Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Гость
    19.02.2010 в 20:23

    Всех сотрудников переведено на 0,5 ставки, з/п обещают в среднем продавцам за 15 рабочих дней вмесяц по 15 часов в день=1600 гривен. В действительности же режут до ужаса. При увольнении з/п не будет, а поскольку з/п выдается через месяц-полтора, то рискуете подарить директору магазина прилличную сумму (так как именно дироктору дано право распоряжаться черной з/п). За форму тоже высчитывают из сотрудников (как и за все недостачи, воровства директора и начальника СБ), медосмотр никогда не требуют. И самое интересное: ОДНОВРЕМЕННО С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ПРИЕМ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ с чистой датой. Это администрация себя так страхует. Официальная з/п до 300 гривен.

  • Валентина
    13.02.2010 в 19:28

    Плюсы

    собеседование проводилось очень професионально.Менеджер по персоналу Елена грамотная и тактичная.приятно иметь дело с такими людьми

    Минусы

    смутила неофициальная часть зп.сталкивалась с зарплатой в конверте,больше не хочу.

  • Специалист ЦО
    10.02.2010 в 00:00

    Работал в центральном офисе.
    Условия:
    — з\п выплачивается с опаздыванием на 1 месяц
    — коллектив разный
    — после увольнения выплатили всю з\п, правда пришлось ждать целый месяц (кассир была не в адеквате)
    — руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
    — уровень з\п низкий-средний (на тот момент когда я работал)
    — 2 кофе-брейка (до и после обеда)
    — штрафы за опоздания (то есть, то нет)
    — скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
    не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая

  • Гость
    08.02.2010 в 19:18

    магазин- [censored] !!!!! и сотрудники [censored] !!!!!

  • Таня
    01.02.2010 в 03:07

    Работала до дикрета. Осталась довольна и тем, как работалось, и тем, как ушла. Вопросов по поводу дикретных не возникло вообще, все дали, лишними бумажками не мучали.
    Спаисбо им большое.

    ПС. После дикрета пойду опять туда, если муж отпустит, конечно

  • Аноним
    31.01.2010 в 19:22

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    директор-хамка.Оскорбить подчененных ничего нестоит.Мат на мате!Зарплата -копейки!Переработки не оплачиваются .Отработанные часы урезают ссылаясь на маленький фонд з.платы.Магазин не отапливается-ХОЛОДИНА!!!!!!

  • Яна
    28.01.2010 в 20:37

    Плюсы

    Очень хороший коллектив отдела. Транспортный отдел весь новый. Прекрасный начальник Дима, сотрудники Сережа и Леша. Помогут, подскажут, в общем просто нет слов, настоящий подарок. Проходила там стажировку около недели. Начальник сказал сам подумать стоит ли нервотрепка этих денег.

    Минусы

    Роста не предвиделось, сказали сразу, зарплату повышение, надо выбивать и практически нереально. В отделе полный бардак, если транспортный отдел работает слаженно, то очень мешают ‘корректировки сверху’. Сначала например говорят ставь машины, готовы платить в оба конца, все горит. Паришься, ставишь машины, потом когда уже все стоят говорят — отбой, отменяем заявки. Суют свои машины по маршрутам которых не было, и хоть магазины отказываются принять все равно зачем-то надо ставить. Потом ставишь, делаешь всю бумажную работу, они или меняют рейс не поговорив с перевозчиком либо еще что- и все заново. В целом неплохо все, просто тупо все налажено.

  • Гость
    28.01.2010 в 13:00

    Отдел по подбору персонала-разогнать к черту.Сидят [censored],которые не знают, где какой магазин находится,Веры,Лены,просто на улицу,туда,к остальным безработным,которые вылетают с ЭКО маркета через неделю,месяц!!!

  • Гость
    24.01.2010 в 22:05

    ЭКО Маркет — [censored]. Платят копейки, требуют на десятки тысяч.
    Работал в регионе, департамент производства.
    Уволился, не жалею. Работал оператором. Зато нашел работу в разы лучше.
    В эко маркете нет зар. платы. Там есть подачки!

  • трудяга
    21.01.2010 в 19:10

    Плюсы

    дают стимул искать и бороться за лучшую работу

    Минусы

    бюрократическая структура, где нет шансов нормальной работы.
    ЗАРПЛАТУ при увольнении не выдают

  • Гость
    12.01.2010 в 19:50

    Конструктив, однако. Сама недавно уволилась из центрального офиса. По своим личным причинам. Зп последнюю получила через месяц после оформления увольнения, но о сроках сказали сразу. Честно предупредили, честно выплатили. Короче, народ — сколько людей, столько будет и мнений. столько и историй о том, кто и как уходил. Не помню, чтоб кто-то из моих знакомых не получал заработанного. И на коллектив никто не жаловался. И сейчас поддерживаем отношения. Так что…

  • Аноним
    12.01.2010 в 17:53

    Плюсы

    Очень приятная девушка Светлана из отдела по работе с персоналом

    Минусы

    Для начала пришла на собеседование, где предложили заполнить тесты (что логично для моей специальности). Менеджер по персоналу сказала, что в случае успешного прохождения — мне перезвонят и назначат дату собеседования с начальником юр. отдела. Через 2 дня перезвонили и сообщили время. Когда я приехала, то оказалось, что все юристы (и начальник, и зам) в суде (хотя назначали время менее, чем за сутки и о заседании суда уж точно знали).
    В следующий раз я прождала начальницу отдела около 2(!) часов (она была так занята, что не смогла меня принять вовремя). Через 2 часа меня пригласили в кабинет, где находилась начальница и её зам. О том, чтоб извиниться за вынужденное ожидание никто даже не подумал. Меня начали ‘гонять по вопросам’, не отрываясь от печатания в компьютере и параллельно разговаривая по телефону и не смотря в мою сторону! Такого хамства ещё поискать нужно.
    В общем, на третье собеседование я не пошла.

  • Гость
    11.01.2010 в 20:02

    Ненавижу этот магазин

  • Анна
    09.01.2010 в 17:49

    Плюсы

    Уже не первый год работаю в ЕКО и могу сказать со знанием дела: условия меня устраивают полностью. Нормальные люди, хорошие отношения в коллективе, компетентное руководство и достойная оплата труда, чем сегодня могут похвалиться далеко не все компании. Да, требования к сотрудникам достаточно высокие – но речь ведь идет о работе, а не месте отсидки от зарплаты до зарплаты…

    Минусы

    Если и есть какие-то нюансы – они больше касаются специфики самой сферы ритейла, а не внутренней политики компании.

  • Гость
    09.01.2010 в 13:53

    Меня ЭКО-маркет как место работы не разочаровал. Хороший коллектив, адекватное руководство, да и на не выплаты ЗП жаловаться не приходится. Понятное дело, что все мнения — субъективизм чистой воды, но факты остаются фактами. (Место работы: Центральный офис)

  • Яэто
    30.12.2009 в 14:17

    Плюсы

    У нас все хорошо. Не верьте никому. Просто куча бывших сотрудников, имеющих зуб на руководство, пишут тут гадости про Эко-Маркет. А как правило у таких людей у самих рыльце в пушку. Думали. Что раз пришли работать в магазин, то им дадут воровать, а такого в Эко нет, жестко пресекается. Вот и выливают грязь на форуме

    Минусы

    нет

  • раб
    29.12.2009 в 23:53

    в чернигове в экомаркете на пр.мира директриса режет рабочим зарплату. сама переписует списки на зарплату. вторую зарплату безовсяких причин режет наполовину. начальник охраны вообще обнаглел.что хочет то и тянет мимо кассы.жрёт прямо с прилавков. и вообще разберётся кто нибудь с этим наглым дурдомом ведь там работают люди у которых семьи а прожить за 600 гр.это издивательство. подарков на новый год ни рабочим ни их детям. премии приходят но не доходят. это что конец света по экомаркетовски………………………….

  • Гость
    29.12.2009 в 21:56

    Не понимаю, откуда у людей столько злости. Ну уволили, ну значит было за что увольнять. С ценными нормальными сотрудниками так просто никто не прощается. Особенно в торговле. ИМХО. У меня с работой все в порядке. Я к руководству нормально — и они ко мне нормально. Все мы люди

  • Илона Терещенко
    29.12.2009 в 21:53

    Плюсы

    Дружелюбный коллектив.

    Минусы

    Нестабильность зарплаты, даже если та работал целый месяц и ещё брал дополнительные дни, то тебе могут выдать зарплату всего 600 грн.вместо 1500 грн.!!!! и сказать что во всём виновато вышестоящее начальство.

  • Настя
    29.12.2009 в 20:27

    Плюсы

    Я в ЕКО уже давно. И могу сказать, что работается нормально. Есть и проблемы, но по сравнению с тем, что везде сейчас твориться, так это пустяки. А вот то, что к людям по нормальному относятся, так этого не отнять. И если проблемы какие-то у тебя (типа семейные), то всегда отнесуться с пониманием и помогут. Спасибо им за это.

    Минусы

  • Гость
    21.12.2009 в 14:52

    Уважаемая Лена! А не надо было воровать продукты и орать матом на руководство. Возможно, тогда бы тебя и не уволили как ты говоришь «без причины». В целом по теме форума — мне в Эко нормально работается. Если вести себя адекватно, то и руководство себя ведет адекватно по отношению к тебе. А по поводу воровства так скажу, давно работаю в торговле, соблазны всегда были-есть-и будут, все зависит от моральности человека.

  • Аноним
    20.12.2009 в 20:23

    Плюсы

    Есть люди которые пытаються хоть что-то сделать хорошее для других но их очень мало и они уходят

    Минусы

    Нет уважения к людям.Лучше не болеть и не ходить в отпуск ни копейки не получишь.Нет премий и заинтересованности людей к работе.В ЦО загружают магазины не нужным товаром который совсем неликвидный .Нет налаженной работы коллектива.Особенно переучеты почти каждый день совсем не продуманно занимает только время а людей в магазине не хватает все экономят.Пусть директор попробует прожить на зарплату 650грн.Так скажите хочется ли работать

  • Лена
    10.12.2009 в 20:36

    В городе Николаеве по адресу пр. Мира 72 находитса Екомаркет, вкотором творитса беспредел. Увольняют без причины и по хамски обвиняют в воровстве на ровном месте. Ето просто ад, ане место работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    09.12.2009 в 23:21

    Вкратце: — п [censored] е условия работы — при увольнении проблемы с получением зарплаты. ее не дают.
    место работы: центральный офис

  • Аноним
    09.12.2009 в 23:18

    Плюсы

    еще остались неплохие люди

    Минусы

    Вкратце:
    — плохие условия работы
    — при увольнении проблемы с получением зарплаты. ее не дают.
    место работы: центральный офис

1 2 3 4 5 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *