новое начальство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко геннадием настоящие сволочи-людей держат за быдло. паша бобков-дома под каблуком у властной жены-на работе все свое зло и ненависть сгоняет на продавцах и кассирах. из зарплаты неофициальной постоянно что-то удерживают себе в карман. тищенко совсем оборзел-под видом каких-то прогулов,акций сдирает себе в карман деньги с людей. он всех подозревает в воровстве, а сам выносит из магазина товар. под видом костей по 3,99 заставляет продавцов пробивать свиные ребра. тищенко бегает за всеми симпатичными девушками магазина и постоянно им подкидывает помощь-то грудинку из магазина,то чай,то кофе,то семгу и многое другое.
руководство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко генадием и его *ополизом пашей бобковым-полные ***. «черную» зарплату при выдаче половину себе в карман кладут под видом всяких необоснованных штрафов. мне не доплатили почти 500 грн. тищенко со светой себе на карман. тищенко ворует из магазина товар смело и уверенно-так как начальника никто не проверяет.а на кассе подменивает стикера вместо костей по 3,99 ему пробивают свиные ребра. а конторольными закупками уже замучал кассиров бедных.
Коллектив имеет желание работать но не в таких рабских условиях.
Минусы
Друзья смотрите ссылку про визит профсоюза в компанию (магазин) Еко по жалобе бывшего работника о не выплате зарплаты и угрозах физической рассправе. Член нашего профсоюза работал в компании 4 года. Мы решили выразить свое мнение о данном случае во всех магазинах Еко. Что получилось смотрите и комментируйте. Всех приглашаем в ряды нашего профсоюза. Условия свободного участия и обращайтесь, если Вам не выплатили зарплату или просто нарушили Ваши трудовые права. http://youtu.be/cQjMJ_g5WWM
г.Горловка. Сокращают с работы задним числом, не предупредив об этом заранее, а ставят сразу перед фактом. Заявления заставляют писать по собственному желанию.Заведует этим всем зам начальника охраны Бобков Павел Александрович вместе с директором магазина ЭКО Светланой Владимировной. Работников просто выбрасывают на улицу не считая их за людей!
Гость :@Йуный Падован я так понимаю,что помотала Вас житуха по маркетах,если вы везде и о всех пишите
Я так понимаю что вас таких «по маркетах» (С) богушки распределяли, оно и видно: вы, видать, с ошибками не только «пишите» (С), но и читаете «везде и о всех» ?
Богушки (Иришки, Маришки, Танюшки), — где такими кадрами обзаводитесь? «По других маркетах» выискиваете, или «по объявлениях»?
РОМАН ЮРЬЕВИЧ : Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.
Рома, брось свою дурацкую агитацию!
Купи страпон, и будет тебе счастье!!!
Стоит идти только, чтобы вы=бать =КО по полной программе:
1. Открыть трудовую книгу.
2. Получать льготы за квартплату из-за их нищенской «белой» ставки.
3. На шару завести кредитку.
4. Ходить на больничный по 3 недели каждый квартал.
5. Скомуни3здить чего-нибудь пока лошки идут разгружать какую-то +уйню вместо того, чтобы смотреть за порядком.
6. Узнать как лохматят покупателей и не попадаться самому на эту удочку.
7. Завести знакомых в торговле.
8. Написать на сайте ВНУТРИ.орг какой там творится беспредел и рассказать всем своим знакомым.
9. Дать по =блету ящиком директору когда та подымет ультразвуковой визг.
… .
ххх. PROFIT!!!
буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть((((((((((((((((((((((((((((((( Вобщем работа на ЧП…»
отзыв не мой на со многим согласен а в остальном я думаю оно так и есть(((
увы и ах…
Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.
Работать на складах данной фирмы – большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.
я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.
@Гость
Так а Виктору Повнице только «Богушки» и нужны. Он же с сильными менеджерами боится работать! Теперь не удивлены, почему в компании такая * О П А ?
Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.
«Рекрутёрок» много разных в нашей фирме «славной».
Теплым словом имя каждой вспомним благодарно:
Есть Маришки и Иришки, есть у нас Танюшки…
Стоит только приглядеться: все они — «богушки».
Гость : А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.
1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное – «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
«Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.
Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.
г. Херсон Николаевское шоссе, 19. 18.08 купила 4 пакета молока Славия, срок годности до 22.08, открыла — все 4 прокисшие, куда смотрит администрация???? Здесь на лицо неправильное хранение продуктов!!!! Разберитесь, наведите порядок в своем магазине!
Я не работник данной сети магазинов. Но иногда захожу в магазин по адресу пер. Казацкий 10а ,г. Херсон. Магазин маленький ,все навалено ,в зале хаос. Овощи в безобразном состоянии. Но самое противное — что жара стоит градусов под 40. Продавцы мокрые от пота, с покупателей тоже течет ,от этого все злые. У продавцов еще в июне поинтересовалась почему кондиционер не работает, они ответили, что администрация знает, но ничего не предпринимает. Да, мерзковато… Кстати, к продавцам претензий нет , в этом пекле они еще молодцы, работают быстро и вежливо.
Практически нет. Очень и очень мало. Хотя зарплату своевременно, без задержек платят.
Минусы
В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньги, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится ‘Рыба гниет с головы’, Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))
В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньгия, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится «Рыба гниет с головы», Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))
Все отзывы и все что вам наболело на ЭКО, оставляйте на сайте http://anti-eko.at.ua/, я его спицыально создал для таких как мы, и с вашей помощью я им неплохо наваляю
Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.
Вам нужна защита ваших трудовых прав??? Не выплатили зарплату ли незаконно уволили без зарплаты, обращайтесь по телефону 0968381775 Татьяна (бесплатная помощь по защите ваших трудовых прав)
Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.
Работать на складах данной фирмы — большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
нету
Минусы
новое начальство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко геннадием настоящие сволочи-людей держат за быдло. паша бобков-дома под каблуком у властной жены-на работе все свое зло и ненависть сгоняет на продавцах и кассирах. из зарплаты неофициальной постоянно что-то удерживают себе в карман. тищенко совсем оборзел-под видом каких-то прогулов,акций сдирает себе в карман деньги с людей. он всех подозревает в воровстве, а сам выносит из магазина товар. под видом костей по 3,99 заставляет продавцов пробивать свиные ребра. тищенко бегает за всеми симпатичными девушками магазина и постоянно им подкидывает помощь-то грудинку из магазина,то чай,то кофе,то семгу и многое другое.
руководство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко генадием и его *ополизом пашей бобковым-полные ***. «черную» зарплату при выдаче половину себе в карман кладут под видом всяких необоснованных штрафов. мне не доплатили почти 500 грн. тищенко со светой себе на карман. тищенко ворует из магазина товар смело и уверенно-так как начальника никто не проверяет.а на кассе подменивает стикера вместо костей по 3,99 ему пробивают свиные ребра. а конторольными закупками уже замучал кассиров бедных.
Плюсы
Коллектив имеет желание работать но не в таких рабских условиях.
Минусы
Друзья смотрите ссылку про визит профсоюза в компанию (магазин) Еко по жалобе бывшего работника о не выплате зарплаты и угрозах физической рассправе. Член нашего профсоюза работал в компании 4 года. Мы решили выразить свое мнение о данном случае во всех магазинах Еко. Что получилось смотрите и комментируйте. Всех приглашаем в ряды нашего профсоюза. Условия свободного участия и обращайтесь, если Вам не выплатили зарплату или просто нарушили Ваши трудовые права. http://youtu.be/cQjMJ_g5WWM
Плюсы
Коллектив хороший, кроме начальства
Минусы
г.Горловка. Сокращают с работы задним числом, не предупредив об этом заранее, а ставят сразу перед фактом. Заявления заставляют писать по собственному желанию.Заведует этим всем зам начальника охраны Бобков Павел Александрович вместе с директором магазина ЭКО Светланой Владимировной. Работников просто выбрасывают на улицу не считая их за людей!
Я так понимаю что вас таких «по маркетах» (С) богушки распределяли, оно и видно: вы, видать, с ошибками не только «пишите» (С), но и читаете «везде и о всех» ?
Богушки (Иришки, Маришки, Танюшки), — где такими кадрами обзаводитесь? «По других маркетах» выискиваете, или «по объявлениях»?
Рома, брось свою дурацкую агитацию!
Купи страпон, и будет тебе счастье!!!
@Йуный Падован я так понимаю,что помотала Вас житуха по маркетах,если вы везде и о всех пишите
Стоит идти только, чтобы вы=бать =КО по полной программе:
1. Открыть трудовую книгу.
2. Получать льготы за квартплату из-за их нищенской «белой» ставки.
3. На шару завести кредитку.
4. Ходить на больничный по 3 недели каждый квартал.
5. Скомуни3здить чего-нибудь пока лошки идут разгружать какую-то +уйню вместо того, чтобы смотреть за порядком.
6. Узнать как лохматят покупателей и не попадаться самому на эту удочку.
7. Завести знакомых в торговле.
8. Написать на сайте ВНУТРИ.орг какой там творится беспредел и рассказать всем своим знакомым.
9. Дать по =блету ящиком директору когда та подымет ультразвуковой визг.
… .
ххх. PROFIT!!!
Плюсы
бывают недорогие продукты для покупателей
Минусы
буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть((((((((((((((((((((((((((((((( Вобщем работа на ЧП…»
отзыв не мой на со многим согласен а в остальном я думаю оно так и есть(((
увы и ах…
Работать на складах данной фирмы – большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.
Я просто обоссался… от смеха)))))))))
я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.
@Гость
Так а Виктору Повнице только «Богушки» и нужны. Он же с сильными менеджерами боится работать! Теперь не удивлены, почему в компании такая * О П А ?
«Рекрутёрок» много разных в нашей фирме «славной».
Теплым словом имя каждой вспомним благодарно:
Есть Маришки и Иришки, есть у нас Танюшки…
Стоит только приглядеться: все они — «богушки».
1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное – «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
«Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.
Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.
г. Херсон Николаевское шоссе, 19. 18.08 купила 4 пакета молока Славия, срок годности до 22.08, открыла — все 4 прокисшие, куда смотрит администрация???? Здесь на лицо неправильное хранение продуктов!!!! Разберитесь, наведите порядок в своем магазине!
Плюсы
Гавно
Минусы
Директор бучи комсомольской12делаеть беспредел.издеваеца над людми
Я не работник данной сети магазинов. Но иногда захожу в магазин по адресу пер. Казацкий 10а ,г. Херсон. Магазин маленький ,все навалено ,в зале хаос. Овощи в безобразном состоянии. Но самое противное — что жара стоит градусов под 40. Продавцы мокрые от пота, с покупателей тоже течет ,от этого все злые. У продавцов еще в июне поинтересовалась почему кондиционер не работает, они ответили, что администрация знает, но ничего не предпринимает. Да, мерзковато… Кстати, к продавцам претензий нет , в этом пекле они еще молодцы, работают быстро и вежливо.
Плюсы
Практически нет. Очень и очень мало. Хотя зарплату своевременно, без задержек платят.
Минусы
В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньги, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится ‘Рыба гниет с головы’, Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))
В Артемовском ЭКО маркете полная жо…. Перед тем, как устраиваться на работу, узнайте, как выплачивается зарплата? Так вот, она выплачивается своевременно, однако такими размеренными частями, что компания постоянно находится в плюсе. Т.е. вы увольняетесь, а так называемую черную, премиальные, вы не увидите,(по положению компании при увольнении она не выплачивается), ее просто не существует в природе. Потому, что официальная зарплата для налоговой 1200грн, от директора до уборщицы, а вот разница- это вопрос интересный. Да, еще узнайте, имеются ли долги по итогам инвентаризации. Т.к. существует коллективная форма ответственности и вы получите в лучшем случае 1 месяц свои деньгия, а потом будете выплачивать долг, образовавшийся до Вас,про который вы нечего и не знали. Кроме того, поговорите с сотрудниками маркета и поинтересуйтесь, сколько директоров поменялось на сегодняшний день с момента открытия, а их поменялось 4. А как говорится «Рыба гниет с головы», Но это не касается руководства маркета, это касается регионального руководства и выше. Скотское, хамское отношение — это норма этой компании. Одним словом ДЫРА, после которой можно остаться и без штанов)))
@Гость
))) ваша правда )))
Плюсы
Нихера
Минусы
Все отзывы и все что вам наболело на ЭКО, оставляйте на сайте http://anti-eko.at.ua/, я его спицыально создал для таких как мы, и с вашей помощью я им неплохо наваляю
Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вам нужна защита ваших трудовых прав??? Не выплатили зарплату ли незаконно уволили без зарплаты, обращайтесь по телефону 0968381775 Татьяна (бесплатная помощь по защите ваших трудовых прав)
А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.
Работать на складах данной фирмы — большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.