Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Ты что,дебил?Пойди по работай и сам(ма) убедишся,что это полное *авно….

    зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет.
    штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

  • Гость
    16.11.2012 в 00:00

    Прямо в точку)

  • Гость
    16.11.2012 в 00:00

    Гость : экономят на простых людях методом штрафов… а потом лексусы покупают и разглагольствуют о том, что все лентяи и работать не хотят… Уволиться с фуршета – вырваться на свет!!!! увитеть, что существует личная жизнь. годами работают там только те, кто хорошо ворует и кому некуда деваться…остальные валят через некоторое время…

    Но если ты хочешь вырваться на свет — нужно пройти через ад увольнения!!!!

  • андрей
    09.11.2012 в 11:20

    Плюсы

    полученный опыт

    Минусы

    Главная проблема ЧАО ‘Фуршет’-это процветающее кумовство. На руководящих должностях только братья, сестры, жены, мужья и т.д.,простому человеку с улицы очень тяжело вырасти, а если ты еще и порядочный..тогда это вообще не реально, отношение к рядовым продавцам со стороны ц. офиса унизительное, сотрудник который приносит доход компании не цениться. Постоянные переводы с одного ДП на другое — утомляют. Хочется пожелать владельцам более ответственно подходить к подбору, ТОП менеджмента, от того что руководить будет чей-то сын, но тупой и непрофессионал ничего хорошего ни вам ни бизнесу, поверьте….

  • Юлия
    13.10.2012 в 14:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    из магазинов массово увольняются люди, ‘дедовщина’, директора и руководители берут к себе не работу только своих знакомых. Кто-то вообще смотрит за работой магазинов?Финансовая вместе с Ф.Формулой ‘крутят’ ‘свои’ дела. IT-отдел ничего не делает, только сидят целыми днями в интернете и читают личную почту сотрудников. Отдел транспорта живет на откатах, Мариненко прикрывается дружбой с Бытка, и ему все сходит с рук, и никто его не трогает, и сынка своего и женушку пристроил. Отдел закупок только конверты с денюжкой носит, мол, заплатишь мне денег, я подумаю брать твой товар или нет. Единственное место где более-менее порядок, это бухгалтерия, все вовремя делает, начисления и переводы, все у них организованно. Заработная плата 30% официальной, а 70% черная. Обо всем высше написанном все знают, но все молчат! И никто ничего не делает!

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Сюда же и Катрича добавить надо, тележечник бл*, убил Восточный регион…Сократить затратную часть такими методами («помог» закрыть 2 магазина, овощной РЦ, сократил штат и зар.плату в магазинах региона) может любой, на чем другие строят весь рабочий процесс и развиваются то здесь процесс для своего кармана…получил премиальные и в Киев…Благо там дружбан Гончаров, который всячески и помогал (премиальные поделить) ездил по региону и указывал на грязь в служебных помещениях, несмотря на то что в Киевских магазинах антисанитария полная… И так цепочку можно продолжать до бесконечности… вот и посмотрите кто на руководящих должностях, сразу понятно, что ждет эту сеть…..

    100% правда, три года изнутри все это наблюдаю

  • Нету
    09.10.2012 в 16:57

    Плюсы

    Если кто работал там на этой должности поделитесь . Какая там приблизительно зарплата . Какие ньюансы даной работы, насколько загружен сотрудник.

    Минусы

    mnogo otricatelnych na sayte

  • Елена
    09.10.2012 в 16:09

    Плюсы

    Главная положительная сторона — зп всегда платят вовремя, никогда не надо ее ожидать, как было у меня на других местах работы. По-моему, это самое главное в любой работе. Кроме того, очень дружный коллектив, прихожу на работу всегда в хорошем настроении.
    а еще из продавца можно постепенно занять должность и в центральном офисе, есть возможность строить карьеру

    Минусы

    я слышала о системе штрафов (впрочем, они есть в любой нормальной крупной компании), но если выполнять свои обязанности нормально, то не штрафуют никого, у нас с этим проблем не было

  • Гость
    09.10.2012 в 00:00

    зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет.
    штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

  • Аноним
    28.09.2012 в 18:42

    Плюсы

    Не все начальники тупоголовое быдло, убедился на собственном опыте! Мой бывший директор очень грамотный и знающий руководитель.
    Лояльность и индивидуальный подход ко всему персоналу.
    Соц. пакет. Корпоративный дух. Профессиональный рост. Позитив практически исключает влияние негативных сторон.

    Минусы

    Зарплаты могли бы быть и чуть побольше. Зачастую не совсем адекватные распоряжения сверху, которые хочешь-не хочешь нужно выполнять.

  • Гость
    09.09.2012 в 20:00

    Мені дуже подобається цей магазин, в якому є все, що потрібно, І дуже гарне ставлення дівчаток на касах!

  • Гость
    09.09.2012 в 19:53

    Мені дуже подобається цей магазин, в якому є все, що потрібно, І дуже гарне ставлення дівчаток на касах!

  • Гость
    03.09.2012 в 00:00

    экономят на простых людях методом штрафов… а потом лексусы покупают и разглагольствуют о том, что все лентяи и работать не хотят… Уволиться с фуршета — вырваться на свет!!!! увитеть, что существует личная жизнь. годами работают там только те, кто хорошо ворует и кому некуда деваться…остальные валят через некоторое время…

  • ...Х...
    29.08.2012 в 21:46

    Плюсы

    добре шо є вихідні ….хоч морально відпочинеш!!!!!

    Минусы

    Відносини начальника охорони просто-жах!
    Штрафи кожного місяця незрозуміло за що!!!
    Від коли стартанула акція *Народний контроль* заставляють купляти протермінований товар…при чому дві упаковки проплачуємо по касі…!!!щоб покурити-треба заплатити дві гривні…якщо пройшов день і немає *доповідної записки* на продавця або касира…То це марно пройдений день!!!!
    Якщо пройшов день без доповідної-гарний настрій.!!!..але його спортять при виході із магазину…мало того що тебе обмацають-в прямому сенсі цього слова,перериють сумку,та щей заставлять роззутися(при чому улибається)…
    Нерозумію…на них що немає управи???
    Контролери -як ДЕПУТАТИ недоторкані чи що????!!!
    А зараз найцікавіше…!!!!Розцінка штрафів…НЕ вихід на роботу-100Грн. запізнення-50грн. немає цінника-10грн…(причому їх може забрати будь хто навіть покупець у якого скіліроз)…розмовляєш з покупцкм задовго теж штраф!!!…

  • Гость
    22.08.2012 в 18:27

    Низости и циничности топ-менеджеров фуршета нет предела, особенно директора ЦБ-ОН тебя УЧИЛ профессии!!!
    Человек проработал в центральной бухгалтерии фуршета более 10 лет и за это время он похоронил всех своих родственников остался один, в феврале 2012г. его не проводили, а вышвырнули на пенсию (это первый проработавший до пенсии бухгалтер в фуршете) в августе он умер.

    Сотрудники обратились к руководству с просьбой помочь похоронить человека достойно, не допустить похорон за «казенный счет»— в ответ ничем не можем помочь — и сотрудники проводили человека достойно сами. Хозяева фуршета вы рассказываете в своих предвыборных листовках о своей благотворительности, милосердии — а куда делись эти чесноты и просто человечность в отношении простого работника фуршета…..

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    Мне сеть нравится. Хороший ассортимент. Цены приемлемые. Акции интересные.
    А если искать недостатки, их можно найти абсолютно у всех

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    Вы знаете , жалуются только те , кто действительно не хочет работать .А Гончаров умный мужчина , хоть и начинал с грузчиков , это просто кого-то зависть берёт , что у кого-то мозги , а кто-то хочет не напрягаясь получить всё . Я лично за Гончарова . Катрич тоже нормарный , а ведь в экономии он где-то был прав , это чтоб директора не расслаблялись .

  • Инна Сидоренко
    14.08.2012 в 00:16

    Плюсы

    среди персонала есть хорошие люди.

    Минусы

    Отношение начальства — ужас! Унизительно относятся к сотрудникам, могут наорать и обозвать. Зарплата официально ‘минимум ‘, остальная в ‘конверте’. штрафы каждый месяц непонятно за что.

  • Гость
    09.08.2012 в 00:00

    Интерестно — господин Гончаров В.М. наверное на последние деньги купил себе Лексус))) или компания КОКА-КОЛА забыла ее забрендировать???)))) стыдно должно быть в то время когда люди считают копейки так «палится»

  • Гость
    09.08.2012 в 00:00

    Гость : Вся проблема в Гончарове с его интеллектом и воспитанием грузчика.

    Полностью СОГЛАСЕН — ничего своего, все только воруем у «СИЛЬПО», зачем держать тогда маркетинг и антикризисный отдел????

  • Аноним
    28.07.2012 в 21:46

    Плюсы

    Колектив продавцов не так уж и плох. Есть люди с которыми очень приятно работать.

    Минусы

    Магазин просто ужасный! Начальство врет и изварачивается на каждом шагу. На собеседовании я не смогла узнать точную и конкретную сумму зароботной платы. Сказали что чистыми на руки я буду получать 1300 грн. Но какая у продавцов зарплата с ПДФО мне никто не сказал. Зам. директора заявила что мне эта информация ни к чему, что свои 1300 я буду всегда иметь, а остальное — сколько с меня выщитывают — мне не сказали. Оправдались что зарплата такая маленькая тем, что у них совершенно нет штрафов. Когда я сказала это остальным продавцам и кассирам они меня на смех подняли!!! Оказывается штрафы там на каждом шагу.
    Про санитарию и чистоту вообще молчу. Их просто нет. Тараканы везде, моль и личинки очень частые гости. Просроченую продукцию не списывают, а просто перебивают стикер с датой и опять на полки. Только когда уже проступает конкретная плесень или явный запах — только тогда забирают. Но и эту дрянь могут списать на кулинарию, из неё потом котлетки свеженькие делают.
    Недавно был переучет. С продавцов поснимали 840 — 860 грн, с кассиров 1100. И это мы узнали лишь тогда когда на наши карточки просто не пришли деньги. Заранее никто не озвучивал сумму, и мы просто остались без копейки в кармане. Директриса ушла в отпуск, зам директора со скандалом через несколько дней по одному вызывала нас к себе в кабинет и показывала бумажку на которой простым карандашом написана снятая с нас сумма и наша фамилия. Понятно что бумажка липовая, как понять откуда взята такая цифра? Это не официальный документ который всё бы объяснил. Теперь нас всех заставили подписать документ, уже официальный, о неразглашении нашей зарплаты и суммы которая была с нас снята. В случае отказа сразу же будут увольнять.
    Зарплата нам приходит на две карточки. На УкрСибБанк приходит основная ставка, минималка — в среднем 700 грн. На карточку RDБанка приходит остальная сумма, отпуски и переработки. Тоесть это не официальная зарплата. Вот её с нас и всю сняли. Возникает вопрос, куда она делась если эти деньги нигде не видны для налоговой???
    Короче, если это хоть кто нибуть читает Боже упаси Вас сюда приходить, ни на роботу, ни за покупками. Надеюсь на этот сайт заглядывает и начальство. Может выводы хоть какие то сделает.
    Я проработала почти полгода, за это время текучка кадров ужасная. После переучёта вообще почти все увольняются. К тому же начальство и менеджера считают своим долгом хотя бы раз в день наорать, оскорбить и унизить тебя. Я тоже пишу заявление и убегаю отсюда. Это ужасное змеиное кодло.

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    Это вообще не компания, а болото. Пришлось там работать, так как не было другого выбора. Теперь точно знаю — буду умирать с голоду, но туда ни ногой. Первые мои впечатления — за полный месяц работы мне из черной ЗП выдали только 100 грн, стала выяснять, сказали, что больше не заслужила. А дальше только хуже. На каждом шагу только и пытаются обмануть. Это просто ад!!! Нервртрепка, штрафы, полный беспредел. Особенно надо отдать должное Ивановой Л.Н. и Дубовенко И.А.. Таких идиоток надо еще долго искать. Мало того, что некомпетентные, так еще и больные на всю голову.

  • Бывший сотрудник
    21.07.2012 в 22:32

    Плюсы

    Единственный плюс — повышение заработной платы, да и то с огромным опозданием, если учитывать темпы роста цен. Мои хорошие отношения с коллективом не считаю заслугой администрации.
    Зарплата указана в долларах с учетом курса 8.0

    Минусы

    1. Унизительное отношение к работникам.
    2. Повсеместное ‘кумовство’ и т.п. (Хочешь спокойно работать — ‘дружи’ с начальством и приближенными, стучи, неугодных — выживают).
    3. Антисанитария на производстве, складе и в торговом зале (в том числе насекомые — моль, тараканы).
    4. Бесполезная, и более того, убыточная служба безопасности. Охрана не следит за ворами-покупателями, и сама выносит продукции на огромные суммы. К тому же отсутствие камер видеонаблюдения в необходимом количестве и антикражных систем (и это при немалой площади зала).
    5. Зарплата в несколько этапов (легальная и нелегальная) на несколько карт, то есть уклонение от налогов в некоторой степени.
    6. Штрафы. Последний переучет превзошел все ожидания. Из продавцов, чья з/п составляет 1300грн (в общем) изымают более чем по 800 грн штрафа. При этом отсутствуют какие-либо ведомости и другие ‘внятные’ документы.
    7. Отсутствие качественного холодильного оборудования, что влечет за собой порчу продуктов, не говоря уже о кондиционировании зала.
    И можно продолжать и продолжать.

  • Гость
    16.06.2012 в 11:31

    [censored] они и [censored] .
    Был вынужден паработать у них. Реально переклеивают даты на продуктах, перефасовывают иногда по два раза. За две недели моей работы там приходило три человека (женщина с ребёнком и позже мужик лет 40) жаловаться на отравления. Их вежливо и культурно, но настойчиво послали. Я лично там больше ничего и никогда покупать не буду.

  • Гость
    16.06.2012 в 11:26

    Отпахал две недели стажором. Мозги выносили постоянно напрочь. По результатам ничего не заплатили. Работать там — себя не уважать.

1 2 3 4 5 6 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *