Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Алексей Мудрый
    16.06.2012 в 10:42

    Плюсы

    Обещать хорошо умеют.

    Минусы

    Заставляют лгать поставщикам. Сильно задерживают проплаты.
    Вымагают с поставщиков откаты — сам не сталкивался, но колеги и поставщики намекали.
    В результате нормальные люди с ними работать не хотят.
    За две недели, что я на них отпахал не заплатили: ‘Стажировка, за неё мы не платим — мы и так потратили кучу времени на ваше обучение.’

  • Гость
    12.06.2012 в 16:34

    магазин-музей,тому що можна тільки подивитися на товари а не купити їх при такій ціні.
    магазин аутсайдер серед супермаркетів міста луцька
    магазин фуршет це те місце куди не потрібно ходити за продуктами
    магазин цей з музикою від якої цілий день болить голова
    не ходіть в цей магазин

  • Артур Рябовский
    17.04.2012 в 10:17

    ОООО! как видно, правдивая информация бывшего продавца задела за живое «деланное руководство». А ведь и вправду, я зашел по данному адресу в Фуршет. Но меня озадачил «беременный ужас» в сырном отделе, который мне сказал на мой сырный заказ «ШО НАДО»!». А КОГДА нарезался мой сырный заказ «беременный ужас» парировал своей напарнице «»б..дь, когда эти покупатели разойдуться. Играются все в 200 — 300 грамм «. Это констатирует о том, что продавцы должны проходить експресс-курсы по вежливости. а беременная — значит отпуск! пусть мирно рожает, без нецензурной брани.
    И я очень долго смеялся, когда сотрудница Фуршета, напяливая шубу мне строила глаза и подмаргивала, крутясь перед моим носом. Как потом узнал, эта молодая расфуфыренная особа была из младшего руководства.
    Не будем заходить дальше. Могу одно сказать, низкий поклон Бывшему Продавцу, которая не побоялась раскрыть глаза многим на то, что твориться в Фуршете. А если даны фамилии — то этих людей надо знать не только в лицо!!! И еще, в колбасном отделе я увидел в продавцах нашего бывшего дворника Катюшу. Эта девочка ушла «убежала» из Фуршета чеерез 2 месяца из-за тех унижений, которые перенесла. Работает она в Билле теперь. И я уверен теперь на все миллион процентов, что Фуршетовская «порядочность» должна быть наказуема!!
    С уважением!

  • ПРАВДА
    15.04.2012 в 23:54

    Хотелось бы сказать свое мнение о компании. Я проработала в компании 5 лет, с огромным удовольствием, и многое зависит от нас (чистота в зале, свежесть товара, скорость обслуживания). Сложились такие обстоятельства, что я не нашла общий язык с новым директором, и ушла. Да зарплата не высокая, но стабильная, задерживали максимум на 3 дня, всегда перед праздниками довали з.п. либо авансс. Прекрастный колектив, на Н.Г. подарки от компании, (не все компании, это делают). Карьерный рост 100%, если ты хороший работник, +бесплатное обучение, было бы желание учится (многие менеджеры, директора, начинали с продовцов). Единственная проблемма это не хватка кадров, из-за этого многую работу приходится делать за других. Но много рас люди, которые ушли со словами (какой «хороший» Фуршет), через время приходили обратно. Даже после увольнения всегда выплачивается не афициальная чясть, и компенсация за отпуск.
    В даный момент, я работаю в такой компании, где с тобой проводят собеседование по европейским стандартам,берут на работу в связи с расширением штата (перед праздниками), а в результате люди руководители общяются только матом, где за два дня до з.п. тебя вызывают в кабинет и говорят, что ты не соответствуеш занимаемой должности, без выплаты з.п. Где каждый идет на работу и не знает он дороботает до конца рабочего дня или нет. Я хожу на работу мне она нравится, но отношение и не стабильность вынуждают меня искать новую. Мое пожелание всем, если у вас есть работа которую вы любите и не большой, но стабильный заработок, это хорошо, т.к. не всегда большая з.п. может оказатся у вас в руках. Всем удачи.

  • ирина
    26.03.2012 в 23:49

    я работаю с 2006г в кировграде .фуршет 5.там очень нас продовцовобижает администрация помогите пжадуста

  • Гость
    19.03.2012 в 23:11

    Несправедливість в нарахуванні заробітної плати. І взагалі не можна взнати розмір своєї ставки. В кожного працівника інша заробітна плата, кому як хочуть так і платять. Де я можу взнати свою зарплату??

  • Гость
    15.03.2012 в 18:43

    На все 100% согласен с Алексеем Н. От себя могу добавить то, что зарплата сейчас выплачивается крайне некорректно. При собеседовании была названа определенная сумма з/п, в реале получаешь ровно половину от обещанной суммы. Работать без штрафов у вас не получится, даже если вы профи. Все процессы настолько неграмотно построены, что штрафы у вас будут постоянно, например за просрок. Вас просто заставят делать большие заказы на неходовые позиции, т.к. эта торговая марка принадлежит фуршету, и пофик, что это не продается — выкупите вы, когда срок годности выйдет))) Работать будете не обещанную 5-дневку, выходной будет в лучшем случае один в неделю, а иногда и ни одного. Постоянная нехватка персонала, т.к. зарплата продавцов/грузчиков в других маркетах намного выше. Работу в фуршете лично для себя считаю напрасно потраченным временем.

  • Гость
    25.02.2012 в 18:35

    сама охорона і краде,так у всіх супермаркетах

  • Алексей Н
    13.02.2012 в 10:59

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    Большего болота, чем ФУРШЕТ, в своей жизни не видел. Кто жаждет набраться правильного опыта — обманется в лучших своих надеждах.

    Крайний непрофессионализм всего руководящего состава, свидетельствует о простой, но сокрушительной проблеме — неумении, может быть и нежелании работать с кадрами и их квалификацией. На большинстве руководящих должностей сидят просто чьи-либо родственники или нужные люди. По прошествии уже нескольких месяцев внимательный наблюдатель начинает ощущать невыносимый смрад состояния управления и человеческих взаимоотношений, вылезающий изо всех дыр. Все прогнило насквозь.

    Характерная особенность офисного персонала — нежелание здороваться с сотрудниками, оставила сильный и неприятный след в душе уже в начале деятельности.

    Непрофессионализм большинства сотрудников со временем начинает быть основной проблемой любого, кто сам жаждет быть профи.

    Грубость и заносчивость среднего руководящего звена в отношение починенных — уникально для моего, более чем 30-ти летнего опыта работы в разного рода конторах. А непрофессионализм средних руководителей потрясает.

    Работа в этой конторе выполняется 10% сотрудников, любящих свое дело. Остальные — откровенный балласт, неумеющий делать простейших вещей, которые должен уметь любой, кто претендует на роль сотрудника в центральном офисе. Маркетолухи, не умеющие связать данные в двух листах экселя, программисты, не знающие языков программирования, администраторы, занимающиеся чем угодно, но не поддержкой серверов, регулярно неработающие приложения. Вопчем — большая толстая опа, «имеющая в виду» ежедневные потребности людей, жаждущих работать.

    Помню, как кризис 2008 года унес из офиса вместе с бездельниками и трудяг, которые просто не сдерживали себя во мнениях. Для компании потеря этих сотрудников была как удар ниже пояса. Потом все понемногу восстановилось.

    Работал я, как ни странно, долго. Сначала из-за близости к работе, а потом из-за кризиса и позже сложившейся привычки, а также некоторой душевной лени. Недавно уволился с большим облегчением. Теперь и ЗП нормальная, и коллектив прекрасный. Но опыт работы в Фуршете очень полезен, как опыт борьбы с болотным монстром и для последующего радостного воспоминания «Где я был, а где оказался! Вот и замечательно.». После фуршета — любая нормальная компания кажется примером для подражания.

    Каким образом Фуршет до сих пор существует? Сложный вопрос. Видно из-за неразвитости рынка.

    Пожелаю компании выбраться из этого мутного состояния.

    Обращение лично для Баленко — наймите профессионала в управлении. Пусть сам не управляет, но оценивает качество управления. Дайте ему 20 тысяч грн и поставьте задачу оценки каждого менеджера в компании. Я думаю, Вы удивитесь результатам. Теоретически компания еще может ожить. Практически это уже труп. Оптимизма уже очень мало. Еще несколько сильных конкурентов в Украине типа Ашана и Фуршет закончит существования, с передачей своих магазинов конкурентам. А начинал Фуршет сильно. Особенно прекрасен был ассортимент у этой компании. Но и ассортимент уже оптимизирован и ничем не лучше чем в других компаниях.

  • Гость
    02.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Сюда же и Катрича добавить надо, тележечник бл*, убил Восточный регион…Сократить затратную часть такими методами («помог» закрыть 2 магазина, овощной РЦ, сократил штат и зар.плату в магазинах региона) может любой, на чем другие строят весь рабочий процесс и развиваются то здесь процесс для своего кармана…получил премиальные и в Киев…Благо там дружбан Гончаров, который всячески и помогал (премиальные поделить) ездил по региону и указывал на грязь в служебных помещениях, несмотря на то что в Киевских магазинах антисанитария полная… И так цепочку можно продолжать до бесконечности… вот и посмотрите кто на руководящих должностях, сразу понятно, что ждет эту сеть…..

  • Гость
    25.01.2012 в 00:00

    Нормальная компания для людей, которые хотят работать. Те, кто хочет и рыбку скушать и ручки не замочить — жалуются, а народ остальной работает, и не по 4-5 месяцев, а годы. и не жалуется. А еще реально при нормальной отдаче и по карьерной лестнице подняться.

  • Аноним
    20.01.2012 в 12:58

    Плюсы

    Коллектив удивительный! Всегда все помогают, дружат, все разногласия можно решить в дружеском тоне. З/П платят, не задерживают. Хорошая профессиональная и жизненная школа. Каждый раз когда еду в маршрутке и вижу вывеску ‘Фуршет’ — невольно улыбаюсь, честно. Потому что проблемы могут быть на любой работе, а вот такой коллектив и возможность развиваться — важный фактор!

    Минусы

    Находятся люди, которые так и не могут понять, что надо радоваться жизни и ценить то что есть. Не место красит человека, а человек место! Когда люди будут понимать чего хотят от жизни и работать качественно и на полную, тогда и хамства не будет, и все будет хорошо!

  • Гость
    18.01.2012 в 00:00

    Кто собрался на собеседование в Фуршет особенно к Людмиле Николаевне. Будте готовы к хамскому отношению. Вам со словами «а я что должна вам росказывать…» укажут на дверь!
    Тоесть человек должен сам догадаться как работать и сколько получать. ВОПЩЕМ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТУДА ИДТИ!!!!!!!!!

  • Ольга
    09.12.2011 в 09:55

    Плюсы

    Есть столовые,снабжают формой

    Минусы

    УЖАС!!!! неужели это нормально,что молоденькие девочки сами таскают тачки, ящики,коробки?!!! а чего только стоит пребывание в холодильниках или в камерах заморозки!Самое любимое слово- ‘штраф’!штрафуют буквально за все!!продают просроченную продукцию.

  • Jan
    08.12.2011 в 23:03

    К сожелению действительно карьеры в Фуршете нет.А поповоду специалистов,у них одно правело из правил-деньги решают всё,и всё находят,ну а в нашей стране прожиточнм минимум 900 грн…………….Да,забыл они считаю что,они из Вас зделали специалиста и Вы должны ценить ихний широкий жест.Это так же одино из манипуляций,честно говоря там всё так четко построенно,что мало кто осознаёт всю картину происходящего.На каждом уровне,не важно директор ты или старший по залу ,каждый получает ту инфу которая отвлекает работника от самого главного-что требуется этому человеку в личной жизни и причём эти приказы,руковдства должны быть максимально динамические что б работника как бы «накрыло волной» и он думал только о даном задани и ни минуты «пробела» на размышления.И главное показывайте что вас» накрыло» и беспокоетесь иначе…………….

    P.S

    Узнать больше пишите……[email protected]

  • Гость
    05.12.2011 в 23:08

    «…карьера в сети фуршет…» — это всего лишь слова. Специалисты из вышестоящих департаментов не уделяют должного внимания кадрам на местах. Делегирование полномочий, по данным вопросам, осуществляется по необъективным и личностным критериям тех или иных «дядь» и «тёть». Если эти отзывы все же кто-то читает, просьба обратить внимание на данную проблему, так как сеть «Фуршет» отойдя от демократичной кадровой политики в дальнейшем потеряет часть рынка, динамика которого уже имеет негативные показатели для сети. Это не «нытье» неудачника, отнюдь. Вы сейчас теряете специалистов, а завтра, будете искать креатив в стимуляции продаж, который нужно было найти еще вчера. г. Смела

  • Татьяна
    05.12.2011 в 22:30

    Фуршет в г. Лозовая! Обслуживание на кассе просто ужасное! А самое загадочное — потеряный чек (потерялся после того , как выехал с аппарата и не попал на тарелочку вместе со сдачей. ) После требования чека до этого кислая мина продавца стала угрожающей. В итоге, озлобленный рычащий кассир отбил надолго желание приходить сюда за покупками. А охрана, конечно, супер — вежливо, а главное быстро убежала подальше от места событий.

  • Гость
    22.11.2011 в 15:56

    В фуршете по ул. Радужная по полке с молоком видела неоднократно тараканов(((((((((( делайте выводы..антисанитария полная!

  • Jan
    15.11.2011 в 07:40

    Ненависть…………………..это одно из первых что хотят вызвать в новоприбывшем работнике.Чувство настолько сильное что,Вами легко можно манипулировать.Престаньте играть по ихним правилам,и не забывайте они тоже «в гостях» как и Вы…………..

    P.S
    Узнать больше пишите [email protected]

  • Гость
    13.11.2011 в 14:22

    У нас в магазине тоже очень хорошый директор Козел редкий зовут его все ЯША-ПРИЛУТСКИЙ !

  • Правдолюбец
    13.11.2011 в 14:12

    Што ты мне лапшу вешаеш, не бывает хорошых директоров .Козлы они все!!!!!! Значит был свой интерес. Понятно тебе!

  • Jan
    13.11.2011 в 11:44

    Продолжим………….да,да люди увольняются,уходят сами это конечно печально.Приоткрою кое-что,-если Вы прилежный работник,преживаете за зделанною работу думаете о ней,значит со временем вы поневоле будете устанавливать собственные правила которые по Вашему мнению увеличат продажи и т.д(советы),-а правила только ОДНИ-и Вы даже понятия не имеете о чём они гласят.Да,и не забывайте что над этими канонами крапила не одна группа психологов.Обратите внимание,почему компаниии нужно и свежие продукты,так и на оборот……….

    P.S. Узнать больше,спрашиваите [email protected]

  • Гость
    12.11.2011 в 09:31

    Дуже le-t важко виконати Ваше прохання але я спробую. Керівників ,з великої букви або просто професіоналів серед керівників середньої ланки, в компанії «Фуршет» майже нема, але трапляються і виключення. Директором в нашому магазині,не великий проміжок часу, був Володимир Юрійович Пріс (місто Тернопіль) . За цим керівником ми себе відчували захищеними навіть під час кризи . Людина завжди могла вислухати , підтримати не залежно від ситуації. Що до виконання своїх професійних обов’язків за час що працюю взагалі подібних не зустрічала. Те що працювало до і після Володимира Юрійовича ні в які зрівняння не іде. Людина на повністю на100% віддавалася роботі і людям. Навела «справки» та ще раз переконалась що в компанії «Фуршет»не цінують спеціалістів. Багато спеціалістів звільнилося за останній період і Володимир Юрійович також . Шановний Володимир Юрійович незалежно від того як і чому Ви звільнилися велике Вам спасибі за працю тому що якби не такі люди як Ви про компанію нічого хорошого взагалі ні сказати ні написати.
    Ігор Миколайович поцікавтесь чому найкращі Ваші кадри тікають як під час чуми. Дякую !!!

  • Гость
    12.11.2011 в 09:27

    Дуже важко виконати Ваше прохання але я спробую. Керівників ,з великої букви або просто професіоналів серед керівників середньої ланки, в компанії «Фуршет» майже нема, але трапляються і виключення. Директором в нашому магазині,не великий проміжок часу, був Володимир Юрійович Пріс (місто Тернопіль) . За цим керівником ми себе відчували захищеними навіть під час кризи . Людина завжди могла вислухати , підтримати не залежно від ситуації. Що до виконання своїх професійних обов’язків за час що працюю взагалі подібних не зустрічала. Те що працювало до і після Володимира Юрійовича ні в які зрівняння не іде. Людина на повністю на100% віддавалася роботі і людям. Навела «справки» та ще раз переконалась що в компанії «Фуршет»не цінують спеціалістів. Багато спеціалістів звільнилося за останній період і Володимир Юрійович також . Шановний Володимир Юрійович незалежно від того як і чому Ви звільнилися велике Вам спасибі за працю тому що якби не такі люди як Ви про компанію нічого хорошого взагалі ні сказати ні написати.
    Ігор Миколайович поцікавтесь чому найкращі Ваші кадри тікають як під час чуми. Дякую !!!

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Вы чё сопли развесили. Есть поговорка «каждый светчек-знай свой шесток». А вы чё забылись*?

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *