Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Аноним
    05.10.2013 в 19:53

    Плюсы

    нету

    Минусы

    новое начальство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко геннадием настоящие сволочи-людей держат за быдло. паша бобков-дома под каблуком у властной жены-на работе все свое зло и ненависть сгоняет на продавцах и кассирах. из зарплаты неофициальной постоянно что-то удерживают себе в карман. тищенко совсем оборзел-под видом каких-то прогулов,акций сдирает себе в карман деньги с людей. он всех подозревает в воровстве, а сам выносит из магазина товар. под видом костей по 3,99 заставляет продавцов пробивать свиные ребра. тищенко бегает за всеми симпатичными девушками магазина и постоянно им подкидывает помощь-то грудинку из магазина,то чай,то кофе,то семгу и многое другое.

  • ггггг
    05.10.2013 в 00:00

    руководство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко генадием и его *ополизом пашей бобковым-полные ***. «черную» зарплату при выдаче половину себе в карман кладут под видом всяких необоснованных штрафов. мне не доплатили почти 500 грн. тищенко со светой себе на карман. тищенко ворует из магазина товар смело и уверенно-так как начальника никто не проверяет.а на кассе подменивает стикера вместо костей по 3,99 ему пробивают свиные ребра. а конторольными закупками уже замучал кассиров бедных.

  • Станислав Павлович
    04.10.2013 в 18:58

    Плюсы

    Коллектив имеет желание работать но не в таких рабских условиях.

    Минусы

    Друзья смотрите ссылку про визит профсоюза в компанию (магазин) Еко по жалобе бывшего работника о не выплате зарплаты и угрозах физической рассправе. Член нашего профсоюза работал в компании 4 года. Мы решили выразить свое мнение о данном случае во всех магазинах Еко. Что получилось смотрите и комментируйте. Всех приглашаем в ряды нашего профсоюза. Условия свободного участия и обращайтесь, если Вам не выплатили зарплату или просто нарушили Ваши трудовые права. http://youtu.be/cQjMJ_g5WWM

  • Аноним
    03.10.2013 в 11:26

    Плюсы

    Коллектив хороший, кроме начальства

    Минусы

    г.Горловка. Сокращают с работы задним числом, не предупредив об этом заранее, а ставят сразу перед фактом. Заявления заставляют писать по собственному желанию.Заведует этим всем зам начальника охраны Бобков Павел Александрович вместе с директором магазина ЭКО Светланой Владимировной. Работников просто выбрасывают на улицу не считая их за людей!

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Гость : @Йуный Падован я так понимаю,что помотала Вас житуха по маркетах,если вы везде и о всех пишите

    Я так понимаю что вас таких «по маркетах» (С) богушки распределяли, оно и видно: вы, видать, с ошибками не только «пишите» (С), но и читаете «везде и о всех» ? ;)
    Богушки (Иришки, Маришки, Танюшки), — где такими кадрами обзаводитесь? «По других маркетах» выискиваете, или «по объявлениях»? ;)

  • Валет Эдуардович Мартиросян
    24.09.2013 в 00:00

    РОМАН ЮРЬЕВИЧ : Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.

    Рома, брось свою дурацкую агитацию!
    Купи страпон, и будет тебе счастье!!!

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    @Йуный Падован я так понимаю,что помотала Вас житуха по маркетах,если вы везде и о всех пишите

  • Йуный Падован
    22.09.2013 в 00:00

    Стоит идти только, чтобы вы=бать =КО по полной программе:
    1. Открыть трудовую книгу.
    2. Получать льготы за квартплату из-за их нищенской «белой» ставки.
    3. На шару завести кредитку.
    4. Ходить на больничный по 3 недели каждый квартал.
    5. Скомуни3здить чего-нибудь пока лошки идут разгружать какую-то +уйню вместо того, чтобы смотреть за порядком.
    6. Узнать как лохматят покупателей и не попадаться самому на эту удочку.
    7. Завести знакомых в торговле.
    8. Написать на сайте ВНУТРИ.орг какой там творится беспредел и рассказать всем своим знакомым.
    9. Дать по =блету ящиком директору когда та подымет ультразвуковой визг.
    … .
    ххх. PROFIT!!!

  • Женя
    19.09.2013 в 15:00

    Плюсы

    бывают недорогие продукты для покупателей

    Минусы

    буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть((((((((((((((((((((((((((((((( Вобщем работа на ЧП…»

    отзыв не мой на со многим согласен а в остальном я думаю оно так и есть(((
    увы и ах…

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

    Работать на складах данной фирмы – большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.

    Я просто обоссался… от смеха)))))))))

  • а.л
    02.09.2013 в 00:00

    я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Так а Виктору Повнице только «Богушки» и нужны. Он же с сильными менеджерами боится работать! Теперь не удивлены, почему в компании такая * О П А ?

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.

    «Рекрутёрок» много разных в нашей фирме «славной».
    Теплым словом имя каждой вспомним благодарно:
    Есть Маришки и Иришки, есть у нас Танюшки…
    Стоит только приглядеться: все они — «богушки».

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Николай :

    Гость : А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.

    1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
    2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное – «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
    3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
    «Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
    Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.

    Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.

  • Гость
    18.08.2013 в 22:21

    г. Херсон Николаевское шоссе, 19. 18.08 купила 4 пакета молока Славия, срок годности до 22.08, открыла — все 4 прокисшие, куда смотрит администрация???? Здесь на лицо неправильное хранение продуктов!!!! Разберитесь, наведите порядок в своем магазине!

  • Макс
    12.08.2013 в 11:47

    Плюсы

    Гавно

    Минусы

    Директор бучи комсомольской12делаеть беспредел.издеваеца над людми

  • Гость
    12.08.2013 в 00:00

    Я не работник данной сети магазинов. Но иногда захожу в магазин по адресу пер. Казацкий 10а ,г. Херсон. Магазин маленький ,все навалено ,в зале хаос. Овощи в безобразном состоянии. Но самое противное — что жара стоит градусов под 40. Продавцы мокрые от пота, с покупателей тоже течет ,от этого все злые. У продавцов еще в июне поинтересовалась почему кондиционер не работает, они ответили, что администрация знает, но ничего не предпринимает. Да, мерзковато… Кстати, к продавцам претензий нет , в этом пекле они еще молодцы, работают быстро и вежливо.

  • Аноним
    07.08.2013 в 21:15

    Плюсы

    Практически нет. Очень и очень мало. Хотя зарплату своевременно, без задержек платят.

    Минусы

    В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньги, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится ‘Рыба гниет с головы’, Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))

  • Гость
    07.08.2013 в 19:00

    В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньгия, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится «Рыба гниет с головы», Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    @Гость
    ))) ваша правда )))

  • НЕважно
    20.07.2013 в 00:05

    Плюсы

    Нихера

    Минусы

    Все отзывы и все что вам наболело на ЭКО, оставляйте на сайте http://anti-eko.at.ua/, я его спицыально создал для таких как мы, и с вашей помощью я им неплохо наваляю

  • РОМАН ЮРЬЕВИЧ
    18.07.2013 в 00:00

    Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.

  • Татьяна
    15.07.2013 в 11:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Вам нужна защита ваших трудовых прав??? Не выплатили зарплату ли незаконно уволили без зарплаты, обращайтесь по телефону 0968381775 Татьяна (бесплатная помощь по защите ваших трудовых прав)

  • Гость
    10.07.2013 в 00:00

    А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

  • Гость
    10.07.2013 в 00:00

    Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

    Работать на складах данной фирмы — большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.

1 18 19 20 21 22 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *