Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Гость
    01.02.2013 в 18:35

    Покупатель постоянный Фуршета на Горького 165 Киев
    Уважаемая администрация! Уберите своих наглых родственников из персонала. Надоело хамство! В частности эта «бабушка» , которая сумки «стережет» на горького 165 -если у вас нет ящиков то хотя не ставьте 70 летнюю старушку которая просто отказывается брать как пустые так полные сумки..то ей вес большой то несите в зал… Поставьте пенсионера-мужчину, которому не трудно сумки брать! Она не только всех уже утомила своей наглостью, она еще и дерзит. Рядом полно магазинов! мне надоело спорить — если она не может делать эту работу -увольняйте ее… Я буду долбить вас, я отовариваюсь на горького с момента основания, но такой наглости не видела ни разу! Бросает под стойку на проходе кульки, которые потом давят. Кому нужно такое «хранение»? Не пристраивайте своих бабушек на работу, которая она не может делать! Ей пора не пенсию!!!! Не создавайте покупателям проблемы потому, что вашей родственице надо где-то подработать! Полно мужчин на пенсии с креркими руками найдется! Заканчивайте! Я дойду до директора центального офиса, поверьте, мне реально надоело спорить каждый раз и тратить время на пустое общение с вашим «гардеробом». Меня устраивает магазин и я не собираюсь его менять из-за одной старухи, но вещи то…надо где-то оставлять и это стало у вас почему то проблемой!! Муха в гардеробе стала «слоном» и узким горлом вашего магазина!

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день!Уважаемые руководители сети магазина”Фуршет” прошу Вас отнестись к этому письму очень серьезно …Прошу Вас обратить внимание на сотрудника Ганзенко Жанна Сергеевна которая работает в одном из магазинов г.Днепропетровска..–это очень страшный человек,от которого могут пострадать люди….как в свою очередь пострадали мы(когда работали вместе с ней).немножечко опишу Вам этого человека(право выбора за Вами верить этому или нет)…После того как она вырвалась с Хорола Полтавской обл.она начала свою деятельность в Полтаве в разных магазинах например “сильпо” и “брусничка” это 2 магазина которые очень пострадали от этого сотрудника.Когда она работала в Сильпо и была руководителем молочного отдела-тогда на отделе была недостача в размере 6.000тыс.грв.(не проводилось списание молочной продукции,заморозки и тд…)-все просто выбрасывалось..были терки с поставщиками,халатное отношение к работе и скотское отношение к подчененным.в то время она обучалась на администратора магазина и очень резко начала поливать грязью управляющего.хотела занять место управляющего..после чего пришлось с ней попрощаться…в итоге она начала звонить на горячую линию,куратору и всем кто смог бы ее поддержать и помоч ей..(рассказывала всем что к ней не справедливо относятся,что она одна хорошая а все плохие…одним словом все врала)…Вторая история ее деятельности магазин Брусничка..Проработавши там 6 /7 месяцев успела и там чудес натворить…работала заместителем управляющего ко всему имела доступ…,особенно очень любила кассу (обслуживала покупателей а потом сама себе делала отмену чека таким образом товар падал обратно на остаток магазина а деньги в карман)—недостача в магазине выросла,когда начали наблюдать за ней она винила охранников в недостаче и хотела чтоб всех их уволили(ей же так намного проще прокручивать всои дела…заниматься воровством и тд…)))),тоже метила на место управляющей-настраивала коллектив против руководителя а руководителя против коллектива..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НЕЕ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ.и когда все это раскрылось нужно было немедленно говорить ей “ДО СВИДАНИЯ”..и вот она начала мстить !звонила на горячую линию,куратору,писала письма,ездила в офис–хотела доказать что она ни в чем не виновата и тд…но факты остаются фактами…И ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ(ТАК КАК В ПОЛТАВЕ ОНА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ ,ее уже знают все!!и ее способности)она переезжает в Днепропетровск и устраивается к сеть магазинов ФУРШЕТ… просто не хотель бы чтобы и Вы пострадали от нее…ну что ж большое спасибо за внимание…и хочется сказать Вам что информация достоверна…но Вам решать… больше информации можете прочитать на сайте http://www.vnutri.org/ukrainskiy-riteyl/.

    Ахренеть но это правда реальная полностью с тобой согласен.

  • Гость
    26.01.2013 в 00:00

    Проработала там пол года, теперь со здоровьем плохо, нервы на пределе, ненавижу людей, зарплата маленькая, пашешь за 5рый…
    не идите в фуршет

  • Гость
    26.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Ты что, начальник одного из фуршета что так говоришь?ты явно не продавцом или менеджером работаешь!

  • Гость
    24.01.2013 в 23:55

    Да, есть охранница в Фуршете на Старовокзальной с именем ХАМЛО [censored] КОВНА. И начальник ее с таким же именем. Пусть скажет спасибо продавцу, который быстренько вопрос урегулировал по возврату товара, а то стоит ХАМЛО [censored] КОВНО и твердит: возврат можно делать только если наша вина, а если вам не понравилось что-то, то это ваши проблемы… и вообще я к Фуршету не имею отношения, так за кассирами наблюдаю:))))))))))…. даже ума не хватает что-то приличное сказать…. Вот из-за такого персоналу сеть Фуршет скоро совсем распадется…..

  • Лейла
    22.01.2013 в 13:09

    Плюсы

    Отличный коллектив,отсутствие задержек с зарплатой. Полный соцпакет,рабочее место,условия работы (в раздевалки три кабинки душевой в полном ажуре)

    Минусы

    В магазине работаю с самого открытия,много начальничков переминялось. Те,кто сначала ведут себя как серые мышки,вскорее получают хорошую должность от начальства и вам жопа,задолбают так,что каждый день будет желание бросить все и просто уйти. Болезнь звездочки неотменима. Возможно поэтому и начальство вечно меняется. Больше двух лет даже директор не сидит на одном месте. Есть еще один очень интересный персонажик,главный по всем фуршетам в крыму-это просто не что,мистер С…на людей и рабочих ему …уволняет всех,кто не понравится прямо на рабочем месте. Короче с начальством работа в напряге… Что касается охраны,стоит просто прижиться,не все …. попадаются,есть и вполне положительные личности. А на счет проверки и шаренье по сумкам-это не их желание,с них это требуют свыше…Минус-кулинария,даже в столовой вы можете хорошенько травонуться (на себе испробовано),что уже говорить о покупке еды уже готовой к употреблению. К стати,да,даты перештамповуются на товарах с датой на краске (смывается аццетоном либо здирается бумажечка с датой и клеется новая),будьте аккуратны. Собственный торговые марки-эконом класс,качество не ахти. Хлебобулочные изделие и кондитерские сделаны на славу,это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,продукты свежие употребляются. Из минусов- никаких перспектив если вы не родственник или хороший друг мистера С.

  • Гость
    22.01.2013 в 00:00

    работала в компании 7 лет
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ

  • Гость
    21.01.2013 в 15:46

    шукають лохів зі своїми акціями брехливими!!!!!! збери 40 марок(їх вартість 2000грн), а потім купи у них на 30 грн дешевше ніж у звичайному магазині пароварку, блендер чи соковижималку! Україна не знає що таке справжні знижки, їх НЕ ІСНУЄ! ЛЮди не вірте!

  • Дима Коновалов
    19.01.2013 в 18:13

    Плюсы

    Что за недовольство вы пишете обыскивают везде меньше воровать будут охрана в праве обыскать и не надо гнать запомните быдлогопы еше раз будете гнать на фуршет получите Виница,Донецк,Черкассы,Фастов,Ивано-Франковск -вы терпилы еси я хоть одного ублюдка выловлю буду ебашить сног очень сильно

    Минусы

    Может было чучуть мата но не со стороны начальства

  • Дима Коновалов
    19.01.2013 в 17:57

    Плюсы

    Нормальная контора что вы гоните на Фуршет нормальная сеть одна из лутших и персонал нормальный по сравнению с другими просто супер магазин ассортимент немеренный

    Минусы

    Все зависит от персонала ворую везде практически в каждых супермаркетах и не надо говорить что высчитывают с зарплаты

  • Гость
    19.01.2013 в 00:00

    все супер, замечательно.., нечего особенного дл такой г№мноканторы один минус зарплата 900 грн в месяц( стандартные 160 часов в месяц). сам не знаю на что я расчитывал когда туда шел.

    даже бомжи больше заабатывают сейчас… ну поработал я там 2 дня это было в 2011 году.

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    в николаеве в корабельном фуршет полный отстой зарплата у людей 800гр пашут как негры а начальство шикует

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    Карлинский будет работать еще долго :) Он в теме с рекламными агенствами, откаты там приличные :) Запутал все руководство и колбасит

  • Адольф
    04.01.2013 в 00:00

    А Нина Пономарева вообще невростеничка.Когда она говорит по телефону, то орет так,что кажется пломбы повылетают

  • Гость
    30.12.2012 в 16:48

    Сегодня, 30 дек 2012 в Фуршете у метро Вокзальная г. Киев охранница, проверяющая сумки покупателей, грубо обыскала по карманам женщину в возрасте, явно издеваясь и наслаждаясь процессом, настаивая на [censored] те воровства. Моя мать, пенсионер и преподаватель, была не просто расстроена таким мерзким и грубым поведением (в предновогодние дни), из-за чего у нее случился приступ повышенного давления. Я считаю, что такой охране не место в цивилизованном обществе вообще. Пусть работают в колонии, там грубость в цене. Понятно, что администрации все равно. Поэтому: Если я еще раз увижу эту охранницу на рабочем месте, я сама приму меры, с привлечением грубой мужской защитной силы, учитывая, что охрана позволила лезть своими руками в карманы покупателя и грубить. Если вы, [censored] , не понимаете своих прав, мы заставим вас понимать. Теперь я и мои единомышленники будем наблюдать за вами. И попробуйте еще раз не принести книгу жалоб!

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    ФУРШЕТ ГНИЛАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ ЗА ПРОДАННЫЙ ТОВАР!!!
    НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ БАЙКОТ, ПУСТЬ СИДЯТ С ПУСТЫМИ ПОЛКАМИ ПОКА НЕ РАСЧИТАЮТСЯ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ!!!

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    карлинский работает, пока…

  • Гость
    09.12.2012 в 19:07
  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Работал в компании 4 года, поверьте, ничего хорошего вы там не добьетесь, да на магазинах есть очень хорошие коллективы, люди-профессионалы своего дела, но из-за философии компании эти люди, к сожалению, так и будут сидеть на своих должностях, никто их не будет повышать, так как философия компании- родственник мне ближе потому, что он родственник.Все. В центральный офис тянутся братья, сестры, жены, мужья,племянники и т.д. Кривенко наверное уже весь свой Васильков трудоустроила))))аааа нет,еще дети остались, но они пока маленькие.Вот собственно и все. Рыба гниет с головы.Уважаемые собственники, помните об этом. Профессионалы, уважающие себя , давно ушли из компании.

  • Аноним
    30.11.2012 в 23:49

    Плюсы

    привыкание к коллективу

    Минусы

    абсолютно все стороны работы отрицательны

  • Гость
    30.11.2012 в 16:58

    Добрый день!Уважаемые руководители сети магазина»Фуршет» прошу Вас отнестись к этому письму очень серьезно …Прошу Вас обратить внимание на сотрудника Ганзенко Жанна Сергеевна которая работает в одном из магазинов г.Днепропетровска..-это очень страшный человек,от которого могут пострадать люди….как в свою очередь пострадали мы(когда работали вместе с ней).немножечко опишу Вам этого человека(право выбора за Вами верить этому или нет)…После того как она вырвалась с Хорола Полтавской обл.она начала свою деятельность в Полтаве в разных магазинах например «сильпо» и «брусничка» это 2 магазина которые очень пострадали от этого сотрудника.Когда она работала в Сильпо и была руководителем молочного отдела-тогда на отделе была недостача в размере 6.000тыс.грв.(не проводилось списание молочной продукции,заморозки и тд…)-все просто выбрасывалось..были терки с поставщиками,халатное отношение к работе и скотское отношение к подчененным.в то время она обучалась на администратора магазина и очень резко начала поливать грязью управляющего.хотела занять место управляющего..после чего пришлось с ней попрощаться…в итоге она начала звонить на горячую линию,куратору и всем кто смог бы ее поддержать и помоч ей..(рассказывала всем что к ней не справедливо относятся,что она одна хорошая а все п [censored] е…одним словом все врала)…Вторая история ее деятельности магазин Брусничка..Проработавши там 6 /7 месяцев успела и там чудес натворить…работала заместителем управляющего ко всему имела доступ…,особенно очень любила кассу (обслуживала покупателей а потом сама себе делала отмену чека таким образом товар падал обратно на остаток магазина а деньги в карман)-недостача в магазине выросла,когда начали наблюдать за ней она винила охранников в недостаче и хотела чтоб всех их уволили(ей же так намного проще прокручивать всои дела…заниматься воровством и тд…)))),тоже метила на место управляющей-настраивала коллектив против руководителя а руководителя против коллектива..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НЕЕ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ.и когда все это раскрылось нужно было немедленно говорить ей «ДО СВИДАНИЯ»..и вот она начала мстить !звонила на горячую линию,куратору,писала письма,ездила в офис-хотела доказать что она ни в чем не виновата и тд…но [censored] ты остаются [censored] тами…И ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ(ТАК КАК В ПОЛТАВЕ ОНА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ ,ее уже знают все!!и ее способности)она переезжает в Днепропетровск и устраивается к сеть магазинов ФУРШЕТ… просто не хотель бы чтобы и Вы пострадали от нее…ну что ж большое спасибо за внимание…и хочется сказать Вам что информация достоверна…но Вам решать… больше информации можете прочитать на сайте http://www.vnutri.org/ukrainskiy-riteyl/.

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    Добрый день!Уважаемые руководители сети магазина»Фуршет» прошу Вас отнестись к этому письму очень серьезно …Прошу Вас обратить внимание на сотрудника Ганзенко Жанна Сергеевна которая работает в одном из магазинов г.Днепропетровска..-это очень страшный человек,от которого могут пострадать люди….как в свою очередь пострадали мы(когда работали вместе с ней).немножечко опишу Вам этого человека(право выбора за Вами верить этому или нет)…После того как она вырвалась с Хорола Полтавской обл.она начала свою деятельность в Полтаве в разных магазинах например «сильпо» и «брусничка» это 2 магазина которые очень пострадали от этого сотрудника.Когда она работала в Сильпо и была руководителем молочного отдела-тогда на отделе была недостача в размере 6.000тыс.грв.(не проводилось списание молочной продукции,заморозки и тд…)-все просто выбрасывалось..были терки с поставщиками,халатное отношение к работе и скотское отношение к подчененным.в то время она обучалась на администратора магазина и очень резко начала поливать грязью управляющего.хотела занять место управляющего..после чего пришлось с ней попрощаться…в итоге она начала звонить на горячую линию,куратору и всем кто смог бы ее поддержать и помоч ей..(рассказывала всем что к ней не справедливо относятся,что она одна хорошая а все плохие…одним словом все врала)…Вторая история ее деятельности магазин Брусничка..Проработавши там 6 /7 месяцев успела и там чудес натворить…работала заместителем управляющего ко всему имела доступ…,особенно очень любила кассу (обслуживала покупателей а потом сама себе делала отмену чека таким образом товар падал обратно на остаток магазина а деньги в карман)-недостача в магазине выросла,когда начали наблюдать за ней она винила охранников в недостаче и хотела чтоб всех их уволили(ей же так намного проще прокручивать всои дела…заниматься воровством и тд…)))),тоже метила на место управляющей-настраивала коллектив против руководителя а руководителя против коллектива..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НЕЕ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ.и когда все это раскрылось нужно было немедленно говорить ей «ДО СВИДАНИЯ»..и вот она начала мстить !звонила на горячую линию,куратору,писала письма,ездила в офис-хотела доказать что она ни в чем не виновата и тд…но факты остаются фактами…И ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ(ТАК КАК В ПОЛТАВЕ ОНА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ ,ее уже знают все!!и ее способности)она переезжает в Днепропетровск и устраивается к сеть магазинов ФУРШЕТ… просто не хотель бы чтобы и Вы пострадали от нее…ну что ж большое спасибо за внимание…и хочется сказать Вам что информация достоверна…но Вам решать… больше информации можете прочитать на сайте http://www.vnutri.org/ukrainskiy-riteyl/.

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    А Геннадий Карлинский, директор по маркетингу Фуршета ещё там работает?

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    @Гость
    по-моему, тут ясно, кто дибил и хам. такому точно на любой работе будет одно г-но
    и вообще-то я тут работала и все меня устраивает

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Ты что,дебил?Пойди по работай и сам(ма) убедишся,что это полное *авно….

1 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *