Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.euroset.ru/
Описание:
«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.euroset.ru/
Описание:
«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Евросеть
комментариев 357
Плюсы
У нас новый генеральный директор. Не радуйтесь не в Украине, к сожалению.
Минусы
Первое- это зарплата, зарплата, которую можешь получить , а можешь и не получить , если ты имеешь свою точку зрения на любые вещи. её попросту заблокируют.
Второе- отношение к людям у руководства, мы из Москвы нам сё дозволено, а вы рабы, молчать и не пиз…
Третье это политика если так пойдёт дальше, то здесь некому удет работать, профессионалов Хрусталёв ‘уходит2. как и тех кто много знает о его делишках, останутся только те, кому некуда уйти.
Плюсы
Люди у нас хорошие,добрые и отзывчивые
Минусы
А вот царей давно пора на родину отправить, диктатура и самодурство компании только вредит. сколько из за них ушло класных специалистов. Как на них управу найти? Может кто подскажет. Мы все молиться будем на этого человека.
Плюсы
Люди,которые ещё работают в Евросети.
Минусы
Из за Хрусталёва скоро не останется никого, кто хоть что-то из себя представляет как специалист! вплоть до ТОП-ов. Зарплаты блокирует всем, кто имеет свою точку зрения.
Плюсы
Не осталось. ‘Рыба гниёт с головы’ и только чудо её сейчас спасёт
Минусы
Люди! Подумайте несколько раз прежде чем идти работать в ‘Евросеть’. Ну а если все-таки каким-то ветром вас туда занесло делайте то, что делают остальные: стучите, подсиживайте, ходите на полусогнутых и ждите что вас в любой момент могут уволить!
Плюсы
положительного уже почти нет
Минусы
Разруха и хаос!!! Люди увольняются, на их место никого не берут. Вместо этого распределяют обязаности между оставшимися сотрудниками БЕЗ увеличения з/п. Работы всё больше, нагоняев всё больше (если работать за двоих то пендюлин в два раза больше). Премий нет, остались одни штрафы. Это чтож за методы такие, кнута и кнута? Вообщем в скором времени сбегут все более ли менее квалифицированные сотрудники.
Плюсы
Очень хорошие ребята работают на точках. Сама компания жёлтая и позитивная.Но…
Минусы
Мы все сейчас экономим, а скажите пожалуйста,зачем когда любимчикам, Хрусталёв зарплаты повышает и сам живёт на широкую ногу.???Зачем нам оплачивать двухкомнатные квартиры, личные автомобили с личными водителями тем, кто даже не задумался, сколько на эту сумму можно нанять продавцов и не переехать ли в однокомнатную и поближе к офису , чтобы сэкономить на водителях и бензине. А постоянные коммандировки всей семьи Хрусталёва, почему мы должны оплачивать и заметьте не раз в год, а как минимум 6 раз.
Плюсы
очень хочется верить, что всё тайное станет явью.
Минусы
Как можно работать не веря руководству, когда везде сплошная ложь??? В этой компании есть только 1 ЧЕЛОВЕК — который способен что-то изменить.Хочется обратиться именно к нему: Уважаемый Александр Малис, не дайте разрушить компанию!!!! избавьте нас от Хрусталёва и Гапеевой!!! Давайте востановим ту сильную КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ, которым не безразлична судьба компании, нам она на самом деле очень дорога!!! Очень больно видеть как самодур,и его прихлебалы, лицемеры….кто ради денег, а кто ради своего ЭГО, ставят опыты над компанией и нами! Я уверен только ВЫ ВЫ СМОЖЕТЕ спасти компанию !!!!! Александр Малис, не бросайте нас на произвол.Займитесь в серьёз Украиной,пока Евросеть в Украине ещё жива и пока ещё не всех неугодных профессионалов разогнал Хрусталёв! Пожалуйста!!!! Возможно сейчас, во время кризиса, и есть этот удачный момент, когда можно все восстановить. МЫ ВАМ ВЕРИМ и надеемся, что Вы возьмете все под свой КОНТРОЛЬ! Вы ведите, а мы пойдем за ВАМИ!!!!!
Плюсы
Сама компания, сама идея. Ребята продавцы.
Минусы
Руководство! Воровство. Отношение к персоналу. Полный пофигизм и забота только о себе любимом. Коллектива практически не осталось. Фирма агонизирует и сколько это продлится неизвестно…Пока генерального не поменяют, компания будет гнить из нутри.
Плюсы
много хороших, позитивных ребят работает.
Минусы
Вкалываем как проклятые, а руководство гнилое. Много рук.секи рассказывают,много сам увидел. Особенно Гапеева, ох и звезда, врёт и не краснеет.
Плюсы
Евросеть,желтая позитивная компания, много в ней хорошего. Были отличные акции, призы. Продавцы подобраны, как на подбор. Рук секи у настоже хорошие, если и вздрючивают, то по делу. слава богу полиграф отменили. А недавно Москве новыйй президент появился.
Минусы
Зарплата сейчас маленькая, особенно в регионах, вместо призов,сейчасу нас зарплата и возможность продолжения работы, сейчас идут массовые сокращения. Есть правда личности которых ненавидят все и их фамилии заставляют содрогаться, но они далеко в офисе и до появления их на точках нас рук.секи предупреждают. Гапеева к примеру, косит нашего народу, есть за что или просто посмел с ней не согласиться, сразу увольняет.
Плюсы
спасибо тому, кто разослал нам ссылку на этот сайт.
Компания у нас чудесная, коллектив хороший, повезло очень с главным бухгалтером. Да и вдругих отделах много толковых специалистов , к примеру ИТ отдел, куководитель очень даже вменяемый и проблем с ними нет, Отдел по работе с людьми тоже радует, со складом проблем нет, АХОшники у нас не плохие. Генеральный директор в москве поменялся.
Минусы
Придурок, финансовый директор. Лживый управляющий, который вместе с фиником подделывают отчёты для Москвы, ох аудит бы на них, с которым нельзя было бы договорится. Да всё задолбало, блокировки зарплат, безнаказанность Москвичей. Сколько ещё терпеть их издевательства, кто б сказал.
Плюсы
Компания хорошая , есть над чем и с кем работать. высокие оклады.
Минусы
Пришиблиный генеральный и истеричка коммерческий, когда во главе компании придурки, что хорошего от неё ожидать можно. Чёрные зарплаты и блокировки по поводу и без повода, задолбали.
Плюсы
Большая компания, с хорошей корпоративной культурой, с очень трудолюбивым коллективом, с замечательным Директором по персоналу, человеком который является авторитетом и примером для всех. Замечательным главным бухгалтером, грамотным и не истеричным, что является большой редкостью.
Минусы
Компания работает в чёрную, ужастно, и то что возглавляет компанию в Украине диктатор и самодур. Генеральный и комерческий директора всячески пытаются показать,что они вожди и управы на них нет. За время моей работы сменилась целая туча руководителей профессионалов, они все уходят, только из за скотского к ним отношения и постоянных блокировок зарплаты.
Плюсы
Коллектив на торговой точке- супер ребята, до сих пор встречаемся. Про выигрыши- все правда, стимулируют продажи.
Ребята были в Мексике, на Кубе, в США и др. Выигрывали машины,квартиры, технику. Сама обладательница плазмы, видеокамеры и квартиры..
Но пусть не думают, что так просто все получить- за это пашешь всем коллективом. Людей, которые пришли похалявить сразу видно.
Минусы
Не указаны
Компания выедает моск. Своей диктатурой, корпотативными правилами и обязанностаями, своим 15-ти часовым рабочим днем (обычно) и прочим.
Единственное что в ней хорошего — то, что можно очень резко подняться по служебной лестнице если ты трудоголик и любишь свою работу.
Я таким был. Теперь считаю что зря.
Не ходите туда, если трезвость разума вам дорога.
Плюсы
Для тех, кто молод, любит и умеет много работать, Евросеть — отличный выбор. В розние тебя научат быстро думать, много знать, соображать, общаться с людьми. Быстрый карьерный рост, до стар
Минусы
Обычно достаточно жестокое начальство в виде руководителя сектора, отсутствие личной жизни из-за бе
Плюсы
Если Вы отличный продавец, трудоспособный продавец, грамматный психолог — з.п — очень высокая, призи от компании, классное руководство ( у меня был куратор — Людмила Баева — супер женщина, самый луч
Минусы
придурки в коллективе попадаются (кассир — стажёр в част. — надо проверять все), воры встречаются ( у меня не было тьху), инвентаризация — 37 часов заняла у меня на точке (1 час спала). НО КАК НЕ БЫЛО БЫ ПЛОХО _ ЕВРОСЕТЬ -ЛЮЧШАЯ ШКОЛА Ж
Плюсы
Положительных сторон данной де
Минусы
Данная компания под руководством КЛОУНА ЖЕН
Плюсы
Компания большая и можно найти нормальных людей.
Минусы
Хамское отношение руководства, почти полное отсутствие выходных (когда человек начинает уходить во время с работы, руководство тут же собирает совещание (значит мало загружен)! И начинается пиздец!!!!!!
Даже если человек перерабатывет ежедневно (это не оплачивается), то он все равно должен работать в выходные помогая другим.
Никаких человеческих отношений нет!!!!!!!
Подруга писала объяснительную записку из-за опаздания на 1 минуту на работу!!!!!!!! У начальства самодурство такое, что представить нельзя!!!!!
Кругом остервеневшие бабы, что-бы заработать деньги они живут на рабте и не видят детей и мужей! Мой рекорд был 3 недели с ежедневными переработками и без выходных. В отпуск за год не отпустили ни разу!!!!!!!!!!! Итогом работы стал нервный срыв!
Кругом или немытые подростки в тату или зарвавшееся быдло!!!!
Страшная текучка кадров, если ты проработаешь 6 месяцев, то считаешься уже старичком! Кругом мат и пошлость, даже во внутренних пиказах компании. Креатив- это прикольно, но в Евросети с ним перебор!!! После моего увольнения, в течении 3ех месяцев ушли все мои знакомые! Теперь когда встречаемся и вспоминаем весь этот ужас, перекрещиваемся!!!!!!
Жаль, что не нашла этот сайт раньше. Очень жалею о потерянном годе в этой клоаке!!!!!!!!!!!!
Плюсы
их нет!
Минусы
Начинаем нашу пьесу-спектакл-оперу
-Зп.продавец средняя 25 т.р,ст.продавец 50 т.с. при занятости с 8-23 6 дней\нед.
-Обед-нет
-Отпуск-да(1 раз в пол года 2 недели.50%-лплатят через месяц после(!!!!!) отпуска
-Больничный-толи 30 то ли 40 % . берут среднее орифметическое за 3 последних месяца и от этой суммы расчет.
-Выходные-1,максимум 2 и по очень большим просьбам в отдел распределения,и пиздабольством что ребенок заболел-иначе никак.Если 2 то скорее вразброс.т.е о субботе с воскресеньем -забудьте!
-стажеры-нет.на салон 2на 2 метра 2 продавца и кассир(иногда 3 продавца как вели себя,в глазах куратора) чем больше продавцов тем меньше з.п на одного продавца.
Отписки-да.на пятерки и лайты запросто на др. конец города.
Штрафы-ДА! их изобилие…
Неадекват руководства-да,в полном объеме!
Словом работа для людей которым по хер как работать лишь бы заработать на пожрать,побухать,и на учебу в универ!Семейным просьба проходить мимо,или жена свалит через пол года,заебавшись все делать ОДНА!
Отношение руководства’ Принеси подай,иди на хуй не мешай!’
Роль куратора-Чесать яйца!показывая пальцем в разные углы салона и штрафуя за все подряд.Любая просьбы-выходной,дочку отвезти в поликлинику,или день рождение супруги-мольбы на полтора часа у него,распределения,и руководителя самого куратора.И то не факт что выпросишь.
Не работа а каторга,не управленцы а мудачье,не условия а рабство.по 10 бальной шкале поставлю 1 только за кровью,слюнямти и потом заработанные 50 т.с в мес.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Руководитель отдела подбора персонала Дорикова Элина Владимировна не отличается профессиональной этикой. При увольнении, никогда не дает хороших рекомендаций на бывшего сотрудника. Психолог из нее никакой, руководитель тем боле: не имеет представления о загруженности своих подчиненных, не справляется с постановкой задач. Отсутствие должностных инструкций также ставит под сомнение ее профессионализм.
Плюсы
никаких
Минусы
Отработал 2а года,заработал грыжу,сделал операцию за свой счет,вернулся ненужным компании,стал увольнятся стали бабло вешать про которое когда работал не знал,отмазалсяДо сих пор не выплатили все деньги!Славу богу ща все позади норм.работа и т.д Евросеть хуйня!
Плюсы
Не указаны
Минусы
На собеседовании с нами общались как со слесорями, а ведь это директор по рознице. Сказала нам что если мы будем воровать то она уволит нас к ебаной матери.Стала спрашивать мол знаете вы что у нас был такой лозунг Евросеть евросеть цены просто охуеть. О каком этикете может идти речь даже на собеседовании. Сбежал от туда на первом же собеседовании. Платят мало а работай круглые сутки.
Плюсы
Отличный коллектив
Минусы
Устае
Плюсы
нет положительных сторон
Минусы
Почему пи