IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    27.12.2013 в 08:36

    Я бы хотела посмотреть на тех людей, которые смогли Катерину обломать.

    А то вспоминая ее поведение еще когда на Саксаганского офис был ,фу….пройдет корона на голове хочет поздоровается, хочет нет ну и шестерка Марины рядышком, человека унизить да на раз .Так что очень рада, что уже не прет Катерине. Вот сейчас посмотрим, как она буле свои наряды менять, а то как Бойко бабки перечислит, Катерина вау, уже вся прям звезда ,вот только не пойму такими бабками крутила, почему не сделала пластику, она же страшная. На видео посмотрела, это просто ужас, эти зубы, это челюсть….мама дорогая, Тарасюк что с закрытыми глазами ее трахает.Ну это так лирика…

    Я работаю в одной международной компании и после ай бис сраки наверное я в раю, да я работаю много, но я и получаю в 5 раз больше чем в ай би …меня уважают и даже самый большой биг босс, знает КАК МЕНЯ ЗОВУТ ,а это сука Катя изображала полную идиотку постоянно пытаясь запомнит мое простое еврейское имя))))

    Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО БОЙКО ЕЕ РАЗОРИТ И ОБОЛЬЕТ ГРЯЗЬЮ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЧЕМ ФОРУМ.

    Очень интересно, чем закончится его противостояние с ай би кА-кой.

    Но понятно что Барабаш все банкротит специально ,чтобы ни чего не платить.

    КАТЯ ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА, такие как Игорь Бойко просто так бабки не дают и обиды не прощают. А благодаря тебе все форумы уже пестрят обсуждениями Барабаш-Тарасюк…Игорь Бойко и теперь всем понятно, что работать с тобой это плохой тон и себя не уважать заказывать у тебя услуги. Чтобы ты сейчас не придумала или не спиздила опять у кого-то идею, ТЕБЕ НИ КТО НЕ ПОВЕРИТ, твой единственный статус будет жена Тарасюка, ну вот сколько этот статус продлится…тут мы посмотрим, ты ему хоть футбольную команду роди, мужика этим не удержишь, да и сможешь ли ты в своем немолодом возрасте, да и после такой насыщенной прогулки по койкам кучи мужиков, вообще родить. Кстати не вешай лапшу про церковь…у тебя не выйдет вымолить прощение за все, подлости ,что ты делала и ДЕЛАЕШЬ!

  • Гость
    27.12.2013 в 08:17

    http://www.youtube.com/watch?v=mmu9HDmyL
    это ужасно ,,очень Жаль такого человека,как В.Тарасюк действительно искренний человек,с Верою в Бога в душе.

  • парикмахеры
    27.12.2013 в 02:55

    И опять текст ничего не понявшей дуры.
    Пункт раз — для Тарасюка бизнес важнее всего на свете. Детей, жен, любовниц и всей остальной херни.
    Пункт два — бизнес ему делает команда. Он это понимает и ценит. Сильнее чем Катю. И катю свою сначала таскал и всем показывал — оправдают ли выбор. Не оправдали. Теперь уже он оправдывается » ну это жевсе равно жена»
    Пункт три — в тарасюка бизнесе люди не сидят без работы ни дня. Очередь за ними из рекрутеров стоит. И уходят от него часто. Потому что перекупают. Дубина Катя на голову натянуть себе это никак не может. У Тарасюка коллектив диктует условия, а не наоборот. Потому что люди не пиздят, а производят товарно-материальные ценности. Качественно производят. И делают это с Тарасюком или без. А Тарасюк без команды никто. Уйдет команда — останется такой же парикмахер как и все+жена бывшая воровская соска. Завидовать ей смешно. Бизнес на кредитах держится, она далеко не миллионер. Сильно на нее тратится не будет. В компании Тарасюка работает не одна девушка, с кем у него были романы. И уж точно пару десятков тех, кто с легкостью мог бы иметь все, что досталось в таком «неравном бою» Кате. Но никто не захотел продолжать с ним отношения. По разным причинам. Наверно в основном потому, что образ гламурного мачо который катерина всем втирает — это не тарасюк. Он парикмахер. Бизнесмена из него делала команда. .Кате помогать команда отказались — потому что лживая воровка.

    Здесь она смелая, а в офисе передвигается тихо и незаметно, трусливая, глаз не поднимает поздороватся. Боится , ворюга. Все тут она и читает и отвечает. . И у Тарасюка на работе срет кирпичами от страха, из всех ее козырей — только аргумент про любовь неземную и остался.. Так у тарасюка этих любовей было — и побагаче и помоложе и красивее, и из семьи достоной..Только как надоело — бросил и забыл. Одна только эпопея длинная была, с бегающей за ним визажисткой . Она то вашу Катю и сможет удачно приделать — там баба палец в рот не клади. И свои планы менять не собирается. Так что собирай портфель, Катерина, и каждое утро на колянях вползай в офис, и главное молча учись у нормальных людей работать.. В женах тебе не долго ходить, при таких раскладах. У визажистки и сиськи и губы побольше были. И с людьми она не заедалась.

  • Гость
    26.12.2013 в 23:13

    обознатушка, не пугай кота сосиской

    а то аж звук плети за спиной просвистел и все кинулись работать…план выполнять

  • Гость
    26.12.2013 в 23:11

    Знаете, говорят,что только мелочные люди говорят о других людях.не хочется сплетничать,обсуждать,писать очередные гадости на Барабаш.Бог ей судья.
    ………….
    НО

    до этого суда нужно очень постараться снабдить информацией СМИ.Ребята, у кого кто на телевиденьи- журналюги любят скандалы.а нам есть что рассказать.Даже приглашаю всех к себе посмотреть на домашнем кинотеатре Неймовірну правду про зірок.нО НУЖНО ПОРАБОТАТЬ.ВООРУЖАЕМСЯ ИНФОЙ, СОЦ СЕТИ ФОРЕВЕР.ВСЕ УМНЯЖКИ- ДАЛЬШЕ НЕЧЕГО ИНСТРУКТИРОВАТЬ.

    Тарасюк, ты подумай…оно тебе надо такое…и в радости и в печали и на ТВ и в черном пиаре….

  • Гость
    26.12.2013 в 22:59

    Мы вас понимаем, вам сказано поработать на форуме, попугатьпарикмахнров и бывших сотрудников- отстойников или как там…третисортных неудачников…Но правда в глаза колит и очень не хочется признаваться КТО на самом деле в вашем окружении и какую опасность представляет эта жалкая персона.
    Хочу отметить, что эти неудачники, которые вовремя ушли, пока их окончательно не втоптали в дерьмо и не сделали крепостными работают сейчас в болшой четверке, производственных крпорациях, посольстве, компаниях, которые занимаются платежными системами и международными перевозками.Это не весь список..Названия этих компаний знает каждый человек, который читает газеты и интересуется экономикой,торговлей,инветициями.

    То есть в IB Adams Family берут значит счастливчиков, говорят им, что они избранные.Потом они становятся посвященными,Ю а на выходе- отработанный материал.ММММММ…классная система))
    Так вот заруби себе на носу, тупица, эти люди случайно стали жертвой этой конченной твари.Но в будущем эти люди костяк НОРМАЛЬНЫХ полноценных компаний, которые делают прибыль и становятся гордостью.Во-первых, уже только потомучто уже могут отличить х..Й от пальца. К стати, в крсе, что есть компании, которые предлагают замечательные условия труда- социальный пакет, стаховку, обеды, развозка, в 6 выпроваживают домой, собирают всех на дорогие корпоративы, поездки.И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО ВСЕГО НЕТ- ПЛАТЯТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И ОТНОСЯТСЯ НЕ КАК К БЫДЛУ, А КАК К ЛИЧНОСТИ. Хотя че тебе рассказывать….человек который пишет «харе»….. у меня такие на корточках у подъеза сидят в луже своей же слюны с пивасиком. Так что молчи там про труп своей IBNO contacts.Особенно было жалко смотреть, как эта конторка увядала: как побитая трехногая вшивая собаа ковыляла и поскуливала. Блядь, ты чем думала когда сотрудников заставляла говно за своим отом убирать?? когда смски писала в 9 вечера что нужер сделать?вообще охуела там?и благодари что я в суд на тебя не подала за то,что ты устраиваешь людей на одних условияз а потом крутишь как хочешь.а ты,Криничная,вообще скажи спасибо, что цела осталась.недоебыш

  • Trust
    26.12.2013 в 22:32

    Неделько, ФАС!

  • Гость
    26.12.2013 в 22:24

    Друзья, включите автокоррекцию русского языка.
    задрали ошибки. Фу

  • Гость
    26.12.2013 в 21:52

    Отлично, Марина Неделько! Свою зп в 500 грн отработала. Шуруй домой спать!

    Как пальцы такое писать не отсохли?! «Да Катя не опуститься до вашего тупого трепа и она выше того, чтобы читать это вранье». То есть, все люди, которые здесь пишут просто ошибаются?… или как.. А «любимая жена» лучше Мирводы, скажем? ООООчень я сомневаюсь! И Барабашка читает это и очень к этому чувствительна. К моему большому сожалению, Катерина не профессионал. Подставы — вот ее девиз. По поводу того, что в церковь ходит… не знаю, что она там делает, т к матерится, жмется за копейки и действует не во благо, а напротив. Лицемерка. Как бывший сотрудник, очень разочарована в ней. Зря потраченые и вложенные деньги Игоря Ярославовича Бойко в эту даму. Ничего полезного она не вынесла.. Только фальш, ложь и непунктуальность. Барабаш, ты ужасна…

  • Гость
    26.12.2013 в 21:15

    И еще для цирюльников из офиса и салонов , обломайтесь . Вам Барабаш не победить, она умнее и успешнее всех вас, а вам цена, копейка в базарный день. И ни когда вы не сможете ни чего сказать Тарасюку, а то любой выпад в сторону любимой жены и ФАС вы уже не работаете.Так что ротики закрыли и за работу , праздники все хотят быть красивыми, а для вас хлебное время.
    Напоминаю я не Катя

  • Гость
    26.12.2013 в 21:07

    Специально для непонятливых ПАРИКХМАХЕРОВ , я не Катерина.
    Да Катя не опуститься до вашего тупого трепа и она выше того, чтобы читать это вранье, что вы тут с бывшими работниками понаписывали.
    Харе трепаться, идите отдыхать , чтобы больше работать ,а то ПАРИКХМАХЕРы будете плохо работать , босс вас уволит, а кто у вас босс это вам решать

  • парикмахеры
    26.12.2013 в 20:42

    Отлично! только абсолютная безнадежная безмозглая тупица может зайти на сюда под ником «Гость» и спалить себя подобрый образом.:
    » А с чего вы цирюльники решили , что я Катя- обознатушки! «
    Спасибо, Катерина, это новогодний хит для всех салонов и офиса. Вы начинаете оправдывать звание клоуна, так держать!

  • Гость
    26.12.2013 в 20:36

    Скоро Барабаш соберет журналистов и скажет что на нее наехали и бизнес угробили и станет звездой новостей.А Бойко не фиг тянуть надо эту суку Катю рвать на части , хотя эта дрянь все продала и орет нет у меня ни чего

  • Гость
    26.12.2013 в 20:32

    Народ не стройте иллюзий, Катерине и ее муженьку все по- барабану.Катерина Барабаш просто тупое и жадное создание и ее муженек думаю станет таким же. Я смотрю на него блин мужчину 47 лет, а такой окрыленный идиот, ему все говорят что живешь с воровкой и гиеной. Для которой ты стал просто спасительным кругом, т. к при ее сегодняшних проблемах я думаю она бы уже полы мыла бы в сортире в Бойка и обслуживала его рабочих в фабрике. А так спряталась за фамилией мужа, квартиру продала, бизнес угробила и тупо банкротит, чтобы нечего с нее брать было.
    Муженьку лапшу вешает ой все не прада, ой это враги, милый это тебе завидует и хотят нас посорить .
    В их гламурную вонючей тусне, все протухло и Катя как раз вписалась, лживая улыбка и оттопыренной челюстью , хитрые глаза, понты дороже денег.Но я думаю, что если у Тарасюка нормальные бизнес партнеры они с Катей не будут сильно носиться, кому приятно с воровкой дружить

  • Гость
    26.12.2013 в 19:37

    сжечь ведьму!!

  • Гость
    26.12.2013 в 19:18

    Неужели цирюльник так Барабаш и сказал, что ему все равно и это зависть.(((((
    ну тогда сотрудники/сотрудницы я вам очень сочувствую , гиблый номер убеждать мужика который или тупой или просто к бабке его сводили и он не фига теперь не видет. Вот только есть одно но, если Барабаш его напоила этим дерьмом , он ее ни когда не бросит , да и не протянет мужик долго, будет Катя у нас рулить вашими офисами

  • Гость
    26.12.2013 в 19:01

    Были надежды, что Тарасюк поймет и не станет Кате помогат, но как видим пустой номер.
    Понятно что Барабаш будет и далее заниматься тем, что везде демонстрировать свои понты и прындеть, что она супер бизнес леди.
    Сейчас обанкротиться Ай би сраку и увидите , через три месяца воскреснет под другим названием и начнет заново свое разводилово или создаст на базе компании Тарасюка и как начнет вопрощать аля свои идеи, хотя таких денежных вливаний, как Бойко давал , Тарасюк столько не даст , не тот размах у него столько и нет, да и на хера ему эти черные схемы
    Все наши разговоры к сожалению ни чем не смогут Катька навредить, а вот если бы Марина и приближённые жополилизы, которые имели доступ к телу))))т.е припасть к руке богини))))) помогли бы Бойко в борьбе с Барабаш — Тарасюк ( ой Тарасюк на хера ты ей свою фамилию дал, ой зря), вот это было бы более эффективно. Кто из нас близок к Бойко, подумайте, враг моего врага мой друг!

  • Гость
    26.12.2013 в 18:38

    Катюха хорошая давалка, вот Тарасюк и думает не гововой а х..ем
    Если он не понимает в какое дерьмо его эта Луганская дешевка втягивает, то он точный дебил . Вот поэтому мне его не жалко, если он думает что мы тут все Кате его завидует, типа вау она замужем, вау она бизнес — леди, у мужа ее есть бабосы.Так вот мы не завидует , мы хотели помочь тебе и твоему, пока еще успешному бизнесу .Твоя Катюха уберут с компании всех кто не будет ей жопу лизать, уйдут от тебя люди и что, кто тебе бабосы принесет, чтобы хотя бы с Ренесансом расплатиться . Вот дураки мы тут оказались пожалев тебя , потому что для тебя Тарасюк это крах, ты пока этого не понимаешь и Катя будет долго делать все, чтобы ты ей верил, но все равно проколится. Вот тогда может ты и подумаешь….
    ПАРИКХМАХЕРЫ хоть вы смотрите реально, на то что происходит, будет сильно Катюха борзеть так вы ее хоть пошлите и на …. И в ….Ну и идиот ваш босс!!!!!

  • Гость
    26.12.2013 в 18:36

    я ПРЕДЛАГАЮ СКИНУТЬСЯ НА ПАРУ БИГБОРДОВ И ЛАЙТБОКСОВ

  • Гость
    26.12.2013 в 18:05

    Айбишники, если вы хотите подарить Катерине славы, то пора выходить в соц.сети.

    Создайте корпоративную страничку, дайте ссылку в ней на это обсуждение, разошлите всем партнерам в месседже. Сегодня все есть в соц. сетях. Кроме того — там полно сообщесв черных работодателей. Вот туда тоже ссылку на Катеринын профиль. После такого, об этом будет знать весь мир.

    На этом сайте, как и на други подобных мало народа тусит — соц сети рулят всем!

  • Гость
    26.12.2013 в 17:54

    Тарасюк сказал Катьке: любимая, я слышал о том, что пишут на этом сайте, но поверь мне это неважно. Пусть пишут, они завидуют, не обращай внимания. ДИБИЛ !!! Пока она его в чан с дерьмом не окунет он не поймет ничего. Очень жалко партнеров Тарасюка, которые тут начитались уже по горло а сделать ничего не могут.

  • Гость
    26.12.2013 в 17:26

    Я даже не где не говорю, где работала в ай би хрене, а трудовую типа потеряла.

    Посмотрела я это видео свадебное, ну не верю ни Кате ни Тарасюку, она вообще все время врет и это ВИДНО , Тарасюк наверное слепой . Мужик ты присмотрись, какая половинка, что тебе там бог послал, ты пойди еще раз в церковь и спроси ЗА ЧТО ты так со мной боженька, отведи беду, забери эту дрянь,.
    Ребета ну какая же она страшная…..лошадиная челюсть.Катюха ты символ 2014 года!!!!

  • Гость
    26.12.2013 в 17:04

    Я вообще другую трудовую завел- зачем мне пятнать репутацию

  • Гость
    26.12.2013 в 17:02

    Блин, да у меня когда увидели в резюме этот гребаный айби контактс, такие лица сделали- «А, это эти ( пауза) Саксаганского».
    Писец- подумал я , когда на лице начальника было такое выражение лица, будто я пришел с клининговой компании претендовать на должность финансового менеджера.
    Даже скрывать не буду — это была компания Carbo Trade ( экспорт топлива).
    Высокооплачиваемая работа, котора ушла как песок сквозь пальцы,потому что директор сказал- «Мы сидели как то у вас в офисе- минут сорок ждали встречи.Потом на встречу явился совсем не тот состав, который оговаривался. Пришли какие-то дети с перекошенно распечатанной презентацией и лепетали про привлечение финансов под 3 %.
    Один просто даже не смог рассказать что такое аккредитив.
    Ну и через неделю мне пришел ответ- что сделали выбор в пользу другого кандидата.

  • Гость
    26.12.2013 в 16:49

    Ребята, не ленитесь, заполняем другие сайты, обратите внимание на этот http://orabote.net/feedback/ukraine

1 8 9 10 11 12 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *