IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    10.01.2014 в 20:04

    Прочитал пару страниц и подумал, Катерина далеко не дура, она просто мошейница, как же красиво развела такую кучу народа и сотрудников кинула и клиентов и лоха мужа нашла.Так что думаю мы ее недооценили и наверное список жерт ее афер будет увеличиватся

  • Гость
    10.01.2014 в 06:21

    Ребята да не пытайтесь понять Катерину, тут кроме жадности, алчности, зависти и понтов НИ ЧЕГО НЕТ! Она пустышка! А теперь и муж такой же « голый король»,так что сладкая парочка.

    Какой бизнес у нее ,о чем вы….забудьте вы о Барабаш, ей только и осталось ,что читать липовые отзывы о себе и заказные проплаченные хвалебные статьи о себе любимой.

  • Гость
    09.01.2014 в 20:38

    Я первый раз зашла на это сайт почитать отзывы, бывшие коллеги из ib посоветовали.
    Читаю и не фига не понимаю….ну про Катерину понятно , но чего она к парикхмахерам предолбались это же не ее бизнес, а то кто-то , что-то украл, какие-то откаты, уменьшение зарплат мастерам в салонах, бред.Она что бизнес свой по непонятным услугам окончательно слила и теперь в салонах у мужа, так она же не хрена в его теме не понимает.Ну если она будет так же у мужа работать и аля руководить , как в Ib, то тушите свет, она всех залодбает и народ станет потихому увольнять.Со мной так было, работала все было нормально, Катерина и Марина в глаза улыбались, планы строили и тут бац вызывают и говорят, мы видим что ты остановилась в своем развитии, у тебя искры в глазах нет, типа груд бай деточка по собственному.Не стала я ругаться и ушла и очень рада, что вовремя, а то бы затянуло бы это болото и зря только время потратила бы.
    А еще не поняла вы все Катерину кроете, а ведь Полунина намного хуже Катерины, а как она и где она сейчас. Хотят гадина еще та, везде устроится((((

  • Гость
    09.01.2014 в 13:00

    тут сплетню слышала от бывших,что вроде наша катя решилась родить,а то уже не молода,годы идут….но не знаю, правда или очередная утра от Кати,чтобы о ней не забывали или подумают что дама беременная и не будут ее гнобить.Да и Бойко может пожалеет

  • Гость
    09.01.2014 в 06:45

    Бедная Катюха, попала почти на «голодранца»,но ни чего вот чувства и проверяются, с милым и рай в шалаше, как там говорили в кино…поживем увидим.

    Все только начинается, смотрим сериал

    Ib contacts умер, да здравствует Катя разрушитель, в следующей серии …..Тарасюк и Ко

  • Гость
    09.01.2014 в 01:41

    та подождите, дайте праздники отгулять людям, будут еще новости и от паркмахеров и от бойко… смотрите какой замес ваша катя подготовила.. по моему ни одну компанию не обсуждают по 30 страниц.. сейчас обсуждение краха одной компании перерастет в обсуждение краха другой.. от тарасюка уходили люди не раз и не два.. причем и салоны с собой забирали и персонал. вон на владимирской — был у него салон и нету.. отняли, сами же парикмахеры и отняли. да у него ничего особо и нет, кроме кредитов и бывших жен, которым от него ничего не досталось ))) так что не развешивайте уши какой он жених… яке йшло, таке й знайшло.. может им судьба вместе жить. она поймет, что он никакой не миллионер, а просто парикмахер, а он догадается что она не бизнес леди, а бандитская соска и жиь им таким вместе всю жизнь. что может быть хуже такого взаимного разочарования? так давайте пожелаем им навсегда оставаться вместе такими, какие они есть на самом деле.

  • Гость
    08.01.2014 в 20:01

    Вы сами себе ответили, обсуждать не чего , нет больше нашей ай би ка ки.
    Если кто-это думает иначе , то готов поспорить.

  • Гость
    08.01.2014 в 17:34

    А может вернемся к обсуждению Ib contacts, какие новости, Катю еще на кусочки не порвали?
    Или уже нечего обсуждать?

  • Гость
    08.01.2014 в 13:58

    Я вас умоляю, не смешите людей, что парикмахерам до Катьки, начнет Катерина их чуть прижимать, они начнут на карман работать, дальше хуже, начнут уходить, пустят самоварное радио, что у Тарасюка стажеры стригут, а платят, как за метров, еще пару слухов и все ку-ку нет бизнеса Тарасюка. А наш народ злопамятный. Сколько всяких отзывов не лестных, уволенные работники пишут, так что не чего им Барабаш боятся. Вот из нас бывших ее хоть кто-то боялся- да не фига

  • Гость
    08.01.2014 в 08:52

    Работать все хотят, вот цирюльники и приуныли, Катя вон какой гадостью оказалась Сначала свой бизнес угробила (или просто развела всех),а теперь супер бизнес вумен бац и гробит бизнес Тарасюка. Я даже знаю как она действует, сначала стравливает всех, плетет интриги, собирает сплетни и потихоньку все в ушко своему муженьку вкладывает. милый тебя обворовываю. А как бы мы с тобой эти бабосики потратили, а они у тебя украли, а вот смотри они кофе твой пьют, а надо чтобы сами покупали ( вот у меня в ай-би-сраки так и было) ну и далее по списку Катерины Барабаш ,ой сорри мадам Тарасюк

  • Гость
    07.01.2014 в 21:52

    А чего ни кто внимание не обратил, как притихли парикхмахеры ?
    Наверное Катька на самом деле им там «веселую » жизнь устроила , она это может((((

  • Гость
    07.01.2014 в 21:45

    Ну я так думаю что с одной стороны пишет сама Барабаш-Тарасюк, типо все супер…, а с другой кто-то сильно на нее обижен, аль киданула кого-то с бабками, а может унизила кого-то, вот народ злость и затаил.Хотя как по мне я считаю, что мадам Тарасюк , даже и секунды времени не стоит, что бы ее обсуждать, пустышка она
    я пиво не пью, а вот кофе в самый раз, может собиремся те кто в первом составе работал

  • Гость
    07.01.2014 в 21:19

    Ребята, ну что за детский сад.
    Вот честно, аж тошно читать: кто с кем спит, кто у кого сосет и как кому кто в рот глядит. Цирк да и только. (иногда проскальзывает мысль о том, что у тех, кто пишет эти помои, давно не было секса)
    Все же красивенные, обалденные и просто великолепнейшие
    Надеюсь, что все с работой качественной и интересной.

    Пойдемте лучше пива выпьем все вместе и будет нам счастье, а?)

  • Гость
    07.01.2014 в 19:11

    Катюха ты себя или нас пытаешься убедить , что твой рогоносец Тарасюк тебя любит, так он такой же дебил и моральный урод , как и ты, если он тебе верит. Муж и жена одна сатана , это про вашу семейку, если он позволил тебе влезть в его бизнес и начать нагибать людей которые ему приносят деньги, то очень скоро бизнес его умрет и очень надеюсь , что партнеры по бизнесу ему этого не простят, а ты старушка пойдешь искать нового ебаря, побогаче и по круче

  • Гость
    07.01.2014 в 18:00

    Ну если для тебя венчание ни чего не значит, то для Тарасюка это очень много значит. Он верит Катерине и верит что она ему верна и не врет, т.к они пообещали друг другу. Вы все не можете поверить в это?Как я вам сочувствую !
    Тарасюк не верит ни одному слову что вы тут понаписывали , он считает, что все это пишут завистники, которые окружают их с Катей., а так же его бывшие бабы, которые простить не могут что он не на них женился, а нашел себе любовь всей своей жизни и при том соратника и помощника в бизнесе.

  • Гость
    07.01.2014 в 17:38

    Да Тарасюк , Катерину обожает!!!!
    Чтобы она не делала он ей в рот смотрит, так что не фига у вас не выйдет, Катерину вам не победить.У нее все будет ХОРОШО, а про проблемы с Бойко это вранье, все нормально ни каких претензий к Катерине у него нет

  • Гость
    07.01.2014 в 16:54

    И ХУЙ С ТОГО.ЕСЛИ С ВОРОВКОЙ ПИЗДОЙ И БЛЯДЬЮ ВЕНЧАНЫЙ- ТО ЭТО НАВСЕГДА?ВЫ ЧТО- СО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ ЧТО-ЛИ???))))
    АХХАХАХХАХХАХАХХА ВЕЧАНЫЕ? И ВСЕ- ПТЗДЕЦ!!!! ДО КОНЦА ЖИЗНИ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

  • Гость
    06.01.2014 в 21:17

    Да с чего вы все решили что Катерина бесится, что у нее проблемы, да нет ни каких проблем, все нормально. А вот у горе парикмахеров , проблемы уже есть, а какие они и сами знают. Будет вам урок как Тарасюка против Катерины настраивать, вам что до сих пор не понятно, что он ее никогда не бросит, они венчаные.

  • Гость
    06.01.2014 в 11:23

    Луганская сучка бесится- не знает уже кого за яйца схватить, чтобы свое превосходство показать. Сама то неудачница- отработанный материал- вашеми же словами, бизнес леди с ай-би сраки_))))))

  • Гость
    06.01.2014 в 11:21

    » ….ее копать можно, а на вас нельзя. Сейчас за вашего Мирводу вора возьмется, или вы думаете что трудно раскопать сколько он за эти годы украл у тарасюка денег и сколько напилил на откатах на поставках всякой парикмахерской ерунды…» — прям СБУ и налоговая и следователь.Супер-Человек- наводило порядка и справедливости)))))))))

  • Гость
    05.01.2014 в 21:22

    А Катька читает и думает , всех уволю))))
    Ой Катерине задумайся , ножницы штука острая, краска для волос может быть ядовитая, а про крем на твою поганую жирную , старую кожу и говорить не будем

  • Гость
    05.01.2014 в 21:03

    ПАРИКХМАХЕРЫ ой смотрите Катька видно в обсуждение вошла и вам уже угрожает, стерпите????
    Если дадите ей один раз вами руководить все кранты, а ваш Тарасюк полный дебил если дал ей такую возможность.Вот интересно у него партнеры по бизнесу тоже думают, что Катерина умеет бизнес вести честно?Ох какое же их ждет разочарование и при том это произойдет быстро, увидят они пепелище бизнеса Тарасюка.

  • Гость
    05.01.2014 в 20:50

    Мы вообще-то ай би сраку обсуждали и нам глубоко похер что у вас там у Тарасюка украли. А Кате оболгать и перевести стрелки , как два пальца..А пусть сука Катя назовет сумму что у Бойко украла, или она думала что за отсос ей он бабки давал.Сотрудники у Тарасюка народ умный и профи, так что потихому Катю отпиздят в туалете , а потом красиво уйдут от Тарасюка и где он будет этот цирюльник без мастеров, да ни где наберет стажеров и Катя им копейки будет платить , вот и стухнет бренд Тарасюк.
    Так что не первый пошел, а просто Катя сделала первый шаг, чтобы угробить бизнес мужа, а она это умеет, т.к не хера в бизнесе не понимает

  • Гость
    05.01.2014 в 19:36

    Нучто отпраздновали новый год офисный планктон? кто-то громче всех кричал и угрожал? слышала что катерина ввела свои новые правила у тарасюка.Уже их всех и оштрафовали и урезали зарплаты. И это только начало, ошибаются кто думает что катя дура и на нее копать можно, а на вас нельзя. Сейчас за вашего Мирводу вора возьмется, или вы думаете что трудно раскопать сколько он за эти годы украл у тарасюка денег и сколько напилил на откатах на поставках всякой парикмахерской ерунды. Сейчас посмотрите как он будет катерину в жопу с разбегу целовать, пока она его не выбросит на улицу. Первый пошел.

  • Гость
    03.01.2014 в 15:18

    Как же ее забудешь , нашу Барабаш.
    Что она там еще жива или уже в бегах, от разъяренных клиентов прячется.

1 10 11 12 13 14 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *