IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    25.12.2013 в 14:17

    Вернусь к Тарасюку…ребята он же взрослый ,успешный ,самодостаточный человек. И я не думаю, что он допустит ,этой суке Кате ,его разорить.

    Может он конечно впишется за Катюху перед Бойко и другими злыми клиентами, но не будем забывать, что у него есть дочь Диана и ей уже 19 лет и она тоже далеко не дура, чтобы потерять папины бабки. И думаю она не будет спокойно наблюдать ,как это «звезда» Катерина им крутит и что она творит. Не знаю какие отношения у Тарасюка с бывшей официальной женой, но может и ей дать почитать, что тут написано.

    Информация к размышлению к сотрудникам фирмы Тарасюка

  • Гость
    25.12.2013 в 13:51

    Катерина очень надеюсь, что ты читаешь наши посты и хочу тебе сказать, я когда уходил я тебя предупреждал, что для тебя все закончится плачевно, и напоминал тебе ,что хотя бы иногда надо соблюдать законы и все таки слушать юридический отдел. А так КОРОНА твоя тебе видно головку надавила, если ты решила кидануть Бойко, да он тебя раздавит и никакой муж не поможет (если муж дурак ,то уже готовит документы чтобы себя обезопасить, надеюсь брачный контракт он с тобой подписал)

    Вот теперь и отбивайся от всех клиентов и главное Катюша ,твоя репутация ВСЕ КУ-КУ ,нет ее больше. Ты уже в жизни не отмоешься и не убедишь клиентов с тобой работать, а про муженька твоего будут говорить, а это тот Тарасюк , у кого жена…. и тут уж е по списку, читай ниже, что люди о тебе пишут

  • Гость
    25.12.2013 в 13:22

    Катюха воспользуйся обязательно,там еще есть раздел совместного имущества супругов,

    и не забусь про скидку напомнить

  • Гость
    25.12.2013 в 13:13

    Ликвидация предприятий .(044) 221-50-91
    Катя, тебе скидки)))

  • Гость
    25.12.2013 в 12:08

    Слушайте ,как она могла так быстро обработать Тарасюка, может под гипнозом она его в загс тащила. Тарасюк что мальчик прыщавый ,типа хорошо баба ему дала и он поплыл и сразу жениться, бред какой-то.

    Думаю обо всем договорится она с Бойко, ну по бабкам не знаю может Тарасюк и заплатит….я с гламурными цирюльниками не знаком, стригусь в простых салонах, без понтов

    А Катюха …сука хитрая и помните ,что провинциалки очень живучие, так что просто ай би ка-ка, обанкротит, немного подождет или откроет новый бизнес или у мужа порядки в конторе наведет , типа будет вице президентом ))))))

  • Гость
    25.12.2013 в 10:42

    Полунина…если не хочешь пойти паровозиком, то начинай сдавать хозяйку
    Я уверена на 100%,что ты читаешь этот форум, может даже и пытаешься писать тут

    А может парикмахеры из салонов Тарасюка тебе и скидку за это сделают

  • Гость
    25.12.2013 в 10:27

    А кто знает это Катька такой текс придумала, оборжаться

    «Любимая цитата Екатерины: «Think out of the box» («Думай нестандартно! / Думай вне рамок!»). Она всегда побуждает коллектив своей компании смотреть шире на поставленную задачу и прилагать все усилия для достижения стратегических целей клиента.

    Екатерина Тарасюк (Барабаш) строит деловые отношения, основываясь на хорошей репутации и доверии, что подтверждается многочисленными рекомендациями деловых партнеров.»

    ТАРАСЮК НЕ ВЕРЬ и не вписывайся за нее, мы все хотим, чтобы эта луганская блядь ответила за все и при том по максимуму

  • Гость
    25.12.2013 в 09:22

    Парикмахеры, то что вы про Бойко нарыли, это все давно известный факт и провернул он аферу вместе с СБУ и Пашинским и под крышеванием еще там пару фамилий громких. Бойко все глубоко похер ,но сейчас у власти не оранжевые а ПР, так что Бойко просто банде откатит бабосы и все!
    А вот по Кате думаю ваш Тарасюк будет решать, ЛЮБОВЬ…..

  • парикмахеры
    25.12.2013 в 08:43

    Отвечаю на вопрос по судам. У нас в офисе все видели исковое заявление от ренессанс кепитал к катерине на несколько миллионов гривен. Айби ваше в процессе признания банкротства.
    Хотим узнать по списку кинутых клиентов — каким образом кинули? от чего они пострадали? это был не обналиченный конверт?
    Не стройте иллюзий по поводу вашей Барабаш и Бойко.
    То что сделал бойко с инвесторами ЖЛ квалифицируется как финансовый разбой. Если бы это было в США обоих бы нашло ФБР и впаяли по 20 лет. И нас СБУ в доле. Дело на вашу барабаш там лежит -трехтомник гарри потерра. Впрочем как и на бойко. Закроют в любой момент. Только у бойко есть чем отмазаться, а у барабаш нет. Когда ее накроют — проедут катком по тарасюку о чем мы ипереживаем. А ее накроют, потому что конфликт с бойко не имеет ни сексуального ни личностного подтекста. Очень похоже с ее стороны на шантаж подельницы вора. Бойко, понятно такое не проглотил. Барабаш, поняла что дни ее зитц председательства в маленькой конвертационно-воровской конторе сочтены. И повисла на тарасюка как репях, потому что земля под ногами горела. Но опять проявила себя как круглая дура. Вместо того, чтобы сидеть тихо дома — начала протискиваться в бизнес Тарасюка. Воровка прачкой быть не может. Кстати скорее всего Тарасюк это все уже читает. Ничего, сначала тайком в туалете на айпаде, а потом и с юристами все, что здесь написано перепроверит. когда он от нее избавиться это вопрос времени. Если она только сделает одно лишнее движение в бизнесе Тарасюка — сядет за все свои преждние аферы в мгновенье ока. И никто не поможет. А Бойко нам в этом даже подсобит.

  • Гость
    25.12.2013 в 06:39

    А как Катерина пытается показать -доказать ,что они работают, посмотрите на FB

    21 та 22 листопада в рамках інформаційно-освітнього проекту IBacademy від IBcontacts Holding було проведено два тренінги ……….

    Бля кто эти дебилы, что ведутся на такую хрень

    Может начнем отзывы и на facebook писать и на страницы ай бис раки ,но и на страницы Тарасюк

  • Гость
    25.12.2013 в 06:34

    Коллеги какой у нас с вами прогноз по Катька,как скоро она угробит бизнес Тарасюка и как быстро он узнает правду о ней и ПРОЗРЕЕТ НА КОМ ОН ЖЕНИЛСЯ

  • Гость
    24.12.2013 в 20:57

    Катька уже на Дегтяревской)))))))))))))ахахахаха
    денег даже на аренду нет.
    Да срали на вас Ваши иностранные «партнеры».
    какие партнеры нахрен??нико не хочет работать с Украиной- это раз.
    два- они уже просто устали от ваших писем и навязчивых звонков- пожалуйста, запишите нас в партнеры!!!ну пожалуйста)))Мы купим на рождениевашего ребенка игрушку и привезем вам ее лично- КАк было с Польшей, да Катька? лишь бы трубку на тебя брали.
    просто смешно!!!!!!!!!!

  • Гость
    24.12.2013 в 20:53

    А что там с нашей истеричкой из Винницы , мадам Криничной, что Катюха и ее не взяла к мужу в офис, киданула значит.Вот так тебе Ленок и надо,чемодан , вокзал, Виница

  • Гость
    24.12.2013 в 20:48

    Барабаш сучара верни все что должна и напиши на своем убогом сайте , ай би срака умер и о покойниках либо хорошо ( но это не про вас) либо ни как.Хватит врать ВСЕМ и так же себе ну и лоху- мужу( этот вообще попал по самые ….) ты и его разоришь

  • Гость
    24.12.2013 в 20:44

    Блин если срака не ай би срака не работает, то и инфу про ее настоящие положение сливать не кому.Так что про крики клиентов КАРАУЛ нас развеяли как ЛОХОВ!!!!Мы явно не услышим и не узнаем, чем у ее жопа с Бойко закончилась, а жаль
    Но если кто- то услышит , выкладывайте тут , сделайте нам Новогодний подарок.

    ПАРИКХМАХЕРЫ вся надежда теперь только на вас, ждем информацию с полей, а про развод Тарасюка , думаю через год в газетах прочитае 🙂

  • Гость
    24.12.2013 в 20:41

    Вы все думаете, что Вы только Полуниной не понравились??
    Откройте глаза наконец-то, что вы как заколдованные пишите, что у вас небольшой спад?
    Вас нет, ау и это все уже знают. Или вы настолько трусливы, что не можете сами себе обэтом признаться?? Венитечь в реальность.КАтя, хватит защищаться, это уже ни на кого не действует, вы уже и сюда со своим враньем добрались.Спад….???? Провал на скорости 120 каждый день .
    и старт был еще этим летом….старт провала.Продажи- 0. как кровь из пальца высасывали из клиентов копейки, люди ждали зарплат, как будто они кому-то должны за свою работу, смотрели ваши алчные и неискренние , лживые улыбочки.Терпели эту хуйню с вонючиофисом, конченной Криничной.Вы даже не удосужились собать всех о объявить о переезде….Не выплатили отпускных своему же водителю…..А потом еще просили сплотиться и поддерживать вас , когда вас хакенули???да с хуя вам кто должен помогать??

  • Гость
    24.12.2013 в 20:36

    Про Полунину поржал)))))она писать умеет)))))
    Ребятки не радуйтесь раньше времени, Катька все равно выкрутиться и будет сидеть у Тарасюка в офисе и внедрить свои методы, а потом гляди и новую тему спизлит у кого-то и скажит, что ее осенило, она же с 15 лет работает ( вот только каким местом наша много станочница работает).
    Или Тарасюку лапшу про любовь и заботу о семье будет бла, бла… Типа милый я буду тебе помогать и с тобой рядышком у косметолога полежим, ммммм, тьфу какая хрень
    Так что думаю, скоро мы опять про эту дрянь Барабаш услышим((((

  • Гость
    24.12.2013 в 20:27

    Полунина 19 страниц написала?)))

  • Гость
    24.12.2013 в 20:21

    А почему же вывезли все компьютеры, сервер и офисную технику??? Вывезли ВСЕ Катькиному мужу в офис на дегтяревскую. Из наших там никто не работает кроме HR и айтишника. По рассказам там ее сразу раскусили) у вас не спад перед новым годом-у вас пи…ц !!! Жалко Тарасюка- он думал, что его полюбили. Айби сраки больше НЕТ)

  • Гость
    24.12.2013 в 20:16

    Это наверное Полунина тут Катерину гнобит, Марина кто бы ты была без Катерина, она тебя с помойки подобрала и с руки кормила, ты ей в рот смотрела, как говорит, как одевается, как стрижется , сколько она тебя учится заставляла, а ты……

  • Гость
    24.12.2013 в 20:05

    Какое дело , какие суды ?????у вас что у всех буйное помешательство, компания работает.Небольшой спад перед Новым Годом и Рождеством , иностранные партнеры уже отдыхают, а так все нормально. Что вы предолбались к амбициозным нашим проектам, а что лучше быть серой массой. Половина из вас должны Катерину спасибо каждый день говорить, что сделала из вас хороших спецов и вы все после Ib contacts, нашли работу

  • Гость
    24.12.2013 в 19:58

    Так ай би срака еще работает?Я думал все — тузик сдох.
    Что я ни как не пойму, а что такого страшного она сделала нашему бывшему спонсору Бойка, если тут пишут про суды, что после замужества решила Бойко уже не ублажатьХотя у Кати принципов нет и муж, сексу за деньги на помеха!

  • Гость
    24.12.2013 в 19:16

    Воровка, лживая проститутка и жлобиха.Доэкономилась до того, что хакернули на раз два три.
    Но ей мало, она все равно делает типа холдинги, развивается и вобще писц какие мы амбициозные.
    Как сорняк все вьется да не успокоится. Dear Kate, nobody really need what you do. Thank you for your bright imagination and good bye

  • Гость
    24.12.2013 в 19:07

    Вам нужно дело?будет на вас дело

  • Гость
    24.12.2013 в 19:03

    Це я так розумію Катерина поставила завдання для вмираючої IB-сраки писати тут спростовувати та заперечувати все, що тут пишуть. Катя, заспокойся, вже всі про тебе все знають. Скажіть, шановний( а) , а коректно людям не виплачувати заробітну плату і відноситись як до третього сорту? Коректно поводити себе і клеїти з себе щось таке велике, коли само по собі- купка луганського непотрібу? Коректно вести справи, як Ваша Барабаш? Ні, тому в нашій країні є свобода слова, яку всі так бояться, кому є що ховати. Всі знають , що є суди і претензії.А почали ви писати, бо лиха біда в сраку клює і клієнти шоковані
    телефонують?
    Сидіть там у своєму супер холдингу і помовкуйте

1 6 7 8 9 10 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *