Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Прочитал пару страниц и подумал, Катерина далеко не дура, она просто мошейница, как же красиво развела такую кучу народа и сотрудников кинула и клиентов и лоха мужа нашла.Так что думаю мы ее недооценили и наверное список жерт ее афер будет увеличиватся
Ребята да не пытайтесь понять Катерину, тут кроме жадности, алчности, зависти и понтов НИ ЧЕГО НЕТ! Она пустышка! А теперь и муж такой же « голый король»,так что сладкая парочка.
Какой бизнес у нее ,о чем вы….забудьте вы о Барабаш, ей только и осталось ,что читать липовые отзывы о себе и заказные проплаченные хвалебные статьи о себе любимой.
Я первый раз зашла на это сайт почитать отзывы, бывшие коллеги из ib посоветовали.
Читаю и не фига не понимаю….ну про Катерину понятно , но чего она к парикхмахерам предолбались это же не ее бизнес, а то кто-то , что-то украл, какие-то откаты, уменьшение зарплат мастерам в салонах, бред.Она что бизнес свой по непонятным услугам окончательно слила и теперь в салонах у мужа, так она же не хрена в его теме не понимает.Ну если она будет так же у мужа работать и аля руководить , как в Ib, то тушите свет, она всех залодбает и народ станет потихому увольнять.Со мной так было, работала все было нормально, Катерина и Марина в глаза улыбались, планы строили и тут бац вызывают и говорят, мы видим что ты остановилась в своем развитии, у тебя искры в глазах нет, типа груд бай деточка по собственному.Не стала я ругаться и ушла и очень рада, что вовремя, а то бы затянуло бы это болото и зря только время потратила бы.
А еще не поняла вы все Катерину кроете, а ведь Полунина намного хуже Катерины, а как она и где она сейчас. Хотят гадина еще та, везде устроится((((
тут сплетню слышала от бывших,что вроде наша катя решилась родить,а то уже не молода,годы идут….но не знаю, правда или очередная утра от Кати,чтобы о ней не забывали или подумают что дама беременная и не будут ее гнобить.Да и Бойко может пожалеет
Бедная Катюха, попала почти на «голодранца»,но ни чего вот чувства и проверяются, с милым и рай в шалаше, как там говорили в кино…поживем увидим.
Все только начинается, смотрим сериал
Ib contacts умер, да здравствует Катя разрушитель, в следующей серии …..Тарасюк и Ко
та подождите, дайте праздники отгулять людям, будут еще новости и от паркмахеров и от бойко… смотрите какой замес ваша катя подготовила.. по моему ни одну компанию не обсуждают по 30 страниц.. сейчас обсуждение краха одной компании перерастет в обсуждение краха другой.. от тарасюка уходили люди не раз и не два.. причем и салоны с собой забирали и персонал. вон на владимирской — был у него салон и нету.. отняли, сами же парикмахеры и отняли. да у него ничего особо и нет, кроме кредитов и бывших жен, которым от него ничего не досталось ))) так что не развешивайте уши какой он жених… яке йшло, таке й знайшло.. может им судьба вместе жить. она поймет, что он никакой не миллионер, а просто парикмахер, а он догадается что она не бизнес леди, а бандитская соска и жиь им таким вместе всю жизнь. что может быть хуже такого взаимного разочарования? так давайте пожелаем им навсегда оставаться вместе такими, какие они есть на самом деле.
Вы сами себе ответили, обсуждать не чего , нет больше нашей ай би ка ки.
Если кто-это думает иначе , то готов поспорить.
А может вернемся к обсуждению Ib contacts, какие новости, Катю еще на кусочки не порвали?
Или уже нечего обсуждать?
Я вас умоляю, не смешите людей, что парикмахерам до Катьки, начнет Катерина их чуть прижимать, они начнут на карман работать, дальше хуже, начнут уходить, пустят самоварное радио, что у Тарасюка стажеры стригут, а платят, как за метров, еще пару слухов и все ку-ку нет бизнеса Тарасюка. А наш народ злопамятный. Сколько всяких отзывов не лестных, уволенные работники пишут, так что не чего им Барабаш боятся. Вот из нас бывших ее хоть кто-то боялся- да не фига
Работать все хотят, вот цирюльники и приуныли, Катя вон какой гадостью оказалась Сначала свой бизнес угробила (или просто развела всех),а теперь супер бизнес вумен бац и гробит бизнес Тарасюка. Я даже знаю как она действует, сначала стравливает всех, плетет интриги, собирает сплетни и потихоньку все в ушко своему муженьку вкладывает. милый тебя обворовываю. А как бы мы с тобой эти бабосики потратили, а они у тебя украли, а вот смотри они кофе твой пьют, а надо чтобы сами покупали ( вот у меня в ай-би-сраки так и было) ну и далее по списку Катерины Барабаш ,ой сорри мадам Тарасюк
А чего ни кто внимание не обратил, как притихли парикхмахеры ?
Наверное Катька на самом деле им там «веселую » жизнь устроила , она это может((((
Ну я так думаю что с одной стороны пишет сама Барабаш-Тарасюк, типо все супер…, а с другой кто-то сильно на нее обижен, аль киданула кого-то с бабками, а может унизила кого-то, вот народ злость и затаил.Хотя как по мне я считаю, что мадам Тарасюк , даже и секунды времени не стоит, что бы ее обсуждать, пустышка она
я пиво не пью, а вот кофе в самый раз, может собиремся те кто в первом составе работал
Ребята, ну что за детский сад.
Вот честно, аж тошно читать: кто с кем спит, кто у кого сосет и как кому кто в рот глядит. Цирк да и только. (иногда проскальзывает мысль о том, что у тех, кто пишет эти помои, давно не было секса)
Все же красивенные, обалденные и просто великолепнейшие
Надеюсь, что все с работой качественной и интересной.
Пойдемте лучше пива выпьем все вместе и будет нам счастье, а?)
Катюха ты себя или нас пытаешься убедить , что твой рогоносец Тарасюк тебя любит, так он такой же дебил и моральный урод , как и ты, если он тебе верит. Муж и жена одна сатана , это про вашу семейку, если он позволил тебе влезть в его бизнес и начать нагибать людей которые ему приносят деньги, то очень скоро бизнес его умрет и очень надеюсь , что партнеры по бизнесу ему этого не простят, а ты старушка пойдешь искать нового ебаря, побогаче и по круче
Ну если для тебя венчание ни чего не значит, то для Тарасюка это очень много значит. Он верит Катерине и верит что она ему верна и не врет, т.к они пообещали друг другу. Вы все не можете поверить в это?Как я вам сочувствую !
Тарасюк не верит ни одному слову что вы тут понаписывали , он считает, что все это пишут завистники, которые окружают их с Катей., а так же его бывшие бабы, которые простить не могут что он не на них женился, а нашел себе любовь всей своей жизни и при том соратника и помощника в бизнесе.
Да Тарасюк , Катерину обожает!!!!
Чтобы она не делала он ей в рот смотрит, так что не фига у вас не выйдет, Катерину вам не победить.У нее все будет ХОРОШО, а про проблемы с Бойко это вранье, все нормально ни каких претензий к Катерине у него нет
И ХУЙ С ТОГО.ЕСЛИ С ВОРОВКОЙ ПИЗДОЙ И БЛЯДЬЮ ВЕНЧАНЫЙ- ТО ЭТО НАВСЕГДА?ВЫ ЧТО- СО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ ЧТО-ЛИ???))))
АХХАХАХХАХХАХАХХА ВЕЧАНЫЕ? И ВСЕ- ПТЗДЕЦ!!!! ДО КОНЦА ЖИЗНИ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Да с чего вы все решили что Катерина бесится, что у нее проблемы, да нет ни каких проблем, все нормально. А вот у горе парикмахеров , проблемы уже есть, а какие они и сами знают. Будет вам урок как Тарасюка против Катерины настраивать, вам что до сих пор не понятно, что он ее никогда не бросит, они венчаные.
Луганская сучка бесится- не знает уже кого за яйца схватить, чтобы свое превосходство показать. Сама то неудачница- отработанный материал- вашеми же словами, бизнес леди с ай-би сраки_))))))
» ….ее копать можно, а на вас нельзя. Сейчас за вашего Мирводу вора возьмется, или вы думаете что трудно раскопать сколько он за эти годы украл у тарасюка денег и сколько напилил на откатах на поставках всякой парикмахерской ерунды…» — прям СБУ и налоговая и следователь.Супер-Человек- наводило порядка и справедливости)))))))))
А Катька читает и думает , всех уволю))))
Ой Катерине задумайся , ножницы штука острая, краска для волос может быть ядовитая, а про крем на твою поганую жирную , старую кожу и говорить не будем
ПАРИКХМАХЕРЫ ой смотрите Катька видно в обсуждение вошла и вам уже угрожает, стерпите????
Если дадите ей один раз вами руководить все кранты, а ваш Тарасюк полный дебил если дал ей такую возможность.Вот интересно у него партнеры по бизнесу тоже думают, что Катерина умеет бизнес вести честно?Ох какое же их ждет разочарование и при том это произойдет быстро, увидят они пепелище бизнеса Тарасюка.
Мы вообще-то ай би сраку обсуждали и нам глубоко похер что у вас там у Тарасюка украли. А Кате оболгать и перевести стрелки , как два пальца..А пусть сука Катя назовет сумму что у Бойко украла, или она думала что за отсос ей он бабки давал.Сотрудники у Тарасюка народ умный и профи, так что потихому Катю отпиздят в туалете , а потом красиво уйдут от Тарасюка и где он будет этот цирюльник без мастеров, да ни где наберет стажеров и Катя им копейки будет платить , вот и стухнет бренд Тарасюк.
Так что не первый пошел, а просто Катя сделала первый шаг, чтобы угробить бизнес мужа, а она это умеет, т.к не хера в бизнесе не понимает
Нучто отпраздновали новый год офисный планктон? кто-то громче всех кричал и угрожал? слышала что катерина ввела свои новые правила у тарасюка.Уже их всех и оштрафовали и урезали зарплаты. И это только начало, ошибаются кто думает что катя дура и на нее копать можно, а на вас нельзя. Сейчас за вашего Мирводу вора возьмется, или вы думаете что трудно раскопать сколько он за эти годы украл у тарасюка денег и сколько напилил на откатах на поставках всякой парикмахерской ерунды. Сейчас посмотрите как он будет катерину в жопу с разбегу целовать, пока она его не выбросит на улицу. Первый пошел.
Как же ее забудешь , нашу Барабаш.
Что она там еще жива или уже в бегах, от разъяренных клиентов прячется.