под названием жена.А еще он сильно не осознал, что Бойка, не простит Катьку и получает с нее ВСЕ и угробит ее репутацию окончательно. А т.к она в очередной раз взяла фамилию мужа, то репутация Тарасюка тоже пострадает!
А чего скрывать , конечно размещай в интернете, пусть народ посмотрит, а может кто-то из клиентов еще и не понял , что его кинули на бабки.
Так что пусть страна знает своих геров-супер бизнес леди Катерина Барабаш Тарасюк, ни какого финансирования , а тупой развод на деньги
Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ, ПАРИКМАХЕРЫ!
ДАСТ ЕМУ КАЖДАЯ ВТОРАЯ, Я ТО ДУМАЮ У НЕГО ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕТ. А ВОТ ВЫВЕСТИ БИЗНЕС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ- ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР. НУЖНО БЫЛО ПРИ ПОМОЩИ НЕЕ ДОБИТЬСЯ СНАЧАЛА РЕЗУЛЬТАТОВ. ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРИТЬ ДЕШЕВЫЙ БАЗАР ПРОДАЖНИЦЫ В ДЕЙСТВИИ, А ПОТОМ УЖЕ СМОТРЕТЬ СТОИТ ЛИ ОНА ТОГО, ЧТОБЫ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ ДАЛЬШЕ.НО ОН ЖЕ БЕДНЯГА НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНО ВООБЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНО КРОМЕ КАК СОСАТЬ, А ЭКСПОРТНО-КРЕДИТНЫМ АГЕНСТВАМ ОНА НА Х»Й ВООБЩЕ УПАЛА.ПОМНЮ, ПОДХОЖУ КАК-ТО С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ФИНАНСИРУЮЩИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНКОВ, ПРО КОТОРЫЕ ОНА РАССКАЗЫВАЕТ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, ЧТО ООНА ДОБИВАЕТСЯ КРЕДИТОВ ПО 4 % ГОДОВЫХ.А ОНА УЛЫБАЕТСЯ ТАК И СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА ПИ»»ТУЮ И ГОВОРИТ: «КАКИЕ БАНКИ….ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ…..»ВОТ И ВСЕ СУПЕР ДЕЛОВЫЕ СВЯЗИ И ВОЗМОЖНОСТИ
«Посмотрите интервью Тарасюка как он искренне о жене говорит, как он ее искал, как ждал именно ее, да и задумайтесь через месяц он сделал ей предложение….»
ВЫ ТАКЖЕ ВЕРИТЕ В ИСКРЕННОСТЬ КОГДА СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ GALA- ЧТО В НЕЙ СОДЕРЖИТЬСЯ БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК?ЧТО СОКИ SANDORA- ЭТО 100% СОК И НИЧЕГО БОЛЕЕ, ЧТО DOLCE ЙОГУРТЫ ПОЛЕЗНЫ , А ОТ АКТИВИИ МОЖНО ПОХУДЕТЬ?
ЧТО ТЕЛЕВИДЕНЬЕ Т2 СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЮ, А КРЕДИТЫ ДЕЛЬТА БАНКА БЕСПРОЦЕНТНЫЕ???
ЕСЛИ У ВАС ХОТЬ ОДНА ТЫСЯЧНАЯ ОТ СПОСОБНОСТИ АНАЛИЗИРОВАТЬ ЕСТЬ, ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ НАСКОЛЬКО И ЭТО ИСКРЕННЕ.
ЧУВАКА ЖАЛКО- НЕТ СЛОВ.УГОРАЗДИЛО
Ждал, да только не ее.. Тарасюк наш себя год этим ожиданием изводил.. Ботоксом накололся, голодал и худел, молодился, фотки все свои фотошопил, носил розовые кеды с с розовыми рубашечками… В таком комуфляже он летел на встеречу с любой бабой, как муха на говно. И тут ваша пони прижевальского попалась. Начесала ему про высокие бизнесы, про международную арену.. А он всю жизнь этой мечтой и жил. Стать бизнесменом мирового уровня. И стал бы.. наверно. Если бы не был идиотом, поверив что поношеная подстилка закрышеванного бандюгана важнее его команды.. Люди уйдут, уже пошли слухи что у него не все хорошо, и конкуренты звонят потихоньку щупают кого-бы сдернуть себе.. Дизайнеры его ушли перед новым годом всей толпой, куда не известно.. так что первый пошел..
А вот и не пиар, те кто знает Катерину меня поймут именно на этих фото она настоящая , да и Тарасюк думаю тоже. Не важно что их ждет далее, но в тот момент они явно счастливы. Посмотрите интервью Тарасюка как он искренне о жене говорит, как он ее искал, как ждал именно ее, да и задумайтесь через месяц он сделал ей предложение, а ему не 18 лет, чтобы делать такой шаг спонтанно, так что не злорадствуйте. Хотите обсуждать ай би , вперед, а личные отношения не надо
Это кто завидует?
И главное ЧЕМУ, ты на фото глянь, они обо такие лживые и все это просто пиар и не более. Он пропиарил себя, а Катерина себя, так что их аля брак это выгодный пиар и не более
Хватит завидовать чужому счастью!
Если у вас убогих ни чего нет , ни любви, ни счастья, ни работы, ни денег, то чем вам Катерина виновата. Прежде чем писать тут, подумайте ,а кто в ваших бедах виноват, думаю ,что вы сами и виноваты. А нашли жертву в виде Катерины и все на нее списали, но конечно так легче.
Катька, тебе на почту выслать??у тебя ж все есть или так и размещать в интернете???ты токо прям скажи- могу и разместить, мне не лень
Ребятки хватит гнобить Тарасюка , пожалейте его. Он и так попал в дерьмо, женившись на аферистке Катерине.А если серьезно, просто думаю еще нашей Катьке не попался человек который ее по крупному обломает!Очень надеюсь, что скоро Катя увидит и почувствует,что земля горит и пора валить!
Ну и рожа и Катерины!
Тарасюк открой глаза!!!!!!!!!
И подумала ЛОШАДЬ!
Милый, ну ты и попал!!!!!!
Я бы на месте Барабаш -Тарасюк ,удалила бы себя со всех соц.сетей, т.к просто ужасно неприятно смотреть на ее страшную, лоснящуюся лошадиную рожу и такое все лживое. Нет ни чего искреннего, а фотки со свадьбы вообще сплошной пиар и для нее и для цирюльника.
А вся ее сущность говорит о том, плевать мне, что вы обо мне думаете, я поимела кучу народа и это не предел воровству и кидалову. Я еще вернусь!!!!
а украла все в Интегритес.почему не написала это все???
прям белоепятно биографии
Криничная убрала инфу о работе ,а Катерина наша все еще верит,что у IB contacts есть будущее , на facebook наша Катя- CEO в IBcontacts Holding В прошлом: Credo Line LLC и GILD Bankers, Ukraine — Estonia
Вот воровка- понтоменка. Лошадь….фу, какая же она уродина
Тарасюк ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА БЫЛИ!!!!
А что мы тут обсуждаем,Ib contacts банкрот, основной спонсор ( он же ее любовник )Катерины Тарасюк (Барабаш )подал на нее в суд .Он быстро продала все что было и квартиру и машину, но денег не хвалило рассчитать с долгами. Думая, что ее спасет новый муж, а быстро выскочила замуж за Владимира Тарасюка (кто не знает, это модный парикмахер) и быстро прикрыла свой бизнес и переехала в офис мужа.
Катерина Тарасюк теперь пытается угробить бизнес мужа, уже начала вводить свои порядки в его офисе, стала ,строить козни и распространят сплетни о партерах Тарасюка, умудрилась даже в воровстве их обвинить. Хотя сама воровка, ни чего в своей жизни сама не придумала, просто украла идею по международному финансировании. Но в Украине это не работает и просто нашлись лохи с деньгами, которым она вбухала эти услуги, но только сейчас они понимают ,что это разводки. Все рекомендации которые указанные на сайте ай би это липа и половину Катерина написала сама. Ни каких партеров иностранных у нее не было, все это так понты.
Катерина-воровка и аферистка!
Все идеи которая она озвучивала на всех тренингах, семинарах и выдавала за свои, она украла все в компании Интегритес (INTEGRITES)