IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    20.01.2014 в 23:16

    все четкие имена и дейсвия есть уже на руках у клиентов, и никто не должен тебе это на забаву выкладывать, чтобы ты такая умная постоянно мониторила и по приказу этой луганской жлобихи писала оправдания и клеймила всех завистниками и неудачниками. У КАТЕРИНЫ ТВОЕЙ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НИШИ БИЗНЕСА, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ. ПУСТЬ ПОКАПАЕТ КОФЕМАШИНУ И НЕ ВЫ»»»С- ВОТ ГДЕ ЕЕ НИША.
    ПИШИ НА VNUTRI ORG И ДУБЛИРУЙ ХОТЬ НА ЛБУ У СЕБЯ- ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ О «СУПЕР» БИЗНЕС ЛЕДИ.ТЕБЕ ТО ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО- КЛИЕНТЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ, ПЛАН ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫПОЛНИШЬ И БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩАЯ НА ОЧЕРЕДИ.ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ ОСТАЕТС КРОМЕ КАК В ИНТЕРНЕТЕ ШАРИТСЯ И ОТНЕКИВАНИЯ ПИСАТЬ.
    И ЕЩЕ- НЕ НАДО СТРОИТЬ С СЕБЯ ТАКИХ ТУТ ОБРАЗОВАННЫХ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ- ПАРИКМАХЕРЫ ЧИТАЮТ ЧТО ХОТЯТ- ЭТО ИХ ДЕЛО. ВОН КАТЕРИНА ТВОЯ БИБЛИОТЕКУ НАСОБИРАЛА В ОФИСЕ- И ЧТО?ПОМОГЛО? В ГОЛОВЕ ПУСТОТОЙ ЗВЕНИТ КАК В ПУСТОМ ВЕДРЕ.ГНИЛАЯ «УКА, БЕЗДУШНАЯ , НИКЧЕМНАЯ ПОНТОВЩИЦА ДА ЕЩЕ И УРОДИНА.

    НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО УРОВНИ И ПРАВА, ПРО ТО У КОГО КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? А ЧЕМ ОНА ДУМЛА КОГДА ТУПУЮ БЕЗГРАМОТНУЮ ПОЛУНИНУ БРАЛА НА МЕСТО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА???СТРАШНО ПОДУМАТЬ , ЧТО ОНА НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ ПОДПИСЫВАЛА ГДЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПИСЬМА КЛИЕНТАМ. И НИЧЕГО….НОРМАЛЬНО!!!ВОТ ВАМ И УРОВНИ)))))

    ТАК ЧТО СИДИ ТАМ И ЛОВИ СВОЮ ГОРБУШКУ ХЛЕБА ПОКА ТЕБЕ ЕЩЕ БРОСАЮТ, А БУДЕШЬ УЧИТЬ ТУТ И ПРО ТЕБЯ НАПИШУТ

  • Гость
    20.01.2014 в 20:50

    Еще и на этом сайте пишите,читала вас на vnutri.org, продублирую
    Ребятки, а вам не надоело, на фига вам Катерина, ну уволила она вас, так имеет право, она хозяйка , что хочет то делает.Так кто-то из вас такой обиженный на всех сайтах пишет, что какие-то иски от Бойко, что есть клиенты которых развеяли на бабки, что Катя бизнес мужа разорят , да от куда вы это все взяли.А может это происки конкурентов, хотят Катерину по двинуть и занять ее нишу в сфере услуг или какая-та бывшая телочка Тарасюка, злится, что он женился и на во всех интервью говорит, что счастлив
    Пока нет четких фактов и имен по преступлениям Катерины, думаю это все просто треп.

  • Гость
    20.01.2014 в 13:32

    парикмахеры, что тут гнобят Катерину, даже писать без ошибок не умеют, в жизни книжек не читали(только пролистывают гламурные журнальчики не более).

    Что они понимают в бизнесе? У них и высшего образования нет, что они могут знать, только сплетни которые им клиентура рассказывает, пока в кресле сидит.

    А еще жизни будут учить, может еще Катерину попробуете научить бизнес вести, шавки малограмотные, да вы даже элементарного не знаете, а только языком мелете и сплетни распространяете. Тарасюк вас скоро поувальняет, если языки свои не прикусите.

  • Гость
    20.01.2014 в 12:47

    Жить на зло всем парикмахерам это серьезная цель, для успешного, делового человека. Это уровень!

  • Гость
    20.01.2014 в 11:07

    Гоблины вы все! Достал ваш бред, полный хаос, у вас в мозгах!

    У Катерины все ХОРОШО, а будет ОТЛИЧНО, на зло всем ВАМ!!!!!

  • Гость
    20.01.2014 в 09:23

    Нашли кого жалеть -ТАРАСЮКА, его что насильно тянули в загс и церковь.

    Он что мальчик маленький, да они два сапога пара, она использовала его, а он ХОТЕЛ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но не вышло, попандос, барышня оказалось воровкой и аферисткой и теперь ни какого международного финансирования ему не светит, да и какой бизнесмен международного уровня?????

    А Катька ему по ушам едет, что все неправда, что получит он финансирование, что будет он бизнесменом международником)))) , а вот все, что про нее говорят это Бойко заказал, ну просто не может простить ,что его она его бросила, уж очень сильно он ее любил, а вот она ТОЛЬКО ТАРАСЮКА ЛЮБИТ!!!

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    парикмахеры(салоны и офис Тарасюка), что тут гнобят Катерину, даже писать без ошибок не умеют, в жизни книжек не читали(только пролистывают гламурные журнальчики не более).
    Что они понимают в бизнесе? У них и высшего образования нет, что они могут знать, только сплетни которые им клиентура рассказывает, пока в кресле сидит.
    А еще жизни будут учить, может еще Катерину попробуете научить бизнес вести, шавки малограмотные, да вы даже элементарного не знаете, а только языком мелете и сплетни распространяете. Тарасюк вас скоро поувальняет, если языки свои не прикусите.

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    Ребятки, а вам не надоело, на фига вам Катерина, ну уволила она вас, так имеет право, она хозяйка , что хочет то делает.Так кто-то из вас такой обиженный на всех сайтах пишет, что какие-то иски от Бойко, что есть клиенты которых развеяли на бабки, что Катя бизнес мужа разорят , да от куда вы это все взяли.А может это происки конкурентов, хотят Катерину по двинуть и занять ее нишу в сфере услуг или какая-та бывшая телочка Тарасюка, злится, что он женился и на во всех интервью говорит, что счастлив
    Пока нет четких фактов и имен по преступлениям Катерины, думаю это все просто треп.

  • Гость
    19.01.2014 в 20:21

    Да конечно нам его жалко , такое разочарование в любви, в жене, в бизнес партере.
    Но если не дурак, он ее быстро бросит, что его держит?Да не хрена.У Катьки кроме долгов и страшной лошадиной морды , ни чего нет,бизнеса общего нет, квартира у него своя она не имеет на нее прав, машина в кредите, так пусть сама и выплачивает, после того, как долги Бойко отдаст.Так что думаю скоро сбросит он этот балласт под названием жена.А еще он сильно не осознал, что Бойка, не простит Катьку и получает с нее ВСЕ и угробит ее репутацию окончательно. А т.к она в очередной раз взяла фамилию мужа, то репутация Тарасюка тоже пострадает!

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    Гость : Катька, тебе на почту выслать??у тебя ж все есть или так и размещать в интернете???ты токо прям скажи- могу и разместить, мне не лень

    А чего скрывать , конечно размещай в интернете, пусть народ посмотрит, а может кто-то из клиентов еще и не понял , что его кинули на бабки.
    Так что пусть страна знает своих геров-супер бизнес леди Катерина Барабаш Тарасюк, ни какого финансирования , а тупой развод на деньги

  • Гость
    18.01.2014 в 21:19

    Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ, ПАРИКМАХЕРЫ!
    ДАСТ ЕМУ КАЖДАЯ ВТОРАЯ, Я ТО ДУМАЮ У НЕГО ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕТ. А ВОТ ВЫВЕСТИ БИЗНЕС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ- ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР. НУЖНО БЫЛО ПРИ ПОМОЩИ НЕЕ ДОБИТЬСЯ СНАЧАЛА РЕЗУЛЬТАТОВ. ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРИТЬ ДЕШЕВЫЙ БАЗАР ПРОДАЖНИЦЫ В ДЕЙСТВИИ, А ПОТОМ УЖЕ СМОТРЕТЬ СТОИТ ЛИ ОНА ТОГО, ЧТОБЫ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ ДАЛЬШЕ.НО ОН ЖЕ БЕДНЯГА НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНО ВООБЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНО КРОМЕ КАК СОСАТЬ, А ЭКСПОРТНО-КРЕДИТНЫМ АГЕНСТВАМ ОНА НА Х»Й ВООБЩЕ УПАЛА.ПОМНЮ, ПОДХОЖУ КАК-ТО С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ФИНАНСИРУЮЩИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНКОВ, ПРО КОТОРЫЕ ОНА РАССКАЗЫВАЕТ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, ЧТО ООНА ДОБИВАЕТСЯ КРЕДИТОВ ПО 4 % ГОДОВЫХ.А ОНА УЛЫБАЕТСЯ ТАК И СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА ПИ»»ТУЮ И ГОВОРИТ: «КАКИЕ БАНКИ….ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ…..»ВОТ И ВСЕ СУПЕР ДЕЛОВЫЕ СВЯЗИ И ВОЗМОЖНОСТИ

  • Гость
    18.01.2014 в 21:10

    «Посмотрите интервью Тарасюка как он искренне о жене говорит, как он ее искал, как ждал именно ее, да и задумайтесь через месяц он сделал ей предложение….»
    ВЫ ТАКЖЕ ВЕРИТЕ В ИСКРЕННОСТЬ КОГДА СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ GALA- ЧТО В НЕЙ СОДЕРЖИТЬСЯ БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК?ЧТО СОКИ SANDORA- ЭТО 100% СОК И НИЧЕГО БОЛЕЕ, ЧТО DOLCE ЙОГУРТЫ ПОЛЕЗНЫ , А ОТ АКТИВИИ МОЖНО ПОХУДЕТЬ?
    ЧТО ТЕЛЕВИДЕНЬЕ Т2 СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЮ, А КРЕДИТЫ ДЕЛЬТА БАНКА БЕСПРОЦЕНТНЫЕ???
    ЕСЛИ У ВАС ХОТЬ ОДНА ТЫСЯЧНАЯ ОТ СПОСОБНОСТИ АНАЛИЗИРОВАТЬ ЕСТЬ, ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ НАСКОЛЬКО И ЭТО ИСКРЕННЕ.

    ЧУВАКА ЖАЛКО- НЕТ СЛОВ.УГОРАЗДИЛО

  • парикмахеры
    18.01.2014 в 20:42

    Ждал, да только не ее.. Тарасюк наш себя год этим ожиданием изводил.. Ботоксом накололся, голодал и худел, молодился, фотки все свои фотошопил, носил розовые кеды с с розовыми рубашечками… В таком комуфляже он летел на встеречу с любой бабой, как муха на говно. И тут ваша пони прижевальского попалась. Начесала ему про высокие бизнесы, про международную арену.. А он всю жизнь этой мечтой и жил. Стать бизнесменом мирового уровня. И стал бы.. наверно. Если бы не был идиотом, поверив что поношеная подстилка закрышеванного бандюгана важнее его команды.. Люди уйдут, уже пошли слухи что у него не все хорошо, и конкуренты звонят потихоньку щупают кого-бы сдернуть себе.. Дизайнеры его ушли перед новым годом всей толпой, куда не известно.. так что первый пошел..

  • Гость
    18.01.2014 в 20:05

    А вот и не пиар, те кто знает Катерину меня поймут именно на этих фото она настоящая , да и Тарасюк думаю тоже. Не важно что их ждет далее, но в тот момент они явно счастливы. Посмотрите интервью Тарасюка как он искренне о жене говорит, как он ее искал, как ждал именно ее, да и задумайтесь через месяц он сделал ей предложение, а ему не 18 лет, чтобы делать такой шаг спонтанно, так что не злорадствуйте. Хотите обсуждать ай би , вперед, а личные отношения не надо

  • Гость
    18.01.2014 в 19:21

    Это кто завидует?
    И главное ЧЕМУ, ты на фото глянь, они обо такие лживые и все это просто пиар и не более. Он пропиарил себя, а Катерина себя, так что их аля брак это выгодный пиар и не более

  • Гость
    18.01.2014 в 04:42

    Хватит завидовать чужому счастью!
    Если у вас убогих ни чего нет , ни любви, ни счастья, ни работы, ни денег, то чем вам Катерина виновата. Прежде чем писать тут, подумайте ,а кто в ваших бедах виноват, думаю ,что вы сами и виноваты. А нашли жертву в виде Катерины и все на нее списали, но конечно так легче.

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Катька, тебе на почту выслать??у тебя ж все есть или так и размещать в интернете???ты токо прям скажи- могу и разместить, мне не лень

  • Гость
    17.01.2014 в 17:23

    Ребятки хватит гнобить Тарасюка , пожалейте его. Он и так попал в дерьмо, женившись на аферистке Катерине.А если серьезно, просто думаю еще нашей Катьке не попался человек который ее по крупному обломает!Очень надеюсь, что скоро Катя увидит и почувствует,что земля горит и пора валить!

  • Гость
    17.01.2014 в 16:45

    Ну и рожа и Катерины!
    Тарасюк открой глаза!!!!!!!!!

  • Гость
    17.01.2014 в 11:49

    И подумала ЛОШАДЬ!

    Милый, ну ты и попал!!!!!!

  • Гость
    17.01.2014 в 10:43

    Я бы на месте Барабаш -Тарасюк ,удалила бы себя со всех соц.сетей, т.к просто ужасно неприятно смотреть на ее страшную, лоснящуюся лошадиную рожу и такое все лживое. Нет ни чего искреннего, а фотки со свадьбы вообще сплошной пиар и для нее и для цирюльника.

    А вся ее сущность говорит о том, плевать мне, что вы обо мне думаете, я поимела кучу народа и это не предел воровству и кидалову. Я еще вернусь!!!!

  • Гость
    17.01.2014 в 09:36

    а украла все в Интегритес.почему не написала это все???
    прям белоепятно биографии

  • Гость
    17.01.2014 в 09:01

    Криничная убрала инфу о работе ,а Катерина наша все еще верит,что у IB contacts есть будущее , на facebook наша Катя- CEO в IBcontacts Holding В прошлом: Credo Line LLC и GILD Bankers, Ukraine — Estonia

    Вот воровка- понтоменка. Лошадь….фу, какая же она уродина

    Тарасюк ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА БЫЛИ!!!!

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    А что мы тут обсуждаем,Ib contacts банкрот, основной спонсор ( он же ее любовник )Катерины Тарасюк (Барабаш )подал на нее в суд .Он быстро продала все что было и квартиру и машину, но денег не хвалило рассчитать с долгами. Думая, что ее спасет новый муж, а быстро выскочила замуж за Владимира Тарасюка (кто не знает, это модный парикмахер) и быстро прикрыла свой бизнес и переехала в офис мужа.
    Катерина Тарасюк теперь пытается угробить бизнес мужа, уже начала вводить свои порядки в его офисе, стала ,строить козни и распространят сплетни о партерах Тарасюка, умудрилась даже в воровстве их обвинить. Хотя сама воровка, ни чего в своей жизни сама не придумала, просто украла идею по международному финансировании. Но в Украине это не работает и просто нашлись лохи с деньгами, которым она вбухала эти услуги, но только сейчас они понимают ,что это разводки. Все рекомендации которые указанные на сайте ай би это липа и половину Катерина написала сама. Ни каких партеров иностранных у нее не было, все это так понты.

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    Катерина-воровка и аферистка!
    Все идеи которая она озвучивала на всех тренингах, семинарах и выдавала за свои, она украла все в компании Интегритес (INTEGRITES)

1 13 14 15 16 17 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *