Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Людмила
    05.04.2014 в 12:45

    Уважаемые вышестоящие начальники!!!!!!!!! Прошу принять мою жалобу на нашего директора Жыздюка А.П.!!!!! Он обзывает и унижает персонал магазина называя нас нецензурными словами. Заяву на увольнение не подписывает, говорит уволю только без зарплаты, а так и не пытайтесь!!! частенько приходит выпившый на рабочее время и очень часто грызётся с покупателями! Не вникает в проблемы магазина, говорит мол есть администрацыя пускай она и решает. Ето говорит о том что етот мальчик ничего не понимает, его поставили только потому что у него связи с Мастером.. он только снимает зарплаты у людей и переводит их на свой счет, так говорится «Чёрные деньги» я была случайным свидетелем беседы его и есчё одного человека по поводу етих денег!!!!!!

    Прошу вас не оставить мой отзыв не прочитаным!!!! А прочитать и сделать выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    05.04.2014 в 12:33

    Хотел бы пожаловатся на директора магазина фуршет в смтБарышевка пареньвообще ни в чем не розбирается и ходит строит из себя всего такого умного, хамит покупателям, персонал магазина вообще «быдлом» обзывает, люди хотят уволится а тот их не отпускает не подписывает заявы, говорит уволю мол только без зарплаты!!!! к персоналу магазина относится вообще как к какимто существам, хотя сам дигинерат какой то…. самое главное что покупателю отвечает в грубой форме! !! время от времени приходит на роботу в нетрезвом состоянии, на Новый Год в кабинете так напился что ели на ногах стоял… и ето все видели, как покупатели так и персонал, вот какой он подает пример своим подченённым? и ето повторяю бывает неоднократно!

  • Гость надя
    16.03.2014 в 08:46

    на акционных ценниках написано одно а в кассе хамят и выдают по акции совсем ненужный товар ?

  • Аноним
    16.02.2014 в 15:11

    Плюсы

    Нет специальности и образования?-тебе в Фуршет.

    Минусы

    Да откуда отрицательные? Все шоколаде!

    Неужели я это сам написал?гг

  • Адольф
    13.01.2014 в 00:00

    Мне вот интересно, как Катрич умудряется при любой власти и режиме, во все времена- околачиваться возле руководства компании- ну а на новой должности Ивана Николаевича- магазины расцветут.Донецк два года приходил в себя после гениального управления Катричем. Неужели Баленко не может нанять адекватных специалистов, почему когда заходиш в Новус- все стоит под линейку, и когда заходиш на Ярославку, новый красивый магазин- пападаеш как на свалку.Ну половину категорийных Баленко разогнал-эт хорошо, Ниночка Пономарева в тапочках Маризель думаю разберется лучше, чем за 10 лет в колбасе, Ингочка Попова дом за 2млн долларов продала- тоже все в жизни удалось, жалко только, что Фуршет в котором мы работали,любили его и гордились им приходит к состоянию гастрономов. Какой бы нибыл Янешевский- но во времена его правления магазины выглядили намного лучше.Ну думаю Иван Николаевич скоро добъет и то ,что осталось-и как всегда в какойнибудь антикризисный отдел и тп- подальше от начальства- поближе к кухне…

  • клиент клиент
    11.01.2014 в 00:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В магазине сплошь и рядом просроченый некачественный товар. как-то купила 10-к яиц — но чтото их запах мне не понравился — скормила собаке весь десяток — моего стаффа 2 дня рвало… купила шоколад ‘фуршетовского’ производства — на зубах песок хрустит… пару мес. назад — вернула им сыр — распечатав дома нашла плесень… деньги вернули через 2 недели (я скупилась картой). кассиры при расчете картой никогда её тебе в руки не отдают — как будто их нарочно учат ложить карту куда угодно только не в сторону покупателя…

  • Вова
    04.01.2014 в 00:24

    Плюсы

    Работает

    Минусы

    Хохма, а не магазин. Минус на минусе. В Белой церкви , в Киеве меня все устраивает. Вообщем в Б.Ц. на Леваневского ‘охрана’ под видом обычных людей смотрит за каждым твоим движением, работают не самые приятные люди, полу-алкашня половина. За фото друга в магазине мне чуть камеру на разбили, у охранника слюна со рта летела. А когда я 19ти летний достал пенсийную карточку и заржали кассир и два ‘шпиона’ было до слез обидно, показывать пенсионное. Еще кассир получает выговор за то что позвал покупателя вернуться за забытым товаром… причем выговор с денежным взысканием

  • Гость
    08.12.2013 в 00:00

    Фуршет на вышгородской просто ужас, 60% персонала быдло-люди.
    Консультатнов с огнем со спичками никогда не найдешь, товар валяеться в проходах.
    Один раз в отделе круп сами ловили мышу, а работники мило ржали над етой ситуацыей.
    Проще пройти лишние 150 метров и сходить в Сильпо или в Кишеню, но не идти в етот *овно-магазин

  • Ден
    07.12.2013 в 17:51

    Плюсы

    НЕЕЕТУУУУУУ!!!!!

    Минусы

    Жульё на жулье!!! Цены на витринах и на кассах АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. На ценнике одна цена на кассе другая. Когда попросил разобраться очень долго пришлось ждать кого то кого они там вызвали на мое возмущение. Из 14 купленых товаров по чеку 6 оказалось с разными ценами на кассе. В итоге девушка которую они позвали не пришла. И мне пришлось уйти. ЖУЛЬЁ невоспитанное. Козлы уроды!

  • Сергей
    16.11.2013 в 10:37

    сюда стоит идти только если Вас не взяли ни в одну другую компанию. Кидки по деньгам (особенно при увольнении), накаких бонусов, даже того что положено по законодательству (больничные за свой счет). Черная зп прилагается. Все крышуется, так что в суде ничего не добьешься

  • Сергей
    16.11.2013 в 00:00

    рыба гниет с головы. Руководство компании заставляет при увольнении кидать сотрудников на
    зарплаты (инфа 100%), понятие «компенсация отпускных» отсутствует в принципе, так что просто
    отгуляйте перед увольнением свой положенный отпуск, желательно заранее,
    потому что могут не оплатить. и все равно найдут способ кинуть, так что уже
    устроившись к ним считай что тебя уже кинули.
    Разницы нет — простой сотрудник, квалиф. спец или руководитель отдела, не думайте что вы какой-то особенный. Кидают всех подряд

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Какими же все-таки черствыми бывают люди! Если Вам так Карлинский , так выскажитесь ему в лицо, напишите смс и т.д. Зачем весь этот бред выносить и делать из себя идиота или идиотку (три раза из одного ір), простите за мою речь, ведь слова то Ваши далеко не правдивы. Никогда не берет и подчиненным ничего не позволяет брать, иногда даже до маразма доходит… Поорать может и нагрузить работой, но где такого нет?!

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    это как же кого-то от корыта оторвали, чтобы с одного IP адреса три комента подряд написать «типа от разных людей». Сладко сидел, видать было что терять :)

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    @Ирен

    Саша : Я хоть год и не работаю, но вот что скажу: гониво все это и желчь. 1. Так как Карлинский по ценам пресует, мня ни на одной конторе не пресовали, там не то что откат, там и бутылка конька не всегда на Новый год перепадала от подрядчирков. 2. В креатиффе я не силен, но то что основной поток задач и идей падал мне на голову от «дяди из стякляной будки» это факт. 3. По поводу гавкнуть. Мне тоже доставалось, но в основном огребают те, кого другой бы уже выгнал, а этот чего-то жалеет
    Кто не согласен минусуйте

    а че ж год как ушел? че ж тебя Карлинский твой креативный такой не замотивировал?

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    Гость : О Карлинском – это полный бред. Писать это могут те кого он за откаты повыгонял. Кучу «прокладок» поуберал, «мертвые души» откапал. И в отличии от Гарбарука в Бриони и Картье не расхаживает. Единственный минус поорать любить, но иногда и по делу, если так к людям не доходит. Он когда год назад свалить собирался, так у нас девки ревели

    может и не ходит в Бриони, не дурак же так светиться, зато квартирку прикупил да и машину тоже, а ваши девки как были ДЕВКАМИ так и останутся и в съемных трущобах жить будут дальше им все равно за кем плакать

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    Гость : Карлинский будет работать еще долго Он в теме с рекламными агенствами, откаты там приличные Запутал все руководство и колбасит

    это факт, причем делает он это очень виртуозно, мастерски, по-еврейски…

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    могу сказать с абсолютной уверенностью, что все положительные отзывы пишут помощники того же Карлинского, Гончарова, Катрича и т.п., отрицательные- те же помощники, но после увольнения!

  • Аноним
    26.10.2013 в 17:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ужасно великі ціни… Часто обманюють з цінами.

  • Анатолий
    25.10.2013 в 21:14

    Плюсы

    Порадовало только то что в этом супермаркете кассиры симпатичные и хорошо меня обслужили!!

    Минусы

    Был проездом во Львове, заходил каждый день в супермаркет Фуршет на Б.Хмельницкого возле автостанции, и меня очень много претензий к работе в целом! Очень не понравился бардак на отделе овощей, продавца искал полчаса, очень темно в магазине по сравнению с другими супермаркетами, такое впечатление что заходишь в подвал, очень не хорошая рыба, купил чуть не отравился.Администратор какой-то растерянный, объяснить нормально не может ничего, Зашуганные продавцы, моргают и нифига не знают! Очень, очень недоволен этим дибильним супермаркетом, лучше закупаться в сельпо! Цены на кассе отличаются от цен на отделах, беспорядок, воняет на отделе молочки ФУ гадость!в аквариуме дохлая рыба..это просто ужас!!!Фуршет равняйся к сельпо!!!!

  • Ирен
    21.10.2013 в 00:00

    Целиком и полностью согласна!!!! Я тоже отработала в Фуршете 3 года и воспоминания очень печальные. После увольнения был лёгкий депресняк! А ведь работала хорошо. Работа очень нравилась, но условия и з/п не соответствуют…да и б….во высшего начальства просто убивало. Каръерный рост только у стукчей и подстилок….вот где-то так… Если конкретно Львов.
    @Гость

  • Ирен
    21.10.2013 в 00:00

    еще 5 лет назад сеть Фуршет была показатель среди супермаркетов. А сейчас — больно слышать. Везде грязь. Но руководство виновато само — надо было ценить ответственных работников. Рыба ГНИЕТ с головы!!!! Дайте нормальную зарплату, наберите в штат людей, которые любят свою работу, увольте тунеядцев (имею ввиду недобросовесных директоров и иже с ними(начальников охраны, тупых менеджеров)) и может быть Фуршет вернет себе былой авторитет…

  • Наташа
    09.10.2013 в 20:02

    Плюсы

    Нет положительных сторон!

    Минусы

    Просто не воспитаны работники охраны!Орут,матерятся при детях!И это в городе Ровно!Просто кошмар,я подала на них жалобу пусть закроют этот супермаркет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сергей
    01.10.2013 в 10:41

    Плюсы

    Их нет!!!

    Минусы

    Я очень не доволен сегоднешним утром около 9:40 в Вашем магазине Фуршет ул.Сосюры 6,есть две кассы но сидит один кассир и то студент,очередь была с 8человек!!!
    Кстати на видеорегистраторе по видеонаблюдению,на маниторе пишет нет HDD.С етого вывод, что запись не записовается! Если гость потребует видеозапись с данного магазина то предоставить Вам нечего будет!Ето некомпетентность и неорганизованость Вашей компании.Надеюсь Вы прислушаетесь и примете меры.

  • Сергей
    01.10.2013 в 10:31

    Плюсы

    Их просто нет!!!

    Минусы

    Полный бред и неорганизованость!!!В магазине на Фуршет ул.Сосюры 6,есть две кассы но сидит один кассир и то студент,очередь была с 8человек!!!

  • Гость
    26.09.2013 в 00:00

    Адольф : Зато Ниночку Пономареву слава Богу уволили..Десять лет тетя сидела ни ххх не делала, откаты брала потихоньку, на регионалов орала как больная..

    Чему радоваться? Назарова-то осталась, поди?
    Вот уж…

1 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *