Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Аноним
    12.04.2011 в 13:42

    Плюсы

    Даааааааа,недовольных много,но как мы все знаем и понимаем это уволенные и обиженные или ЭКО или жизнью.Знаю не по наслышке,была в компании когда то директором Александрова с регионов.Пришла,хотела быть региональным.А мозги когда ехала с мухосранска дома забыла.Так я(бывший директор)дала ей людей в помощь,потому что сама она тупая.Так пришли мои продавцы и говорят,что она как угорелая носится,орёт,не может ни на один вопрос ответить.А когда ей задают вопрос,она посылает то к оператору,то к зав.группе,то к чёрту.Сама как дуб эта Александрова.Проработала месяц в Киеве,не работала.,а обвиняла во всём компанию,мы с директорами её слушали и угорали.Я почему то подумала,что это её отзыв,она как раз девчёнок называла собачонками.А Лукьяненко и правда не дала ей работать так как Александрова хотела,вернее как привыкла в своём зажопинске,мы ей давали людей,они в шоке приходили и говорили,что к этой сумашедшей Александровой не пойдём.Я лично уволилась нормально,с меня удержали то,что я и должна плюс долг.

    Минусы

    поздно выдают зарплату

  • Аноним
    09.04.2011 в 21:45

    Плюсы

    Увы, в гниющей( заметьте, не загнивающей, т.к. ещё работает) компании из внутри , положительного нет.В любом мало-мальском нормальном государстве- такую компанию уже давно закрыли бы. А в Нашем государстве, где всё решается с помощью денег или ж… лизства- ТАКАЯ фирмочка, как ЭКО-МАРКЕТ- будет работать… Но не долго… Горизонт уже виден…

    Минусы

    1.-чёрный нал- процветает… ( куда только налоговая смотрит?????)
    2.-с увольняющихся удерживается ‘чёрная зарплата’, т.е. та. за которую он , т.е. работник работает.И не важно, кто вы и , что вы сделали для компании. Лукьяненко и её служанки ( ссыкушки, как она их называет) удержат вашу зарплату, для , так называемой ‘подушки’ — это , чтобы на будущее, а вдруг что произойдёт, да и перед НЕЧиТАЙЛО ( собственник ) будет чем гордиться.Так что своей зарплаты , обещанной при приёме на работу, вы не получите. Распоряжения в устной ворме, или по электронке директорам даёт региональный или территориальный директор.
    3.В компании, а в частности в Киевском регионе есть некая Лукьяненко Лилия Михайловна ( региональный директор)- выскочка из Вышгорода и её шавки- Мищенко Ольга и ещё 3 собачёнки, которые числятся директорами , территориальными , а так же аналитиками.
    Это люди , вышедшие из аналов ЭКО( продавец, администратор торгового зала, и т.д.), вернее Лукьяненко их вытянула, дабы хоть на кого-то опираться, т.к. сама -то-000000000000( См. кинофильм ВИЙ).В компании приветствуются такие выходцы ( ЛУКЬЯНЕНКО В ЧАСТНОСТИ), т.к. нормальные люди, даже из регионов Украины уже в ЭКО не идут( а в стране -то кризис!!!!! рабочих мест нет!!!!) Киевляне знают, что это за помойка….Иногородние тоже знают, поэтому отдел по подбору персонала поднимает из низов…Так что , желающие сделать карьеру- вперёд! Нормальных здесь, практически, нет.Часть бывших уголовников, часть- психических ненормальных, а часть- те, которым просто некуда деваться…Г-жа Лукьяненко, МИсс Вышгород в номинации ‘ Дюймовочка в гриме’ создаёт атмосферу -‘ трудностей работы в Киеве, так сказать, специфика столицы’, для того чтобы хоть как-то удерживать власть. На самом деле никакой трудности нет . Проблема только в руководстве Киевского региона в частности. Имя компании делают именно такие особи с ограниченным словарным запасом. Жаль… Собственнику всё-равно. Ему нужно долги отдавать. Да и не переборчив он.. А жаль.Так что думайте, куда идёте. Может лучше подождать чуть-чуть? И чуть больше уважать себя?

  • Юля
    07.04.2011 в 00:00

    Есл не нравится,то иди и разгружай ВАГОНЫ!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    22.03.2011 в 12:39

    [censored]тическая контора,не зря у вас воруют мешками,и даже охрана))чмошники

  • Гость
    20.03.2011 в 21:53

    Плюсы

    Никаких

    Минусы

    Зарплату дают не вовремя, платят мизер даже двух тысяч нету! , постоянно высчитывают за недостачу! Начальники меняются как перчатки и каждый устанавливает свои правила ! Позволяют себе оскорблять сотрудников! Начальник охраны в данный момент работающий Х…….ЛО!!!!! Посетителей дурят, просроченные рошеновские торты переклеивают акционными ленточками и продают как свежие, а также селедка!!!! Это ужас отравиться за раз!!! Сроки годности стирают и перебивают!!!!!

  • Экомаркетовцы
    15.03.2011 в 00:21

    Плюсы

    сплоченый своими силами коллектив

    Минусы

    неуважение к персоналу, как к линейному, так и к ключевому, переработки не оплачиваются, ненормированные смены, недоплата зарплаты, не оплачиваются больничный и отпуск, нет каръерного роста, обучение и тесты — фуфло!!!!!!!!! не сравниться с уровнем в Сильпо, там хоть обучение на высшем уровне и дипломированое

  • Ирина Ирина
    09.03.2011 в 01:47

    Плюсы

    Приятный и всепонимающий HR )))

    Минусы

    Вражда между отделами, каждый сам за себя, зарплату платят не вовремя. Собственно, все проблемы из-за совершенно не логичного способа видения бизнеса и совершенно неадекватного отношения к сотрудникам компании. На этом они и прогорят)В Эко не продержалась и 3 месяцев. После увольнения в течении 2 дней устроилась на другую работу, работаю с удовольствием по сей день (уже 1,5 года).

  • Гость
    02.03.2011 в 20:46

    галимая [censored] ятня-работа на шару нечего нехотят платить выщитывают деньги на каждом шагу!!!Зарплата 300 грн В месяц и те от сибе отрывают Директора Еко-МАРКЕТА в Николаева пр.мира 75 Директора уволить коза снимает деньги с рабочих за малейшую мелочь и деньги сибе забирает !!!! И потом сидит в кабинете и смиётся!!!!!

  • Гость
    02.03.2011 в 18:23

    Я бывшый сотрудник этого магазина уже давно расщиталась и немогу забрать з\п. Дают кусочками высщитывают,разная сумма в конверте . Нужно направить КРУ чтобы провили ревизию и вобще нужно провести шмон.Все заключаеться в деректора их нужно повыгонять и набирать не поблату.Кароче что говорить.ЭКО позорит весь Николаев своей сранью.

  • Гость
    24.02.2011 в 00:00

    Компания нормальная, работать можно, конечно многое зависит от непосредственного руководителя, от личности, хорошие отношения- и ЗП повысят и премию дадут, не очень-так и будешь копейки считать.

  • Вадим
    13.02.2011 в 00:00

    *уевый!!!!!!! магазин!!!!! Зарплату не платят своевременно. Кто хочет, там работать, лучше идти вагоны разгружать. ПИ**ЕЦ!!!

  • Бившые работники Борисполя
    04.02.2011 в 13:09

    Плюсы

    *******

    Минусы

    Бившие работники эко-маркета, если вас обидели, не выплатили зарплату или еще что-то, если вы не боитесь выступить на телевиденье, обращайтесь по номеру 0963071641

  • Гость
    03.02.2011 в 15:26

    Уменя просьба вообще ктото контролирует ети магазины.Там такой бардак особено на пр.Мира ул. Глинктам управляющая магазином деньги знает как снять с рабочих по 300гр до 600гр. апорядка нету. Займитесь пожайлуста или надо закривать.

  • Гость
    03.02.2011 в 08:34

    Добрый всем день. Раскажу о горьком опыте работы в » Эко» г. Константиновка Донецкой обл. Так вот, что в Эко ,что в колонии порядки одинаковые и пользуются они этим потому что нет работы. Рабочий день с 8-00 до 23-00 = 15 часов. Три дня работаешь, три дома. За 15 часов ты имеешь один перерыв 30 минут( только тогда ты можешь отдохнуть- присесть) Считаем дальше. 15 умножить на 15 равно 225 часов. Нормальный человек по закону работает 8 часов, в месяц получается 21-22 рабочих дня. В Эко — 225 разделить на 8 часов = 28 дней. Больничного нет. Пенсионный не платят. Воровство охраны колосальное, а списывают на продавцов. Схема проста. Принимают на работу кассиром хорошую знакомую, в определенный день и время приходит родственник, или друг охраника, отоваривается и проходит через нужного кассира, который уже охраником предупрежден. Кландайк. Посмотрите на движение кадров по магазину, увольняются продавцы и кассиры. Охрана на своих местах.

  • Аноним
    28.01.2011 в 21:38

    Плюсы

    Замечательный колектив,дружные работники

    Минусы

    Отвратительное отношение директора к персоналу.Людей нужно ценить,а не использовать в качестве бесплатной раб.силы!!!!!!!!!!!!!Имейте совесть перестаньте забирать нашы зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    28.01.2011 в 16:59

    Хуже директора эко-маркета г. Борисполя Труновой и её дочери старшой кассиршы Осиповой не где не найти, [censored] они…

  • Алик
    23.01.2011 в 19:06

    Плюсы

    Нет. И в ближайшее время не будет.

    Минусы

    Опять Тимур = Анастасия по ХОРОШИМ отзывам. просто умиляет тупость отдела персонала. Вы работать начинайте. Хотя вкус уже налицо — имена-то какие ‘Тимур’ ‘Анастасия’ … скоро до Анаксагора дойдете … Хотя чему удивляться ‘Мирослава’ тоже на ‘Феклу’ не похоже по написанию. А по жизни — точно Фекла!!!

  • Тимур
    23.01.2011 в 04:22

    Плюсы

    Четкий график работы, возможность изменить его по взаимной договоренности с коллегами, внятные инструкции от руководства по работе, помощь администрации в разрешении конфликтов, оперативность работы охранных структур. скидки на продукцию, материальное поощрение.

    Минусы

    Длиная смена, обилие ценников по смене цен по акциям, скидкам.

  • Анастасия
    23.01.2011 в 03:44

    Плюсы

    достаточный период обучения, взаимопомощь персонала, премиальные за конкретные работы, скидки на приобретение товара.

    Минусы

    Теснота между кассами, длиная смена.

  • Юлия
    18.01.2011 в 15:34

    Отвратительное отношение к работникам! Принимают на безоплатную трёхдневную стажировку. На второй день стажировки заявляют: «Завтра у тебя последний день стажировки, если не передумаеш — выходи послезавтра на работу и мы тебя официально оформим» Я после трех дней стажировки как было сказанно пришла оформлятся на работу. Мне начальство сказало что я сегодня и завтра выходная, что у них выходит на работу дикретчица и пока еще не известно какой будет у меня график. Мне сказали что вечером мне позвонят и скажут когда выйти на работу. Вечером мне никто не позвонил. Я позвонила им на следующий день. Мне заявили чтомое место занято женщиной которая вышла с декрета и якобы никто не знал что она будет работать!

    Вот такое безобразие творится в Еко-маркете по адресу г. Чернигов, проспект Мира, 49 (Мегацентр).

  • Коллектив эко-маркета
    12.01.2011 в 15:46

    Плюсы

    С директором Труновой, и старшим кассиром Осиповой положительных сторон не обнаружено…

    Минусы

    Отвратительное отношения директора Труновой Л.М., Осиповой О.Н., Ясинской С. Директор Трунова устроила на работу своего мужа в мясной цех, свою приемную дочь Осипову старшим кассиром, племянника приемщиком, дочь встречается и проживает с охранником Милевским, который является племянником начальника СБ. Одним словом Трунова пристроила все свое не опытное, не профессиональное семейство, делают что хотят, обсыпают матами, отмывают деньги, условия работы ужасные, пашешь по 15 часов без обеда, постоянные подработки не кто этого не ценит, увольняют зарплату не выплачивают, одним словом ужас не кто не устраивайтесь в эко-маркет, потому что попадете в …

  • Хичкок
    29.12.2010 в 02:14

    Плюсы

    Немае

    Минусы

    В этой компании не вовремя платят зарплату и кидают когда увольняешся. Последнюю зарплату после увольнения не выплачивают полностью, типа за недостачу дают жалких 15 гривен и так со всеми.

  • Алик
    10.12.2010 в 12:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мирослава Дмитриевна! Перестаньте давать указание подчиненным писать хорошие отзывы на сайте! Это видно по IP-адресам. Начните наконец-то работать! А не системы управления менять каждый месяц и экономить на штатном расписании чтобы Нечитайло порадовался экономии по кадрам. ВЫ разваливаете ЕГО БИЗНЕСС! ОН ИЗ-ЗА ВАС ТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ! Из-за Ваши родственников СБ-ков. Сотрудникик ЕКО донесите это в голову президента! Прочтите хотя бы одну книжку по менеджменту!

  • аноним
    07.12.2010 в 15:50

    Плюсы

    ????????????????????????????????

    Минусы

    НАРОД!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ,ТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭКО-МАРКЕТ,ДЕНЕГ ВАМ НЕ ДАДУТ,А СВОИ ТАМ ОСТАВИТЕ,И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ.Я РАЗОЧАРОВАНА ПОЛНОСТЬЮ-ЗА НЕДОСТАЧИ ПЛАТИТЕ,ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ,ШТРАФЫ УЖАСНЫЕ,ОТНОШЕНИЕ КАК К ЗАКЛЮЧЕННЫМ,А КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ,ТО ЗАРПЛАТЫ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ.ПРОСТО БЕЗПРЕДЕЛ,НАЧАЛЬСТВО В ВИННИЦЕ-ВСЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ-ВСЕ РОДСТВЕННИКИ,ШТРАФУУТ ЛЮДЕЙ,А ДЕНЬГИ ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН.БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ПЛАТЯТ,И НЕ ВОЛНУЕТ В КАКОМ ТЫ СОСТОЯНИИ,А НА РАБОТУ ИДИ.ПРОСТО УЖАС,ЭТУ КОМПАНИЮ ДАВНО УЖЕ НУЖНО ПРИКРЫТЬ,РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ,ТАМ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ.ВИННИЦКИЕ МАГАЗИНЫ-ТЮРЬМА,А НАЧАЛЬСТВО ТАМ-ИЗВЕРГИ.ФУ……!!!!!!!!!!!

  • Вера
    05.12.2010 в 17:23

    Плюсы

    ДА именно!Особых проблем никогда не было.За всё время пару раз несовпала цена на ценнике с ценой на кассе,но из-за этого я не устраивала никаких скандалов, потому что я понимаю что там тоже работают люди, а не какие-то роботы.Давайте представим себя на месте тех людей которые там работают.В течении дня вам надо повыкладывать товар во всём магазине,и постоянно его добавлять(так как его разбирают),потом проверить все ценники(а их там ооочень много-если кто-то обращал внимание)и если вдруг что-то пропустили-это, я думаю, не специально.Лично я бы не выдержала и недели такой работы, а люди там днями работают

    Минусы

    несовпала цена на ценнике с ценой на кассе

1 5 6 7 8 9 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *