Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Вернусь к Тарасюку…ребята он же взрослый ,успешный ,самодостаточный человек. И я не думаю, что он допустит ,этой суке Кате ,его разорить.
Может он конечно впишется за Катюху перед Бойко и другими злыми клиентами, но не будем забывать, что у него есть дочь Диана и ей уже 19 лет и она тоже далеко не дура, чтобы потерять папины бабки. И думаю она не будет спокойно наблюдать ,как это «звезда» Катерина им крутит и что она творит. Не знаю какие отношения у Тарасюка с бывшей официальной женой, но может и ей дать почитать, что тут написано.
Информация к размышлению к сотрудникам фирмы Тарасюка
Катерина очень надеюсь, что ты читаешь наши посты и хочу тебе сказать, я когда уходил я тебя предупреждал, что для тебя все закончится плачевно, и напоминал тебе ,что хотя бы иногда надо соблюдать законы и все таки слушать юридический отдел. А так КОРОНА твоя тебе видно головку надавила, если ты решила кидануть Бойко, да он тебя раздавит и никакой муж не поможет (если муж дурак ,то уже готовит документы чтобы себя обезопасить, надеюсь брачный контракт он с тобой подписал)
Вот теперь и отбивайся от всех клиентов и главное Катюша ,твоя репутация ВСЕ КУ-КУ ,нет ее больше. Ты уже в жизни не отмоешься и не убедишь клиентов с тобой работать, а про муженька твоего будут говорить, а это тот Тарасюк , у кого жена…. и тут уж е по списку, читай ниже, что люди о тебе пишут
Катюха воспользуйся обязательно,там еще есть раздел совместного имущества супругов,
и не забусь про скидку напомнить
Ликвидация предприятий .(044) 221-50-91
Катя, тебе скидки)))
Слушайте ,как она могла так быстро обработать Тарасюка, может под гипнозом она его в загс тащила. Тарасюк что мальчик прыщавый ,типа хорошо баба ему дала и он поплыл и сразу жениться, бред какой-то.
Думаю обо всем договорится она с Бойко, ну по бабкам не знаю может Тарасюк и заплатит….я с гламурными цирюльниками не знаком, стригусь в простых салонах, без понтов
А Катюха …сука хитрая и помните ,что провинциалки очень живучие, так что просто ай би ка-ка, обанкротит, немного подождет или откроет новый бизнес или у мужа порядки в конторе наведет , типа будет вице президентом ))))))
Полунина…если не хочешь пойти паровозиком, то начинай сдавать хозяйку
Я уверена на 100%,что ты читаешь этот форум, может даже и пытаешься писать тут
А может парикмахеры из салонов Тарасюка тебе и скидку за это сделают
А кто знает это Катька такой текс придумала, оборжаться
«Любимая цитата Екатерины: «Think out of the box» («Думай нестандартно! / Думай вне рамок!»). Она всегда побуждает коллектив своей компании смотреть шире на поставленную задачу и прилагать все усилия для достижения стратегических целей клиента.
Екатерина Тарасюк (Барабаш) строит деловые отношения, основываясь на хорошей репутации и доверии, что подтверждается многочисленными рекомендациями деловых партнеров.»
ТАРАСЮК НЕ ВЕРЬ и не вписывайся за нее, мы все хотим, чтобы эта луганская блядь ответила за все и при том по максимуму
Парикмахеры, то что вы про Бойко нарыли, это все давно известный факт и провернул он аферу вместе с СБУ и Пашинским и под крышеванием еще там пару фамилий громких. Бойко все глубоко похер ,но сейчас у власти не оранжевые а ПР, так что Бойко просто банде откатит бабосы и все!
А вот по Кате думаю ваш Тарасюк будет решать, ЛЮБОВЬ…..
Отвечаю на вопрос по судам. У нас в офисе все видели исковое заявление от ренессанс кепитал к катерине на несколько миллионов гривен. Айби ваше в процессе признания банкротства.
Хотим узнать по списку кинутых клиентов — каким образом кинули? от чего они пострадали? это был не обналиченный конверт?
Не стройте иллюзий по поводу вашей Барабаш и Бойко.
То что сделал бойко с инвесторами ЖЛ квалифицируется как финансовый разбой. Если бы это было в США обоих бы нашло ФБР и впаяли по 20 лет. И нас СБУ в доле. Дело на вашу барабаш там лежит -трехтомник гарри потерра. Впрочем как и на бойко. Закроют в любой момент. Только у бойко есть чем отмазаться, а у барабаш нет. Когда ее накроют — проедут катком по тарасюку о чем мы ипереживаем. А ее накроют, потому что конфликт с бойко не имеет ни сексуального ни личностного подтекста. Очень похоже с ее стороны на шантаж подельницы вора. Бойко, понятно такое не проглотил. Барабаш, поняла что дни ее зитц председательства в маленькой конвертационно-воровской конторе сочтены. И повисла на тарасюка как репях, потому что земля под ногами горела. Но опять проявила себя как круглая дура. Вместо того, чтобы сидеть тихо дома — начала протискиваться в бизнес Тарасюка. Воровка прачкой быть не может. Кстати скорее всего Тарасюк это все уже читает. Ничего, сначала тайком в туалете на айпаде, а потом и с юристами все, что здесь написано перепроверит. когда он от нее избавиться это вопрос времени. Если она только сделает одно лишнее движение в бизнесе Тарасюка — сядет за все свои преждние аферы в мгновенье ока. И никто не поможет. А Бойко нам в этом даже подсобит.
А как Катерина пытается показать -доказать ,что они работают, посмотрите на FB
21 та 22 листопада в рамках інформаційно-освітнього проекту IBacademy від IBcontacts Holding було проведено два тренінги ……….
Бля кто эти дебилы, что ведутся на такую хрень
Может начнем отзывы и на facebook писать и на страницы ай бис раки ,но и на страницы Тарасюк
Коллеги какой у нас с вами прогноз по Катька,как скоро она угробит бизнес Тарасюка и как быстро он узнает правду о ней и ПРОЗРЕЕТ НА КОМ ОН ЖЕНИЛСЯ
Катька уже на Дегтяревской)))))))))))))ахахахаха
денег даже на аренду нет.
Да срали на вас Ваши иностранные «партнеры».
какие партнеры нахрен??нико не хочет работать с Украиной- это раз.
два- они уже просто устали от ваших писем и навязчивых звонков- пожалуйста, запишите нас в партнеры!!!ну пожалуйста)))Мы купим на рождениевашего ребенка игрушку и привезем вам ее лично- КАк было с Польшей, да Катька? лишь бы трубку на тебя брали.
просто смешно!!!!!!!!!!
А что там с нашей истеричкой из Винницы , мадам Криничной, что Катюха и ее не взяла к мужу в офис, киданула значит.Вот так тебе Ленок и надо,чемодан , вокзал, Виница
Барабаш сучара верни все что должна и напиши на своем убогом сайте , ай би срака умер и о покойниках либо хорошо ( но это не про вас) либо ни как.Хватит врать ВСЕМ и так же себе ну и лоху- мужу( этот вообще попал по самые ….) ты и его разоришь
Блин если срака не ай би срака не работает, то и инфу про ее настоящие положение сливать не кому.Так что про крики клиентов КАРАУЛ нас развеяли как ЛОХОВ!!!!Мы явно не услышим и не узнаем, чем у ее жопа с Бойко закончилась, а жаль
Но если кто- то услышит , выкладывайте тут , сделайте нам Новогодний подарок.
ПАРИКХМАХЕРЫ вся надежда теперь только на вас, ждем информацию с полей, а про развод Тарасюка , думаю через год в газетах прочитае 🙂
Вы все думаете, что Вы только Полуниной не понравились??
Откройте глаза наконец-то, что вы как заколдованные пишите, что у вас небольшой спад?
Вас нет, ау и это все уже знают. Или вы настолько трусливы, что не можете сами себе обэтом признаться?? Венитечь в реальность.КАтя, хватит защищаться, это уже ни на кого не действует, вы уже и сюда со своим враньем добрались.Спад….???? Провал на скорости 120 каждый день .
и старт был еще этим летом….старт провала.Продажи- 0. как кровь из пальца высасывали из клиентов копейки, люди ждали зарплат, как будто они кому-то должны за свою работу, смотрели ваши алчные и неискренние , лживые улыбочки.Терпели эту хуйню с вонючиофисом, конченной Криничной.Вы даже не удосужились собать всех о объявить о переезде….Не выплатили отпускных своему же водителю…..А потом еще просили сплотиться и поддерживать вас , когда вас хакенули???да с хуя вам кто должен помогать??
Про Полунину поржал)))))она писать умеет)))))
Ребятки не радуйтесь раньше времени, Катька все равно выкрутиться и будет сидеть у Тарасюка в офисе и внедрить свои методы, а потом гляди и новую тему спизлит у кого-то и скажит, что ее осенило, она же с 15 лет работает ( вот только каким местом наша много станочница работает).
Или Тарасюку лапшу про любовь и заботу о семье будет бла, бла… Типа милый я буду тебе помогать и с тобой рядышком у косметолога полежим, ммммм, тьфу какая хрень
Так что думаю, скоро мы опять про эту дрянь Барабаш услышим((((
Полунина 19 страниц написала?)))
А почему же вывезли все компьютеры, сервер и офисную технику??? Вывезли ВСЕ Катькиному мужу в офис на дегтяревскую. Из наших там никто не работает кроме HR и айтишника. По рассказам там ее сразу раскусили) у вас не спад перед новым годом-у вас пи…ц !!! Жалко Тарасюка- он думал, что его полюбили. Айби сраки больше НЕТ)
Это наверное Полунина тут Катерину гнобит, Марина кто бы ты была без Катерина, она тебя с помойки подобрала и с руки кормила, ты ей в рот смотрела, как говорит, как одевается, как стрижется , сколько она тебя учится заставляла, а ты……
Какое дело , какие суды ?????у вас что у всех буйное помешательство, компания работает.Небольшой спад перед Новым Годом и Рождеством , иностранные партнеры уже отдыхают, а так все нормально. Что вы предолбались к амбициозным нашим проектам, а что лучше быть серой массой. Половина из вас должны Катерину спасибо каждый день говорить, что сделала из вас хороших спецов и вы все после Ib contacts, нашли работу
Так ай би срака еще работает?Я думал все — тузик сдох.
Что я ни как не пойму, а что такого страшного она сделала нашему бывшему спонсору Бойка, если тут пишут про суды, что после замужества решила Бойко уже не ублажатьХотя у Кати принципов нет и муж, сексу за деньги на помеха!
Воровка, лживая проститутка и жлобиха.Доэкономилась до того, что хакернули на раз два три.
Но ей мало, она все равно делает типа холдинги, развивается и вобще писц какие мы амбициозные.
Как сорняк все вьется да не успокоится. Dear Kate, nobody really need what you do. Thank you for your bright imagination and good bye
Вам нужно дело?будет на вас дело
Це я так розумію Катерина поставила завдання для вмираючої IB-сраки писати тут спростовувати та заперечувати все, що тут пишуть. Катя, заспокойся, вже всі про тебе все знають. Скажіть, шановний( а) , а коректно людям не виплачувати заробітну плату і відноситись як до третього сорту? Коректно поводити себе і клеїти з себе щось таке велике, коли само по собі- купка луганського непотрібу? Коректно вести справи, як Ваша Барабаш? Ні, тому в нашій країні є свобода слова, яку всі так бояться, кому є що ховати. Всі знають , що є суди і претензії.А почали ви писати, бо лиха біда в сраку клює і клієнти шоковані
телефонують?
Сидіть там у своєму супер холдингу і помовкуйте