Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Гость
    07.08.2009 в 16:37

    Хотела устраиваться на работу в Эко-Маркет в офис, но действительно смущает заработная плата, вернее ее не выплата. В случае увольнения будет тяжело доказать что ты получал 3 000 грн. а не минималку.

  • Гость
    08.07.2009 в 21:32

    Позвонили сегодня с головного офиса из Киева. Предложили работу контролера (ходить по магазинам следить за качеством работы). работать 2 раза в неделю. Но меня очень смущает, что оформляют неофициально и зарплата раз в квартал. Не поработаю ли я 3 месяца, азарплаты так и не увижу? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

  • Филимон
    08.07.2009 в 09:43

    Эко-маркет (Луганск) увольняет сотрудников не разобравшись, потом опять тех же приглашает на работу , но уже с повышением должности. Кто работает, старается там не ценят, а те кто филонит, постоянно зудит о своих проблемах вместо того чтобы выполнять свои обязанности им почет. Уделяет ли внимание «директор» магазина персоналу, качеству товара? Гнилые овощи, фрукты, отсутствует товар, одна просрочка на полках, ценники с января на полках, продавца днем с огнем не ссышешь. Уважаемый директор, нужно с коллективом работать в магазине, а не на соседней площадке с горячительными напитками,потом на следующий день разговаривать с персоналом не возможно. Совет пусть снимают бейджи, если у вас такие замы, то какие у вас продавцы, грузчики?

  • Аноним
    01.07.2009 в 00:17

    Плюсы

    Раньше были, теперь нет

    Минусы

    Одни отрицательные остались. Работал менеджером, директора менялись один за другим, а это пришла ‘очередная’ и решила убрать всех менеджеров. Без оснований и предупреждений выдворяют, зато взамен берут бывших тупых продавцов, которые были уволены за воровство. Не предсказуемые действия нового директора. Киев куда вы смотрите?

  • Гость
    18.06.2009 в 12:08

    Хотите в сауну? — зайдите вечером в Эко-Маркет в г.Вишгороде. Корзинки покупатели добывают с трудом сами, половина касс уже не работает, от этого и очериди. При этом не работают кондиционеры, ну и т.д. Словом — выйдете — и сразу можно в душ. Такой вот ненавязчивый сервис. Благо напротив есть магазин «Перекресток»!

  • Женя
    28.05.2009 в 07:09

    Плюсы

    коллектив классный

    Минусы

    Рукаводсво делает что хочет, мутит с зарплатой,директор вечно ссылается на начальство из Киева, типо я тут никто это там они такие гады. Эти постоянные штрафы.

  • Гость
    23.05.2009 в 23:39

    Да я с вами согласна!Но ето все зависит от руководста!Я до сих пор работаю в еко , но не в ввосторге от него-начальсто -настоящии егоисты, зароботная плата у некоторых сотрудников не достигает минималки.Вообщем обманывают как хотят, директора регионов набивают себе битком карманы, а сотрудники работают за копейки, притом если хочеш уволится можешь совсем не получить денег.

  • Гость
    05.05.2009 в 01:41

    Поддерживаю всех ранее написавших! Сегодня пошёл увольняться, мне сказали что не отдадут трудовую и ЗП пока не приведу кого то на своё место!!! Вы такое вообще где нибудь слышали?! Это я сам теперь должен искать им персонал?! Очень жалею что пошёл туда работать!! эко-маркет г. Киев ул. Рокоссовского 3/4

  • Гость
    23.04.2009 в 14:50

    Задержка ЗП на 3 месяца.
    Увольняют «неугодных».

    При увольнении:
    — проблемы с получением трудовой книжки и последней ЗП-
    — навешивают «задолженность» и не подписывают документы

  • Гость
    22.04.2009 в 11:35

    Я как птребитель очень не доволен ЭКО-маркетом. Почему на ценнике написано что товар весовой, а мне его отказываются резать, при этом зведующая магазином говорит что у неё такой приказ.

  • Гость
    06.04.2009 в 15:40

    Эко-маркет на ул. Генерала Потапова, 1, Это не супермаркет, а кошмар просто. Сегодня выбрала товар по одной цене, а на кассе мне его пробили по другой. Получается, что здесь обманывают клиента. Пытаются заработать таким образом. А ведь именно от клиента и зависит прибыль маркета. Неужели нельзя поменять стоимость товара на ценнике, зачем тогда громкие слова о великолепном обслуживании. Куда смотрит начальство?

  • Уставший, злой человек
    02.04.2009 в 13:05

    Плюсы

    -0-

    Минусы

    Двайте подпалим все эти Эко-маркеты, точно сплошной бардак, ценики сто раз на день меняют, асортимента нет, дорого! акции на 10 товаров, а на остальных не только закрывают разницу этой акции, а еще хорошо зарабатывают. Место для обеда маленькое, кто-то писал? Вы о чем? Это наверное в офисе на виноградаре, а у нас была роздивалка, склад, и кухня в 12м квадратных, вонь жуткая и это зимой, а что летом? Яйца эти тухлые акционые, пора списывать, а директор пусть пока постоят…(

  • Ирина
    02.04.2009 в 12:50

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Директор — глаза злые как у сабаки, сама как свинья, а говорит так спокойно, типа все нормально, за 5 дней в феврале, в табель написала 4, в общем на 15 часов урезала, за 5 дней марта еще зарплату надо ждать 1,5 мес. Договирились 9 час. попросила 12, в итоге 14часов, а в табеле написала 11. На обед не выйти, ОЧЕРЕДЬ! Придурки там одни негры с села пашут… Просто нет слов ‘интелигентных’ выразится…

  • Гость
    01.04.2009 в 22:05

    Этот супермаркет не достоин на существование.Здесь всё фигово ЗАРПЛАТА НИКАКАЯ,отношение руководства оставляет желать лучшего,вообщем всё здесь полный отстой!!!!!

  • Анна
    29.03.2009 в 15:01

    Крайне возмутило отношение к покупателю в г.Луганске. Хотели купить детское питание «Хипп», смотрю «ой! какие ложечки в придачу (к некоторым баночкам)» да слава Богу всегда проверяю дату и что я вижу ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ПРОСРОЧЕННОЕ. Обратились к администратору маркета, мол так и так будьте внимательней, проконтролируйте на что она в ответ сказала- а мы причем! Это представитель компании пусть контролирует!
    После некоторых препирательств пообещала взять на котроль. НО, через 2 недели заезжаю, таже история…только ложечки в этот раз другого цвета. Админ-ра на месте опять нет, времени ждать тоже, ну думаю чиркну письменный «привет!» в книгу отзывов, а к ней не пробраться. Заезжаю туда потому что нет очередей (люди не ходят?). В следующий раз опять посмотрю как они «взяли на контроль»,буду ругаться …ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ДЕТКИ ТРАВАНУЛИСЬ ИЗ-ЗА ЖЕЛАНИЯ СЛИТЬ ПОСКОРЕЙ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР, НУ И КОНЕЧНО НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ САМИХ МАМ,ПАП И Т.Д.

  • Гость
    23.02.2009 в 00:00

    Хочу расказать про «Экомаркет» в г. Киеве по ул.Малиновского. Начальство ужасное матеряться хуже сапожников, унижают персонал. Директор немного не в себе, толком ничего не может объяснить и по моему нехочет. Зарплату платят в конвертах и к томуже обещают одно, а платят меньше на гривен 500 в месяц. Нет стимулов для работников работать лучше. При увольнении не выплачивают заработаные деньги. Желающие там поработать готовьтесь работать по 13 часов за троих и на прожиточный минимум. Внутрение правила (СТАНДАРТЫ) это вообще 50% полного бреда, скопированого и переведенного, без всякого смысла и адаптации к нашим реалиям, с какого-то западного супермаркета — «В чужой монастырь со своим уставом».

  • Гость
    18.02.2009 в 21:43

    Хочу расказать про «Экомаркет» в г. Киеве по ул.Малиновского. Начальство ужасное матеряться хуже сапожников, унижают персонал. Директор немного не в себе, толком ничего не может объяснить и по моему нехочет. Зарплату платят в конвертах и к томуже обещают одно, а платят меньше на гривен 500 в месяц. Нет стимулов для работников работать лучше. При увольнении не выплачивают заработаные деньги. Желающие там поработать готовьтесь работать по 13 часов за троих и на прожиточный минимум. Внутрение правила (СТАНДАРТЫ) это вообще 50% полного бреда, скопированого и переведенного, без всякого смысла и адаптации к нашим реалиям, с какого-то западного супермаркета — «В чужой монастырь со своим уставом».

  • Алёна
    04.02.2009 в 20:00

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    ощущение большого бардака.
    1.корпоративных стандартов нет, единых планограмм нет, единого ассортимента нет.
    2.Постоянная смена руководства и персонала (я застала 3 ген.директоров и столько же непосредственных руководителей)
    3.Поощрение инриг и ‘кто первый доложил, тот и прав’
    4.Зарплату урезают первый раз отработанными часами, второй (если не вложились в сумму по магазину) деньгами по личному распоряжению САМОГО.
    5.Постоянное выпадение из ассортимента групп товаров -нет проплат
    6.Тех. обеспечения просто нет: самое необходимое можно ждать месяцами. В магазинах нет банальных ценникодержателей.

    P.S. Лично я при увольнении не получила зарплату за 2 месяца. Зарплата после прохождения ИС отличалась от обещанной на 20%.

  • Надежда
    03.02.2009 в 18:40

    Плюсы

    1. В компании есть грамотные,хорошие люди, с которыми приятно пообщаться.
    2. Компания предоставляет карточку,которая дает возможность покупать товары в маркетах Эко со скидкой 7%, хотя после прекращения работы в компании ее забирают.
    3. Компания предоставляет возможность купить профсоюзную путевку.

    Минусы

    1. Зарплата делиться на официальную и неофициальную. И выдается официальная только через полтора месяца работы, а потом в конце 2-го месяца остальная официальная. И так всегда.

    3. Для компании ЭКО стало нормой под причиной кризиса не выплачивать людям, которых они попросили уволиться официальную зарплату. Это касается как продавцов, кассиров, так и многих менеджеров.А у компании только одно оправдание — Кризис…

    4. Многим людям сообщали о том, что им надо написать за свой счет в течении недели. То есть не сообщая хоть немного раньше.

    5. Многие отношения строятся на личных симпатиях, поощряется подхалимство и так сказать ‘дружеские отношения’, выводы делаются на основании сплетен и субьективного мнения. Так же поощряется фанатическое отношение к работе(не важно есть оно или нет в действительности), главное что бы это видело руководство.

    6. Комната, где можно покушать в компании ЭКО очень маленькая, поэтому вовремя обеда всему персоналу недостаточно места, поэтому многие едят на своем рабочем месте, возле компьютера.

    7.Офисные помещения обустроены не комфортно. В одном помещении находиться много людей, а соответственно там жарко, или очень продувает от кондиционера.

    А вообще считаю что компания ЭКО не ценит своих сотрудников, разбрасывается людьми. Возможно это страх руководителей определенных отделов, который появляется в следствии своей собственной неуверенности и профессионализма…

  • Гость
    26.01.2009 в 19:19

    Работала там в офисе, всей своей зарплаты так и не дождались. Официальную ставку отдали 700 грн., а вот неофициальную так и не отдали. Я с Киева

  • Виктор
    04.12.2008 в 19:50

    Плюсы

    В компании есть несколько замечательных людей, с которыми не только хочеться поддерживать связь, а и общаться, регулярно встречаться и иметь общие интересы, так у меня и происходит!
    Классно был проведен корпоратив на День Торговли в 2007 г в Конче-Заспе!

    Минусы

    А вот с отрицательными сторонами все намного сложнее(((
    Уровень менеджмента, бизнес процессов, корпоративной культуры, прозрачности начисления и своевременности выплаты з\п, выполнения своих фин.обязательств перед своими сотрудниками и поставщиками все это и многое другое находиться на отвратительно-ужасном уровне!!!!! Зато создано множество ‘кланов’, на высоком уровне развита корупция, зарплата задерживается на 1 — 1,5 месяца, с персонала удерживается з/п по поводу и без повода, причем команды удержать с з\п очень часто поступают от собственника компании и делается это так тупо, например просто беруться и удаляються отработанные дни из табелей учета рабочего времени, по 1-3 дня, просто удалили и невыплатили, хотя люди эти дни честно отработали, и самое обидное что это делается просто ИЗ ЖЛОБСТВА, простого человеческого ЖЛОБСТВА, маркеты вполне рентабельны, а у людей вычитают с з\п самыми тупыми и примитивными способами, ПРОСТО ИЗ ЖАДНОСТИ, чтобы меньше заплатить!!!! Про то что на собеседовании обещают одно, а потом оказывается совершенно другое, говорить не приходиться, лично знаком с несколькоми десятками сотрудников которых кинули таким нехитрым способом, и я был кинут в том числе, на и\с пообещали одну з\и, успешно пройден и\с подхожу к руководителю говорю у об обещаном повышение после и\с, звучит ответ ‘Я ТАКОЕ НЕ ГОВОРИЛА’, и так во всем тупое,примитивное вранье!!!!Служебные записки на премирование и любые дополнительные затраты, вы конечно не поверите, но они ‘ПРОСТО ТЕРЯЮТСЯ’ и концов найти практически невозможно, если хочешь кого — то поощрить, нужно писать сразу штук 100, и разносить и разсылать по электронной почте, всем, кого сможете найти в справочнике компании! В отделе персонала, очень популярна ‘Охота за головами’, они умудряються переманить с какого — нибудь ‘СЕЛЬПО’ какого нибудь ‘руководителя’ на большие бабки, от которой там незнали как здыхаться и тут такое счастье, которая за 1 месяц (это кстати Голуб Наталья Владимировна — если вдруг когда то Вам придет резюме этого человека или Вы увидете его на пороге компании, ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ, пока она Вам все не развалила!!!) всю систему отработанную годами развалила, а построить нового ничего неспособна, короче продажи сильно упали, персонал разбежался и как итог ее за 4 часа без з\п выгнали пинком подзад……….’Охота за головам’ — это как способ самоутверждения директора по персоналу и ее подопечных!!!Так что если Вам когда нибудь позвонят и будут предлагать работу в компании ЭКО, сразу говорите что Вам больше никогда не звонили, и забыли Ваш номер навсегда!!!!Также хочеться сказать, что в компании работает очень много БЫДЛА, причем его много на управленческих позициях разного уровня, интелегентные и порядочные люди невыдерживают и увольняються, либо их делают ху..выми и увольняют, был очень яркий пример, взяли на работу очень сильного менеджера из компании ____________ где высокий уровень менеджмента у корп.культуры не буду ФИО, так она через неделю написала заявление, сказала не надо мне никаких денег, отдайте мне трудовую книжку я в этом бардаке и ………………. РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!!! Как итог:можно привести много негативных примеров, только от этого наврятли что — то измениться, людей все равно будут кидать, обманывать, возможно если Вы почитаете мой отзыв, у Вас будут несколько преложений о работе и Вы отклоните компанию ЭКО как работодателя, я буду считать что моя цель достигнута, и еще один человек не получит того негативного опыта, который получил я!
    Всем Удачи!!!

  • Аня
    25.11.2008 в 14:16

    Плюсы

    Сотрудникам пердоставляется дисконтаная карточка 7% на все торвары в маркете. Правда после уольнения ее конфисковывают.

    Минусы

    Есть ряд негативных моментов. В первую очередь это зарплата. При собеседовании говорится один уровень зп, а после ис оказывается другой. И на все возражение удивленно разводят руками. Типа не знаем что вам там говорили…
    Второй негативный момент то как увольняют сотрудников. При мне было достаточно много непрятных ситуаций, подробности который очень долго описывать.Вообще директор по персоналу очень хороший человек, но ее зам. Алла — просто фурия. Много людей были уволены только потому что не сошлись с ней характерами.
    На особый карьерный рост тоже можно не надеятся, что-то получить минимальное повышение нужно пахать не меньше трех лет…

  • Юрий
    12.11.2008 в 13:47

    Плюсы

    Их нет!!!!!

    Минусы

    Проработал несколько лет, занимал одну из ключевых должностей, а меня как собаку вышвырнул директор (он же собственник).за то что я имел свое мнение.Я ему этого никогда не прощу, при случае пусть готовится.А о компании хочу сказать что все, начиная от директора НЕчита …йло, гондоны воруют…только он обваровывает персонал, а персонал его.

  • покупатель
    06.10.2008 в 14:37

    Непонятное количество касс (19 шт) на десять покупателей….
    в 12:00 дня в воскресенье, в других маркетах в это время полно людей.
    Банеры на фасаде «обнять и плакать» облезлые и выгоревшие, не говорю о рамках. Через стекла просматриваются все хозяйственные непреглядности, можно их хотябы затонировать.
    Уголок покупателя расположен так, что к нему только альпинист может пролезть по мешкам с сахаром…. Хотя, по идее его место рядом с администратором…
    Неудобное расположение товаров: детское питание и посуда для детей находится в конце торгового зала рядом с охложденным мясом и заморозкой, а детские игрушки совершенно в другой части зала.
    Прикольно выглядит куча мешков с сахором в центре зала… как будто в магазине бешенная очередь за сахаром.
    Ценники датированы январем, очевидно, товар поступал тогда же.
    По отзывам персонала, зарплата находится на очень низком уровне даже для Луганска.
    Совершенно отсутствует аренда, наверное цены за оренду огромные. Хотя, киоска с цветами или аптеки там явно не хватает….

  • 123456
    16.09.2008 в 11:29

    Хроническая клиентами на одного продавца, доплата со своей ЗП за недостачу товара, отношение руководства как непонять чему…
    Это основные характеристики Эко-Маркета.
    Ах да, еще и при увольнении проблемы c забиранием трудовой и получением последней зарплаты.

1 2 3 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *