Я проработал в несколький сетях до ЭКО.Могу с уверенностью сказать ,что в ЭКО — один из самых нормальных вариантов.Хорошее отношение к персоналу,нормальный коллектив.
Мне нравится работать в ЕКО-Маркете по той причине, что я чувствую какое-то свое участие в полезном деле. Ведь действительно цены здесь низкие. Раньше работала в другой сети (не буду говорить какой), но как туда придет какая-нибудь бабушка, так больно смотреть как она с недоумением разглядывает ценники. А в ЕКО-маркете все же могут себе позволить скупиться даже пенсионеры. Может, я одна такая сердобольная, но для меня это важно. А что касается других аспектов — зарплата, руководство и пр — то здесь все также как и везде, поэтому даже сравнивать как-то не имеет смысла
Когда начнете платить людям достойную зарплату, это касается регионов. За каторжный, 14 часовой труд, продавцы получают 900 грн, лишь чуть более 1000 грн., особенно приближенные люди к руководству магазинов. И даже эти крохи выдаются с задержкой на неделю и полторы. Когда наведете порядки…? Фирма ЭКО — Маркет теряет репутацию, очень большая текучесть кадров. Вам что, все равно? И уж молчу об отношении руководства и охраны к персоналу и покупателям.
Все что тут написано ранее правда. Работаю там и сейчас. Знало что иду на ‘базар ваГзал’ но не думало что всё так дико… Хотело уволиться уже через 2 недели.
— Правил, станлартов нет
— Некоторые руководители — хамло необразованное
— Бедлам
— Столовая — ну просто канура собачья
Работаю там сейчас. Бардак неимоверный.
Соглашусь с предыдущим «Гостем» — внутренние стандарты и правила – мусор.
Люди разные – есть и не вменяемые
Заключение:
Организация – очень и очень плохо!
Офис – на 3 ку
Штрафы – есть
ЗП – пока уд.
Самая конченная компания, которая есть в МИРЕ!!!!!!!!!!Мало того, что при оформлении на работу обещают одну з/п, а платят другую. Но самая у них плохая Романенко Инна Борисовна и ее шавки. Люди, не идите туда работать ни в коем случае, если не хотите писать такой же отзыв…
Долго работаю и все, как говорится, знаю изнутри. Компания хорошая, не хуже других подобных. Те, кто пишут плохие отзывы — в основном проработали в компании по 2-4 недели и уволились при первой же сложности. А теперь лишь могут писать гадости. Да, возможно у персонала не все так красочно, как бы хотелось, но и не так ужасно, как это описывают. Я хожу за покупками в другие сети и, как обычный покупатель, могу уверенно сказать ‘в ЭКО лучше, больше ассортимент, чистые полки, лучше обслуживание…’
Минусы
Сложности бывают на любой работе, независимо на какой ты должности, без этого никак, просто нужно из всех ситуаций извлекать урок и шагать вперед. Для меня трудность — слишком молодой (от 18 лет) персонал, зачастую глуп, безответственен и неопытен, которым приходится быть руководителем, учителем, мамой и папой.
ОТСТОЙ!!!!!!! И НЕ ПРОСТО ПРОБЛЕМА С ЗАРПЛАТОЙ А ВООБЩЕ ПРО F-2МОЖНО ЗАБЫТЬ!!!!!!!!! И НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ УВОЛЬНЯЕШСЯ ЧТО С ОТРАБОТКОЙ ЧТО БЕЗ .ОТНОШЕНЕ РУКОВОДСТВА К ПЕРСАНАЛУ КАК К НИЧТОЖЕСТВУ!!!!!!!!!!!!! ПАШЕШ БЕЗ ОБЕДА ПО13 ЧАСОВ.САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН
работаю недавно. пока плохого сказать не могу. по сравнению с тем, что творится с работниками в атб — это небо и земля, товарищи (атбэшники [censored] мут о чем я). зарплату платят исправно, нету этих поборов типа «штрафов», тараканы по голове не бегают. что же еще надо для полного счастья?
жаль нормальных робочих которые страдают в корупции
Минусы
отвратительное отношение к сотрудникам.зарплата оплачивается черным налом и неполностью.Всем советую при увольнении не забирать трудовую и не писать заявление по собственному желанию собираться групой по 5-6 человек и писать заявление в прокуратуру а там подскажут что нужно писать после подавать исковое заявление в суд
Ничего там хорошего нет,работаем по 15-ть часов в сутки,числимся на пол ставки,официальная зарплата 430 гривен,но получаем около 1300,график 3 на 3,еще и переработки 65часов в месяц,за которую сообственно никто не доплачивает…Как только найду что-то другое,то моментом чухну.
Мало того, что там попадаются испорченные продукты, а в отделе где овощи вообще одно гнилье лежит, так их камера хранения для вещей покупателя вообще улёт. Почти все ящики открываются ОДНИМ ключом, за хоть-какую либо сохранность охрана и так называемая администрация ответственности не несет. При мне полубомжеватый дядька открыл 7! ящичков, полазил в каждом, а охранники демонстративно отворачивались. Пропажа из ящиков моих вещей вообще вызвала обиду у администратора — нечего у них нарушать общественный порядок, идите домой и не шумите! Адрес этого горе-магазина — пособника воровства: Киев, ул. Рокоссовского,3/4. Так что если кто-то желает остаться без своих вещей — заходите, один ключ на все ячейки и полное наплевательское отношение администрации 100% получите
В Эко-маркет захожу часто, недалеко от моего дома расположен. Проблем с продуктами пока не было(как и в любом магазине стоит смотреть на сроки годности прежде чем купить!!!!!! Эко в этом не исключение…) НО!!!!! Продавцы — консультанты в Эко-маркете г. Кременчуг — просто отпад! И не в самом лучшем смысле этого слова!!!!! Если нужно что-то узнать о расположении товара или о его(товара) качествах — дешевле будет сделать это самому!!!! Иначе ПРОДАВЕЦ тебе ответит с таким лицом, что больше вообще ничего не захочется!!!! Мало того, что продавцы сами толком не знают есть у них в магазине этот товар или нет, так еще и доброжелательности никакой!!!!! Кто же будет Вашими постоянными покупателями с ТАКИМ отношением к людям????? Мне проще сходить в «Простор»! Пусть он и расположен на следующей остановке, но там я еще не встречала таких кислых мин… Поднимите, пожалуйста, сервис!!!!!!
Хуже монтажа фреоно провода не видел даже на ферме!!!! Позор холодильщикам!!!! Люди не заходите в эко маркет универмаг киев в Сумах — это опасно!!! там все трубы в воздухе телепаются! тележкой можно трубу пробить!!! фреона вдохнуть.
при увольнении с эко маркета,отработала как полагается 2 недели,но зарплату заблокировали,мотивируя тем,что один раз при уходе домой после отработанной смены записала ошибочно неправильное время т.к 6 дней работала от 10 до 23,а последний день от 8 до 21,и автоматом записала уход в 23.директор эко маркета избегает всяких выяснений и пояснений.как можно добиться правды и кто может помочь в этом казусе
Получил сильнейшее отравление продукцией кулинарии, вычли четверть зп, так как больничные не оплачиваются. Куча просроченного товара, гнилые овощи и фрукты.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
у нас самые низкие цены и великолепное отношение к покупателям
Минусы
очень мало
Вопрос к ЦО.
А подробнее про «плохую организацию»?
Плюсы
Очень хорошая работа.Ценю ее.И компания у нас то что надо!!!
Минусы
нет
Плюсы
Я проработал в несколький сетях до ЭКО.Могу с уверенностью сказать ,что в ЭКО — один из самых нормальных вариантов.Хорошее отношение к персоналу,нормальный коллектив.
Минусы
на фоне ждругих сетей они просто незначительны!
Плюсы
Согласен.Тут приятный климат ,нормальное руководство.
Минусы
мелкие шероховатости есть везде!!!
Плюсы
у нас хороший коллектив,приятный менеджмент и отличеные перспективы!!!
Минусы
практически их нет!
Это не просто [censored], а сплошной криминал. Дурят, причем в наглую. Обвес, липовая цена и т.п. За это [censored]на [censored]надо.
Плюсы
Мне нравится работать в ЕКО-Маркете по той причине, что я чувствую какое-то свое участие в полезном деле. Ведь действительно цены здесь низкие. Раньше работала в другой сети (не буду говорить какой), но как туда придет какая-нибудь бабушка, так больно смотреть как она с недоумением разглядывает ценники. А в ЕКО-маркете все же могут себе позволить скупиться даже пенсионеры. Может, я одна такая сердобольная, но для меня это важно. А что касается других аспектов — зарплата, руководство и пр — то здесь все также как и везде, поэтому даже сравнивать как-то не имеет смысла
Минусы
как везде
Господин Повница!
Когда начнете платить людям достойную зарплату, это касается регионов. За каторжный, 14 часовой труд, продавцы получают 900 грн, лишь чуть более 1000 грн., особенно приближенные люди к руководству магазинов. И даже эти крохи выдаются с задержкой на неделю и полторы. Когда наведете порядки…? Фирма ЭКО — Маркет теряет репутацию, очень большая текучесть кадров. Вам что, все равно? И уж молчу об отношении руководства и охраны к персоналу и покупателям.
Плюсы
В большинстве Коллектив
Минусы
Все что тут написано ранее правда. Работаю там и сейчас. Знало что иду на ‘базар ваГзал’ но не думало что всё так дико… Хотело уволиться уже через 2 недели.
— Правил, станлартов нет
— Некоторые руководители — хамло необразованное
— Бедлам
— Столовая — ну просто канура собачья
Работаю там сейчас. Бардак неимоверный.
Соглашусь с предыдущим «Гостем» — внутренние стандарты и правила – мусор.
Люди разные – есть и не вменяемые
Заключение:
Организация – очень и очень плохо!
Офис – на 3 ку
Штрафы – есть
ЗП – пока уд.
Плюсы
их нет
Минусы
Самая конченная компания, которая есть в МИРЕ!!!!!!!!!!Мало того, что при оформлении на работу обещают одну з/п, а платят другую. Но самая у них плохая Романенко Инна Борисовна и ее шавки. Люди, не идите туда работать ни в коем случае, если не хотите писать такой же отзыв…
Плюсы
Долго работаю и все, как говорится, знаю изнутри. Компания хорошая, не хуже других подобных. Те, кто пишут плохие отзывы — в основном проработали в компании по 2-4 недели и уволились при первой же сложности. А теперь лишь могут писать гадости. Да, возможно у персонала не все так красочно, как бы хотелось, но и не так ужасно, как это описывают. Я хожу за покупками в другие сети и, как обычный покупатель, могу уверенно сказать ‘в ЭКО лучше, больше ассортимент, чистые полки, лучше обслуживание…’
Минусы
Сложности бывают на любой работе, независимо на какой ты должности, без этого никак, просто нужно из всех ситуаций извлекать урок и шагать вперед. Для меня трудность — слишком молодой (от 18 лет) персонал, зачастую глуп, безответственен и неопытен, которым приходится быть руководителем, учителем, мамой и папой.
ОТСТОЙ!!!!!!! И НЕ ПРОСТО ПРОБЛЕМА С ЗАРПЛАТОЙ А ВООБЩЕ ПРО F-2МОЖНО ЗАБЫТЬ!!!!!!!!! И НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ УВОЛЬНЯЕШСЯ ЧТО С ОТРАБОТКОЙ ЧТО БЕЗ .ОТНОШЕНЕ РУКОВОДСТВА К ПЕРСАНАЛУ КАК К НИЧТОЖЕСТВУ!!!!!!!!!!!!! ПАШЕШ БЕЗ ОБЕДА ПО13 ЧАСОВ.САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН
работаю недавно. пока плохого сказать не могу. по сравнению с тем, что творится с работниками в атб — это небо и земля, товарищи (атбэшники [censored] мут о чем я). зарплату платят исправно, нету этих поборов типа «штрафов», тараканы по голове не бегают. что же еще надо для полного счастья?
Плюсы
жаль нормальных робочих которые страдают в корупции
Минусы
отвратительное отношение к сотрудникам.зарплата оплачивается черным налом и неполностью.Всем советую при увольнении не забирать трудовую и не писать заявление по собственному желанию собираться групой по 5-6 человек и писать заявление в прокуратуру а там подскажут что нужно писать после подавать исковое заявление в суд
Ничего там хорошего нет,работаем по 15-ть часов в сутки,числимся на пол ставки,официальная зарплата 430 гривен,но получаем около 1300,график 3 на 3,еще и переработки 65часов в месяц,за которую сообственно никто не доплачивает…Как только найду что-то другое,то моментом чухну.
Мало того, что там попадаются испорченные продукты, а в отделе где овощи вообще одно гнилье лежит, так их камера хранения для вещей покупателя вообще улёт.
Почти все ящики открываются ОДНИМ ключом, за хоть-какую либо сохранность охрана и так называемая администрация ответственности не несет. При мне полубомжеватый дядька открыл 7! ящичков, полазил в каждом, а охранники демонстративно отворачивались. Пропажа из ящиков моих вещей вообще вызвала обиду у администратора — нечего у них нарушать общественный порядок, идите домой и не шумите! Адрес этого горе-магазина — пособника воровства: Киев, ул. Рокоссовского,3/4.
Так что если кто-то желает остаться без своих вещей — заходите, один ключ на все ячейки и полное наплевательское отношение администрации 100% получите
В Эко-маркет захожу часто, недалеко от моего дома расположен. Проблем с продуктами пока не было(как и в любом магазине стоит смотреть на сроки годности прежде чем купить!!!!!! Эко в этом не исключение…)
НО!!!!!
Продавцы — консультанты в Эко-маркете г. Кременчуг — просто отпад! И не в самом лучшем смысле этого слова!!!!! Если нужно что-то узнать о расположении товара или о его(товара) качествах — дешевле будет сделать это самому!!!! Иначе ПРОДАВЕЦ тебе ответит с таким лицом, что больше вообще ничего не захочется!!!!
Мало того, что продавцы сами толком не знают есть у них в магазине этот товар или нет, так еще и доброжелательности никакой!!!!!
Кто же будет Вашими постоянными покупателями с ТАКИМ отношением к людям?????
Мне проще сходить в «Простор»! Пусть он и расположен на следующей остановке, но там я еще не встречала таких кислых мин…
Поднимите, пожалуйста, сервис!!!!!!
Хуже монтажа фреоно провода не видел даже на ферме!!!! Позор холодильщикам!!!! Люди не заходите в эко маркет универмаг киев в Сумах — это опасно!!! там все трубы в воздухе телепаются! тележкой можно трубу пробить!!! фреона вдохнуть.
Плюсы
нет
Минусы
при увольнении с эко маркета,отработала как полагается 2 недели,но зарплату заблокировали,мотивируя тем,что один раз при уходе домой после отработанной смены записала ошибочно неправильное время т.к 6 дней работала от 10 до 23,а последний день от 8 до 21,и автоматом записала уход в 23.директор эко маркета избегает всяких выяснений и пояснений.как можно добиться правды и кто может помочь в этом казусе
Плюсы
Очень нравится название компании.
Минусы
Но не понятно, что значит Эко — экология или экономия…
Плюсы
Много позитивных людей работают в такой компании
Минусы
Получил сильнейшее отравление продукцией кулинарии, вычли четверть зп, так как больничные не оплачиваются. Куча просроченного товара, гнилые овощи и фрукты.
Плюсы
Нормальный коллектив, условия работы ничуть не хуже,чем в других сетях
Минусы
Низкая зарплата и отсутствие перспективы роста