Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Юрий
    05.12.2010 в 16:41

    Плюсы

    Хорошая компания, з/плата прозрачная, ясно за что отвечаешь, коллектив просто отличный , работа хорошая , есть перспективы карьерного роста.

    Минусы

    Компания любит динамичных людей и лодырям тут не место!

  • Виктор
    05.12.2010 в 16:34

    Плюсы

    Наверное единстенная ‘нормальная контора’ где работников считают за людей! Хорошие зарплаты и бонусы, которые периодически выплачиваются . Хорошее начальство, любые притензии рассматриваются.

    Минусы

    Сотрудникилюбят скинуть свою работу на новичков ))

  • Виктор
    05.12.2010 в 13:20

    Плюсы


    — з\п выплачивается в срок
    — коллектив разный
    — руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
    — скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
    не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая

    Минусы

    После увольнения ждал неделю расчета.

  • Василий
    05.12.2010 в 10:20

    Плюсы

    Прошло два месяца с начала работы пока меня все устраивает.Колектив у нас неплохой Директор ьтак себе .Работать можно.

    Минусы

    Пока не самая большая зарплата

  • Кеша
    05.12.2010 в 00:00

    низкие цені ,хорошее качество товаров.Нормальный персонал Да.Начальство — так себе,но на фоне нормальнлго коллектива это размывается.Зарплатня нормальная и ее платят тоже нормально.

  • Андрей
    05.12.2010 в 00:00

    Мне кажется чтона общем фоне из всех сетей эта сеть выделяется в выгодном свете.

  • Андрей
    05.12.2010 в 00:00

    Компания серьезная, отношение к сотрудникам хорошее и предыдущие отзвы от Гостя не имеют ничего общего с реальной ситуацией в компании. Это скорей всего личные отношения с данным сотрудником. В эту компанию стараются попасть , а не убежать отсюда!

  • кент
    05.12.2010 в 00:00

    Первое что понравилось это официальное оформление на работе, дружелюбный коллектив, руководство адекватное, без закидонов.

  • Ирина
    05.12.2010 в 00:00

    Мне понравилось то что встречают номально,проходишь индивидуальное собеседование,а не общим скопом.Вот работаю потихоньку,проценты уже 2 раза получала.

  • Оксана
    04.12.2010 в 16:52

    Плюсы

    зарплата стабильная и в срок, нормальные люди вокруг, все претензии работников и покупателей рассматриваются сразу же.

    Минусы

    приходится отстаивать свои права, теряя при этом много нервных клеток. Штат сотрудников меньше положеного.

  • Не скажу
    04.12.2010 в 16:32

    Плюсы

    Очень хороший и дружный колектив, что касается руководителя, то это кому как повезет. У нас замечательный директор и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.

    Минусы

    Довольно тяжкий физический труд и не очень высокая зарплата.

  • Гость
    04.12.2010 в 00:00

    Довольно крупная компания, отличный коллектив, зарплата действительно белая, а при хорошей работе можно добиться и карьерного роста, график работы четко оговаривается при приеме на работу и сверх него задержать не имеют права ( разве что по собственному желанию ).

  • Гость
    04.12.2010 в 00:00

    Карьерный рост обеспечен тем кто достоин, а если ты выносиш каждый вечер товра на пол зарплаты, то сами виноваты. Меня по з.плате никто не обижал. Если бы не семейные обстоятельства, то никогда бы не ушла!

  • Аноним
    30.11.2010 в 10:56

    Плюсы

    КОЛЛЕКТИВ,-ЧАСТЬ.

    Минусы

    УХОД БОНДАРЯ, С КОМАНДОЙ. ПРИХОД СМОЛЯНЮКА, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ ДЕБИЛОВ ТИПА ЛУГОВСКОГО, ВООБЩЕ БЕЗ ДУПЛЯ. А З.П. НАРИСОВАЛИ СЕБЕ,- МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!!РАЗВАЛИЛИ ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ, ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ.

  • Гость
    26.11.2010 в 00:00

    работаю в ЕКО уже 3 года мне нравица но одно хрен поймеш как зарплату платят один месяц супер а на второй бери торбу в свет иди

  • Надежда
    23.11.2010 в 18:28

    Плюсы

    Коллектив очень дружный, имеется перспектива карьерного роста. После работы в других местах начинаешь ценить, что работаешь в ЕКО маркете.

    Минусы

    Незначительные..

  • Аноним
    20.11.2010 в 16:00

    Плюсы

    Это — мой любимый магазин! охранники — вежливые, ассортимент нравится. У вас, наверное, хорошо работает программа мотивации персонала…

    Минусы

    Отрицательным моментом является только то, что проживаю не так близко к магазину как хотелось бы! )

  • Аноним
    17.11.2010 в 11:22

    Плюсы

    УВ. Наталья.Я не знаю в каком городе Вы работаете и сколько по времени,но не могу с Вами согласиться. Даже ,если и подумать,что на местах иногда могут оказаться нерадивые руководители и деректора то они всеравно не рискнули бы относиться так к персоналу.По-этому Я просто думаю ,что причина в чем то другом.А Вы не хотите ее реально описать.

    Минусы

    нет

  • ПАВЕЛ
    17.11.2010 в 00:00

    Компания которая думает о своих клиентах,заботится о сотрудниках.

  • наташа
    16.11.2010 в 13:52

    Плюсы

    красиво говорят, аделают как всегда,

    Минусы

    справедливости добиться невозможно , зарплату полнастью не выплачевают ,заставляют платить штрафы ,работаеш по 13 часов а обед всего 30мин, какая компания . токое руководство,

  • Devid
    15.11.2010 в 10:02

    Плюсы

    нормальная сеть ,хороший персонал и отношение к покупателям.

    Минусы

    нет

  • Амадей
    14.11.2010 в 16:35

    Плюсы

    Есть много вещей которые меня допустим не устраивают,но на фоне всеобщего кидка присущего всем сетям ,работа здесь мне представляется достаточно сносной и не лишенной перспектив.

    Минусы

    досточно.но нет смысла на этом останавливаться.

  • Dmitriy
    14.11.2010 в 16:12

    Плюсы

    Относительно общей сиистемы ритейла в странах СНГ сеть ЭКО-маркет выгодно выделяется отлаженной и выстроенной системой отношений клиент — покупатель, персонал, продажи и система взаимоотношений.

    Минусы

    нет

  • dima
    08.11.2010 в 18:00

    Плюсы

    на общем фоне — ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВо!

    Минусы

    не заметил

  • dima
    04.11.2010 в 15:12

    Плюсы

    Приятно удивили цены.общее впечатление- твердая 4ка.

    Минусы

    пока не заметил

1 4 5 6 7 8 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *