IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    30.12.2013 в 20:30

    Ребета забудьте о Катерине, это дрянь даже не стоит, чтобы о ней говорить. Очень надеюсь что в Новом Году ее обманутые клиенты накажут, ее муж поймет что она воровка и дешевая блядь и мы более ни когда не услышим про Катерину С. Барабаш, Тарасюк, как о бизнес леди!
    С Новым Годом Всех нас! Ура!!!!

  • Гость
    29.12.2013 в 21:25

    Плохому танцору и ноги мешают,а в случае Барабаш плохому руководителю и персонал рабочий мешает!Тот кто написал:я думаю многие из вас помогли угробить бизнес Катерины даже не понимает,что пишет!!!Ребята,жаль что я с многими не знакома я в ib работала еще в первом составе!Очень хочу всем пожелать В Новом Наступающем Году Любви,Здоровья и Гармонии,что бы каждый из Вас нашел то что потерял,сохранил то что есть!успехов всем!!!!

  • Гость
    29.12.2013 в 20:32

    «Я не Катерина, но и вас всех с Новым Годом!Желаю вам , что бы вас так же крыли и гнобили в новом году, как вы все это сейчас делаете. Можно подумать вы тут правду пишите, сами придумали и сами поверили «- ТЫ ЧЕ ТАМ, САМАЯ БОРЗАЯ ЗАЩИТНИЦА??
    ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОПАЛА ПОД КАТИНУ МАШИНУ ПОД НАЗВАНИЕМ «КИДАЛОВО». НУ НИЧЕ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
    НЕ СВЕТУЮ ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
    тЕБЕ ВЕРНЕТСЯ ОТ ТВОЕЙ КАТЮШИ.
    УЩЕРБНЫЕ БЛЯДИ

  • Гость
    29.12.2013 в 19:20

    Думаю у Полуниной все хорошо, живет не тужит на бабки которые за все годы работы в ай би каке, тырила у Катерины, там сумма не малая. Наши две суки Катерина Барабаш и Марина Полунина жили далеко не по средствам.
    Бойко не забудь хоть с одной получить все что украли!

  • Гость
    29.12.2013 в 18:53

    Кто знает где наши звезды Полунина, Криничная , как у них дела.А где сейчас два жополизами Егорка и Вилен?

  • Гость
    29.12.2013 в 18:48

    Сейчас наша Катя сидит перед маком или айпадам и рыдает, а я бедненькая со мной так поступили и тут Тарасюк весь такой Катюха вот тебе брюлики, вот тебе машинка новая, вот шубка, вот бабки на бизнес и тут бац Катя проснулась…. А перед ней иск от Бойко
    Барабаш-Тарасюк , лошадь ты наша , ты наш символ года , можно твой портрет повесить вот и лошадь будет, только не улыбайся а то страшно!

  • Гость
    29.12.2013 в 18:39

    Я не Катерина, но и вас всех с Новым Годом!Желаю вам , что бы вас так же крыли и гнобили в новом году, как вы все это сейчас делаете. Можно подумать вы тут правду пишите, сами придумали и сами поверили

  • Гость
    29.12.2013 в 16:02

    Ребята, кого не рассчитали- давайте коллективную подадим.
    Ей мало Бойко- пусть еще с одним делом по судам побегает

    Катька. с наступающим годом лошади! Твоим! Наша ты секси

  • Гость
    29.12.2013 в 15:57

    В смысле ждали зп и спровоцировали отток денежных средств с опреационной и инвестиционной деятельности?
    Готовили отчеты и меморандумы?
    Писали десяки коммерческих предложений, потому что это не то и это не то барыне.А потом барыня походила подумала и осенила ее новая идея- переделать. И это система. Составлять планы- графики и бесконечно корректировать их? Так извините, когда ж за планами да отчетами для барыни работать?
    Или может нам нужно было продвавть непродаваемое? И так клиентов заставляла так обманывать и так глаза замыливать, что пока все это парил- сам уже поверил в этот бред.
    Запомните, уважаемая, Катенька попала под закон бумеранга. Какой привет- такой ответ.
    Если нет нормального, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖМЕНТА, а сидит там Полунина и думает как доебаться до кого-то да истеричка Криничная, которая неизвестно что из себ корчит- а потом начинают меняться- второй, третий, пятый….какая дисциплина, организация……детский лепет

  • Гость
    29.12.2013 в 13:51

    Ребятки, а может хватит гнобить Катерину, может и вы в чем то не правы.Я думаю многие из вас помогли угробить бизнес Барабаш и сейчас продолжают эту акцию в интернете.

  • Гость
    28.12.2013 в 23:12

    Катя,кому ты врешь?!!сама читаешь,сама же комментирует,сама же пытаешься оправдаеться!!!!твое окружение???это кто извините???твои 6 -ки,которых ты покупаешь за деньги и обещания об удачном знакомстве (через постель)!!!или подруги которых у тебя нет?это смешно?Катя дружбу,окружение,а также отзывы не купишь за деньги!Самое главное в этой жизни быть человеком вопреки всему!!!не важно директор ты или уборщица!!! запомни здесь все ребята,которые устали от твоей фальши и лжи!!!О чем говорить с человеком с которым не о чем помолчать,так вот Катя с тобой даже помолчать не очем,так как ты постоянно врешь!!!

  • Гость
    28.12.2013 в 20:24

    Окружение……………простите Ваше Величество.
    при дворе такого не читают.
    уже все прочитала, не парьте мозг.

  • Гость
    28.12.2013 в 19:28

    Знаю Катерину очень давно и скажу вам, что ей плевать о чем, тут пишут. Ее окружение такие сайты не читает, поэтому ей не о чем переживать , так что не тратьте время зря!

  • Гость
    27.12.2013 в 20:18

    А народ сейчас отдохнет и вспомнит, как Катерина издевалась и унижала, а она умненькая фамилию быстро муженька взяла, чтобы ее с Ib сракой не искали.Народ уже готовит слив в инет инфы про махинации Катерины С. Барабаш, про украденные документы клиентов, про отмыв денег под ОЧЕНЬ сомнительные делишки , для пикантности и завершения образа и подборку про бурную половую жизнь содержанки Барабаш.
    Катерина С.Барабаш, Катерина Тарасюк — с Новым Годом тебя!

  • Гость
    27.12.2013 в 19:57

    Ну да в 2012 был классный состав сотрудников и все такие молодцы, что вовремя ушли из ib, хотя по началу многие верили в искренность Катерины Барабаш, но быстро разочаровывались, хотя читая отзывы я так понимаю, что потом стало вообще не возможно работать и крышу у Барабаш снесело от денег , от власти и к сожалению , ей просто не кто не дал достойный отпор.Иначе она не смогла бы так людей унижать
    Ну вот и получила и еще получить, жизнь как бумеранг.
    Барабаш я наверное растрою, но у нас у всех из состава 2012 года все хорошо, кто-то по специальности, кто- то сменил специализацию и это тоже классно, т.к мы все успешные и развиваемся и идем вперед. А Катерине могу сказать только спасибо за того, что на примере Ib contacts , я теперь точно знаю как выглядит лохотрон под руководством абсолютно неуправляемой в своих амбициях дамы и все таки ,может я не прав, но провинциалку нельзя допускать к власти и деньгам. Вот крышу и подорвало, финал мы сейчас наблюдаем

  • Гость
    27.12.2013 в 19:24

    Я не буду повторяться , как Катерина , это все знают. Но вот интересно, как только жаренным запахало Полунина стала себя странно вести в офисе… А не она ли помогла слить Катерину, хотя Марина и дура , но думаю кто- то ей помог.
    Ну про нашу виннуцкую жлобиху и говорить не чего, Криничная ты наверно думала, что все ты у нас большой человек и крутой спец, знала бы как тебя народ называл и как ржал, когда перед Катей стелилась и вот видишь не помогло, Катерина при муже и при его бабках а где ты….А была бы нормальным человеком мы бы тебе помогли бы устроится, ты же наверняка знаешь что все кто в 2012 свалил из Ib contacts, все очень хорошо устроились.
    Всегда надо оставаться нормальными людьми, не таким жополизами как и ты и Егорка

  • Гость
    27.12.2013 в 16:57

    Работодателя Ib contacts уже нет, мадам Барабаш-Тарасюк угробила все что могла.

    Тогда, что мы обсуждаем- труп????
    Или мы будем обсуждать иск Бойко к Барабаш, так мы не знаем что там и как и что он ей предъявил

  • Гость
    27.12.2013 в 16:28

    Ребята,пишем о работодателе.Пусть сами свои амурные дела решают.
    Для того,кто написал,что это Полунина накатала 19 страниц.
    Примите к сведению,что страниц уже 27, а людей на форуме не менне 19 (!) человек.

    и все не правы,по Вашему мнению?

  • Гость
    27.12.2013 в 12:34

    Да я бы с радостью помогла в написание статьи , но я работала всего 6 м-в и не знаю, что вообще произошло, да и работала в я меньше года ,ушла летом 2012.

    При мне конечно Барабаш была такая же, как тут описано, но я особо не обращала внимание, но вот Марина доставала очень сильно , вот интересно , как она сейчас? На видео со свадьбы когда она Катерину целовала, взгляд такой, ах ты гадина на твоем месте я должна быть ,я и моложе, да не со мной Бойко будет судиться

  • Гость
    27.12.2013 в 11:38

    Ребята предлагаю всем объединиться и написать статью,есть знакомые журналисты готовые забрать Инфу с руками и ногами!Канал СТБ невероятная правда о звездах,Канал 1+1 ТСН особливе,пожалуйста давайте не задаваться пусть правда станет известна всем!!!Давайте найдем всех ребята которые работали в айби,я знаю,что в компании работали Таня,Максим,Юля,все кто знает о них что то подключайтесь,уверенна что им тоже будет,что сказать!!!Особенно Максиму который работал в kpmg,которого обманным путем переманили и даже не заплатили за работу,а сколько компаний может также присоединиться к нам!!!

  • Гость
    27.12.2013 в 11:00

    Ну да, на записи такой взгяд в камеру: «Как я, а)))вот я молодец…а он думает я так его люблю! Во мне повезло, как все быстренько и красивенько и он ничего не подозревает»
    Я представляю сколько у него в окружениии умных и эффектных баб. Не то, что Катька- плоская, без сисек, без жопы, с этой челюстью и маленькими бегающими хитренькими глазиками.
    Это просто писец какой попандос.
    Ну ниче, щас быстренько залетит от него и все дела.
    Конечно , я лично не представляю такую женщину с ребенком, скажу честно.
    Но она уже наверное поняла, что пора бы и рить, а то на выпускной пойдут пенсионер и увядающаяя путана.

  • Гость
    27.12.2013 в 09:51

    Какая искренность…..

    Ага просто до 47 лет Тарасюку не попадалась такая давалка Катерина (а секс для мужчины в возрасте очень важен и тут голова просто отключается). Ну может он и был искренен и думал, что она его любит, деньги у нее есть, значит не по расчету замуж просится. Только он не знал, что к тому моменту бизнес Барабаш уже умирал и ей очень нужен был ЛОХ при бабках и при имени, что бы хоть как-то от Игоря Бойко защититься.

    Вот Тарасюк и попался и пусть теперь иллюзий не строит, от Катерины Барабаш просто так он не избавится, она ему всю жизнь отравит но не разведется. Да вы что вы на рожу ее посмотрите на свадьбе, каждый жест ,мимика говорит о том….Я НАШЛА ЛОХА,УРА Я Молодец, я хоть и немолода но СМОГЛА обойти губастых, грудастый и т.д !!!!.

  • Гость
    27.12.2013 в 09:40

    А вот интересно, если Катерина Тарасюк достанет все сотрудников офиса Тарасюка, что ее ждет ?

    Сотрудники устроят забастовку и будет ультиматум Тарасюку или …или ….

    Запрет Барабаш появляться в офисе ( пусть сидит дома)?

    Парикмахеры ее «изуродуют» правда, это не возможно, она и так страшная))))

    Тарасюк уволит парикмахеров, ради Барабаш (не думаю, ребята уже тут писали весь бизнес на них, да и я так понял Тарасюк в бизнесе не один )

    Ваш вариант…

  • Гость
    27.12.2013 в 09:35

    А я верю, что он искренний.Жалко только, с Катюшей вообще не повезло.

  • Гость
    27.12.2013 в 08:45

    НЕ ВЕРЮ, какой Тарасюк -искренний человек ,ребята не будьте идиотами это все ПИАР, я такой супер верующий, ой я плакал, ой…ой вымолил у бога ( и получил такую дрянь) , я такой классный( баб было дохераси), а жена у меня умница красавица( страшилище с лошадиной челюстью, сука лживая, брядь дешевая ), бизнес-леди ( воровка)!!!!

1 9 10 11 12 13 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *