Евросеть



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.euroset.ru/

Описание:

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Евросеть

комментариев 357

  • Алина
    03.02.2012 в 23:47

    Плюсы

    Работаю рекрутером в компании Евросеть. Хочу сказать, что шанс попробовать себя в нашей компании даем многим, но вот карьерный рост нужно заслужить. Не забывайте, что продажи — это действительно тяжелый труд, который, в свою очередь, приносит действительно неплохие деньги. И зарплаты региональных директоров, которые отработали когда-то по !!!несколько лет!!! в рознице сравнимы с зарплатами топ-менеджеров. Они прошли через все это сами, они знают как тяжело иногда работать на точке, но у них была ЦЕЛЬ и они ее добились. Удачи!

    Минусы

    Придется действительно потрудиться.

  • Наталия
    30.01.2012 в 10:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    в евросети еще не работала, работала в связном.. видимо все одинаково, судя по отзывам

  • Аноним
    26.01.2012 в 17:58

    Плюсы

    Работа в коллективе. Достойная зарплата ( после того как сдался на продавца, до этого копейки).

    Минусы

    Вычеты из зарплаты за все: украденный товар, фальшивая банкнота, инвентаризация. Не выплачивают бонусы полностью (нет возможности проверить самому). ЖЕСТКОЕ начальство: если проверка придет и увидит что все работники за кассами, и в зале никого — карается вплоть до увольнения и тд. Проверки жесткие.
    Так же если собираетесь увольнятся, берите отпуск, получайте отпускные и пишите об увольнении. После того как напишете заявление о увольнении ВАМ ДЕНЕГ НЕ ВЫПЛАТУТ.

  • Аноним
    22.12.2011 в 13:08

    Плюсы

    опыт, с которым на другую работу устроиться не сложно

    Минусы

    удержания за инвентаризацию (бесконечные), а также еще за какую-нибудь фигню, которую вам установят на точку, а она неправильно работает. если нет кондея, то вы его не дождетесь года 2 (заявки закрывают, а потом ищи-свищи). директора точек сидят ничего не делая, пробивают на себя, а ты бегай. региональные директора вообще за человека тебя не считают,их отношение к продавцам просто поражает, отсутствие 4 недель отпуска (‘тебе не в евросети надо работать, если хочешь 4 недели отпуска в год’,-слова регионального. за год и 4 месяца — 2 недели отдохнула.). график работы… ну вообще он чаще всего с 9 до 21, но вот перед НГ будете работать с 8 до 22, но это если все планы выполните… а вот если нет, то могу сказать, что еще как минимум час сидеть придется, и это начиная с 10 числа каждого месяца (если дела в секторе не совсем туго, а то может и с 5), планы…планы нереальные…

  • Лера
    12.12.2011 в 16:27

    Плюсы

    Отличный коллектив, хорошая зп, терпимые условия и, конечно же, Женя Чичваркин!!

    Минусы

    Саша Цой, Катя Попова, Денис Хрусталев.

  • Позитив
    06.10.2011 в 01:56

    Плюсы

    Дружный, веселый, вменяемый коллектив. Рада, что работала в желтой Команде. Ведь даже после закрытия сети друзья так и остаются.

    Минусы

    Во всякой работе можно найти минуса. Не критичные — были.

  • Дмитрий
    04.10.2011 в 11:01

    Плюсы

    такое

    Минусы

    Да в принципе не мое. Хорошо что начал свой бизнес dmitriy-biz.com
    Реально помогаю людям экономить топливо от 10 до 35% и они довольны, и я, так как прибыльное дело.

  • Доброжелатель
    16.09.2011 в 14:24

    Плюсы

    НЕТУ ИХ!!!!

    Минусы

    Начну с того,что обещают море денег. золотые горы чтоб их!!! Как было на собеседовании: Видите циферка внизу экрана? так вот это сколько вы получите продав этот телефо(НО! только под конец НЕДЕЛИ(обучение с 9 утра до 6-7 вечера) мы узнаём.что половина уходит в общак и потом делится( директору идёт 40% от общака, далее ст.менеджеру идёт свой процент(не помню какой именно) и оставшиеся копейки уж нам рабам поровну)далее на кассе можно посомотреть.что ты заработал за день, НО! есть такое понятие как недосдача( может и директор ворует. может кто-то ещё, но факт-налицо,это первый -!всё время на ногах, грёбаные рубашки , туфли, и брюки! я охреневал приходя домой(бедные девушки) На рабочем месте тебя посылаюх, хамят и гнобят пока ты полируешь витрину по 76 разу, обед-15-20 минут, постоянные перестановки в расписании, ты хочешь выбить выходной- а хер тебе! вася пупки( скоторым я работаю уже 3 месяц) говорит директор. хочеть пролежать дома, далее определение туда где ты будешь работать НЕТ! куда они поставят! второй и третий минус сразу!—!в итоге убито много времени, сил, денег никаких нету( постоянно директор агитирует на развод людей на никому ненужную страховку НЕ ГОВОРЯ ПРИ ЭТОМ ,что от самой страховки выплатят( ЕСЛИ ДОКАЖЕШЬ!) только 80%!!! на тебя оруг говоря,что уволят или переведут на точку где от нехер делать будешь мух убивать если не будешь впаривать всякую херату! ужас! Проработал почти 2 месяца , Уволился, итого заплатили 3.200!!!!!!!!Вы спросите почему?! а вот хер его знает! хотя сделал выручку компании минимум штук на 200-250! вот и думайте братья, думайте, лучше работать курьером, хотя-бы в метро сидишь и музыку слушаешь, да и платят лучше!

  • Анастасия
    02.09.2011 в 01:03

    Плюсы

    Отличный коллектив!! Зарплата зависит в первую очередь от тебя. Не раз общалась с сотрудниками, которых не устраивала зп, на самом деле нужно было просто работать. Если в течении дня не заниматься ‘ничегонеделанием’, не нужно задерживаться на работе! Если у тебя ответственные сотрудники, не нужно приходить на работу в выходные и во время отпуска! Ну а если у Вас перечисленные выше отрицательные стороны работы, то это как раз и не зависит от компании.

    Минусы

    Минусы есть в любой работе, здесь если и были отрицательные стороны, то такие с которыми легко можно справится.

  • Юрий
    17.08.2011 в 08:57

    Плюсы

    Хороший старт!!!

    Минусы

    Позорный финиш!!!

  • Аноним
    12.08.2011 в 14:45

    Плюсы

    это очень положительная контора, позитивный результат работы ее руководителей заставил Российских хозяев нах__й закрыть ее в украине, виват товарисчи хохлоЖиды, от жадности забили корову, которую можно было бы еще много лет пасти на степях украины и доить-доить…. но вы ей вымя вырвали нах….. вот результат… ДЭБИЛЫЫЫ (что в переводе на еврейский означает региональный руководитель ЕвросетьУкр)

    Минусы

    да нет никаких минусов, кроме того что эти пид__ры столько людей без работы оставили

  • Менеджер
    01.08.2011 в 23:10

    Плюсы

    Точка находилась недалеко от дома и это было плюсом, т.к. я не тратился на проезд.

    Минусы

    Если готовы работать как ломовая лошадь и получать копейки — приходите в Евросеть. А еще Вас при этом будут считать ничтожеством и вытирать о Вас ноги. Проработал там три месяца и сбежал. Был единственный плюс — точка, где я работал, находилась недалеко от дома. Увы, но больше ничего положительного сказать не могу. Работаешь с утра до позднего вечера, никакой личной жизни (даже жена собиралась уйти, т.к. вообще не видела меня дома), выходные то сеть, то нет (не можешь планировать свой быт и свободное время), из з.п. постоянно что-то вычитают (придумывают какие-то штрафы), в итоге домой приносишь копейки (просто слезы). Да, и еще постоянно чего-то ждешь и боишься — проверки, проверки, и еще раз проверки. Хорошее еще, что мне не надо было тратиться на проезд, мне жена давала с собой обеды, а так вообще бы в минус уходил. И как после это жить и кормить семью? Но самое г…о началось, когда пришел новый начальник (куратор). Считал себя высшей инстанцией, а меня и менеджеров постоянно унижал. Жена видя мои мучения сказала, что надо уходить. На том и порешили. Вот такая у меня неприятная история. И еще хочу добавить, что компания продает какое-то левое оборудование. Постоянно приходят покупашки и жалуются.

  • Гость
    25.07.2011 в 00:00

    Не смейте туда идти,особенно продавцом

  • Гость
    25.07.2011 в 00:00

    Мотивация — это,работай как проклятий,что бы подняться по карьерной лестнице,продавцов сотни, а карьерная лестница аж 3 руководителя сектора….. Стремись,ты же лучший,ничего что ты работаешь по 240 часов в месяц,ничего что тебя штрафуют за то что вышел в туалет,ничего что у тебя зарплата максимум 2000грн. Иди вперед и зарабатывай нам бабло.Пока будешь стремится…. ,все надоест и уйдешь нафиг.А они возьмут еще одного такого же СТРЕМИТЕЛя

  • С ТоДаСЕ
    20.07.2011 в 00:00

    ЗАБЕРИТЕ СВОЮ ОРДУ ОБРАТНО вона УЖЕ НАС ЗАКАЛЕБАЛА МЫ ВАМ ДОПЛАТИМ ЕЩЕ

  • Галина
    07.07.2011 в 17:33

    Плюсы

    Не заметила

    Минусы

    Хотела купить недорогой телефон за 319 грн, эта цена была указана на ценнике. Продавец сразу же сказала, что придется доплатить еще 50 грн за страховку на случай кражи или утери телефона, в подтверждение которой ничего не выдается. Без страховки телефон продавать отказалась. Очень неприятное впечатление от магазина. Я ушла ни с чем. Имеют ли они право выставлять одни ценники, а требовать доплату непонятно за что, если телефоны сейчас даже никто не ищет?….

  • Ошарашенный
    30.06.2011 в 00:00

    а может кто расскажет как Орда работала у вас?

  • Гость
    23.06.2011 в 00:00

    Кошмарный рук.сек! . У нас все бегут, реально обдираловка! На старшего продовца воопще повесили всех собак, долги с ЦТ, будит в суд подовать. я Спетляла получив 200грн за 1,5 месяца! Ужас!

  • анна
    18.05.2011 в 00:00

    График сложный но достойная зп.руководитель лично у меня адекватный. а все те кто пишут гадости сами просто неудачники)))

  • Клиент
    26.04.2011 в 02:06

    Плюсы

    Красивые витрины

    Минусы

    Ялта, надыбал в Евросети очень дешевую цену, захожу прошу показать трубу подробнее, продавец ведет себя раздраженно, спрашивает — будете брать? — думаю , ради цены не буду обращать на ее нервы внимания, смотрю, говорю да, беру покажите все , что в коробке прилагается, у нее опять нервы, зачем и почему, ладно, показала, дальше хохма, гарантия дескать, в центре производителя, наша хата с краю, опять думаю о низкой цене, соглашаюсь. Оказалось, перепутали ценник, и цена в полтора раза дороже! Разочарованно понимаю — чудес не бывает!, ухожу. Вывод — при плохо скрываемом хамстве персонала и высоких ценах еще и гарантии не обеспечивают! Вот такая она -Евросеть!

  • Гость Sashok
    17.03.2011 в 00:00

    Отличная компания, з.п. бомбейская, график работы превосходный, сам там работаю.

  • не важно тоже
    16.03.2011 в 20:59

    Плюсы

    мало

    Минусы

    нет

  • Елена
    14.03.2011 в 00:00

    @Гость
    А HR случайно не Ирина Орда зовут?

  • Аноним
    09.03.2011 в 13:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Нарушение трудового законодательства — флаг, под которым работает Евросеть. Начиная с неоплачиваемых переработок, т.е. графика по 60-90 часов в нед. вместо 40!!!, заканчивая расчетом при увольнении — вместо установленного законом срока в 1 день — более недели денег нет!!! За смену в 13 часов — один перерыв в 15-20 миню на обед, да и в тот могут позвать выйти в зал, хоть подавись. Туалета нет — ходи куда придется, да и выйти некогда — работой загрузят, даже когда ни один покупатель не заглядывает. Зарплата средняя за 3,5 мес. — 8500 руб.!!! У меня 27 лет трудового стажа, но нигде не приходилось сталкиваться с такими нарушениями прав работника!!! ненормативная лексика со стороны всех — в т.ч. руководства !!

  • Аноним
    28.02.2011 в 12:58

    Плюсы

    Не хрена их нет.

    Минусы

    Ребятки я согласен свами! не связывайтесь с этим желтым гавном. наебы полные, отношение позорное, офис вобще зажрался ходят распальцованые хуй что докажешь! да вобще ребята хуета это а не достойная компания!

1 2 3 4 5 6 15

Оставить отзыв о компании Евросеть

Отмеченные поля обязательны к заполнению *