IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Бывший сотрудник
    15.01.2014 в 00:00

    Катерина Тарасюк (Барабаш) : Катерина Барабаш – специалист в своей области и очень высокомотивированный человек!

    Да она очень мотивирована, т.к просто надо еще найти дебилов кто ей даст деньги а она возьмет и пообещает супер международное финансирование.
    Дорогие клиенты ай би контактс , хотим вам сообщить, что у Катерины Барабаш были украдены все ваши документы которые вы конфедициально ей предоставляли под ее гарантии не разглашения , все ваши балансы, уставы и информация о учредителях сейчас в гуляет в интернете ( сервер ай би контактс был взломан клиентом , которого Катерина кинула на деньги)
    Ни когда не связывайтесь с Катериной Тарасюк по первому мужу Барабаш, а то просто потеряете и деньги и свою репутацию.
    Сейчас свою репутацию теряет ее муж, т.к женился на воровке ну а ее легком поведении тут упоминать не будем ))))

  • Гость
    15.01.2014 в 00:00

    компания полностью нарушает трудовое законодательство,устанавливает зп в конверте и не выплачивает ее. ужасные условия труда из-за жлобства руководства снять нормальное помещение, в комнате 13 м2 сидело 6 человек!!! это с бумагами, компьютерами, и малюсеньким окошком. при этом все люди общались с клиентами, стоял страшный шум и полное отсутствие личного пространства.
    в офисе жил кот, не учитывалось даже то, что есть люди с аллергией, не говоря уже о самом животном, которое гадило. В этой вони нужно было работать. Параллельно коту «воняло» то, что сидело на месте исполнительного директора- отмороженная, некомпетентная, неудовлетворенная и тупая *варь, которая награждала всех с 9 до 6 косыми взглядами и упреками, не хватало только плетки.
    Руководство поощряло постоянное вранье клиентам и продажу услуг любыми способами.Даже тех, которые заведомо знало, что реализовать нельзя. Самая ужасная работа, на которой мне приходилось работать.отстутствие структуры, управления, четкого распределения обязанностей.Заработной платы нужно было ждать как манной с неба.ПРОСТО КОШМАР! Ребята, опасайтесь Катерину Барабаш! Все , что говорит- страшное вранье. Забыла написать, что все это в прошедшем времени- компании IBContacts уже нет. Банкрот

  • Гость
    15.01.2014 в 00:00

    А по какому случаю эта само реклама о том, что Катерина Барабаш и специалист, и высокомотивированный. Кроме того уточните что это за «своя область» и чем «высокомотивированный».

  • парикмахеры
    14.01.2014 в 22:08

    Спокойно! Все всё здесь читают внимательно. И у нас все салоны и офис и тарасюк лично.
    А вот Катерина судя по всему не читатель — она здесь активный писатель «о себе». Больше никому не придет в голову так неадекватно оценивать ее положение:
    «кто вы такие чтобы опускаться до вашего уровня?»

    куда еще опускаться ниже ее, самой опущенной? Бывший любовник вышвырнул с позором из офиса, подал в суд, чтобы отсудить все до последней табуретки,(да-да об этом в иске реннесанса идет речь), квартиру пришлось продать за долги, машина тоже куда то делать. Тарасюк в кредит купил новую и приуныл… поговаривают он даже стал пытаться восстановить отношения с прежними пассиями, ну во всяком случае о том, что совершил ошибку говорит в слух. Партнер тарасюка, за то что она его вором выставила, рано или поздно всадит ей швабру в зад.

    конечно очень хочется теперь надавить на администрацию этого сайта и закрыть тему.. но похоже за свои годы карьерной профанации, она настроила против себя такое количество подчиненных, что любой другой сайт, который их приютит, будет иметь первые позиции во всех поисковиках по траффику.. так что слава новой жены тарасюка не умрет никак, наоборот будет шириться ипополняться новыми подробностями. С нетерпением ждем на этих страницах бывших мужей и холуев бойко…хотя для бойко конечно писать здесь не уровень, но почитает он с удовольствием. В наше врмя социальных сетей платный пииар мертв, Катерина.. добро пожаловать в диджитал. Чтобы стереть всю эту грязь в истории тарасюку понадобится продать квартиру.. вряд ли он на это пойдет..

  • Гость
    14.01.2014 в 19:20

    А что Катька и читать не умеет ? А понятно , для нее любимое чтиво, грубая лесть и липовые рекомендации и отзывы о супер руководителе т.е о себе любимой

  • Гость
    14.01.2014 в 13:24

    Вы что считаете, что Катерина это читает?

    Ей что больше заняться не чем и чего это вдруг она тут перед вами будет что-то объяснять.

    Кто вы такие ,что опускаться до вашего уровня!

  • Гость
    14.01.2014 в 11:26

    Катерина Тарасюк (Барабаш) советую не писать от других лиц, имей мужество зайти в обсуждение и прояснить ситуацию, которая сложилась с твоей компанией. Ты сама на звонки клиентов не отвечаешь, а что простые менеджеры (да же те что давно не работают, но не сменили свои мобильные номера)должны за тобой твое дерьмо разгребать

  • Гость
    14.01.2014 в 10:56

    а сама чего себя не назвала, защитница??????

  • Гость
    14.01.2014 в 07:21

    Ребятки, а может хватит вранье писать, какой Гермес ищет Катерину через какого-то мелкого менеджера ,да у них все Катеринины контакты есть, далее что за крики про сайт, все работает, но правда особо не обновляется, но сайт то есть.

    Чего вы набрасываетесь на Криничную, она вам чем виновата, это она вам з/п не платила ,все ваши претензии направляйте руководству.

    Почему вы пишите от имени мифических обиженных и кинутых клиентов, это ведь ни кто не знает, если есть претензии юр.лица к юр. лицу, по пусть идут в суд и там решают эти проблемы.

    Про иск Бойко я вообще не верю!!!!

    Вы на 32 страницах мусолите одно и тоже и по 100 раз .

    Может хватит или хотя бы называйте себя ,а то так анонимно смешали человека с грязью.

    Я Катерину не защищаю, пусть сама себя защищает, но все таки давайте быть честными

  • Гость
    13.01.2014 в 21:01

    Так надо было Гермесу правду сказать, что и они свою репутацию заморали работая с Катькой Барабаш. А то они бедненькие прям наивняк недогадливые такие, а как отчеты им продавать за СМЕШНЫЕ деньги, так они и рады. Хоть бы задумались, что это у них все компьютеризрисовано , а у нас себестоимость отчета ну ни как 15 долларов. Погнались ребятки за дешевизной, вот вам и супер украинский партнер- мошейница .А сколько было понтов , айби и Гермес , везде Катерина хвасталась

  • Гость
    13.01.2014 в 20:51

    Я общаюсь с Катериной и не разу она не говорила о каких-то проблемах.Всегда все хорошо, у нее куча планов, может вы что-то путаете?Или обижены на Катерину за что-то.А сайт может временно не работает или новый сайт делают.
    А те гадости про Катерину, что вы пишите, как вам не стыдно, а если ее новый муж прочитает, что он подумает о ней. А ведь они только поженились, а тут такие пикантные подробности ее личной жизни, мало ли у кого что было, ей- то не 16

  • Гость
    13.01.2014 в 20:36

    Да уж ….сказать просто не чего.
    Я когда работала в ай би даже подумать не могла, что все так хреново закончится.
    Такое впечатление, что весь бизнес Катерины был построе на лжи и разводилово на бабки , ну и понятно, что секс услуги.А далее все понты для того, чтобы найти такого доверчего дебила мужа, т.е главная цель достигнута , замуж вышла, а вот теперь все кому должна я всех прощаю.
    Да уж от такого позора фиг отмоешься, думаю что дорога в бизнес ей закрыта навсегда.Думаю если муж не окончательный дебил, то и ему будет стыдно с Катериной куда-то в бизнес тусовку ходить( может Катя только для его друзей нормальная , ну для ботекс обколотой Билык и клоуна Коляденко, ну и бездарной Горьачеву и т.д )у нас пикантные новости народ любит , так что только с желтой прессе только сможем про Катю статью прочитать.
    Фу смотрю на фото, аж противно — ну и рожа

  • Гость
    13.01.2014 в 19:19

    Ребята,

    мне сегодня звонили снова из Гермеса. Хотели разыскать АйБи)

    Сказала, что год там не работаю, и компании нет вроде бы как) На проводе тихое: «ЭЭЭЭЭЭМ» и с перепугу: «Данке, эншельдиген зи битте».

  • Гость
    13.01.2014 в 18:54

    вы опубликовали на сайте, что Украиной ваши хваленые ЭКА не работают? ни Euler Hermes (Германия), ни Turkeximbank(Турция), ни K-sure (Корея), LCI(Ливан), ни MEHIB (Венгрия),ни GIEK (Норвегия), К стати, в курсе, что с Ливаном проблемные платежи и даже денежные переводы??что говорить о капитале, который в Украину- страну супер повышенных экономических и политических рисков никак не зайдет, какие бы вы липовые отчеты не написали!)))
    вы лажаете и палитесь на элементарных вещах!!!нет лохов, товарищи.
    закрывайте РОГА И КОПЫТА

  • Гость
    13.01.2014 в 18:49

    ВЫ ДАВНО ПРОВЕРЯЛИ?????
    БОЮСЬ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ ОЧЕНЬ ЗАСТАРЕЛОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.ПОТОМУ ЧТО ЭТИ КЛИЕНТЫ РАЗБИЛИСЬ НА НЕСКОЛЬКО БЛОКОВ: ТЕ, КОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ , КОГДА ГОВОРЯТ : NO COMMENTS И ТЕ, КОТОРЫМ ПРОСТО НА НЕЕ НАСРАТЬ.

    К СТАТИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА КОПИРОВАНИЕ С САЙТА ЭТОГО ВРАНЬЯ. GIEK К ПРИМЕРУ, КОНЕЧНО, УВАЖАЕТ, КОГДА КАТЕРИНА ИМ ПЛАТИТЬ ЗА ОТЕЛИ, УЖИНЫ. ПРИЕМЫ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ( !!!) РАБОТАТЬ С НЕЙ.
    А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ВАМ КОНЕЧНО ИЗВЕСТНА МАНЕРА ОБЩАТЬСЯ ИНОСТРАНЦЕВ , ПОУЛЫБАЛИСЬ, НАОБЕЩАЛИИ И УЕХАЛИ. BUSINESS IS BUSINESS AND UKRAINIAN PROSTITUTE IS UKRAINIAN PROSTITUTE

    АХ ДА, ВЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЖЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ.ТАК, ДЛЯ СЕБЯ)))
    К СТАТИ, КАТЕРИНА ВАМ НЕ ДАВАЛА КНИЖЕЧКУ ПОЧИТАТЬ, ГДЕ ОПИСАН ПРОЦЕСС ЗАБОТЫ О КЛИЕНТЕ??? Я ПОДСКАЖУ: ТАМ ОПИСАНА ЧТО КЛИЕНТАМ НАДО КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦЯ АНКЕТУ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ НАПРАВЛЯТЬ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ КАК ВАШИ СУПЕР МЕГА ГИГА МЕНЕДЖЕРЫ РАБОТАЮТ))))

    ЗАРАННЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СОВЕТ.

    ХОТЯ…Я ЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛА ЧТО У ВАС КАТЕРИНА ПО-ДРУГОМУ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КЛИЕНТОВ ДОБИВАЕТСЯ

  • Гость
    13.01.2014 в 13:09

    ВЫ ВСУ ВРЕТЕ, нет ни каких кинутых клиентов ,какие суды от Игоря Бойко ?

    Вот партнеры IB contacts :кондитерская фабрика «ЖЛ», KSG Agro, группа компаний «Ландгут» (ТМ «Від доброї курки»), геофизическая сервисная компания «Викоил ЛТД», ПАО «Энергомашспецсталь», Эргопак (ТМ «Мелочи Жизни»), сеть супермаркетов VARUS, Енакиевский мясокомбинат, Международная Группа Морепродуктов (ТМ «Flagman») и др., экспортно-кредитные агентства, кредитно-страховые корпорации и финансирующие организации, в том числе Euler Hermes (Германия), Turkeximbank(Турция), K-sure (Корея), LCI(Ливан), MEHIB (Венгрия), GIEK (Норвегия), KazExportGarant (Казахстан) и другие.

    НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СКАЖЕТ ПЛОХОГО СЛОВА О КАТЕРИНЕ БАРАБАШ

  • Гость
    13.01.2014 в 12:11

    Нашли кого обсуждать Криничную, да эту истеричку даже в приличный офис пускать нельзя, а дура Катя ее сделала руководителем организации образовательных тренингов компании IB contacts.

    Нет ни IB contacts, ни тренингов, ДА НИ ЧЕГО УЖЕ НЕТ,даже сайта уже нет IB contacts.

  • Гость
    12.01.2014 в 20:35

    Да ладно народ хватит Лену Криничную обвинять, она просто такая не от мира сего, приехала в Киев, вау устроилась в ай би , по меркам Винницы это предел мечтаний. А тут еще у хозяйки кризис , нет друзей, вот и купила себе Катерина пажа-шута Лену, а Лена и поверила, что дружба с руководством компании сделает ее биг боссом, но бац и все пропало в Катеном королевстве и вернулась наша Лена в своему раз битому корыту

  • Гость
    12.01.2014 в 20:02

    А чего же супер леди-босс не оставила нашу Леночку при себе, вот теперь Лена и пишет в защиту своего кумира. Так что не судите ее сильно, она просто себе боится признаться, что сама завидует Катерине, но т.к она не очень умная барышня, то и не понимает, что завидовать то не чему.

  • Гость
    12.01.2014 в 18:44

    Кринична сидить десь у бібліотеці у Вінниці зошити перевіряє та коментарі виписує.Пощастило, що інтернет є.)))
    Оленко, клала на тебе Катерина твоя довгий і товстий

  • Гость
    12.01.2014 в 18:27

    Мадам написавшая в защиту Катерины , красным шрифтом.
    Ладно ты всех обвинила из ай би, в что ты нам скажешь , мы работники компании Тарасюка , так вот такую дрянь как твоя любимая хозяйка, еще поискать надо. Все что тут про подлость Катерины Тарасюк, думаю еще еще не все, диапазон ее гадостей намного больше

  • Гость
    12.01.2014 в 18:14

    А вот интересно кто это нашу луганскую звезду много лет знает))))
    она то у нас не местная, так наверное это кто-то из очередных из Винницы, Переяслова ну и т.д
    Щира ты наша украинка, ты считаешь всех людей идиотами???мы что в айби сраки не работали?Мы что не знаем как умеет Катерина себя вести с людьми, как она сплошным обналом занималась, как з/П все в черную платила, как клиентов на бабосы разводила, как липовые партнеров указывала и такие же дешевые рекомендации получала.А какая ты у нас истеричкой была и это все знают , ой помню твои дебильную виннуцкую улыбку, когда очередное дерьмо за котом выносила, если бы Катя сказала за ней убрать ты бы не побрезговала. Думаешь тут напишешь и Катька тебя опять возьмет на работу, да не хера.Катерина ох как надо свою шкуру спасать

  • Гость
    12.01.2014 в 17:50

    Или дура Криничная тут решила Катерину защищать, но еще может и Аня Д, тут тоже в адвокаты записаться. Т.к дружит и с Катериной и с Полуниной, да и должна Катька , та за нее бабки платила за обучение, да и сердобольная Аня у нас всегда была
    Барышни побойтесь бога, к кому вы в адвокаты записываетесь

  • Гость
    12.01.2014 в 17:09

    РЕБЯТА, СМОТРИТЕ КАК КАТЬКА ЗАКАЗЫВАЕТ СЕБЕ ПИАР? НАВЕРНОЕ СИДЕЛА ТАКАЯ ДЕЛОВАЯ И ГОВОРИЛА- И НЕ ЗАБУДЬ НАПИСАТЬ , ЧТО ВСЕ ОНИ ТВАРИ!
    СЛУШАЙ, ЛЕНОЧКА, ЭТО ТЕБЕ НЕ АЙБИ СРАКО АКАДЕМИЯ, ИДИ НА ХЕР СО СВОИМИ СОВЕТАМИ. ТО, ЧТО ТЫ БЕЗНАДЕГА И КОМУ ТЕБЕ КРОМЕ КАТИ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В РОТ ЕЩЕ — ТО ВСЕ ЗНАЮТ, ЗАСТУПНИЦА НАША.
    КТО ХОТЕЛ, ТОТ УЖЕ И В ЛИЦО СКАЗАЛ- ЛОШАДЕЙ ТО НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.У НАС В СТРАНЕ СВОБОДА СЛОВА- ЛЮДИ ХОТЯТ И 30 И 50 СТРАНИЦ НАПИШУТ

  • Гость
    12.01.2014 в 16:04

    Знаю Катю купу років і всім скажу хто випадково тут опинився ця писанина суцільна брехня !
    Ви самі всі заздресні, брехливі, лицемірні … тварини.
    На місці адміна сторінки рекомендувала б ввести більш суворішу цензуру…
    Товчуть воду в ступі ,одне і теж на 30 сторінок!!!! Якщо Ви маєте якісь особисті образи раджу скажіть це людині в очі і все !!!Вам стане спокійніше,будете ночима спати спокійно, а не сидіти по-ночах і видумувати чорт зна що…
    Люди майте хоч краплинку Бога в серці, бо бже зовсім як звірі (навіть вони і то набагато добріші)

1 11 12 13 14 15 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *