Фуршет



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.furshet.ua/

Описание:

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фуршет

комментариев 179

  • Гость
    03.11.2011 в 23:27

    Да,хватит ныть,всё проще-психологическая обработка»биологического товара» не зависимо от его статуса,положения, опыта и время работы приводит к развитию психологии и управлению персонала,таким образом ваши чувства,эмоции и человечность давала возможность точнее опредилить как зделать вас эмоционально зависимым от данной работы.В последствии зделеанны с Вами манипуляции так,что как буд-то Вы сами зделали те или другие решения. Пример: увольнение,карьерный рост,понижение или повышение зарплаты,штрафы,поддержка,понимание…..-это только инструмент.
    P.S Сказанное выше это только пролог. Узнать больше,спрашиваите [email protected]

  • Гость
    28.10.2011 в 10:44

    Кто нибудь оставьте хоть один положительный отзыв. Пожалуйста!!!!

  • Полицай
    28.10.2011 в 10:43

    Влвдельцы Фуршета опомнитесьь!!!
    Поменяйте весь руководящий персонал на Бассейной — хватит отпугивать людей. Это же центр Киева!!!
    Я очень любил этот супермаркет. Вроде бы хорошая и свежая продукция,
    но обвешиваюти все под пристальным взглядом кореянки.

    Гглавное, что скидки дают на просроченный товар с перебитыми ценами. А руководит всем кореянка — как можно выпускать такую уродину.

    Это правда

  • Гость
    28.10.2011 в 09:31

    не[censored] му я жалоб….. на что все жалуются???? Везде Хорошо, где нас нет. Молодые люди работать не хотят, только зарплату подавай, хочу хожу, хочу не хожу, пусть другие пашут. Отсюда и зарплата!!!! Пусть в Брусницу[censored] дут поработают по 16 часов без выходных с выкупом просрочки, или в Кишеню с корректировкой зарплаты в два раза и по договору которым потом можно только зад подтереть! Кто хочет и работает того не обижают и штраф просто так не ставят. а вот хамство со стороны сотрудников есть, я думаю хамят только «не далекие » , глупые люди, которые не стоят в жизни ничего, им больше нечем прославиться, вот и хамят . а мне нравятся Фуршеты. Все их стараются нагнуть, а они молодцы все равно выживают.

  • Анна Ивахненко
    17.10.2011 в 22:16

    Плюсы

    благодаря фуршету я сделала карьеру. карьерный рост возможен и я знаю много подтверждений тому! я от продавца выросла до старшего бухгалтера за полгода. моя напарница по прилавку (работали на кондитерке) за пару лет стала региональным менеджером. кто вкалывает, тот получает результаты!

    Минусы

    справедливости ради, после кризиса картина стала гораздо мрачнее… сокращения… один человек на несколько отделов… да и оплата труда оставляет желать лучшего…

  • Гость
    11.10.2011 в 19:11

    Все отзывы чистая правда !!!!
    Работала почти с открытия компании!!!
    Решила уволиться и-за скотского отношения к людям,из-за полного беспредела в нутри компании.
    Хочу вынести благодарность ,за приобретения опыта в своей работе,за встречу с хорошими и порядочными людьми,жаль ,что все развалилось,жаль,что ушли классные специалисты,просто стыдно до чего опустился уровень.
    Игорь Николаевич,наведите порядок пожалуйста,откройте глаза ,или передайте компанию в хорошие руки,может снова будет ,там процветание и порядок !!!!

  • Гость
    10.10.2011 в 08:16

    Люди, бегите кто может. Эта компания словно медленно утопающий корабль. А все почему. Ведь нормальные руководители не выдерживают этого бардака и сами увольняются, за ними идут многие, которых они приручили. На смену им приходят [censored]`, для которых нет ничего святого, кторые идут по трупам.
    Я сама отрааботала в этой компании 3 года. Я влаживала в свой магазин душу и сердце. Я видела этот беспорядок, но мне жаль было уйти. Когда же я все-таки решилась, мне сказали «скатертью дорожка, незаменимых нет».
    Уважаемый Игорь Баленко, надеюсь, что Вы читаете эти «хорошие» отзвывы о своей компании. Я Вам чесно скажу, что Ваше предприятие потонет только по тому, что Вы (ваши руководители подразделений) не умеете ценить людей, которые влажуют душу, как в собственный магазин. Я понимаю, что незаменимых нет, однако тот рукодитель который был на магазине умел сохранить коллектив даже при такой мизерной зарплате. Однако, он уволился из этой компании, так как больше не мог людям смотреть в глаза. Он ценил людей. А на смену пришел человек, который об этом не думает.
    Хочется верить, что когда-нибудь прежнее хорошее отношение вернется в компанию, на смену хамства и упрямства вернутся прежние хорошие люди, которые поведут за собой многих. Вот тогда будет успех.

  • Гость Xelen
    09.10.2011 в 16:20

    Добрый день всем порядочным людям !!!
    Хочу кратко оставить свой отзыв о данной компании,на которую больше 10 лет работала я и мои хорошие знакомые.С 2000 по 2005 года ,в копнании было все хорошо,платилась хорошая зароботная плата,оплачивались переработки,работали хорошо подобраные сотрудники.Я лично гордилась,что работаю в этой компании.Потом стало больше и больше открываться новых магазинов,много хороших людей выросли до директоров магазинов ,уезжали семьями открывать новые магазины в регионах,руководство компании с уважением относилось к таким людям. Но потом вдруг стало все рушиться . В магазинах начался бардак,зарплаты стали ничтожные,обращение к сотрудникам ,которые работали верой и правдой стало просто скотское.
    Уровень обслуживания упал ниже плинтуса из-за постоянных сокращений персонала,зароботной платы,экономии в магазинах на всем.Ассортимент просто стал скудным,в управленческий состав высшего руководства пришли грузчики и тележечники.Простые работники стали просто ,как рабы-люди в возрасте и которым просто нет где найти другую работу.Многие хорошие и порядочные люди ,которые вели за собой людей
    просто не выдержали этого,и уволились,многих уволили за-то,что не смогли этого выносить беспредел,как может получать продавец в наши дни 800-1000 з\п ,прокормить свою семью,тратить на проезд, и не падать с голоду в магазине,да еще в конце месяца , ему впаяют очередной штраф от 50 до 200 грн. Или штрафы менеджеров 1000-2000,директоров 2000-4000 тыс. грн.Скажите ,люди добрые ,а зачем ходить на такую работу ?Кто будет кормить наших детей,оплачивать ком. услуги и т.д. .Я очень любила свою работу,мне очень нравилось работать с хорошими людьми. Очень жаль,что так все разрушилось,что наробатывалось годами. Куда-же смотрит Баленко И.Н.???
    Я тоже приняла решение уйти с компании.При этом мне не выплатили раcчетных и отпускных денег.Пусть останутся на развитие фирмы.Может еще прийдет время ,когда хороших сотрудников будут приглашать сами руководители ????? Кто знает ,что будет в будущем ?????

  • Виктор
    07.10.2011 в 12:21

    Плюсы

    пока нет

    Минусы

    да о чем вы говорите?! Вы посмотрите на чем ездит сын Мариненка Анатолия, Начальника Транспортного отдела… на АУДИ за 40 000 у.е. Откуда у него такие деньги? Он числится обычным сотруднком. Папик его ‘грабит’ фуршет, да и сынок не очень-то отстает… Не понимаю, руководство разве всего этого не видит?? А Лиану давно пора убрать с фуршета, она не мало там ‘заработала’, да еще и сука редкая

  • Гость
    30.09.2011 в 13:29

    Чё Вы заморачиваетесь , Думайте о себе и о своей семье, на фиг они Вам нужны (учредители) ну вздрючили их трошки на бабло ,так хорошо!!!—-или Вы думаете эти деньги попадя им перейдут в з/п работяги, то Вы ошибаетесь., на аськину «мюзику»[censored]дють.
    Заметьте «ДОНОЩИКУ ПЕРВЫЙ КНУТ».
    Хочу разочаровать Вас, о том что Вы пишете учредителям давно известно и делается с их одобрения они не благотворители особенно бытко- и даже в этом у них есть своя выгода…

  • Евгений
    26.09.2011 в 17:04

    Плюсы

    практически никаких

    Минусы

    ага, особенно Лиана с Кучменко деньги гребут, сейчас к ним еще какая-то Оксана присоеденилась, около 5000 гривен на троих в день, не плохо.. Выгнать их нафиг, может людям хоть премии дадут. Это все потому что нету контроля за траспортом и товаром, вот они и делают бабло…, а невинные люди оказываются виновными в недостаче.Есть еще, фамилии правда не помню, то ли Маруненко что-ли, который тоже хорошо руки греет на фуршете

  • Анна
    23.09.2011 в 16:54

    Ужас! Одни финансовые махинации! Воруют деньги из под носа учредителей…, договора о расположении товара в супермаркетах покупаются.., да еще и десятками тысяч долларов за место.. Вы посмотрите под офисом какие дорогие машины стоят, начиная от начальника отдела (от 25 000 у.е), начальника отдела контроля (от 30 000 у.е.) и заканчивая финансовой дирекцией…Откаты за товар, за транспорт, списание товара, который потом продается.. Ужас! Начальники отделов за людей нас не считают! Я вот работаю тут уже 2 года, и ни к кому из высшестоящему руководству не могу «достучаться». Такого беспредела я еще не видела. А персонал виноват, потому что не досчитали, не досмотрели

  • Анна
    23.09.2011 в 15:26

    Плюсы

    Зарплату хоть вовремя дают..

    Минусы

    Ужас! Одни финансовые махинации! Воруют деньги из под носа учредителей…, договора о расположении товара в супермаркетах покупаются.., да еще и десятками тысяч долларов за место.. Вы посмотрите под офисом какие дорогие машины стоят, начиная от начальника отдела (от 25 000 у.е), начальника отдела контроля (от 30 000 у.е.) и заканчивая финансовой дирекцией…Откаты за товар, за транспорт, списание товара, который потом продается.. Ужас! Начальники отделов за людей нас не считают! Такого беспредела я еще не видела. А персонал виноват, потому что не досчитали, не досмотрели

  • Аноним
    16.09.2011 в 11:51

    Плюсы

    Единственный позитив зарплата хоть и маленькая, но платится вовремя и не кидают как стало нынче модно ( максимум задержали на 5 дней)
    и встречаются отличные люди с которыми приятно работать

    Минусы

    Очень кла’сс’ная). В центральном офисе Тебя считают тупым оленем. В магазинах грязно. Подобие коллектива, много говорят но ничего не делают. Недостачи. Платят копейки: официально ( и не официально )…вечная беготня за начальством, которое почти всегда вечно занято,… ленивое, тяжело пройти пару метров( я не имею в виду директора ), пьяные грузчики, которых берут п.т. что люди не идут, а работать нужно! Работаешь за себя и того Васю. Непонятки с переработками, да и по зарплате. Копеечные отпускные. Не нравится — Мы тебя не держим. Куча позитива, тролинга, жополизания. Перспектива роста туманна(тянут братьев, дядь своих), но есть.
    Компания Фуршет — Скандальные цены)

  • Гость
    27.07.2011 в 00:00

    Что говорить. Страна дураков: картошка Египетская, чеснок (гречка даже мат не помогает) Китайские, яблоки клубника Польские… ну вы в курсе… Гаишники взяточники, политики лгуны-воры-страшно говорить посадют. Мученица Тимошенко не крала с Лазаренко?… Янукович не сидел, а Ландик никого не бил? Такую страну поставили на колени…
    Фуршет ничем не отличается от других.
    Начальство сейчас интересное. Все себе ничего для других. На вопрос почему такая зарплата продавщица услышала: » А зачем вам деньги?». Менеджеры вечно заняты сплетнями, кого б обосрать ) и любят себе подобных, лесть и откаты.
    Санитария конечно плачет … сплошная экономия, уборщицы) им молоко давать нужно за вредность, бумага А4 дефицит, выручают сертификаты). Ценники больная тема. Доходит до маразма когда бабушки на кассе начинают доказывать что их обманули). Сплошь и рядом воровство. Бедных контролёров-охранников устали менять. Дошло до того что грузчик вынес пачку соли, огурцов и пива. Поднимите нормальную зарплату, платите переработки. У кладовщиков на бейджике должно быть написано вор) хотя я лично не заметил что они воруют. Но утром фантики, рэво…когда их нет кто=-то это жрал)))… На складе после мерчиков вообще братская могила. Всюду нормы нормы нормы, а где желание улучшить процесс? есть желание выехать на других поставить своих людей, убрать несогласных. Сплошь и рядом ложь, зарплата маленькая, отпускные ещё меньше, за больничные говорить не буду — не знаю, работаешь за себя и за того парня. Проверки с центрального офиса, проверяющей гусей пасти, даже говорить на невнятном суржике… а не учить работать. Сочувствую продавцам, кладовщикам, грузчикам, менеджерам и т.д с кем нормально общался и кто реально работал. Многие уже ушли, перспективы в работе я там не увидел. И покупателям, ведь они чувствуют что что-то в фуршете не так. Но работники будут идти … из голодным сёл и городов периферии.

  • Гость
    13.07.2011 в 00:00

    Вся проблема в Гончарове с его интеллектом и воспитанием грузчика.

  • Гость
    11.07.2011 в 21:47

    Очень, очень непорядочная компания в отношении отпускных и больничных! Социальных гарантий — 0! В головном офисе в большинстве своем сидят далекие от реального бизнеса люди!

  • Гость
    07.07.2011 в 12:35

    Не советую идти на работу в компанию Фуршет!!! Более бестолковой организации и работы нету))) Я проработала более двух лет и знаю, что говорю!!!

  • Гость
    07.07.2011 в 00:00

    Согласна с предыдущими отзывами на 100%! Работала в сети и знаю Фуршет изнутри! Не советую ни работать, ни ходить туда за покупками!!!

  • Аноним
    04.07.2011 в 21:47

    Плюсы

    незнаю

    Минусы

    нічого шорошого тут нема.вважають тебе помийною ямою у яку можна злити увесь непотріб.практично неможливо довести свою правоту.вона в той же момент перетворюється на фарс.тобі культурно або не зовсім з елементами принизливості говорять що ти неправий.

  • Гость
    17.06.2011 в 00:00

    Проработал в сети 4 года. Пару лет назад было нормально. А сейчас тихий ужас. Стыдно так в наглую обманывать покупателей. В Фуршеты теперь не хожу так как знаю компанию изнутри.

  • Гость
    13.06.2011 в 18:41

    Охранная компания и люди которые делают переучеты договариваются и спец делают недостачи. А по регионам вообще бардак происходит, продают места за деньги и ставят своих людей на хорошие должности.

  • Администрация Фуршет - Гурман (Ул.Бассейная)
    04.06.2011 в 12:07

    Уважаемый бывший сотрудник(Серегина Людмила Николаевна)! В ответ на Ваш «»любезный»» отзыв хотим ответить Вам,что мы были «»рады»» сотрудничеству с Вами. Хотим поблагодарить Вас за Ваше «»трудолюдие»» и «»добросовестную»» работу в нашем магазине. Благодаря таким сотрудникам как Вы ,воровство невозможно искоренить,но мы усиленно боримся с этой проблемой. Невзирая на всё недовольство и негативное отношение к нашему магазину, Вы являетесь нашим постоянным покупателем.

  • КЕН
    02.06.2011 в 18:08

    28 МАЯ 2011 ГОДА в Фуршете-Гурмане на Бассейной 4 в баре я просил, что бы мне налили попросил 150 грм. красного вина и сделали карпаччо и сендвич. Мало того, что я увидел, что вино разбавляли, карпаччо оказалось обыкновенным сырым мясом замороженным. которое было залито непонятной бурдой, которая называлась «соусом» ну а в сендвиче была ЦВЕТУЩАЯ КОЛБАСА!!!!!!!!!!!!! о бО ЖЕ МОЙ! ДОРОГИЕ СОТРУДНИК БАРА. ОФИЦИАНТКА НАСТЯ, КОТОРАЯ ВЗЯЛА ЧАЕВЫХ ОКОЛО 100 ГРН. ЗА СТОЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАКАЗ, ВАС ПОРА УВОЛЬНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ ХВАТИТ ПЕРЕЛИВАТЬ, НЕДОЛИВАТЬ, КЛАСТЬ П[censored]Е ПРОДУКТЫ В ЗАКАЗЫ??????????????????????? КУДА СМОТРЯТ КУРАТОРЫ, ХОЗЯЕВА ФУРШЕТА??????????? ИЛИ ИМ НРАВИТЬСЯ, ТАК ИЗДЕВВАТЬСЯ НАД ПОСЕТИТЕЛЯМИ БАРА????

  • правда
    15.05.2011 в 22:24

    Плюсы

    Очень класная компания, выдача з\п официалом, никаких истерик, всё тихо и спокойно, делаешь свою работу молодец, не делаешь на первый раз постят, покажут как правильно. Отношение к людям супер.

    Минусы

    По сравнению с другими компаниями, нет.

1 2 3 4 8

Оставить отзыв о компании Фуршет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *