Местоположение: Одесса, Украина
Сайт: http://www.furshet.ua/
Описание:
«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Одесса, Украина
Сайт: http://www.furshet.ua/
Описание:
«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Фуршет
комментариев 179
Зато Ниночку Пономареву слава Богу уволили..Десять лет тетя сидела ни ххх не делала, откаты брала потихоньку, на регионалов орала как больная..Кучу убыточных контрактов подписала..Я думаю стоит пожелать Нинусе Борисовне удачи в поиске новой работы..хотя там не будет мужа и Ильи Петровича которые десятилетиями будут прикрывать маразм Нинуси.
О Карлинском — это полный бред. Писать это могут те кого он за откаты повыгонял. Кучу «прокладок» поуберал, «мертвые души» откапал. И в отличии от Гарбарука в Бриони и Картье не расхаживает. Единственный минус поорать любить, но иногда и по делу, если так к людям не доходит. Он когда год назад свалить собирался, так у нас девки ревели
Я хоть год и не работаю, но вот что скажу: гониво все это и желчь. 1. Так как Карлинский по ценам пресует, мня ни на одной конторе не пресовали, там не то что откат, там и бутылка конька не всегда на Новый год перепадала от подрядчирков. 2. В креатиффе я не силен, но то что основной поток задач и идей падал мне на голову от «дяди из стякляной будки» это факт. 3. По поводу гавкнуть. Мне тоже доставалось, но в основном огребают те, кого другой бы уже выгнал, а этот чего-то жалеет
Кто не согласен минусуйте
Карлинский — вор, ворует чужиеденьги, чужие идеи и чужие заслуги
@Гость
стопудово, из собственного опыта работы в маркетинге знаю
прочитав отзыв от четвертого апреля, я просто в шоке, как умеют родственники приукрасить ситуацию. Мельник Олег Владимирович не нес никакого стола по ступенькам, просто сидел на перерыве на паропете и хотел выбросить бычек. Потеряв равновесие он упал вниз головой, при свидетелях. Походу жена готова на все, что бы получить пособие!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ВРАНЬЮ
Фуршет в Киеве на Багговутовская. Очень не советую попасть на практику в этот магазин. Вся практика заключается в том, что надо бесплатно пахать не только продавцом, но и грузчиком. Отношение к практикантам ужасное. Заставляют оставаться после работы, выходить по субботам. На месяц магазин получает бесплатных рабов, а потом еще занижают оценку по практике. Интересно куда идут деньги за работу, а главный вопрос кому? Но это уже вопросы к правоохранительным органам. Надеюсь зам директора по практике этого магазина будет наказана.
Как с портрета Назаровой написано!
Плюсы
Наличия хоть какой-то роботы с офицальным оформлением. Ещегодный маленький отпуск и хоть маленькая возможность карьерного роста. Встречались порядочные колеги по роботе и хорошие руководители.
Минусы
Обсолютно согласен с ребятами,что большое количество сотрудником имеют тесные родственные связи. Обычному сотруднику не дадут возможность занять большую должность если он ни чей то кум, брат,сват и.т.д. Даже если он по своим профисиональным качествам и заслугам достойный повышения. Но больше всево меня возмущает, что к работникам относяться как к рабам !!!!!!!!!!!!! Вроде бы и офицально оформлен, а никах соцыальных прав нет!!!!! Работать заставляют у выходные дни — БЕЗПЛАТНО! У празничные дни — БЕЗПЛАТНО, ХОТЯ СОГЛАСНО КЗпП ДОЛЖНЫ ОПЛАЧЫВАТЬСЯ ВДВОЙНЕ !!!!!!!!!!! Начинаеш возмущаться, говорят разпоряжения сверху, а не нравиться, пиши заявления на увольнения !!!! Вот такая система работы с персоналом. Хочеться, что к тебе относились как к человеку,а не рабу……
Плюсы
Официальное оформление, социальный пакет.
Минусы
Зарплату они там не доплачивают!!!!! Не платят даже те жалкие деньги котроые должны. Отработала от звонка до звонка 4 дня получила…..170 грн. Это нормально???? Я понимаю, что отработала мало, но платите согласно оклада, а ЭТО даже на минималку не тянет.Такие проблемы не только у меня .
Кассирам, бывает, не дают размен, и где прикажете взять мелочь, когда покупатель не дает, протягивает купюры 200-100 грн, а друг у друга не всегда допросишся. Из-за чего не сходиться касса со всеми вытекающими.
Далее, я в восторге от их программы, которая апельсины бьет мандаринами, спред — маслом, любой товар может биться НЕ ТАК, а разницу в стоимости ПЛАТИТ КАССИР.
Система штрафов — может и хорошо, но при и так смешном окладе, это выглядит ЖУТКО. СТРАШНАЯ РАБОТА.
Плюсы
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ!!!!!!
Минусы
Нарушают трудовое законодательство, наглым образом. Подскажите, как можно наказать директора с фамилией Самец…
Произошел несчастный случай 4 марта 2013г. в магазине Фуршет г. Горловка, пр-т Победы, 71. Упал, во время перемещения стола, со ступенек (было скользкою, не посыпано) мой муж Мельник Олег Владимирович, скорая забрала с места работы в тяжелейшем состоянии, был трезв, был через час прооперирован. Заключительный диагноз: тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга со сдавлением суб [censored] льной гематомой справа. Закрытый линейный перелом костей свода и основания черепа справа. Мужу через 2 месяца предстоит повторная операция (пластика костного дефекта). Он остался инвалидом на всю жизнь.
Больше месяца инспекция по несчастным случаям г.Донецка не выдает акт, поэтому муж остался без лекарств и без помощи. Сначала магазин Фуршет помогал лекарствами на лечение, теперь категорически отказывается, утверждая что это БЫТОВАЯ травма. Инспектора по несчастным случаям приезжают в больницу, домой, оказывают психологическое давление на мужа, требуют отказаться от своих показаний, подделывают документы и его подписи. Мы не знаем как бороться с этим беспределом!!! Помогите!!! контакты: +38 099 110 14 99 — Светлана(жена)- +38 099 460 89 22 — Любовь(сестра).
Гажев Наталья Зиновьевна,деректор Западного региона,на людей орет,переработки не доплачивает,заставляет покупать просроченый товар.Очень любит брать взятки за карьерный рост.Несколько раз появлялась на работе не в трезвом состоянии.Много хороших работников уволилось с работы из-за ее отношения.Продвинула свою подружку управляющей в Фуршет в город Дрогобыч.Короче любит людей которые лижут ей одно место.Такому деректору место на базаре яйцами торговать.
РАБСТВО!!!!!
В фуршете зав.отделения гастрономии Лариса хамски обращается со своими подчененими. Примите пожалуйста меры.Город Смела ул.Ленина 67а.
Плюсы
Их нет
Минусы
08/03/13 в 16:47:22 покупал продукты в магазине ‘Фуршет’ по адресу улица Желянская,107 город Киев Шевченковский район, обслужевал меня кассир Самойленко которая была озабочена какими то посторонними делами,то есть, к ней подошла второй кассир которая стояла и болтала, конечно же Самойленко с ней мило общалась и одновременно пробивая мне товар который составил сумму 95 грн. 45коп., я дал наличные 200,50 грн., в этот момент кассир был занят беседой с сотрудником того же магазина посторонним ‘кассиром’ который видимо прохлождался, ‘девушка- кассир’ повернулась и взяла деньги с хитро- улыбающимся лицом ( сравните номинали 200,50грн- товар на сумму 95,45грн.) после видали сдачу 5грн 05 коп. и в чеке №2739, Смойленко внесла наличку которую дал покупатель, то есть я, 100,50грн.??????????????? А почему 100,50, а не 200,50 -чистой воды ‘махинация’, а вторая девушка кассир- ‘отвлекающий манёвр’, так как после того как подошол и сказал что снемаем кассу, она через охрану позвала Администратора и перещитав кассу деньги всё же вернули, но ‘персонал’ даже не произнесли слово: Извините за недрозумение! и т.п.
P.S. Желаю что бы в вашей компании работало по меньше нечесных людей которые наносят ущерб и портят ‘имя’ Вашей сети магазинов’Фуршет’.
08/03/13 в 16:47:22 покупал продукты в магазине «Фуршет» по адресу улица Желянская,107 город Киев Шевченковский район, обслуживал меня кассир Самойленко которая была озабочена какими то посторонними делами,то есть, к ней подошла второй кассир которая стояла и болтала, конечно же Самойленко с ней мило общалась и одновременно пробивая мне товар который составил сумму 95 грн. 45коп., я дал наличные 200,50 грн., в этот момент кассир был занят беседой с сотрудником того же магазина посторонним «кассиром» который видимо прохлаждался, «девушка- кассир» повернулась и взяла деньги с хитро- улыбающимся лицом ( сравните наминали 200,50грн- товар на сумму 95,45грн.) после видали сдачу 5грн 05 коп. и в чеке №2739, Смойленко внесла купюру которую дал покупатель, то есть я, 100,50грн.??????????????? А почему 100,50, а не 200,50 -чистой воды «махинация», а вторая девушка кассир- «отвлекающий манёвр», так как после того как подошел и сказал что снимаем кассу, она через охрану позвала Администратора, касса не сошлась и деньги всё же вернули после слов его слов «Отдай». «Персонал» даже не произнесли слово: Извините за недоразумение! и т.п.
P.S. Желаю что бы в вашей компании работало по меньше нечестных людей которые наносят ущерб и портят «имя» Вашей сети магазинов»Фуршет».
Уважаемые руководители! Обратите внимание на Кировоград ул.Волкова
Такой бардак редко где встретишь, охрана пьет, персонал постоянно курит и пьет кофе, штрафы персонала уходят в карман руководителям и т.д. Вы что не можете найти достойных руководителей или вам это не надо?
в николаеве в корабельном новый директор каторый застовляет касиров пакупать касовую ленту за сваи деньги уборшицы должны пакупать моюшие и веники тоже за сваи деньги а зарплато 850 гривень вот и пароботай в фуршете
ДА,ГАНЗЕНКО ЖАННА ТА ЕЩЁ ТВАРЮКА, ТАКИХ И НА ПОРОГ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ В ДРУЖНЫЙ РАБОЧИЙ КОЛЛЕКТИВ. ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОЙ ГНИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО НА ОЗЕРКЕ РЕАЛИЗАТОРОМ-ПРОТУХШЕЙ РЫБЫ.
ОНА НЕ КОМПЕТЕНТНА, НЕ КОММУНИКАБЕЛЬНА, СКЛОЧНАЯ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА НА ВИД 40 ЛЕТ.ВНОСЯЩАЯ РАЗДОР В КОЛЛЕКТИВ.
Плюсы
Контора испортилась отдел персонала конченный на всю голову морочат людям голову
Минусы
Контора испортилась отдел персонала поменялся конченный на всю голову морочат людям голову переводят стрелки друг на друга пришол устраиватся на роботу морочили голову сразу говорю не стоит туда идти за прошедшие 2 года поменялось начальство
Доброго дня! Шановні керівники мережі ”Фуршет” прошу вас віднестися до листа з повною відповідальністю, оскільки покупці народ не захищений!То ж просимо Вас зверніть увагу на працівника Игоря Друзь який працює в магазині ”Фуршет” м.Кіровоград на вулиці проспект університетський 21-А.Він споверхньо дивиться на споживачів, особливо якщо вони іншої національності ставиться до них як до злодіїв.Від його настрою залежить проведений день працівників та споживачів які неохоче здійснюють покупки під час його зміни!Нам здається що постійна зміна касирів та продавців в великій мірі цого провина, особисто спостерігали як він зловживаючи повноваженнями довів сварки та сліз касира!Добробут і прибуток магазину залежить від атмосфери і любові покупателів.
Плюсы
Есть нормальный персонал, есть ненормальный, так у всех. Но избавлятся от людей которые стоят на ‘входе’ магазина и отпугивают покупателей НАДО! Это сохранит ваши продажи и постоянных покупателей. Я это понимаю, менять магазин не буду, но ваших хамских сотрудников буду ‘удалять’ Вы не будете создавать мне проблемы при покупках!!!
Минусы
Покупатель постоянный Фуршета на Горького 165 Киев
Уважаемая администрация! Уберите своих 80 летних родственников из персонала, занятых на физической работе, это смешно! Надоело хамство! В частности эта ‘бабушка’ , которая сумки ‘стережет’ на горького 165 -если у вас нет ящиков то хотя не ставьте 80 летнюю старушку, которая просто отказывается брать как пустые так полные сумки.. Сегодня она приподняла мою сумку 6 кг и заявила что она ее не возьмет потому что — ‘Я не грузчица’ — вот тебе и на…Тогда зачем она стоит там? ‘Бросайте тут на проходе под стойкой!’ — говорит она, я туда взглянула, а там уже 3 кулька чьих-то потоптанных. Как она определит кто взял чей кулек потом интересно? То ей вес большой то несите в зал дерзит и спорит со всеми, я не первая..постоянные скандалы!!…Что ж это такое!!! Поставьте пенсионера-мужчину, которому не трудно сумки брать! Она не только всех уже утомила своей наглостью, она постоянно дерзит, это старческий маразм и увольте меня от такого ‘приятного общения’ со старцами выжившими из ума и боящимися взять в руки что-то тяжелое… мне надоело спорить — если она не может делать эту работу -увольняйте ее… Я буду долбить вас, я отовариваюсь на горького с момента основания, но такой наглости не видела ни разу! Бросает под стойку на проходе кульки, которые потом давят. Кому нужно такое ‘хранение’? Вы что мне компенсируете потоптанный сыр за 100грн/кг или может ваша бабушка-сотрудница за него заплатит? Нет ведь! Не пристраивайте своих бабушек на работу, которую она не может делать! Ей пора не пенсию!!!! Не создавайте покупателям проблемы потому, что вашей родственице надо где-то подработать! Полно мужчин на пенсии с крепкими руками найдется! Заканчивайте! Я дойду до директора центального офиса, поверьте, мне реально надоело спорить каждый раз и тратить время на пустое общение с вашим ‘гардеробом’. Меня устраивает магазин и я не собираюсь его менять из-за одной старухи, но вещи то…надо где-то оставлять и это стало у вас почему то проблемой!! Муха в гардеробе стала ‘слоном’ и узким горлом вашего магазина