Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Нам насрать Катя ты или из компании жополизов и прихлебателей.
Эти оскорбления в ответ- защитная реакция. Только дешевки не ценят персонал, а нормальные бизнесмены устраивают к себе навсегда- изучите рынок ведущих мировых компаний.Их девиз- «Наши кадры- это все!» А девиз луганской дешевки и компани- «Наши кадры- туалетная бумага и отработанный материал». Во здорово.Вы бы на собеседовании это сразу говорили, как относитесь к сотрудникам. К стати, много у вас там сейчас этой туалетной бумаги сидит и судорожно пытается поднять из пепла айби сраку?)))))
Зря вы конечно пишите такие вещи.Более того, что цыганская почта работает как молния.Вот представьте- сегодня я расскажу 5 друзьям о Барабаш и конторе Рога и копыта.Завтра они расскажут это коллегам, коллеги вспомнят где0-то на деловой встрече, когда пойдет речь о инвесторах.Где-то в таком русле : «Только не айби контактс- оказались мошенниками, а журналами своими все конференции застилали.» — «Да я вас прошу- их уже не существует, я слышал эта блондинка с лошадиной рожей распродает компьютеры, чтобы с долгами рассчитаться».
«Нам нужны надежные проверенные партнеры с портфолио реальных проектов, цифр, показателей и конечно хорошей проектной группой….Никак не айби контактс.»
Так вот- это все уже работает при чем так динамично, вы себе и не представляете.
Запущена и друга линия. Знаете, Киев популярен на светские вечеринки и пьянки.Там тоже очень активна обсуждается выбор Тарасюка.
Ну «упал на него свет и одумал н , что это именно та женщина».Ну пое…л пару месяцев да успокоился- нет , надо жениться.
А..это ты, несчастье метр с кепкой да киллограмм с кроватью— мис Кринична супер IB academy))))
почти Гарвард блядь
ухуххухухуху ))))))))))))))
А с чего вы цирюльники решили , что я Катя- обознатушки!
Ребята из офиса Тарасюка, держитесь!!!!
Не давайте этой гадине работать!
Не забывайте про нас и по возможности , выкладывайте новости о нашей звезде, а особенно о ее про колах.
Очень надеемся , что Тарасюк ее раскусит ранее, чем она все угробит!
О, вот и катенька пожаловала! Чтобы назвать всех своих бывших подчиненных туалетными бумажками. Очень хорошо, значит нервишки шалят. Посмотрим какой бумажкой назовут ее в прокуратуре.
Ребята из Айби контактс — во первых плюйте в лицо любому, кто называет вас отработанным материалом.
Во вторых как бы ни было — вы все получили неоценимый опыт в работе с этой дамочкой. И теперь без сомнений сможите отличить любой фиктивный и криминальный бизнес от настоящего.
В третьих — спасибо вам от всех нас. Вы очень помогли пролить свет на истинное лицо зитц-председательши. Спасибо!
Катерины — а это вам послание: не торопитесь обзывать людей мразью. Вы в своей жизни ни сделали ровным счетом ничего. Кроме подстеливания под мужиком с толстым кошельком. Вы понятия не имеете о работе бизнеса. Вы привели к нам в компанию работать менеджерами ложкомоек и уборщиц. Потому что не понимате нихрена ни в управлении ни в бизнесе ни в продуктах. Вы содержанка без мозгов. Хотите проверить кто кокго? — добро пожаловать, нам как раз в офисе не хватало клоуна. Спасибо Тарасюку за новогодний подарок! Он представил ее в офисе «женой, не смотря ни на что» даже не смог доверить ей должности… Понял быстро, не дурак, кого в дом привел…Посмотрим как будет выкручиваться теперь…
Какие же вы все подлые и мелкие душонки, замахнулись уже на святое на свадьбу.
Да обзавидуйтесь все!!!!
Вы что не понимаете ,что люди просто любят друг другу и должны быть вместе ,не только в счастье но и горе. И если есть проблемы, то решают их вместе.
И на зло всем вам так и будет!!!
А вот где будите вы ,убогие -неудачники я не знаю и знать не хочу, вы все отработанный материал, как туалетная бумага
Я как все красиво начиналась с Тарасюком.
Ну вот почему-то смотря на это, я понимаю что это просто ПИАР- АКЦИЯ со стороны Катерины (увидела еще там Полунину….слов нет сука продажная, ну и Криничная скакала как бешенная лошадь),Катерина кто тебе сказал,что тебе с твоей лошадиной мордой можно так смеятся.фу..аж смотреть на тебя противно.А зная тебя лично не один год, сразу видно ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ВРАНЬЁ.
И вот теперь просто интересно ,ЧТО СКАЖЕТ ТАРАСЮК ,чуть-чуть попозже, такую дрянь, как Катерина Барабаш ,он у бога просил.
Давайте и на других ресурсах рассказывать о мадам брошникой, ой Барабаш-Тарасюк, что бы если она создаст новую компанию аля ай би сраки, чтобы народ мог прочить о мошенничестве Катерине, ну например можно начать тут инфу выкладывать
Ну Спицына это девичья фамилия, далее муж Барабаш( который совершил подвиг и эту лошкомойку Катерину вывез из Луганска во Львов и думаю заставил учится),далее умолчим про сожителя Бойко и вот ОН-ЛОХ № 2 в нашей номинации -Тарасюк
так сколько у нее фамилий и браков- понять не могу
Скоро Новый Год,так давайте пожелаем мадам Спицыной, Барабаш, Тарасюк ,чтобы вся эта история…..научила ее относиться к людям ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .И желательно вспомнит, что сама то она очень далека от элиты ,так что Катя спустить с небес на землю, у тебя сейчас очень большие неприятности, но надеюсь ты сможешь начать все заново и будешь соблюдать простые человеческие законы и желательно чтить уголовный кодекс.
Помните весь офис у нас был в барабашке , а она всем говорила я не пиарюсь))))))
Да было красивое начало, помни отмечали 2 года компании, а какой некрасивый конец.
Думаю для Катерины это крах репутации и хорошо, что она прям так быстро и не понятно с чего так быстро. ( в любовь Кати Не Верю!!!) окрутила этого Тарасюка , скоро она забудет что была Барабаш
чтобы народ забыл про ее грязный криминальный бизнес
ПАРИКХМАХЕРЫ вам теперь надо досье на Спицыну собирать и искать как она первого мужа кинула , тот который Барабаш
Это все для того, чтобы ваш босс остался при своих деньгах, я кстати советую ему,как юрист ,все таки оформить брачный контракт. А Катя скажет, милый мне ни чего не надо и это значит что мне надо все и я это пошучу.
Да с чего такие выводы , что мошейница, что воровка.Документы в студию, вот тогда и поговорим
А с виду и не скажешь что мошенница ((((
Ох Катя,Катя ой как же ты людей обидела , если тебя ТАК НЕНАВИДЯТ и смотрю ты и бога не боишься
Екатерина Барабаш (Спицына)
Вуз: ЛНУ им. Ивана Франко
Факультет: Международных отноше
Да какая разница Спицына, Стрелкина, я ее знала как Катерину С. Барабаш и всегда считала ее очень непорядочным человеком
Барабаш же Спицыной была, вы че?
Читаю и прозреваю, оказывается я работала в лохотроне и конвертационном центре, ну я конечно догадывалась , но что тут прочитала…. Да уж!Никогда не думала что Барабаш так ненавидят, да понимаю ,что ее есть за что не любить, но я ушла на много раньше чем Катерина стала такой дрянью. Но прочитав еще и про ее мужа и тоже как то не верю, что он не понимает и не читает ни чего о своей жене. Зная как ведет себя народ из тусовки , да малейшее упоминание о себе они будут смотреть, читать, смоковать и получать удовольствие о созерцания свой фотки или инфу о себе любимой или любимом.
Так что и Катерина и ее муж- одинаковые и не стройте иллюзий, что он будет переживать за эти посты, простых обманутых и разочарованных сотрудников, по которым как бульдозер проехалась Катя из Луганска
Ребята, я предлагаю написать статью в газету,такой канал как 1+1 с тсн особли с руками и ногами заберет такую Инфу-))))название с татьи Осторожно мошенница Катерина Барабаш,она же Стрелкина,она же Тарасюк!!!пусть и бомонд знает с кем имеет дело-))
Вот и я не верю Тарасюку, ну не возможно не видеть лживость во всех действиях Катерины, она мило будет улыбаться и гладить по голове, а второй рукой удавку на шеи затянет.Его что не интересует что у нее происходит или ему похер и вся их свадьба , лживые интервью, венчание… Все это коммерческий проект.Идеальная пара » успешных» немолодых бизнесменов(
Ну да.Он же ее наверное спрашивает-» Катя, а что это такое пишут про тебя?»
А она такая- «А что я…я иду такая вся в Дольче Габана…..»ла-ла -ла улулу лаллала
Не верю что Тарасюк на столько тут, чтобы так попасть.Думаю все он прекрасно понимает и знает , вечерком сидят с Катериной и чаек попивают и обхуждают лохов клиентов и бывших сотрудников. Люди для этих людей мусор, уволил одних придет еще больше и за бесплатно будут работать, время сейчас скотское
Наша компания получила ряд коммерческих предложений от IBcontacts.Хорошо, что придумали такие форумы, на которых можно прочитать и проверить потенциальных партнеров, насколько надежным может оказаться сотрудничество. Наш отдел видел разное, так как отрасль нашей компании всегда требует вовлечения финансовых и бизнес консультантов.Однако, согласно нашей политике, мы верим не только тому, что говорится на вводных встречах и презентациях, мы делаем запросы по компаниях, которые уже сотрудничали с организациями, специализирующимися на оказании различных услуг.Ну и конечно, интернет.Сами понимаете, что никто не хочет поручать проекты не понятно кому, чтобы потом не прогореть и не послабить свои позиции перед конкурентами.От Ibcontacts мы прослушали много информации, и честно говоря уже устали от звонков = прочитали ли мы и что решили.Если Катерина читает- ответ , наверное, уже ясен.Пожалуйста, не беспокойте нас своими звонками.От себя добавлю, что жалко персонал.У меня 7 лет опыта на руководящей должности и я не могу понять как можно довести до того, чтобы такое писали. Многие моменты мне , конечно, не понятны, так как я не знаю этих людей…но суть очень даже ясна. Если ставить себя на место руководителя- даже не ясно как это исправлять.
Скрыться разве что где-то.Ребята, которые остались без работы- удачи Вам и сил в достижении справедливости.
Да, Тарасюка жалко будет.
он то думал , что любовь с первого взгляда кольца чуть ли не на следующий день стал дарить…а тут такая хацапетовка