Наверное единстенная ‘нормальная контора’ где работников считают за людей! Хорошие зарплаты и бонусы, которые периодически выплачиваются . Хорошее начальство, любые притензии рассматриваются.
Минусы
Сотрудникилюбят скинуть свою работу на новичков ))
— з\п выплачивается в срок
— коллектив разный
— руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
— скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая
низкие цені ,хорошее качество товаров.Нормальный персонал Да.Начальство — так себе,но на фоне нормальнлго коллектива это размывается.Зарплатня нормальная и ее платят тоже нормально.
Компания серьезная, отношение к сотрудникам хорошее и предыдущие отзвы от Гостя не имеют ничего общего с реальной ситуацией в компании. Это скорей всего личные отношения с данным сотрудником. В эту компанию стараются попасть , а не убежать отсюда!
Мне понравилось то что встречают номально,проходишь индивидуальное собеседование,а не общим скопом.Вот работаю потихоньку,проценты уже 2 раза получала.
Очень хороший и дружный колектив, что касается руководителя, то это кому как повезет. У нас замечательный директор и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
Минусы
Довольно тяжкий физический труд и не очень высокая зарплата.
Довольно крупная компания, отличный коллектив, зарплата действительно белая, а при хорошей работе можно добиться и карьерного роста, график работы четко оговаривается при приеме на работу и сверх него задержать не имеют права ( разве что по собственному желанию ).
Карьерный рост обеспечен тем кто достоин, а если ты выносиш каждый вечер товра на пол зарплаты, то сами виноваты. Меня по з.плате никто не обижал. Если бы не семейные обстоятельства, то никогда бы не ушла!
УХОД БОНДАРЯ, С КОМАНДОЙ. ПРИХОД СМОЛЯНЮКА, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ ДЕБИЛОВ ТИПА ЛУГОВСКОГО, ВООБЩЕ БЕЗ ДУПЛЯ. А З.П. НАРИСОВАЛИ СЕБЕ,- МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!!РАЗВАЛИЛИ ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ, ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ.
УВ. Наталья.Я не знаю в каком городе Вы работаете и сколько по времени,но не могу с Вами согласиться. Даже ,если и подумать,что на местах иногда могут оказаться нерадивые руководители и деректора то они всеравно не рискнули бы относиться так к персоналу.По-этому Я просто думаю ,что причина в чем то другом.А Вы не хотите ее реально описать.
справедливости добиться невозможно , зарплату полнастью не выплачевают ,заставляют платить штрафы ,работаеш по 13 часов а обед всего 30мин, какая компания . токое руководство,
Есть много вещей которые меня допустим не устраивают,но на фоне всеобщего кидка присущего всем сетям ,работа здесь мне представляется достаточно сносной и не лишенной перспектив.
Относительно общей сиистемы ритейла в странах СНГ сеть ЭКО-маркет выгодно выделяется отлаженной и выстроенной системой отношений клиент — покупатель, персонал, продажи и система взаимоотношений.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
Хорошая компания, з/плата прозрачная, ясно за что отвечаешь, коллектив просто отличный , работа хорошая , есть перспективы карьерного роста.
Минусы
Компания любит динамичных людей и лодырям тут не место!
Плюсы
Наверное единстенная ‘нормальная контора’ где работников считают за людей! Хорошие зарплаты и бонусы, которые периодически выплачиваются . Хорошее начальство, любые притензии рассматриваются.
Минусы
Сотрудникилюбят скинуть свою работу на новичков ))
Плюсы
— з\п выплачивается в срок
— коллектив разный
— руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
— скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая
Минусы
После увольнения ждал неделю расчета.
Плюсы
Прошло два месяца с начала работы пока меня все устраивает.Колектив у нас неплохой Директор ьтак себе .Работать можно.
Минусы
Пока не самая большая зарплата
низкие цені ,хорошее качество товаров.Нормальный персонал Да.Начальство — так себе,но на фоне нормальнлго коллектива это размывается.Зарплатня нормальная и ее платят тоже нормально.
Мне кажется чтона общем фоне из всех сетей эта сеть выделяется в выгодном свете.
Компания серьезная, отношение к сотрудникам хорошее и предыдущие отзвы от Гостя не имеют ничего общего с реальной ситуацией в компании. Это скорей всего личные отношения с данным сотрудником. В эту компанию стараются попасть , а не убежать отсюда!
Первое что понравилось это официальное оформление на работе, дружелюбный коллектив, руководство адекватное, без закидонов.
Мне понравилось то что встречают номально,проходишь индивидуальное собеседование,а не общим скопом.Вот работаю потихоньку,проценты уже 2 раза получала.
Плюсы
зарплата стабильная и в срок, нормальные люди вокруг, все претензии работников и покупателей рассматриваются сразу же.
Минусы
приходится отстаивать свои права, теряя при этом много нервных клеток. Штат сотрудников меньше положеного.
Плюсы
Очень хороший и дружный колектив, что касается руководителя, то это кому как повезет. У нас замечательный директор и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
Минусы
Довольно тяжкий физический труд и не очень высокая зарплата.
Довольно крупная компания, отличный коллектив, зарплата действительно белая, а при хорошей работе можно добиться и карьерного роста, график работы четко оговаривается при приеме на работу и сверх него задержать не имеют права ( разве что по собственному желанию ).
Карьерный рост обеспечен тем кто достоин, а если ты выносиш каждый вечер товра на пол зарплаты, то сами виноваты. Меня по з.плате никто не обижал. Если бы не семейные обстоятельства, то никогда бы не ушла!
Плюсы
КОЛЛЕКТИВ,-ЧАСТЬ.
Минусы
УХОД БОНДАРЯ, С КОМАНДОЙ. ПРИХОД СМОЛЯНЮКА, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ ДЕБИЛОВ ТИПА ЛУГОВСКОГО, ВООБЩЕ БЕЗ ДУПЛЯ. А З.П. НАРИСОВАЛИ СЕБЕ,- МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!!РАЗВАЛИЛИ ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ, ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ.
работаю в ЕКО уже 3 года мне нравица но одно хрен поймеш как зарплату платят один месяц супер а на второй бери торбу в свет иди
Плюсы
Коллектив очень дружный, имеется перспектива карьерного роста. После работы в других местах начинаешь ценить, что работаешь в ЕКО маркете.
Минусы
Незначительные..
Плюсы
Это — мой любимый магазин! охранники — вежливые, ассортимент нравится. У вас, наверное, хорошо работает программа мотивации персонала…
Минусы
Отрицательным моментом является только то, что проживаю не так близко к магазину как хотелось бы! )
Плюсы
УВ. Наталья.Я не знаю в каком городе Вы работаете и сколько по времени,но не могу с Вами согласиться. Даже ,если и подумать,что на местах иногда могут оказаться нерадивые руководители и деректора то они всеравно не рискнули бы относиться так к персоналу.По-этому Я просто думаю ,что причина в чем то другом.А Вы не хотите ее реально описать.
Минусы
нет
Компания которая думает о своих клиентах,заботится о сотрудниках.
Плюсы
красиво говорят, аделают как всегда,
Минусы
справедливости добиться невозможно , зарплату полнастью не выплачевают ,заставляют платить штрафы ,работаеш по 13 часов а обед всего 30мин, какая компания . токое руководство,
Плюсы
нормальная сеть ,хороший персонал и отношение к покупателям.
Минусы
нет
Плюсы
Есть много вещей которые меня допустим не устраивают,но на фоне всеобщего кидка присущего всем сетям ,работа здесь мне представляется достаточно сносной и не лишенной перспектив.
Минусы
досточно.но нет смысла на этом останавливаться.
Плюсы
Относительно общей сиистемы ритейла в странах СНГ сеть ЭКО-маркет выгодно выделяется отлаженной и выстроенной системой отношений клиент — покупатель, персонал, продажи и система взаимоотношений.
Минусы
нет
Плюсы
на общем фоне — ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВо!
Минусы
не заметил
Плюсы
Приятно удивили цены.общее впечатление- твердая 4ка.
Минусы
пока не заметил