Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Гость
    12.05.2011 в 10:32

    Как бывший сотрудник Фуршета на Бассейной могу сказать, что да, УЖАС, ВСЕ ПРОГНИЛО ОСНОВАТЕЛЬНО!!!!!!!! НАЧИНАЯ ОТ РУКОВРДЯЩЕГО СОСТАВА: Бранец Валера — хам, кроме бранных слов у него изо рта ничего не вылетает- Турчина Лилия — упаси Бог, с ней общаться, 22 лентняя[censored]-малолетка, которая пройдет по трупам, добиваясь руководящей должности. Медведева Наталья Артемовна, Бранец, Турчина, охранники — все одним клубком перевито, воровство в магазинах на высшем уровне, особенно когда идет списание, подлог накладных, мытье продуктов от плесени, обсыпание мукой и крохмалом[censored]сок, что бы они выглядели свежо!!!! Недостача в списании была 80 банок красной икры — а деньги снимали с нас, продавцов, Бранец несет себе в хату — а продавцы выплачивают огромную недостачу магазина!!!!!
    Зарплаты не видно, кто же [censored]дет работать на 1800 гривен?????? плюс штрафы за стакан выпитой воды он 100 гривен!!!!!! Никому не советую не идти туда работать ни покупать продукты!! В один день у нас было уволено более 10 сотрудников, хороших сотрудников, знающих своем ремесло!!!!!!
    Отдельно можно сказать за Быченко Владислава!!!!! 22-летний начальник, отец которого работает директором магазина Фуршет в Прилуках, может ночью так морально убить, так поиздеваться, что действительно можно убежать без оглядки. Унижает людей старше его по возрасту, может время обеденного перерыва перечеркнуть и сказать, что ты на обед[censored]дешь через 2 часа, а причина — я хочу, что бы ты была в отделе даже тогда, когда нет покупателей.
    Ребята, дорогие покупатели, уважаемые Киевляне, уважающие себя люди, покупатели — открываю глаза на то, что твориться в ФУРШЕТОВСКОЙ КЛОАКЕ.

  • Гость
    26.04.2011 в 17:26

    Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4

    Мы с мужем 23.04.10г. приехали в гости в г.Днепродзержинск из г..Днепропетровска, зашли в магазин «Фуршет» купить продукты, когда мы на кассе №3 этого магазина начали пробивать товар в чеке выбивались цены, которые не соответствовали ценам указанных на ценниках. На нашу просьбу поменять ценники, чтобы можно было понять что и сколько стоит в вашем магазине был ответ, что уже никого нет, охранник в грубой форме посоветовал нам ти и[censored] покупать товары в АТБ, на просьбу представиться, охранник снял и спрятал свой бейджик, то же самое сделала кассир кассы №3. У вас что люди работают инкогнито? Почему невозможно узнать фамилию кассира, который нас обслуживал, никто из персонала не знал какая охранная фирма предоставляет вам услугу по охране, охранки хамят. Я ни разу не заходила в ваши магазины в г.Днепропетровске, но после посещения данного «супермаркета» больше нет желания заходить в ваши магазины. Там нагло обманывают покупателей, выставляя на ценниках более привлекательные цены, и более невнимательные покупатели не обращают на цену в чеке и на цену на ценнике, процветает хамство, кассиры не улыбаются и такое впечатление, что делают большое одолженные что вообще нас обслуживают. Мы все наше общение с вашим персоналом записали на диктофон, хотела прикрепить этот файл к письму, чтобы и вы насладились «вежливостью и внимательностью» вашего персонала, но к сожалению он на другом компьютере, если у вас будет такое желание я обязательно пришлю его в другом письме. Если вы хотите что бы люди приходили в ваши магазины наведите в них порядок и научите персонал улыбаться покупателям и вежливости. Но я вряд ли еще раз зайду в ваш магазин и всем своим знакомым буду советовать этого не делать.

  • Гость
    20.04.2011 в 23:23

    Более непорядочного работодателя в моей жизни ещё не было и надеюсь, что это первый и последний!!!
    Соц.гарантий в компании абсолютно никаких, заболел или отпуск — оплата минималка, т.к. официально очень очень мало сотрудников офиса оформленно.
    Управление абсолютно некомпетентно — вот уж действительно «рыба гниёт с головы», некоторые начальники существуют в компании лишь «как должности».
    Отношение компании к сотрудникам как к мясу, которое с такой же частотой меняется.

  • Гость
    06.04.2011 в 00:00

    странно, неужели покупатели не видят грязи в магазинах. И зарплату хрен всем правильную дают за переработку и вообще количество по штату меньше чем положено.

  • Гость
    03.04.2011 в 11:36

    Мизерніе з\п
    Требования запредельніе

  • Гость
    25.03.2011 в 10:52

    У супермаркеті «Фуршет», міста Дрогобича, з працівників супермаркету вимагають сплатити штраф за недостачу виявлену під час ревізії. В супермаркеті працює охорона і контролери, які постійно перевіряють працівників після робочого дня. Як можуть пропасти тонна цукру, гречки…тут кожному зрозуміло,що все це вивозилось…Треба контролювати і перевіряти і охорону супермаркету і контролерів, бо ходять чутки, що на їх посту часто знаходили використані презервативи, пусті пляшки з-під алкоголю….- бардак! А де бардак і розпуста,- там і злодійство.Ось тільки питання, чому прості працівники повинні відповідати і платити гроші, з своєї, такої, мізерної зарплатні?Гроші чималенькі вимагають , під 400 гривен , з кожного. А дирекція хитро чинить, як не віддаш гроші на штраф,- то пиши заяву на звільнення. Що робити?

  • Аноним
    21.08.2010 в 23:02

    Плюсы

    Проработала в компании более 3-х лет. Замечательная фирма (есть с чем сравнивать).Руководящий состав подобрался замечательный( во всех смыслах) . Ни разу за все время работы никого не унизили и не оскорбили. По собственному желанию расчиталось не более 5 чел, в компании работать нравилось.

    Минусы

    ———————-

  • Гость
    12.08.2010 в 16:12

    Ну не хотят учредители (облом им)контролировать даже нанятых ими , доверенных лиц , а к простым работникам тем более интереса нет . Главное, чтоб бюджет дивидендов был выполнен , а бюджет затрат не превышал установленных лимитов, вот и все- а как использован бюджет затрат интересно только доверенным лицам. Потратить их на себя или на подразделение которым руководит- от сюда, у одних подразделений и канцелярия есть и надбавки к з/п , а у других вычеты из з/п и даже чернил на печать предприятия нет .

    Увы, этот принцип использует не только фуршет и большинство предприятий, но и государство.

  • Гость
    19.07.2010 в 15:34

    Добрый день.Да многие правы рыба гниет с головы.У нас в Одессе в Фуршете на Ильфа иПетрова 10 такую голову прислали из Киева так она зарплату вообще считать как бы не умеет.Но с другой стороны считает так что переработка уменьшается и зарплата тоже и вместо ставки 1200 получается 1130 вот такая арифметика у этой ГОЛОВЫ.

  • Гость
    30.06.2010 в 17:56

    с хамским отношением начальника охраны я лично столкнулась в середине июня 2010 года в магазине «ФУРШЕТ» в Киеве на ул. Ярославская,57.
    Меня застатвляли предъявить к досмотру вещи из личной сумочки в грубой вульгарной форме.

  • Гость
    03.02.2010 в 18:13

    Червям и мухам навозным в дерме всегда хорошо!!!
    Да так на всю катушку работает (бедный(-ая), что зарплату платят вовремя и «справно»
    Как правило, про фуршет это сказать могут только «приведенные» которым действительно платят вдоволь или такие спецы, которые знают что в другом месте им и этого не заплатят. А идти работать в «фуршет» или не идти решайте сами . У каждого своя мотивация, но то, что Вам (если Вы конечно специалист грамотный) придется столкнуться с рядом начальников, которые дважды два не знают в своей работе и с тем, что за тот же объем работ платят не 1600,00грн.(защищённой)+премия, а 800,00грн., а всё остальное уже стало, считаться «благотворительность», а не оплата труда, которую надо заслужить при сократившейся численности персонала (что добавляет объем работ) — это факт.
    Знаю это и из собственного опыта работы в фуршете(было дело ), так из проделанной работы по сбору информации для инвестора (уже на новой работе).

    А Всем нормальным трудягам-специалистам фуршета которым постоянно урезают зарплату, шантажируют поиском другой работы и т.д., моё сочувствие и пожелание скорейшего нахождения достойной работы с достойной оплатой Вашего труда.

  • Гость
    03.02.2010 в 13:56

    В Днепропетровске в супермаркете «Фуршет», что в ТЦ «Вавилон» контролеру на выходе вдруг захотелось «досмотреть мои личные вещи». На решительный отказ с юридическим обоснованием (ссылками на УПК и КУоАП) она ответила, что она имеет полное право совершать такие действия в соответствии с их инструкцией. Довод о том, что законодательство Украины преобладает над всеми их инструкциями принят не был. Более того, она стала угрожать, что они применят силу и проводят меня в специальное помещение, где мои вещи будут досмотрены в принудительном порядке, независимо от моего желания. От такого хамства я на секунду потерял дар речи. Потребовал позвать старшую смены охраны — позвала. Та продолжила гнуть линию о проведении принудительного досмотра. Я ей объяснил, что это не досмотр, а незаконное ограничение свободы и проведение незаконного обыска за что им обоим ярко светит уголовная ответственность. В итоге, я их сфотографировал, записал их Ф.И.О. и тупо пошел к выходу, а эти дамы мне вслед начали кричать всякие гадости. На следующий день жалобы на действия этих «милых дам» были отправлены в милицию, прокуратуру, управление по защите прав потребителей и руководству сети «Фуршет». Чтобы вы понимали — обе сотрудницы службы контроля работают до сих пор. Причем, подобные ситуация в данном магазине имели место и после случая со мной. После описанного инцидента в их магазины просто не хожу.

  • Гость
    01.02.2010 в 02:37

    Обыкновенная, нормальная совковская компания….
    Можно гундеть сколько хошь — но ЗП каждый месяц платят справно.
    Может кому и мало — так никто не держит, можно и пойти счастья в другом месте поискать.
    Да, и ещё одно — ЗП это не благотворительная помощь, за неё на полную катушку работать надо. А большинство из нас обленились, запросы раздули дот небес и в своих бедах кого-то винить норовим. Так ведь легче???

  • "и я там был"
    27.01.2010 в 22:12

    Вся рыба гнет с головы!
    Отношение к посетителям в супермаркетах такое, как и отношение руководства компании к сотрудника. Сотрудники обозленные уже до такой степени, что слов нет…. Отношение иначе как «скотским» назвать просто нельзя.
    После получения последней зарплаты в размере всего лишь 60% от ожидаемой суммы с задержкой на 26 дней, мой муж назвал меня и моих коллег «рабами» — ведь только рабы работаю безплатно, при этом их с утра до ночи «порят плетками». Сотрудники главного офиса работают с 9:00 до 22:00 — при этом выполнить весь объем работ в срок не возможно!
    Руководство дошло до того, что уход сотрудников с работы в начале 8-го вереча расценивается чутли ни как нарушение трудовой дисцеплины! Стоит заметить, что официально рабочий день с 09:00 до 18:00.
    Количество выговоров, доносов и служебных записок составляемых на сотрудников уже превышает количество самих сотрудников. Таким образом была решена проблема сокращения штат — останутся только единицы.
    Разработаны различные системы штрафов, сотрудников безконечно уверяют в том, что ритейл в Украине умирает, но это никак не мешает высшему руководству за счет предприятия летать за границу, зачастую со всей семьей.
    Ритейл умирает — денег на з/п нет! А откуда эти деньги на з/п появятся, если Аська месяц отмечает новогодние праздники на маями??
    Уровень з/п для рядовых сотрудников уменьшен в 2 раза! И уже достигает 1600,00 грн! Это просто смешно!
    Дошло до того, что канцелярские принадлежности сотрудники покупают за свои деньги, не выделяются д/с даже для оплаты грузчиков, даже учитывая то, что 90% офисных сотрудников — это девушки. Они унас даже мебель переносят!
    Просто противно.
    О новинках «рабовладельческой фермы «ФУРШЕТ»» сообщу в следующих письмах!

  • Гость
    15.01.2010 в 17:15

    Охрана в Славянске в Фуршете-хамы и невежи!!!С порога нахамили и требовали сдать женскую сумочку в камеру хранения,а в случае отказа обыскать не только сумочку ,но и карманы!!!Такого хамства не встречала ни в одном супермаркете!!Мы часто делали покупки в Алуште,Евпатории такого отношения нигде не было!!В Славянске неверно от безделья и скуки так развлекаются,или управляющий их так научил.Теперь чтобы посещать ваш магазин нужно зашить карманы,а деньги держать в кулаке!!Я порекомендую своим знакомым не посещять ваш магазин!!Проще спокойно сделать покупки в Краматорске Амсторе или Экомаркете,и цены гораздо ниже!!!

  • Светлана
    25.08.2009 в 00:35

    Не платят зарплату…

  • Аноним
    30.07.2009 в 22:29

    Плюсы

    Хороший директор в Фуршете — редкость. Мне повезло. Каръерный рост вполне возможен. Из продавца можно дорости до менеджера, зам.директора и даже директора (правда назначат в регион). Огромный плюс- на все руководящие должности берут своих работников, а не с улицы. Зарплата — что обещают на собеседовании, то и платят, соц. пакет; каждый сезон — новая спец.форма,

    Минусы

    Существует понятие ‘Куратор’- ужасная тетка ничего не понимающая в работе магазина, умеет громко орать; дарит такое счастье раза три в неделю. И еще громко звучит реклама в торговом зале.

  • Гость
    03.04.2009 в 19:09

    в виннице на хмельницком шоссе 145 в фуршете вобще гонят на касиров и продавцов есть там какято сергеевна уничтожает всех там вообще надо сделать проверку кадров всего начальства . Режимщик низачто уволил парня продовца который в выходной свой день пил пиво на стоянек фуршета. касиров лапает и наработу приходит с перегаром многие сотрудники жалуются но бестолку.

  • Александр
    30.03.2009 в 16:08

    Напишу за интернет-магазин Фуршет. Лично у меня вопросов нет — доставляют продукты в тот же день. Если что-то не подходит — возвращают деньги. Работают и по выходным. Если нужно много продуктов — служба доставки выручает.

  • Гость
    29.03.2009 в 12:58

    В июле 2008 года мы с супругой отдыхали в Крыму. Продукты покупали в «Фуршете» — в результате чего нам была предложена сотрудниками магазина єдина дисконтна картка №12079547. Мы с супругой хотели отказаться, но сотрудники «Фуршета» нас уверили, что эта карта действует в Украине и в Молдове. По приезде в Молдову в магазине «Фуршет» у нас эту картку не приняли. После разбирательств её всё таки зарегистрировали, и полгода эта картка действовала только в одном «Фуршете» Кишинёва (в другие мы не обращались — не по-пути было). Примерно в середине марта 2009 г. я хотел сделать покупку продуктов питания в другом «Фуршете» Кишинёва — мне администрацией магазина было оказано в регистрации картки в связи стем, что «магазин только что открылся». А сегодня (28.03.09) в магазине «Фуршет», где была наша «многострадальная» картка была зарегистрирована (и перерегистрирована не один раз по вине сотрудников), администрация магазина нам отказала в правомочности картки ссылаясь на приказ вышестоящей администрации. А на данной картке написано «Картка дійсна у всіх магазинах марежі», и внизу нарисована географическая карта Украины и Молдовы. Если это решение высшего руководства «Фуршет», то Бог вам судья. Нам не нужны эти жалкие проценты — мы не быдло. мы люди.

  • Виктория
    23.12.2008 в 22:01

    Супермаркет «Фуршет» в г.Виннице по ул. Хмельницкое шоссе 145
    Такого хамства я ещё в своей жизни не видела и не слышала!!!
    То что вытворяет начальник контрольно-режимного подразделения службы безопасности Протониш Пётр Григорьевич даже в голове не укладывается.
    Мало того, что он по хамски относится к покупателям, так он ещё и подчинённых обзывает и кроет матом. Он считает, что он главнее всех и ему на всё наплевать.
    Я была свидетелем, как он орал на контролёров и гнул им такие маты, что у меня уши в трубочку заворачивались.
    Разве может быть начальником такое хамло (извините за выражение, по другому просто не скажеш)?
    Как можна работать в подчинении у такого начальника?
    Куда смотрит администрация?

  • Гость
    28.11.2008 в 12:09

    Полность согласен с постом от 17 ноября. так как имел опыт сам в этом убедится. Везде семейный подряд, причем без единственного намека на професионализм. Если ты и хочешь что-то сделать то всегда натыкаешся на стену. Что-то протолкнуть с идей — что с разбегу головой об столб. Понятно одно что очень перспективных людей со стороны там нелюбят, и долго там не продержишся. Вот если ты «тупая, безликая маса без мозгов, и любиш лизать каждый день директору зад» то другое дело. перспективы нет так как никто тебя непустит в свою кормушку. Отсутствует напрочь какое-то стрвтегическое планирование. Единственное хочу поправить по поводу сокращения, это уже не 35% а 50%.

  • Аноним
    17.11.2008 в 17:12

    Плюсы

    До финансового кризиса тут даже повышали зарплату. Правда о каком повышении идет речь при 35% сокращении персонала?
    Ах, да! Здесь выдавали премии.
    О, еще тут можно отпахать 3 года на кассе и получить ‘продвижение в карьере’ — пересесть в офис вбивать циферки в формы-отчеты и перекладывать бумажки на мизерную зарплату.

    Минусы

    Браво, Фуршет! Вы ищете высшую степень кумовства в компании? Тогда вам сюда! Вы ищете компанию, где вам никогда не заплатят оговоренную на собеседовании сумму? Добро пожаловать! Вы хотите делать чужую работу и работать под руководством лизоблюдов? Здравствуйте! Ищете начальника-хама? Гарбарук Игорь Николаевич — непревзойден.

  • Аноним
    17.11.2008 в 16:35

    1. В компании фуршет вы не получите обещанной на собеседовании зп
    2. Нужно смириться с тем, что в этой компании ВСЕ подчинено родственным связям
    3. Множество работников всячески стараются переложить свои обязанности на других
    4. четко поставленных задач в этой компании не существует
    5. на фоне финансового кризиса эта «крупная, стабильная» компания проводит сокращение кадров. в известных мне отделах — до 35%.
    6. нормальный расчет получить невозможно.
    7. в высшей степени неудачно подобранный коллектив в главном офисе. начальственные родственники (высокомерные и ленивые люди) и бывшие кассиры (дешевая рабочая сила — интеллектом не блещет, лизоблюдство процветает). людей, пришедших с улицы практически нет — только специалисты узкого профиля. и эти товарищи как раз потерпают больше всего, сталкиваясь с непрофессионализмом коллег и начальства.

    начальник маркетингового отдела, Гарбарук Игорь Николаевич, — просто хам.

  • троглодит
    05.08.2008 в 09:40

    В этой компании меня порадовали довольно неплохие зарплаты с реальной возможностью карьерного роста.
    Но вот политика штрафов за недостачу товара меня всегда бесила…

1 2 3 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *